4,6



Basierend auf 19 Bewertungen
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Carolina Herrera Very Good Girl Glam, Frauen, 50 ml, Kirsche (Frucht), Rose, Vanille, Vetiver, Spray€ 1.839,40/1l
€ 91,97
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille€ 995,33/1l
€ 89,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOGNOW

Weitere Informationen zur Anzeige
Yves Saint Laurent Mon Paris Intensément, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL ● PARFUM / FRAGRANCE ● AQUA / WATER ● BENZYL SALICYLATE ● HYDROXYCITRONELLAL ●..., 1 Stück(e)€ 1.616,00/1l
€ 145,44
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Dior J'adore Eau De Parfum 100 ml (woman)€ 1.521,80/1l
€ 152,18
Verkäufer: PerfumTraders

Carolina Herrera Good Girl Gold Fantasy Eau De Parfum 80 ml (woman)
€ 2.404,38/1l
€ 192,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart

Carolina Herrera Good Girl Légère, Frauen, 50 ml, Orange, Jasmin, Canangabaum, Tonka-Bohne, Spray
€ 2.282,60/1l
€ 114,13
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Carolina Herrera Good Girl Suprême, Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Beeren, Jasmin, Tonka-Bohne, Vetiver
€ 3.737,50/1l
€ 299,00
Verkäufer: Rareparfum

Carolina Herrera Good Girl, Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandel, Jasmin, Tuberose, Kakao, Tonka-Bohne
€ 1.249,88/1l
€ 99,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumoir

Carolina Herrera Good Girl Bowtastic Eau De Parfum 80 ml (woman)
€ 1.341,25/1l
€ 107,30
Verkäufer: PerfumTraders

Carolina Herrera Good Girl, Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandel, Jasmin, Tuberose, Kakao, Tonka-Bohne
€ 1.018,75/1l
€ 81,50
Verkäufer: ParfumGroup

Carolina Herrera 212 Sexy 100ml, Frauen, 100 ml, Bergamot,Mandarin, Gardenia, Moschus, Sandelholz, Vanille, Musk,Sandalwood,Vanilla
€ 723,30/1l
€ 72,33
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Carolina Herrera Very Good Girl Glam, Frauen, 100 ml, Kirsche (Frucht), Rose, Vanille, Vetiver, Spray
€ 1.975,00/1l
€ 197,50
Verkäufer: mein-Lieblingsduft

Carolina Herrera Good Girl Colormania Edp Spray Collector Edition
€ 1.562,50/1l
€ 125,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Novada-Shop

Rabanne Invictus Platinum, Männer, 100 ml, Absinth, Grapefruit, Lavendel, Eichenmoos, Patschuli, Spray
€ 1.400,00/1l
€ 140,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Novada-Shop

Yves Saint Laurent Libre L'Absolu Platine Parfum 50 ml (woman)
€ 1.960,00/1l
€ 98,00
Verkäufer: goodiebuy

Carolina Herrera Good Girl Eau De Parfum - nachfüllbar 100 ml (woman)
€ 1.133,90/1l
€ 113,39
Verkäufer: ParfumGroup

Carolina Herrera Good Girl, 30 ml, Frauen, 1 Stück(e)
€ 1.261,00/1l
€ 37,83
Verkäufer: PerfumTraders

Lacoste Pour Femme Eau De Parfum 90 ml (woman)
€ 453,11/1l
€ 40,78
Verkäufer: PerfumTraders

Carolina Herrera Good Girl Blush Elixir, Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Spray, Alcohol Denat., Parfum (fragrance), Aqua (water), Hexyl Cinnamal, Benzyl Salicylate,...
€ 1.369,13/1l
€ 109,53
Verkäufer: PerfumTraders

Carolina Herrera Good Girl Suprême Eau De Parfum Roll-On 10 ml (woman)
€ 2.720,00/1l
€ 27,20
Verkäufer: NetworkTechnologies
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Good Girl Midnight ist eine limitierte Sonderedition des kultigen Dufts Good Girl von Carolina Herrera, der seit seiner Lancierung weltweit gefeiert wird. Diese kühne Interpretation zelebriert die Magie der Nacht und bietet ein intensives und charaktervolles Eau de Parfum, das über das Original hinausgeht. Der Duft spricht die Frauen von heute an und unterstreicht ihre vielschichtige und komplexe Weiblichkeit. Sinnlich, vielschichtig und voller Kontraste drückt er kühn aus, was jedes Good Girl weiß: Wenn die Nacht hereinbricht, beginnt der wahre Zauber.
Duftnoten:
Kopfnote: Mandel, rosa Pfeffer
Herznote: Orangenblüte, Tuberose
Basisnote: Tonkabohne, Vanille, Patchouli
Carolina Herrera Good Girl Midnight Eau de Parfum ist ein Damenduft im 80-ml-Spray. Die Komposition verbindet in der Kopfnote rosa Pfeffer und Mandel mit einem blumigen Herzen aus Orangenblüte und Tuberose. In der Basis runden Vanille, Tonkabohne und Patchouli den Duft ab.
Als Eau de Parfum eignet sich diese Variante für alle, die einen intensiveren Duftcharakter bevorzugen. Die Duftpyramide kombiniert würzige, cremige und florale Noten und entwickelt sich zu einem warmen, sinnlichen Gesamtbild. Ideal für den täglichen Gebrauch oder den Abend.
Carolina Herrera Good Girl Dazzling Garden Eau de Parfum 80ml
Good Girl Midnight Eau de Parfum ist eine limitierte Edition des Kultdufts Good Girl und huldigt die Magie und die Mysterien der Nacht.
Dieses opulente Parfüm besticht durch seine Reichhaltigkeit und Intensität. Der Duft wird durch eine kraftvolle, feminine Herznote von Tuberose und Orangenblüte wie auch wärmende Basisnoten von Sandelholz, Patschuli, Vanille und Tonkabohne vollendet.
Hauptinhaltsstoffe:Tuberose, Tonkabohne und Vanille
Duftnoten:
Kopfnoten: rosa Pfeffer und Mandel.
Herznoten: Orangenblüte und Tuberose.
Basisnoten: Vanille, Tonkabohne und Patschuli.
Geeignet für alle Jahreszeiten, empfohlen für alle Anlässe
Der Duft ist orientalisch-blumig.
Amber-Blumenduft für Frauen.
Das Eau de Parfum von Carolina Herrera wurde exklusiv für Frauen kreiert. Diese Packung enthält 80 ml des Duftes Ihrer Wahl.
- Modell
- Good Girl Midnight
- Gewicht
- 0.389 kg
- Duftrichtung
- Ambra, Chypre, Blumig
- Inhalt
- 80 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BENZYL SALICYLATE, COUMARIN, LINALOOL, HYDROXYCITRONELLAL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LIMONENE, ALCOHOL, FARNESOL, TRIS (TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, CITRONELLOL, ANISE ALCOHOL, GERANIOL, BENZYL ALCOHOL, METHYL 2-OCTYNOATE.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Carolina Herrera Good Girl Midnight Eau de Parfum 80ml Spray
- Zielgruppen
- EAN
- 8411061045497
- Modell
- Good Girl Midnight
- Gewicht
- 0.389 kg
- Duftrichtung
- Ambra, Chypre, Blumig
- Inhalt
- 80 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BENZYL SALICYLATE, COUMARIN, LINALOOL, HYDROXYCITRONELLAL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LIMONENE, ALCOHOL, FARNESOL, TRIS (TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, CITRONELLOL, ANISE ALCOHOL, GERANIOL, BENZYL ALCOHOL, METHYL 2-OCTYNOATE.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Carolina Herrera Good Girl Midnight Eau de Parfum 80ml Spray
- Zielgruppen
- EAN
- 8411061045497
Passt auch dazu

Carolina Herrera Good Girl Gold Fantasy Eau De Parfum 80 ml (woman)
€ 2.404,38/1l
€ 192,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart

Carolina Herrera Good Girl Bowtastic Eau De Parfum 80 ml (woman)
€ 1.341,25/1l
€ 107,30
Verkäufer: PerfumTraders

Carolina Herrera Very Good Girl Glam Eau de Parfum 30 ml
€ 4.170,67/1l
€ 125,12
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth

Carolina Herrera Good Girl Suprême, Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Beeren, Jasmin, Tonka-Bohne, Vetiver
€ 3.737,50/1l
€ 299,00
Verkäufer: Rareparfum

Carolina Herrera Good Girl, Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandel, Jasmin, Tuberose, Kakao, Tonka-Bohne
€ 1.018,75/1l
€ 81,50
Verkäufer: ParfumGroup

Carolina Herrera Very Good Girl Glam, Frauen, 50 ml, Kirsche (Frucht), Rose, Vanille, Vetiver, Spray
€ 1.839,40/1l
€ 91,97
Verkäufer: PerfumTraders

Carolina Herrera Good Girl, Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandel, Jasmin, Tuberose, Kakao, Tonka-Bohne
€ 1.249,88/1l
€ 99,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumoir

Yves Saint Laurent Libre Intense, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavendel, Orange, Jasmin, Orangenblüte, Orchidee, Bernstein, Tonka-Bohne, Vanille, Vetiver
€ 1.088,89/1l
€ 98,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo

Carolina Herrera Good Girl Légère 80ml Eau de Parfum, Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Orange, Tangerine, Jasmin, Canangabaum
€ 1.300,88/1l
€ 104,07
Kostenloser Versand
Verkäufer: Green_Country

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
€ 995,33/1l
€ 89,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOGNOW

Carolina Herrera - Good Girl EDP 7 ml + Very Good Girl EDP 7 ml + Good Girl Blush EDP 7 ml + Good Girl Jasmine Absolute EDP 7 ml
€ 8.235,71/1l
€ 57,65
Verkäufer: ParfumGroup

Carolina Herrera Good Girl Jasmine Absolute, Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Mandarine, Jasmin, Mandel
€ 1.514,38/1l
€ 121,15
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dragondo_Europe

Carolina Herrera Good Girl Légère, Frauen, 50 ml, Orange, Jasmin, Canangabaum, Tonka-Bohne, Spray
€ 2.282,60/1l
€ 114,13
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Carolina Herrera Good Girl Sparkling Ice Eau de Parfum 80ml
€ 4.743,75/1l
€ 379,50
Verkäufer: mein-Lieblingsduft

Carolina Herrera Good Girl Jasmine Absolute, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Mandarine, Jasmin, Mandel
€ 1.691,60/1l
€ 92,73
-€ 8,15Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 84,58
Verkäufer: ParfumGroup

Giorgio Armani My Way, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol, Parfum / Fragrance, Aqua / Water, Linalool, Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol,..., 1 Stück(e)
€ 783,22/1l
€ 70,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sigma-Markt

Parfüm Mujer Lattafa Yara Tous EDP 100 ml
€ 202,60/1l
€ 20,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Carolina Herrera Good Girl Blush Elixir, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Spray, Alcohol Denat., Parfum (fragrance), Aqua (water), Hexyl Cinnamal, Benzyl Salicylate,...
€ 1.496,00/1l
€ 74,80
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Her Confession Eau de Parfum 100 ml (Damen)
€ 323,00/1l
€ 32,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Carolina Herrera Very Good Girl Glam, Frauen, 100 ml, Kirsche (Frucht), Rose, Vanille, Vetiver, Spray
€ 1.975,00/1l
€ 197,50
Verkäufer: mein-Lieblingsduft

Michael Kors Sexy Amber EDP 100 ml W
€ 363,60/1l
€ 36,36
Verkäufer: PerfumTraders

Lattafa Yara Moi, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, 1 Stück(e)
€ 202,60/1l
€ 20,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
€ 587,70/1l
€ 58,77
Verkäufer: Novada-Shop

Carolina Herrera Good Girl, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandel, Jasmin, Tuberose, Kakao, Tonka-Bohne
€ 2.197,67/1l
€ 65,93
Verkäufer: ParfumGroup

Carolina Herrera Good Girl, 30 ml, Frauen, 1 Stück(e)
€ 1.261,00/1l
€ 37,83
Verkäufer: PerfumTraders

Maison Alhambra Kismet Angel 100ml Eau de Parfum EdP Unisex
€ 270,00/1l
€ 27,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Emporio Armani Si 100ml, Frauen
€ 1.040,60/1l
€ 104,06
Verkäufer: PerfumTraders

Carolina Herrera Good Girl Blush Elixir, Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Spray, Alcohol Denat., Parfum (fragrance), Aqua (water), Hexyl Cinnamal, Benzyl Salicylate,...
€ 1.369,13/1l
€ 109,53
Verkäufer: PerfumTraders

Hugo Boss Herrenuhr aus Edelstahl Model HB1512963
€ 109,99
-€ 14,99Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 95,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZeitPrestige

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
€ 450,00/1l
€ 45,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
84% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
84%5% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
5%5% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
5%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%5% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
5%Bilder von Kunden
Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 27. Mai 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Es ist ein Originales Produkt!
Inhalt 0,03 l
Ich habe das Parfüm überall gesucht, weil es limitiert ist, und in Deutschland nicht mehr zu kaufen gibt. Habe ich überall danach gesucht und es bei Kaufland Marktplatz gefunden. Wusste aber nicht, das es aus der Slowakei kommt. Die Lieferung hat 2 Tage gedauert zur Packstation, fand ich mega. Das Parfüm ist ein Originales Parfüm ich hab’s verglichen mit mein anderes Parfüm von Carolina Herrera. Zwar hat das Parfüm mit 30 ml einen stolzen Preis von 74€ aber es riecht so toll. Für Fans ein Muss .
Bewertet am 19. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.nl geschrieben und automatisch übersetzt. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.nl geschrieben und automatisch übersetzt.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
ausgezeichnet
Inhalt 0,08 l
Ich bin sehr zufrieden mit dem Ablauf bei Kaufland, dem schnellen Versand und dem Produkt, das zu einem sehr günstigen Preis angeboten wird.
Bewertet am 7. Jänner 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Richtig gut und schön
Inhalt 0,08 l
Sehr guter Artikel.Absolut empfehlenswert
Bewertet am 14. Juni 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Einzigartig
Inhalt 0,03 l
Für den Sommer der perfekte Duft, leider nicht mehr im Laden erhältlich.
Bewertet am 14. August 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.cz geschrieben und automatisch übersetzt. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.cz geschrieben und automatisch übersetzt.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
in Ordnung
Inhalt 0,03 l
super
Bewertet am 2. August 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Nach langer suche
Inhalt 0,08 l
Lieferung super schnell bin sehr zufrieden mit dem Produkt Danke
Bewertet am 7. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,08 l
Bewertet am 19. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,08 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(221)Anzahl Bewertungen: 221
€ 189,92
Verkäufer: Parfumart
€ 1.899,20/1l

Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l

BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,98
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,80/1l

TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 252,97
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.529,70/1l

Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(100)Anzahl Bewertungen: 100
€ 85,90
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.718,00/1l

Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
€ 131,30
Verkäufer: PerfumTraders
€ 4.376,67/1l

Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml



3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(243)Anzahl Bewertungen: 243
€ 248,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 2.480,00/1l

Yodeyma Lis Eau de Parfum für Frauen 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
€ 29,09
Verkäufer: SuperMerchant
€ 581,80/1l

Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 176,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.348,80/1l

Yves Saint Laurent MYYSL Eau de Parfum, 100 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(77)Anzahl Bewertungen: 77
€ 75,04
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 750,40/1l

Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l

Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
€ 247,45
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.299,33/1l

Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(166)Anzahl Bewertungen: 166
€ 91,11
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 1.012,33/1l

VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(168)Anzahl Bewertungen: 168
€ 99,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l

Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l

Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l

Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(70)Anzahl Bewertungen: 70
€ 32,30
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l

Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l

Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(663)Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l