Nuxe Reve de Miel Feuchtigkeitsspendend & reparierend Handcreme 15 ml *Miniatur

€ 3,36

€ 224,00 / 1l

Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich

zzgl. € 5,95 Versand

Zu dir nach Hause

Di. 13. – Fr. 16. Oktober
Unsere bestenDeals
Handcremes & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Yardley London Handcreme Lily of the Valley 100ml
Yardley London Handcreme Lily of the Valley 100ml
€ 96,00/1l
€ 9,60
Verkäufer: Anteros
Produktbild von Neutrogena Duftfreie Handcreme, 75 ml
Neutrogena Duftfreie Handcreme, 75 ml
€ 116,67/1l
€ 8,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Handcreme Byphasse À L´Urée Feuchtigkeitsspendend (150 ml)
Handcreme Byphasse À L´Urée Feuchtigkeitsspendend (150 ml)
€ 132,00/1l
€ 19,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Cetaphil Repair Handcreme, 50 ml Creme
Cetaphil Repair Handcreme, 50 ml Creme
€ 170,57/1kg
€ 11,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Handcreme Nuxe Reve De Miel Cica Hand Cream
Handcreme Nuxe Reve De Miel Cica Hand Cream
€ 195,20/1l
€ 9,76
Verkäufer: VISO
Produktbild von Nuxe Rêve de Miel Hand Cream 50 ml
Nuxe Rêve de Miel Hand Cream 50 ml
€ 134,40/1l
€ 6,72
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Instituto Españo Karite Handcreme mit Sheabutter 75 ml
Instituto Españo Karite Handcreme mit Sheabutter 75 ml
€ 157,60/1l
€ 11,82
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Nacomi Nährende Handcreme 85 ml
Nacomi Nährende Handcreme 85 ml
€ 123,76/1l
€ 10,52
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Mixa Intensiv Regenerierende Handcreme, 100 ml
Mixa Intensiv Regenerierende Handcreme, 100 ml
€ 113,30/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,33
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Ziaja Nährende Handcreme 100 ml
Ziaja Nährende Handcreme 100 ml
€ 45,60/1l
€ 7,33
-37%
€ 4,56
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von MIXA Ceramide Feuchtigkeitsspendende Handcreme
MIXA Ceramide Feuchtigkeitsspendende Handcreme
€ 1.899,00/1kg
€ 18,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Acqua di Parma, Colonia, feuchtigkeitsspendende Handcreme, 300 ml
Acqua di Parma, Colonia, feuchtigkeitsspendende Handcreme, 300 ml
€ 85,13/1l
€ 25,54
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Ziaja Naturalnie Pielęgnujemy krem do rąk, 75ml
Ziaja Naturalnie Pielęgnujemy krem do rąk, 75ml
€ 121,87/1l
€ 9,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Ziegenmilch & Hafer Feuchtigkeitsspendende Handcreme 100 g
Ziegenmilch & Hafer Feuchtigkeitsspendende Handcreme 100 g
€ 74,70/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,94
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Repavar Regenerierende Handcreme 75 ml
Repavar Regenerierende Handcreme 75 ml
€ 316,53/1l
€ 23,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dragondo_Europe
Produktbild von Barnängen Oil Intense (Handcreme) 75 ml 75ml Handcreme
Barnängen Oil Intense (Handcreme) 75 ml 75ml Handcreme
€ 46,30/1kg
€ 4,63
Verkäufer: lithuaniashop
Produktbild von 2x50ml Nuxe Reve De Miel Hand Cream Duo Set
2x50ml Nuxe Reve De Miel Hand Cream Duo Set
€ 206,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,64
Verkäufer: VISO
Produktbild von Fenjal Handcrème Intensive 75 ML
Fenjal Handcrème Intensive 75 ML
€ 43,89/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,95
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Melvita Nectar De Miels Comforting Hand Cream 75ml
Melvita Nectar De Miels Comforting Hand Cream 75ml
€ 195,73/1l
€ 14,68
Verkäufer: taleoo
Produktbild von NUXE Rêve de Miel Duo, Creme, Unisex, Jeder Hauttyp, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Weichmachend, Beruhigend, 50 ml, Tube
NUXE Rêve de Miel Duo, Creme, Unisex, Jeder Hauttyp, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Weichmachend, Beruhigend, 50 ml, Tube
€ 610,60/1l
€ 30,53
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dragondo_Europe

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Die Nuxe Reve de Miel Handcreme ist eine Handcreme, die trockene, raue und müde Hände intensiv mit Feuchtigkeit versorgt und nährt. Ihre reichhaltige und cremige Textur zieht schnell in die Haut ein und hinterlässt ein Gefühl von Geschmeidigkeit, Glätte und Feuchtigkeit. Diese Handcreme wurde entwickelt, um selbst die empfindlichste Haut zu beruhigen und zu schützen, und eignet sich perfekt für die tägliche Anwendung. Ihre nicht fettende Formel hinterlässt keine Rückstände oder klebrige Gefühle. Die Nuxe Reve de Miel Handcreme ist dezent duftend mit einem subtilen und erfrischenden Aroma, das die Sinne belebt und ihre Anwendung zu einem Vergnügen macht. Ob Sie eine schnelle Pflege oder eine intensive Feuchtigkeitsbehandlung benötigen, die Nuxe Reve de Miel Handcreme ist die perfekte Lösung für Hände, die das Beste verdienen.

Anwendung
Um die Nuxe Reve de Miel Handcreme anzuwenden, tragen Sie eine kleine Menge der Creme auf die Rückseite Ihrer Hand auf und massieren Sie sie sanft in die Haut ein, bis sie vollständig eingezogen ist. Für optimale Ergebnisse verwenden Sie sie regelmäßig, insbesondere nach dem Händewaschen oder wenn Ihre Haut trocken oder strapaziert ist. Sie können sie so oft wie nötig im Laufe des Tages verwenden oder als Teil Ihrer täglichen Handpflege. Bewahren Sie das Produkt an einem kühlen, trockenen Ort, geschützt vor direkter Sonneneinstrahlung, und vermeiden Sie den Kontakt mit den Augen. Bei regelmäßiger Anwendung hilft die Nuxe Reve de Miel Handcreme, Ihre Hände weich, geschmeidig und mit Feuchtigkeit versorgt zu halten.



Nuxe, Reve de Miel, Hydrating and Repairing, Hand Cream, 15 ml *Miniature
Gewicht
500 g
Inhalt
15 ml
Inhaltsstoffe
Aqua/Water, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Caprylic/Capric Triglyceride, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Behenyl Alcohol, Pentylene Glycol, Mel/Honey, Cera Alba/Beeswax, Glyceryl Stearate Citrate, Parfum/Fragrance, Argania Spinosa Kernel Oil, Tocopherol, Allantoin, Sodium Gluconate, Xanthan Gum, Citric Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol, Sodium Hydroxide, Linalool, Limonene, Citronellol, Geraniol
Hersteller
EAN
3264680013638

Gewicht
500 g
Inhalt
15 ml
Inhaltsstoffe
Aqua/Water, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Caprylic/Capric Triglyceride, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Behenyl Alcohol, Pentylene Glycol, Mel/Honey, Cera Alba/Beeswax, Glyceryl Stearate Citrate, Parfum/Fragrance, Argania Spinosa Kernel Oil, Tocopherol, Allantoin, Sodium Gluconate, Xanthan Gum, Citric Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol, Sodium Hydroxide, Linalool, Limonene, Citronellol, Geraniol
Hersteller
EAN
3264680013638
Passt auch dazu
Produktbild von Vichy LIFTACTIV Tagescreme 50 ml
Vichy LIFTACTIV Tagescreme 50 ml
€ 831,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 41,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Rose Of No Man`s Land - Handcreme - Inhalt: 30 ml
Rose Of No Man`s Land - Handcreme - Inhalt: 30 ml
€ 1.342,33/1l
€ 40,27
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Mavala Nagelhärter Cientifico K+ Pro Keratin Mavala (5 ml)
Mavala Nagelhärter Cientifico K+ Pro Keratin Mavala (5 ml)
€ 4.200,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 21,00
Verkäufer: Exclusiv-Handel
Produktbild von Garnier Handcreme Kakao-Butter Superfood, 75ml
Garnier Handcreme Kakao-Butter Superfood, 75ml
€ 68,93/1l
€ 5,17
Verkäufer: ALG-Outlet
Produktbild von Lavera Deodorant Spray Basis 75 ml
Lavera Deodorant Spray Basis 75 ml
€ 977,03/1l
€ 14,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Mosadal Lotion 2x 250 ml Kosmetische Pflege Pediküre Maniküre Nagelhaut Hornhaut
Mosadal Lotion 2x 250 ml Kosmetische Pflege Pediküre Maniküre Nagelhaut Hornhaut
€ 47,80/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 23,90
Verkäufer: mk-tronic
Produktbild von RIVIERA Holzhacker Aloe Vera Creme (Parabenfrei), 75 ml CRE
RIVIERA Holzhacker Aloe Vera Creme (Parabenfrei), 75 ml CRE
€ 178,27/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,37
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
Produktbild von Caudalie Resveratrol-Lift Firming Night Cream - Refill 50 ml
Caudalie Resveratrol-Lift Firming Night Cream - Refill 50 ml
€ 1.667,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 83,38
Verkäufer: VogueVista
Produktbild von Atrix Intensive Schutzcreme (1x150ml Pack)
Atrix Intensive Schutzcreme (1x150ml Pack)
€ 92,27/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 13,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von ROSE Handcreme 75ml BIOFRESH
ROSE Handcreme 75ml BIOFRESH
€ 115,20/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 8,64
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Glysomed Handcreme
Glysomed Handcreme
€ 39,84/1l
€ 9,96
Verkäufer: HabitumPharma
Produktbild von Medik8 Advanced Night Verjüngende Nachtcreme 50ml
Medik8 Advanced Night Verjüngende Nachtcreme 50ml
€ 1.398,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 69,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Eucerin AtopiControl Handcreme 2 Stück
Eucerin AtopiControl Handcreme 2 Stück
€ 113,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,04
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Ducray MELASCREEN, Frauen, Hautalterung, Anti-Mitesser, Nährend, Schutz, 1 Stück(e), Röhre, 50 ml
Ducray MELASCREEN, Frauen, Hautalterung, Anti-Mitesser, Nährend, Schutz, 1 Stück(e), Röhre, 50 ml
€ 440,60/1l
€ 22,03
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Biofresh Rose Oil of Bulgaria Anti Age Q10 Handcreme 50 ml
Biofresh Rose Oil of Bulgaria Anti Age Q10 Handcreme 50 ml
€ 11.773,33/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,83
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Bestseller
Produktbild von Echo Olivenöl-Handcreme, intensive Feuchtigkeitspflege, 75 ml
Echo Olivenöl-Handcreme, intensive Feuchtigkeitspflege, 75 ml
€ 35,73/1l
€ 2,68
10% ab 2 Stück
Verkäufer: Katorshop
Produktbild von Rituals The Ritual of Karma Instant Care Hand Lotion 70 ml
Rituals The Ritual of Karma Instant Care Hand Lotion 70 ml
€ 230,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 16,10
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Eveline Cosmetics Nail Therapy Conditioner Professional Argan Elixir 12ml
Eveline Cosmetics Nail Therapy Conditioner Professional Argan Elixir 12ml
€ 899,17/1l
€ 10,79
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Ultra-feuchtigkeitsspendende Handcreme f&#252 r G&#228 rtner 25 g
Ultra-feuchtigkeitsspendende Handcreme f&#252 r G&#228 rtner 25 g
€ 323,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,08
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von KAMILL Hand- und Nagelcreme, Intensiv feuchtigkeitsspendende Handcreme, 100 ml
KAMILL Hand- und Nagelcreme, Intensiv feuchtigkeitsspendende Handcreme, 100 ml
€ 25,20/1l
€ 2,52
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von 3x Vaseline Handcreme Healthy Hands&Stronger Nails je 75ml mit Keratin
3x Vaseline Handcreme Healthy Hands&Stronger Nails je 75ml mit Keratin
€ 75,07/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 16,89
Verkäufer: HyKos
Produktbild von L'Occitane Rose, Creme, Frauen, Jeder Hauttyp, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Weichmachend, 75 ml, Tube
L'Occitane Rose, Creme, Frauen, Jeder Hauttyp, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Weichmachend, 75 ml, Tube
€ 375,07/1l
€ 28,13
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Nuxe Rêve de Miel Hand Cream 50 ml
Nuxe Rêve de Miel Hand Cream 50 ml
€ 134,40/1l
€ 6,72
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von O`Keeffe`s Handcreme Working Hands, 80 ml Tube
O`Keeffe`s Handcreme Working Hands, 80 ml Tube
€ 13,74/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 10,99
Verkäufer: LysyOrzel
Produktbild von Health&Beauty Intensive Schwarze Schlamm Hand und Nagelcreme 100 ml
Health&Beauty Intensive Schwarze Schlamm Hand und Nagelcreme 100 ml
€ 179,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 17,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von ELINA 61757 Elina Handcreme Kamille
ELINA 61757 Elina Handcreme Kamille
€ 56,67/1l
€ 4,25
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Elemis Superfood Midnight Facial, Nachtcreme, Frauen, Gesicht, Feuchtigkeitsspendend, Glättend, Weichmachend, 50 ml, Topf
Elemis Superfood Midnight Facial, Nachtcreme, Frauen, Gesicht, Feuchtigkeitsspendend, Glättend, Weichmachend, 50 ml, Topf
€ 555,00/1l
€ 27,75
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Farouk Systems CHI Luxury Black Seed Oil Blow Dry Cream 177 ml
Farouk Systems CHI Luxury Black Seed Oil Blow Dry Cream 177 ml
€ 57,12/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 10,11
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Atrix Intensive Beschermingscrème 150 ML
Atrix Intensive Beschermingscrème 150 ML
€ 83,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,19
Verkäufer: Drogisterijplus-nl
Produktbild von Handreinigungscreme PEVALIN SPEZIAL 500ml rückfettend Dose PAUL VOORMANN
Handreinigungscreme PEVALIN SPEZIAL 500ml rückfettend Dose PAUL VOORMANN
€ 30,98/1l
€ 15,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Werkzeugstore24

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Rose Of No Man`s Land - Handcreme - Inhalt: 30 ml
Rose Of No Man`s Land - Handcreme - Inhalt: 30 ml
€ 40,27
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.342,33/1l
Produktbild von Farmona Hands Slow Age Anti-Aging-Serum Für Die Hände
Farmona Hands Slow Age Anti-Aging-Serum Für Die Hände
€ 8,89
Verkäufer: Lemonbite
€ 44,45/1l
Produktbild von ZIAJA SET Ziegenmilch Körpermilch
ZIAJA SET Ziegenmilch Körpermilch
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 28,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 25,99/1kg
Produktbild von Vaseline | Intensive Care 100ml - Handcreme, mit Hafer, Feuchtigkeitsspendend, Starke Nägel, Weiche Hände
Vaseline | Intensive Care 100ml - Handcreme, mit Hafer, Feuchtigkeitsspendend, Starke Nägel, Weiche Hände
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 5,99
-16%
€ 4,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 49,90/1l
Produktbild von 50er-Pack Handcreme Geschenkset Feuchtigkeitscreme Weihnachtsgeschenke Frauen
50er-Pack Handcreme Geschenkset Feuchtigkeitscreme Weihnachtsgeschenke Frauen
€ 56,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 2.849,50/1kg
Produktbild von Avene Cicalfate Handcreme 100 ml
Avene Cicalfate Handcreme 100 ml
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,23
Verkäufer: Serica
€ 142,30/1l
Produktbild von Vichy LIFTACTIV Tagescreme 50 ml
Vichy LIFTACTIV Tagescreme 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 41,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 831,60/1l
Produktbild von Hand- und Nagelcreme mit Rosenwasser Sevan Roses 75ml
Hand- und Nagelcreme mit Rosenwasser Sevan Roses 75ml
€ 9,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Moderni
€ 133,20/1l
Produktbild von IDC Institute Skinfood Banana, Creme, Frauen, 40 ml, Tube, 1 Stück(e)
IDC Institute Skinfood Banana, Creme, Frauen, 40 ml, Tube, 1 Stück(e)
€ 3,49
Verkäufer: Lemonbite
€ 87,25/1l
Produktbild von Weihnachtliches Handcreme Geschenkset Feuchtigkeitspflege für trockene Hände 5er Set
Weihnachtliches Handcreme Geschenkset Feuchtigkeitspflege für trockene Hände 5er Set
€ 43,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 293,27/1kg
Produktbild von Handcreme Set Geschenkset 15 x 30 ml Feuchtigkeitscreme für trockene Hände 5 blumige Düfte
Handcreme Set Geschenkset 15 x 30 ml Feuchtigkeitscreme für trockene Hände 5 blumige Düfte
€ 50,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 169,97/1kg
Produktbild von Spa Geschenkset für Frauen 12 Sets mit Gesichtsmaske Handcreme Lippenbalsam
Spa Geschenkset für Frauen 12 Sets mit Gesichtsmaske Handcreme Lippenbalsam
€ 63,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 73,55/1kg
Produktbild von Handcreme Set 5 Stück Mini Handpflege für trockene Hände Geschenkset
Handcreme Set 5 Stück Mini Handpflege für trockene Hände Geschenkset
€ 47,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 479,90/1kg
Produktbild von Handcreme Set Weihnachten Mini 5 x 30ml Feuchtigkeitsspendend für trockene Hände
Handcreme Set Weihnachten Mini 5 x 30ml Feuchtigkeitsspendend für trockene Hände
€ 48,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 286,49/1kg
Produktbild von Handcreme Set 60 Stück Mini Feuchtigkeitscreme für trockene Hände mit 10 Duftnoten
Handcreme Set 60 Stück Mini Feuchtigkeitscreme für trockene Hände mit 10 Duftnoten
€ 74,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 49,01/1kg
Produktbild von Handcreme Mini Set 60 Stück Duft Feuchtigkeitscreme für trockene Hände Reisegröße
Handcreme Mini Set 60 Stück Duft Feuchtigkeitscreme für trockene Hände Reisegröße
€ 76,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 34,84/1kg
Produktbild von Handcreme Weihnachts Set 5 Stück Mini Feuchtigkeitscreme für trockene Hände Winter Geschenk
Handcreme Weihnachts Set 5 Stück Mini Feuchtigkeitscreme für trockene Hände Winter Geschenk
€ 47,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 218,14/1kg
Produktbild von Handcreme Geschenkset 5 Stück Mini Feuchtigkeitscreme für trockene Hände Winter Düfte Reisegröße
Handcreme Geschenkset 5 Stück Mini Feuchtigkeitscreme für trockene Hände Winter Düfte Reisegröße
€ 45,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 270,53/1kg
Produktbild von Handcreme Set 5 x 30g Geschenkbox Feuchtigkeitspflege für trockene Hände
Handcreme Set 5 x 30g Geschenkbox Feuchtigkeitspflege für trockene Hände
€ 41,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 182,57/1kg