Ahmed Al Maghribi La Rosée Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 35,05
€ 350,50 / 1l
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt.
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Ahmed Al Maghribi Atraab Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 299,00/1l
€ 29,90
Verkäufer: NetworkTechnologies

Ahmed Al Maghribi Ctrine Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 252,00/1l
€ 25,20
Verkäufer: NetworkTechnologies

Ahmed Al Maghribi Abaan Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 205,00/1l
€ 20,50
Verkäufer: NetworkTechnologies

Ahmed Al Maghribi Laathani Extrait de Parfum 80 ml (unisex)
€ 737,63/1l
€ 59,01
Verkäufer: somnia24

Berdoues Oud Al Sahraa Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 990,00/1l
€ 99,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: firmowo

Ahmed Al Maghribi Mauzoon Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 273,50/1l
€ 27,35
Verkäufer: NetworkTechnologies

Ahmed Al Maghribi Malyoon Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 240,50/1l
€ 24,05
Verkäufer: NetworkTechnologies

Ahmed Al Maghribi Hirfah Eau De Parfum 75 ml (unisex)
€ 480,27/1l
€ 36,02
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Ahmed Al Maghribi Zeleny Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 325,50/1l
€ 32,55
Verkäufer: NetworkTechnologies

Al Haramain Golden Oud Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 485,20/1l
€ 48,52
Verkäufer: ParfumGroup

Parfums de Marly Eau de Parfum Delina La Rosée Eau de Parfum
€ 3.010,53/1l
€ 225,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sunnydays

Parfums De Marly - Delina La Rosee EDP 75ml
€ 2.826,67/1l
€ 212,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sunnydays

Ard Al Zaafaran Najdia EDP 50 ml ( Unisex)
€ 145,40/1l
€ 7,27
Verkäufer: Glamperfeu

Ahmed Al Maghribi Bin Shaikh Extrait de Parfum 90 ml
€ 750,00/1l
€ 67,50
Verkäufer: somnia24

Al Wataniah Zaeem Unisex Eau de Parfum 100 ml
€ 365,70/1l
€ 36,57
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Ahmed Al Maghribi Kawkab Extrait de Parfum 75 ml (unisex)
€ 594,67/1l
€ 44,60
Verkäufer: NetworkTechnologies

Al Haramain Détour Rouge Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 175,00/1l
€ 17,50
Verkäufer: NetworkTechnologies

Anfar Al Riysh Eau de Parfum unisex 100 ml
€ 320,20/1l
€ 32,02
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Al Wataniah Thahaani Eau de Parfum 100 ml
€ 224,60/1l
€ 22,46
Verkäufer: somnia24

Lattafa Rouat Al Oud EDP 100 ml UNISEX
€ 158,50/1l
€ 15,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
La Rosee von Ahmed Al Maghribi ist ein blumig-fruchtiger Gourmand-Duft für Damen und Herren, der im Jahr 2025 lanciert wurde. Diese reichhaltige und moderne Komposition verbindet exotische Fruchtnoten mit n floralen Akkorden und einer süßen orientalischen Basis, um einen unverwechselbaren und fesselnden Charakter zu schaffen. In der Kopfnote entwickelt sich eine ungewöhnliche Kombination aus Oud (Agarholz), saftigem Pfirsich, frischer Bergamotte, exotischer Passionsfrucht, rosa Pfeffer und Mandarine, die dem Duft sowohl Energie als auch eine leicht würzige Note verleiht. Die Herznote des Parfums ist ein reichhaltiges Bouquet aus bulgarischer Rose und Rose von Grasse, das durch süßes Karamell, weiche Mandel und aromatische Geranie ergänzt wird und eine elegante und leicht gourmandige Harmonie bildet. Die Basis des Parfums ist tief und langanhaltend mit Noten von Oud, Zucker, weichem Moschus, pudrigem Heliotrop, erdigem Patchouli, Moos, cremiger Tonkabohne und süßer Vanille. Das Ergebnis ist ein s Parfüm, das eine süße, sinnliche und ausgesprochen orientalische Spur voller Eleganz und Originalität hinterlässt.
La Rose - Parfumanextrakt - Volumen: 100 ml
La Rose - Parfumanextrakt - Volumen: 100 ml
- Maße
- 100 ml (Volumen)
- Modell
- La Rosée
- Gewicht
- 0.494 kg
- Duftrichtung
- Blumig, Orientalisch, Fruchtig, Gourmand
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT, PARFUM, AQUA, BENZYL SALICYLATE, ALPHA ISOMETHYL IONONE, LIMONENE, LINALOOL, HEXYL CINNAMAL, BENZYL BENZOATE, HYDROXYCITRONELLAL, BENZYL CINNAMATE.
- Hersteller
- Ahmed Al Maghribi
- Lieferumfang
- 1 × La Rose Parfumanextrakt
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 6290360616698
- Maße
- 100 ml (Volumen)
- Modell
- La Rosée
- Gewicht
- 0.494 kg
- Duftrichtung
- Blumig, Orientalisch, Fruchtig, Gourmand
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT, PARFUM, AQUA, BENZYL SALICYLATE, ALPHA ISOMETHYL IONONE, LIMONENE, LINALOOL, HEXYL CINNAMAL, BENZYL BENZOATE, HYDROXYCITRONELLAL, BENZYL CINNAMATE.
- Hersteller
- Ahmed Al Maghribi
- Lieferumfang
- 1 × La Rose Parfumanextrakt
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 6290360616698
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
€ 550,00/1l
€ 55,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
€ 995,33/1l
€ 89,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOGNOW

Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
€ 1.619,40/1l
€ 161,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums

French Avenue - Liquid Brun Eau de Parfum
€ 323,30/1l
€ 32,33
Verkäufer: Corestrap

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
€ 2.480,00/1l
€ 248,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Versace Eros, Männer, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
€ 507,20/1l
€ 52,64
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 50,72
Verkäufer: Novada-Shop

Emporio Armani Stronger With You Intensely, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Rosa Pfeffer, Vanille, Bernstein
€ 844,50/1l
€ 84,45
Verkäufer: ParfumGroup

Riiffs Momento Extrait de Parfum 100ml
€ 260,00/1l
€ 26,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: ClickShop

Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
€ 1.004,33/1l
€ 90,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

TOM FORD Lost Cherry, Unisex, 50 ml, ALCOHOL DENAT., WATERAQUAEAU, FRAGRANCE (PARFUM), BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, HEXYL CINNAMAL,..., Vereinigte Staaten, 1 Stück(e)
€ 2.699,80/1l
€ 134,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOGNOW

Sospiro Vibrato Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 2.179,60/1l
€ 217,96
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 890,00/1l
€ 89,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxera

VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
€ 990,00/1l
€ 99,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Arabiyat Prestige - Marwa Eau de Parfum: 100ml Füllmenge: 100ml
€ 384,80/1l
€ 38,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: ClickShop

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Gucci Flora Gorgeous Gardenia, Frauen, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, BENZYL SALICYLATE, HYDROXYCITRONELLAL, LIMONENE,..., 1 Stück(e)
€ 550,00/1l
€ 59,99
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 55,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo

Nasomatto Black Afgano, Unisex, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol Denat., Aqua (Water), Parfum (Fragrance), Alpha-Isomethyl Ionone, Amyl, Cinnamal, Benzyl..., 1 Stück(e)
€ 3.697,33/1l
€ 110,92
Verkäufer: ParfumGroup

NEW Arabiyat Prestige Marwa - Extrait de Parfum 60 ml
€ 825,00/1l
€ 49,50
Verkäufer: Corestrap

Louis Vuitton Ombre Nomade Eau de Parfum 100 ml Duft Fragrance
€ 9.990,00/1l
€ 999,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: BC-GmbH

Carolina Herrera Good Girl, Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandel, Jasmin, Tuberose, Kakao, Tonka-Bohne
€ 1.018,75/1l
€ 81,50
Verkäufer: ParfumGroup

Afnan Supremacy Collector's Edition Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 672,00/1l
€ 67,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540, Frauen, 70 ml, Spray, ALCOHOL; PARFUM (FRAGRANCE); TRIETHYL CITRATE; AQUA (WATER); ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE;...
€ 2.142,71/1l
€ 184,44
-€ 34,45Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 149,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Scentiva

Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka Eau De Parfum 75 ml (unisex)
€ 333,20/1l
€ 32,19
-22%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAPAMO

Nusuk Ateeq Extrait de Parfum 100ml
€ 266,90/1l
€ 28,00
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 26,69
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: ClickShop

Jean Paul Gaultier Le Male Elixir, Männer, 125 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Lavendel, Tonka-Bohne, Benzoe
€ 612,40/1l
€ 76,55
Verkäufer: ParfumGroup

Gisada Ambassador Men Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 927,60/1l
€ 92,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Rasasi Hawas Ice Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 296,00/1l
€ 30,35
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 29,60
Verkäufer: NetworkTechnologies

Nishane Ani Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
€ 1.638,80/1l
€ 163,88
Verkäufer: PerfumTraders

Collection Prestige Sultan 9 Eau de Parfum 50 ml – Unisex
€ 598,00/1l
€ 29,90
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie
Noch keine Kundenbewertungen
Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l

Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(221)Anzahl Bewertungen: 221
€ 189,92
Verkäufer: Parfumart
€ 1.899,20/1l

Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(100)Anzahl Bewertungen: 100
€ 127,26
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.545,20/1l

Simone Andreoli - Malibu Party In The Bay Eau de Parfum



4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
€ 129,90
Verkäufer: Corestrap
€ 1.299,00/1l

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml



3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(243)Anzahl Bewertungen: 243
€ 248,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 2.480,00/1l

BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,40/1l

Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l

Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
€ 119,09
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.969,67/1l

TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 234,14
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.341,40/1l

Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 176,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.348,80/1l

Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
€ 247,45
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.299,33/1l

Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l

VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(168)Anzahl Bewertungen: 168
€ 99,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l

Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(663)Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l

Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l

Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l

Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(70)Anzahl Bewertungen: 70
€ 32,30
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l

Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50
€ 64,52
Verkäufer: PerfumTraders
€ 645,20/1l

Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l

Gucci Bloom, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Geißblatt, Tuberose, Jasmin



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(93)Anzahl Bewertungen: 93
€ 62,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 620,00/1l