5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Nur noch 5 zu diesem Preis
Inhalt:
50 ml- 50 ml
- 100 ml
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Parfums de Marly Layton Exclusif Eau De Parfum 75 ml (unisex)€ 2.976,13/1l
€ 223,21
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 30 ml (woman)€ 6.531,33/1l
€ 195,94
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Parfums de Marly Haltane Eau De Parfum 125 ml (man)€ 2.020,48/1l
€ 252,56
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Penhaligon's Empressa Eau De Parfum 100 ml (woman)€ 2.198,40/1l
€ 219,84
Verkäufer: PerfumTraders

Frederic Malle En Passant Eau de Parfum Spray (100 ml)
€ 2.482,60/1l
€ 248,26
Verkäufer: ParfumGroup

Frederic Malle Bruno Jovanovic Monsieur Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 3.623,00/1l
€ 362,30
Verkäufer: NetworkTechnologies

Byredo Inflorescence Eau De Parfum 50 ml (woman)
€ 2.882,20/1l
€ 144,11
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 890,00/1l
€ 89,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxera

Histoires de Parfums 1876 Eau De Parfum 120 ml (woman)
€ 932,33/1l
€ 111,88
Verkäufer: SuperDealsDE

Tiziana Terenzi Borelli Extrait de parfum 100 ml
€ 2.456,70/1l
€ 245,67
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Frederic Malle Eau De Magnolia Woda perfumowana, 100 ml
€ 2.355,20/1l
€ 235,52
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline

Parfums de Marly Delina Eau De Parfum 30 ml (woman)
€ 5.149,67/1l
€ 154,49
Verkäufer: ParfumGroup

Arabiyat Prestige Nisma Eau De Parfum 80 ml (woman)
€ 356,25/1l
€ 28,50
Verkäufer: NetworkTechnologies

Byredo Inflorescence Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 2.133,90/1l
€ 213,39
Verkäufer: SuperDealsDE

Jeanne En Provence Le Temps des Secrets Eau De Parfum 60 ml (woman)
€ 200,00/1l
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies

Yodeyma Tendenze 50 ml Eau de Parfum
€ 316,40/1l
€ 19,36
-18%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 15,82
Verkäufer: Avanti_Shop

Histoires De Parfums 1899 Hemingway Eau de Parfum 120 ml
€ 1.041,33/1l
€ 124,96
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Amouage Honour pour Femme Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 3.290,00/1l
€ 329,00
Verkäufer: FragrancesBg

M.Micallef RedColorado Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 1.193,00/1l
€ 119,30
Verkäufer: NetworkTechnologies

Le Falconé Risala For You Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 344,00/1l
€ 34,40
Verkäufer: NetworkTechnologies
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Das Parfüm En Passant von Frederic Malle ist ein femininer Duft, der durch seine zarte und frische blumig-grüne Komposition besticht. Dieser Duft ist die ideale Wahl für Frauen, die leichte und ätherische Düfte mit einem Hauch von natürlicher Eleganz bevorzugen. Der Hauptakkord dieses Duftes ist der frische und zarte Flieder, der dem Parfüm eine unverwechselbare blumige Note verleiht, die voller Zartheit und Romantik ist.
In der Herznote wird der Duft von grünen Akkorden getragen, die das Gefühl hervorrufen, an einem sonnigen Tag durch einen blühenden Garten zu spazieren. Diese krautigen und frischen Noten sorgen für einen leichten und luftigen Eindruck, der durch subtile Anklänge von weißen Blumen und Zitrusfrüchten zusätzlich unterstrichen wird. Diese harmonische Mischung vermittelt ein Gefühl von Frische und Unbeschwertheit.
Die Basisnote ist subtil und pudrig, ergänzt durch einen leichten Moschus, der dem Parfüm einen weichen und lang anhaltenden Abgang verleiht. En Passant wurde im Jahr 2000 lanciert und ist das Meisterwerk der Parfümeurin Olivia Giacobetti, die es meisterhaft verstanden hat, die Essenz des Frühlings in einem einzigen Flakon voller Leichtigkeit und Frische einzufangen. Mit diesem Duft können Frauen ihre feminine Seite auf elegante und subtile Weise zum Ausdruck bringen, ideal für den Alltag oder besondere Anlässe, bei denen eine sanfte, blumige Präsenz gefragt ist.
EN PASSANT EDP Vapo 50 ml
Die En Passant der Marke Frederic Malle für Damen und Herren im Jahr 2000 auf den Markt gebracht. Frederic Malle En Passant Eau de Parfum Spray (50 ml) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 1224 verkauften Parfum-Produkten für Damen und Herren.
EN PASSANT EDP Vapo 50 ml
Die En Passant der Marke Frederic Malle für Damen und Herren im Jahr 2000 auf den Markt gebracht. Frederic Malle En Passant Eau de Parfum Spray (50 ml) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 1224 verkauften Parfum-Produkten für Damen und Herren.
- Gewicht
- 0.3 kg
- Duftrichtung
- blumig, grün, Flieder, weiße Blumen, Zitrusfrüchte, Moschus, pudrig
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- alcohol denat., fragrance (parfum), water\aqua\eau, butylphenyl methylpropional, linalool, farnesol, benzyl alcohol, coumarin, geraniol, hydroxycitronellal, limonene, bht, tocopherol
- Hersteller
- frederic malle
- Lieferumfang
- 1 x Frederic Malle Olivia Giacobetti En Passant Eau De Parfum 50 ml
- Zielgruppen
- EAN
- 3700135012608
- Herstellernummer
- H4GJ010000
- Gewicht
- 0.3 kg
- Duftrichtung
- blumig, grün, Flieder, weiße Blumen, Zitrusfrüchte, Moschus, pudrig
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- alcohol denat., fragrance (parfum), water\aqua\eau, butylphenyl methylpropional, linalool, farnesol, benzyl alcohol, coumarin, geraniol, hydroxycitronellal, limonene, bht, tocopherol
- Hersteller
- frederic malle
- Lieferumfang
- 1 x Frederic Malle Olivia Giacobetti En Passant Eau De Parfum 50 ml
- Zielgruppen
- EAN
- 3700135012608
- Herstellernummer
- H4GJ010000
Passt auch dazu

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
€ 550,00/1l
€ 55,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
€ 995,33/1l
€ 89,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOGNOW

Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
€ 1.619,40/1l
€ 161,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums

French Avenue - Liquid Brun Eau de Parfum
€ 323,30/1l
€ 32,33
Verkäufer: Corestrap

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
€ 2.480,00/1l
€ 248,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Versace Eros, Männer, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
€ 507,20/1l
€ 52,64
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 50,72
Verkäufer: Novada-Shop

Emporio Armani Stronger With You Intensely, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Rosa Pfeffer, Vanille, Bernstein
€ 844,50/1l
€ 84,45
Verkäufer: ParfumGroup

Riiffs Momento Extrait de Parfum 100ml
€ 260,00/1l
€ 26,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: ClickShop

Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
€ 1.004,33/1l
€ 90,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

TOM FORD Lost Cherry, Unisex, 50 ml, ALCOHOL DENAT., WATERAQUAEAU, FRAGRANCE (PARFUM), BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, HEXYL CINNAMAL,..., Vereinigte Staaten, 1 Stück(e)
€ 2.699,80/1l
€ 134,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOGNOW

Sospiro Vibrato Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 2.181,60/1l
€ 218,16
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 890,00/1l
€ 89,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxera

VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
€ 990,00/1l
€ 99,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Arabiyat Prestige - Marwa Eau de Parfum: 100ml Füllmenge: 100ml
€ 384,80/1l
€ 38,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: ClickShop

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Gucci Flora Gorgeous Gardenia, Frauen, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, BENZYL SALICYLATE, HYDROXYCITRONELLAL, LIMONENE,..., 1 Stück(e)
€ 550,00/1l
€ 59,99
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 55,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo

Nasomatto Black Afgano, Unisex, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol Denat., Aqua (Water), Parfum (Fragrance), Alpha-Isomethyl Ionone, Amyl, Cinnamal, Benzyl..., 1 Stück(e)
€ 3.819,67/1l
€ 114,59
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Morelenet

NEW Arabiyat Prestige Marwa - Extrait de Parfum 60 ml
€ 825,00/1l
€ 49,50
Verkäufer: Corestrap

Louis Vuitton Ombre Nomade Eau de Parfum 100 ml Duft Fragrance
€ 9.990,00/1l
€ 999,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: BC-GmbH

Carolina Herrera Good Girl, Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandel, Jasmin, Tuberose, Kakao, Tonka-Bohne
€ 1.018,75/1l
€ 81,50
Verkäufer: ParfumGroup

Afnan Supremacy Collector's Edition Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 672,00/1l
€ 67,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540, Frauen, 70 ml, Spray, ALCOHOL; PARFUM (FRAGRANCE); TRIETHYL CITRATE; AQUA (WATER); ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE;...
€ 2.142,71/1l
€ 184,44
-€ 34,45Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 149,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Scentiva

Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka Eau De Parfum 75 ml (unisex)
€ 333,20/1l
€ 32,19
-22%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAPAMO

Nusuk Ateeq Extrait de Parfum 100ml
€ 266,90/1l
€ 28,00
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 26,69
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: ClickShop

Jean Paul Gaultier Le Male Elixir, Männer, 125 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Lavendel, Tonka-Bohne, Benzoe
€ 612,40/1l
€ 76,55
Verkäufer: ParfumGroup

Gisada Ambassador Men Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 927,60/1l
€ 92,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Rasasi Hawas Ice Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 296,00/1l
€ 30,35
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 29,60
Verkäufer: NetworkTechnologies

Nishane Ani Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
€ 1.638,80/1l
€ 163,88
Verkäufer: PerfumTraders

Collection Prestige Sultan 9 Eau de Parfum 50 ml – Unisex
€ 598,00/1l
€ 29,90
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 18. Dezember 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(221)Anzahl Bewertungen: 221
€ 189,92
Verkäufer: Parfumart
€ 1.899,20/1l

Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l

BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,40/1l

TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 252,97
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.529,70/1l

Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(100)Anzahl Bewertungen: 100
€ 127,26
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.545,20/1l

Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
€ 119,09
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.969,67/1l

Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml



3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(243)Anzahl Bewertungen: 243
€ 248,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 2.480,00/1l

Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 176,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.348,80/1l

Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l

Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
€ 247,45
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.299,33/1l

Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(166)Anzahl Bewertungen: 166
€ 90,39
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 1.004,33/1l

VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(168)Anzahl Bewertungen: 168
€ 99,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l

Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l

Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l

Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(70)Anzahl Bewertungen: 70
€ 32,30
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l

Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l

Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(663)Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l