Just Entspannendes Schaumbad mit Johanniskraut & Bergamotte 250 ml

5%sparen
Gutschein ist aktiviert
15%
Nur bis 21. Oktober
Gutschein ist aktiviertNur bis 21. Oktober
15%
Rabatt gewährt durch Fine-experience
Rabatt gewährt durch Fine-experience
Preis ohne Gutschein: € 29,00

€ 27,55

€ 116,00 / 1l

zzgl. € 6,90 Versand

Unsere bestenDeals
Schaumbäder & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von L'Occitane Verbena, Badeschaum, Unisex, Erwachsene, 500 ml, Jeder Hauttyp, Eisenkraut
L'Occitane Verbena, Badeschaum, Unisex, Erwachsene, 500 ml, Jeder Hauttyp, Eisenkraut
€ 139,06/1l
€ 69,53
Verkäufer: VogueVista
Bestseller
Produktbild von SCHAUMBAD 4L Fichtenduft Pflegebad
SCHAUMBAD 4L Fichtenduft Pflegebad
€ 1,72/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 6,88
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Malizia | Duschgel mit Emollientien und Goji-Beeren-Extrakt – 1 l – alle Hauttypen – frischer Duft
Malizia | Duschgel mit Emollientien und Goji-Beeren-Extrakt – 1 l – alle Hauttypen – frischer Duft
€ 4,30/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,48
-4%
€ 4,30
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Creme Schaumbad - Badeschaum - Apinatur
Creme Schaumbad - Badeschaum - Apinatur
€ 34,00/1l
€ 8,50
Verkäufer: Spiekodro
Produktbild von Arganöl Badeschaum 500 ml mit pflanzlichen Inhaltsstoffen
Arganöl Badeschaum 500 ml mit pflanzlichen Inhaltsstoffen
€ 19,54/1l
€ 9,77
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Goodbye Stress Badeschaum 400 ml
Goodbye Stress Badeschaum 400 ml
€ 24,60/1l
€ 9,84
Verkäufer: VISO
Produktbild von Naturkind Niesbadschaum 200 ml
Naturkind Niesbadschaum 200 ml
€ 51,25/1l
€ 10,25
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Herbamedicus Kräuterbad 500 ml Kräuter Kurbad Lavendel
Herbamedicus Kräuterbad 500 ml Kräuter Kurbad Lavendel
€ 9,66/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,83
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Melissen-Honig Schaumbad 400ml
Melissen-Honig Schaumbad 400ml
€ 21,45/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,58
Verkäufer: Shoproither
Produktbild von Palmolive Schaumbad Sensations 650 ml
Palmolive Schaumbad Sensations 650 ml
€ 7,75/1l
€ 5,04
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Kneipp 910598, Baby-Schaumbad, 40 ml
Kneipp 910598, Baby-Schaumbad, 40 ml
€ 23,50/1l
€ 0,94
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Kneipp Naturkind Schmetterlingsfee Schaumbad mit Kirschduft 40 ml
Kneipp Naturkind Schmetterlingsfee Schaumbad mit Kirschduft 40 ml
€ 49,75/1l
€ 1,99
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Tetesept 25807, Baby-Schaumbad, 40 ml
Tetesept 25807, Baby-Schaumbad, 40 ml
€ 92,00/1l
€ 3,68
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Lavendel Schaumbad 400ml
Lavendel Schaumbad 400ml
€ 21,45/1l
€ 8,58
Verkäufer: Shoproither
Produktbild von tetesept Gesundheitsbad Muskel&Bew.
tetesept Gesundheitsbad Muskel&Bew.
€ 80,00/1l
€ 10,00
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Kneipp Aroma-Pflegeschaumbad Erkältungszeit Eucalyptus, 6er Pack (6 x 400 ml)
Kneipp Aroma-Pflegeschaumbad Erkältungszeit Eucalyptus, 6er Pack (6 x 400 ml)
€ 15,32/1l
€ 36,78
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von FARMONA Jantar Entspannender Badeschaum 330 ml
FARMONA Jantar Entspannender Badeschaum 330 ml
€ 42,39/1l
€ 13,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Dresdner Essenz Pflegebad DRECKSPATZ "Farbenfrohe Träume"
Dresdner Essenz Pflegebad DRECKSPATZ "Farbenfrohe Träume"
€ 1,52/1kg
€ 1,52
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Tesori d Oriente Pflegebad Byzantium Ritual 500ml
Tesori d Oriente Pflegebad Byzantium Ritual 500ml
€ 9,72/1l
€ 4,86
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Kneipp - Badeschaum - Minze-Eukalyptus - Erfrischend - 400 ml - Vorteilspack - 15 Stücke
Kneipp - Badeschaum - Minze-Eukalyptus - Erfrischend - 400 ml - Vorteilspack - 15 Stücke
€ 20,33/1l
€ 145,95
-€ 24,00
€ 121,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

ENTSPANNENDES BAD

Ein neues Gleichgewicht für die Haut mit Hilfe harmonisierender Pflanzen. Mit Johanniskraut, Bergamotte. Perfekte Entspannung, ideal vor dem Schlafengehen. Mit Baldrian, Weißdorn.

250 ml

RELAXBAD | Baldrian | Weissdorn

Schaumbad

Beruhigt und entspannt während stressigen Zeiten

Besänftigend und sinnlich duftendes Schaumbad. Enthält

erlesene Extrakte aus Baldrian und Weissdorn sowie haut-

pflegende Vitamine. Wohltuend entspannend während

anspruchsvollen Zeiten. Lässt den Alltagsstress vergessen

und beruhigt Körper und Geist. ANWENDUNG: 1-2 Ver-

schlusskappen (10-15 ml) ins einlaufende Badewasser geben.

Maße
5 x 15 cm
Gewicht
500 g
Inhalt
250 ml
Inhaltsstoffe
Enthält erlesene Extrakte aus Baldrian und Weissdorn sowie haut- pflegende Vitamine.
Hersteller
Just
Lieferumfang
1
EAN
3830084051028

Maße
5 x 15 cm
Gewicht
500 g
Inhalt
250 ml
Inhaltsstoffe
Enthält erlesene Extrakte aus Baldrian und Weissdorn sowie haut- pflegende Vitamine.
Hersteller
Just
Lieferumfang
1
EAN
3830084051028
Passt auch dazu
Bestseller
Produktbild von SCHAUMBAD 4L Fichtenduft Pflegebad
SCHAUMBAD 4L Fichtenduft Pflegebad
€ 1,72/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 6,88
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Malizia | Duschgel mit dem Duft von Waldfrüchten, Brombeeren und Moschus – 1 l – spendet Feuchtigkeit und pflegt
Malizia | Duschgel mit dem Duft von Waldfrüchten, Brombeeren und Moschus – 1 l – spendet Feuchtigkeit und pflegt
€ 3,53/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,69
-4%
€ 3,53
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Regina Cremebad Rose und Vanille mit zartem Blütenduft 1000ml
Regina Cremebad Rose und Vanille mit zartem Blütenduft 1000ml
€ 1,91/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,91
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Bloom Flüssiges elektrisches Insektizid mit doppelter Wirkung (1 Set + 2 Nachfüllpackungen), elektrisches Insektizid gegen Stechmücken und Tigermücken, konzentrierte parfümfreie Formel
Bloom Flüssiges elektrisches Insektizid mit doppelter Wirkung (1 Set + 2 Nachfüllpackungen), elektrisches Insektizid gegen Stechmücken und Tigermücken, konzentrierte parfümfreie Formel
€ 140,00/1l
€ 14,00
Verkäufer: somnia24
Produktbild von LITAMIN Duftöl-Pflegeschaumbad Blauer Traum 750ml Wellnes & Care (6er Pack)
LITAMIN Duftöl-Pflegeschaumbad Blauer Traum 750ml Wellnes & Care (6er Pack)
€ 6,64/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,88
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Bagno Byzantium Rosa Nera/Labdano Badelotion 500ml - Tesori d'Oriente
Bagno Byzantium Rosa Nera/Labdano Badelotion 500ml - Tesori d'Oriente
€ 10,64/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 6,87
-22%
€ 5,32
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Palmolive Schaumbad Sensations 650 ml
Palmolive Schaumbad Sensations 650 ml
€ 7,75/1l
€ 5,04
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Pino SILVESTRE Classico Badeschaum 1000ml
Pino SILVESTRE Classico Badeschaum 1000ml
€ 1,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,50
Verkäufer: dambiro
Produktbild von Bagno Pino 1l Badelotion - Malizia
Bagno Pino 1l Badelotion - Malizia
€ 4,26/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,26
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Bagno Bergamotto/Salvia Badelotion 1l - Malizia
Bagno Bergamotto/Salvia Badelotion 1l - Malizia
€ 2,85/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,85
Verkäufer: Avanti_Shop

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von L'Occitane Verbena, Badeschaum, Unisex, Erwachsene, 500 ml, Jeder Hauttyp, Eisenkraut
L'Occitane Verbena, Badeschaum, Unisex, Erwachsene, 500 ml, Jeder Hauttyp, Eisenkraut
€ 69,53
Verkäufer: VogueVista
€ 139,06/1l
Bestseller
Produktbild von SCHAUMBAD 4L Fichtenduft Pflegebad
SCHAUMBAD 4L Fichtenduft Pflegebad
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 6,88
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 1,72/1l
Produktbild von Kneipp Aroma-Pflegeschaumbad Männersache, 6er Pack (6 x 400 ml)
Kneipp Aroma-Pflegeschaumbad Männersache, 6er Pack (6 x 400 ml)
€ 36,78
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 15,32/1l
Produktbild von Bagno Pino 1l Badelotion - Malizia
Bagno Pino 1l Badelotion - Malizia
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,26
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,26/1l
Produktbild von Bagno Miele/Zenzero 1l Badelotion - Malizia
Bagno Miele/Zenzero 1l Badelotion - Malizia
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,48
-4%
€ 4,30
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,30/1l
Produktbild von Malizia | Duschgel mit Emollientien und Goji-Beeren-Extrakt – 1 l – alle Hauttypen – frischer Duft
Malizia | Duschgel mit Emollientien und Goji-Beeren-Extrakt – 1 l – alle Hauttypen – frischer Duft
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,48
-4%
€ 4,30
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,30/1l
Produktbild von Creme Schaumbad - Badeschaum - Apinatur
Creme Schaumbad - Badeschaum - Apinatur
€ 8,50
Verkäufer: Spiekodro
€ 34,00/1l
Produktbild von ELEMIS Nährende Bademilch 60 ml
ELEMIS Nährende Bademilch 60 ml
€ 1,60
Verkäufer: ALG-Outlet
€ 26,67/1l
Produktbild von Regina Cremebad Fichte und Zitronengras frischer Duft 1000ml
Regina Cremebad Fichte und Zitronengras frischer Duft 1000ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,91
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 1,91/1l
Produktbild von Haslinger Honig Schaumbad, 400 ml Art.Nr. 2201
Haslinger Honig Schaumbad, 400 ml Art.Nr. 2201
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,93
-3%
€ 8,58
Verkäufer: Shoproither
€ 8,58/1l
Produktbild von Oliven Schaumbad 400ml
Oliven Schaumbad 400ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,58
Verkäufer: Shoproither
€ 21,45/1l
Produktbild von Melissen-Honig Schaumbad 400ml
Melissen-Honig Schaumbad 400ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,58
Verkäufer: Shoproither
€ 21,45/1l
Produktbild von Malizia | Duschgel mit dem Duft von Waldfrüchten, Brombeeren und Moschus – 1 l – spendet Feuchtigkeit und pflegt
Malizia | Duschgel mit dem Duft von Waldfrüchten, Brombeeren und Moschus – 1 l – spendet Feuchtigkeit und pflegt
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,69
-4%
€ 3,53
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 3,53/1l
Produktbild von Lavendel Schaumbad 400ml
Lavendel Schaumbad 400ml
€ 8,58
Verkäufer: Shoproither
€ 21,45/1l
Produktbild von Palmolive Schaumbad Sensations 650 ml
Palmolive Schaumbad Sensations 650 ml
€ 5,04
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 7,75/1l
Produktbild von Tesori d Oriente Pflegebad Byzantium Ritual 500ml
Tesori d Oriente Pflegebad Byzantium Ritual 500ml
€ 4,86
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 9,72/1l
Produktbild von Tesori d Oriente Pflegebad Ayurveda Ritual 500ml
Tesori d Oriente Pflegebad Ayurveda Ritual 500ml
€ 4,86
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 9,72/1l
Produktbild von Haslinger Rosenblüten Schaumbad, 400 ml Art.Nr. 2901
Haslinger Rosenblüten Schaumbad, 400 ml Art.Nr. 2901
€ 8,58
Verkäufer: Shoproither
€ 21,45/1l