INF Edelstahl Augenbrauenschere mit Kamm Silber 11,8x4,8x0,3cm Präzise Formgebung

10%sparen
Gutschein ist aktiviert
45%
Nur bis 15. Oktober
Gutschein ist aktiviertNur bis 15. Oktober
45%
Rabatt gewährt durch INFshop
Rabatt gewährt durch INFshop
Preis ohne Gutschein: € 8,18

€ 7,36

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 03. – Mi. 07. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 90 Tage

Unsere bestenDeals
Haarschneider & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von INF Professionelles Haarschneider-Bartschneider-Set Silber
INF Professionelles Haarschneider-Bartschneider-Set Silber
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 119,39
€40 Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: INFshop
Produktbild von Professionelles Hitzebeständiges Kamm-Set für alle Haartypen
Professionelles Hitzebeständiges Kamm-Set für alle Haartypen
€ 78,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Effilierkamm Metall Haarschneider Kamm Haarausdünnung
Effilierkamm Metall Haarschneider Kamm Haarausdünnung
€ 46,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von INF Haarschneidemaschinen und Trimmer mit Zubehör Schwarz
INF Haarschneidemaschinen und Trimmer mit Zubehör Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 55,39
25% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: INFshop
Produktbild von INF 5-teiliges Augenbrauenscheren-Set aus Edelstahl
INF 5-teiliges Augenbrauenscheren-Set aus Edelstahl
€ 10,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: INFshop
Produktbild von INF Augenbrauenschere Augenbrauenformungsset
INF Augenbrauenschere Augenbrauenformungsset
€ 8,99
-11%
€ 7,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: INFshop
Produktbild von INF Augenbrauenmesser Zinklegierung 15,3cm mit 5 Klingen präzises Styling Roségold
INF Augenbrauenmesser Zinklegierung 15,3cm mit 5 Klingen präzises Styling Roségold
€ 13,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: INFshop
Produktbild von INF 12 Stück Verdickte Augenbrauenrasierer - Präzise Haarentfernung & Formung Schwarz
INF 12 Stück Verdickte Augenbrauenrasierer - Präzise Haarentfernung & Formung Schwarz
€ 9,39
-8%
€ 8,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: INFshop
Produktbild von INF Professionelle Haarschneidemaschine mit Keramikklinge & Styling Kit
INF Professionelle Haarschneidemaschine mit Keramikklinge & Styling Kit
€ 37,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: INFshop
Produktbild von INF Professioneller Haarschneider mit Zubehör
INF Professioneller Haarschneider mit Zubehör
€ 92,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: INFshop
Produktbild von INF Haarschneideset – 10-teilig
INF Haarschneideset – 10-teilig
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 30,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: INFshop
Produktbild von INF Friseurset zum Haareschneiden – Schere, Kämme, Friseurmesser
INF Friseurset zum Haareschneiden – Schere, Kämme, Friseurmesser
€ 27,39
20% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: INFshop
Produktbild von Haartrimmer 2-in-1, für feines Haar, Edelstahlklinge, für den Heimgebrauch
Haartrimmer 2-in-1, für feines Haar, Edelstahlklinge, für den Heimgebrauch
€ 36,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kimuri
Produktbild von INF Professioneller Haarschneider mit Digitalanzeige
INF Professioneller Haarschneider mit Digitalanzeige
€ 28,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: INFshop
Produktbild von INF Multifunktions-Körperpflegeset für Damen
INF Multifunktions-Körperpflegeset für Damen
€ 49,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: INFshop
Produktbild von Skulleto 303 Haarschneidekamm, silber, 13,0 cm
Skulleto 303 Haarschneidekamm, silber, 13,0 cm
€ 51,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: pierikcommerce
Produktbild von INF 4-teiliges Tierhaarschneide-Set: Leise, verstellbare Keramikklingen
INF 4-teiliges Tierhaarschneide-Set: Leise, verstellbare Keramikklingen
€ 33,29
-2%
€ 32,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: INFshop
Produktbild von INF Professioneller Haarschneider, Trimmer und Rasierer
INF Professioneller Haarschneider, Trimmer und Rasierer
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 110,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: INFshop
Produktbild von INF Professioneller Haarschneider - USB mit 8 Distanzkämmen
INF Professioneller Haarschneider - USB mit 8 Distanzkämmen
€ 54,39
-3%
€ 52,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: INFshop
Produktbild von INF 6-in-1 Multifunktionales Herren Bartschneider Set Edelstahl ABS Schwarz
INF 6-in-1 Multifunktionales Herren Bartschneider Set Edelstahl ABS Schwarz
€ 50,69
-3%
€ 48,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: INFshop

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Das Material ist hautfreundlich und leicht zu reinigen, ideal für den täglichen Gebrauch.

Integrierter Kamm: Die Schere verfügt über einen integrierten Kamm, der das gleichmäßige Trimmen der Augenbrauen erleichtert. Dies sorgt für eine saubere und symmetrische Form, perfekt für den Einsatz zu Hause oder unterwegs.

Ergonomisches Design: Mit einer Länge von 11,8 cm und einem komfortablen Griff bietet die Schere eine einfache Handhabung und präzise Kontrolle. Geeignet für alle, die Wert auf gepflegte Augenbrauen legen, besonders vor besonderen Anlässen oder im Alltag.

 

Spezifikationen:

Farbe: Silber

Größe: 11,8x4,8x0,3cm

Material: Edelstahl

 

Das Paket beinhaltet:

Augenbrauenschere mit Kamm x1

Maße
11,8 x 4,8 x 0,3 cm
Modell
Augenbrauenschere mit Kamm
Gewicht
0.021 kg
Hersteller
Lieferumfang
Augenbrauenschere mit Kammx1
EAN
7314281351243
Herstellernummer
389227

Maße
11,8 x 4,8 x 0,3 cm
Modell
Augenbrauenschere mit Kamm
Gewicht
0.021 kg
Hersteller
Lieferumfang
Augenbrauenschere mit Kammx1
EAN
7314281351243
Herstellernummer
389227
Passt auch dazu
Produktbild von Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 2192
€ 13,17
Verkäufer: NamdarStore
Produktbild von Augenbrauenschere - Schere abnehmbarer Augenbrauen Kamm
Augenbrauenschere - Schere abnehmbarer Augenbrauen Kamm
€ 776,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 6,99
Verkäufer: Tadima-GmbH
Produktbild von Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
€ 215,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 440
€ 12,90
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von JONR ED12 Nass-Trocken-Akkusauger – 3,5 kg Ultraleichter Wischsauger mit 1 mm Kantenreinigung, 750 ml Wassertank, automatischer Selbstreinigung
JONR ED12 Nass-Trocken-Akkusauger – 3,5 kg Ultraleichter Wischsauger mit 1 mm Kantenreinigung, 750 ml Wassertank, automatischer Selbstreinigung
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 335
UVP€ 299,00
€ 169,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WohnWunder
Produktbild von 5 Stück IOIO HT 2000 Elektronischer Thermostat Heizkörperthermostat spart bis 30% Heizkosten
5 Stück IOIO HT 2000 Elektronischer Thermostat Heizkörperthermostat spart bis 30% Heizkosten
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 49,99
Verkäufer: AddTronic
Produktbild von Vileda Wischmop-Set Turbo Easy Wring & Clean incl. Powerschleuder und Fußpedal, Farbe Grau
Vileda Wischmop-Set Turbo Easy Wring & Clean incl. Powerschleuder und Fußpedal, Farbe Grau
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 820
UVP€ 71,39
€ 34,48
Verkäufer: 0815
Produktbild von INF 5-teiliges Augenbrauenscheren-Set aus Edelstahl
INF 5-teiliges Augenbrauenscheren-Set aus Edelstahl
€ 10,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: INFshop
Produktbild von Topfset 12-teilig Edelstahl Kochtopfset Kochtöpfe Töpfe mit Glasdeckel Silber Kochgeschirr Durchmesser 16 18 20 21.8 24cm Retoo
Topfset 12-teilig Edelstahl Kochtopfset Kochtöpfe Töpfe mit Glasdeckel Silber Kochgeschirr Durchmesser 16 18 20 21.8 24cm Retoo
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 524
UVP€ 43,99
€ 32,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Profi Haarschneider Haarschneidemaschine Bartschneider T-Blade Bart Trimmer Haartrimmer Elektrische Hair Clipper Haars Rasierer Herren Kinder Retoo
Profi Haarschneider Haarschneidemaschine Bartschneider T-Blade Bart Trimmer Haartrimmer Elektrische Hair Clipper Haars Rasierer Herren Kinder Retoo
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 124
€ 14,39
-6%
€ 13,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von French Avenue - Liquid Brun Eau de Parfum
French Avenue - Liquid Brun Eau de Parfum
€ 323,30/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 973
€ 32,33
Verkäufer: Corestrap
Produktbild von 2x USB C Ladekabel für Samsung Kabel TYP C Schnellladekabel S10 S20 S21 S22 FE
2x USB C Ladekabel für Samsung Kabel TYP C Schnellladekabel S10 S20 S21 S22 FE
€ 9,07/1m
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 646
€ 10,88
Kostenloser Versand
Verkäufer: IK-Handelsgruppe
Produktbild von HP 15-fd0611ng, Intel® N, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, 4 GB, 128 GB, Windows 11 Home in S mode
HP 15-fd0611ng, Intel® N, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, 4 GB, 128 GB, Windows 11 Home in S mode
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 363,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von SONNI Badspiegel mit LED Beleuchtung energiesparend IP44 Kupfer/bleifreie Spiegel Mattiertes Lichtband(Ränder) Wandspiegel 60 x 50cm
SONNI Badspiegel mit LED Beleuchtung energiesparend IP44 Kupfer/bleifreie Spiegel Mattiertes Lichtband(Ränder) Wandspiegel 60 x 50cm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 56
€ 66,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: sonni24
Produktbild von Haarschere Set Professionelle Schere Profi Friseur Friseurscheren mit Etui Premium Friseurschere Effilierschere Männer Frauen Kinder Edelstahl Retoo
Haarschere Set Professionelle Schere Profi Friseur Friseurscheren mit Etui Premium Friseurschere Effilierschere Männer Frauen Kinder Edelstahl Retoo
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 125
UVP€ 15,29
€ 11,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Matratze 90x200 25 cm Integrierter Topper  Matratze 7 zonen Taschenfederkernmatratze H3/H4
Matratze 90x200 25 cm Integrierter Topper Matratze 7 zonen Taschenfederkernmatratze H3/H4
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 1469
€ 109,99
Verkäufer: hatservice
Produktbild von Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
€ 550,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2037
€ 55,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo
Produktbild von Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 890,00/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 279
€ 89,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxera
Produktbild von Blackview R50 1.85" Smartwatch 5 ATM wasserdicht, mit Telefonfunktion, Sportuhr mit 100+Sportmodi, Fitnessuhr, Puls-Schlaf-Monitor, für Android iOS
Blackview R50 1.85" Smartwatch 5 ATM wasserdicht, mit Telefonfunktion, Sportuhr mit 100+Sportmodi, Fitnessuhr, Puls-Schlaf-Monitor, für Android iOS
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 860
€ 44,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop
Bestseller
Produktbild von Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 140 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 140 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 4603
€ 137,10
-€ 7,20
€ 129,90
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Produktbild von Ergonomischer Komfortschaum Topper | 140 x 200 | für alle Matratzen | XDREAM Pure Matratzenauflage
Ergonomischer Komfortschaum Topper | 140 x 200 | für alle Matratzen | XDREAM Pure Matratzenauflage
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 538
€ 58,90
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Produktbild von Grundig UC 5620, 220-240 V, 50 / 60 Hz, 1,05 kg, 170 mm, 235 mm, 165 mm
Grundig UC 5620, 220-240 V, 50 / 60 Hz, 1,05 kg, 170 mm, 235 mm, 165 mm
€ 94,78/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 91
€ 47,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Beurer Mp-41 Maniküre-set Silber  Silber One Size
Beurer Mp-41 Maniküre-set Silber Silber One Size
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 182
€ 33,26
Verkäufer: deltatecc
Produktbild von Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
€ 587,70/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 1167
€ 58,77
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von BRUGGE Twill-Bundhose Größe 44
BRUGGE Twill-Bundhose Größe 44
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 19,34
Verkäufer: Loechel_Industriebedarf
Produktbild von Olvy Waschsauger PRO Dampfreiniger  Polstermöbel – Carpet Cleaner inkl. Zubehör & Teppichreiniger, Nasssauger für Sofa, Matratze, Auto & Teppiche
Olvy Waschsauger PRO Dampfreiniger Polstermöbel – Carpet Cleaner inkl. Zubehör & Teppichreiniger, Nasssauger für Sofa, Matratze, Auto & Teppiche
€ 179,98/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 380
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Olvy
Produktbild von Trizand 9641 Rehabilitations-Heimtrainer
Trizand 9641 Rehabilitations-Heimtrainer
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 515
€ 28,65
Verkäufer: EmptCZ
Bestseller
Produktbild von Curver Style L, Aufbewahrungskorb, Cremefarben, Rattan, Einfarbig, Badezimmer, Schlafzimmer, Wohnzimmer, 445 mm
Curver Style L, Aufbewahrungskorb, Cremefarben, Rattan, Einfarbig, Badezimmer, Schlafzimmer, Wohnzimmer, 445 mm
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 78
€ 11,78
-16%
€ 9,78
Verkäufer: potz-tech
Produktbild von TurboTronic TT-DAF6W, Heißluftfritteuse, 9 l, 1 kg, Rapid Air, 50 °C, 200 °C
TurboTronic TT-DAF6W, Heißluftfritteuse, 9 l, 1 kg, Rapid Air, 50 °C, 200 °C
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 99,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: RetroStore24
Produktbild von VASAGLE Schuhschrank 2 Klappen Schuhkipper Schuhregal 24x80x102 cm weiß
VASAGLE Schuhschrank 2 Klappen Schuhkipper Schuhregal 24x80x102 cm weiß
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 354
UVP€ 88,99
€ 66,94
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Clinique Aromatics Elixir, Frauen, 45 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Alcohol Denat., Fragrance (Parfum), Water\Aqua\Eau, Benzyl Salicylate, Geraniol, Linalool,...
Clinique Aromatics Elixir, Frauen, 45 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Alcohol Denat., Fragrance (Parfum), Water\Aqua\Eau, Benzyl Salicylate, Geraniol, Linalool,...
€ 684,89/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 69
€ 30,82
Verkäufer: ParfumGroup

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 6. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von XMaster Shave PRO, 5 in 1 Kabellos Bart Haarschneider, Haarschneidemaschine, Rasierer, LED-Beleuchtungsdiode, 4x Aufsätze, Dockingstation, Schwarz
XMaster Shave PRO, 5 in 1 Kabellos Bart Haarschneider, Haarschneidemaschine, Rasierer, LED-Beleuchtungsdiode, 4x Aufsätze, Dockingstation, Schwarz
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 21,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: XMaster
Produktbild von Heiniger StyleMidi, 100 min, 1 h, 240 V, 46 mm, 175 mm, 50 mm
Heiniger StyleMidi, 100 min, 1 h, 240 V, 46 mm, 175 mm, 50 mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 219,95
Verkäufer: Agrarzone
Produktbild von Phenom Clipper
Phenom Clipper
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 254,00
-€ 114,01
€ 139,99
Verkäufer: BRANDS_39
Produktbild von Wahl Cordless Senior, Schwarz, 0,8 mm, 2,5 mm, 4 cm, Stahl, DC
Wahl Cordless Senior, Schwarz, 0,8 mm, 2,5 mm, 4 cm, Stahl, DC
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 153,99
Verkäufer: cw-mobile
Produktbild von Wahl 3027252 Clipper 5* Cordless Magic Clip 5V red
Wahl 3027252 Clipper 5* Cordless Magic Clip 5V red
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 143,99
Verkäufer: cw-mobile
Produktbild von MODFU Profi Haarschneidemaschine ,2000 mAh Haarschneider Herren , Wiederaufladbar Haartrimmer Langhaarschneider Elektrisch Bartschneider, Farbe
MODFU Profi Haarschneidemaschine ,2000 mAh Haarschneider Herren , Wiederaufladbar Haartrimmer Langhaarschneider Elektrisch Bartschneider, Farbe
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 59
€ 79,98
Verkäufer: MODFU
Produktbild von MODFU Haarschneider Haarschneidemaschine Haartrimmer Langhaarschneider Bartschneider Barttrimmer 2500 mAh Schwarz
MODFU Haarschneider Haarschneidemaschine Haartrimmer Langhaarschneider Bartschneider Barttrimmer 2500 mAh Schwarz
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 59
€ 71,98
Verkäufer: MODFU
Produktbild von MODFU Profi Wasserdicht Haarschneider wasserdicht Haarschneidemaschine Für Herren Haartrimmer Bartschneider,LED-Display Batteriestatusanzeige Bronze
MODFU Profi Wasserdicht Haarschneider wasserdicht Haarschneidemaschine Für Herren Haartrimmer Bartschneider,LED-Display Batteriestatusanzeige Bronze
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 59
€ 63,99
Verkäufer: MODFU
Produktbild von MODFU Profi Wasserdicht Haarschneider, Haarschneidemaschine, Für Herren Haartrimmer Bartschneider,LED-Display Batteriestatusanzeige Schwarz
MODFU Profi Wasserdicht Haarschneider, Haarschneidemaschine, Für Herren Haartrimmer Bartschneider,LED-Display Batteriestatusanzeige Schwarz
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 59
€ 94,99
Verkäufer: MODFU
Produktbild von Haarschneidemaschine 2000 mAh Barttrimmer Haartrimmer Bartschneider
Haarschneidemaschine 2000 mAh Barttrimmer Haartrimmer Bartschneider
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 59
€ 78,98
Verkäufer: MODFU
Produktbild von Haarschneidemaschine 2000 mAh Barttrimmer Haartrimmer Bartschneider
Haarschneidemaschine 2000 mAh Barttrimmer Haartrimmer Bartschneider
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 59
€ 78,98
Verkäufer: MODFU
Produktbild von MODFU Haarschneider Wasserdicht Haarschneidemaschine für Herren Haartrimmer Bartschneider LED-Display Batteriestatusanzeige,  Gold
MODFU Haarschneider Wasserdicht Haarschneidemaschine für Herren Haartrimmer Bartschneider LED-Display Batteriestatusanzeige, Gold
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 59
€ 33,99
Verkäufer: MODFU
Produktbild von Jaguar - CM2000 Haarschneider - Schwarz
Jaguar - CM2000 Haarschneider - Schwarz
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 92,99
-€ 10,00
€ 82,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Wahl Trimmer ProLithium Beret Haarschneidemaschine silver/black - 2,8 cm
Wahl Trimmer ProLithium Beret Haarschneidemaschine silver/black - 2,8 cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 102,49
Verkäufer: cw-mobile
Produktbild von Kiepe Brutale 6310 Schermaschine
Kiepe Brutale 6310 Schermaschine
€ 60,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von INF Professionelles Haarschneider-Bartschneider-Set Silber
INF Professionelles Haarschneider-Bartschneider-Set Silber
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 119,39
Kostenloser Versand€40 Gutschein
Verkäufer: INFshop
Produktbild von Ultra-leiser Baby-Haarschneider, präzises Trimmen, kabellos, wiederaufladbar, wasserdichter Cartoon-Scherer mit 2 Führungskämmen
Ultra-leiser Baby-Haarschneider, präzises Trimmen, kabellos, wiederaufladbar, wasserdichter Cartoon-Scherer mit 2 Führungskämmen
€ 30,99
Kostenloser Versand6% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von Remington MB9100, Wechselstrom/Batterie, Selbstschärfende Rollen, Schwarz, Edelstahl
Remington MB9100, Wechselstrom/Batterie, Selbstschärfende Rollen, Schwarz, Edelstahl
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 28,99
Verkäufer: KOKA
Produktbild von Berdsen BD-261 Gold Friseur-Haarschneidemaschine
Berdsen BD-261 Gold Friseur-Haarschneidemaschine
€ 18,96
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von 3 in 1 Herren Kabelloser Elektrorasierer, IPX6 Wasserdichter Haartrimmer
3 in 1 Herren Kabelloser Elektrorasierer, IPX6 Wasserdichter Haartrimmer
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark