Risala Touq Gold Eau de Parfum für Damen 100 ml

€ 18,61

€ 18,20-2%

€ 182,00 / 1l

zzgl. € 9,49 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 08. – Di. 13. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Eau de Parfum & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Eau de parfum Tarteel Gold 75 ml - Arabian Oud
Eau de parfum Tarteel Gold 75 ml - Arabian Oud
€ 1.710,00/1l
€ 171,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Adyan Nafees Eau de Parfum für Damen 100 ml
Adyan Nafees Eau de Parfum für Damen 100 ml
€ 194,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,19
-3%
€ 19,49
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Hamidi Delyn Eau de Parfum für Damen 100 ml
Hamidi Delyn Eau de Parfum für Damen 100 ml
€ 121,10/1l
€ 12,44
-2%
€ 12,11
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Naseem Lamsa Eau de Toilette für Damen, 50 ml
Naseem Lamsa Eau de Toilette für Damen, 50 ml
€ 122,20/1l
€ 8,06
-24%
€ 6,11
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Hamidi Gulnar Intensives Parfümöl für Damen, 20 ml
Hamidi Gulnar Intensives Parfümöl für Damen, 20 ml
€ 642,50/1l
€ 12,85
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Risala Gold Amber Eau de Parfum unisex 100 ml
Risala Gold Amber Eau de Parfum unisex 100 ml
€ 153,20/1l
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 15,32
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Boucheron Quatre Eau de Parfum für Damen 30 ml
Boucheron Quatre Eau de Parfum für Damen 30 ml
€ 1.124,00/1l
€ 33,72
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Ajmal Dame Eau de Parfum für damen 100 ml
Ajmal Dame Eau de Parfum für damen 100 ml
€ 254,20/1l
€ 25,42
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Kilian Woman in Gold Eau de Parfum Refilll 100 ml
Kilian Woman in Gold Eau de Parfum Refilll 100 ml
€ 2.201,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 220,18
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Anfar Rouge Elixir Parfüm für Damen 100 ml
Anfar Rouge Elixir Parfüm für Damen 100 ml
€ 393,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 39,34
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Hamidi Ilham Gold Eau de Parfum unisex 100 ml
Hamidi Ilham Gold Eau de Parfum unisex 100 ml
€ 207,70/1l
€ 21,67
-4%
€ 20,77
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Risala Elite Yaqoot Eau de Parfum für Damen 100 ml
Risala Elite Yaqoot Eau de Parfum für Damen 100 ml
€ 217,90/1l
€ 22,91
-4%
€ 21,79
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von YODEYMA Parfum Rinascere - Eau de Parfum für Damen (15 ml)
YODEYMA Parfum Rinascere - Eau de Parfum für Damen (15 ml)
€ 557,33/1l
€ 8,36
Verkäufer: swee
Produktbild von Caldion Von Hunca Eau De Toilette Für Damen 50 ml
Caldion Von Hunca Eau De Toilette Für Damen 50 ml
€ 224,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 13,00
-13%
€ 11,22
Verkäufer: FragrancesBg
Produktbild von Adyan Mashael Eau de Parfum unisex 100 ml
Adyan Mashael Eau de Parfum unisex 100 ml
€ 194,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,19
-3%
€ 19,49
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Adyan Timeless Parfüm für Damen 100 ml
Adyan Timeless Parfüm für Damen 100 ml
€ 338,50/1l
€ 33,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von YODEYMA Parfum L'eau Berlue - Eau de Parfum für Damen (15 ml)
YODEYMA Parfum L'eau Berlue - Eau de Parfum für Damen (15 ml)
€ 467,33/1l
€ 8,36
-16%
€ 7,01
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Lattafa Emaan Eau de Parfum für Damen 100 ml
Lattafa Emaan Eau de Parfum für Damen 100 ml
€ 319,90/1l
€ 31,99
Verkäufer: AromaVibe
Produktbild von Khadlaj Shiyaaka Gold Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Khadlaj Shiyaaka Gold Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 200,30/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 20,03
Kostenloser Versand
Verkäufer: ClickShop
Produktbild von Arabian Oud Madawi Gold 100 ml
Arabian Oud Madawi Gold 100 ml
€ 4.260,10/1l
€ 426,01
Verkäufer: somnia24

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Das Eau de Parfum der Marke wurde exklusiv für Frauen kreiert. Diese Packung enthält 100 ml des Duftes Ihrer Wahl.
Gewicht
0.1 kg
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
in der Beschreibung
Hersteller
Risala
Lieferumfang
1 × Risala Touq Gold Eau de Parfum für Damen 100 ml
Zielgruppen
EAN
6294015196672
Herstellernummer
2055988

Gewicht
0.1 kg
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
in der Beschreibung
Hersteller
Risala
Lieferumfang
1 × Risala Touq Gold Eau de Parfum für Damen 100 ml
Zielgruppen
EAN
6294015196672
Herstellernummer
2055988
Passt auch dazu
Produktbild von Asdaaf Ameerat Al Arab Sugar Crown Eau De Parfum 100 ml (woman)
Asdaaf Ameerat Al Arab Sugar Crown Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 250,50/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 25,05
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Jouri Eau De Parfum 100 ml (woman)
Lattafa Jouri Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 270,00/1l
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 27,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von GULF ORCHID Vanilla Latte Eau de Parfum 100 ml Unisex
GULF ORCHID Vanilla Latte Eau de Parfum 100 ml Unisex
€ 338,60/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 33,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Fragrance World Creme of Clouds Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Fragrance World Creme of Clouds Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 229,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 66
€ 22,95
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lattafa The Kingdon Eau De Parfum For Women Spray 100ml
Lattafa The Kingdon Eau De Parfum For Women Spray 100ml
€ 254,40/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 25,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100ml Spray
Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100ml Spray
€ 323,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 628
€ 32,30
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Volare Watermelon On Ice Eau de Parfum 100 ml Unisex
Volare Watermelon On Ice Eau de Parfum 100 ml Unisex
€ 260.000,01/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 26,00
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Afnan Supremacy Pink Eau De Parfum Pour Femme 100ml Spray
Afnan Supremacy Pink Eau De Parfum Pour Femme 100ml Spray
€ 314,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 31,45
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Fragrance World Nectar of Ecstasy Eau De Parfum 100 ml (woman)
Fragrance World Nectar of Ecstasy Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 186,50/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,65
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von French Avenue Vulcan Feu Ep 100ml Vp Unisex Novedad
French Avenue Vulcan Feu Ep 100ml Vp Unisex Novedad
€ 350,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 397
€ 35,00
Verkäufer: LuxusAroma
Produktbild von Lattafa Mayar Cherry Intense Edp Spray 100ml
Lattafa Mayar Cherry Intense Edp Spray 100ml
€ 224,50/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 61
€ 22,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Habik Eau De Parfum 100ml Spray
Lattafa Habik Eau De Parfum 100ml Spray
€ 192,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 137
€ 19,20
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von ELYSIA Vanilla Sugar von Fragrance World 100ml EDP
ELYSIA Vanilla Sugar von Fragrance World 100ml EDP
€ 246,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 24,60
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Paris Corner - Pear Potion EDP 100ml
Paris Corner - Pear Potion EDP 100ml
€ 204,70/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 75
€ 20,47
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Lattafa Ana Abiyedh EDP Spray 60ml
Lattafa Ana Abiyedh EDP Spray 60ml
€ 215,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 440
€ 12,90
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
€ 245,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 375
€ 24,55
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Zimaya Kahfaya Eau De Parfum 100ml
Zimaya Kahfaya Eau De Parfum 100ml
€ 195,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 19,50
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Emir Mango Punch Eau De Parfum 100 ml
Emir Mango Punch Eau De Parfum 100 ml
€ 233,90/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 23,39
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Lattafa Maahir Legacy Eau De Parfum Spray 100ml
Lattafa Maahir Legacy Eau De Parfum Spray 100ml
€ 272,80/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 214
€ 27,28
Kostenloser Versand
Verkäufer: Selis_Markenoutlet
Produktbild von Armaf Miss Armaf Grandeur Eau De Parfum 100 ml (woman)
Armaf Miss Armaf Grandeur Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 259,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,96
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von French Avenue Veneno Bianco Ep 100ml Vp Unisex Novedad
French Avenue Veneno Bianco Ep 100ml Vp Unisex Novedad
€ 376,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 37,65
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Paris Corner Bayn Al Asrar Eau De Parfum 80ml
Paris Corner Bayn Al Asrar Eau De Parfum 80ml
€ 383,00/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 30,64
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Lalique Amethyst Eau De Parfum Spray 100ml
Lalique Amethyst Eau De Parfum Spray 100ml
€ 211,20/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 21,12
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Noble Blush Nadee Al Oud Eau De Parfum 100ml Spray
Lattafa Noble Blush Nadee Al Oud Eau De Parfum 100ml Spray
€ 233,90/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 67
€ 23,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Produktbild von Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
€ 279,30/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1006
€ 27,93
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Yara EDP Spray 100ml
Lattafa Yara EDP Spray 100ml
€ 258,60/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1502
€ 25,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2428
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Produktbild von Lattafa Atheeri, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Jasmin, Orchidee, 1 Stück(e)
Lattafa Atheeri, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Jasmin, Orchidee, 1 Stück(e)
€ 380,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 83
€ 38,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von French Avenue Liquid Brun Eau de Perfume Spray 100ml
French Avenue Liquid Brun Eau de Perfume Spray 100ml
€ 323,30/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 991
€ 32,33
Verkäufer: Corestrap

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 24. Juli 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Risala Oasis Floral Oud
Bewertet am 30. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Creed Eladaria Eau De Parfum 75 ml (woman)
Creed Eladaria Eau De Parfum 75 ml (woman)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 202,79
-€ 5,19
€ 197,60
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.634,67/1l
Produktbild von BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,89
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.618,90/1l
Produktbild von Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 127,26
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.545,20/1l
Produktbild von Jean Paul Gaultier La Belle Rosea, Frauen, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, *** La Belle Rosea Eau de Parfum *** ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER/EAU),..., 1 Stück(e)
Jean Paul Gaultier La Belle Rosea, Frauen, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, *** La Belle Rosea Eau de Parfum *** ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER/EAU),..., 1 Stück(e)
€ 110,97
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.109,70/1l
Produktbild von Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l
Produktbild von Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l
Produktbild von Creed Eladaria Eau De Parfum 30 ml (woman)
Creed Eladaria Eau De Parfum 30 ml (woman)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 118,64
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.954,67/1l
Produktbild von Paris Corner Ibisco Nirvana Extrait de Parfum 65 ml
Paris Corner Ibisco Nirvana Extrait de Parfum 65 ml
€ 60,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 930,46/1l
Produktbild von Giorgio Armani Sì Intense 2023 Eau De Parfum Intense - nachfüllbar 50 ml (woman)
Giorgio Armani Sì Intense 2023 Eau De Parfum Intense - nachfüllbar 50 ml (woman)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 80,96
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,20/1l
Produktbild von Prada Infusion de Gingembre Eau de Parfum 100 ml
Prada Infusion de Gingembre Eau de Parfum 100 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 138,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.381,60/1l
Produktbild von Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 91,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 1.022,11/1l
Produktbild von Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml
Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 93
€ 66,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 663,50/1l
Produktbild von Lattafa Fakhar Men EDP Spray 100ml
Lattafa Fakhar Men EDP Spray 100ml
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 337
€ 24,70
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l
Bestseller
Produktbild von Perfume Mujer Mugler Alien Goddess Intense EDP EDP 60 ml
Perfume Mujer Mugler Alien Goddess Intense EDP EDP 60 ml
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 59,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Uniqstone
€ 999,83/1l
Produktbild von Lattafa Asad Elixir Ep 100ml Vp Novedad
Lattafa Asad Elixir Ep 100ml Vp Novedad
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 194
€ 27,55
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 275,50/1l
Produktbild von Simone Andreoli - Malibu Party In The Bay Eau de Parfum
Simone Andreoli - Malibu Party In The Bay Eau de Parfum
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 131,12
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.311,20/1l
Produktbild von Creed Aventus Cologne Eau De Parfum 100 ml (man)
Creed Aventus Cologne Eau De Parfum 100 ml (man)
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 224,22
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.242,20/1l