Whitening Pulling Oil Aliver – 120 ml

€ 14,50

€ 120,83 / 1l

zzgl. € 9,90 Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 10. – Di. 13. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Zahnweiß & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Zahnaufhellung, einfache Anwendung, effektive Fleckenentfernung, 4 Stück
Zahnaufhellung, einfache Anwendung, effektive Fleckenentfernung, 4 Stück
€ 135,94
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von 10 x Whitening Gel Paket Bleaching Gel Set, Zahnweiß Zahnaufhellung Weiße Zähne
10 x Whitening Gel Paket Bleaching Gel Set, Zahnweiß Zahnaufhellung Weiße Zähne
€ 131,07/1kg
€ 15,99
Verkäufer: nexon1140
Produktbild von Temporäres Zahnreparaturset für fehlende gebrochene Zähne, Zahnfüllungsmaterial, 50 ml
Temporäres Zahnreparaturset für fehlende gebrochene Zähne, Zahnfüllungsmaterial, 50 ml
€ 499,80/1kg
€ 24,99
6% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von 50Pcs Wipes Clean Zähne Wischtuch Zahnreinigungswerkzeug für die orale Tiefenreinigung
50Pcs Wipes Clean Zähne Wischtuch Zahnreinigungswerkzeug für die orale Tiefenreinigung
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von Beconfident Zahnaufhellungsstift, 2 ml
Beconfident Zahnaufhellungsstift, 2 ml
€ 1.662,00/1kg
€ 33,24
Verkäufer: somnia24
Bestseller
Produktbild von Eucryl Zahnpulver Original 50 g
Eucryl Zahnpulver Original 50 g
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,19
-41%
€ 1,87
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von SENSILACER ZAHNPASTAPACKUNG 2 x 125 ml
SENSILACER ZAHNPASTAPACKUNG 2 x 125 ml
€ 195,52/1l
€ 24,44
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Peroxidfreies Zahnaufhellungs-Nachfüllset, von Zahnärzten Getestet
Peroxidfreies Zahnaufhellungs-Nachfüllset, von Zahnärzten Getestet
€ 632,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 63,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Zahnpasta 9.9+% Hydroxylapatit Aufhellende Zahncreme Reparatur Zahnschmelz 120g
Zahnpasta 9.9+% Hydroxylapatit Aufhellende Zahncreme Reparatur Zahnschmelz 120g
€ 191,58/1kg
€ 22,99
Verkäufer: p-beauty
Produktbild von Cobea 7184026, Zahnaufhellungsstreifen, Minze, 120 min
Cobea 7184026, Zahnaufhellungsstreifen, Minze, 120 min
€ 499,20/1l
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,96
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Corega Maximalsiegel 40 g
Corega Maximalsiegel 40 g
€ 32,16
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dragondo_Europe
Produktbild von Protefix Haftpolster - Oberkiefer 30 Stück
Protefix Haftpolster - Oberkiefer 30 Stück
€ 75,07/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Eucryl Frischminze Zahnaufhellungspulver, 50g
Eucryl Frischminze Zahnaufhellungspulver, 50g
€ 45,57/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,19
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Zahnwhitening Pulver 50 g, Zahnfleckentferner, Zahnaufhellung, für Zahnpflege
Zahnwhitening Pulver 50 g, Zahnfleckentferner, Zahnaufhellung, für Zahnpflege
€ 38,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kimuri
Produktbild von OptiSmile Zahnaufhellungsstreifen – Charcoalmit Aktivkohle
OptiSmile Zahnaufhellungsstreifen – Charcoalmit Aktivkohle
€ 9,99
Verkäufer: A_und_G
Produktbild von Aktivkohle  Zahnaufhellungsstreifen OptiSmile
Aktivkohle Zahnaufhellungsstreifen OptiSmile
€ 9,90
Verkäufer: nexon1140
Produktbild von Zahnputz-Reiseset Dentonet Zahnbürste+Zahncrem25ml, 1 St
Zahnputz-Reiseset Dentonet Zahnbürste+Zahncrem25ml, 1 St
€ 412,00/1kg
€ 10,30
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von 4 Stück Teeth Whitening Pen Gel Zahnbleichstift Dental Zahnaufheller
4 Stück Teeth Whitening Pen Gel Zahnbleichstift Dental Zahnaufheller
€ 1.165,83/1l
€ 13,99
Verkäufer: A_und_G
Produktbild von Zahnaufhellung Set Bleichsystem weiße Zähne Teeth Whitening mit Aktivkohle
Zahnaufhellung Set Bleichsystem weiße Zähne Teeth Whitening mit Aktivkohle
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,99
Verkäufer: p-beauty

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Aliver Whitening Pulling Oil ist der perfekte Begleiter für die natürliche Zahnaufhellung und Mundgesundheit. Dieses einzigartige Produkt kombiniert eine alte ayurvedische Methode mit modernen Inhaltsstoffen für frischen Atem, saubere Zähne und gesundes Zahnfleisch.

Whitening Pulling Oil ist ein natürliches ayurvedisches Mundziehöl, das die Gesundheit von Zähnen und Zahnfleisch unterstützt und gleichzeitig eine aufhellende Wirkung bietet. Dieses Produkt eignet sich ideal für die tägliche Anwendung, da es hilft, schädliche Bakterien im Mund zu reduzieren, Plaque zu verringern und Mundgeruch zu bekämpfen – für frischen Atem und ein gesundes Lächeln. Die mit Kokosöl und Pfefferminzöl angereicherte Ölformel ist sanft und dennoch wirksam, lindert Zahnfleischentzündungen und erfrischt den Mund.

Die Vorteile dieses Produkts liegen in seinen natürlichen Inhaltsstoffen, die keine Chemikalien, kein Fluorid und keinen Alkohol enthalten – für eine sichere und sanfte Pflege von Zähnen und Zahnfleisch. Praktische Sachets ermöglichen eine einfache Anwendung jederzeit und überall – perfekt für vielbeschäftigte Menschen unterwegs. Nur ein Sachet pro Tag genügt, um den Unterschied bei der Zahnaufhellung und der allgemeinen Mundgesundheit zu spüren.

Dieses Produkt ist natürlich, frei von Konservierungsstoffen, frei von künstlichen Aromen, vegan und tierversuchsfrei.

Vorteile des Pulling Oils:

  • Hilft, schädliche Bakterien im Mund zu reduzieren.

  • Hilft, Zahnbelag und Zahnfleischentzündungen zu verringern.

  • Hilft, Zähne, Zunge und Zahnfleisch aufzuhellen, zu reinigen und zu schützen.

  • Enthält einen praktischen Zungenschaber für eine gründlichere Mundhygiene.

Anwendung:
Vor Gebrauch gut schütteln. Einen Esslöffel Öl in den Mund nehmen und für etwa 3 bis 10 Minuten mit geschlossenem Mund durch die Zähne ziehen. NICHT SCHLUCKEN. Nach der Anwendung den Mund mit warmem Wasser ausspülen und die Zähne wie gewohnt putzen. Nach ayurvedischer Philosophie ist es am besten, das Ölziehen morgens auf nüchternen Magen durchzuführen. Verwenden Sie den beiliegenden Zungenschaber zur Reinigung der Zunge.

Vorsichtsmaßnahmen:

  • Verpackt in einer Anlage, die Soja, Erdnüsse, Weizen und Nüsse verarbeitet.

  • Kühl und trocken lagern, fern von Sonnenlicht.

  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

INHALTSSTOFFE: Cocos Nucifera (Kokosnussöl), Mentha Piperita (Pfefferminzöl)

Gewicht
331 g
Inhalt
120 ml
Hersteller
ALIVER
Stückzahl
19
EAN
8586026861006
Herstellernummer
FB33731

Gewicht
331 g
Inhalt
120 ml
Hersteller
ALIVER
Stückzahl
19
EAN
8586026861006
Herstellernummer
FB33731
Passt auch dazu
Bestseller
Produktbild von Vileda ULTRAMAX Komplett-Set Bodenwischer und Eimer PowerPresse
Vileda ULTRAMAX Komplett-Set Bodenwischer und Eimer PowerPresse
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 23,56
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Kokos-Mundziehöl 180ml
Kokos-Mundziehöl 180ml
€ 56,72/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 15,95
-35%
€ 10,21
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Aliver Whitening Pulling Öl – 30 x 12 ml
Aliver Whitening Pulling Öl – 30 x 12 ml
€ 1.650,00/1l
€ 19,80
Verkäufer: Aliver
Produktbild von Nike Schuhe Air Force 1 07, 315122111, Größe: 41
Nike Schuhe Air Force 1 07, 315122111, Größe: 41
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 166,60
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lovely Smile  28 WHITE-STRIPS Bleaching Stripes Zahnaufhellung-Streifen  mit advanced no-slip technology  Professionelles Bleaching für Weiße Zähne Zahnweiss by Ray of Smile®
Lovely Smile 28 WHITE-STRIPS Bleaching Stripes Zahnaufhellung-Streifen mit advanced no-slip technology Professionelles Bleaching für Weiße Zähne Zahnweiss by Ray of Smile®
€ 479,80/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 23,99
Verkäufer: LovelySmile
Produktbild von VILEDA Komplett-Set UltraMax 2in1 Set
VILEDA Komplett-Set UltraMax 2in1 Set
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 556
UVP€ 47,29
€ 36,48
Verkäufer: TEC-MORE
Produktbild von Ergonomischer Komfortschaum Topper | 140 x 200 | für alle Matratzen | XDREAM Pure Matratzenauflage
Ergonomischer Komfortschaum Topper | 140 x 200 | für alle Matratzen | XDREAM Pure Matratzenauflage
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 539
€ 58,10
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Bestseller
Produktbild von Samsung Series 7 UE55CU7170U, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
Samsung Series 7 UE55CU7170U, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 945
€ 399,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Gamingoase_GmbH
Produktbild von Ergonomische 7-Zonen Kaltschaummatratze | 90 x 200 cm | 11cm | H2 & H3 | DREAMSTAR Easy Flex
Ergonomische 7-Zonen Kaltschaummatratze | 90 x 200 cm | 11cm | H2 & H3 | DREAMSTAR Easy Flex
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2788
€ 49,90
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Produktbild von Masseno Boxspringbett GLOS 180x200 cm Komplett-Set mit Bonell Matratze und Topper, Polsterbett mit Bettkästen -Beige, COSMIC 10
Masseno Boxspringbett GLOS 180x200 cm Komplett-Set mit Bonell Matratze und Topper, Polsterbett mit Bettkästen -Beige, COSMIC 10
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 572
€ 659,00
Verkäufer: masseno
Produktbild von 7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3090
€ 89,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Dental Stuhl Zähne Bleaching Maschine Licht Maschine Bleaching Lampe Beschleuniger
Dental Stuhl Zähne Bleaching Maschine Licht Maschine Bleaching Lampe Beschleuniger
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 71,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza
€ 41,93/1kg
Produktbild von Zahnaufhellung, einfache Anwendung, effektive Fleckenentfernung, 4 Stück
Zahnaufhellung, einfache Anwendung, effektive Fleckenentfernung, 4 Stück
€ 135,94
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Dr. Enzmann DentoMit® ZahnGel 2x5 ml Q10 - MSE NEU Original Bad Homburg
Dr. Enzmann DentoMit® ZahnGel 2x5 ml Q10 - MSE NEU Original Bad Homburg
€ 23,99
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Kaiser-Friedrich-Pharma
€ 2.399,00/1l
Produktbild von Temporäres Zahnreparaturset für fehlende gebrochene Zähne, Zahnfüllungsmaterial, 50 ml
Temporäres Zahnreparaturset für fehlende gebrochene Zähne, Zahnfüllungsmaterial, 50 ml
€ 24,99
Kostenloser Versand6% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
€ 499,80/1kg
Produktbild von 10 x Whitening Gel Paket Bleaching Gel Set, Zahnweiß Zahnaufhellung Weiße Zähne
10 x Whitening Gel Paket Bleaching Gel Set, Zahnweiß Zahnaufhellung Weiße Zähne
€ 15,99
Verkäufer: nexon1140
€ 131,07/1kg
Produktbild von 50Pcs Wipes Clean Zähne Wischtuch Zahnreinigungswerkzeug für die orale Tiefenreinigung
50Pcs Wipes Clean Zähne Wischtuch Zahnreinigungswerkzeug für die orale Tiefenreinigung
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von Hello Animal® Dental Presslinge  – Dental - für Hunde – Zahnsteinspray für Hunde – Zahnstein selbst entfernen – Zahnspray für Hunde gegen Mundgeruch
Hello Animal® Dental Presslinge – Dental - für Hunde – Zahnsteinspray für Hunde – Zahnstein selbst entfernen – Zahnspray für Hunde gegen Mundgeruch
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smart7
€ 1.166,67/1kg
Produktbild von White Light Home Kit Zähne Zahn Weissgel Super Hell Oral Bleaching Led
White Light Home Kit Zähne Zahn Weissgel Super Hell Oral Bleaching Led
€ 12,99
Verkäufer: nexon1140
€ 649,50/1l
Produktbild von Perlweiss Zahnweiss Raucher, 50 ml, 6er Pack (6 x 50 ml)
Perlweiss Zahnweiss Raucher, 50 ml, 6er Pack (6 x 50 ml)
€ 30,22
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 100,73/1l
Produktbild von Dentalpolierstreifen 4 mm Harz Zahnaufhellungs-Schleifstreifen Schleifmittel Dentalwerkzeuge
Dentalpolierstreifen 4 mm Harz Zahnaufhellungs-Schleifstreifen Schleifmittel Dentalwerkzeuge
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza
€ 1.537,69/1kg
Produktbild von Eucryl Frischminze Zahnaufhellungspulver, 50g
Eucryl Frischminze Zahnaufhellungspulver, 50g
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,19
Verkäufer: Lemonbite
€ 45,57/1kg
Produktbild von 10x Zahnbleaching Paket Bleaching Gel Set, Zahnweiß Zahnaufhellung Weiße Zähne
10x Zahnbleaching Paket Bleaching Gel Set, Zahnweiß Zahnaufhellung Weiße Zähne
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 13,99
Verkäufer: A_und_G
€ 114,67/1kg
Produktbild von Professionelle Zahnaufhellung für Zuhause OptiSmile Zahnbleich-Set
Professionelle Zahnaufhellung für Zuhause OptiSmile Zahnbleich-Set
€ 14,99
Verkäufer: nexon1140
Produktbild von INF Zahnsteinentferner mit Ultraschall Schwarz
INF Zahnsteinentferner mit Ultraschall Schwarz
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 23,89
Kostenloser Versand20% Gutschein
Verkäufer: INFshop
€ 149,31/1kg
Produktbild von INF Zahnreinigungsset elektrisch 8-teilig Pink Rosa
INF Zahnreinigungsset elektrisch 8-teilig Pink Rosa
€ 28,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: INFshop
€ 148,64/1kg
Produktbild von Aktivkohle Zahnaufhellungspulver - Natürliches Teeth Whitening Powder
Aktivkohle Zahnaufhellungspulver - Natürliches Teeth Whitening Powder
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von 2x 100% Natürlich Aktivkohle Zahnaufhellung Pulver für Zähne
2x 100% Natürlich Aktivkohle Zahnaufhellung Pulver für Zähne
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 11,99
Verkäufer: A_und_G
Produktbild von Zahnpolierer-weiße Zähne Bleaching Aufhellung Zahn-Gebiss-Zahnpolierer
Zahnpolierer-weiße Zähne Bleaching Aufhellung Zahn-Gebiss-Zahnpolierer
2,7Durchschnittsbewertung: 2,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 11,99
Verkäufer: A_und_G
€ 59.950,00/1kg
Produktbild von Perl Weiss Schönheits-Zahnweiss Strahlender Glanz und Zahnschonend 50ml 3er Pack
Perl Weiss Schönheits-Zahnweiss Strahlender Glanz und Zahnschonend 50ml 3er Pack
€ 15,11
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 100,73/1l
Produktbild von Temporäre Zahnreparaturperlen für fehlende gebrochene Zähne, Zahnfüllungsmaterial, 10 g
Temporäre Zahnreparaturperlen für fehlende gebrochene Zähne, Zahnfüllungsmaterial, 10 g
€ 14,99
Kostenloser Versand6% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
€ 1.499,00/1kg