Nishman – Sea Salt Spray 02 Kelp & Arganöl – Meersalz-Texturisierender Haartoner 200ml

€ 9,89

€ 49,45 / 1l

zzgl. € 5,99 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 07. – Fr. 09. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Haarsprays & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Goldwell – Stylesign Starkes Haarspray – 500 ml
Goldwell – Stylesign Starkes Haarspray – 500 ml
€ 40,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,20
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Volumen-Spray, festigend, voluminöses Haar 300ml
Volumen-Spray, festigend, voluminöses Haar 300ml
€ 97,17/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,15
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Goldwell StyleSign Heat Styling Shaping & Finishing Spray 200 ml
Goldwell StyleSign Heat Styling Shaping & Finishing Spray 200 ml
€ 85,85/1l
€ 17,17
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Goldwell Salon Only Hair Lacquer Mega Hold 5 600 ml
Goldwell Salon Only Hair Lacquer Mega Hold 5 600 ml
€ 23,57/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 14,14
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Nishman - Sea Salt Spray 01 - Meersalzpulver Texturisierender Haartoner 200ml
Nishman - Sea Salt Spray 01 - Meersalzpulver Texturisierender Haartoner 200ml
€ 49,95/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,99
Verkäufer: BeautyDepotGroup
Produktbild von Nishman - 04 Extra Starkes Haarspray - Haarspray 400ml
Nishman - 04 Extra Starkes Haarspray - Haarspray 400ml
€ 13,00/1l
€ 5,49
-5%
€ 5,20
Verkäufer: BeautyDepotGroup
Produktbild von Morgan's - Sea Salt Spray - Haarwasser Auf Meersalzbasis 300 Ml
Morgan's - Sea Salt Spray - Haarwasser Auf Meersalzbasis 300 Ml
€ 41,39/1kg
€ 19,04
Verkäufer: secocosmetics-com
Produktbild von Slick Gorilla – Sea Salt Spray – Haarwasser Auf Meersalzbasis 200 Ml
Slick Gorilla – Sea Salt Spray – Haarwasser Auf Meersalzbasis 200 Ml
€ 60,15/1kg
€ 16,24
Verkäufer: barberkosmetik
Produktbild von Goldwell StyleSign Dry Texture Spray 200 ml
Goldwell StyleSign Dry Texture Spray 200 ml
€ 79,05/1l
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 15,81
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Maria Nila Cleansing Powder 60 g
Maria Nila Cleansing Powder 60 g
€ 344,00/1kg
€ 20,64
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Kundal Protein Violet Muget Haarspray, 150 ml
Kundal Protein Violet Muget Haarspray, 150 ml
€ 195,73/1l
€ 29,36
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Aveda Pure Abundance Volumizing Style-Prer 100ml - Volumenspray
Aveda Pure Abundance Volumizing Style-Prer 100ml - Volumenspray
€ 224,47/1l
€ 33,67
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von BALMAIN texturierendes Salzspray 200 ml
BALMAIN texturierendes Salzspray 200 ml
€ 245,95/1l
€ 49,19
Verkäufer: somnia24
Produktbild von IMMORTAL Haarspray CHAOS SEA SALT SPRAY Natürliche Wellen - 250ml
IMMORTAL Haarspray CHAOS SEA SALT SPRAY Natürliche Wellen - 250ml
€ 38,40/1l
€ 9,60
Verkäufer: barberkosmetik
Produktbild von Ziaja Modelujący spray do włosów, 90 ml
Ziaja Modelujący spray do włosów, 90 ml
€ 32,78/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,40
-74%
€ 2,95
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Joanna Styling Effect Volumenspray 150 ml
Joanna Styling Effect Volumenspray 150 ml
€ 69,87/1l
€ 10,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von It's a 10® Miracle Blowdry Volumizer 180 ml
It's a 10® Miracle Blowdry Volumizer 180 ml
€ 103,61/1l
€ 18,65
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Syoss KERATIN Reparierende Haarmaske 300 ml
Syoss KERATIN Reparierende Haarmaske 300 ml
€ 36,97/1l
€ 11,09
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Garnier Fructis StyleMarkierter Curl Schaum 200ml
Garnier Fructis StyleMarkierter Curl Schaum 200ml
€ 58,55/1l
€ 11,71
Verkäufer: somnia24

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Nishman | Texturierendes Haarspray - Sea Salt Spray salziges - Spray für Strandwellen-Effekt - 200 ml


Entdecken Sie das Texturizing Spray von Nishman, das Ihnen hilft, den perfekten Strandwellen-Effekt zu erzielen! Mit diesem Meersalz Spray verleihen Sie Ihrem Haar nicht nur ein natürliches Volumen, sondern auch eine leichte Frisur, die den ganzen Tag hält.


Produktübersicht

Das Nishman Texturizing Sea Salt Spray 02 ist ein texturierendes Spray für Ihr Haar, das Ihnen die Möglichkeit gibt, eine natürliche Textur und einen lässigen Look zu kreieren. Es ist ideal für lockere Frisuren und sorgt für eine voluminöse Haarpracht, die nicht beschwert. Die spezielle Formel enthält wertvollen Algenextrakt sowie Arganöl, die Ihre Haarpflege unterstützen und gleichzeitig den Komfort beim Styling erhöhen.


Hauptmerkmale & Spezifikationen

Dieses Spray bietet eine Vielzahl an Funktionen, die es zu einem unverzichtbaren Produkt für Ihr Haarstyling machen:

  • Effekt Textur: Betont die Struktur Ihrer Haare und verleiht ihnen mehr Ausdruckskraft.
  • Erhöhtes Volumen: Sorgt für einen volleren, dynamischeren Look Ihrer Frisur.
  • Extrakt aus Algen und Arganöl: Unterstützt den Komfort und die Gesundheit Ihrer Haare während des Stylings.
  • Leichte Formel: Ermöglicht einen natürlichen Look, ohne das Haar zu beschweren.
  • Für alle Haartypen: Das Spray ist universell einsetzbar und für jeden Haartyp geeignet.
  • Inhalt: 200 ml – Ein effektives Spray für Ihre täglichen Stylingbedürfnisse.

Zusätzliche technische Informationen:

Die spezielle Formel von Nishman Texturizing Sea Salt Spray 02 enthält Inhaltsstoffe wie Algenextrakt und Arganöl, die für die Pflege und das Styling Ihrer Haare entwickelt wurden. Die Anwendung ist sowohl auf feuchtem als auch auf trockenem Haar möglich. Einfach auf die Haare sprühen und mit den Händen kneten oder modellieren, um den gewünschten Look zu erreichen. Lassen Sie das Haar an der Luft trocknen oder verwenden Sie einen Föhn, um den Effekt zu verstärken.


Vorteile & Anwendungen

Dieses Haarstyling-Produkt bietet zahlreiche Vorteile, die es ideal für die tägliche Anwendung machen:


Produktvorteile:

  • Natürliche Textur: Ideal, um die Haarstruktur zu betonen und einen lässigen Look zu kreieren.
  • Leichtes Haargefühl: Verleiht dem Haar Volumen und Struktur, ohne es zu beschweren.
  • Pflege durch Algen und Öl: Unterstützt die Gesundheit Ihrer Haare während des Stylings.
  • Universell einsetzbar: Geeignet für alle Haartypen und für tägliche Anwendungen.
  • Effiziente Anwendung: Einfach in der Handhabung – für stylische Looks, die den ganzen Tag halten.

Warum dieses Produkt wählen

Wählen Sie das Nishman Texturierendes Haarspray, um Ihrem Haar den gewünschten Strandwellen-Effekt zu verleihen und gleichzeitig für ein natürliches Volumen zu sorgen. Mit seiner leichten Formel und pflegenden Inhaltsstoffen ist es der ideale Begleiter für Ihre täglichen Stylingroutinen!

Modell
Nishman - Sea Salt Spray 02 Kelp & Argan Oil
Version
Texturierender Meersalz-basierter Haartoner
Gewicht
0.3 kg
Inhalt
200 ml
Inhaltsstoffe
Aqua, Alcohol Denat, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Hydrolyzed Keratin, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Sea Salt, Argan Oil, Fragrance
Hersteller
Nishman (Türkei)
Lieferumfang
1 x 200 ml
Zielgruppen
Unisex
EAN
8682035088776
Herstellernummer
NIS-TON-SEA-02-200

Modell
Nishman - Sea Salt Spray 02 Kelp & Argan Oil
Version
Texturierender Meersalz-basierter Haartoner
Gewicht
0.3 kg
Inhalt
200 ml
Inhaltsstoffe
Aqua, Alcohol Denat, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Hydrolyzed Keratin, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Sea Salt, Argan Oil, Fragrance
Hersteller
Nishman (Türkei)
Lieferumfang
1 x 200 ml
Zielgruppen
Unisex
EAN
8682035088776
Herstellernummer
NIS-TON-SEA-02-200
Passt auch dazu
Bestseller
Produktbild von Nishman - M1 Matte Defining Argan Paste - Hair Pomade 100ml
Nishman - M1 Matte Defining Argan Paste - Hair Pomade 100ml
€ 59,90/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 5,99
Verkäufer: BeautyDepotGroup
Produktbild von Nishman - Sea Salt Spray 01 - Meersalzpulver Texturisierender Haartoner 200ml
Nishman - Sea Salt Spray 01 - Meersalzpulver Texturisierender Haartoner 200ml
€ 49,95/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,99
Verkäufer: BeautyDepotGroup
Produktbild von Nishman - 02 Pro-Hair Shampoo - Haarshampoo 400ml
Nishman - 02 Pro-Hair Shampoo - Haarshampoo 400ml
€ 11,87/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,75
Verkäufer: BeautyDepotGroup
Produktbild von Nishman - M2 Matte Keratin Styling Clay - Hair Pomade 100ml
Nishman - M2 Matte Keratin Styling Clay - Hair Pomade 100ml
€ 59,90/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 5,99
Verkäufer: BeautyDepotGroup
Produktbild von Nishman | After Shave Cologne - 04 Lemon - 100ml - Intensiver Zitrusduft - Sofortige Erfrischung für Männer
Nishman | After Shave Cologne - 04 Lemon - 100ml - Intensiver Zitrusduft - Sofortige Erfrischung für Männer
€ 29,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 2,99
Verkäufer: BeautyDepotGroup
Produktbild von NISHMAN 08 Hair Styling Wax Matte - braun - Multivitamin
NISHMAN 08 Hair Styling Wax Matte - braun - Multivitamin
€ 38,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,75
Verkäufer: BeautyDepotGroup
Bestseller
Produktbild von Nishman - 06 Aqua d'Asil - Aftershave, Aftershave 400ml
Nishman - 06 Aqua d'Asil - Aftershave, Aftershave 400ml
€ 14,97/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 5,99
Verkäufer: BeautyDepotGroup
Produktbild von Nishman Hair Texturizing Matte Paste Stylingpaste mit mattierender Wirkung 100 ml
Nishman Hair Texturizing Matte Paste Stylingpaste mit mattierender Wirkung 100 ml
€ 59,90/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 5,99
Verkäufer: BeautyDepotGroup
Produktbild von Styling spray with sea salt Original ( Styling Salt Spray) 150ml
Styling spray with sea salt Original ( Styling Salt Spray) 150ml
€ 64,07/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,61
Verkäufer: pronepo
Produktbild von Nishman - 00 Nordlichter - Aftershave, Aftershave 400ml
Nishman - 00 Nordlichter - Aftershave, Aftershave 400ml
€ 14,37/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,75
Verkäufer: BeautyDepotGroup
Produktbild von Nishman - 5+ Hair Gel Gum Effect - Haargel Mit Gummieffekt 300 ml
Nishman - 5+ Hair Gel Gum Effect - Haargel Mit Gummieffekt 300 ml
€ 21,64/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,14
Verkäufer: GlossyShopDE
Produktbild von Nishman - 04 Extra Starkes Haarspray - Haarspray 400ml
Nishman - 04 Extra Starkes Haarspray - Haarspray 400ml
€ 13,00/1l
€ 5,49
-5%
€ 5,20
Verkäufer: BeautyDepotGroup
Produktbild von Uppercut Deluxe Salt Spray 150 ml – Sea Salt Spray für Männer, Volumen & strukturierter Look
Uppercut Deluxe Salt Spray 150 ml – Sea Salt Spray für Männer, Volumen & strukturierter Look
€ 90,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,00
Verkäufer: secocosmetics-com
Produktbild von Mobiler Luftkühler mit Wasser Refresh | Verdunstungskühler | Ventilator
Mobiler Luftkühler mit Wasser Refresh | Verdunstungskühler | Ventilator
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 56
€ 94,99
Verkäufer: Crownseller
Bestseller
Produktbild von Apple iPhone 17 Pro - 5G Smartphone - Dual-SIM / Interner Speicher 256 GB - Cosmic Orange
Apple iPhone 17 Pro - 5G Smartphone - Dual-SIM / Interner Speicher 256 GB - Cosmic Orange
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 302
€ 1.239,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: Gastromark
Produktbild von Nishman – Schwarze Abziehmaske – Schwarze Reinigungsmaske 200ml
Nishman – Schwarze Abziehmaske – Schwarze Reinigungsmaske 200ml
€ 32,50/1l
€ 6,50
Verkäufer: BeautyDepotGroup
Produktbild von Nishman – 2-Phasen-Bart- und Haarpflege, Keratin-Komplex – Biphasischer Haar- und Bartconditioner mit Keratin 400ml
Nishman – 2-Phasen-Bart- und Haarpflege, Keratin-Komplex – Biphasischer Haar- und Bartconditioner mit Keratin 400ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,54
Verkäufer: GlossyShopDE
Produktbild von Nishman - 07 Gold One - Aftershave, Aftershave 400ml
Nishman - 07 Gold One - Aftershave, Aftershave 400ml
€ 13,72/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 5,49
Verkäufer: BeautyDepotGroup
Produktbild von Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Rich Naturals Professionelle permanente Haarfarbe 10/16 60 ml
Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Rich Naturals Professionelle permanente Haarfarbe 10/16 60 ml
€ 131,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 9,85
-20%
€ 7,88
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Apple iPhone 17 , 16 cm (6.3"), 2622 x 1206 Pixel, 256 GB, 48 MP, iOS 26, Schwarz
Apple iPhone 17 , 16 cm (6.3"), 2622 x 1206 Pixel, 256 GB, 48 MP, iOS 26, Schwarz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 198
€ 1.099,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: Gastromark
Produktbild von Nishman - Bartshampoo - Bartshampoo 200ml
Nishman - Bartshampoo - Bartshampoo 200ml
€ 26,00/1l
€ 5,50
-5%
€ 5,20
Verkäufer: BeautyDepotGroup
Produktbild von Reuzel Clay Matte Pommade, 113 g, Männer, Alle Haare, 1 Stück(e), Befestigung, Matte
Reuzel Clay Matte Pommade, 113 g, Männer, Alle Haare, 1 Stück(e), Befestigung, Matte
€ 187,35/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 21,17
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Nishman - P0 Light Control Haarpuder - Mattifying Hair Styling Powder 20g
Nishman - P0 Light Control Haarpuder - Mattifying Hair Styling Powder 20g
€ 55,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,25
-12%
€ 5,50
Verkäufer: BeautyDepotGroup
Produktbild von Nishman Peelinggel Facial Scrub Apricot 300 ml
Nishman Peelinggel Facial Scrub Apricot 300 ml
€ 21,67/1l
€ 6,50
Verkäufer: BeautyDepotGroup
Produktbild von Nishman - 05 Volcano - Aftershave, Aftershave 400ml
Nishman - 05 Volcano - Aftershave, Aftershave 400ml
€ 14,37/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 5,75
Verkäufer: BeautyDepotGroup
Produktbild von Nishman - S5 Spinnenwachs - Haarpomade 150ml
Nishman - S5 Spinnenwachs - Haarpomade 150ml
€ 36,67/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,50
Verkäufer: BeautyDepotGroup
Produktbild von Haartrockner Ionen Fön 900W mit Stylingdüsen und Diffusorr Föhn für Familie Windgeschwindigkeiten Haarstyling Temperaturstufen Kaltluft Modus Retoo
Haartrockner Ionen Fön 900W mit Stylingdüsen und Diffusorr Föhn für Familie Windgeschwindigkeiten Haarstyling Temperaturstufen Kaltluft Modus Retoo
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 215
UVP€ 21,59
€ 16,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Nishman - 08 Gold One Rasiergel - Gel für präzises Rasieren 1000ml
Nishman - 08 Gold One Rasiergel - Gel für präzises Rasieren 1000ml
€ 8,99/1l
€ 8,99
Verkäufer: BeautyDepotGroup
Produktbild von Nishman – 12 SpaceX – Aftershave, Aftershave 400ml
Nishman – 12 SpaceX – Aftershave, Aftershave 400ml
€ 14,97/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 5,99
Verkäufer: BeautyDepotGroup
Produktbild von NISHMAN After Shave Cream & Cologne 400 ml - 04 Gold One
NISHMAN After Shave Cream & Cologne 400 ml - 04 Gold One
€ 21,97/1l
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,79
Verkäufer: GlossyShopDE

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Goldwell – Stylesign Starkes Haarspray – 500 ml
Goldwell – Stylesign Starkes Haarspray – 500 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,20
Verkäufer: PerfumTraders
€ 40,40/1l
Produktbild von Goldwell StyleSign Heat Styling Shaping & Finishing Spray 200 ml
Goldwell StyleSign Heat Styling Shaping & Finishing Spray 200 ml
€ 17,17
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 85,85/1l
Produktbild von Goldwell StyleSign Dry Texture Spray 200 ml
Goldwell StyleSign Dry Texture Spray 200 ml
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 15,81
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 79,05/1l
Produktbild von Goldwell Salon Only Hair Lacquer Mega Hold 5 600 ml
Goldwell Salon Only Hair Lacquer Mega Hold 5 600 ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 14,14
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 23,57/1l
Produktbild von Schwarzkopf taft Styling Power Gel Marathon Hohe Ausdauer Halt 6 150ml langanhaltender Halt
Schwarzkopf taft Styling Power Gel Marathon Hohe Ausdauer Halt 6 150ml langanhaltender Halt
€ 5,79
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 38,60/1l