La Prairie Skin Caviar Liquid Lift

€ 302,49

€ 10.083,00 / 1l

zzgl. € 7,99 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
6h 58m 23s

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Anti-Aging-Cremes & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Clarins Double Serum, Frauen, Jeder Hauttyp, 50 ml
Clarins Double Serum, Frauen, Jeder Hauttyp, 50 ml
€ 2.006,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 236
€ 100,30
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von La Mer The Concentrate, Frauen, 30 ml
La Mer The Concentrate, Frauen, 30 ml
€ 10.807,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 324,21
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von SVR Serum [A] [B3] [C] Ampoule Lift [A]
SVR Serum [A] [B3] [C] Ampoule Lift [A]
€ 1.903,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 76,12
Verkäufer: VogueVista
Produktbild von Valmont V-Lift Halsstraffungscreme 50 ml
Valmont V-Lift Halsstraffungscreme 50 ml
€ 4.181,40/1l
€ 209,07
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von La Prairie Skin Caviar Liquid Lift
La Prairie Skin Caviar Liquid Lift
€ 11.335,60/1l
€ 566,78
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von Unparalleled Lifting And Firming Face Serum La Prairie Skin Liquid Lift
Unparalleled Lifting And Firming Face Serum La Prairie Skin Liquid Lift
€ 11.698,40/1l
€ 605,23
-€ 20,31
€ 584,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: Profumeriaideale
Produktbild von La Prairie Skin Luxe Cream Sheer
La Prairie Skin Luxe Cream Sheer
€ 8.890,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 444,50
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von La Mer The Lifting Firming Serum
La Mer The Lifting Firming Serum
€ 8.637,33/1l
€ 140,92
-€ 11,36
€ 129,56
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von La Prairie Cellular Softening And Balancing Lotion
La Prairie Cellular Softening And Balancing Lotion
€ 660,40/1l
€ 165,10
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von ULTRATIME Serum Lift-Contour Rostro Afinado 30 ml
ULTRATIME Serum Lift-Contour Rostro Afinado 30 ml
€ 2.172,00/1l
€ 65,16
Verkäufer: Parfumtoi
Produktbild von La Prairie Pure Gold Radiance Concentrate 30ml
La Prairie Pure Gold Radiance Concentrate 30ml
€ 23.998,67/1l
€ 719,96
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von BABOR Lift Express, Fahle Haut, 14 ml
BABOR Lift Express, Fahle Haut, 14 ml
€ 1.552,86/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 21,74
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von La Prairie White Caviar Eye Extraordinaire 20ml
La Prairie White Caviar Eye Extraordinaire 20ml
€ 22.421,00/1l
€ 448,42
Kostenloser Versand
Verkäufer: Profumeriaideale
Produktbild von Haut CAVIAR essence in lotion 80 ml
Haut CAVIAR essence in lotion 80 ml
€ 1.557,75/1l
€ 124,62
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von La Prairie Pure Gold Radiance Augencreme, 20 ml
La Prairie Pure Gold Radiance Augencreme, 20 ml
€ 30.845,00/1l
€ 616,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE
Produktbild von Cocosolis Lift Antiag-Serum 50 ml
Cocosolis Lift Antiag-Serum 50 ml
€ 637,40/1l
€ 31,87
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Erborian Skin Therapy, Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml
Erborian Skin Therapy, Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml
€ 1.548,67/1l
€ 46,46
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Cocosolis Skin Anticell Serum 100 ml
Cocosolis Skin Anticell Serum 100 ml
€ 435,90/1l
€ 43,59
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Lierac Lift Integral – Straffende Tagescreme, 50 ml
Lierac Lift Integral – Straffende Tagescreme, 50 ml
€ 549,20/1l
€ 27,46
Verkäufer: VISO
Produktbild von Murad 80963, Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml
Murad 80963, Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml
€ 2.985,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 89,57
Verkäufer: M_plus_L

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Das Gesichtsserum besteht aus einer leistungsstarken Kombination innovativer Kaviar-Inhaltsstoffe mit dem Exclusive Cellular Complex. Dieser verleiht den Zellen neue Energie, regt die natürlichen Regenerationsprozesse der Haut an und stellt die jugendliche Struktur der Haut wieder her. Die Caviar Micro-Nutrients stimulieren die essenziellen zellulären Energiebahnen in der Haut und regen den Hautstoffwechsel an. Caviar Premier und Caviar Absolute reparieren die Hautstruktur und ermöglichen maximale Straffung und Festigung. Peptide aktivieren die Kollagenproduktion und Hyaluronsäure schließt Feuchtigkeit in der Haut ein sowie stärkt die natürliche Hautbarriere.



La Prairie hat mit Skin Caviar Liquid Lift ein revolutionäres Serum entwickelt, das zwei der fortschrittlichsten Kaviar-Technologien vereint. Dieses leistungsstarke Serum enthält Caviar Premier, das der Haut ein unvergleichliches Straffungserlebnis verleiht und der Schwerkraft trotzt, sowie Caviar Absolute, das sichtbar die Dichte der Haut verbessert und ihr neues Leben einhaucht. Die Vorteile im Überblick:- Sofortige Straffung der Haut.- Langanhaltender Lifting-Effekt bei regelmäßiger Anwendung.- Verbesserung der Hautfestigkeit und -elastizität.- Unterstützung der Dichte der Haut und Modellierung der Gesichtskonturen.Anwendung: Verwenden Sie das Serum morgens und abends nach der Anwendung von Skin Caviar Essence-in-Lotion. Drücken Sie die Pumpe, um ein bis zwei Tropfen auf die Handfläche zu geben. Verteilen Sie das Produkt mit den Fingerspitzen auf Gesicht und Hals, dabei den Augenbereich aussparen. Lassen Sie das Serum vollständig einziehen, bevor Sie Ihre bevorzugte Skin Caviar Feuchtigkeitspflege auftragen.La Prairie Skin Caviar Liquid Lift ist das ideale Serum für Frauen, die ihre Haut von innen heraus straffen und revitalisieren möchten. Genießen Sie Ihre strahlende und jugendlich aussehende Haut – Tag für Tag.

Mit La Prairie Skin Caviar Liquid Lift erlebst du eine straffende und liftende Pflege für deine Haut. Dieses exklusive Serum kombiniert die Kraft von Kaviar-Extrakt mit moderner Hautpflege-Technologie, um dein Hautbild sichtbar zu verbessern. Es sorgt für ein intensives Lifting und festigt die Hautstruktur, während es gleichzeitig für eine seidige Geschmeidigkeit sorgt. Die leichte, flüssige Textur zieht schnell ein und hinterlässt keine Rückstände, sodass deine Haut optimal auf nachfolgende Pflege vorbereitet ist. Ideal für alle, die ihrer Haut mehr Straffheit und Elastizität verleihen möchten, unterstützt das Serum die natürliche Regeneration und verleiht dir ein jugendlich frisches Aussehen. Mit La Prairie Skin Caviar Liquid Lift kannst du deine Schönheit auf höchstem Niveau pflegen und dich jeden Tag aufs Neue wohl in deiner Haut fühlen.

Intensives straffendes und regenerierendes Serum (Skin Caviar Liquid Lift) Volumen: 30 ml

La Prairie Skin Caviar Liquid Lift
Gewicht
137 g
Inhalt
30 ml
Inhaltsstoffe
Water (Aqua), Sodium Citrate, Glycerin, SD Alcohol 40-B (Alcohol Denat.), Caprylic/Capric/ Succinic Triglyceride, Alcohol, Propylheptyl Caprylate, Undecane, Glycoproteins, Panax Ginseng Root Extract, Equisetum Arvense Extract, Saccharomyces Cerevisiae Extract, Lactobacillus Ferment, Caviar Extract, Caviar Oil, Pullulan, Sodium Hyaluronate, Avena Sativa (Oat) Kernel Extract, Caulerpa Lentillifera Extract, Acmella Oleracea Extract, Paeonia Albiflora Root Extract, Sodium DNA, RNA, Hydrolyzed Rice Bran Protein, Palmitoyl Tripeptide-1, Palmitoyl Tetrapeptide-7, Tetrapeptide-3, Ceramide NP, Tocopherol, Caprylic/ Capric Triglyceride, Glycine Soja (Soybean) Oil, Pentylene Glycol, Propanediol, Butylene Glycol, Propylene Glycol, Silica, Dimethicone, Tridecane, Arachidyl Alcohol, Sodium Stearoyl Glutamate, Behenyl Alcohol, Xanthan Gum, Arachidyl Glucoside, Hydroxyethylcellulose, Dimethicone Crosspolymer, Polysilicone-11, Carrageenan, Polyglyceryl-10 Stearate, Algin, Sodium Lactate, Mica, Carbomer, Coco-Glucoside, Hydrogenated Lecithin, Sucrose Stearate, Alcaligenes Polysaccharides, Glycine, Synthetic Fluorphlogopite, Sodium Lauryl Sulfate, Sodium Oleate, Tin Oxide, Ethylhexylglycerin, Sodium Hydroxide, Hydroxyethylpiperazine Ethane Sulfonic Acid, Disodium EDTA, Galactaric Acid, Fragrance (Parfum), Linalool, Tetramethyl Acetyloctahydronaphthalenes, Benzyl Salicylate, Citronellol, Dimethyl Phenethyl Acetate, Geraniol, Citrus Aurantium Bergamia Peel Oil, Pelargonium Graveolens Flower Oil, Hexadecanolactone, Alpha-Isomethyl lonone, Limonene, Linalyl Acetate, Geranyl Acetate, Phenoxyethanol, Sodium Dehydroacetate, Potassium Sorbate, Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491)
Hersteller
Lieferumfang
1 x La Prairie Skin Caviar Liquid Lift
Zielgruppen
Unisex
EAN
7611773158909

Gewicht
137 g
Inhalt
30 ml
Inhaltsstoffe
Water (Aqua), Sodium Citrate, Glycerin, SD Alcohol 40-B (Alcohol Denat.), Caprylic/Capric/ Succinic Triglyceride, Alcohol, Propylheptyl Caprylate, Undecane, Glycoproteins, Panax Ginseng Root Extract, Equisetum Arvense Extract, Saccharomyces Cerevisiae Extract, Lactobacillus Ferment, Caviar Extract, Caviar Oil, Pullulan, Sodium Hyaluronate, Avena Sativa (Oat) Kernel Extract, Caulerpa Lentillifera Extract, Acmella Oleracea Extract, Paeonia Albiflora Root Extract, Sodium DNA, RNA, Hydrolyzed Rice Bran Protein, Palmitoyl Tripeptide-1, Palmitoyl Tetrapeptide-7, Tetrapeptide-3, Ceramide NP, Tocopherol, Caprylic/ Capric Triglyceride, Glycine Soja (Soybean) Oil, Pentylene Glycol, Propanediol, Butylene Glycol, Propylene Glycol, Silica, Dimethicone, Tridecane, Arachidyl Alcohol, Sodium Stearoyl Glutamate, Behenyl Alcohol, Xanthan Gum, Arachidyl Glucoside, Hydroxyethylcellulose, Dimethicone Crosspolymer, Polysilicone-11, Carrageenan, Polyglyceryl-10 Stearate, Algin, Sodium Lactate, Mica, Carbomer, Coco-Glucoside, Hydrogenated Lecithin, Sucrose Stearate, Alcaligenes Polysaccharides, Glycine, Synthetic Fluorphlogopite, Sodium Lauryl Sulfate, Sodium Oleate, Tin Oxide, Ethylhexylglycerin, Sodium Hydroxide, Hydroxyethylpiperazine Ethane Sulfonic Acid, Disodium EDTA, Galactaric Acid, Fragrance (Parfum), Linalool, Tetramethyl Acetyloctahydronaphthalenes, Benzyl Salicylate, Citronellol, Dimethyl Phenethyl Acetate, Geraniol, Citrus Aurantium Bergamia Peel Oil, Pelargonium Graveolens Flower Oil, Hexadecanolactone, Alpha-Isomethyl lonone, Limonene, Linalyl Acetate, Geranyl Acetate, Phenoxyethanol, Sodium Dehydroacetate, Potassium Sorbate, Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491)
Hersteller
Lieferumfang
1 x La Prairie Skin Caviar Liquid Lift
Zielgruppen
Unisex
EAN
7611773158909
Passt auch dazu
Produktbild von La Prairie Skin Caviar Liquid Lift
La Prairie Skin Caviar Liquid Lift
€ 11.335,60/1l
€ 566,78
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von La Mer The Hand Treatment, Creme, Unisex, Jeder Hauttyp, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Weichmachend, 100 ml, Tube
La Mer The Hand Treatment, Creme, Unisex, Jeder Hauttyp, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Weichmachend, 100 ml, Tube
€ 816,70/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 81,67
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von La Prairie SKIN CAVIAR, 60 ml, Elastizität, Behälter, 1 Stück(e)
La Prairie SKIN CAVIAR, 60 ml, Elastizität, Behälter, 1 Stück(e)
€ 8.118,17/1l
€ 487,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: Profumeriaideale
Produktbild von La Prairie SKIN CAVIAR, 50 ml, Jeder Hauttyp, Kräftigend, Anheben, Behälter, 1 Stück(e)
La Prairie SKIN CAVIAR, 50 ml, Jeder Hauttyp, Kräftigend, Anheben, Behälter, 1 Stück(e)
€ 9.753,80/1l
€ 487,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von La Prairie SKIN CAVIAR, Augencreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Kräftigend, Anheben, 20 ml, 1 Stück(e)
La Prairie SKIN CAVIAR, Augencreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Kräftigend, Anheben, 20 ml, 1 Stück(e)
€ 12.100,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 242,01
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540, Frauen, 70 ml, Spray, ALCOHOL; PARFUM (FRAGRANCE); TRIETHYL CITRATE; AQUA (WATER); ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE;...
Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540, Frauen, 70 ml, Spray, ALCOHOL; PARFUM (FRAGRANCE); TRIETHYL CITRATE; AQUA (WATER); ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE;...
€ 2.142,71/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 184,44
-€ 34,45
€ 149,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Scentiva
Produktbild von Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2414
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von NUTRASKIN Vitamin C Serum – Anti-Aging Serum für Gesicht, Hals & Dekolleté I Vitamin C Serum hochdosiert I Natürliche Feuchtigskeitspflege - 30 ml
NUTRASKIN Vitamin C Serum – Anti-Aging Serum für Gesicht, Hals & Dekolleté I Vitamin C Serum hochdosiert I Natürliche Feuchtigskeitspflege - 30 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 39,95
Verkäufer: Nutralash
€ 1.331,67/1l
Produktbild von Clarins Double Serum Complete Age Defying Concentrate 100 ml
Clarins Double Serum Complete Age Defying Concentrate 100 ml
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 98,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 989,00/1l
Produktbild von Clarins Double Serum, Frauen, Jeder Hauttyp, 75 ml
Clarins Double Serum, Frauen, Jeder Hauttyp, 75 ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 236
€ 77,34
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 1.031,20/1l
Produktbild von Sisley Supremÿa At Night, Nachtcreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Anti-Aging, Anti-Falten, Illuminating, Regenerierend, Glättend, 50 ml
Sisley Supremÿa At Night, Nachtcreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Anti-Aging, Anti-Falten, Illuminating, Regenerierend, Glättend, 50 ml
€ 461,70
-€ 15,28
€ 446,42
Verkäufer: PerfumTraders
€ 8.928,40/1l
Produktbild von MARY KAY Anti-Falten-Serum TimeWise Replenishing C + E  44 ml
MARY KAY Anti-Falten-Serum TimeWise Replenishing C + E 44 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 75,08
Verkäufer: lithuaniashop
€ 1.706,36/1l
Produktbild von MARY KAY Anti-Falten-Serum Volu-Firm repair Advanced Lifting Serum liftendes Serum 29 ml
MARY KAY Anti-Falten-Serum Volu-Firm repair Advanced Lifting Serum liftendes Serum 29 ml
€ 78,17
Verkäufer: lithuaniashop
€ 2.695,52/1l
Produktbild von Guerlain Orchidée Impériale THE LONGEVITY CREAM, Frauen, 50 ml, Creme, Hautalterung, Anti-Aging, Behälter
Guerlain Orchidée Impériale THE LONGEVITY CREAM, Frauen, 50 ml, Creme, Hautalterung, Anti-Aging, Behälter
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 276,40
Verkäufer: PerfumTraders
€ 5.528,00/1l
Produktbild von TimeWise Repair ® Volu-Fill ® Deep Wrinkle Filler 14g
TimeWise Repair ® Volu-Fill ® Deep Wrinkle Filler 14g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 58,71
Verkäufer: lithuaniashop
€ 5.871,00/1l
Produktbild von POND'S | Rejuveness - Anti-Falten-Creme - Gesichtscreme - mit AHA-Säuren und Kollagen - 200 g
POND'S | Rejuveness - Anti-Falten-Creme - Gesichtscreme - mit AHA-Säuren und Kollagen - 200 g
€ 18,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 94,95/1l
Produktbild von Oriflame Serum Novage+ Lift + Firm 30 ml
Oriflame Serum Novage+ Lift + Firm 30 ml
€ 69,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 2.333,00/1l
Produktbild von L'Occitane Immortelle Divine, Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml
L'Occitane Immortelle Divine, Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 81,81
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.727,00/1l
Produktbild von Sesderma AZELAC RU, Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml
Sesderma AZELAC RU, Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 37,60
Verkäufer: Serica
€ 1.253,33/1l
Produktbild von Sesderma FACTOR G, Frauen, Mischhaut, trockene Haut, ölige Haut, Empflindliche Haut, 30 ml
Sesderma FACTOR G, Frauen, Mischhaut, trockene Haut, ölige Haut, Empflindliche Haut, 30 ml
€ 39,11
Verkäufer: Serica
€ 1.303,67/1l
Produktbild von JUVENA Master Cream, Tages- & Nachtcreme, Frauen, Universal, Decollete, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Aging, 75 ml
JUVENA Master Cream, Tages- & Nachtcreme, Frauen, Universal, Decollete, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Aging, 75 ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 99,96
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.332,80/1l
Produktbild von Guerlain Creme Skincare Abeille Royale Intense Repair Oil-in-Balm
Guerlain Creme Skincare Abeille Royale Intense Repair Oil-in-Balm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 129,60
Verkäufer: PerfumTraders
€ 490,91/1kg
Produktbild von THERAMID - C-TETRA E.F. Gesichtsserum mit Vitamin C, 30 ml
THERAMID - C-TETRA E.F. Gesichtsserum mit Vitamin C, 30 ml
€ 43,06
Verkäufer: LaRoseCare
€ 1.435,33/1l
Produktbild von Mary Kay Clinical Solutions® Ferulic + Niacinamide Brightener 15 ml
Mary Kay Clinical Solutions® Ferulic + Niacinamide Brightener 15 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 39,03
Verkäufer: lithuaniashop
€ 2.602,00/1l
Produktbild von Guam Cellulite Creme mit starker Wärmewirkung 200ml
Guam Cellulite Creme mit starker Wärmewirkung 200ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 36,25
-27%
€ 26,19
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
€ 130,95/1l
Produktbild von Guerlain Abeille Royale Double R Renew & Repair, Frauen, Jeder Hauttyp, 50 ml
Guerlain Abeille Royale Double R Renew & Repair, Frauen, Jeder Hauttyp, 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 111,35
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.227,00/1l