4,7



Basierend auf 23 Bewertungen
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Rasasi Hawas For Him EDP 100 ml M€ 285,00/1l
€ 28,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Weitere Informationen zur Anzeige
Armaf Miss Armaf Mystique Eau De Parfum 100 ml (woman)€ 334,40/1l
€ 33,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: pttonline

Weitere Informationen zur Anzeige
Armaf The Lion’s Club Féroce Eau De Parfum 100 ml (unisex)€ 303,20/1l
€ 30,32
Kostenloser Versand
Verkäufer: pttonline

Weitere Informationen zur Anzeige
Armaf Club de Nuit Sillage Eau de Parfum für Herren 105 ml€ 320,67/1l
€ 33,67
Verkäufer: PerfumTraders

Armaf - The Pride Of Armaf Rouge EDP 100ml
€ 348,10/1l
€ 34,81
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Armaf Club de Nuit Woman EDP 105 ml W
€ 274,76/1l
€ 28,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Armaf Club de Nuit White Imperiale Eau de Parfum 105ml
€ 322,76/1l
€ 33,89
Verkäufer: ParfumGroup

Armaf Club de Nuit Untold Eau de Parfum 105ml
€ 371,43/1l
€ 39,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: ClickShop

Armaf Club de Nuit Intense Woman EDP 105 ml W
€ 215,33/1l
€ 22,61
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
€ 245,50/1l
€ 24,55
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Armaf Club de Nuit Milestone Eau De Parfum 105 ml (unisex)
€ 328,76/1l
€ 34,52
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Lattafa Musamam White Intense, Frauen, 100 ml
€ 311,70/1l
€ 31,17
Verkäufer: ParfumGroup

French Avenue - Liquid Brun Eau de Parfum
€ 323,30/1l
€ 32,33
Verkäufer: Corestrap

Lattafa Habik for Women, Frauen, 100 ml
€ 192,00/1l
€ 19,20
Verkäufer: ParfumGroup

Armaf Club de Nuit Oud Parfum 105 ml (unisex)
€ 560,95/1l
€ 58,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Armaf Club de Nuit Woman EDP 200 ml W
€ 194,10/1l
€ 38,82
Verkäufer: ParfumGroup

Armaf Club de Nuit A Collector's Pride White Parfum Gift Set
€ 882,89/1l
€ 79,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Lattafa Petra, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Pflaume, Rumänisch, Kokosnuss, Tuberose
€ 273,40/1l
€ 27,34
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Arabiyat Prestige - Marwa Eau de Parfum: 100ml Füllmenge: 100ml
€ 384,80/1l
€ 38,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: ClickShop
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Armaf Club de Nuit Maleka Eau de Parfum für Damen, 105 ml – Dieses innovative und zuverlässige Produkt wurde mit Blick auf maximalen Komfort, höchste Funktionalität und langanhaltenden Duft entwickelt. Präzise Verarbeitung und moderne Technologien machen es ideal für den Alltag. Armaf Club de Nuit Maleka ist ein Eau de Parfum für Damen, eine moderne Interpretation von Eleganz und raffiniertem Stil. Der Duft vereint leichte Verspieltheit, blumige Zartheit und eine tiefe, warme Basis zu einer harmonischen Komposition, die Individualität unterstreicht und einen subtilen Eindruck hinterlässt. Der 105-ml-Flakon enthält den Duft, der 2025 eingeführt wurde.
Wichtigste Produktmerkmale:
Litschi kombiniert mit Bergamotte ergibt einen frischen, fruchtigen Auftakt, der leicht und ausdrucksstark wirkt. Rosa Pfeffer verleiht der Komposition eine feine Würze und unterstreicht ihren dynamischen Charakter.
Iris im Herzen des Duftes erzeugt eine raffinierte, blumige Note mit sanfter, eleganter Tiefe. Praline verleiht der Komposition eine subtile Süße und macht sie samtiger.
Sandelholz fügt eine warme, holzige Basis hinzu, die die Harmonie des Duftes verstärkt.
- Ambroxan sorgt für langanhaltende Haltbarkeit und hinterlässt einen modernen, klaren Eindruck auf der Haut.
- Eau de Parfum
- Armaf Club de Nuit Maleka
- zeichnet sich durch eine ausgewogene Kombination aus Frische, blumiger Eleganz und einer warmen Basis aus und kreiert so einen stilvollen und unvergesslichen Duft.
- Höchste Qualität und einfache Anwendung:
- Mit
Armaf Club de Nuit Maleka für Damen (105 ml) können Sie sich auf zuverlässige Leistung verlassen. Hauptvorteile des Produkts: Hochwertige Verarbeitung: Langlebige und ausgewählte, verschleißfeste Materialien. Ergonomie und Funktionalität: Durchdachtes Design für komfortable Nutzung. Vielseitigkeit: Perfekt geeignet für den täglichen Gebrauch zu Hause und unterwegs. Modernes Design: Ästhetisches Erscheinungsbild, das sich in jede Umgebung einfügt.
Armaf Club De Nuit Maleka Eau De Parfum 105ml – 105 ml
Armaf Club De Nuit Maleka ist ein Eau de Parfum, das von dem renommierten Parfümeur Olivier Cresp kreiert wurde und die Essenz raffinierter Eleganz verkörpert. Der Duft eröffnet mit einer lebendigen Mischung aus Litschi, Bergamot und rosa Pfeffer, gefolgt von einem Herz aus Iris und einer Basis aus Praline, Sandelholz und Ambroxan.
Dieser Duft ist speziell für Frauen konzipiert.
Produktdetails
- Marke: Armaf
- Produkt: Armaf Club De Nuit Maleka Eau De Parfum 105ml
- Inhalt: 105 ml
- EAN: 6295199801116
Stellen Sie sich einen Abend vor, an dem die Stadt mit Lichtern zu pulsieren beginnt und jede Frau, die vorbeigeht, eine Spur von weniger Duft als von Emotionen hinterlässt. Genau so ein Duft ist Club De Nuit Maleka, eine blumig-fruchtige Komposition von Meisterparfümeur Olivier Cresp, die 2025 debütierte.
Duftnoten:
Kopfnote: Lychee, Bergamotte, rosa Pfeffer
Herznote: Schwertlilie
Basisnote: Praline, Sandelholz, Ambroxan
- GPSR - Sicherheitshinweise: Vor Sonnenlicht schützen, Vor Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen und anderen Brandquellen schützen, Entflammbar, Nur zur äußerlichen Anwendung, Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen, Berührung mit den Augen vermeiden, Nicht rauchen.
- Basisnoten: Amboxan, Praline, Sandelholz
- Herznote: Iriswurzel
- Kopfnoten: Bergamotte, Litschi, rosa Pfeffer
- Art: Eau de Parfum
- Zweck: Für Frauen
- Inhalt: 105ml
Dámská parfémová voda
liči,růžový pepř,bergamot
kořen kosatce
pralinky,santalové dřevo,ambroxan
Women's Eau de Parfum
Litschi,rosa Pfeffer,Bergamotte
Iriswurzel
Praline,Sandelholz,Ambroxan
Produktbeschreibung: Armaf Club De Nuit Maleka Eau de Parfum 105ml Spray. Die angebotene Ausführung und der Lieferumfang entsprechen ausschließlich den Angaben in der vorhandenen Produktbezeichnung.
Armaf Eau de Parfum wurde exklusiv für Frauen kreiert. Diese Packung enthält 105 ml des Duftes Ihrer Wahl.
- Maße
- 105 ml (Volumen)
- Modell
- Club de Nuit Maleka
- Gewicht
- 0.579 kg
- Duftrichtung
- Blumig
- Inhalt
- 105 ml
- Inhaltsstoffe
- Nicht verfügbar. Bitte Angaben auf der Verpackung prüfen. Hinweis: Die Zusammensetzung liegt in der Verantwortung des Herstellers. Bitte Angaben auf der prüfen, da Änderungen möglich sind.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Armaf Club de Nuit Maleka Eau de Parfum 105ml
- Zielgruppen
- EAN
- 6295199801116
- Herstellernummer
- 2075059
- Maße
- 105 ml (Volumen)
- Modell
- Club de Nuit Maleka
- Gewicht
- 0.579 kg
- Duftrichtung
- Blumig
- Inhalt
- 105 ml
- Inhaltsstoffe
- Nicht verfügbar. Bitte Angaben auf der Verpackung prüfen. Hinweis: Die Zusammensetzung liegt in der Verantwortung des Herstellers. Bitte Angaben auf der prüfen, da Änderungen möglich sind.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Armaf Club de Nuit Maleka Eau de Parfum 105ml
- Zielgruppen
- EAN
- 6295199801116
- Herstellernummer
- 2075059
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
€ 285,71/1l
€ 30,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Armaf Club de Nuit Woman EDP 105 ml W
€ 274,76/1l
€ 28,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Armaf Club de Nuit White Imperiale Eau de Parfum 105ml
€ 322,76/1l
€ 33,89
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
€ 245,50/1l
€ 24,55
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Musamam White Intense, Frauen, 100 ml
€ 311,70/1l
€ 31,17
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Atheeri, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Jasmin, Orchidee, 1 Stück(e)
€ 380,00/1l
€ 38,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Lattafa Teriaq, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Honig, Rhabarber, Rose, White rose, Labdanum, Leder, Moschus, Vanille, Vetiver
€ 206,60/1l
€ 20,66
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Habik for Women, Frauen, 100 ml
€ 192,00/1l
€ 19,20
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
€ 279,30/1l
€ 27,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Lattafa Khamrah Qahwa, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Kardamom, Zimt, Ingwer, 1 Stück(e)
€ 271,80/1l
€ 27,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Armaf Club de Nuit Intense Woman EDP 105 ml W
€ 215,33/1l
€ 22,61
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Her Confession Eau de Parfum 100 ml (Damen)
€ 323,00/1l
€ 32,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Lattafa Victoria, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Neroli, Vanille
€ 254,50/1l
€ 25,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Qimmah, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Mandel, Kaffee, Kakao, Sandelholz, Vanille
€ 220,00/1l
€ 22,00
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MyPerfumesHome

Lattafa Fakhar Lattafa Rose EDP 100 ml W
€ 254,50/1l
€ 25,45
Verkäufer: NetworkTechnologies

Armaf Club de Nuit Untold Eau de Parfum 105ml
€ 371,43/1l
€ 39,00
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: ClickShop

Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
€ 202,60/1l
€ 20,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

French Avenue - Liquid Brun Eau de Parfum
€ 323,30/1l
€ 32,33
Verkäufer: Corestrap

Parfüm Mujer Lattafa Mayar EDP 100 ml
€ 247,00/1l
€ 24,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Armaf Odyssey Mandarin Sky Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 234,70/1l
€ 23,47
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Lattafa Badee Al Oud Noble Blush, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Milch, 1 Stück(e)
€ 233,90/1l
€ 23,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Afnan 9 pm Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 376,50/1l
€ 37,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: K6_Werkzeuge

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh Rouge EDP 60ml
€ 295,00/1l
€ 17,70
Verkäufer: NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Honor & Glory EDP 100ml
€ 224,00/1l
€ 22,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Paris Corner Khair Konfektions Parfümwasser 100 ml
€ 197,60/1l
€ 19,76
Verkäufer: NutraBestBG

Lattafa Yara Candy, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Schwarze Johannisbeere, Orange, Gardenia
€ 214,40/1l
€ 21,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Arabiyat Prestige - Marwa Eau de Parfum: 100ml Füllmenge: 100ml
€ 384,80/1l
€ 38,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: ClickShop

Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
€ 258,60/1l
€ 25,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Maison Alhambra Kismet Magic Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 270,00/1l
€ 27,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

French Avenue Amber Empire Parfüm für Herren 100 ml
€ 319,00/1l
€ 31,90
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
78% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
78%17% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
17%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%4% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
4%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 30. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Wunderschön und elegan
„Ein wirklich besonderer Duft, den ich so bisher noch nicht hatte. Er riecht wunderschön, elegant und gleichzeitig außergewöhnlich – genau diese besondere Note macht ihn für mich zu etwas ganz Besonderem. Ich bin begeistert und kann ihn absolut weiterempfehlen
Bewertet am 23. November 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Dupe very good Girl Carolina Herrera
Ein sehr gutes und erschwingliches Dupe zu Very Good Girl. Der Duft ist wirklich gelungen, aber man braucht ein paar Sprühstöße mehr als beim Original. Trotzdem ist die Performance überraschend gut. Empfehlenswert
Bewertet am 30. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Duft
Zum zweiten mal bestellt, sehr sehr angenehm grad wenn der Duft sich entfaltet
Bewertet am 12. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Geil
Ich liebe alle Perfume note und ich kann nur weiterempfehlen
Bewertet am 5. Juli 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Toll
Sehr schöner Duft!
Bewertet am 19. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Schon feminin
Es ist ein sehr schönes Parfüm frisch blumig und süß aber leider beim mir hält nicht so lange…
Bewertet am 2. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Duft
Gefällt mir nicht so gut. Riecht nicht lange .
Bewertet am 21. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Armaf Club de Nuit Maleka
Ich habe mich auf die Bewertungen verlassen und lag damit völlig falsch. Es riecht wie ein sehr, sehr billiges Reinigungsmittel.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l

Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(221)Anzahl Bewertungen: 221
€ 189,92
Verkäufer: Parfumart
€ 1.899,20/1l

Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(100)Anzahl Bewertungen: 100
€ 127,26
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.545,20/1l

Simone Andreoli - Malibu Party In The Bay Eau de Parfum



4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
€ 129,90
Verkäufer: Corestrap
€ 1.299,00/1l

BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,40/1l

Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l

Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
€ 118,74
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.958,00/1l

TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 24
€ 230,72
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.307,20/1l

Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 176,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.348,80/1l

Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
€ 247,45
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.299,33/1l

Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l

VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(168)Anzahl Bewertungen: 168
€ 99,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l

Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(663)Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l

Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l

Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l

Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(70)Anzahl Bewertungen: 70
€ 32,30
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l

Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50
€ 64,52
Verkäufer: PerfumTraders
€ 645,20/1l

Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l

Gucci Bloom, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Geißblatt, Tuberose, Jasmin



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(93)Anzahl Bewertungen: 93
€ 66,35
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 663,50/1l