Inhalt:

50 ml

Filippo Sorcinelli Nebbia Spessa Extrait de Parfum 50 ml (unisex)

€ 106,05

€ 2.121,00 / 1l

zzgl. € 3,99 Versand

Zu dir nach Hause

Di. 06. – Mi. 07. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

SCHNELL ZUGREIFEN!
Eau de Parfum & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Nishane Ani Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
Nishane Ani Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
€ 1.638,80/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 163,88
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Tiziana Terenzi Gumìn Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
Tiziana Terenzi Gumìn Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
€ 1.983,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 198,35
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Nishane Tero Extrait de Parfum 50 ml UNISEX
Nishane Tero Extrait de Parfum 50 ml UNISEX
€ 2.695,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 134,75
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Nasomatto Baraonda Extrait de Parfum 30 ml UNISEX
Nasomatto Baraonda Extrait de Parfum 30 ml UNISEX
€ 4.376,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 131,29
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Sospiro Vibrato Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Sospiro Vibrato Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 1.732,40/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 173,24
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Nishane Hacivat Extrait de Parfum 15 ml (unisex)
Nishane Hacivat Extrait de Parfum 15 ml (unisex)
€ 2.740,00/1l
€ 41,10
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Sospiro Contralto Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Sospiro Contralto Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 1.715,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 171,56
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Nishane Shinanay Extrait de Parfum 30 ml (unisex)
Nishane Shinanay Extrait de Parfum 30 ml (unisex)
€ 3.135,00/1l
€ 94,05
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Filippo Sorcinelli Unisex Ruah Extrait de Parfum Spray 50 ml
Filippo Sorcinelli Unisex Ruah Extrait de Parfum Spray 50 ml
€ 129,00
Verkäufer: FragrancesBg
Produktbild von Nasomatto Sadonaso Extrait de Parfum 30 ml (unisex)
Nasomatto Sadonaso Extrait de Parfum 30 ml (unisex)
€ 3.240,67/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 97,22
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Nishane Favonius Extrait de Parfum 50 ml (unisex)
Nishane Favonius Extrait de Parfum 50 ml (unisex)
€ 2.525,00/1l
€ 126,25
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Nishane Favonius Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
Nishane Favonius Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 1.816,60/1l
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 181,66
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Marhaba Haian Ether Eau de Parfum Unisex 100 ml
Marhaba Haian Ether Eau de Parfum Unisex 100 ml
€ 450,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 45,00
Verkäufer: Marhaba-Parfum
Produktbild von Moresque Tamima Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Moresque Tamima Eau De Parfum 50 ml (unisex)
€ 2.679,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 133,96
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Marhaba Amber Narguille Eau de Parfum Unisex 100 ml
Marhaba Amber Narguille Eau de Parfum Unisex 100 ml
€ 400,00/1l
€ 40,00
Verkäufer: Marhaba-Parfum
Produktbild von Moudon Élégant Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
Moudon Élégant Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 423,00/1l
€ 42,30
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Sospiro Pasticcio EDP 100 ml &#40 Unisex&#41
Sospiro Pasticcio EDP 100 ml &#40 Unisex&#41
€ 1.467,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 146,70
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Marhaba Afgano Extrait  de Parfum Unisex 100 ml
Marhaba Afgano Extrait de Parfum Unisex 100 ml
€ 400,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 40,00
Verkäufer: Marhaba-Parfum
Produktbild von Fugazzi Nocologne Extrait de Parfum 50 ml (unisex)
Fugazzi Nocologne Extrait de Parfum 50 ml (unisex)
€ 3.529,20/1l
€ 176,46
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Nishane Papilefiko Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
Nishane Papilefiko Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
€ 1.853,90/1l
€ 185,39
Verkäufer: ParfumGroup

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Extrait de Parfum UNISEX
kapka rosy
vodní tóny
mech



Nebbia Spessa by Filippo Sorcinelli ist ein Unisex-Parfum aus dem Jahr 2017, dessen Name übersetzt „Dichter Nebel“ bedeutet. Bereits die Bezeichnung deutet auf den introspektiven, verträumten und leicht geheimnisvollen Charakter des Duftes hin. Bei seiner Kreation ließ sich Filippo Sorcinelli von der Atmosphäre inspirieren, die entsteht, wenn Nebel die Landschaft verhüllt, Geräusche dämpft und die Welt in ein weiches, verschwommenes Bild verwandelt. Die Komposition vereint vermutlich feuchte, ozonische und erdige Noten, die an Morgennebel erinnern, mit zarten holzigen und harzigen Akkorden, die ihr Tiefe und einen warmen Kontrast verleihen. Wie für Sorcinelli typisch, kommen auch feine rauchige oder balsamische Nuancen zum Ausdruck, die den Duft zu einem meditativen Erlebnis machen. Nebbia Spessa entfaltet sich langsam auf der Haut und wirkt eher wie eine Atmosphäre als ein klassischer, linearer Duft. Das Parfum eignet sich ideal für Momente, in denen Sie sich von einem zarten Schleier umgeben lassen möchten – unaufdringlich und dennoch fesselnd, wie Nebel, der sich bei der ersten Berührung der Sonnenstrahlen allmählich auflöst.
Modell
Nebbia Spessa
Version
Unisex
Gewicht
1.082 kg
Duftrichtung
Wässrig
Inhalt
50 ml
Inhaltsstoffe
in der Beschreibung
Hersteller
Filippo Sorcinelli
Lieferumfang
1 x Filippo Sorcinelli Nebbia Spessa Extrait de Parfum 50 ml
Zielgruppen
Unisex
EAN
721800754657
0721800754657

Modell
Nebbia Spessa
Version
Unisex
Gewicht
1.082 kg
Duftrichtung
Wässrig
Inhalt
50 ml
Inhaltsstoffe
in der Beschreibung
Hersteller
Filippo Sorcinelli
Lieferumfang
1 x Filippo Sorcinelli Nebbia Spessa Extrait de Parfum 50 ml
Zielgruppen
Unisex
EAN
721800754657
0721800754657
Passt auch dazu
Produktbild von Filippo Sorcinelli Scunami Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
Filippo Sorcinelli Scunami Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 1.690,00/1l
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 169,00
Verkäufer: FragrancesBg
Produktbild von Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
€ 279,30/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1004
€ 27,93
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Trussardi Le Vie Di Milano Walking in Porta Venezia Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Trussardi Le Vie Di Milano Walking in Porta Venezia Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 553,50/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 55,35
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Trussardi Le Vie Di Milano Musc Noir Perfume Enhancer EDP 100 ml UNISEX
Trussardi Le Vie Di Milano Musc Noir Perfume Enhancer EDP 100 ml UNISEX
€ 1.057,20/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 105,72
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
Produktbild von Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 912,90/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 281
€ 91,29
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Alexandre.J The Collector Iris Violet Eau De Parfum 100 ml (woman)
Alexandre.J The Collector Iris Violet Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 724,30/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 72,43
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Trussardi Le Vie Di Milano Alba sui Navigli Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Trussardi Le Vie Di Milano Alba sui Navigli Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 873,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 87,35
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Amouage Eau de Parfum Main Line Figment Eau de Parfum
Amouage Eau de Parfum Main Line Figment Eau de Parfum
€ 5.990,00/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 599,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
€ 503,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 1132
€ 50,35
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
€ 1.790,00/1l
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 244
€ 179,00
Verkäufer: Fragranzia
Produktbild von Thameen The Cora Extrait de Parfum 50ml Spray
Thameen The Cora Extrait de Parfum 50ml Spray
€ 2.919,00/1l
€ 145,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Mexican Bronco Eau de Parfum 100 ml
Mexican Bronco Eau de Parfum 100 ml
€ 306,60/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 30,66
Verkäufer: KrasyOrientu
Produktbild von Byredo Bal d'Afrique, Unisex, 50 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, Alcohol, Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Limonene, Hydroxycitronellal, Alpha-Isomethyl Ionone,...
Byredo Bal d'Afrique, Unisex, 50 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, Alcohol, Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Limonene, Hydroxycitronellal, Alpha-Isomethyl Ionone,...
€ 3.202,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 160,10
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Gucci Gucci The Alchemist`s Winter's Spring Edp 100 Ml
Gucci Gucci The Alchemist`s Winter's Spring Edp 100 Ml
€ 1.062,20/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 106,22
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Attar Collection Fleur de Santal Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Attar Collection Fleur de Santal Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 921,20/1l
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 92,12
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Parfums de Marly Delina Eau De Parfum 30 ml (woman)
Parfums de Marly Delina Eau De Parfum 30 ml (woman)
€ 5.149,67/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 154,49
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von The Merchant Of Venice La Fenice Pour Femme, Frauen, 50 ml, 1 Stück(e)
The Merchant Of Venice La Fenice Pour Femme, Frauen, 50 ml, 1 Stück(e)
€ 1.471,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 73,58
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Trussardi Le Vie Di Milano The Italian Artists of Via Solferino Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Trussardi Le Vie Di Milano The Italian Artists of Via Solferino Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 830,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 83,05
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von KENZO Flower Ikebana, Frauen, 40 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
KENZO Flower Ikebana, Frauen, 40 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
€ 1.143,25/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 45,73
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von The Merchant of Venice - Gold Regatta EDP 100ml
The Merchant of Venice - Gold Regatta EDP 100ml
€ 1.255,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 125,59
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Gucci Flora Gorgeus Orchid Edp Spray 100ml
Gucci Flora Gorgeus Orchid Edp Spray 100ml
€ 1.066,50/1l
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 106,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Trussardi Le Vie Di Milano The Street Artists of Isola Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Trussardi Le Vie Di Milano The Street Artists of Isola Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 1.202,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 120,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Ex Nihilo Fleur Narcotique Eau de Parfum 50 ml
Ex Nihilo Fleur Narcotique Eau de Parfum 50 ml
€ 4.180,00/1l
€ 242,00
-€ 33,00
€ 209,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Xerjoff Shooting Stars Starlight Parfém 50 ml UNISEX
Xerjoff Shooting Stars Starlight Parfém 50 ml UNISEX
€ 2.880,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 144,00
Verkäufer: BSParfums
Produktbild von Gritti Venetia 19-68, Unisex, 100 ml, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Lavendel, Rose, Vetiver, Ambra, Moschus, Tonka-Bohne, Spray
Gritti Venetia 19-68, Unisex, 100 ml, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Lavendel, Rose, Vetiver, Ambra, Moschus, Tonka-Bohne, Spray
€ 963,10/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 96,31
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von The House of Oud Bonbon Pop Eau De Parfum 75 ml (unisex)
The House of Oud Bonbon Pop Eau De Parfum 75 ml (unisex)
€ 1.656,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 124,20
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Rance 1795 Helene Eau de Parfum 50ml Spray
Rance 1795 Helene Eau de Parfum 50ml Spray
€ 2.159,60/1l
€ 107,98
Verkäufer: somnia24
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Parfüm Unisex Bois 1920 Rosa Di Filare EDP 50 ml
Parfüm Unisex Bois 1920 Rosa Di Filare EDP 50 ml
€ 1.451,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 74,52
-2%
€ 72,58
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von M.Micallef DesirToxic L'Intense Parfum 100 ml (unisex)
M.Micallef DesirToxic L'Intense Parfum 100 ml (unisex)
€ 1.585,30/1l
€ 158,53
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Penhaligon's Portraits Heartless Helen Eau De Parfum 75 ml (woman)
Penhaligon's Portraits Heartless Helen Eau De Parfum 75 ml (woman)
€ 3.986,67/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 299,00
Verkäufer: Rareparfum

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 16. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Kein Duft der sich gut anpasst.
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 2. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Kilian Her Majesty  Eau de Parfum 50 ml, KI-generiertes Bild
Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l
Produktbild von Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 100
€ 127,26
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.545,20/1l
Produktbild von Jean Paul Gaultier La Belle Rosea, Frauen, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, *** La Belle Rosea Eau de Parfum *** ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER/EAU),..., 1 Stück(e)
Jean Paul Gaultier La Belle Rosea, Frauen, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, *** La Belle Rosea Eau de Parfum *** ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER/EAU),..., 1 Stück(e)
€ 110,97
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.109,70/1l
Produktbild von Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l
Produktbild von BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,40/1l
Produktbild von TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 243,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.433,50/1l
Produktbild von Simone Andreoli - Malibu Party In The Bay Eau de Parfum
Simone Andreoli - Malibu Party In The Bay Eau de Parfum
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 129,90
Verkäufer: Corestrap
€ 1.299,00/1l
Produktbild von Yves Saint Laurent Libre Intense, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavendel, Orange, Jasmin, Orangenblüte, Orchidee, Bernstein, Tonka-Bohne, Vanille, Vetiver
Yves Saint Laurent Libre Intense, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavendel, Orange, Jasmin, Orangenblüte, Orchidee, Bernstein, Tonka-Bohne, Vanille, Vetiver
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 192
€ 98,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo
€ 1.088,89/1l
Produktbild von Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l
Produktbild von Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 167
€ 86,43
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 960,33/1l
Produktbild von Creed Eladaria Eau De Parfum 30 ml (woman)
Creed Eladaria Eau De Parfum 30 ml (woman)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 118,64
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.954,67/1l
Produktbild von VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 99,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l
Produktbild von Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml
Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 93
€ 66,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 663,50/1l
Produktbild von Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l
Produktbild von Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l
Bestseller
Produktbild von Lattafa Fakhar Men EDP Spray 100ml
Lattafa Fakhar Men EDP Spray 100ml
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l
Produktbild von Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l
Produktbild von Armaf Club De Nuit Urban Man Elixir Ep 105ml Vp Novedad
Armaf Club De Nuit Urban Man Elixir Ep 105ml Vp Novedad
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 68
€ 32,30
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l