Inhalt:

100 ml

POLICE Rich Girl Eau De Parfum 100 ml (woman)

€ 24,85

€ 248,50 / 1l

zzgl. € 3,99 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Roberto Cavalli Roberto Cavalli Eau De Parfum 30 ml (woman)
Roberto Cavalli Roberto Cavalli Eau De Parfum 30 ml (woman)
€ 996,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 29,90
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Parfums de Marly Godolphin Eau De Parfum 75 ml (man)
Parfums de Marly Godolphin Eau De Parfum 75 ml (man)
€ 2.362,53/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 177,19
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Parfüm Mujer Givenchy L'interdit EDP 125 ml
Parfüm Mujer Givenchy L'interdit EDP 125 ml
€ 904,40/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 113,05
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
Produktbild von Carolina Herrera Good Girl Bowtastic Eau De Parfum 80 ml (woman)
Carolina Herrera Good Girl Bowtastic Eau De Parfum 80 ml (woman)
€ 1.341,25/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 107,30
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von POLICE Rich Girl Eau De Parfum 30 ml (woman)
POLICE Rich Girl Eau De Parfum 30 ml (woman)
€ 602,00/1l
€ 18,06
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von POLICE To Be #Freetodare for Woman Eau De Parfum 125 ml (woman)
POLICE To Be #Freetodare for Woman Eau De Parfum 125 ml (woman)
€ 183,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 22,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Police - Potion Arsenic EDP 100ml
Police - Potion Arsenic EDP 100ml
€ 256,70/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 25,67
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von POLICE Police Potion For Him Eau De Parfum 100 ml (man)
POLICE Police Potion For Him Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 243,00/1l
€ 24,30
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von POLICE To Be Born To Shine Woman Eau De Parfum 75 ml (woman)
POLICE To Be Born To Shine Woman Eau De Parfum 75 ml (woman)
€ 277,60/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 20,82
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von POLICE Police Potion For Him Eau De Parfum 50 ml (man)
POLICE Police Potion For Him Eau De Parfum 50 ml (man)
€ 328,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 16,41
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von POLICE Police Potion For Her Eau De Parfum 100 ml (woman)
POLICE Police Potion For Her Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 278,00/1l
€ 27,80
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von POLICE To Be My.Avatar for Woman Eau De Parfum 125 ml (woman)
POLICE To Be My.Avatar for Woman Eau De Parfum 125 ml (woman)
€ 191,68/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 23,96
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von POLICE To Be #Freetodare for Woman Eau De Parfum 40 ml (woman)
POLICE To Be #Freetodare for Woman Eau De Parfum 40 ml (woman)
€ 383,75/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 15,35
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Police Potion Arsenic For Her Eau de Parfum 50ml Spray
Police Potion Arsenic For Her Eau de Parfum 50ml Spray
€ 588,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,41
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Rochas Girl Life Eau De Parfum 75 ml (woman)
Rochas Girl Life Eau De Parfum 75 ml (woman)
€ 570,27/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 42,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dragondo_Europe
Produktbild von Police - To Be for Women EDP 125ml
Police - To Be for Women EDP 125ml
€ 174,32/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 21,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von POLICE To Be Born To Shine Woman Eau De Parfum 40 ml (woman)
POLICE To Be Born To Shine Woman Eau De Parfum 40 ml (woman)
€ 404,00/1l
€ 16,16
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Jacques Yves Imaginari Eau de Parfum 100 ml
Jacques Yves Imaginari Eau de Parfum 100 ml
€ 236,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,65
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Yodeyma Sweet Girl Eau de Parfum für Frauen 50 ml
Yodeyma Sweet Girl Eau de Parfum für Frauen 50 ml
€ 331,80/1l
€ 33,18
Verkäufer: Pharmacygreek
Produktbild von Carolina Herrera Very Good Girl Eau De Parfum 150 ml (woman)
Carolina Herrera Very Good Girl Eau De Parfum 150 ml (woman)
€ 1.017,87/1l
€ 152,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Eau de Parfum Rich Girl 100 ml von Police präsentiert einen modernen und charismatischen Duft, ideal für alle, die ein fruchtiges, florales und zugleich raffiniertes Parfum suchen. Der Auftakt verbindet rosa Pfeffer, kalabrische Bergamotte und ein köstliches Himbeersorbet zu einer spritzigen und verführerischen Duftkomposition.

Im Herzen entfaltet Eau de Parfum Rich Girl 100 ml von Police ein zartes und faszinierendes Blumenbouquet. Sambac-Jasmin, Veilchen und Orangenblüte verbinden sich harmonisch und verleihen diesem Duft Eleganz, Weiblichkeit und Leuchtkraft – perfekt für Tag und Nacht.

In der Basis enthüllt Eau de Parfum Rich Girl 100 ml von Police eine warme Kombination aus Sandelholz, Vanille und Amberholz. Diese cremige und umhüllende Basis verlängert den Duft auf der Haut und hinterlässt eine kostbare, sinnliche und raffinierte Duftspur.



Wenn Sie auf der Suche nach trendigen Neuheiten auf dem Markt sind, präsentieren wir Ihnen Damenparfüm Police RICH GIRL 100 ml !

  • Geschlecht: Damen
  • Inhaltsstoffe:
    • Water (Aqua)
    • Butyl methoxydibenzoylmethane
    • Ethylhexyl methoxycinnamate
    • Ethylhexyl salicylate
    • Alcohol denat (ethyl alcohol)
    • Parfum
  • Kapazität: 100 ml


Wichtige informationen: Die Produktverpackungen können je nach Werbeaktionen des Herstellers oder der Jahreszeit unterschiedlich gestaltet sein. Die verschiedenen Pakete sind erhältlich, solange der Vorrat reicht..

Produktbeschreibung: Police Rich Girl Eau de Toilette 100ml Spray. Die angebotene Ausführung und der Lieferumfang entsprechen ausschließlich den Angaben in der vorhandenen Produktbezeichnung.

Police Rich Girl Edt Spray
Modell
Rich Girl
Gewicht
0.396 kg
Duftrichtung
Ambra, Holzig, Zitrus, Fruchtig, Süß
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES, HEXAMETHYLINDANOPYRAN, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, CITRUS AURANTIUM BERGAMIA PEEL OIL (CITRUS AURANTIUM BERGAMIA (BERGAMOT) PEEL OIL), HEXYL CINNAMAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LIMONENE, LINALOOL, LINALYL ACETATE, CITRONELLOL, VANILLIN, DIMETHYL PHENETHYL ACETATE, PINENE, CITRUS AURANTIUM PEEL OIL, CITRUS LIMON PEEL OIL (CITRUS LIMON (LEMON) PEEL OIL), ROSE KETONES, CITRAL, BETA-CARYOPHYLLENE, GERANYL ACETATE, TERPINOLENE, GERANIOL, CI 17200 (D&C RED 33), CI 19140 (FD&C YELLOW 5), CI 60730 (EXT. D&C VIOLET 2).
Hersteller
Zielgruppen
EAN
0679602001397
679602001397

Modell
Rich Girl
Gewicht
0.396 kg
Duftrichtung
Ambra, Holzig, Zitrus, Fruchtig, Süß
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES, HEXAMETHYLINDANOPYRAN, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, CITRUS AURANTIUM BERGAMIA PEEL OIL (CITRUS AURANTIUM BERGAMIA (BERGAMOT) PEEL OIL), HEXYL CINNAMAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LIMONENE, LINALOOL, LINALYL ACETATE, CITRONELLOL, VANILLIN, DIMETHYL PHENETHYL ACETATE, PINENE, CITRUS AURANTIUM PEEL OIL, CITRUS LIMON PEEL OIL (CITRUS LIMON (LEMON) PEEL OIL), ROSE KETONES, CITRAL, BETA-CARYOPHYLLENE, GERANYL ACETATE, TERPINOLENE, GERANIOL, CI 17200 (D&C RED 33), CI 19140 (FD&C YELLOW 5), CI 60730 (EXT. D&C VIOLET 2).
Hersteller
Zielgruppen
EAN
0679602001397
679602001397
Passt auch dazu
Produktbild von MCM MCM Eau De Parfum 75 ml (unisex)
MCM MCM Eau De Parfum 75 ml (unisex)
€ 853,47/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 57
€ 64,01
Verkäufer: somnia24
Produktbild von POLICE Rich Girl Eau De Parfum 30 ml (woman)
POLICE Rich Girl Eau De Parfum 30 ml (woman)
€ 602,00/1l
€ 18,06
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Police Rich Guy For Man Eau De Toilette Spray 50ml
Police Rich Guy For Man Eau De Toilette Spray 50ml
€ 367,00/1l
€ 18,35
Verkäufer: Denpoli-Venda
Produktbild von Burberry Goddess Eau de Parfum 100 ml Damen
Burberry Goddess Eau de Parfum 100 ml Damen
€ 1.123,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 112,30
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Xiaomi Redmi A5 - 4G Smartphone - Dual-SIM - RAM 4 GB / Interner Speicher 128 GB - microSD slot - 6.88" - 1640 x 720 Pixel (120 Hz)
Xiaomi Redmi A5 - 4G Smartphone - Dual-SIM - RAM 4 GB / Interner Speicher 128 GB - microSD slot - 6.88" - 1640 x 720 Pixel (120 Hz)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 179
€ 179,95
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: PHONECLICK
Produktbild von Burberry Hero Parfum Refill, Männer, 200 ml, Nachfüllflasche, Cypriol, Amyris (Öl), Zedernholz
Burberry Hero Parfum Refill, Männer, 200 ml, Nachfüllflasche, Cypriol, Amyris (Öl), Zedernholz
€ 511,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 102,38
Kostenloser Versand
Verkäufer: Profumeriaideale
Produktbild von Le Sirop de Monin CURACAO BLAU 1l
Le Sirop de Monin CURACAO BLAU 1lEinweg
€ 11,39/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,39
Verkäufer: delicando
Produktbild von Mahlzeit Chafing dish Profi Set "Grenoble", 4x Edelstahl Warmhaltebehälter Essen, 30 teilig
Mahlzeit Chafing dish Profi Set "Grenoble", 4x Edelstahl Warmhaltebehälter Essen, 30 teilig
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 144
€ 129,95
Verkäufer: CS-Trading
Produktbild von Maison Crivelli Tubereuse Astrale Ekstrakt perfum, 50 ml
Maison Crivelli Tubereuse Astrale Ekstrakt perfum, 50 ml
€ 2.986,86/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 209,08
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Courreges L'empreinte, Unisex, 100 ml, Bergamotte, Patschuli, Ambrox, Spray
Courreges L'empreinte, Unisex, 100 ml, Bergamotte, Patschuli, Ambrox, Spray
€ 565,60/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 56,56
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Maison Francis Kurkdjian Aqua Celestia Cologone Forte Eau De Parfum 70 ml (unisex)
Maison Francis Kurkdjian Aqua Celestia Cologone Forte Eau De Parfum 70 ml (unisex)
€ 3.508,00/1l
€ 245,56
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von POLICE Rich Guy Eau De Toilette 100 ml (man)
POLICE Rich Guy Eau De Toilette 100 ml (man)
€ 243,50/1l
€ 24,35
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Maison Francis Kurkdjian Maison Francis Kurkdjian Paris Aqua Universalis Cologne Forte EdP 70ml
Maison Francis Kurkdjian Maison Francis Kurkdjian Paris Aqua Universalis Cologne Forte EdP 70ml
€ 2.967,43/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 207,72
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von André Courrèges L'Empreinte Eau De Parfum 30 ml (unisex)
André Courrèges L'Empreinte Eau De Parfum 30 ml (unisex)
€ 1.481,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 44,44
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Coty Wild Musk Eau de Cologne 44 ml (woman)
Coty Wild Musk Eau de Cologne 44 ml (woman)
€ 740,91/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 32,60
Verkäufer: NetworkTechnologies

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Kilian Her Majesty  Eau de Parfum 50 ml, KI-generiertes Bild
Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l
Produktbild von Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz
Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 221
€ 189,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
€ 1.899,20/1l
Produktbild von Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 100
€ 127,26
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.545,20/1l
Produktbild von Simone Andreoli - Malibu Party In The Bay Eau de Parfum
Simone Andreoli - Malibu Party In The Bay Eau de Parfum
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 129,90
Verkäufer: Corestrap
€ 1.299,00/1l
Produktbild von BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,40/1l
Produktbild von Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l
Produktbild von Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml
Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 119,09
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.969,67/1l
Produktbild von TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 234,14
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.341,40/1l
Produktbild von Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml
Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 176,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.348,80/1l
Produktbild von Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)
Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 247,45
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.299,33/1l
Produktbild von Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l
Produktbild von Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l
Produktbild von Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l
Produktbild von Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l
Produktbild von Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)
Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 32,30
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l
Bestseller
Produktbild von Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 64,52
Verkäufer: PerfumTraders
€ 645,20/1l
Produktbild von Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l
Produktbild von Gucci Bloom, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Geißblatt, Tuberose, Jasmin
Gucci Bloom, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Geißblatt, Tuberose, Jasmin
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 93
€ 62,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 620,00/1l