Clarins Total Eye Lift Refillable 15ml

€ 69,30

€ 4.620,00 / 1l

zzgl. € 3,99 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Fr. 02. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Anti-Aging-Cremes & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Clarins Double Serum Complete Age Defying Concentrate 100 ml
Clarins Double Serum Complete Age Defying Concentrate 100 ml
€ 989,00/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 98,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Clarins Double Serum, Frauen, Jeder Hauttyp, 75 ml
Clarins Double Serum, Frauen, Jeder Hauttyp, 75 ml
€ 1.215,33/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 236
€ 91,15
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von La Mer The Lifting Firming Serum
La Mer The Lifting Firming Serum
€ 1.250,17/1kg
€ 293,79
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von SVR Serum [A] [B3] [C] Ampoule Lift [A]
SVR Serum [A] [B3] [C] Ampoule Lift [A]
€ 1.903,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 76,12
Verkäufer: VogueVista
Produktbild von Clarins TOTAL EYE LIFT 3-teiliges Set
Clarins TOTAL EYE LIFT 3-teiliges Set
€ 4.406,67/1l
€ 66,10
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Dior Capture Totale Hyalushot Wrinkle Corrector 15ml
Dior Capture Totale Hyalushot Wrinkle Corrector 15ml
€ 5.124,67/1l
€ 85,85
-10%
€ 76,87
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von BABOR Lift Express, Fahle Haut, 14 ml
BABOR Lift Express, Fahle Haut, 14 ml
€ 1.552,86/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 21,74
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von SkinSystem Eyes Lift Serum 15ml - Augenkonturserum
SkinSystem Eyes Lift Serum 15ml - Augenkonturserum
€ 2.334,00/1l
€ 35,01
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Caudalie VinoHydra Hyaluronic Serum 30 ml
Caudalie VinoHydra Hyaluronic Serum 30 ml
€ 1.248,33/1l
€ 37,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Alcina for Women 50ml
Alcina for Women 50ml
€ 1.258,80/1l
€ 62,94
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Nuxe Merveillance LIFT Eye Serum 15 ml
Nuxe Merveillance LIFT Eye Serum 15 ml
€ 2.275,83/1l
€ 27,31
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von DÉPIDERM eye contour 15ml
DÉPIDERM eye contour 15ml
€ 13.060,00/1l
€ 13,06
Verkäufer: PolisElectro
Produktbild von Embryolisse Firming Lifting Cream 50 ml
Embryolisse Firming Lifting Cream 50 ml
€ 729,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 36,45
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Porenverfeinerndes Serum &#40 Serumtropfen&#41  30 ml
Porenverfeinerndes Serum &#40 Serumtropfen&#41 30 ml
€ 445,33/1l
€ 13,36
Verkäufer: Prirodnizdravi
Produktbild von lancaster Total Age Correction Anti Ageing Night Cream 50 ml
lancaster Total Age Correction Anti Ageing Night Cream 50 ml
€ 3.180,00/1l
€ 159,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Sérum Gesichtsbehandlung Institut Esthederm Lift & Repair 30 ml
Sérum Gesichtsbehandlung Institut Esthederm Lift & Repair 30 ml
€ 3.616,33/1l
€ 108,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dragondo_Europe
Produktbild von Isntree Hyper Niacinamide 20 Serum 20Ml
Isntree Hyper Niacinamide 20 Serum 20Ml
€ 697,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,09
-13%
€ 13,95
Verkäufer: Juui
Produktbild von Thalgo Silicium Lift Lifting & Firming Rich Cream - Refill
Thalgo Silicium Lift Lifting & Firming Rich Cream - Refill
€ 1.560,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 78,00
Verkäufer: bellabo
Produktbild von Estee Lauder Enlighten Dark Spot Correcting Night Serum 30ml
Estee Lauder Enlighten Dark Spot Correcting Night Serum 30ml
€ 2.456,67/1l
€ 73,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Clarins Total Eye Lift Refillable 15ml – 15 ml

Clarins Total Eye Lift Refillable ist eine Augenpflege, die speziell entwickelt wurde, um die Augenpartie zu verschönern. Die Formel enthält unter anderem organischen Harungana-Extrakt, der als sanfte Alternative zu Retinol gilt, sowie pflanzliches Koffein und Rosskastanien-Extrakt, die zur Reduzierung von Schwellungen und dunklen Augenringen beitragen.

Produktdetails

  • Marke: Clarins
  • Produkt: Clarins Total Eye Lift Refillable 15ml
  • Inhalt: 15 ml
  • EAN: 3666057296611


Total Eye Lift ist eine innovative Augenpflege, die durch eine doppelte wissenschaftliche und formelbasierte Innovation innerhalb von nur 30 Sekunden* Ergebnisse liefert. Die Formel beinhaltet eine Technologie, die analog zu Retinol wirkt und kombiniert das mit einem effektiven Bio-Harungana-Extrakt, der sanft zur empfindlichen Augenpartie ist. Dieser patentierte Wirkstoff steigert die Kollagenproduktion um das 12-fache****. Zusätzlich setzt die Formel auf einen neuartigen, biotechnologisch hergestellten Extrakt aus roten Jania-Blüten, der für einen langanhaltenden Lifting-Effekt sorgt. Die balsamartige Textur erschafft ein straffendes Netzwerk auf der Haut (PRO-TIGHTENING MATRIX), das einen sofort sichtbaren Lifting-Effekt bietet, welcher durch ein neues Testprotokoll von Clarins unter realistischen Bedingungen bestätigt wurde. Vorteile dieser Pflege umfassen einen unmittelbaren Lifting-Effekt, die Milderung und Glättung von Falten, sowie eine Verdichtung der Augenkontur. Zudem spendet die Creme Feuchtigkeit und pflegt die Haut intensiv, wodurch der Blick jugendlicher, offener und lebendiger erscheint. Die Nachfüllung sollte nur mit der neuen Originalflasche Total Eye Lift***** verwendet werden. *Selbsteinschätzung aus der Wahrnehmung von 111 Frauen. **Vergleichende klinische Studie zur Wirksamkeit gegen Falten und zur Glättung, an 46 Frauen durchgeführt, die entweder organischen Harungana-Extrakt oder Retinol in identischen Anteilen verwendeten – über 56 Tage. ***Zwei Patentierungen in Frankreich für die Wirksamkeit des Harungana-Extrakts, erteilt an Clarins. ****Test in vitro mit Harungana-Extrakt durchgeführt. *****Die Nachfüllung darf nicht eigenständig eingesetzt werden. Es zeigt schnelle Wirkungen im Augenbereich mit sichtbaren Ergebnissen bereits nach der ersten Anwendung: Lifting-Effekt in 30 Sekunden*, Glättung nach nur 3 Stunden** und deutliche Faltenreduktion innerhalb von 30 Tagen**. *Selbsteinschätzung basierend auf 111 Frauen. **Verbraucherstudie mit 111 Frauen über einen Zeitraum von 30 Tagen.
Inhalt
15 ml
Inhaltsstoffe
aqua/water/eau. caprylic/capric triglyceride. propanediol. cetearyl alcohol. butyrospermumparkii (shea) butter. hydrogenated coco-glycerides. pentylene glycol. panthenol. glycerin. glyceryl stearate.peg-100 stearate. cetearyl glucoside. caffeine. steareth-21. hydroxyacetophenone. dimethicone.chlorphenesin. avena sativa (hafer) kernel extract. carbomer. ethylhexylglycerin. pvp. tocopheryl acetate. ci77891/titandioxid. synthetisches fluorphlogopit. disodium edta. escin. parfum/parfüm. butylenglycol. natriumhydroxid. dimethiconol. phenethylalkohol. zitronensäure. harungana madagascariensis extrakt.marrubium vulgare-Extrakt. Natriumbenzoat. Furcellaria lumbricalis-Extrakt. Natriumcarrageenan. Janiarubens-Extrakt. Zinnoxid. Maris Sal/Meersalz/Sel Marin. Acetyl Tetrapeptide-2. Dextran. [v4480a]
Hersteller
Lieferumfang
1 × Clarins Total Eye Lift Refillable 15ml
Zielgruppen
Unisex
EAN
3666057296611

Inhalt
15 ml
Inhaltsstoffe
aqua/water/eau. caprylic/capric triglyceride. propanediol. cetearyl alcohol. butyrospermumparkii (shea) butter. hydrogenated coco-glycerides. pentylene glycol. panthenol. glycerin. glyceryl stearate.peg-100 stearate. cetearyl glucoside. caffeine. steareth-21. hydroxyacetophenone. dimethicone.chlorphenesin. avena sativa (hafer) kernel extract. carbomer. ethylhexylglycerin. pvp. tocopheryl acetate. ci77891/titandioxid. synthetisches fluorphlogopit. disodium edta. escin. parfum/parfüm. butylenglycol. natriumhydroxid. dimethiconol. phenethylalkohol. zitronensäure. harungana madagascariensis extrakt.marrubium vulgare-Extrakt. Natriumbenzoat. Furcellaria lumbricalis-Extrakt. Natriumcarrageenan. Janiarubens-Extrakt. Zinnoxid. Maris Sal/Meersalz/Sel Marin. Acetyl Tetrapeptide-2. Dextran. [v4480a]
Hersteller
Lieferumfang
1 × Clarins Total Eye Lift Refillable 15ml
Zielgruppen
Unisex
EAN
3666057296611
Passt auch dazu
Produktbild von Clarins Double Serum, Frauen, Jeder Hauttyp, 75 ml
Clarins Double Serum, Frauen, Jeder Hauttyp, 75 ml
€ 1.215,33/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 236
€ 91,15
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Clarins Total Eye Lift Refill, Augencreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Anti-Aging, Antiaugenringe, Anti-Falten, Feuchtigkeitsspendend, Anheben, Nährend, Glättend, Nachfüllpackung, AQUA/WATER/EAU. CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE. PROPANEDIOL. CETEARYL ALCOHOL. BUTYROSPERMUM PARKII...
Clarins Total Eye Lift Refill, Augencreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Anti-Aging, Antiaugenringe, Anti-Falten, Feuchtigkeitsspendend, Anheben, Nährend, Glättend, Nachfüllpackung, AQUA/WATER/EAU. CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE. PROPANEDIOL. CETEARYL ALCOHOL. BUTYROSPERMUM PARKII...
€ 3.352,00/1l
€ 50,28
Verkäufer: Parfumtoi
Produktbild von Clarins Rose Radiance Super Restorative Tagescreme 50ml
Clarins Rose Radiance Super Restorative Tagescreme 50ml
€ 1.585,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 79,25
Kostenloser Versand
Verkäufer: NutraBestBG
Bestseller
Produktbild von Matratze 180x200 25 cm Integrierter Topper  Matratze 7 zonen Taschenfederkernmatratze H3/H4
Matratze 180x200 25 cm Integrierter Topper Matratze 7 zonen Taschenfederkernmatratze H3/H4
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 1468
UVP€ 499,99
€ 249,99
Verkäufer: hatservice
Produktbild von Gorenje WNHEI74SAPS/DE Waschmaschine - Freistehend - Frontlader 7 kg Fassungsvermögen - 1400 U/min. - AquaStop - Weiß - 15 Programme
Gorenje WNHEI74SAPS/DE Waschmaschine - Freistehend - Frontlader 7 kg Fassungsvermögen - 1400 U/min. - AquaStop - Weiß - 15 Programme
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 642
€ 690,89
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: ardebo_de
Produktbild von Clarins Double Serum, Frauen, Jeder Hauttyp, 50 ml
Clarins Double Serum, Frauen, Jeder Hauttyp, 50 ml
€ 2.087,20/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 236
€ 104,36
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Clarins Double Serum Eye, Augenserum, 20 ml, Frauen, Anti-Aging, Antiaugenringe, Anti-Falten, Klärend, Glättend, Verstärkung, Jeder Hauttyp
Clarins Double Serum Eye, Augenserum, 20 ml, Frauen, Anti-Aging, Antiaugenringe, Anti-Falten, Klärend, Glättend, Verstärkung, Jeder Hauttyp
€ 4.010,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 80,20
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Clarins Super Restorative SPF 15, Tagescreme, Frauen, Reife Haut, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Aging, Anti-Falten, Anheben, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Glättend, 50+ Jahr(e)
Clarins Super Restorative SPF 15, Tagescreme, Frauen, Reife Haut, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Aging, Anti-Falten, Anheben, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Glättend, 50+ Jahr(e)
€ 1.738,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 86,90
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Clarins Double Serum Light Texture, Frauen, Jeder Hauttyp, 50 ml
Clarins Double Serum Light Texture, Frauen, Jeder Hauttyp, 50 ml
€ 1.475,80/1l
€ 73,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Powerbank Extern 15000mAh mit 3-Port USB für Handys, Tablets, BT Kopfhörer Black/White
Powerbank Extern 15000mAh mit 3-Port USB für Handys, Tablets, BT Kopfhörer Black/White
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 140
€ 14,99
Verkäufer: Multimedia-Dreams
Produktbild von Dr. Althea 345 Relief Cream 50 ml
Dr. Althea 345 Relief Cream 50 ml
€ 379,20/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 201
€ 18,96
Verkäufer: KoCoKoreanCosmetics
Produktbild von Kanwod Waschsauger Superwash 1400 W, Staubsauger für Teppiche und Polstermöbel, Teppichbodenreiniger Universal Nass & Trockensauger mit 20 Liter Tank
Kanwod Waschsauger Superwash 1400 W, Staubsauger für Teppiche und Polstermöbel, Teppichbodenreiniger Universal Nass & Trockensauger mit 20 Liter Tank
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 448
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von Samsung QE50Q60DAUXXN, 127 cm (50"), 3840 x 2160 Pixel, QLED, Smart-TV, WLAN, Titan
Samsung QE50Q60DAUXXN, 127 cm (50"), 3840 x 2160 Pixel, QLED, Smart-TV, WLAN, Titan
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 543
€ 399,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: Smart7
Produktbild von Clarins Multi-Active, Tagescreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Glättend, 50 ml
Clarins Multi-Active, Tagescreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Glättend, 50 ml
€ 1.009,60/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 50,48
Verkäufer: VISO
Produktbild von Profi Haarschneider Haarschneidemaschine Bartschneider T-Blade Bart Trimmer Haartrimmer Elektrische Hair Clipper Haars Rasierer Herren Kinder Retoo
Profi Haarschneider Haarschneidemaschine Bartschneider T-Blade Bart Trimmer Haartrimmer Elektrische Hair Clipper Haars Rasierer Herren Kinder Retoo
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 124
€ 14,39
-5%
€ 13,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Celimax The Vita-A Retinal Shot Tightening Booster 15ml
Celimax The Vita-A Retinal Shot Tightening Booster 15ml
€ 1.137,33/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 180
€ 17,06
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Bestseller
Produktbild von Dabur Amla Haaröl 100 ml - Pflege für gesundes Haar
Dabur Amla Haaröl 100 ml - Pflege für gesundes Haar
€ 59,90/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 5,99
Verkäufer: Operator-One
Produktbild von Kärcher Akku-Waschsauger SE 3-18 Compact, 18V Akku, Auto-Reinigung
Kärcher Akku-Waschsauger SE 3-18 Compact, 18V Akku, Auto-Reinigung
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 42
UVP€ 169,99
€ 129,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: 0815
Produktbild von XMaster 3 in 1 Akku-Schlagbohrschrauber, 21V Akkuschrauber, Akku Bohrschrauber Set, Schlagbohrmaschine, mit 2x 2000Ah Akkus, Koffer und viel Zubehör
XMaster 3 in 1 Akku-Schlagbohrschrauber, 21V Akkuschrauber, Akku Bohrschrauber Set, Schlagbohrmaschine, mit 2x 2000Ah Akkus, Koffer und viel Zubehör
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 118
€ 33,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: XMaster
Produktbild von Clarins - Double Serum Complete Age Defying Concentrate 30ml
Clarins - Double Serum Complete Age Defying Concentrate 30ml
€ 2.281,33/1l
€ 68,44
Verkäufer: EasoMagno
Produktbild von LEHMANN Standmixer Smoothie Maker Mixer 1000ml, 1200W,  Smoofit Blender mit tragbare Flaschen
LEHMANN Standmixer Smoothie Maker Mixer 1000ml, 1200W, Smoofit Blender mit tragbare Flaschen
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 471
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von PKM Gefriertruhe 299 L Tiefkühltruhe Eistruhe Weiß Gefrierschrank
PKM Gefriertruhe 299 L Tiefkühltruhe Eistruhe Weiß Gefrierschrank
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 88
€ 332,85
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: LED-TV-SHOP
Produktbild von exquisit EBE 65-1 A Einbau-Elektrobackofen
exquisit EBE 65-1 A Einbau-Elektrobackofen
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 359,80
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Spektrum A+++ bis D
Verkäufer: 0815
Produktbild von HP DeskJet 2720e Wireless All-in-One Farbe Drucker, Instant Ink; Kopierer, Scanner, Thermal Inkjet, Farbdruck, 4800 x 1200 DPI, Farbkopieren, A4, Grau
HP DeskJet 2720e Wireless All-in-One Farbe Drucker, Instant Ink; Kopierer, Scanner, Thermal Inkjet, Farbdruck, 4800 x 1200 DPI, Farbkopieren, A4, Grau
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 800
€ 605,74
Verkäufer: Technology-Germany
Produktbild von Kühlmittel G12 G12+ 1L Kühlerfrostschutz bis -35°C Longlife 5 Jahre gebrauchsfertig VW TL 774-F, KI-generiertes Bild
Kühlmittel G12 G12+ 1L Kühlerfrostschutz bis -35°C Longlife 5 Jahre gebrauchsfertig VW TL 774-F
€ 17,99/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 102
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Home-and-Fashion
Produktbild von COSTWAY 210cm Künstlicher Weihnachtsbaum mit 950 Spitzen, PVC Nadeln & Metallständer, Tannenbaum, Christbaum ideal für Zuhause, Büro & Geschäfte, weiß
COSTWAY 210cm Künstlicher Weihnachtsbaum mit 950 Spitzen, PVC Nadeln & Metallständer, Tannenbaum, Christbaum ideal für Zuhause, Büro & Geschäfte, weiß
€ 10,43/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 220
UVP€ 69,99
€ 47,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von Cecotec Bolero DressCode 9950 Autodose Inverter 3D Steel A, Frontlader, 9 kg, C, 76 dB, 1400 RPM, A
Cecotec Bolero DressCode 9950 Autodose Inverter 3D Steel A, Frontlader, 9 kg, C, 76 dB, 1400 RPM, A
€ 669,41
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: PolisElectro
Produktbild von Clarins Super Restorative Remodelling, Frauen, Universal, 30 ml
Clarins Super Restorative Remodelling, Frauen, Universal, 30 ml
€ 2.903,00/1l
€ 87,09
Verkäufer: VISO
Produktbild von Beauty of Joseon Ginseng + Retinal Revive Eye Serum 30 ml
Beauty of Joseon Ginseng + Retinal Revive Eye Serum 30 ml
€ 574,33/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 17,23
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Candy Smart FCS 100 X/E, Medium, Elektrischer Ofen, 70 l, 70 l, 1 Regale, Integriert
Candy Smart FCS 100 X/E, Medium, Elektrischer Ofen, 70 l, 70 l, 1 Regale, Integriert
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 471,05
-€ 19,84
€ 451,21
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Spektrum A+++ bis D
Verkäufer: NEXECOM

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von NUTRASKIN Vitamin C Serum – Anti-Aging Serum für Gesicht, Hals & Dekolleté I Vitamin C Serum hochdosiert I Natürliche Feuchtigskeitspflege - 30 ml
NUTRASKIN Vitamin C Serum – Anti-Aging Serum für Gesicht, Hals & Dekolleté I Vitamin C Serum hochdosiert I Natürliche Feuchtigskeitspflege - 30 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 39,95
Verkäufer: Nutralash
€ 1.331,67/1l
Produktbild von Clarins Double Serum Complete Age Defying Concentrate 100 ml
Clarins Double Serum Complete Age Defying Concentrate 100 ml
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 98,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 989,00/1l
Produktbild von Clarins Double Serum, Frauen, Jeder Hauttyp, 75 ml
Clarins Double Serum, Frauen, Jeder Hauttyp, 75 ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 236
€ 91,15
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 1.215,33/1l
Produktbild von Sisley Supremÿa At Night, Nachtcreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Anti-Aging, Anti-Falten, Illuminating, Regenerierend, Glättend, 50 ml
Sisley Supremÿa At Night, Nachtcreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Anti-Aging, Anti-Falten, Illuminating, Regenerierend, Glättend, 50 ml
€ 461,70
-€ 15,28
€ 446,42
Verkäufer: PerfumTraders
€ 8.928,40/1l
Produktbild von MARY KAY Anti-Falten-Serum TimeWise Replenishing C + E  44 ml
MARY KAY Anti-Falten-Serum TimeWise Replenishing C + E 44 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 75,08
Verkäufer: lithuaniashop
€ 1.706,36/1l
Produktbild von MARY KAY Anti-Falten-Serum Volu-Firm repair Advanced Lifting Serum liftendes Serum 29 ml
MARY KAY Anti-Falten-Serum Volu-Firm repair Advanced Lifting Serum liftendes Serum 29 ml
€ 78,17
Verkäufer: lithuaniashop
€ 2.695,52/1l
Produktbild von Guerlain Orchidée Impériale THE LONGEVITY CREAM, Frauen, 50 ml, Creme, Hautalterung, Anti-Aging, Behälter
Guerlain Orchidée Impériale THE LONGEVITY CREAM, Frauen, 50 ml, Creme, Hautalterung, Anti-Aging, Behälter
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 276,40
Verkäufer: PerfumTraders
€ 5.528,00/1l
Produktbild von TimeWise Repair ® Volu-Fill ® Deep Wrinkle Filler 14g
TimeWise Repair ® Volu-Fill ® Deep Wrinkle Filler 14g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 58,71
Verkäufer: lithuaniashop
€ 5.871,00/1l
Produktbild von POND'S | Rejuveness - Anti-Falten-Creme - Gesichtscreme - mit AHA-Säuren und Kollagen - 200 g
POND'S | Rejuveness - Anti-Falten-Creme - Gesichtscreme - mit AHA-Säuren und Kollagen - 200 g
€ 18,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 94,95/1l
Produktbild von Oriflame Serum Novage+ Lift + Firm 30 ml
Oriflame Serum Novage+ Lift + Firm 30 ml
€ 69,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 2.333,00/1l
Produktbild von L'Occitane Immortelle Divine, Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml
L'Occitane Immortelle Divine, Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 81,81
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.727,00/1l
Produktbild von Sesderma AZELAC RU, Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml
Sesderma AZELAC RU, Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 37,60
Verkäufer: Serica
€ 1.253,33/1l
Produktbild von Sesderma FACTOR G, Frauen, Mischhaut, trockene Haut, ölige Haut, Empflindliche Haut, 30 ml
Sesderma FACTOR G, Frauen, Mischhaut, trockene Haut, ölige Haut, Empflindliche Haut, 30 ml
€ 39,11
Verkäufer: Serica
€ 1.303,67/1l
Produktbild von JUVENA Master Cream, Tages- & Nachtcreme, Frauen, Universal, Decollete, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Aging, 75 ml
JUVENA Master Cream, Tages- & Nachtcreme, Frauen, Universal, Decollete, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Aging, 75 ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 99,96
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.332,80/1l
Produktbild von Guerlain Creme Skincare Abeille Royale Intense Repair Oil-in-Balm
Guerlain Creme Skincare Abeille Royale Intense Repair Oil-in-Balm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 129,60
Verkäufer: PerfumTraders
€ 490,91/1kg
Produktbild von THERAMID - C-TETRA E.F. Gesichtsserum mit Vitamin C, 30 ml
THERAMID - C-TETRA E.F. Gesichtsserum mit Vitamin C, 30 ml
€ 43,06
Verkäufer: LaRoseCare
€ 1.435,33/1l
Produktbild von Mary Kay Clinical Solutions® Ferulic + Niacinamide Brightener 15 ml
Mary Kay Clinical Solutions® Ferulic + Niacinamide Brightener 15 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 39,03
Verkäufer: lithuaniashop
€ 2.602,00/1l
Produktbild von Guam Cellulite Creme mit starker Wärmewirkung 200ml
Guam Cellulite Creme mit starker Wärmewirkung 200ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 36,25
-27%
€ 26,19
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
€ 130,95/1l
Produktbild von Guerlain Abeille Royale Double R Renew & Repair, Frauen, Jeder Hauttyp, 50 ml
Guerlain Abeille Royale Double R Renew & Repair, Frauen, Jeder Hauttyp, 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 111,35
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.227,00/1l