Vichy Liftactiv Collagen Specialist 16 Cream SPF50

€ 44,77

€ 44.770,00 / 1l

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 03. – Di. 06. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Anti-Aging-Cremes & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Age-R Glutathion Glow &#40 Kapselcreme&#41  50 ml
Age-R Glutathion Glow &#40 Kapselcreme&#41 50 ml
€ 426,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 23,50
-9%
€ 21,32
Verkäufer: Azjasklep
Produktbild von Vichy Neovadiol Longevity Revolumizing Cream
Vichy Neovadiol Longevity Revolumizing Cream
€ 76.750,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 76,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Vichy Liftactiv Nachtcreme 50 ml
Vichy Liftactiv Nachtcreme 50 ml
€ 840,60/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 42,03
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Vichy LiftActiv B3 Anti-Dark Spots Serum 30 ml
Vichy LiftActiv B3 Anti-Dark Spots Serum 30 ml
€ 1.454,33/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 43,63
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Vichy LiftActiv Peptide-C, Frauen, Creme, Universalhülle, CE
Vichy LiftActiv Peptide-C, Frauen, Creme, Universalhülle, CE
€ 802,80/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 40,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Vichy - Mineral 89 - Intensiv feuchtende Creme - 50 ml
Vichy - Mineral 89 - Intensiv feuchtende Creme - 50 ml
€ 580,80/1l
€ 29,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Vichy Liftactiv Supreme Tagescreme LSF 30 für alle Hauttypen, faltenkorrigierende und elastizitätsfördernde Anti-Aging-Creme, 50 ml
Vichy Liftactiv Supreme Tagescreme LSF 30 für alle Hauttypen, faltenkorrigierende und elastizitätsfördernde Anti-Aging-Creme, 50 ml
€ 36.280,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 36,28
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Vichy Neovadiol Rose Platinium, Frauen, Reife Haut, Gesicht, Anti-Falten, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Verstärkung, Belebend, Topf, Aqua / Water, Glycerin, Alcohol Denat., Dimethicone, Paraffinum Liquidum / Mineral Oil,...
Vichy Neovadiol Rose Platinium, Frauen, Reife Haut, Gesicht, Anti-Falten, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Verstärkung, Belebend, Topf, Aqua / Water, Glycerin, Alcohol Denat., Dimethicone, Paraffinum Liquidum / Mineral Oil,...
€ 718,40/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 35,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Vichy Liftactiv Supreme, Frauen, Mischhaut, normale Haut, Gesicht, Anti-Aging, Anti-Falten, Kräftigend, Glättend, Topf, AQUA / WATER - GLYCERIN - DIMETHICONE - RHAMNOSE - ISOHEXADECANE - ALCOHOL DENAT. - PROPANEDIOL -...
Vichy Liftactiv Supreme, Frauen, Mischhaut, normale Haut, Gesicht, Anti-Aging, Anti-Falten, Kräftigend, Glättend, Topf, AQUA / WATER - GLYCERIN - DIMETHICONE - RHAMNOSE - ISOHEXADECANE - ALCOHOL DENAT. - PROPANEDIOL -...
€ 712,80/1l
€ 35,64
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Vichy Liftactive Collagen Specialist 16 Boosting Gel
Vichy Liftactive Collagen Specialist 16 Boosting Gel
€ 35.310,00/1l
€ 35,31
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Vichy - Minéral Probiotic Serum - 30 ml
Vichy - Minéral Probiotic Serum - 30 ml
€ 1.077,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 32,32
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Vichy Liftactiv Pigment Specialist B3 Eye Cream
Vichy Liftactiv Pigment Specialist B3 Eye Cream
€ 35.160,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 35,16
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Vichy - Neovadiol - Revitalisierende Nachtcreme - 50 ml
Vichy - Neovadiol - Revitalisierende Nachtcreme - 50 ml
€ 732,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 36,62
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von La Roche-Posay Anthelios Age Correct Cream SPF 50 50 ml
La Roche-Posay Anthelios Age Correct Cream SPF 50 50 ml
€ 540,60/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 27,03
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Vichy Liftactiv Supreme Vitamin C Gesichtsserum (20 ml)
Vichy Liftactiv Supreme Vitamin C Gesichtsserum (20 ml)
€ 1.987,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 39,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Vichy Normaderm Probio-Bha Serum 30 ml
Vichy Normaderm Probio-Bha Serum 30 ml
€ 1.027,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 30,82
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Vichy - Liftactiv Supreme H.A. 1,5 % Hyaluronsäure Serum
Vichy - Liftactiv Supreme H.A. 1,5 % Hyaluronsäure Serum
€ 2.639,00/1l
€ 26,39
Verkäufer: CosmeChicFr
Produktbild von Payot MY PAYOT Tagescreme 30 ml
Payot MY PAYOT Tagescreme 30 ml
€ 54,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 27,30
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von LIFTACTIV COLLAGEN SPECIALIST 16 Augenserum 1 Einheit
LIFTACTIV COLLAGEN SPECIALIST 16 Augenserum 1 Einheit
€ 37.780,00/1l
€ 37,78
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Vichy - Liftactiv H.A. Anti-Falten Creme - 50 ml
Vichy - Liftactiv H.A. Anti-Falten Creme - 50 ml
€ 713,80/1l
€ 35,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Gesichtscreme Vichy LIFTACTIV Spf 50 Spf 50+ 50 ml ist ein , das für anspruchsvolle Menschen entwickelt wurde, die auf ihr Aussehen achten und nach den besten Kosmetika suchen, um ihre Schönheit zu unterstreichen. Wenn Sie zu diesen Menschen gehören, dann sind die 100 % originalen Produkte von Vichy wie für Sie gemacht.



  • Art:
    • Gesichtscreme
    • Dermokosmetika
    • Parapharmazie
  • Merkmale: Nachhaltige Verpackung
  • Geschlecht: Unisex
  • Texturierung: Creme
  • Spf:
    • Spf 50
    • Spf 50+
  • Inhaltsstoffe: Kollagen
  • Kapazität: 50 ml


- hochwertige medizinische Hautpflege
- für reife und anspruchsvolle Haut
- Creme zur Anwendung auf der Haut
- Dermokosmetik aus der Apotheke
- Hersteller: Hersteller: L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich VICHY, Deutschland (Originalprodukt aus Deutschland)
- PZN: 19648821



Nutzen Sie die fortschrittliche Formel von Vichy Liftactiv Collagen Specialist 16 Creme SPF50, um die Anzeichen der Hautalterung zu bekämpfen. Diese Gesichtscreme bietet effektiven Sonnenschutz und fördert die natürliche Produktion von Kollagen, wodurch die Haut straffer und verjüngt wirkt. Ideal zur Vorbeugung von Falten und Flecken, hält die Haut hydratisiert und geschützt vor durch die Sonne verursachten Schäden.

Vichy Liftactiv Collagen Specialist 16 Cream SPF50

Vichy Liftactiv Collagen Specialist 16 Cr.Lsf 50 50 ml - Themenbereich: Haut-, Körperpflege
Gewicht
1 g
Inhalt
1 ml
Inhaltsstoffe
AQUA / WATER / EAU, GLYCERIN, ETHYLHEXYL SALICYLATE, ETHYLHEXYL TRIAZONE, ALCOHOL DENAT, BIS-ETHYLHEXYLOXYPHENOL METHOXYPHENYL TRIAZINE, DIMETHICONE, LAUROYL LYSINE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, NIACINAMIDE, OCTYLDODECANOL, BEHENYL ALCOHOL, ISOPROPYL ISOSTEARATE, PERLITE, ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, CETYL ALCOHOL, ADENOSINE, CAPRYLOYL SALICYLIC ACID, CITRIC ACID, GRIFOLA FRONDOSA FRUITING BODY EXTRACT, HYDROXYACETOPHENONE, PALMITOYL TETRAPEPTIDE-7, PALMITOYL TRIPEPTIDE-1, RHAMNOSE, SODIUM ACETYLATED HYALURONATE, SODIUM HYALURONATE, SR-TETRA (TETRA SH-POLYPEPTIDE-69 DIPEPTIDE-78) OLIGOPEPTIDE-252, TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE, TOCOPHEROL, ACRYLAMIDE SODIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE COPOLYMER, AMMONIUM POLYACRYLOYLDIMETHYL TAURATE, BUTYLENE GLYCOL, CAPRYLYL GLYCOL, CARBOMER, CETEARYL ALCOHOL, CETEARYL GLUCOSIDE, ISOHEXADECANE, MALTODEXTRIN, MYRISTIC ACID, PALMITIC ACID, PEG-100 STEARATE, PENTYLENE GLYCOL, POLY C10-30 ALKYL ACRYLATE, POLYSORBATE 20, POLYSORBATE 80, SODIUM CHLORIDE, SODIUM LACTATE, SODIUM PHOSPHATE, SODIUM POLYACRYLATE STARCH, SODIUM STEAROYL GLUTAMATE, SORBITAN OLEATE, STEARIC ACID, CI 15985 / YELLOW 6, CI 16035 / RED 40, PARFUM / FRAGRANCE, Code F.I.L.N70057635/1
Hersteller
Lieferumfang
1 × Vichy Liftactiv Collagen Specialist 16 Cream SPF50 (50 ml)
Zielgruppen
Unisex
EAN
3337875922852
03337875922852
Herstellernummer
19648821

Gewicht
1 g
Inhalt
1 ml
Inhaltsstoffe
AQUA / WATER / EAU, GLYCERIN, ETHYLHEXYL SALICYLATE, ETHYLHEXYL TRIAZONE, ALCOHOL DENAT, BIS-ETHYLHEXYLOXYPHENOL METHOXYPHENYL TRIAZINE, DIMETHICONE, LAUROYL LYSINE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, NIACINAMIDE, OCTYLDODECANOL, BEHENYL ALCOHOL, ISOPROPYL ISOSTEARATE, PERLITE, ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, CETYL ALCOHOL, ADENOSINE, CAPRYLOYL SALICYLIC ACID, CITRIC ACID, GRIFOLA FRONDOSA FRUITING BODY EXTRACT, HYDROXYACETOPHENONE, PALMITOYL TETRAPEPTIDE-7, PALMITOYL TRIPEPTIDE-1, RHAMNOSE, SODIUM ACETYLATED HYALURONATE, SODIUM HYALURONATE, SR-TETRA (TETRA SH-POLYPEPTIDE-69 DIPEPTIDE-78) OLIGOPEPTIDE-252, TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE, TOCOPHEROL, ACRYLAMIDE SODIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE COPOLYMER, AMMONIUM POLYACRYLOYLDIMETHYL TAURATE, BUTYLENE GLYCOL, CAPRYLYL GLYCOL, CARBOMER, CETEARYL ALCOHOL, CETEARYL GLUCOSIDE, ISOHEXADECANE, MALTODEXTRIN, MYRISTIC ACID, PALMITIC ACID, PEG-100 STEARATE, PENTYLENE GLYCOL, POLY C10-30 ALKYL ACRYLATE, POLYSORBATE 20, POLYSORBATE 80, SODIUM CHLORIDE, SODIUM LACTATE, SODIUM PHOSPHATE, SODIUM POLYACRYLATE STARCH, SODIUM STEAROYL GLUTAMATE, SORBITAN OLEATE, STEARIC ACID, CI 15985 / YELLOW 6, CI 16035 / RED 40, PARFUM / FRAGRANCE, Code F.I.L.N70057635/1
Hersteller
Lieferumfang
1 × Vichy Liftactiv Collagen Specialist 16 Cream SPF50 (50 ml)
Zielgruppen
Unisex
EAN
3337875922852
03337875922852
Herstellernummer
19648821
Passt auch dazu
Produktbild von Vichy Liftactiv Collagen Specialist 16 Bonding Serum 30 ml
Vichy Liftactiv Collagen Specialist 16 Bonding Serum 30 ml
€ 1.586,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 47,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Vichy LiftActiv Peptide-C, Frauen, Creme, Universalhülle, CE
Vichy LiftActiv Peptide-C, Frauen, Creme, Universalhülle, CE
€ 802,80/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 40,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Vichy LiftActiv Collagen Specialist Nacht-Sheabutter 50 ml
Vichy LiftActiv Collagen Specialist Nacht-Sheabutter 50 ml
€ 42.120,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 42,12
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Vichy Liftactiv Collagen Specialist 16 Cream SPF50 Refill
Vichy Liftactiv Collagen Specialist 16 Cream SPF50 Refill
€ 36.710,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 36,71
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Vichy - Liftactiv Supreme - Hyaluronsäure-Filler - 30 ml
Vichy - Liftactiv Supreme - Hyaluronsäure-Filler - 30 ml
€ 1.435,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 43,07
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Vichy Liftactiv Nachtcreme 50 ml
Vichy Liftactiv Nachtcreme 50 ml
€ 840,60/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 42,03
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Vichy LiftActiv B3 Anti-Dark Spots Serum 30 ml
Vichy LiftActiv B3 Anti-Dark Spots Serum 30 ml
€ 1.454,33/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 43,63
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Vichy LIFTACTIV Tagescreme 50 ml
Vichy LIFTACTIV Tagescreme 50 ml
€ 41.670,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 41,67
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Vichy Neovadiol Replenishing Anti-Sagginess Day Cream 50 ml
Vichy Neovadiol Replenishing Anti-Sagginess Day Cream 50 ml
€ 737,60/1l
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 36,88
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Vichy LiftActiv Collagen Specialist Eye Care 15 ml
Vichy LiftActiv Collagen Specialist Eye Care 15 ml
€ 2.365,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Vichy Liftactiv Supreme Tagescreme LSF 30 für alle Hauttypen, faltenkorrigierende und elastizitätsfördernde Anti-Aging-Creme, 50 ml
Vichy Liftactiv Supreme Tagescreme LSF 30 für alle Hauttypen, faltenkorrigierende und elastizitätsfördernde Anti-Aging-Creme, 50 ml
€ 36.280,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 36,28
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Celimax The Vita-A Retinal Shot Tightening Booster 15ml
Celimax The Vita-A Retinal Shot Tightening Booster 15ml
€ 1.137,33/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 181
€ 17,06
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Beauty of Joseon 8809525249565, Tages- & Nachtcreme, Frauen, Gesicht, Hals/Nacken, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, 50 ml, Topf
Beauty of Joseon 8809525249565, Tages- & Nachtcreme, Frauen, Gesicht, Hals/Nacken, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, 50 ml, Topf
€ 314,40/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 15,72
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Vichy Neovadiol Menopause Straffende Augen- und Lippenpflege (15 ml)
Vichy Neovadiol Menopause Straffende Augen- und Lippenpflege (15 ml)
€ 34.100,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 34,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Vichy - Mineral 89 - Intensiv feuchtende Creme - 50 ml
Vichy - Mineral 89 - Intensiv feuchtende Creme - 50 ml
€ 580,80/1l
€ 29,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Bestseller
Produktbild von Medicube Age-R Booster Pro Pink 8800256114481
Medicube Age-R Booster Pro Pink 8800256114481
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 174,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Cybertec24
Produktbild von Vichy Neovadiol Rose Platinium, Frauen, Reife Haut, Gesicht, Anti-Falten, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Verstärkung, Belebend, Topf, Aqua / Water, Glycerin, Alcohol Denat., Dimethicone, Paraffinum Liquidum / Mineral Oil,...
Vichy Neovadiol Rose Platinium, Frauen, Reife Haut, Gesicht, Anti-Falten, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Verstärkung, Belebend, Topf, Aqua / Water, Glycerin, Alcohol Denat., Dimethicone, Paraffinum Liquidum / Mineral Oil,...
€ 718,40/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 35,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Vichy Mineral 89, Frauen, Universalhülle, 50 ml
Vichy Mineral 89, Frauen, Universalhülle, 50 ml
€ 532,60/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 26,63
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Vichy Dercos Energising Shampoo 400 ml
Vichy Dercos Energising Shampoo 400 ml
€ 56,10/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 22,44
Verkäufer: Serica
Produktbild von Vichy Minéral 89, Aqua / Water / Eau, Peg/Ppg/Polybutylene Glycol-8/5/3 Glycerin, Glycerin, Butylene Glycol, Methyl...
Vichy Minéral 89, Aqua / Water / Eau, Peg/Ppg/Polybutylene Glycol-8/5/3 Glycerin, Glycerin, Butylene Glycol, Methyl...
€ 30.260,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 30,26
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Vichy LiftActiv Supreme, Frauen, trockene Haut, Sehr trockene Haut, Gesicht, Anti-Aging, Anti-Falten, Kräftigend, Glättend, Beruhigend, Topf, Aqua /Water/ Glycerin/ Dimethicone /, Rhamnose / Isohexadecane /, Alcohol Denat. / Propanediol /,...
Vichy LiftActiv Supreme, Frauen, trockene Haut, Sehr trockene Haut, Gesicht, Anti-Aging, Anti-Falten, Kräftigend, Glättend, Beruhigend, Topf, Aqua /Water/ Glycerin/ Dimethicone /, Rhamnose / Isohexadecane /, Alcohol Denat. / Propanediol /,...
€ 681,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 34,07
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von La Roche-Posay Anthelios UVMUNE 400 Oil Control Fluid SPF 50+ 50 ml
La Roche-Posay Anthelios UVMUNE 400 Oil Control Fluid SPF 50+ 50 ml
€ 402,40/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 20,12
Verkäufer: VISO
Produktbild von Vichy CAPITAL SOLEIL, Sonnenschutzlotion, Gesicht, 40 ml, Pumpenflasche, Anti-Aging, Hautalterung
Vichy CAPITAL SOLEIL, Sonnenschutzlotion, Gesicht, 40 ml, Pumpenflasche, Anti-Aging, Hautalterung
€ 677,25/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 27,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Medicube Salmon DNA PDRN Pink Peptide Serum 30ml
Medicube Salmon DNA PDRN Pink Peptide Serum 30ml
€ 555,67/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 16,67
Verkäufer: LaRoseCare
Produktbild von Vichy Neovadiol Straffende Anti-Blemish-Creme Spf 50 ml
Vichy Neovadiol Straffende Anti-Blemish-Creme Spf 50 ml
€ 763,60/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 38,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Bestseller
Produktbild von Maxtra Pro ALL-IN-1 5+1 Wasserfilter
Maxtra Pro ALL-IN-1 5+1 Wasserfilter
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 260
€ 26,49
Verkäufer: Xenudo
Produktbild von Vichy Neovadiol Longevity Revolumizing Cream
Vichy Neovadiol Longevity Revolumizing Cream
€ 76.750,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 76,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von La Roche-Posay Anthelios UVMune 400 Unsichtbar SPF50+ 50 ml
La Roche-Posay Anthelios UVMune 400 Unsichtbar SPF50+ 50 ml
€ 19.460,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 19,46
Verkäufer: Azjasklep
Produktbild von Vichy Liftactiv Supreme Vitamin C Gesichtsserum (20 ml)
Vichy Liftactiv Supreme Vitamin C Gesichtsserum (20 ml)
€ 1.987,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 39,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Skye Decor, Luxe - White, Gold, TV-Schränke, Weiß, 180 x 50 x 30 cm
Skye Decor, Luxe - White, Gold, TV-Schränke, Weiß, 180 x 50 x 30 cm
2,9Durchschnittsbewertung: 2,9 von 5Anzahl Bewertungen: 71
€ 148,15
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sterling

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 4. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Tagescreme mit UV Schutz
Bewertet am 15. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Clarins Double Serum Complete Age Defying Concentrate 100 ml
Clarins Double Serum Complete Age Defying Concentrate 100 ml
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 98,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 989,00/1l
Produktbild von NUTRASKIN Vitamin C Serum – Anti-Aging Serum für Gesicht, Hals & Dekolleté I Vitamin C Serum hochdosiert I Natürliche Feuchtigskeitspflege - 30 ml
NUTRASKIN Vitamin C Serum – Anti-Aging Serum für Gesicht, Hals & Dekolleté I Vitamin C Serum hochdosiert I Natürliche Feuchtigskeitspflege - 30 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 39,95
Verkäufer: Nutralash
€ 1.331,67/1l
Produktbild von Clarins Double Serum, Frauen, Jeder Hauttyp, 75 ml
Clarins Double Serum, Frauen, Jeder Hauttyp, 75 ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 236
€ 91,15
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 1.215,33/1l
Produktbild von L'Occitane Immortelle Divine, Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml
L'Occitane Immortelle Divine, Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 81,81
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.727,00/1l
Produktbild von Sisley Supremÿa At Night, Nachtcreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Anti-Aging, Anti-Falten, Illuminating, Regenerierend, Glättend, 50 ml
Sisley Supremÿa At Night, Nachtcreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Anti-Aging, Anti-Falten, Illuminating, Regenerierend, Glättend, 50 ml
€ 461,70
-€ 15,28
€ 446,42
Verkäufer: PerfumTraders
€ 8.928,40/1l
Produktbild von MARY KAY Anti-Falten-Serum TimeWise Replenishing C + E  44 ml
MARY KAY Anti-Falten-Serum TimeWise Replenishing C + E 44 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 75,08
Verkäufer: lithuaniashop
€ 1.706,36/1l
Produktbild von MARY KAY Anti-Falten-Serum Volu-Firm repair Advanced Lifting Serum liftendes Serum 29 ml
MARY KAY Anti-Falten-Serum Volu-Firm repair Advanced Lifting Serum liftendes Serum 29 ml
€ 78,17
Verkäufer: lithuaniashop
€ 2.695,52/1l
Produktbild von Guerlain Orchidée Impériale THE LONGEVITY CREAM, Frauen, 50 ml, Creme, Hautalterung, Anti-Aging, Behälter
Guerlain Orchidée Impériale THE LONGEVITY CREAM, Frauen, 50 ml, Creme, Hautalterung, Anti-Aging, Behälter
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 276,40
Verkäufer: PerfumTraders
€ 5.528,00/1l
Produktbild von TimeWise Repair ® Volu-Fill ® Deep Wrinkle Filler 14g
TimeWise Repair ® Volu-Fill ® Deep Wrinkle Filler 14g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 58,71
Verkäufer: lithuaniashop
€ 5.871,00/1l
Produktbild von Oriflame Serum Novage+ Lift + Firm 30 ml
Oriflame Serum Novage+ Lift + Firm 30 ml
€ 69,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 2.333,00/1l
Produktbild von POND'S | Rejuveness - Anti-Falten-Creme - Gesichtscreme - mit AHA-Säuren und Kollagen - 200 g
POND'S | Rejuveness - Anti-Falten-Creme - Gesichtscreme - mit AHA-Säuren und Kollagen - 200 g
€ 18,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 94,95/1l
Produktbild von Sesderma AZELAC RU, Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml
Sesderma AZELAC RU, Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 37,60
Verkäufer: Serica
€ 1.253,33/1l
Produktbild von JUVENA Master Cream, Tages- & Nachtcreme, Frauen, Universal, Decollete, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Aging, 75 ml
JUVENA Master Cream, Tages- & Nachtcreme, Frauen, Universal, Decollete, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Aging, 75 ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 99,96
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.332,80/1l
Produktbild von Sesderma FACTOR G, Frauen, Mischhaut, trockene Haut, ölige Haut, Empflindliche Haut, 30 ml
Sesderma FACTOR G, Frauen, Mischhaut, trockene Haut, ölige Haut, Empflindliche Haut, 30 ml
€ 39,11
Verkäufer: Serica
€ 1.303,67/1l
Produktbild von THERAMID - C-TETRA E.F. Gesichtsserum mit Vitamin C, 30 ml
THERAMID - C-TETRA E.F. Gesichtsserum mit Vitamin C, 30 ml
€ 43,06
Verkäufer: LaRoseCare
€ 1.435,33/1l
Produktbild von Guerlain Creme Skincare Abeille Royale Intense Repair Oil-in-Balm
Guerlain Creme Skincare Abeille Royale Intense Repair Oil-in-Balm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 129,60
Verkäufer: PerfumTraders
€ 490,91/1kg
Produktbild von Mary Kay Clinical Solutions® Ferulic + Niacinamide Brightener 15 ml
Mary Kay Clinical Solutions® Ferulic + Niacinamide Brightener 15 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 39,03
Verkäufer: lithuaniashop
€ 2.602,00/1l
Produktbild von Guam Cellulite Creme mit starker Wärmewirkung 200ml
Guam Cellulite Creme mit starker Wärmewirkung 200ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 36,25
-27%
€ 26,19
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
€ 130,95/1l
Produktbild von 365 Haut REPAIR liposomales zellul&#228 res Serum 50 ml
365 Haut REPAIR liposomales zellul&#228 res Serum 50 ml
€ 86,86
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.737,20/1l
Produktbild von Guerlain Abeille Royale Double R Renew & Repair, Frauen, Jeder Hauttyp, 50 ml
Guerlain Abeille Royale Double R Renew & Repair, Frauen, Jeder Hauttyp, 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 111,35
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.227,00/1l