Reuzel Pomade Green 95G (3.38Oz.)

€ 12,34

€ 9,92-19%

€ 64,00 / 1kg

zzgl. € 7,45 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Sa. 10. – Mi. 14. Oktober
Unsere bestenDeals
Haarwachse & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Reuzel Red Pomade, Haarwachs, 35 g, Männer, Alle Haare, Blechdose, Befestigung
Reuzel Red Pomade, Haarwachs, 35 g, Männer, Alle Haare, Blechdose, Befestigung
€ 6,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 6,50
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Reuzel Blue Pomade, Haarwachs, 113 g, Männer, Alle Haare, Blechdose, Befestigung
Reuzel Blue Pomade, Haarwachs, 113 g, Männer, Alle Haare, Blechdose, Befestigung
€ 62,90/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 13,74
-8%
€ 12,58
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Reuzel Extreme Hold Matte Pomade 95G (3.38Oz.)
Reuzel Extreme Hold Matte Pomade 95G (3.38Oz.)
€ 133,43/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 18,68
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von REUZEL Concrete Hold Matte Pomade 113 g
REUZEL Concrete Hold Matte Pomade 113 g
€ 100,16/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 12,52
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Reuzel Green Pomade, Haarwachs, 113 g, Männer, Alle Haare, Blechdose, Modellieren
Reuzel Green Pomade, Haarwachs, 113 g, Männer, Alle Haare, Blechdose, Modellieren
€ 94,93/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 12,91
Verkäufer: Avanti_Shop
Bestseller
Produktbild von Reuzel Lotion Reuzel Grooming Tonic 500ml
Reuzel Lotion Reuzel Grooming Tonic 500ml
€ 27,66/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 18,66
-25%
€ 13,83
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Reuzel Fiber Pomade, Haarwachs, 113 g, Männer, Alle Haare, Blechdose, Modellieren
Reuzel Fiber Pomade, Haarwachs, 113 g, Männer, Alle Haare, Blechdose, Modellieren
€ 63,70/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 16,39
-22%
€ 12,74
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Reuzel Grooming Cream, Haarcreme, 100 ml, Alle Haare, Texturierung, Tube, Water (Aqua), Cera Alba (Beeswax), Glycerin, Cetyl Alcohol, Stearyl Alcohol, PEG-40 Hydrogenated...
Reuzel Grooming Cream, Haarcreme, 100 ml, Alle Haare, Texturierung, Tube, Water (Aqua), Cera Alba (Beeswax), Glycerin, Cetyl Alcohol, Stearyl Alcohol, PEG-40 Hydrogenated...
€ 161,00/1l
€ 16,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Reuzel Surf Cream 95G (3.38Oz)
Reuzel Surf Cream 95G (3.38Oz)
€ 116,57/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,24
Verkäufer: ADI_Global_Store
Produktbild von REUZEL Styling Clay Matte Pomade 35 g
REUZEL Styling Clay Matte Pomade 35 g
€ 15,76/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 15,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Reuzel Pomade Red 95G (3.38Oz.)
Reuzel Pomade Red 95G (3.38Oz.)
€ 68,97/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,98
-22%
€ 10,00
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Reuzel Pomade Red 35 g, Stylingpomade
Reuzel Pomade Red 35 g, Stylingpomade
€ 8,51
-34%
€ 5,59
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Reuzel Pomade Blue 35G (1.3Oz)
Reuzel Pomade Blue 35G (1.3Oz)
€ 95,42/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 8,92
-36%
€ 5,63
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Reuzel Fiber Pomade 35G (1.3Oz)
Reuzel Fiber Pomade 35G (1.3Oz)
€ 103,17/1kg
€ 8,43
-26%
€ 6,19
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Reuzel Pomade Reuzel Hair Concrete Hold Matte Pomade
Reuzel Pomade Reuzel Hair Concrete Hold Matte Pomade
€ 1.748,57/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,61
-36%
€ 6,12
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Nishman – S3 Spinnenwachs – Haarpomade 150ml
Nishman – S3 Spinnenwachs – Haarpomade 150ml
€ 43,87/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,58
Verkäufer: secocosmetics-com
Produktbild von 3x RedOne Matte Hair Wax Haarwachs 150ml
3x RedOne Matte Hair Wax Haarwachs 150ml
€ 99,20/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 14,88
Verkäufer: HyKos
Produktbild von Nishman - 05 Keratin Wax - Hair Pomade 150ml
Nishman - 05 Keratin Wax - Hair Pomade 150ml
€ 31,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,71
Verkäufer: secocosmetics-com
Produktbild von Barbertime Clay Matte Pomade 150 ml
Barbertime Clay Matte Pomade 150 ml
€ 219,67/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 32,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Nishman - S2 Spinnenwachs - Haarpomade 150ml
Nishman - S2 Spinnenwachs - Haarpomade 150ml
€ 36,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,58
-16%
€ 5,50
Verkäufer: BeautyDepotGroup

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Reuzel Green Grease Medium Hold Piglet 95 gr ist eine klassische, ölbasierte Pomade mit mittlerem Halt und natürlichem Glanz. Diese Pomade ist perfekt für die Kreation zeitloser Herrenfrisuren wie Slick Backs, Pompadours und strenge Seitenteilungen. Die flexible Formel hält das Haar ordentlich in Form, ohne hart zu werden, und ermöglicht ein einfaches Neustyling im Laufe des Tages. Reuzel Green Grease ist für alle Haartypen geeignet, eignet sich aber besonders gut für normales bis dickes Haar. Der frische Apfel-Minz-Duft sorgt für ein angenehmes Styling-Erlebnis.

Wichtigste Eigenschaften

  • Mittlerer Halt für natürliche, flexible Stylings.
  • Natürlicher Glanz ohne fettigen Look.
  • Ölbasierte Formel mit lang anhaltender Wirkung.
  • Ideal für klassische und elegante Herrenfrisuren.
  • Geeignet für normales bis dickes Haar.

Reuzel Green Grease Medium Hold Piglet 95 gr online kaufen bei Haarshop.nl

Sie jetzt die Reuzel Green Grease Medium Hold Piglet 95 gr, und wir sorgen dafür, dass sie schnell zu Ihnen nach Hause geliefert wird!



Reuzel Green Pomade Grease Medium Hold ist eine Haarpomade, die mittlerenHaltund natürlichen Glanz bietet. Die Formel auf Bienenwachsbasis lässt sich leicht auftragen und verklumpt das Haar nicht, während Teebaumöl das Auswaschen erleichtert.

Vorteile der Reuzel Green Pomade Grease Medium Hold Haarpomade

  • Mittlerer Halt

  • Natürlicher Glanz

  • Leichtes Auftragen und Auswaschen

Volumen: 95 g




- Schöpfen Sie eine kleine Menge Pomade auf Ihre Finger.
- Verteilen Sie die Pomade in Ihren Händen, um sie zu erwärmen.
- Gleichmäßig auf das trockene Haar auftragen und am Ansatz beginnen.
- Stylen Sie das Haar mit einem Kamm oder den Fingern, um den gewünschten Effekt zu erzielen.
- Bei Bedarf mehr Produkt hinzufügen, um den Halt zu erhöhen.

Petrolatum, Cera Alba (Beeswax), Paraffinum Liquidum (Mineral Oil), Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Cera Microcristallina (Microcrystalline Wax), Silica, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil, Fragrance (Parfum), Limonene, Linalool, BHT, CI 47000 (Yellow 11).



REUZEL Grünes Pomadenfett, Inhalt: 95 g

Reuzel Green Pomade Grease 95gr
Gewicht
155 g
Inhaltsstoffe
Petrolatum, Cera Alba (Beeswax), Mineral Oil, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Microcrystalline Wax (Cera Microcristallina), Silica, Fragrance (Parfum), BHT, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil, Yellow 11 (CI 47000), Linalool, Limonene
Hersteller
Lieferumfang
1 × Reuzel Pomade Green 95G
EAN
850047821980
0850047821980
Herstellernummer
REU-202

Gewicht
155 g
Inhaltsstoffe
Petrolatum, Cera Alba (Beeswax), Mineral Oil, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Microcrystalline Wax (Cera Microcristallina), Silica, Fragrance (Parfum), BHT, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil, Yellow 11 (CI 47000), Linalool, Limonene
Hersteller
Lieferumfang
1 × Reuzel Pomade Green 95G
EAN
850047821980
0850047821980
Herstellernummer
REU-202
Passt auch dazu
Produktbild von Reuzel Clay Matte Pomade 95G (3.38Oz.)
Reuzel Clay Matte Pomade 95G (3.38Oz.)
€ 108,84/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 10,34
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Reuzel Extreme Hold Matte Pomade 95G (3.38Oz.)
Reuzel Extreme Hold Matte Pomade 95G (3.38Oz.)
€ 133,43/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 18,68
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Reuzel Pomade Blue 95G (3.38Oz.)
Reuzel Pomade Blue 95G (3.38Oz.)
€ 10,44/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 14,82
-33%
€ 9,92
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von REUZEL Concrete Hold Matte Pomade 113 g
REUZEL Concrete Hold Matte Pomade 113 g
€ 100,16/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 12,52
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Reuzel Green Pomade, Haarwachs, 113 g, Männer, Alle Haare, Blechdose, Modellieren
Reuzel Green Pomade, Haarwachs, 113 g, Männer, Alle Haare, Blechdose, Modellieren
€ 94,93/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 12,91
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Oskia Skin Smoothing Massage Candle 200 g
Oskia Skin Smoothing Massage Candle 200 g
€ 116,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 19,25
-42%
€ 11,02
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Reuzel Pomade Grease Medium Hold
Reuzel Pomade Grease Medium Hold
€ 6,66/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,66
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Reuzel Fiber Pomade 95G (3.38Oz.)
Reuzel Fiber Pomade 95G (3.38Oz.)
€ 68,93/1kg
€ 12,86
-19%
€ 10,34
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Reuzel Fiber Pomade, Haarwachs, 113 g, Männer, Alle Haare, Blechdose, Modellieren
Reuzel Fiber Pomade, Haarwachs, 113 g, Männer, Alle Haare, Blechdose, Modellieren
€ 63,70/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 16,39
-22%
€ 12,74
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Reuzel Surf Cream 95G (3.38Oz)
Reuzel Surf Cream 95G (3.38Oz)
€ 116,57/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,24
Verkäufer: ADI_Global_Store
Produktbild von Microsoft Xbox Series X, Xbox Series X, Schwarz, 16000 MB, GDDR6, AMD, AMD Ryzen Zen 2
Microsoft Xbox Series X, Xbox Series X, Schwarz, 16000 MB, GDDR6, AMD, AMD Ryzen Zen 2
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 955
€ 1.060,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: KartenKaiser
Produktbild von Reuzel Red Pomade, Haarwachs, 35 g, Männer, Alle Haare, Blechdose, Befestigung
Reuzel Red Pomade, Haarwachs, 35 g, Männer, Alle Haare, Blechdose, Befestigung
€ 6,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 6,50
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Reuzel Blue Pomade, Haarwachs, 113 g, Männer, Alle Haare, Blechdose, Befestigung
Reuzel Blue Pomade, Haarwachs, 113 g, Männer, Alle Haare, Blechdose, Befestigung
€ 62,90/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 13,74
-8%
€ 12,58
Verkäufer: Avanti_Shop
Bestseller
Produktbild von Reuzel Lotion Reuzel Grooming Tonic 500ml
Reuzel Lotion Reuzel Grooming Tonic 500ml
€ 27,66/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 18,66
-25%
€ 13,83
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Reuzel Grooming Cream, Haarcreme, 100 ml, Alle Haare, Texturierung, Tube, Water (Aqua), Cera Alba (Beeswax), Glycerin, Cetyl Alcohol, Stearyl Alcohol, PEG-40 Hydrogenated...
Reuzel Grooming Cream, Haarcreme, 100 ml, Alle Haare, Texturierung, Tube, Water (Aqua), Cera Alba (Beeswax), Glycerin, Cetyl Alcohol, Stearyl Alcohol, PEG-40 Hydrogenated...
€ 161,00/1l
€ 16,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Reuzel Clean & Fresh Beard Foam 70Ml (2.36Oz)
Reuzel Clean & Fresh Beard Foam 70Ml (2.36Oz)
€ 141,29/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,76
-32%
€ 9,89
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von REUZEL Styling Clay Matte Pomade 35 g
REUZEL Styling Clay Matte Pomade 35 g
€ 15,76/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 15,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Reuzel Clean & Fresh Beard Balm 35G (1.3Oz)
Reuzel Clean & Fresh Beard Balm 35G (1.3Oz)
€ 278,29/1l
€ 13,46
-27%
€ 9,74
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Reuzel Matte Texture Powder, Haarpuder, 15 g, Unisex, Alle Haare, Volumengebend, Water, Silica Silylate, Butylene Glycol, Nylon 12, VP/VA Copolymer Phenoxyethanol, Citric Acid,...
Reuzel Matte Texture Powder, Haarpuder, 15 g, Unisex, Alle Haare, Volumengebend, Water, Silica Silylate, Butylene Glycol, Nylon 12, VP/VA Copolymer Phenoxyethanol, Citric Acid,...
€ 794,67/1kg
€ 13,31
-10%
€ 11,92
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von REUZEL Wood & Spice AfterShave 100 ml
REUZEL Wood & Spice AfterShave 100 ml
€ 139,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von REUZEL Styling Pink Pomade Grease Heavy Hold 113 g
REUZEL Styling Pink Pomade Grease Heavy Hold 113 g
€ 87,29/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,67
-3%
€ 12,22
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Reuzel Pomade Red 95G (3.38Oz.)
Reuzel Pomade Red 95G (3.38Oz.)
€ 68,97/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,98
-22%
€ 10,00
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Reuzel Pomade Pink 95G (3.38Oz.)
Reuzel Pomade Pink 95G (3.38Oz.)
€ 71,73/1kg
€ 12,65
-14%
€ 10,76
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Reuzel Pomade Water Soluble High Sheen
Reuzel Pomade Water Soluble High Sheen
€ 113,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 16,94
-24%
€ 12,78
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Reuzel Clay Matte Pommade, 113 g, Männer, Alle Haare, 1 Stück(e), Befestigung, Matte
Reuzel Clay Matte Pommade, 113 g, Männer, Alle Haare, 1 Stück(e), Befestigung, Matte
€ 187,35/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 21,17
Verkäufer: Katomix
Produktbild von REUZEL Styling Grey Pomade Extreme Hold 35 g
REUZEL Styling Grey Pomade Extreme Hold 35 g
€ 193,33/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 10,98
-41%
€ 6,38
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Reuzel Daily Shampoo, 100 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Männer, Alle Haare, Flasche
Reuzel Daily Shampoo, 100 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Männer, Alle Haare, Flasche
€ 59,50/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,95
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Reuzel Clay Matte Pommade, Haarwachs, 340 g, Männer, Alle Haare, Blechdose, Befestigung
Reuzel Clay Matte Pommade, Haarwachs, 340 g, Männer, Alle Haare, Blechdose, Befestigung
€ 110,68/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 41,80
-2%
€ 40,62
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Reuzel Haarpflege Shampoo + Spülung 1 L
Reuzel Haarpflege Shampoo + Spülung 1 L
€ 18,21/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 22,64
-19%
€ 18,21
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Reuzel Hair Tonic, Haarlotion, Männer, 350 ml, Flasche, Water (Aqua), Alcohol Denat., Glycerin, Polysorbate-20, Fragrance (Parfum), Disodium EDTA,..., 1 Stück(e)
Reuzel Hair Tonic, Haarlotion, Männer, 350 ml, Flasche, Water (Aqua), Alcohol Denat., Glycerin, Polysorbate-20, Fragrance (Parfum), Disodium EDTA,..., 1 Stück(e)
€ 47,77/1l
€ 16,72
Verkäufer: somnia24

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von Red One Red Hair Wax 6er Pack – 6 Stück je 150ml Aqua Hair Gel Wax Vorratspack für starken Halt, Wet Look, Glanz, Barber Style, Herren Frisur, kurze Haare, Friseurbedarf & Alltag
Red One Red Hair Wax 6er Pack – 6 Stück je 150ml Aqua Hair Gel Wax Vorratspack für starken Halt, Wet Look, Glanz, Barber Style, Herren Frisur, kurze Haare, Friseurbedarf & Alltag
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 26,99
-29%
€ 18,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop
Produktbild von Charlemagne Concrete Clay Pomade – leichter Halt – 3er-Pack
Charlemagne Concrete Clay Pomade – leichter Halt – 3er-Pack
€ 48,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: eBrandsGlobal
Produktbild von Charlemagne Concrete Clay Pomade – 100 ml – leichter Halt – 2er-Pack
Charlemagne Concrete Clay Pomade – 100 ml – leichter Halt – 2er-Pack
€ 34,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: eBrandsGlobal
Produktbild von Haar-Knete Concrete 100ml Dose, starker Halt, mattes Finish, cremige Textur
Haar-Knete Concrete 100ml Dose, starker Halt, mattes Finish, cremige Textur
€ 21,99
Kostenloser Versand5% ab 3 Stück
Verkäufer: eBrandsGlobal
€ 219,90/1l
Produktbild von REUZEL Styling Clay Matte Pomade 35 g
REUZEL Styling Clay Matte Pomade 35 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 15,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 15,76/1kg
Produktbild von Stylingcreme mit mittlerer Fixierung &#40 Creme For Style&#41  150 ml
Stylingcreme mit mittlerer Fixierung &#40 Creme For Style&#41 150 ml
€ 42,42
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 282,80/1l
Produktbild von Sebastian Paste Sebastian Seb Man Styling The Sculptor - Matte Clay Clay
Sebastian Paste Sebastian Seb Man Styling The Sculptor - Matte Clay Clay
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 23,23
Verkäufer: PerfumTraders
€ 309,73/1l
Produktbild von Redken Brews Mens Maneuver Cream Pomade 100ml, 100 ml, 1 Stück(e), Topf, Glättend
Redken Brews Mens Maneuver Cream Pomade 100ml, 100 ml, 1 Stück(e), Topf, Glättend
€ 23,23
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 232,30/1l
Produktbild von American Crew Cream Pomade 85ml Styling
American Crew Cream Pomade 85ml Styling
€ 18,18
-8%
€ 16,67
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 142,48/1kg
Produktbild von American Crew Whip 85ml Styling
American Crew Whip 85ml Styling
€ 18,18
-8%
€ 16,67
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 141,27/1kg
Produktbild von Wella EIMI Grip Cream, Haarcreme, 75 ml, Alle Haare, Topf, 1 Stück(e)
Wella EIMI Grip Cream, Haarcreme, 75 ml, Alle Haare, Topf, 1 Stück(e)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 15,78
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 210,40/1l
Produktbild von Schwarzkopf taft Styling Wax POWER Halt 5 (75 ml)
Schwarzkopf taft Styling Wax POWER Halt 5 (75 ml)
€ 5,64
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 75,20/1l
Produktbild von got2b Kleber Spiking Wax Haarwax Styling für krassen Halt 75ml
got2b Kleber Spiking Wax Haarwax Styling für krassen Halt 75ml
€ 10,20
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 136,00/1l