HEAD&SHOULDERS Shampoo 250ml DERMA X PRO

€ 6,59

€ 5,03-23%

€ 20,12 / 1l

zzgl. € 4,90 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
7h 40m 24s
Unsere bestenDeals
Shampoos & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von DERMENA HAARAUSFALL SHAMPOO 200 ml
DERMENA HAARAUSFALL SHAMPOO 200 ml
€ 104,95/1l
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 20,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Ybera GENOMA Shampoo Pro-Geno 500 ml - Stärkendes regenerierendes Shampoo
Ybera GENOMA Shampoo Pro-Geno 500 ml - Stärkendes regenerierendes Shampoo
€ 51,98/1l
€ 25,99
Verkäufer: Keratinshop
Produktbild von Alterna Caviar Clinical Densifying Shampoo 250ml
Alterna Caviar Clinical Densifying Shampoo 250ml
€ 133,32/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 33,33
Verkäufer: PerfumTraders
Bestseller
Produktbild von Palmolive Anti-Dandruff Shampoo 350 ml
Palmolive Anti-Dandruff Shampoo 350 ml
€ 6,29/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,20
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Haarspülung Head & Shoulders S Derma X Pro 220 ml
Haarspülung Head & Shoulders S Derma X Pro 220 ml
€ 56,36/1l
€ 12,40
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Head & Shoulders Shampoo Antischuppen DERMAXPRO 470 ml
Head & Shoulders Shampoo Antischuppen DERMAXPRO 470 ml
€ 65,85/1kg
€ 35,95
-13%
€ 30,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Head & Shoulders Shampoo für Männer 300 ml
Head & Shoulders Shampoo für Männer 300 ml
€ 36,37/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 10,91
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Anti-Haarausfall-Shampoo mit Pro-Anagex
Anti-Haarausfall-Shampoo mit Pro-Anagex
€ 96,45/1l
€ 19,29
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Nishman - 02 Pro-Hair Shampoo - Haarshampoo 400ml
Nishman - 02 Pro-Hair Shampoo - Haarshampoo 400ml
€ 11,87/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,75
Verkäufer: BeautyDepotGroup
Produktbild von Head &amp/ Shoulders, Teebaum Rinfrescante, Shampoo, 250ml
Head &amp/ Shoulders, Teebaum Rinfrescante, Shampoo, 250ml
€ 10.866,67/1kg
€ 3,26
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Alpecin, Hypo-Sensitive, Shampoo, 250ml
Alpecin, Hypo-Sensitive, Shampoo, 250ml
€ 48.466,66/1kg
€ 14,54
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Head & Shoulders - Shampoo - Pro-Expert 7 - Anti-Schuppen - 250 ml - 1 Stück
Head & Shoulders - Shampoo - Pro-Expert 7 - Anti-Schuppen - 250 ml - 1 Stück
€ 83,80/1l
€ 20,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Head & Shoulders Shampoo ProExpert 7 Anti Schuppen Anti Haarverlust  250ml
Head & Shoulders Shampoo ProExpert 7 Anti Schuppen Anti Haarverlust 250ml
€ 19,32/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,83
Verkäufer: 0815
Produktbild von Nishman - 01 Pro-Hair Shampoo - Haarshampoo 1250 ml
Nishman - 01 Pro-Hair Shampoo - Haarshampoo 1250 ml
€ 7,59/1l
€ 9,49
Verkäufer: BeautyDepotGroup
Produktbild von Head and Shoulders Anti Schuppen Haarshampoo juckende Kopfhaut 250ml
Head and Shoulders Anti Schuppen Haarshampoo juckende Kopfhaut 250ml
€ 17,44/1l
€ 4,36
Verkäufer: 0815
Produktbild von Head & Shoulders Repair Care Shampoo 400 ml
Head & Shoulders Repair Care Shampoo 400 ml
€ 55,50/1l
€ 22,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von BIOTEBAL Men Shampoo gegen Haarausfall 150ml
BIOTEBAL Men Shampoo gegen Haarausfall 150ml
€ 97,67/1l
€ 14,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Cadu-Crex HSSC Shampoo gegen Haarausfall für Frauen
Cadu-Crex HSSC Shampoo gegen Haarausfall für Frauen
€ 27,35
-12%
€ 24,05
Verkäufer: VISO
Produktbild von Head & Shoulders Anti-Schuppen-Shampoo f&#252 r juckende Kopfhaut
Head & Shoulders Anti-Schuppen-Shampoo f&#252 r juckende Kopfhaut
€ 12,47/1l
€ 5,86
-14%
€ 4,99
Verkäufer: Avanti_Shop

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Deine Kopfhaut braucht mehr als nur Feuchtigkeit – sie braucht gezielte Pflege, die ihre natürliche Schutzbarriere stärkt. Das Head & Shoulders DermaXPro Revitalisierendes Anti-Schuppen Shampoo wurde speziell für trockene, empfindliche und zu Haarverlust aufgrund von Haarbruch neigende Kopfhaut entwickelt. Die klinisch geprüfte Formel kombiniert einen Ceramide-Komplex – der das natürliche Lipid der Haut nachahmt – mit Pirocton-Olamin und synthetischem Koffein. Das Ergebnis ist eine Pflege, die hilft, den Feuchtigkeitsverlust der Kopfhaut zu reduzieren, ihre natürliche Balance wiederherzustellen und Haarbruch zu minimieren.

Bei regelmäßiger Anwendung unterstützt das Shampoo die Haardichte innerhalb von 8 Wochen und kann dank verbesserter Haarerhaltung bis zu 3.500 Haare mehr bewahren. Die Formel spendet intensive Feuchtigkeit, bekämpft sichtbare Schuppen und wirkt direkt an der Kopfhautoberfläche – für eine revitalisierte Kopfhaut und kräftiger aussehendes Haar. getestet und ideal für dünner werdendes, trockeneres Haar.

Für eine gepflegte, mit Feuchtigkeit versorgte und sichtbar schuppenfreie Kopfhaut – jeden Tag.

Merkmale:

Revitalisierende Pflege: Stärkt die Kopfhautbarriere & spendet intensive Feuchtigkeit

Ceramide-Komplex: Unterstützt die natürliche Hautlipid-Struktur & schützt vor Austrocknung

Mit synthetischem Koffein & Pirocton-Olamin: Klinisch geprüft für eine gesündere Kopfhaut

Verbesserte Haardichte: Unterstützt nachweislich die Haarerhaltung

Anti-Schuppen-Wirkung: Bekämpft Ursachen von Schuppen und pflegt die Kopfhaut

getestet: Sanft zu Haar und Kopfhaut

Nachhaltigkeit: Flasche aus 40 % recyceltem Kunststoff (ohne Deckel & Etikett)




HEAD&SHOULDERS Shampoo 250ml DERMA X PRO für dünnes Haar & trockene Kopfhaut
Gewicht
330 g
Inhalt
250 ml
Inhaltsstoffe
Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Lauryl Sulfate, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Xylenesulfonate, Glycol Distearate, Sodium Citrate, Dimethiconol, Piroctone Olamine, Dimethicone, Parfum, Citric Acid, Sodium Benzoate, Sodium Salicylate, TEA-Dodecylbenzenesulfonate, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Menthol, Tocopheryl Acetate, Trideceth-10, Tetrasodium EDTA, Sodium Hydroxide, Hexyl Cinnamal, Niacinamide, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Linalool, Hydroxycitronellal, Geraniol, Citronellol, Benzyl Alcohol, Triethylene Glycol, Propylene Glycol
Hersteller
OSMA Werm
EAN
8700216328623
Herstellernummer
2906

Gewicht
330 g
Inhalt
250 ml
Inhaltsstoffe
Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Lauryl Sulfate, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Xylenesulfonate, Glycol Distearate, Sodium Citrate, Dimethiconol, Piroctone Olamine, Dimethicone, Parfum, Citric Acid, Sodium Benzoate, Sodium Salicylate, TEA-Dodecylbenzenesulfonate, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Menthol, Tocopheryl Acetate, Trideceth-10, Tetrasodium EDTA, Sodium Hydroxide, Hexyl Cinnamal, Niacinamide, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Linalool, Hydroxycitronellal, Geraniol, Citronellol, Benzyl Alcohol, Triethylene Glycol, Propylene Glycol
Hersteller
OSMA Werm
EAN
8700216328623
Herstellernummer
2906
Passt auch dazu
Produktbild von Champú Olaplex Bond Maintenance (1 L)
Champú Olaplex Bond Maintenance (1 L)
€ 43,11/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 613
€ 43,11
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von 3x Knoblauch Shampoo 500 ml Bioblas, Geruchlos, Anti Haarausfall Frauen Männer
3x Knoblauch Shampoo 500 ml Bioblas, Geruchlos, Anti Haarausfall Frauen Männer
€ 12,20/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 195
€ 18,30
Verkäufer: mk-tronic
Produktbild von STIEPROX Intensiv Shampoo
STIEPROX Intensiv Shampoo
€ 203,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 20,34
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Isdin NUTRADEICA Anti-Schuppen-Shampoo 200 ml
Isdin NUTRADEICA Anti-Schuppen-Shampoo 200 ml
€ 108,75/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 21,75
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Kevin.Murphy Hydrate-Me Wash (1000 ml)
Kevin.Murphy Hydrate-Me Wash (1000 ml)
€ 64,64/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 64,64
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Bestseller
Produktbild von Softto+ Plus Black Hair Shampoo – Abdeckung weißer & grauer Haare | 350 ml
Softto+ Plus Black Hair Shampoo – Abdeckung weißer & grauer Haare | 350 ml
€ 71,14/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 24,90
Verkäufer: mk-tronic
Produktbild von Anti-Schuppen Shampoo Dercos Vichy (400 ml)
Anti-Schuppen Shampoo Dercos Vichy (400 ml)
€ 54,34/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 23,91
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Moroccanoil Extra Volume Shampoo, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Dünnes Haar, Alle Farben
Moroccanoil Extra Volume Shampoo, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Dünnes Haar, Alle Farben
€ 80,44/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 80,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Aveda Shampure Nurturing Shampoo
Aveda Shampure Nurturing Shampoo
€ 30,94/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 30,94
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von Olaplex Repair Shampoo Nr. 4 250 ml
Olaplex Repair Shampoo Nr. 4 250 ml
€ 86,88/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 21,72
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Sebastian Shampoo Sebastian Dark Oil Lightweight Shampoo
Sebastian Shampoo Sebastian Dark Oil Lightweight Shampoo
€ 151,96/1l
€ 37,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Wella SP Repair Shampoo 1000 ml
Wella SP Repair Shampoo 1000 ml
€ 28,05/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 28,05
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Haut- & Haarshampoo Prija 380 ml vitalisierend mit Ginseng-Extrakten im Pumpspender
Haut- & Haarshampoo Prija 380 ml vitalisierend mit Ginseng-Extrakten im Pumpspender
€ 36,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 13,68
Verkäufer: somnia24
Produktbild von L'Oréal Shampoo L'Oréal Série Expert Curl Expression Cleansing Jelly Shampoo
L'Oréal Shampoo L'Oréal Série Expert Curl Expression Cleansing Jelly Shampoo
€ 46,35/1l
€ 69,53
Kostenloser Versand
Verkäufer: NutraBestBG
Bestseller
Produktbild von Garnier Botanic Shampoo Grüner Tee, 400 ml
Garnier Botanic Shampoo Grüner Tee, 400 ml
€ 23,84/1kg
€ 10,25
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Bioxcin Forte, Shampoo, Männer, Alle Haare, Haarausfall, Anti-Haarausfall, Ernährung, Schutz, Verstärkung, Flasche, Carob, Kamille, Brennnessel
Bioxcin Forte, Shampoo, Männer, Alle Haare, Haarausfall, Anti-Haarausfall, Ernährung, Schutz, Verstärkung, Flasche, Carob, Kamille, Brennnessel
€ 73,86/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 73,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Goldwell Dual Senses Rich Repair Shampo
Goldwell Dual Senses Rich Repair Shampo
€ 23,18/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 26,75
-13%
€ 23,18
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Liter Haut- & Haarshampoo "Prija" 5000 ml "vitalisierend" mit Ginseng-Extrakten
Liter Haut- & Haarshampoo "Prija" 5000 ml "vitalisierend" mit Ginseng-Extrakten
€ 9,60/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 47,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: THE_HOTELERY
Produktbild von 1x Babaria Zwiebel-Shampoo 700 ml
1x Babaria Zwiebel-Shampoo 700 ml
€ 14,26/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 9,98
Verkäufer: CoverKingz
Produktbild von Redken Spray Wax: Texturierendes Sprühwachs für flexiblen Halt
Redken Spray Wax: Texturierendes Sprühwachs für flexiblen Halt
€ 146,77/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,75
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Maria Nila True Soft Shampoo 1000 ml
Maria Nila True Soft Shampoo 1000 ml
€ 53,53/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 53,53
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Hairdreams Beauty Shampoo : 1000 ml Größe: 1000 ml
Hairdreams Beauty Shampoo : 1000 ml Größe: 1000 ml
€ 45,18/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 77,40
-41%
€ 45,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: matuschka-shop
Produktbild von Moisture & More, Hair Shampoo, Moisturizing, 1000 ml
Moisture & More, Hair Shampoo, Moisturizing, 1000 ml
€ 27,14/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 28,91
-6%
€ 27,14
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Champú Olaplex Nº4P Bond Maintenance Protector de Color Tonificante 1 L
Champú Olaplex Nº4P Bond Maintenance Protector de Color Tonificante 1 L
€ 56,70/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 56,70
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Plantur 39, Färbeshampoo, blond, 250ml
Plantur 39, Färbeshampoo, blond, 250ml
€ 59,56/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 16,08
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Ducray Kelual DS Intensive Anti-Dandruff Treatment Shampoo
Ducray Kelual DS Intensive Anti-Dandruff Treatment Shampoo
€ 228,80/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 22,88
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von PHILIP B Schwereloses volumengebendes Shampoo Shampoo für Volumen 947 ml
PHILIP B Schwereloses volumengebendes Shampoo Shampoo für Volumen 947 ml
€ 85,99/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 81,43
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von ANYAH 2-in-1 Duschgel & Shampoo 4 × 480 ml – vegan, feuchtigkeitsspendend, für trockene Haut, stärkendes Haar - nicht nachfüllbar
ANYAH 2-in-1 Duschgel & Shampoo 4 × 480 ml – vegan, feuchtigkeitsspendend, für trockene Haut, stärkendes Haar - nicht nachfüllbar
€ 18,22/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: THE_HOTELERY
Produktbild von Just For Men Shampoo-in Haircolour farbiges Shampoo für Männer H10 Sandy Blond 66 ml
Just For Men Shampoo-in Haircolour farbiges Shampoo für Männer H10 Sandy Blond 66 ml
€ 151,06/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 10,51
-5%
€ 9,97
Verkäufer: Avanti_Shop

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Softto+Plus Brown Hair Shampoo, Abdeckung weißer&grauer Haare
Softto+Plus Brown Hair Shampoo, Abdeckung weißer&grauer Haare
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 24,90
Verkäufer: mk-tronic
€ 71,14/1l
Produktbild von K18 Peptide Prep Detox Shampoo
K18 Peptide Prep Detox Shampoo
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 36,36
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 36,36/1kg
Bestseller
Produktbild von Softto+ Plus Black Hair Shampoo – Abdeckung weißer & grauer Haare | 350 ml
Softto+ Plus Black Hair Shampoo – Abdeckung weißer & grauer Haare | 350 ml
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 24,90
Verkäufer: mk-tronic
€ 71,14/1l
Produktbild von Kevin.Murphy Hydrate-Me Wash (1000 ml)
Kevin.Murphy Hydrate-Me Wash (1000 ml)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 64,64
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 64,64/1l
Produktbild von 3x Knoblauch Shampoo 500 ml Bioblas, Geruchlos, Anti Haarausfall Frauen Männer
3x Knoblauch Shampoo 500 ml Bioblas, Geruchlos, Anti Haarausfall Frauen Männer
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 195
€ 18,30
Verkäufer: mk-tronic
€ 12,20/1l
Produktbild von Ducray Kelual DS Intensive Anti-Dandruff Treatment Shampoo
Ducray Kelual DS Intensive Anti-Dandruff Treatment Shampoo
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 22,88
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 228,80/1l
Bestseller
Produktbild von Vichy - Dercos Anti-Schuppen-Shampoo für trockenes Haar - 390 ml
Vichy - Dercos Anti-Schuppen-Shampoo für trockenes Haar - 390 ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 25,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 66,28/1l
Produktbild von Wella Invigo Senso Calm Sensitive Scalp Shampoo 1 L
Wella Invigo Senso Calm Sensitive Scalp Shampoo 1 L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,47
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 26,47/1l
Produktbild von Olaplex Salon Kit No. 1 Bond Multiplier 525 ml + No. 2 Bond Perfector 2 x 525 ml + dávkovač
Olaplex Salon Kit No. 1 Bond Multiplier 525 ml + No. 2 Bond Perfector 2 x 525 ml + dávkovač
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 613
€ 240,02
Verkäufer: PerfumTraders
€ 68,09/1l
Produktbild von Set Natureza Cosmeticos Biotin - Shampoo und Spülung 2 x 500 ml
Set Natureza Cosmeticos Biotin - Shampoo und Spülung 2 x 500 ml
€ 42,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 42,99/1l
Produktbild von Dr. C. Tuna Reviving Shampoo 225 ml – Shampoo mit Knoblauch, Capixyl & Trichogen für kräftiges Haar
Dr. C. Tuna Reviving Shampoo 225 ml – Shampoo mit Knoblauch, Capixyl & Trichogen für kräftiges Haar
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: KBruSHOP
€ 133,29/1l
Produktbild von TRESemme Moisture Rich Shampoo, 828 ml, Shampoo, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Vitamin E, - Coat hair with a liberal amount of shampoo - Gently massage the scalp and roots with fingertips...
TRESemme Moisture Rich Shampoo, 828 ml, Shampoo, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Vitamin E, - Coat hair with a liberal amount of shampoo - Gently massage the scalp and roots with fingertips...
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 11,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 14,48/1l
Produktbild von ORJENA MORINGA SCALP PERFECT Shampoo 500 ml
ORJENA MORINGA SCALP PERFECT Shampoo 500 ml
€ 37,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 61,27/1kg
Produktbild von Flawless Curls TRESemmé Kokosöl-Shampoo für lockiges Haar 828 ml
Flawless Curls TRESemmé Kokosöl-Shampoo für lockiges Haar 828 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 10,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 13,27/1l
Produktbild von Set Love Potion - Shampoo und Spülung Repair Potion 2 x 500 ml
Set Love Potion - Shampoo und Spülung Repair Potion 2 x 500 ml
€ 28,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 28,99/1l
Produktbild von Softto+Plus Schlangenöl Bundle - Shampoo + Serum
Softto+Plus Schlangenöl Bundle - Shampoo + Serum
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 22,90
Verkäufer: mk-tronic
€ 50,89/1l
Produktbild von Kevin Murphy Stimulate-Me Wash Stimulating Shampoo 1000 ml
Kevin Murphy Stimulate-Me Wash Stimulating Shampoo 1000 ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 70,96
Verkäufer: PerfumTraders
€ 70,96/1l
Produktbild von Health&Beauty Behandlungsshampoo mit Oliven und Honigextrakt 780 ml
Health&Beauty Behandlungsshampoo mit Oliven und Honigextrakt 780 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,28
-5%
€ 23,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von St&#228 rkendes Shampoo mit Rosmarin-Minze   Volumen: 355 ml
St&#228 rkendes Shampoo mit Rosmarin-Minze Volumen: 355 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: sympathischerladen
€ 56,31/1l