5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Aurora Scents Cherry in the Woods - Extrait de Parfum 100ml
€ 68,62
€ 686,20 / 1l
Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich
zzgl. € 7,99 Versand
Zu dir nach Hause
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt.
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Kenzy Vanilla 70 Eau de Parfum 100 ml€ 300,00/1l
€ 30,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Weitere Informationen zur Anzeige
By Kilian Rose Oud woda perfumowana, 50 ml€ 153.919,99/1l
€ 153,92
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Maison Francis Kurkdjian Apom Eau de Parfum 35ml€ 3.289,71/1l
€ 115,14
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Kilian Musk Oud Eau de Parfum 50 ml€ 5.296,60/1l
€ 264,83
Verkäufer: PerfumTraders

Aurora Scents Vanilla Espresso - Eau de Parfum 100ml
€ 497,90/1l
€ 49,79
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie

Arabiyat Prestige - Marwa Eau de Parfum: 100ml Füllmenge: 100ml
€ 384,80/1l
€ 38,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: ClickShop

AURORA SCENTS Atmosphere - Eau de Parfum 100ml
€ 699,00/1l
€ 69,90
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie

AURORA SCENTS Cafe Citadel - Eau de Parfum 100ml
€ 499,00/1l
€ 59,90
-16%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 49,90
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie

French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 323,30/1l
€ 32,33
Verkäufer: Corestrap

Riiffs Tahira Eau de Parfum 100 ml Unisex – Fruchtig Süßer Duft mit Blumen & Moschus – Langanhaltendes Parfum
€ 322,70/1l
€ 32,27
Kostenloser Versand
Verkäufer: ClickShop

Riiffs Freeze Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 270,00/1l
€ 27,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka Eau De Parfum 75 ml (unisex)
€ 333,20/1l
€ 32,19
-22%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAPAMO

French Avenue Vulcan Feu Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 399,90/1l
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS

Armaf Infinity Gold Eau De Parfum 105 ml (woman)
€ 378,48/1l
€ 39,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

French Avenue, Nabatiah, Eau de Parfum, Unisex, 100 ml
€ 400,00/1l
€ 36,00
Verkäufer: LuxusAroma

French Avenue Jasmere Eau de Parfum 100ml
€ 45,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS

Arabiyat Prestige Nyla Eau De Parfum 80 ml (woman)
€ 301,13/1l
€ 24,09
Verkäufer: ParfumGroup

French Avenue Safari Breeze Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 369,90/1l
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Selis_Markenoutlet

Lattafa Mayar Cherry Intense Eau de Parfum, Unisex, 100 ml
€ 224,50/1l
€ 22,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Paris Corner Rifaaqat Eau de Parfum 85 ml
€ 388,59/1l
€ 33,03
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Kopfnoten: Prickelnde Kirsche, Orange Sanguine, Roter
Apfel STT, Knackige Birne
Herznoten: Elemi Philippinen, Rose Centifolia Marokko, Jasmin Sambac China, Himbeere
Basisnoten: Vetiver Haiti, Sandelholz, Vanille, Tonka, Amber Woods
- Gewicht
- 1 kg
- Duftrichtung
- Kopfnoten: Prickelnde Kirsche, Orange Sanguine, Roter Apfel STT, Knackige Birne; Herznoten: Elemi Philippinen, Rose Centifolia Marokko, Jasmin Sambac China, Himbeere; Basisnoten: Vetiver Haiti, Sandelholz, Vanille, Tonka, Amber Woods
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- Extrait de Parfum 100ml
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Aurora Scents Cherry in the Woods - Extrait de Parfum 100ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 6290360541556
- Herstellernummer
- 6290362162841
- Gewicht
- 1 kg
- Duftrichtung
- Kopfnoten: Prickelnde Kirsche, Orange Sanguine, Roter Apfel STT, Knackige Birne; Herznoten: Elemi Philippinen, Rose Centifolia Marokko, Jasmin Sambac China, Himbeere; Basisnoten: Vetiver Haiti, Sandelholz, Vanille, Tonka, Amber Woods
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- Extrait de Parfum 100ml
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Aurora Scents Cherry in the Woods - Extrait de Parfum 100ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 6290360541556
- Herstellernummer
- 6290362162841
Passt auch dazu

Arabiyat Prestige - Marwa Eau de Parfum: 100ml Füllmenge: 100ml
€ 384,80/1l
€ 38,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: ClickShop

French Avenue Vulcan Feu Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 399,90/1l
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS

Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka Eau De Parfum 75 ml (unisex)
€ 333,20/1l
€ 32,19
-22%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAPAMO

Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
€ 1.619,40/1l
€ 161,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums

French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 323,30/1l
€ 32,33
Verkäufer: Corestrap

Lattafa Nasheet Unisex Eau de Parfum 100 ml
€ 178,50/1l
€ 17,85
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

Afnan Supremacy Collector's Edition Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 672,00/1l
€ 67,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

French Avenue Safari Breeze Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 369,90/1l
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Selis_Markenoutlet

Lattafa Habik for Men, Frauen, 100 ml
€ 252,90/1l
€ 25,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Peace & Love, Frauen, 100 ml
€ 339,40/1l
€ 33,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Riiffs Freeze Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 270,00/1l
€ 27,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

French Avenue Amber Empire Parfüm für Herren 100 ml
€ 319,00/1l
€ 31,90
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie

Arabiyat Prestige Nyla Eau De Parfum 80 ml (woman)
€ 301,13/1l
€ 24,09
Verkäufer: ParfumGroup

French Avenue Vulcan Baie Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 348,00/1l
€ 34,80
Verkäufer: NetworkTechnologies

French Avenue Atlantis Extrait Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 397,00/1l
€ 39,70
Verkäufer: NetworkTechnologies

2L Trinkflasche Sportflasche Wasserflasche Getränkeflasche Trinkflasche mit Strohhalm,Zeitmarkierung Farbverlauf Rot
€ 12,83
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 12,57
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce

French Avenue - Liquid Brun Limited Edition Extrait De Parfum
€ 363,20/1l
€ 54,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Lattafa Sein Geständnis Edp 100Ml Woda Perfumowana
€ 270,00/1l
€ 27,00
Verkäufer: Fortaza

Riiffs Zenith Extrait de Parfum, 100 ml
€ 296,60/1l
€ 31,21
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 29,66
Kostenloser Versand
Verkäufer: ClickShop

French Avenue Marmara Extrait de Parfum 100 ml Unisex – Intensiver Orientalisch Holzig Duft – Extrait Parfum mit Langer Haltbarkeit
€ 350,00/1l
€ 35,00
Verkäufer: LuxusAroma

Nusuk Falak Eau de Parfum 100 ml
€ 0,26/1l
€ 28,34
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 25,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: ClickShop

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
€ 279,30/1l
€ 27,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Rayhaan Aquatica 100ml Eau de Parfum
€ 365,80/1l
€ 38,94
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 36,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: ClickShop

Nusuk Ateeq Extrait de Parfum 100ml
€ 266,90/1l
€ 28,00
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 26,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: ClickShop

Riiffs Taif Parfüm unisex 100 ml
€ 293,30/1l
€ 29,33
Kostenloser Versand
Verkäufer: ClickShop

Lattafa Her Confession Eau de Parfum 100 ml (Damen)
€ 323,00/1l
€ 32,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Rasasi Hawas Ice Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 296,00/1l
€ 30,35
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 29,60
Verkäufer: NetworkTechnologies

French Avenue Spectre Ghost Eau De Parfum 80 ml (man)
€ 464,38/1l
€ 37,15
Verkäufer: NetworkTechnologies
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 12. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(221)Anzahl Bewertungen: 221
€ 189,92
Verkäufer: Parfumart
€ 1.899,20/1l

Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l

BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,40/1l

TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 252,97
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.529,70/1l

Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(100)Anzahl Bewertungen: 100
€ 127,26
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.545,20/1l

Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
€ 131,30
Verkäufer: PerfumTraders
€ 4.376,67/1l

Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml



3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(243)Anzahl Bewertungen: 243
€ 248,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 2.480,00/1l

Yodeyma Lis Eau de Parfum für Frauen 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
€ 29,09
Verkäufer: SuperMerchant
€ 581,80/1l

Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 176,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.348,80/1l

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(77)Anzahl Bewertungen: 77
€ 75,04
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 750,40/1l

Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l

Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
€ 247,45
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.299,33/1l

Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(166)Anzahl Bewertungen: 166
€ 91,11
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 1.012,33/1l

VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(168)Anzahl Bewertungen: 168
€ 99,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l

Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l

Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l

Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(70)Anzahl Bewertungen: 70
€ 32,30
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l

Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l

Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(663)Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l