5,0



Basierend auf 2 Bewertungen
Molly Nails Polygel AcrylGel Aufbaugel Rosie 30 ml HEMA/Di-HEMA-frei LED/UV
€ 16,98
Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
€ 15,99-5%
€ 533,00 / 1l
Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
10h 44m 28s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Unsere bestenDeals
Farbige Nagellacke & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt.
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Essie Długotrwały Lakier do Paznokci o Kremowym Wykończeniu 13,5 ml 170€ 7.770,00/1l
€ 7,77
Verkäufer: ALG-Outlet

Molly Nails Polygel AcrylGel Aufbaugel French Pink 30 ml HEMA/Di-HEMA-frei LED/UV
€ 533,00/1l
€ 18,67
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Yoshi Top Tempered UV Hybrid 10 ml / 4133
€ 1.499,00/1l
€ 23,52
-36%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Claresa TOP DIAMOND NO WIPE -5g
€ 1.902,00/1l
€ 9,51
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline

Hybrid-LED/UV-Gel-Nagellack Nude Dry Rose AlleLac HEMA/Di-HEMA-frei 6 g
€ 2.165,00/1kg
€ 12,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Molly Nails Flowers Nails HEMA/Di-HEMA-freier Hybrid-Nagellack, 8 g, Nr. 151
€ 25,99
-38%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

AlleLac Glitter Nagellack UV/LED HEMA-frei 6g
€ 2.165,00/1kg
€ 12,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Boska Nails UV/LED Hybrid-Nagellack Argentinian Wine UP Nr. 554 10 ml
€ 9,99
Verkäufer: BoskaNails

Boska Nails UV/LED Hybrid-Nagellack Milkness Nr. 442 6 ml
€ 8,49
Verkäufer: BoskaNails

SEMILAC Lakier hybrydowy 413 Wüstenelfenbein (HEMA-frei) 7ml
€ 1.570,00/1l
€ 10,99
Verkäufer: BeautyOK

Boska Nails UV/LED Hybrid-Nagellack NUDlove Luna Nr. 482 6 ml
€ 8,49
Verkäufer: BoskaNails

AlleLac Creamy French HEMA/Di-HEMA-freier Hybrid-Nagellack, 5 g, Nr. 190
€ 12,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Molly Nails Neons Candy Pink HEMA/Di-HEMA-freier Hybrid-Nagellack, 8 g, Nr. 75
€ 25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

AlleLac Brillant HEMA/Di-HEMA-freier Hybrid-Nagellack, 5 g, Nr. 131
€ 21,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Molly Nails Delicate Woman A Subtle Woman Hybridlack HEMA/Di-HEMA-frei 8 g Nr. 68
€ 25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Essie Nail Polish French Affair 740 Lakier do Paznokci 13,5 ml
€ 15,54/1l
€ 7,77
Verkäufer: ALG-Outlet

Nailtime Duplex UV Nail Polish 21 Miracle (8 ml)
€ 2.398,75/1l
€ 19,19
Verkäufer: PerfumTraders

MollyLac Sparkling French Little Shine Hybrid-Nagellack HEMA/Di-HEMA-frei 10 g Nr. 700
€ 23,99
-41%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

AlleLac Smoked Kiss HEMA-frei UV Gel Nagellack
€ 12,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Oliprox, Lakier do paznokci przeciwgrzybiczy, 6 ml
€ 3.296,67/1l
€ 19,78
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
AcrylGel Polygel Molly Nails HEMA/Di-HEMA-frei Rosie 30 ml
AcrylGelist ein Aufbaugel mit mousseartiger Konsistenz, das die Haltbarkeit von Acryl mit der Flexibilität von Gel kombiniert und die Nagelverlängerung und den Nagelaufbau revolutioniert hat.
Es dient als hervorragende Basis für das Styling mit Hybrid- oder klassischen Nagellacken.
AcrylGel eignet sich perfekt für:
- für Express-Maniküren auf Dual-Formen
- für Verlängerungen auf einer Form
- zum Härten und Stärken der natürlichen Nagelplatte
- zum Kreieren extremer Längen
- für French-Konstruktionen
- zum Aufbau Mehrere Nägel gleichzeitig
Produkteigenschaften:
- Konsistenz: dickflüssig, verläuft nicht und überflutet die Nagelhaut nicht;
- Standfestes Produkt; dank der Konsistenz haben Sie die Kontrolle über das Gel;
- Plastisch, lässt sich unter Druck oder Temperatur formen.
- Das Auftragen des Acrylgels aus der Tube erfolgt kontrolliert und ist dadurch einfacher und präziser.
- 10 Farbtöne zur Auswahl: 5 Decklacke und 5 Decklacke mit Glitzer.
- Hat eine Dispersionsschicht (Inhibitionsschicht, Klebeschicht).
- Nicht flüssigkeitslöslich, kann mit einer Nagelfeile entfernt werden.
- Formel: LED/UV
- HEMA/Di-HEMA-freie Formel
Aushärtezeit:60 Sek.
Anwendung:
- Nach der Vorbereitung der Nagelhaut die Nagelplatte mattieren und entfetten (wir empfehlen Nail Prep oder IZOTON).
- Wir empfehlen die Verwendung eines X-Bond Molly Lac Base Coats für eine bessere Haftung des AcrylGels.
- Tragen Sie AcrylGel mit der gewünschten Methode auf die vorbereitete Nagelplatte auf und härten Sie es 60 Sekunden lang in der Lampe aus.
- Feilen Sie die Nageloberfläche mit einer Feile nach, um die Nägel in die gewünschte Form zu bringen.
- Tragen Sie den Gel-Nagellack Ihrer Wahl auf und/oder fixieren Sie das Design mit einem Top Coat.
Warnhinweise:
- Nur für den professionellen Gebrauch.
- Kann allergische Reaktionen hervorrufen.
- Hautkontakt vermeiden.
- Bitte lesen Sie die Gebrauchsanweisung sorgfältig durch.
Die Produktzusammensetzung kann sich ändern. Die aktuelle Zusammensetzung finden Sie auf der Verpackung.
AcrylGel / Polygel Aufbaugel für Nagelverlängerung
Molly Nails AcrylGel – HEMA/Di-HEMA Free – Rosie – 30 ml
AcrylGel von Molly Nails ist ein innovatives Aufbaugel mit einer einzigartigen Mousse-Konsistenz, das die Stabilität von Acryl mit der Flexibilität von Gel vereint. Es eignet sich ideal zum Verlängern, Modellieren und Verstärken der Nägel und ist sowohl für professionelle Nagelstudios als auch für erfahrene Anwenderinnen geeignet.
Das AcrylGel dient zudem als perfekte Basis für Hybrid- und klassische Nagellacke.
Anwendungsbereiche
- Express-Maniküre mit Dual Forms
- Nagelverlängerung mit Schablone
- Verstärkung und Härtung der natürlichen Nagelplatte
- Modellage extremer Nagellängen
- Konstruktions-French
- Gleichzeitiger Aufbau mehrerer Nägel
Produkteigenschaften
- Dicke, standfeste Konsistenz – verläuft nicht und läuft nicht in die Nagelhaut
- Hohe Stabilität und volle Kontrolle während der Anwendung
- Plastisch formbar durch Druck oder Wärme
- Präzise und saubere Dosierung direkt aus der Tube
- 10 Farbvarianten: 5 Cover-Töne + 5 Cover-Töne mit Glitzer
- Mit Dispersionsschicht (Klebeschicht)
- Nicht löslich – Entfernung ausschließlich mit Fräser
- LED/UV-Formel
- HEMA- & Di-HEMA-frei
- Aushärtungszeit: 60 Sekunden
Anwendung
- Nagelhaut vorbereiten, Nagelplatte mattieren und entfetten (empfohlen: Molly Lac Nail Prep)
- Eine dünne Schicht Molly Lac X-Bond Base auftragen
- AcrylGel auftragen und 60 Sekunden in der LED/UV-Lampe aushärten
- Oberfläche feilen und in die gewünschte Form bringen
- Wunschfarbe auftragen und/oder mit Top Coat versiegeln
Warnhinweise
- Nur für den professionellen Gebrauch
- Kann allergische Reaktionen hervorrufen
- Hautkontakt vermeiden
- Gebrauchsanweisung sorgfältig lesen
Inhaltsstoffe
Acrylates Copolymer, Polymethyl Methacrylate, Polyethylene Terephthalate, Dimethicone, Microcrystalline Wax, Mica, Hydroxycyclohexyl Phenyl Ketone, [+/--] CI 77891, CI 77492, CI 77491, CI 15880, CI 15510, CI 60725, CI 77510, CI 77288
- Gewicht
- 0.03 kg
- Inhalt
- 30 ml
- Inhaltsstoffe
- Acrylates Copolymer, Polymethyl Methacrylate, Polyethylene Terephthalate, Dimethicone, Microcrystalline Wax, Mica, Hydroxycyclohexyl Phenyl Ketone, [+/ [+/--] CI 77891, CI 77492, CI 77491, CI 15880, CI 15510, CI 60725, CI 77510, CI 77288
- Hersteller
- Molly Lac
- Lieferumfang
- 1 x Molly Nails Polygel AcrylGel Aufbaugel Rosie 30 ml
- EAN
- 5903990565427
- Herstellernummer
- ACRYL GEL ROSIE
- Gewicht
- 0.03 kg
- Inhalt
- 30 ml
- Inhaltsstoffe
- Acrylates Copolymer, Polymethyl Methacrylate, Polyethylene Terephthalate, Dimethicone, Microcrystalline Wax, Mica, Hydroxycyclohexyl Phenyl Ketone, [+/ [+/--] CI 77891, CI 77492, CI 77491, CI 15880, CI 15510, CI 60725, CI 77510, CI 77288
- Hersteller
- Molly Lac
- Lieferumfang
- 1 x Molly Nails Polygel AcrylGel Aufbaugel Rosie 30 ml
- EAN
- 5903990565427
- Herstellernummer
- ACRYL GEL ROSIE
Keine Angabe erforderlich
Sicherheitshinweise
Gefahrenhinweise
Keine Angabe erforderlich
Passt auch dazu
Bestseller




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(72)Anzahl Bewertungen: 725% Gutschein




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




2,3Durchschnittsbewertung: 2,3 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(77)Anzahl Bewertungen: 77





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(58)Anzahl Bewertungen: 58





2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(571)Anzahl Bewertungen: 571
2% ab 2 Stück




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(128)Anzahl Bewertungen: 128





4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4





4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(256)Anzahl Bewertungen: 256

MalTec Profi Nagelfräser 30W Elektrische Nagelfeile Set 30000 U/Min mit Fußpedal und 6 Bits Pediküre Maniküre Gelnägel Nagelpflege Fräser Set
€ 35,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: MALIS

Excellent Excellent PRO | Thixotropie Gel Mermaid Foil #2 - 15g - Lila - Effektgel für kreative Nageldesigns
€ 1.211,33/1l
€ 18,17
Verkäufer: somnia24

Molly Nails Polygel AcrylGel Aufbaugel Peony 30 ml HEMA/Di-HEMA-frei LED/UV
€ 533,00/1l
€ 18,67
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Poly Nagel Gel Set mit LED Licht - POLY GEL SET
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark

Excellent Excellent PRO | Multifunktionale Grafen Basis - 11g - Selbstnivellierend - Robuste Haltbarkeit - Für Hybride
€ 1.254,55/1l
€ 14,65
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 13,80
Verkäufer: NetworkTechnologies

Victoria Vynn | Boomy Ombre Baby Boomer - Ombre-Styling-Set
€ 9,73
Verkäufer: SimplyBeauty

Excellent Excellent PRO | One Coat Top No Wipe - 11g - Hochglanz - UV-Versiegelung - Kratzfest und Langanhaltend
€ 1.227,27/1l
€ 14,15
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 13,50
Verkäufer: NetworkTechnologies

Excellent PRO | Nagel Dehydrator 11ml - Entfetter für Naturnägel - Hohe Haftung - Profi Qualität
€ 1.090,91/1l
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies

SALON NAIL PREP Entfetter 15 ml
€ 374,00/1kg
€ 3,74
Verkäufer: SimplyBeauty

Nageltrockner LED UV Lampe für Nägel HIGH POWER LCD-Display Lichthärtungsgerät Aushärtungswerkzeug für Fingernägel Geeignet für alle Gel Retoo
UVP€ 18,19
€ 15,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo

Molly Nails Polygel AcrylGel Aufbaugel French Pink 30 ml HEMA/Di-HEMA-frei LED/UV
€ 533,00/1l
€ 18,67
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Molly Nails Polygel AcrylGel Aufbaugel Musk 30 ml HEMA/Di-HEMA-frei LED/UV
€ 533,00/1l
€ 18,67
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Excellent Excellent PRO | Builder Gel Thixo - 50g - Milchig - Selbstglättend - Ideal für Nagelverlängerungen
€ 21,55
Verkäufer: somnia24

Molly Nails Polygel AcrylGel Aufbaugel Pure White 30 ml HEMA/Di-HEMA-frei LED/UV
€ 533,00/1l
€ 16,98
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Claresa TOP DIAMOND NO WIPE -5g
€ 1.902,00/1l
€ 9,51
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline

Molly Nails Polygel AcrylGel Aufbaugel Champagne Glow 30 ml HEMA/Di-HEMA-frei LED/UV
€ 566,33/1l
€ 18,80
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 16,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Victoria Vynn Gel Polish Top It No Wipe 8ml
€ 1.086,25/1l
€ 8,69
Verkäufer: SimplyBeauty

Victoria Vynn Polygel Master Gel Nr. 5 Cover Blush 60 g
€ 381,00/1l
€ 22,86
Verkäufer: SimplyBeauty

Excellent PRO Excellent Pro | Aufbaugel - Verschönernde Grundierung Für Hybridlacke - Thixotropy Gel - Effect Pinky Princess - Selbstglättend
€ 1.198,00/1l
€ 17,97
Verkäufer: somnia24

Philips Kaffeevollautomat Serie 3300, 5 Kaffeeeinstellungen, Touch-Display, schwarz (EP3329/70)
€ 352,11
Verkäufer: Digiexpert

Grundierung Shimmer Peachpuff 8 ml
€ 1.086,25/1l
€ 8,69
Verkäufer: SimplyBeauty

CLARESA Hybrid-Nagellack WEISS 1000 5g
€ 1.764,00/1l
€ 8,82
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline

LEADZM Drehhocker Mit Rückenlehne Rollhocker höhenverstellbar Arbeitshocker Drehstuhl , Weiß
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dtboom

Flüssigkeit zum Verteilen und Formen von Acrylgel MollyLac Polygel Liquid 100ml
€ 12,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Excellent Excellent | Säure Primer - 11ml - Transparent - Hohe Haftung - Ideal für Acryl- und Gel-Nägel
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies

Lattafa Opulent Musk EDP 100 ml W
€ 131,70/1l
€ 13,17
Verkäufer: ParfumGroup

Staleks Pro Expert Maniküre Holzstäbchen, 110 mm, Set mit 100 Stück
€ 3,70
Verkäufer: T3S_Shop

MODFU Elektrisch Nagelfräser Set 20000 U/min Nagelbohrer Maniküre Pediküre Fußpflegegerät Nagelstudio Weiß
€ 20,99
Verkäufer: MODFU

Staleks Mineralfeilen Boat Expert 40 100/180 25 Stk
€ 11,33
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 10,28
Verkäufer: VISO

Style Heim Bettdecke 135 x 200 cm Steppbett 4 Jahreszeiten Decke Schlafdecke ca. 1377 gr. Mikrofaser
€ 31,90
Verkäufer: Buymax
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden









Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 24. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 7. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Martinelia My Best Friends Nail Polish, Nagel-Set für Kinder, 3 Jahr(e)
€ 2,29
Verkäufer: Lemonbite
€ 763,33/1l

Beauty Colors Magic Studio Nagellack-Geschenkset 4-tlg
€ 4,99
Verkäufer: Lemonbite

INGLOT Playinn Nagellack 110 15ml
€ 19,99
Verkäufer: SuperMerchant
€ 1.332,67/1l

INGLOT Playinn Nagellack 111, 15ml, Langanhaltend
€ 22,02
Verkäufer: SuperMerchant
€ 1.468,00/1l

Miracle Gel 642 Oaseas Sally Hansen Blauer Nagellack, 14,7 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 4,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 339,46/1l

Pink Power Hybrid Nagellack #A703 Semilac 7 ml
€ 7,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 1.141,43/1l

Semilac UV Nagellack 103 Elegant Raspberry 7ml Gel Nagellack Maniküre
€ 9,59
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 8,09
Verkäufer: Lemonbite
€ 1.155,71/1l

INGLOT Playinn Nagellack 109 15ml
€ 19,99
Verkäufer: SuperMerchant
€ 1.332,67/1l

INGLOT Playinn Nagellack 129 15ml
€ 19,99
Verkäufer: SuperMerchant
€ 1.332,67/1l

INGLOT Playinn Nagellack 147 15ml
€ 21,97
Verkäufer: SuperMerchant
€ 1.464,67/1l

INGLOT Playinn Nagellack 128 15ml
€ 22,13
Verkäufer: SuperMerchant
€ 1.475,33/1l

Malplay Nagellack Set 18 El. Nagelset mit 7 Einfarbiger Nagellack auf Wasserbasis und Zubehör Geschenk Set für Mädchen ab 6 Jahren



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
€ 20,20
Verkäufer: MALIS

Gel-Nagellack-Set 48-teilig 45 Farben Jelly Nude Pink Basis Überlack 8 ml
€ 100,99
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 12.623,75/1l

Gel Nagellack Set Pastellfarben Macaron 48 Teile mit Base & Top Coat 32 ml
€ 100,99
Verkäufer: Luxus-Kollektion

Gel Nagellack Set 48 Farben UV LED Soak Off Nail Art 8ml/Stück Basislack & Top Coat
€ 103,99
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 12.998,75/1l

Gel Nagellack Set 48 Teile 45 Farben Transparent Sheer Jelly Polish 8 ml
€ 98,99
Verkäufer: Luxus-Kollektion

Gel Nagellack Set 48 Teile 45 Farben mit Base Coat Top Coat & Matt Top Coat 8ml
€ 100,99
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 12.623,75/1l

INF Musterfächer mit 50 Displaynägeln für Nagellackproben Transparent
€ 5,99
Verkäufer: INFshop

Glitzer Nagellack Silber Schnell Trocknend Langanhaltend Chunky Glitter 10ml
€ 35,99
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 3.599,00/1l

Blooming Gel Nagellack für Nail Art, Aquarell-Effekt, 7.3 ml, 2er Pack
€ 52,99
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 7.258,90/1l