Victoria Vynn | Fersencreme Pharm Foot - 75 ml - Intensivpflege für rissige Fersen - Regenerierend und schützend

€ 14,45

€ 192,67 / 1l

zzgl. € 6,00 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Sa. 03. – Mi. 07. Oktober
Unsere bestenDeals
Fußcremes & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Victoria Vynn Pharm Fußrettungs-Essenzspray 150 ml
Victoria Vynn Pharm Fußrettungs-Essenzspray 150 ml
€ 126,60/1l
€ 18,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von EkzoDermin - Revitalisierende Fußcreme – 30 ml
EkzoDermin - Revitalisierende Fußcreme – 30 ml
€ 1.700,00/1l
€ 54,00
-5%
€ 51,00
Verkäufer: WR-Products
Produktbild von Farmona Podologisches Lipidsystem, cremiges Hornhautpflaster, 500 ml
Farmona Podologisches Lipidsystem, cremiges Hornhautpflaster, 500 ml
€ 31,98/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 15,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Holzhacker Edeltannen Hirschtalg Balsam 150 ml
Holzhacker Edeltannen Hirschtalg Balsam 150 ml
€ 140,33/1l
€ 21,05
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
Produktbild von Victoria Vynn Pharm Fuß-Ozon-Safe-Creme mit Olivenöl, 250 ml
Victoria Vynn Pharm Fuß-Ozon-Safe-Creme mit Olivenöl, 250 ml
€ 83,96/1l
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 20,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Victoria Vynn | Fußcreme Pharm Foot Dermo Intense 250 ml - Intensive Pflege - Für trockene Haut - Beruhigend
Victoria Vynn | Fußcreme Pharm Foot Dermo Intense 250 ml - Intensive Pflege - Für trockene Haut - Beruhigend
€ 52,84/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,21
Verkäufer: SimplyBeauty
Produktbild von Victoria Vynn | Fußcreme Pharm Foot Hydro - 150 ml - intensive Feuchtigkeitspflege - trockene Füße
Victoria Vynn | Fußcreme Pharm Foot Hydro - 150 ml - intensive Feuchtigkeitspflege - trockene Füße
€ 75,80/1l
€ 11,37
Verkäufer: SimplyBeauty
Produktbild von Victoria Vynn | Fußserum Manuka Honig 15ml - Regenerierend - Intensivpflege für trockene Füße
Victoria Vynn | Fußserum Manuka Honig 15ml - Regenerierend - Intensivpflege für trockene Füße
€ 1.159,33/1l
€ 17,39
Verkäufer: SimplyBeauty
Produktbild von Victoria Vynn Pharm Foot Fußmousse Schaumcreme 105 ml
Victoria Vynn Pharm Foot Fußmousse Schaumcreme 105 ml
€ 190,38/1l
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Victoria Vynn Pharm Fuß-Osmo-Tonikum, Weichmacherspray, 150 ml
Victoria Vynn Pharm Fuß-Osmo-Tonikum, Weichmacherspray, 150 ml
€ 94,40/1l
€ 14,16
Verkäufer: SimplyBeauty
Produktbild von Farmona Podologic Kräuterschaum 165 Ml.
Farmona Podologic Kräuterschaum 165 Ml.
€ 48,48/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,00
Verkäufer: Premium-Beauty
Produktbild von Farmona Fußcreme Intensiv für rissige Fersen, 75ml
Farmona Fußcreme Intensiv für rissige Fersen, 75ml
€ 152,53/1l
€ 11,44
Verkäufer: AllYour
Produktbild von Ziaja Naturkosmetik Foot Cream Nourishing 50 ml - nährende Fußcreme
Ziaja Naturkosmetik Foot Cream Nourishing 50 ml - nährende Fußcreme
€ 54,60/1l
€ 2,73
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Biotrade Keratolin Foot Fußcreme mit 25% Urea gegen raue Fersen 50ml
Biotrade Keratolin Foot Fußcreme mit 25% Urea gegen raue Fersen 50ml
€ 285,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von FUSSCREME gegen rissige Fersen, Intensive Repair 50 ml
FUSSCREME gegen rissige Fersen, Intensive Repair 50 ml
€ 290,20/1l
€ 14,51
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von GEHWOL SCHRUNDEN Fußsalbe für rissige und verhornte Haut, 75 ml
GEHWOL SCHRUNDEN Fußsalbe für rissige und verhornte Haut, 75 ml
€ 9.720,00/1l
€ 9,72
Verkäufer: Dermes
Produktbild von NAPPA Creme gegen rissige Fersen und Hühneraugen - 30 % Harnstoff, 250 ml
NAPPA Creme gegen rissige Fersen und Hühneraugen - 30 % Harnstoff, 250 ml
€ 56,68/1l
€ 14,17
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Intensiv regenerierende Fußcreme gegen rissige Fersen von ApiProgram Podo
Intensiv regenerierende Fußcreme gegen rissige Fersen von ApiProgram Podo
€ 146,53/1l
€ 10,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von SILCARE Nappa Fußcreme mit 15 % Harnstoff, 250 ml
SILCARE Nappa Fußcreme mit 15 % Harnstoff, 250 ml
€ 174,27/1l
€ 13,07
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Eveline Foot Krem do stóp pękające pięty, 100 ml
Eveline Foot Krem do stóp pękające pięty, 100 ml
€ 34,60/1l
€ 14,15
-75%
€ 3,46
Verkäufer: Eveline_Cosmetics

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Victoria Vynn | Fersencreme Pharm Foot - 75 ml - Intensivpflege für rissige Fersen - Regenerierend und schützend


  • Entdecken Sie die transformative Wirkung der Victoria Vynn Fersencreme – Ihre Lösung für rissige und trockene Fersen!

Intensive Pflege für geschädigte Haut
  • Die Victoria Vynn Fersencreme Pharm Foot ist speziell formuliert, um rissige Fersen und trockene Haut intensiv zu regenerieren. Diese reichhaltige Creme bietet eine umfassende Pflege für die Füße und ist sowohl für den professionellen als auch für den häuslichen Gebrauch geeignet. Sie hilft, die Haut der Fersen wiederherzustellen und sorgt für ein geschmeidiges, elastisches Hautgefühl.

Produktdetails und Anwendung
  • Die Fersencreme kommt in einer praktischen Tube mit 75 ml Inhalt und enthält eine sorgfältig ausgewählte Mischung aus aktiven Inhaltsstoffen, die die Haut tiefgehend pflegen. Hier sind die Spezifikationen:
  • Inhalt: 75 ml
  • Typ: Fersencreme
  • Einsatzbereich: Professionelle und häusliche Anwendung
  • Zielgruppe: Empfohlen für Diabetiker
  • Anwendungshinweis: Auf die gereinigte Haut auftragen, idealerweise über Nacht verwenden, um maximale Ergebnisse zu erzielen.

Wirkungsweise und Vorteile
  • Die Victoria Vynn Fersencreme hat eine Vielzahl von Vorteilen für Ihre Füße. Dank der starken regenerierenden Wirkung unterstützt sie die Haut bei der Selbstheilung und bietet gleichzeitig einen schützenden Effekt. Die Creme bildet eine schützende Schicht, die die Feuchtigkeit in der Haut hält und die übermäßige Wasserverdunstung verhindert. Dadurch wird die Haut nicht nur geschmeidiger, sondern auch widerstandsfähiger.

Produktvorteile:
  • Starke Regeneration: Fördert die natürlichen Reparaturprozesse der Haut und hilft, trockene, raue und rissige Haut zu regenerieren.
  • Schutzschicht: Bildet eine okklusive Schicht, die den Wasserverlust minimiert und die Haut vor schädlichen Umwelteinflüssen schützt.
  • Hautberuhigung: Lindert Irritationen und verleiht der Haut ein angenehmes, weiches Gefühl.
  • Aktive Inhaltsstoffe: Enthält hochwertige Inhaltsstoffe wie ozonierte Olivenöl, Urea und Pantheon, die für ihre feuchtigkeitsspendenden und heilenden Eigenschaften bekannt sind.
  • Ideal für Diabetiker: Besonders empfohlen für Menschen mit empfindlicher Haut oder speziellen Bedürfnissen, da die Creme sanft und dennoch effektiv ist.

Die besten Vorteile der Victoria Vynn Fersencreme
  • Die Victoria Vynn Fersencreme Pharm Foot ist die ideale Lösung für anyone, die unter rissigen und trockenen Fersen leidet. Mit ihrer speziellen Formel bringt sie nicht nur schnelle Ergebnisse, sondern sorgt auch langfristig für gesunde und gepflegte Füße. Gönnen Sie Ihren Füßen die Pflege, die sie verdienen, und erleben Sie den Unterschied mit jeder Anwendung!
Maße
75 ml
Modell
Pharm Foot
Gewicht
75 g
Inhalt
75 ml
Inhaltsstoffe
n/a
Hersteller
Victoria Vynn
Lieferumfang
Fersencreme
EAN
5902533309948
Herstellernummer
Victoria Vynn Fersencreme

Maße
75 ml
Modell
Pharm Foot
Gewicht
75 g
Inhalt
75 ml
Inhaltsstoffe
n/a
Hersteller
Victoria Vynn
Lieferumfang
Fersencreme
EAN
5902533309948
Herstellernummer
Victoria Vynn Fersencreme
Passt auch dazu
Produktbild von Victoria Vynn | Fußcreme Pharm Foot Dermo Intense 250 ml - Intensive Pflege - Für trockene Haut - Beruhigend
Victoria Vynn | Fußcreme Pharm Foot Dermo Intense 250 ml - Intensive Pflege - Für trockene Haut - Beruhigend
€ 52,84/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,21
Verkäufer: SimplyBeauty
Produktbild von Victoria Vynn Pharm Fuß-Urea-Forte-Salbe, 75 ml
Victoria Vynn Pharm Fuß-Urea-Forte-Salbe, 75 ml
€ 200,67/1l
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 15,05
Verkäufer: SimplyBeauty
Produktbild von Excellent Excellent PRO | Builder Gel Thixo - 50g - Milchig - Selbstglättend - Ideal für Nagelverlängerungen
Excellent Excellent PRO | Builder Gel Thixo - 50g - Milchig - Selbstglättend - Ideal für Nagelverlängerungen
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 21,55
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Victoria Vynn | Fußcreme Pharm Foot Hydro - 150 ml - intensive Feuchtigkeitspflege - trockene Füße
Victoria Vynn | Fußcreme Pharm Foot Hydro - 150 ml - intensive Feuchtigkeitspflege - trockene Füße
€ 75,80/1l
€ 11,37
Verkäufer: SimplyBeauty
Produktbild von Victoria Vynn | Fußraspel Pharm Foot - 800g - Professionelle Hornhautentfernung - Intensive Fußpflege
Victoria Vynn | Fußraspel Pharm Foot - 800g - Professionelle Hornhautentfernung - Intensive Fußpflege
€ 44,74/1kg
€ 35,79
Verkäufer: SimplyBeauty
Produktbild von Victoria Vynn Pharm Fuß-Ozon-Safe-Creme mit Olivenöl, 250 ml
Victoria Vynn Pharm Fuß-Ozon-Safe-Creme mit Olivenöl, 250 ml
€ 83,96/1l
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 20,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Pharm Foot | Dermo Resoftener - 50 Ml - Zartmachend - Harnstoff 10% - Mandelöl
Pharm Foot | Dermo Resoftener - 50 Ml - Zartmachend - Harnstoff 10% - Mandelöl
€ 133,07/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,98
Verkäufer: SimplyBeauty
Produktbild von Staleks Mineral Bootsfeilen Expert 40 180/240 25 Stk
Staleks Mineral Bootsfeilen Expert 40 180/240 25 Stk
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,33
-9%
€ 10,28
Verkäufer: VISO
Produktbild von Victoria Vynn Pharm Fußsalbe zum Schutz vor rissigen Fersen, 20 ml
Victoria Vynn Pharm Fußsalbe zum Schutz vor rissigen Fersen, 20 ml
€ 303,50/1l
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,07
Verkäufer: SimplyBeauty
Produktbild von Victoria Vynn Pharm Fußrettungs-Essenzspray 150 ml
Victoria Vynn Pharm Fußrettungs-Essenzspray 150 ml
€ 126,60/1l
€ 18,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Arkada Salbe für rissige Haut an Füßen und Ellenbogen
Arkada Salbe für rissige Haut an Füßen und Ellenbogen
€ 128,91/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,99
-40%
€ 14,18
Verkäufer: Premium-Beauty
Produktbild von FunLife F1 Walking Pad klappbar – 3-in-1 Untertisch Laufband mit Haltegriff, 1–8 km/h, kompakt & leise für Zuhause, Büro & Homeoffice
FunLife F1 Walking Pad klappbar – 3-in-1 Untertisch Laufband mit Haltegriff, 1–8 km/h, kompakt & leise für Zuhause, Büro & Homeoffice
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 581
UVP€ 229,99
€ 129,99
Verkäufer: FunLife
Produktbild von Victoria Vynn | Fußcreme Pharm Foot Ozone Guard - 400 ml - Antibakterielle Pflege - Intensive Fußpflege - Hygieneschutz
Victoria Vynn | Fußcreme Pharm Foot Ozone Guard - 400 ml - Antibakterielle Pflege - Intensive Fußpflege - Hygieneschutz
€ 56,02/1l
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 22,41
Verkäufer: SimplyBeauty
Produktbild von Pharm Foot | Fußpeeling - 200g - Peeling Mit Kristallen - Mit Sheabutter - Für Alle Hauttypen
Pharm Foot | Fußpeeling - 200g - Peeling Mit Kristallen - Mit Sheabutter - Für Alle Hauttypen
€ 77,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,56
Verkäufer: SimplyBeauty
Produktbild von Victoria Vynn Ozone Fußschutzspray 150ml
Victoria Vynn Ozone Fußschutzspray 150ml
€ 12,77/1kg
€ 12,77
Verkäufer: SimplyBeauty
Produktbild von Victoria Vynn Peeling Schaber mit Manuka & Vulkanstein
Victoria Vynn Peeling Schaber mit Manuka & Vulkanstein
€ 109,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,45
Verkäufer: SimplyBeauty
Produktbild von SALON NAIL PREP Entfetter 15 ml
SALON NAIL PREP Entfetter 15 ml
€ 374,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,74
Verkäufer: SimplyBeauty
Bestseller
Produktbild von Persil Universal Waschmittel, Gel, 100 Waschgänge, Flasche mit 4,5l, 1 Stk.
Persil Universal Waschmittel, Gel, 100 Waschgänge, Flasche mit 4,5l, 1 Stk.
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 15,00
-7%
€ 13,81
Verkäufer: BestGlobalBrand
Produktbild von Farmona Podologic Kräuterschaum 165 Ml.
Farmona Podologic Kräuterschaum 165 Ml.
€ 48,48/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,00
Verkäufer: Premium-Beauty
Produktbild von Victoria Vynn Pharm Foot Fußmousse Schaumcreme 105 ml
Victoria Vynn Pharm Foot Fußmousse Schaumcreme 105 ml
€ 190,38/1l
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Victoria Vynn Pharm Fuß-Osmo-Tonikum, Weichmacherspray, 150 ml
Victoria Vynn Pharm Fuß-Osmo-Tonikum, Weichmacherspray, 150 ml
€ 94,40/1l
€ 14,16
Verkäufer: SimplyBeauty
Produktbild von Victoria Vynn Pharm Fußpunkt-Weichmacher-Fluid 15 ml
Victoria Vynn Pharm Fußpunkt-Weichmacher-Fluid 15 ml
€ 1.199,33/1l
€ 17,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von SCHÜTTE Design Wannenarmatur DENVER, Badewannenarmatur mit 1/2" Brauseanschluss, Einhebelmischer Bad Schwarz matt
SCHÜTTE Design Wannenarmatur DENVER, Badewannenarmatur mit 1/2" Brauseanschluss, Einhebelmischer Bad Schwarz matt
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 53
€ 111,57
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Husqvarna 120 Mark II Benzin Kettensäge 1,4 kW 38 cm³ 35 cm ( 967861903 )
Husqvarna 120 Mark II Benzin Kettensäge 1,4 kW 38 cm³ 35 cm ( 967861903 )
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 211,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: DINOTECH
Produktbild von Homestyle4u Tagesbett 90x200 mit Lattenrost Polsterbett mit Bettkasten Schlafcouch Gästebett Ausziehbar Grau Einzelbett Jugendbett
Homestyle4u Tagesbett 90x200 mit Lattenrost Polsterbett mit Bettkasten Schlafcouch Gästebett Ausziehbar Grau Einzelbett Jugendbett
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 324,95
€10 Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Homestyle4u
Produktbild von Professionelles Ultraschallreinigungsgerät Reinigungsgerät 46000Hz 600ml Wassertank
Professionelles Ultraschallreinigungsgerät Reinigungsgerät 46000Hz 600ml Wassertank
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 27,48
Verkäufer: Northpoint
Produktbild von Victoria Vynn | Fußserum Manuka Honig 15ml - Regenerierend - Intensivpflege für trockene Füße
Victoria Vynn | Fußserum Manuka Honig 15ml - Regenerierend - Intensivpflege für trockene Füße
€ 1.159,33/1l
€ 17,39
Verkäufer: SimplyBeauty
Produktbild von Farmona Podologische Fußsalbe mit natürlichen Ölen gegen Hornhaut 300 ml
Farmona Podologische Fußsalbe mit natürlichen Ölen gegen Hornhaut 300 ml
€ 60,23/1l
€ 18,07
Verkäufer: AllYour
Produktbild von Excellent Excellent PRO | One Coat Top No Wipe - 11g - Hochglanz - UV-Versiegelung - Kratzfest und Langanhaltend
Excellent Excellent PRO | One Coat Top No Wipe - 11g - Hochglanz - UV-Versiegelung - Kratzfest und Langanhaltend
€ 1.245,45/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 14,15
-3%
€ 13,70
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Victoria Vynn Polygel Master Gel Nr. 5 Cover Blush 60 g
Victoria Vynn Polygel Master Gel Nr. 5 Cover Blush 60 g
€ 381,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 22,86
Verkäufer: SimplyBeauty

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Arthroneo – Gelenkpflegecreme – 50 ml
Arthroneo – Gelenkpflegecreme – 50 ml
€ 35,05
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 701,00/1kg
Produktbild von HondroFrost Gelenkcreme 50ml – Kühlende Schmerzcreme zur Pflege von Gelenken und Muskeln bei Verspannungen & Bewegungsschmerzen
HondroFrost Gelenkcreme 50ml – Kühlende Schmerzcreme zur Pflege von Gelenken und Muskeln bei Verspannungen & Bewegungsschmerzen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 35,05
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: AltaShop
€ 778,89/1kg
Produktbild von Victoria Vynn Pharm Fußrettungs-Essenzspray 150 ml
Victoria Vynn Pharm Fußrettungs-Essenzspray 150 ml
€ 18,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 126,60/1l
Produktbild von Veniselle (50 ml) – Unterstützung für gesunde Venen und eine bessere Durchblutung
Veniselle (50 ml) – Unterstützung für gesunde Venen und eine bessere Durchblutung
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 38,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: AltaShop
€ 760,00/1l
Produktbild von VezoLax Refreshing Leg Gel – 30 ml
VezoLax Refreshing Leg Gel – 30 ml
€ 56,99
-5%
€ 53,99
Verkäufer: WR-Products
€ 1.799,67/1l
Produktbild von EkzoDermin - Revitalisierende Fußcreme – 30 ml
EkzoDermin - Revitalisierende Fußcreme – 30 ml
€ 54,00
-5%
€ 51,00
Verkäufer: WR-Products
€ 1.700,00/1l
Produktbild von GEHWOL MED Lipidro Creme 125ml PZN 20101281
GEHWOL MED Lipidro Creme 125ml PZN 20101281
€ 14,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 116,72/1kg
Produktbild von Holzhacker Hirschtalgcreme Koerperpflege 1000 ml
Holzhacker Hirschtalgcreme Koerperpflege 1000 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 55,51
Kostenloser Versand
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
€ 55,51/1l
Produktbild von ArtroFlex Creme Gelenke und Muskeln
ArtroFlex Creme Gelenke und Muskeln
€ 54,99
-5%
€ 51,99
Verkäufer: WR-Products
€ 519,90/1l
Produktbild von Exodermin für Beine und Füße 30ml mit Zinkoxid Propolis Oktopirox, Kokosöl und Sheabutter
Exodermin für Beine und Füße 30ml mit Zinkoxid Propolis Oktopirox, Kokosöl und Sheabutter
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 44,99
-4%
€ 42,99
Verkäufer: WR-Products
€ 1.433,00/1l
Produktbild von Farmona Podologisches Lipidsystem, cremiges Hornhautpflaster, 500 ml
Farmona Podologisches Lipidsystem, cremiges Hornhautpflaster, 500 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 15,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 31,98/1l
Produktbild von Farmona Podologic Therapy Barrierepaste für Füße mit Hyperkeratose 300 ml
Farmona Podologic Therapy Barrierepaste für Füße mit Hyperkeratose 300 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 43,30/1l
Produktbild von Holzhacker Hirschtalgcreme 500 ml
Holzhacker Hirschtalgcreme 500 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 34,06
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
€ 68,12/1l
Produktbild von Farmona Podologic Acid Softending Cream-Mask 150Ml.
Farmona Podologic Acid Softending Cream-Mask 150Ml.
€ 10,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 73,27/1l
Produktbild von Holzhacker Edeltannen Hirschtalg Balsam 150 ml
Holzhacker Edeltannen Hirschtalg Balsam 150 ml
€ 21,05
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
€ 140,33/1l
Produktbild von Desalix 50 ml – Creme zur Pflege der Beine und Venen – zur Förderung der Durchblutung
Desalix 50 ml – Creme zur Pflege der Beine und Venen – zur Förderung der Durchblutung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,05
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 701,00/1l
Produktbild von Fleboxin – Belebendes Bein- und Venen-Gel (50 ml)
Fleboxin – Belebendes Bein- und Venen-Gel (50 ml)
€ 38,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: AltaShop
€ 760,00/1l
Produktbild von ARTODIP – Intensive Gelenk- & Muskelpflege Creme – 50 ml
ARTODIP – Intensive Gelenk- & Muskelpflege Creme – 50 ml
€ 38,00
-7%
€ 35,05
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 701,00/1l
Produktbild von BoneControl – Tägliches Gelenk- & Beweglichkeits-Pflegegel – 50 ml
BoneControl – Tägliches Gelenk- & Beweglichkeits-Pflegegel – 50 ml
€ 38,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 760,00/1l
Produktbild von VeinGuard – Kühlendes Gel für täglichen Beinkomfort mit Pflanzenextrakten – 50 ml
VeinGuard – Kühlendes Gel für täglichen Beinkomfort mit Pflanzenextrakten – 50 ml
€ 38,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: PremiumHealth24
€ 760,00/1l