5,0



Basierend auf 4 Bewertungen
Nur noch 5 zu diesem Preis
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Chloé Nomade EDP 75 ml + EDP MINI 5 ml + BL 100 ml (woman)€ 1.024,93/1l
€ 76,87
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Gucci Guilty Pour Femme EDP 50 ml + BL 50 ml (woman)€ 1.074,00/1l
€ 107,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart

Weitere Informationen zur Anzeige
Bvlgari Man In Black EDP nachfüllbar 100 ml + EDP 15 ml (man)€ 878,52/1l
€ 101,03
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Versace Damenparfüm Set EDP Dylan Blau 3 Stück€ 1.383,60/1l
€ 69,18
Verkäufer: PerfumTraders

SET Marc Jacobs Perfect EDP 100 ml+BL 75 ml
€ 629,37/1l
€ 110,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Marc Jacobs Perfect Edp 50Ml + Bl 75Ml
€ 68,80
Verkäufer: PerfumTraders

Marc Jacobs Perfect EDP 50 ml + BL 75 ml (woman)
€ 781,10/1l
€ 95,34
-18%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 78,11
Verkäufer: Dasfarinas

Marc Jacobs - Perfect eDP 100 ml+ eDP 10 ml+ Kö rperlotion 75 ml
€ 818,90/1l
€ 81,89
Verkäufer: ParfumGroup

Gucci Guilty Pour Femme 2021 EDT 50 ml + BL 50 ml (woman)
€ 1.645,60/1l
€ 82,28
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart

Marc Jacobs Daisy EDT 100 ml + BL 75 ml (woman)
€ 445,54/1l
€ 77,97
Verkäufer: VISO

Marc Jacobs Daisy EDT 100 ml + BL 75 ml (woman)
€ 67,18
Verkäufer: somnia24

Chloé Nomade EDP 50 ml + BL 100 ml (woman)
€ 554,80/1l
€ 83,22
Verkäufer: VISO

Gucci Bloom EDP 50 ml + BL 50 ml (woman)
€ 1.757,40/1l
€ 87,87
Verkäufer: PerfumTraders

Hugo Boss Boss The Scent For Her EDP 50 ml + BL 75 ml (woman)
€ 123,30/1l
€ 61,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Gucci Bloom EDP 50 ml + BL 50 ml (woman)
€ 937,40/1l
€ 93,74
Verkäufer: Parfumtoi

Hugo Boss Boss The Scent For Her EDP 50 ml + BL 100 ml W
€ 424,20/1l
€ 63,63
Verkäufer: PerfumTraders

Gucci Guilty Pour Femme EDT 90 ml + EDT MINI 10 ml + BL 50 ml (woman)
€ 736,00/1l
€ 110,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dragondo_Europe

Perfume Unisex Lanvin Éclat d'Arpège EDP 2 Piezas
€ 219,20/1l
€ 32,88
Verkäufer: ParfumGroup

Gucci Guilty Pour Femme EDT 90 ml + EDT MINI 10 ml + BL 50 ml (woman)
€ 85,62
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Gucci Guilty Pour Femme EDP 90 ml + EDP 10 ml (woman)
€ 955,80/1l
€ 95,58
Verkäufer: Denpoli-Venda
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Dámská dárková sada EDP
rebarbora,narcis
mandlové mléko
kašmeran,cedr
Perfect Eau de Toilette von Marc Jacobs ist ein blumiges Damenparfüm, das 2022 auf den Markt kam. Der frische und zarte Duft wurde von der Parfümeurin Domitille Michalon Bertier kreiert und bietet eine moderne und feminine Komposition, die blumige und holzige Akkorde mit einer leicht würzigen Note kombiniert. Perfect Eau de Toilette ist ideal für Frauen, die einen eleganten und zugleich erfrischenden Duft für den Alltag suchen. Die Kopfnote erfrischt Sie mit einer subtil würzigen Kombination aus Polygon und lebhaftem rosa Pfeffer, die dem Duft einen spritzigen und frischen Auftakt verleiht. Die Herznote des Duftes wird von eleganter und sinnlicher Narzisse dominiert, die dem Parfüm eine blumige Zartheit und Raffinesse verleiht. Die Basis des Duftes besteht aus einer warmen und holzigen Zedernnote, die dem Duft einen lang anhaltenden und fesselnden Abgang verleiht. Marc Jacobs Perfect Eau de Toilette ist eine gute Wahl für Frauen, die einen frischen und zarten Duft voller Eleganz tragen möchten, ideal für den Alltag.
Marc Jacobs Perfect EDP 100 ml + BL 75 ml (Frau) ist ein mehrteiliges Duft- beziehungsweise Pflegeset für Damen. Die genaue Zusammenstellung und die Füllmengen entnehmen Sie bitte der Produktbezeichnung und der Verpackung.
Gift Pack EDP
- Modell
- Perfect
- Gewicht
- 0.515 kg
- Duftrichtung
- Ambra, Blumig
- Inhalt
- 175 ml
- Inhaltsstoffe
- in der Beschreibung
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Marc Jacobs Perfect EDP 100 ml, 1 x Marc Jacobs Perfect BL 75 ml
- Zielgruppen
- Damen
- EAN
- 3616305181473
- Modell
- Perfect
- Gewicht
- 0.515 kg
- Duftrichtung
- Ambra, Blumig
- Inhalt
- 175 ml
- Inhaltsstoffe
- in der Beschreibung
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Marc Jacobs Perfect EDP 100 ml, 1 x Marc Jacobs Perfect BL 75 ml
- Zielgruppen
- Damen
- EAN
- 3616305181473
Passt auch dazu

Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
€ 587,70/1l
€ 58,77
Verkäufer: Novada-Shop

2er Set Microfaser Kopfkissen | 80 x 80 cm | DREAMSTAR | Allergiker geeignet
€ 22,90
Verkäufer: TBFurnitureGmbH

Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
€ 260,00/1l
€ 26,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

20x Hotgen Novel SARS-CoV-2 Antigen Schnelltest Selbsttest nasal CE 2934, MHD 10/25
€ 33,71
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de

Marc Jacobs Honey Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 388,00/1l
€ 38,80
Verkäufer: somnia24

Marc Jacobs Perfect, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
€ 753,10/1l
€ 75,31
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Dolce&Gabbana Devotion, Frauen, 100 ml, Zitrus, Orangenblüte, Vanille, Spray
€ 503,90/1l
€ 50,39
Verkäufer: ParfumGroup

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml
€ 679,50/1l
€ 67,95
Verkäufer: PerfumTraders

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
€ 995,33/1l
€ 89,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOGNOW

Cacharel Noa, Frauen, 100 ml, Freesie, Pfirsich, Pfingstrose, Pflaume, Jasmin, Lilie, Maiglöckchen, Rose, Canangabaum, Zedernholz, Weihrauch, Sandelholz, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
€ 337,30/1l
€ 33,73
Verkäufer: PerfumTraders

Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme EDP 75 ml W
€ 578,13/1l
€ 43,36
Verkäufer: Glamperfeu

Escada Magnetism Eau De Parfum 75 ml (woman)
€ 295,20/1l
€ 22,14
Verkäufer: ParfumGroup

Marc Jacobs Perfect Eau de Toilette für Frauen 100 ml
€ 595,90/1l
€ 59,59
Verkäufer: PerfumTraders

Dolce&Gabbana Q, Frauen, 100 ml, Zitrus, Zitrone, Kirsche (Frucht), Heliotrop, Zedernholz, Moschus, Spray
€ 638,50/1l
€ 63,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Parfüm Mujer Lattafa Yara Tous EDP 100 ml
€ 202,60/1l
€ 20,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Dolce&Gabbana Devotion, Frauen, 50 ml, Zitrus, Orangenblüte, Vanille, Spray
€ 1.047,40/1l
€ 52,37
Verkäufer: somnia24

Dolce&Gabbana Light Blue, Frauen, Sommer, 100 ml, Apfel, Zitrone, Bambus, Jasmin, Rose, Bernstein, Zedernholz, Laubmoose
€ 556,10/1l
€ 55,61
Verkäufer: ParfumGroup

Plissee ohne Bohren,Weiß 80x130cm(BxH), Sichtschutz Faltrollo ohne Bohren Jalousie Rollos für Fenster und Tür
€ 15,12
Verkäufer: woog

Giorgio Armani My Way, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol, Parfum / Fragrance, Aqua / Water, Linalool, Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol,..., 1 Stück(e)
€ 798,67/1l
€ 71,88
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Yves Saint Laurent Black Opium EDP 50 ml W
€ 1.024,40/1l
€ 51,22
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
€ 245,50/1l
€ 24,55
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Marc Jacobs Dot Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 273,80/1l
€ 27,38
Verkäufer: ParfumGroup

Gucci Bloom, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Geißblatt, Tuberose, Jasmin
€ 620,00/1l
€ 62,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Dior Poison Girl, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Orange, Rose, Tonka-Bohne
€ 903,50/1l
€ 90,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Marc Jacobs Daisy Dream Eau De Toilette 100 ml (woman)
€ 436,80/1l
€ 43,68
Verkäufer: PerfumTraders

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
€ 729,30/1l
€ 72,93
Verkäufer: Novada-Shop

Gorenje WNHEI74SAPS/DE Waschmaschine - Freistehend - Frontlader 7 kg Fassungsvermögen - 1400 U/min. - AquaStop - Weiß - 15 Programme
€ 690,89
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: ardebo_de

7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
€ 89,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen

Marc Jacobs Perfect Eau De Parfum Spray 30ml
€ 1.848,33/1l
€ 55,45
Verkäufer: PerfumTraders
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden



















Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 10. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 27. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 3. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 17. Dezember 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Solo Loewe Ella Ep 100 Vap 20ml Geschenkset
€ 111,22
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.112,20/1l

Edt Spray 75ml/Body Cream Donna 50ml Dolce & Gabbana Light Blue Pour Homme Giftset
€ 52,53
Verkäufer: PerfumTraders
€ 700,40/1l

Chloé Nomade EDP 75 ml + EDP MINI 5 ml + BL 100 ml (woman)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 76,87
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.024,93/1l

Versace Pour Femme Dylan Turquoise EDT 100 ml + SG 100 ml + BG 100 ml + Kosmetiktasche (woman)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
€ 69,40
Verkäufer: PerfumTraders
€ 694,00/1l

Armani Privé Thé Yulong, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kardamom, Limette, Mandarine, Petitgrain, Grüner Tee, Jasmin, Mate, Orangenblüte, Tee, Ambrette, Guajak-Holz, Orris, Vetiver



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 225,85
Verkäufer: Parfumart
€ 2.258,50/1l

Edp Spray 80ml/Body Lotion 100ml Paco Rabanne Lady Million Giftset
€ 142,02
Verkäufer: Parfumart
€ 789,00/1l

ALIEN GODDESS LOT 3 Stück
€ 125,90
Verkäufer: Parfumart
€ 41.966,67/1l

Jean Paul Gaultier Scandal Pour Homme Giftset 260ml
€ 152,52
Verkäufer: Parfumart
€ 586,62/1l

SET Paco Rabanne 1 Million EDT 100 ml + SG 100 ml
€ 119,87
Verkäufer: Parfumart
€ 1.198,70/1l

Edp Spray 50ml/Body lotion 75ml Burberry Goddess Giftset
€ 132,35
Verkäufer: Parfumart

Edp Spray 50ml/Body Lotion 75ml Paco Rabanne Lady Million Giftset



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 109,98
Verkäufer: Parfumart
€ 879,84/1l

Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDP 100 ml + EDP MINI 10 ml + EDP MINI 5 ml (woman)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
€ 149,98
Verkäufer: Parfumart

Edp Spray 100ml/Edp Spray 10ml/Shower Gel 100ml Hugo Boss Bottled Giftset



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 121,90
Verkäufer: Parfumart
€ 1.219,00/1l

Hermès Set Terre Hermes Pp 75ml Mini 15ml Hbsg 40ml@



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 132,78
Verkäufer: Parfumart

Dolce&Gabbana The Only One Set für Frauen Eau de Parfum 100 ml + Eau de Parfum Miniatur 10 ml + Eau



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
€ 99,86
Verkäufer: Parfumart
€ 907,82/1l

Versace Bright Crystal EDT 90 ml + SG 100 ml + BG 100 ml + Kosmetiktasche (woman)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
€ 129,89
Verkäufer: Parfumart
€ 1.443,22/1l

Edp Spray 80ml/Bodylotion 100ml Carolina Herrera 212 Women Heroes Forever Young Giftset



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 133,19
Verkäufer: Parfumart
€ 1.664,88/1l

Kilian Love Don't Be Shy Eau de Parfum Refilll 100 ml



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 243,41
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.434,10/1l

Edp Spray 50ml/Body Lotion 75ml Burberry Her Giftset
€ 103,25
Verkäufer: Parfumart
€ 2.065,00/1l

Moschino Toy 2 woda perfumowana 100 ml + balsam do ciała 100 ml + woda perfumowana 10 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 91,89
Verkäufer: Parfumart
€ 437,57/1l