Molly Nails Polygel AcrylGel Aufbaugel Pure White 30 ml HEMA/Di-HEMA-frei LED/UV

€ 16,98

€ 15,99-5%

€ 533,00 / 1l

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
8h 56m 39s
Unsere bestenDeals
Unterlacke & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Opi Repair Mode Nagelbehandlung 9 ml
Opi Repair Mode Nagelbehandlung 9 ml
€ 3.127,78/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 28,15
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Andreia Lab Stärkende Basis, 10,5ml
Andreia Lab Stärkende Basis, 10,5ml
€ 5.598,00/1l
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von NEONAIL UV/LED Hybridversiegelung Hard Top 7,2 ml
NEONAIL UV/LED Hybridversiegelung Hard Top 7,2 ml
€ 2.359,72/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Molly Nails Flashing Lights 3 Skin Lights HEMA/Di-HEMA-freier Hybridlack 8 g Nr. 610
Molly Nails Flashing Lights 3 Skin Lights HEMA/Di-HEMA-freier Hybridlack 8 g Nr. 610
€ 27,34
-34%
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von OCHO NAILS Powerful 176 Hybrid Base -5 g
OCHO NAILS Powerful 176 Hybrid Base -5 g
€ 7,17
-31%
€ 4,90
Verkäufer: Conart
Produktbild von Kabos Pflege Nagellack Nagelpflege Bright Protect 10 ml
Kabos Pflege Nagellack Nagelpflege Bright Protect 10 ml
€ 1.395,00/1l
€ 13,95
Verkäufer: CreativeBrandsEU
Produktbild von Nailtime Duplex Strong Soak Off UV Base Coat (8 ml)
Nailtime Duplex Strong Soak Off UV Base Coat (8 ml)
€ 3.030,00/1l
€ 24,24
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Nailtime Duplex UV Base Coat (8 ml)
Nailtime Duplex UV Base Coat (8 ml)
€ 2.398,75/1l
€ 19,19
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Strong Base Pro Salon Molly Nails HEMA-/Di-HEMA-freie Hybrid Base 15 g – Stärkende transparente Nagelbasis für natürliche Nägel & Flexi Tips
Strong Base Pro Salon Molly Nails HEMA-/Di-HEMA-freie Hybrid Base 15 g – Stärkende transparente Nagelbasis für natürliche Nägel & Flexi Tips
€ 89,98
-80%
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Kabos Wonder Bonder 10ml | Haftvermittler ohne UV/LED Lampe
Kabos Wonder Bonder 10ml | Haftvermittler ohne UV/LED Lampe
€ 895,00/1l
€ 8,95
Verkäufer: CreativeBrandsEU
Produktbild von Kautschukbasis für flexible Nägel, Maniküre und Pediküre, für Nailart S.O.S. Antidotum Pro Salon Molly Nails Milky Blush 15g
Kautschukbasis für flexible Nägel, Maniküre und Pediküre, für Nailart S.O.S. Antidotum Pro Salon Molly Nails Milky Blush 15g
€ 19,98
-9%
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Claresa UV-Gel Polish Basis 2,5 g
Claresa UV-Gel Polish Basis 2,5 g
€ 898,00/1l
€ 9,91
-54%
€ 4,49
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Kabos Gelstudio Gel Base Light Acid 10ml Unterlack für Gelnägel
Kabos Gelstudio Gel Base Light Acid 10ml Unterlack für Gelnägel
€ 995,00/1l
€ 9,95
Verkäufer: CreativeBrandsEU
Produktbild von Kabos Gelike Building Base Coat Dusty Rose 10ml
Kabos Gelike Building Base Coat Dusty Rose 10ml
€ 995,00/1l
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 9,95
Verkäufer: CreativeBrandsEU
Produktbild von Kabos Gelike Colour Base Coat 2in1 Hybridbasis Sparkle Mist 10ml
Kabos Gelike Colour Base Coat 2in1 Hybridbasis Sparkle Mist 10ml
€ 995,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,95
Verkäufer: CreativeBrandsEU
Produktbild von Mavala 002, schützende Nagellackbasis, 10 ml
Mavala 002, schützende Nagellackbasis, 10 ml
€ 1.897,00/1l
€ 18,97
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Kabos Pflege Nagellack Nagelpflege Berry Hydra Boost 10 ml
Kabos Pflege Nagellack Nagelpflege Berry Hydra Boost 10 ml
€ 1.395,00/1l
€ 13,95
Verkäufer: CreativeBrandsEU
Produktbild von NeoNail Minimalist Color Base Cloud Tone 7,2 ml
NeoNail Minimalist Color Base Cloud Tone 7,2 ml
€ 12,99
Verkäufer: BeautyOK
Produktbild von Kabos Gelike Base Coat 10ml Hybrid Unterlack
Kabos Gelike Base Coat 10ml Hybrid Unterlack
€ 995,00/1l
€ 9,95
Verkäufer: CreativeBrandsEU
Produktbild von Excellent Excellent PRO | Builder Gel THIXO Clear - 15g - Transparent - Selbstnivellierend - Ideal für Nagelverlängerung
Excellent Excellent PRO | Builder Gel THIXO Clear - 15g - Transparent - Selbstnivellierend - Ideal für Nagelverlängerung
€ 1.020,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 15,30
Verkäufer: somnia24

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

AcrylGel Polygel Aufbaugel für Extensions AcrylGel Molly Nails HEMA/Di-HEMA-frei Reinweiß 30 ml

AcrylGelist ein Aufbaugel mit mousseartiger Konsistenz, das die Haltbarkeit von Acryl mit der Flexibilität von Gel kombiniert und die Methode der Nagelverlängerung und des Nagelaufbaus revolutioniert hat.

Es dient als hervorragende Basis für das Styling mit Hybrid- oder klassischen Nagellacken.

AcrylGel eignet sich perfekt für:

  • für Express-Maniküren auf Dual-Formen
  • für Verlängerungen auf einer Form
  • zum Härten und Stärken der natürlichen Nagelplatte
  • zum Kreieren extremer Längen
  • für French-Konstruktionen
  • zum Aufbau Mehrere Nägel gleichzeitig

Produkteigenschaften:

  • Konsistenz: dickflüssig, verläuft nicht und überflutet die Nagelhaut nicht;
  • Standfestes Produkt; dank der Konsistenz haben Sie die Kontrolle über das Gel;
  • Plastisch, lässt sich unter Druck oder Temperatur formen.
  • Das Auftragen des Acrylgels aus der Tube erfolgt kontrolliert und ist dadurch einfacher und präziser.
  • 10 Farbtöne zur Auswahl: 5 Decklacke und 5 Decklacke mit Glitzer.
  • Hat eine Dispersionsschicht (Inhibitionsschicht, Klebeschicht).
  • Nicht flüssigkeitslöslich, kann mit einer Nagelfeile entfernt werden.
  • Formel: LED/UV
  • HEMA/Di-HEMA-freie Formel

Aushärtezeit:60 Sek.

Anwendung:

    • Nach der Vorbereitung der Nagelhaut die Nagelplatte mattieren und entfetten (wir empfehlen Nail Prep oder IZOTON).
    • Wir empfehlen die Verwendung eines X-Bond Molly Lac Base Coats für eine bessere Haftung des AcrylGels.
    • Tragen Sie AcrylGel mit der gewünschten Methode auf die vorbereitete Nagelplatte auf und härten Sie es 60 Sekunden lang in der Lampe aus.
    • Feilen Sie die Nageloberfläche mit einer Feile nach, um die Nägel in die gewünschte Form zu bringen.
    • Tragen Sie den Gel-Nagellack Ihrer Wahl auf und/oder fixieren Sie das Design mit einem Top Coat.

Warnhinweise:

  • Nur für den professionellen Gebrauch.
  • Kann allergische Reaktionen hervorrufen.
  • Hautkontakt vermeiden.
  • Bitte lesen Sie die Gebrauchsanweisung sorgfältig durch.

Die Produktzusammensetzung kann sich ändern. Die aktuelle Zusammensetzung finden Sie auf der Verpackung.



AcrylGel / Polygel Aufbaugel für Nagelverlängerung

Molly Nails AcrylGel – HEMA/Di-HEMA Free – Pure White – 30 ml

AcrylGel von Molly Nails ist ein innovatives Aufbaugel mit einer einzigartigen Mousse-Konsistenz, das die Stabilität von Acryl mit der Flexibilität von Gel vereint. Es eignet sich ideal zum Verlängern, Modellieren und Verstärken der Nägel und ist sowohl für professionelle Nagelstudios als auch für erfahrene Anwenderinnen geeignet.

Das AcrylGel dient zudem als perfekte Basis für Hybrid- und klassische Nagellacke.

Anwendungsbereiche

  • Express-Maniküre mit Dual Forms
  • Nagelverlängerung mit Schablone
  • Verstärkung und Härtung der natürlichen Nagelplatte
  • Modellage extremer Nagellängen
  • Konstruktions-French
  • Gleichzeitiger Aufbau mehrerer Nägel

Produkteigenschaften

  • Dicke, standfeste Konsistenz – verläuft nicht und läuft nicht in die Nagelhaut
  • Hohe Stabilität und volle Kontrolle während der Anwendung
  • Plastisch formbar durch Druck oder Wärme
  • Präzise und saubere Dosierung direkt aus der Tube
  • 10 Farbvarianten: 5 Cover-Töne + 5 Cover-Töne mit Glitzer
  • Mit Dispersionsschicht (Klebeschicht)
  • Nicht löslich – Entfernung ausschließlich mit Fräser
  • LED/UV-Formel
  • HEMA- & Di-HEMA-frei
  • Aushärtungszeit: 60 Sekunden

Anwendung

    • Nagelhaut vorbereiten, Nagelplatte mattieren und entfetten (empfohlen: Molly Lac Nail Prep)
    • Eine dünne Schicht Molly Lac X-Bond Base auftragen
    • AcrylGel auftragen und 60 Sekunden in der LED/UV-Lampe aushärten
    • Oberfläche feilen und in die gewünschte Form bringen
    • Wunschfarbe auftragen und/oder mit Top Coat versiegeln

Warnhinweise

  • Nur für den professionellen Gebrauch
  • Kann allergische Reaktionen hervorrufen
  • Hautkontakt vermeiden
  • Gebrauchsanweisung sorgfältig lesen

Inhaltsstoffe

Acrylates Copolymer, Polymethyl Methacrylate, Polyethylene Terephthalate, Dimethicone, Microcrystalline Wax, Mica, Hydroxycyclohexyl Phenyl Ketone, [+/--] CI 77891, CI 77492, CI 77491, CI 15880, CI 15510, CI 60725, CI 77510, CI 77288

Farbe
Weiß
Gewicht
0.03 kg
Inhalt
30 ml
Inhaltsstoffe
Acrylates Copolymer, Polymethyl Methacrylate, Polyethylene Terephthalate, Dimethicone, Microcrystalline Wax, Mica, Hydroxycyclohexyl Phenyl Ketone, [+/ [+/--] CI 77891, CI 77492, CI 77491, CI 15880, CI 15510, CI 60725, CI 77510, CI 77288
Hersteller
Molly Lac
Lieferumfang
1 x Molly Nails Polygel AcrylGel Aufbaugel Pure White 30 ml
EAN
5903990565434
Herstellernummer
ACRYL GEL PURE WHITE

Farbe
Weiß
Gewicht
0.03 kg
Inhalt
30 ml
Inhaltsstoffe
Acrylates Copolymer, Polymethyl Methacrylate, Polyethylene Terephthalate, Dimethicone, Microcrystalline Wax, Mica, Hydroxycyclohexyl Phenyl Ketone, [+/ [+/--] CI 77891, CI 77492, CI 77491, CI 15880, CI 15510, CI 60725, CI 77510, CI 77288
Hersteller
Molly Lac
Lieferumfang
1 x Molly Nails Polygel AcrylGel Aufbaugel Pure White 30 ml
EAN
5903990565434
Herstellernummer
ACRYL GEL PURE WHITE
Passt auch dazu
Produktbild von Molly Nails Polygel AcrylGel Aufbaugel Rosie 30 ml HEMA/Di-HEMA-frei LED/UV
Molly Nails Polygel AcrylGel Aufbaugel Rosie 30 ml HEMA/Di-HEMA-frei LED/UV
€ 533,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 16,98
-5%
€ 15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von SALON NAIL PREP Entfetter 15 ml
SALON NAIL PREP Entfetter 15 ml
€ 374,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,74
Verkäufer: SimplyBeauty
Bestseller
Produktbild von MalTec Profi Nagelfräser 30W Elektrische Nagelfeile Set 30000 U/Min mit Fußpedal und 6 Bits Pediküre Maniküre Gelnägel Nagelpflege Fräser Set
MalTec Profi Nagelfräser 30W Elektrische Nagelfeile Set 30000 U/Min mit Fußpedal und 6 Bits Pediküre Maniküre Gelnägel Nagelpflege Fräser Set
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 35,90
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: MALIS
Produktbild von Molly Nails Polygel AcrylGel Aufbaugel French Pink 30 ml HEMA/Di-HEMA-frei LED/UV
Molly Nails Polygel AcrylGel Aufbaugel French Pink 30 ml HEMA/Di-HEMA-frei LED/UV
€ 533,00/1l
€ 18,67
-14%
€ 15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von VASAGLE Schminktisch mit LED-Beleuchtung, einstellbare Helligkeit, mit 6 Schubladen ohne Hocker
VASAGLE Schminktisch mit LED-Beleuchtung, einstellbare Helligkeit, mit 6 Schubladen ohne Hocker
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 259
UVP€ 180,99
€ 138,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Victoria Vynn | Perfect Shape Dual Forms Square - 120 Stück - Einfache Anwendung - Nagelmodellage - Nagelverlängerung
Victoria Vynn | Perfect Shape Dual Forms Square - 120 Stück - Einfache Anwendung - Nagelmodellage - Nagelverlängerung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,19
Verkäufer: SimplyBeauty
Produktbild von Claresa TOP DIAMOND NO WIPE -5g
Claresa TOP DIAMOND NO WIPE -5g
€ 1.902,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,51
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Excellent Excellent PRO | Builder Gel Thixo - 50g - Milchig - Selbstglättend - Ideal für Nagelverlängerungen
Excellent Excellent PRO | Builder Gel Thixo - 50g - Milchig - Selbstglättend - Ideal für Nagelverlängerungen
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 21,55
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Molly Nails Polygel AcrylGel Aufbaugel Musk 30 ml HEMA/Di-HEMA-frei LED/UV
Molly Nails Polygel AcrylGel Aufbaugel Musk 30 ml HEMA/Di-HEMA-frei LED/UV
€ 533,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,67
-14%
€ 15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Molly Nails Polygel AcrylGel Aufbaugel Champagne Glow 30 ml HEMA/Di-HEMA-frei LED/UV
Molly Nails Polygel AcrylGel Aufbaugel Champagne Glow 30 ml HEMA/Di-HEMA-frei LED/UV
€ 566,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,80
-9%
€ 16,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Victoria Vynn Polygel Master Gel Nr. 5 Cover Blush 60 g
Victoria Vynn Polygel Master Gel Nr. 5 Cover Blush 60 g
€ 381,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 22,86
Verkäufer: SimplyBeauty
Produktbild von Poly Nagel Gel Set mit LED Licht - POLY GEL SET
Poly Nagel Gel Set mit LED Licht - POLY GEL SET
2,3Durchschnittsbewertung: 2,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 180 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 180 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 4595
€ 189,90
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Produktbild von Molly Nails Polygel AcrylGel Aufbaugel Pink Sparkle 30 ml HEMA/Di-HEMA-frei LED/UV
Molly Nails Polygel AcrylGel Aufbaugel Pink Sparkle 30 ml HEMA/Di-HEMA-frei LED/UV
€ 566,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 18,80
-9%
€ 16,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Excellent PRO Excellent Pro | Aufbaugel - Verschönernde Grundierung Für Hybridlacke - Thixotropy Gel - Effect Pinky Princess - Selbstglättend
Excellent PRO Excellent Pro | Aufbaugel - Verschönernde Grundierung Für Hybridlacke - Thixotropy Gel - Effect Pinky Princess - Selbstglättend
€ 1.198,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,97
Verkäufer: somnia24
Produktbild von VASAGLE Schuhschrank 2 Klappen Schuhkipper Schuhregal 24x80x102 cm weiß
VASAGLE Schuhschrank 2 Klappen Schuhkipper Schuhregal 24x80x102 cm weiß
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 354
UVP€ 88,99
€ 66,94
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Excellent Excellent PRO | Acrylpulver Multi Powder Cover 10g - Nude - Hohe Haftung - Langanhaltend - Einfach zu Verarbeiten
Excellent Excellent PRO | Acrylpulver Multi Powder Cover 10g - Nude - Hohe Haftung - Langanhaltend - Einfach zu Verarbeiten
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 12,95
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Nageltrockner LED UV Lampe für Nägel HIGH POWER LCD-Display Lichthärtungsgerät Aushärtungswerkzeug für Fingernägel Geeignet für alle Gel Retoo
Nageltrockner LED UV Lampe für Nägel HIGH POWER LCD-Display Lichthärtungsgerät Aushärtungswerkzeug für Fingernägel Geeignet für alle Gel Retoo
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 77
UVP€ 18,19
€ 15,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von HDeye Nagelfräsmaschine Maniküre, stront 65W, 6 Schleifköpfe, mit Fußschalter
HDeye Nagelfräsmaschine Maniküre, stront 65W, 6 Schleifköpfe, mit Fußschalter
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 25,99
-4%
€ 24,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Delgeo
Produktbild von Molly Nails Polygel AcrylGel Aufbaugel Wild Orchid 30 ml HEMA/Di-HEMA-frei LED/UV
Molly Nails Polygel AcrylGel Aufbaugel Wild Orchid 30 ml HEMA/Di-HEMA-frei LED/UV
€ 533,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 18,67
-14%
€ 15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Bestseller
Produktbild von Sephora Adventskalender 2025 - 24 Beauty Produkte
Sephora Adventskalender 2025 - 24 Beauty Produkte
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 234,58
Verkäufer: LarzTronics
Produktbild von Masseno Ecksofa SELVA L-S mit Schlaffunktion L-Form, Sofa mit Bettkasten, Wohnzimmersofa, Couch, Soffa, Bettsofa, Couchgarnitur- Grün, MONOLITH 37
Masseno Ecksofa SELVA L-S mit Schlaffunktion L-Form, Sofa mit Bettkasten, Wohnzimmersofa, Couch, Soffa, Bettsofa, Couchgarnitur- Grün, MONOLITH 37
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 187
€ 979,00
Verkäufer: masseno
Bestseller
Produktbild von Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 90 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 90 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 4595
€ 89,90
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Produktbild von Excellent Excellent PRO | Thixotropie Gel Mermaid Foil #2 - 15g - Lila - Effektgel für kreative Nageldesigns
Excellent Excellent PRO | Thixotropie Gel Mermaid Foil #2 - 15g - Lila - Effektgel für kreative Nageldesigns
€ 1.211,33/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 18,17
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Silcare Easy Shape Polygel Formen für Acrylgel Klar Dual Quadrat, 100 Stück
Silcare Easy Shape Polygel Formen für Acrylgel Klar Dual Quadrat, 100 Stück
€ 258,40/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Victoria Vynn | Boomy Ombre Baby Boomer - Ombre-Styling-Set
Victoria Vynn | Boomy Ombre Baby Boomer - Ombre-Styling-Set
€ 9,73
Verkäufer: SimplyBeauty
Produktbild von Flieks Polsterbett 90x200cm mit USB, Jugendbett Einzelbett mit Lattenrost und Stauraum, Stauraumbett mit LED, Leinen, Grau
Flieks Polsterbett 90x200cm mit USB, Jugendbett Einzelbett mit Lattenrost und Stauraum, Stauraumbett mit LED, Leinen, Grau
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 281
€ 339,99
-€ 60,70
€ 279,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fliekshop
Bestseller
Produktbild von Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 140 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 140 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 4595
€ 137,10
-€ 7,20
€ 129,90
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Produktbild von FunLife F1 Walking Pad klappbar – 3-in-1 Untertisch Laufband mit Haltegriff, 1–8 km/h, kompakt & leise für Zuhause, Büro & Homeoffice
FunLife F1 Walking Pad klappbar – 3-in-1 Untertisch Laufband mit Haltegriff, 1–8 km/h, kompakt & leise für Zuhause, Büro & Homeoffice
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 581
UVP€ 229,99
€ 129,99
Verkäufer: FunLife
Bestseller
Produktbild von Matratze 180x200 25 cm Integrierter Topper  Matratze 7 zonen Taschenfederkernmatratze H3/H4
Matratze 180x200 25 cm Integrierter Topper Matratze 7 zonen Taschenfederkernmatratze H3/H4
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 1467
UVP€ 499,99
€ 249,99
Verkäufer: hatservice

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 24. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Opi Repair Mode Nagelbehandlung 9 ml
Opi Repair Mode Nagelbehandlung 9 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 28,15
Verkäufer: NetworkTechnologies
€ 3.127,78/1l
Produktbild von Andreia Lab Stärkende Basis, 10,5ml
Andreia Lab Stärkende Basis, 10,5ml
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
€ 5.598,00/1l