Nishman - P1 Flaming Powder - Haarstyling-Pulver Mango-Duft 20g

€ 5,99

€ 59,90 / 1kg

zzgl. Versand ab € 5,60

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Unsere bestenDeals
Schaumfestiger & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von KERASILK 4021609851660, Haarschaum, Frauen, 150 ml, Alle Haare, Volumengebend, Alle Farben
KERASILK 4021609851660, Haarschaum, Frauen, 150 ml, Alle Haare, Volumengebend, Alle Farben
€ 173,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 26,01
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Goldwell StyleSign Volume Bodifying Control Mousse 500 ml
Goldwell StyleSign Volume Bodifying Control Mousse 500 ml
€ 38,64/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 19,32
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von MASIL 9-Protein Balsam für geschädigtes Haar 180ml
MASIL 9-Protein Balsam für geschädigtes Haar 180ml
€ 225,67/1kg
€ 33,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von 3 Wettertaft Schaumfestiger für feines Haar Ultra Starker Halt 4 150ml
3 Wettertaft Schaumfestiger für feines Haar Ultra Starker Halt 4 150ml
€ 51,80/1l
€ 7,77
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Nishman - P1 GumGum Volume Look Puder - Duftendes Haarstyling-Puder 20g
Nishman - P1 GumGum Volume Look Puder - Duftendes Haarstyling-Puder 20g
€ 59,90/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,99
Verkäufer: BeautyDepotGroup
Produktbild von NISHMAN Hair Styling Powder P1 - 1Stk.
NISHMAN Hair Styling Powder P1 - 1Stk.
€ 237,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,75
Verkäufer: BeautyDepotGroup
Produktbild von Pacinos Signature Line Haarpuder 30g
Pacinos Signature Line Haarpuder 30g
€ 498,33/1l
€ 14,95
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Got2B Haarmousse 250ml Volumaniac
Got2B Haarmousse 250ml Volumaniac
€ 1.235,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 61,75
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Bumble & Bumble Brillantine Creme
Bumble & Bumble Brillantine Creme
€ 340,83/1l
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 20,95
-2%
€ 20,45
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von The Shave Factory Hair Styling Powder Ruby 20 g
The Shave Factory Hair Styling Powder Ruby 20 g
€ 198,25/1kg
€ 7,93
Verkäufer: secocosmetics-com
Produktbild von GOT2B CURLZ Lockenaktivierungscreme 200 ml
GOT2B CURLZ Lockenaktivierungscreme 200 ml
€ 75,40/1l
€ 15,56
-3%
€ 15,08
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Schwarzkopf, Seborin, Haarwasser, 300ml
Schwarzkopf, Seborin, Haarwasser, 300ml
€ 26.666,67/1kg
€ 8,00
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Syoss Volume Lift Haarschaum - 250 ml
Syoss Volume Lift Haarschaum - 250 ml
€ 60,56/1l
€ 15,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Modellier-Schaumstoffhärter, 200 ml
Modellier-Schaumstoffhärter, 200 ml
€ 25,70/1l
€ 5,14
Verkäufer: ADONIS
Produktbild von Schwarzkopf Professional Osis+ Dust It Mattifying Wolume Powder 10 g
Schwarzkopf Professional Osis+ Dust It Mattifying Wolume Powder 10 g
€ 1.523,00/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Groomen – Wind – Haarstyling-Puder 20g
Groomen – Wind – Haarstyling-Puder 20g
€ 92,93/1kg
€ 13,01
Verkäufer: secocosmetics-com
Produktbild von Joico JoiWhip Pianka dodająca objętości, 300 ml
Joico JoiWhip Pianka dodająca objętości, 300 ml
€ 68,43/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,53
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Wella Shiny Hold Haarschaum, 250 ml
Wella Shiny Hold Haarschaum, 250 ml
€ 57,36/1l
€ 14,34
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von L'Oreal Paris Studio Haarstyling Creme, 150 ml
L'Oreal Paris Studio Haarstyling Creme, 150 ml
€ 53,20/1kg
€ 7,98
Verkäufer: Exclusiv-Handel
Produktbild von NEQI NEQI Hair Perfume The Blossom, 75 ml
NEQI NEQI Hair Perfume The Blossom, 75 ml
€ 197,20/1l
€ 14,79
Verkäufer: VISO

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Nishman - P1 Flaming Powder - Haarstyling-Pulver Mango-Duft 20g

Mach dich bereit für eine Revolution im Haarstyling! NISHMAN Flaming 20g Haarpuder mit Mangoduft ist der Schlüssel zu einer außergewöhnlichen Frisur, die die Aufmerksamkeit aller auf sich zieht. Betreten Sie eine Welt, in der ein mattes Finish die perfekte Kombination für Ihr Haar schafft.

Mit einem texturisierenden Griff und einem matten Finish hast du mit diesem Puder die Kontrolle über deine Frisur, ohne sie zu belasten. Erreiche ein definiertes, mattes Finish, das das Haar an den Ansätzen hebt und ihm beeindruckendes Volumen verleiht. NISHMAN Flaming Mattifying Volume Powder ist nicht nur ein Stylingprodukt, sondern eine Manifestation von Individualität durch die Frisur.

Trage das Puder einfach auf das trockene Haar auf und verteile es dann gleichmäßig, um das Potenzial deiner Frisur zu entdecken. Stylen, definieren Sie und genießen Sie den Effekt eines dicken, matten Haares, das den ganzen Tag hält.

Entdecke eine neue Dimension des Stylings mit NISHMAN Flaming Volume Powder. Betonen Sie Ihre Individualität, indem Sie Frisuren kreieren, die mehr als tausend Worte sagen.

Wie man verwendet: Trage eine kleine Menge auf trockenes Haar auf, style es mit den Fingern oder einem Kamm.

Hersteller: Asil Group Kozmetik Ltd. Şti.

Verleihen Sie Ihrem Haar einen Mangoduft, ein mattes Finish und ein glamouröses Volumen mit Nishman P1 Flaming Powder 20g – dem perfekten Puder für einen kräftigen und langanhaltenden Look!



  • MATTER LOOK, KEIN GLANZ – Natürliches, mattes Finish das Volumen und Struktur gibt – ohne Fettglanz, Verklumpen oder Versteifen.
  • MEHR VOLUMEN IN SEKUNDEN – Hebt den Ansatz an, gibt feinem wie dickem Haar sofort spürbare Fülle und Textur.
  • HÄLT – ABER NICHT STEIF – Sanfter Halt mit Bewegungsfreiheit. Kein Helm-Effekt, kein schweres Gefühl.
  • SAUBER. IMMER. – Keine weißen Rückstände, kein Fettfilm. Funktioniert nass wie trocken.
  • PASST ZU JEDEM HAAR – Glatt, lockig, fein oder wellig – für jeden Typ und jeden Anlass einsetzbar.

Anwendung: Eine kleine Menge in den Haaransatz oder die gewünschte Partie geben und mit den Fingern einarbeiten. Einatmen des Pulvers vermeiden.

Warnhinweise: Nur äußerlich anwenden. Einatmen des Pulvers und Kontakt mit den Augen vermeiden. Außer Reichweite von Kindern aufbewahren.

Inhaltsstoffe: Bitte die Kennzeichnung auf der Produktverpackung beachten.

Modell
Nishman - P1 Flaming Powder
Version
Haarstyling-Puder Mango-Duft
Gewicht
100 g
Inhalt
20 ml
Inhaltsstoffe
Auf der Produktetikette sichtbare Inhaltsstoffe
Hersteller
Nishman (Türkei)
Lieferumfang
1 x 20 g
EAN
8684736671011
Herstellernummer
NIS-PUDER-FLAM-20

Modell
Nishman - P1 Flaming Powder
Version
Haarstyling-Puder Mango-Duft
Gewicht
100 g
Inhalt
20 ml
Inhaltsstoffe
Auf der Produktetikette sichtbare Inhaltsstoffe
Hersteller
Nishman (Türkei)
Lieferumfang
1 x 20 g
EAN
8684736671011
Herstellernummer
NIS-PUDER-FLAM-20
Passt auch dazu

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Goldwell STYLESIGN VOLUME FÜLLEGEBENDES BÄNDIGUNGS-MOUSSE ideal für alle Haarstr
Goldwell STYLESIGN VOLUME FÜLLEGEBENDES BÄNDIGUNGS-MOUSSE ideal für alle Haarstr
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 14,70
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 49,00/1l
Produktbild von KERASILK 4021609851660, Haarschaum, Frauen, 150 ml, Alle Haare, Volumengebend, Alle Farben
KERASILK 4021609851660, Haarschaum, Frauen, 150 ml, Alle Haare, Volumengebend, Alle Farben
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 26,01
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 173,40/1l
Produktbild von Sebastian Professional MOUSSE FORTE Strong Hold Volumizing Mousse (200ml)
Sebastian Professional MOUSSE FORTE Strong Hold Volumizing Mousse (200ml)
€ 26,86
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 134,30/1l
Produktbild von Goldwell StyleSign Volume Bodifying Control Mousse 500 ml
Goldwell StyleSign Volume Bodifying Control Mousse 500 ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 19,32
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 38,64/1l
Produktbild von MASIL 9-Protein Balsam für geschädigtes Haar 180ml
MASIL 9-Protein Balsam für geschädigtes Haar 180ml
€ 33,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
€ 225,67/1kg
Produktbild von SK silhouette flexible hold mousse 500ml, Unparfümiert
SK silhouette flexible hold mousse 500ml, Unparfümiert
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 15,48
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 30,96/1l
Produktbild von Goldwell STYLESIGN VOLUME FÜLLEGEBENDES BRILLANZ-MOUSSE ideal für feines bis mit
Goldwell STYLESIGN VOLUME FÜLLEGEBENDES BRILLANZ-MOUSSE ideal für feines bis mit
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 16,16
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 53,87/1l
Produktbild von TAFT Styling Gel Ultimativ Starker Halt 5 zu Haar und Kopfhaut 150ml
TAFT Styling Gel Ultimativ Starker Halt 5 zu Haar und Kopfhaut 150ml
€ 6,63
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 44,20/1l
Produktbild von 3 Wettertaft Schaumfestiger für feines Haar Ultra Starker Halt 4 150ml
3 Wettertaft Schaumfestiger für feines Haar Ultra Starker Halt 4 150ml
€ 7,77
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 51,80/1l
Produktbild von Revlon Professional Style Masters Volume Amplifier Mousse 300 ml
Revlon Professional Style Masters Volume Amplifier Mousse 300 ml
€ 13,02
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 43,40/1l
Produktbild von Wella EIMI Natural Volume, Haarschaum, Frauen, 75 ml, Alle Haare, Volumengebend, Alle Farben
Wella EIMI Natural Volume, Haarschaum, Frauen, 75 ml, Alle Haare, Volumengebend, Alle Farben
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 10,10
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 134,67/1l