Wichtige Infos auf einen Blick

  • Deine Haut erhält hochwirksame Regeneration und intensive Feuchtigkeitspflege.
  • Die Formel mit PDRN, Kollagen und Niacinamid stärkt die Hautbarriere und verbessert die Elastizität.
  • Freu dich auf ein pralles Hautbild mit jugendlichem Glow und reduzierten feinen Linien.
  • Sie ist für alle Hauttypen geeignet, auch für empfindliche Haut.
  • Die revolutionäre Gel-Formel bietet Konsistenzwechsel und einen angenehmen Kühlungseffekt.
  • Nutze sie flexibel als Nachtbehandlung oder intensive Maske.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Medicube PDRN Pink Collagen Gel Mask 28 g

10%sparen
Gutschein ist aktiviert
97%
Nur bis 30. September
Gutschein ist aktiviertNur bis 30. September
97%
Rabatt gewährt durch LaRoseCare
Rabatt gewährt durch LaRoseCare
€ 2,99
Preis ohne Gutschein: € 2,99

€ 2,69-10%

€ 99,67 / 1kg

Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich

zzgl. € 5,99 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Gesichtsmasken & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Babor Skinovage Moisturizing Foam Mask
Babor Skinovage Moisturizing Foam Mask
€ 354,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,61
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Babor Skinovage Purifying Mask
Babor Skinovage Purifying Mask
€ 544,60/1l
€ 27,23
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Mediheal Beruhigende Tuchmaske, 20ml
Mediheal Beruhigende Tuchmaske, 20ml
€ 39,80/1kg
€ 1,99
10% Gutschein
Verkäufer: LaRoseCare
Produktbild von Mediheal Feuchtigkeits- und Aufhellungs-Maske Schwarz, 25 ml
Mediheal Feuchtigkeits- und Aufhellungs-Maske Schwarz, 25 ml
€ 159,60/1l
€ 3,99
10% Gutschein
Verkäufer: LaRoseCare
Produktbild von Medicube Collagen Night Wrapping Mask 75 ml
Medicube Collagen Night Wrapping Mask 75 ml
€ 200,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 44
€ 15,00
Verkäufer: p-beauty
Produktbild von Biodance Bio Collagen Real Deep Maske 4 Stück je 34g Gesichtsmaske Minimiert Poren
Biodance Bio Collagen Real Deep Maske 4 Stück je 34g Gesichtsmaske Minimiert Poren
€ 67,73/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 14,90
Verkäufer: p-beauty
Bestseller
Produktbild von Medicube Collagen Lifting Mask 27 g
Medicube Collagen Lifting Mask 27 g
€ 101,48/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,74
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Medicube Zero Pore Blackhead Mud Mask 100 g
Medicube Zero Pore Blackhead Mud Mask 100 g
€ 140,44/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 18,96
Verkäufer: KoCoKoreanCosmetics
Produktbild von Collagen Maske Nachtmaske Night Wrapping Mask Peel off Kollagenmaske mit Pinsel, 2x 75ml
Collagen Maske Nachtmaske Night Wrapping Mask Peel off Kollagenmaske mit Pinsel, 2x 75ml
€ 119,93/1l
€ 17,99
Verkäufer: p-beauty
Produktbild von Paremmin Collagen Night Wrapping Mask – Koreanische Skincare Maske
Paremmin Collagen Night Wrapping Mask – Koreanische Skincare Maske
€ 221,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: Paremmin
Produktbild von Biodance Bio Collagen-Real Deep Mask - 4 Stück
Biodance Bio Collagen-Real Deep Mask - 4 Stück
€ 139,63/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 18,99
Verkäufer: p-beauty
Produktbild von Medicube PDRN Pink Collagen Gel Mask 28 g
Medicube PDRN Pink Collagen Gel Mask 28 g
€ 810,71/1l
€ 22,70
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Collistar Vitamine C + Plyhydroxy Acid Gel-Mask
Collistar Vitamine C + Plyhydroxy Acid Gel-Mask
€ 201,81/1kg
€ 21,19
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von Medicube Kojic Acid Turmeric Brightening Gel Mask 28 g - aufhellende Gelmaske
Medicube Kojic Acid Turmeric Brightening Gel Mask 28 g - aufhellende Gelmaske
€ 158,57/1kg
€ 6,66
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Nacomi Anti-Aging Sauerstoffmaske, Blaue Formel, 50 ml
Nacomi Anti-Aging Sauerstoffmaske, Blaue Formel, 50 ml
€ 172,71/1kg
€ 12,09
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Medicube PDRN Pink Caffeine Night Wrapping Mask 75 ml
Medicube PDRN Pink Caffeine Night Wrapping Mask 75 ml
€ 225,33/1l
€ 16,90
Verkäufer: Fragranzia
Produktbild von INTENSIVE HYALURONIC&#43  Maske 75 ml
INTENSIVE HYALURONIC&#43 Maske 75 ml
€ 683,33/1l
€ 51,25
Verkäufer: somnia24
Produktbild von L'biotica Hydrogel-Maske - Straffend, 20 ml
L'biotica Hydrogel-Maske - Straffend, 20 ml
€ 254,00/1l
€ 12,70
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Cattier Lila Heilerde Maske Bio 100ml
Cattier Lila Heilerde Maske Bio 100ml
€ 94,30/1l
€ 9,43
Verkäufer: taleoo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Tiefenwirksame Pflege mit der Medicube PDRN Pink Collagen Gel Mask

Die PDRN Pink Collagen Gel Mask von Medicube vereint hochwirksame Regeneration und Feuchtigkeitspflege in einer einzigartigen Gelmaske. Entwickelt mit Salmon PDRN and Collagen, stärkt sie deine Hautbarriere, verbessert die Elastizität und verleiht einen jugendlichen Glow.

28g purer Pflegeboost - fÃ1/4r alle Hauttypen geeignet

Mit einer innovativen Formel aus PDRN and low molecule Hydrolyzed Collagen, Niacinamid und weiteren aktiven Wirkstoffen wird deine Haut intensiv mit Feuchtigkeit versorgt. Die spezielle Sheet Mask schmiegt sich perfekt an das Gesicht an, um die Wirkstoffe tief in die Haut eindringen zu lassen. Selbst empfindliche Haut profitiert von dieser sanften, aber effektiven Pflege.

Die Kraft der Wirkstoffe - Kollagen und Niacinamid fÃ1/4r ein pralles Hautbild

Diese innovative Gelmaske enthält eine leistungsstarke Kombination aus Sodium DNA, Ascorbic Acid Polypeptide und Panthenol, die fÃ1/4r maximale Hauterneuerung sorgen. Während Kollagen und Niacinamid die Haut straffen und feine Linien reduzieren, beruhigt Allantoin irritierte Stellen. Butylene Glycol, Polyglyceryl-10 Laurate und Ceratonia Siliqua unterstÃ1/4tzen zusätzlich die Feuchtigkeitsbalance.

Revolutionäre Gel-Formel fÃ1/4r ein einzigartiges Pflegeerlebnis

Die PDRN Pink Collagen Gel Mask ist mehr als nur eine gewöhnliche Maske - sie verändert während der Anwendung ihre Konsistenz von undurchsichtig zu transparent. Dies signalisiert die optimale Absorption der Inhaltsstoffe. Gleichzeitig hinterlässt der HautkÃ1/4hlungseffekt durch die sofortige Senkung der Hauttemperatur ein angenehmes FrischegefÃ1/4hl auf der Haut.

Jetzt die Medicube PDRN Pink Collagen Gel Mask kaufen - fÃ1/4r eine sichtbar regenerierte Haut

Erlebe die perfekte Symbiose aus Wissenschaft und Hautpflege mit der Medicube PDRN Pink Collagen Gel Mask. Diese Sheet Mask spendet intensiv Feuchtigkeit, glättet feine Linien und sorgt fÃ1/4r ein revitalisiertes Hautbild. Gönn dir den ultimativen Pflege-Boost - deine Haut wird es dir danken!



Die Kollagen-Gelmaske Medicube PDRN Pink Collagen Gel Mask wurde entwickelt, um hydratisierende, dunkle Jasu- und Brustwarzen zu lindern. Srdcem jejho sloen is lososov PDRN (Polydesoxyribonukleotid), extrahovanes DNA-Fragment mit lososa, o kterch je znmo, e regeneruj pokoku, schlepauj elastitu a podporuj sednocen tn pleti. Sloen navc obsahuje nkomolekulrn kollagen, ktar pomph rehydratovat a vyplHovat pokoku, vyhlazovat jemna vrsky a zlepaovat jej pevnost. Niacinamid doplHuje tento inek tm, e se zamYuje na rozaYen pry, nerovnomrn tn a matnost, m zanechv plee jemnja a zYivja. Tato maska?? m roov odstna a po vstYebvn sloek se stv prohlednou. Lze ji pout dvma zposoby: jako non oaetYen, aplikovat pred span a rno odstranit, nebo jako intenzivn peujc masku na 3-4 hodiny.

Entdecken Sie eine jüngere und strahlende Haut mit der PDRN Pink Collagen Gel Maske von Medicube. Ideal für alle Hauttypen.
Maße
28 g
Gewicht
30 g
Inhalt
28 ml
Inhaltsstoffe
Water, Glycerin, Methylpropanediol, Acrylates/Ethylhexyl Acrylate Copolymer, Niacinamide, Chondrus Crispus Powder, 1,2-Hexanediol, Butylene Glycol, Betaine, Ceratonia Siliqua (Carob) Gum, Hydroxyacetophenone, Allantoin, Glucomannan, Xanthan Gum, Laureth-21, Panthenol, Polyglyceryl-10 Laurate, Propanediol, Cellulose Gum, Cyamopsis Tetragonoloba (Guar) Gum, Fragrance(Parfum), Potassium Chloride, Dextrin, Adenosine, Ethylhexylglycerin, Hydrolyzed Collagen, Cyanocobalamin, Ascorbic Acid, Sodium DNA, Tocopherol, Acetyl Hexapeptide-8, Ascorbic Acid Polypeptide, Acetyl Octapeptide-3, Acetyl Tetrapeptide-2, Acetyl Tetrapeptide-3, Acetyl Tetrapeptide-5, Acetyl Tetrapeptide-9, Carnosine, Copper Tripeptide-1, Nonapeptide-1, Palmitoyl Pentapeptide-4, Palmitoyl Tripeptide-1, Palmitoyl Tripeptide-5.
Hersteller
Lieferumfang
1x Medicube PDRN Pink Collagen Gel Mask (28g) – einzeln verpackte Sheet Mask für eine intensive Pflegeanwendung
EAN
8800256108046
Herstellernummer
{{ Vorgang.Allgemein.Stammdaten.HAN }}

Maße
28 g
Gewicht
30 g
Inhalt
28 ml
Inhaltsstoffe
Water, Glycerin, Methylpropanediol, Acrylates/Ethylhexyl Acrylate Copolymer, Niacinamide, Chondrus Crispus Powder, 1,2-Hexanediol, Butylene Glycol, Betaine, Ceratonia Siliqua (Carob) Gum, Hydroxyacetophenone, Allantoin, Glucomannan, Xanthan Gum, Laureth-21, Panthenol, Polyglyceryl-10 Laurate, Propanediol, Cellulose Gum, Cyamopsis Tetragonoloba (Guar) Gum, Fragrance(Parfum), Potassium Chloride, Dextrin, Adenosine, Ethylhexylglycerin, Hydrolyzed Collagen, Cyanocobalamin, Ascorbic Acid, Sodium DNA, Tocopherol, Acetyl Hexapeptide-8, Ascorbic Acid Polypeptide, Acetyl Octapeptide-3, Acetyl Tetrapeptide-2, Acetyl Tetrapeptide-3, Acetyl Tetrapeptide-5, Acetyl Tetrapeptide-9, Carnosine, Copper Tripeptide-1, Nonapeptide-1, Palmitoyl Pentapeptide-4, Palmitoyl Tripeptide-1, Palmitoyl Tripeptide-5.
Hersteller
Lieferumfang
1x Medicube PDRN Pink Collagen Gel Mask (28g) – einzeln verpackte Sheet Mask für eine intensive Pflegeanwendung
EAN
8800256108046
Herstellernummer
{{ Vorgang.Allgemein.Stammdaten.HAN }}
Passt auch dazu
Produktbild von Medicube Deep Vita C Capsule Cream 55 g
Medicube Deep Vita C Capsule Cream 55 g
€ 133,18/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 28,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: BBCreamShopEU
Produktbild von Medicube Salmon DNA PDRN Pink Collagen Jelly Gel Mask
Medicube Salmon DNA PDRN Pink Collagen Jelly Gel Mask
€ 74,50/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 14,90
Verkäufer: BYSARAH
Produktbild von Medicube Collagen Night Wrapping Mask 75 ml
Medicube Collagen Night Wrapping Mask 75 ml
€ 200,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 44
€ 15,00
Verkäufer: p-beauty
Produktbild von Dr. Althea 345 Relief Cream 50 ml
Dr. Althea 345 Relief Cream 50 ml
€ 379,20/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 201
€ 18,96
Verkäufer: KoCoKoreanCosmetics
Produktbild von Biodance Bio Collagen Real Deep Maske 4 Stück je 34g Gesichtsmaske Minimiert Poren
Biodance Bio Collagen Real Deep Maske 4 Stück je 34g Gesichtsmaske Minimiert Poren
€ 67,73/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 14,90
Verkäufer: p-beauty
Bestseller
Produktbild von Anua Niacinamide 10% + TXA 4% Serum
Anua Niacinamide 10% + TXA 4% Serum
€ 666,33/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 19,99
Verkäufer: Mizulab
Produktbild von Medicube Salmon DNA PDRN Pink Peptide Serum 30ml
Medicube Salmon DNA PDRN Pink Peptide Serum 30ml
€ 555,67/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 16,67
Verkäufer: LaRoseCare
Produktbild von K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 50 ml
K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 50 ml
€ 899,80/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 150
€ 44,99
Verkäufer: p-beauty
Produktbild von Anua Rice 70% Glow Milky Toner 250 ml
Anua Rice 70% Glow Milky Toner 250 ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 19,90
Verkäufer: BYSARAH
Produktbild von Beauty of Joseon Ginseng + Retinal Revive Eye Serum 30 ml
Beauty of Joseon Ginseng + Retinal Revive Eye Serum 30 ml
€ 574,33/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 17,23
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Medicube Collagen Jelly Cream 110 ml
Medicube Collagen Jelly Cream 110 ml
€ 226,82/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 24,95
Verkäufer: Juui
Produktbild von Beauty of Joseon Rice + Probiotics : Relief Sun Cream SPF50+ 50 ml
Beauty of Joseon Rice + Probiotics : Relief Sun Cream SPF50+ 50 ml
€ 326,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 94
€ 16,30
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Medicube Triple Collagen Serum 55 ml
Medicube Triple Collagen Serum 55 ml
€ 288,55/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 15,87
10% Gutschein
Verkäufer: LaRoseCare
Produktbild von Medicube - TXA Niacinamid-Kapselcreme - 55 g
Medicube - TXA Niacinamid-Kapselcreme - 55 g
€ 144,76/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 20,99
Verkäufer: LaRoseCare
Produktbild von RoC - Retinol Correxion Line Smoothing Eye Cream - Reduziert sichtbar Schwellungen und dunkle Augenringe - Anti-Falten und Alterung - 15 ml
RoC - Retinol Correxion Line Smoothing Eye Cream - Reduziert sichtbar Schwellungen und dunkle Augenringe - Anti-Falten und Alterung - 15 ml
€ 1.332,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 26,65
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von PKM BIC3 I-GK-IX-2, Keramik, 4 Zone(n), Glaskeramik, Schwarz, Berührung, 58 cm
PKM BIC3 I-GK-IX-2, Keramik, 4 Zone(n), Glaskeramik, Schwarz, Berührung, 58 cm
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 81
€ 537,89
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Spektrum A+++ bis D
Verkäufer: ardebo_de
Produktbild von MEDIPEEL+ Premium 2.0 Collagen Neck Cream 100 ml
MEDIPEEL+ Premium 2.0 Collagen Neck Cream 100 ml
€ 488,30/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 48,83
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Axis-Y Dark Spot Correcting Glow Serum Brightens & Moisturizes - 50ml
Axis-Y Dark Spot Correcting Glow Serum Brightens & Moisturizes - 50ml
€ 205,80/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 10,29
10% Gutschein
Verkäufer: LaRoseCare
Produktbild von Celimax The Vita-A Retinal Shot Tightening Booster 15ml
Celimax The Vita-A Retinal Shot Tightening Booster 15ml
€ 1.137,33/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 181
€ 17,06
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Medicube Triple Collagen Toner 4.0 140ml
Medicube Triple Collagen Toner 4.0 140ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 16,95
Verkäufer: Juui
Produktbild von Olaplex Salon Kit No. 1 Bond Multiplier 525 ml + No. 2 Bond Perfector 2 x 525 ml + dávkovač
Olaplex Salon Kit No. 1 Bond Multiplier 525 ml + No. 2 Bond Perfector 2 x 525 ml + dávkovač
€ 68,09/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 614
€ 240,02
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von VT Cosmetics PDRN Hydrogel Mask 1St.
VT Cosmetics PDRN Hydrogel Mask 1St.
€ 135,76/1l
€ 4,48
10% Gutschein
Verkäufer: LaRoseCare
Produktbild von Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1957
€ 99,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: GrupaGSM
Produktbild von Microsoft Xbox Series X, Xbox Series X, Schwarz, 16000 MB, GDDR6, AMD, AMD Ryzen Zen 2
Microsoft Xbox Series X, Xbox Series X, Schwarz, 16000 MB, GDDR6, AMD, AMD Ryzen Zen 2
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 955
€ 1.049,97
Kostenloser Versand
Verkäufer: KartenKaiser
Produktbild von Celimax Retinol Shot Tightening Serum For Firm Skin 30 ml
Celimax Retinol Shot Tightening Serum For Firm Skin 30 ml
€ 499,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 58
€ 14,97
Verkäufer: LaRoseCare
Produktbild von Medicube Collagen Nachtwickelmaske 75 ml
Medicube Collagen Nachtwickelmaske 75 ml
€ 265,20/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 44
€ 19,89
Verkäufer: LaRoseCare
Produktbild von Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream 55 g
Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream 55 g
€ 416,36/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 22,90
Verkäufer: BYSARAH
Produktbild von Dr. Althea 147 Barrier Cream 50ml
Dr. Althea 147 Barrier Cream 50ml
€ 466,40/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 53
€ 23,32
Kostenloser Versand
Verkäufer: BBCreamShopEU
Produktbild von Medicube Collagen Jelly Cream 50 ml
Medicube Collagen Jelly Cream 50 ml
€ 378,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 18,90
Verkäufer: BYSARAH
Produktbild von Beauty of Joseon 8809525249565, Tages- & Nachtcreme, Frauen, Gesicht, Hals/Nacken, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, 50 ml, Topf
Beauty of Joseon 8809525249565, Tages- & Nachtcreme, Frauen, Gesicht, Hals/Nacken, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, 50 ml, Topf
€ 314,40/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 15,72
Verkäufer: ParfumGroup

Kundenbewertungen

Basierend auf 4 Bewertungen
Bewertet am 12. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Medicube Salmon DNA PDRN Pink Collagen Jelly Gel Mask
Bewertet am 12. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 26. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 17. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von LED Lichttherapie Gesichtsmaske & Halsmaske – 8 Farben Rotlicht & Nahinfrarot – Anti-Aging, Porenverfeinerung, Akne & Hautaufhellung – Weiß
LED Lichttherapie Gesichtsmaske & Halsmaske – 8 Farben Rotlicht & Nahinfrarot – Anti-Aging, Porenverfeinerung, Akne & Hautaufhellung – Weiß
€ 199,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Baskany
€ 199.949,99/1l
Produktbild von Wasserdampf-Kamin, umweltfreundliches Design, stilvolle Atmosphäre, 500mm  1968in, Wasserversorgungsschutz
Wasserdampf-Kamin, umweltfreundliches Design, stilvolle Atmosphäre, 500mm 1968in, Wasserversorgungsschutz
€ 783,74
Verkäufer: BlissShopping
€ 783,74/1l
Produktbild von Limba Lipid Treatment Grundierung, Kaltwiederaufbau - 750Ml
Limba Lipid Treatment Grundierung, Kaltwiederaufbau - 750Ml
€ 70,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 94,65/1l
Produktbild von LIMBA PROTEIN TREATMENT MASKE Kaltregeneration, Grundierung - 750ml
LIMBA PROTEIN TREATMENT MASKE Kaltregeneration, Grundierung - 750ml
€ 70,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 94,65/1l
Produktbild von La Mer The Lifting And Firming Mask
La Mer The Lifting And Firming Mask
€ 227,95
Verkäufer: PerfumTraders
€ 4.559,00/1l
Produktbild von Ybera GENOMA Pro-Geno Maske 500 g - Haarmaske
Ybera GENOMA Pro-Geno Maske 500 g - Haarmaske
€ 55,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 111,98/1l
Produktbild von Felps Brazilian Nuts Keratin Nutritive Maske - 300Gr
Felps Brazilian Nuts Keratin Nutritive Maske - 300Gr
€ 56,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 189,97/1l
Produktbild von Haarpflegetonikum Auslöser für Haarwachstum & gegen Haarausfall, pflegend, mit Applikator 180ml
Haarpflegetonikum Auslöser für Haarwachstum & gegen Haarausfall, pflegend, mit Applikator 180ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 72,98
10% Gutschein
Verkäufer: LaRoseCare
€ 405,44/1l
Produktbild von Vitamin C Orangenmaske
Vitamin C Orangenmaske
€ 14,90
Verkäufer: skinChemists_London
€ 298,00/1l
Produktbild von Hyaluronsäure & Gluconolacton Maske 60ml. Eine Kombination aus Hyaluronsäure und Gluconolacton spendet intensive Feuchtigkeit und verfeinert das Hautbild auf sanfte Weise. Diese Maske pflegt die Haut intensiv und sorgt für ein geschmeidiges Gefühl sowie ein gesundes Strahlen. Hyaluronsäure, Gluconolacton.
Hyaluronsäure & Gluconolacton Maske 60ml. Eine Kombination aus Hyaluronsäure und Gluconolacton spendet intensive Feuchtigkeit und verfeinert das Hautbild auf sanfte Weise. Diese Maske pflegt die Haut intensiv und sorgt für ein geschmeidiges Gefühl sowie ein gesundes Strahlen. Hyaluronsäure, Gluconolacton.
€ 13,90
Verkäufer: skinChemists_London
€ 231,67/1l
Produktbild von Lumimask - The Haut renewing flash mask
Lumimask - The Haut renewing flash mask
€ 151,50
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.030,00/1l
Produktbild von Gesichtsmaske mit 1% Kollagen, reichhaltig, feuchtigkeitsspendend, festigend, 50ml
Gesichtsmaske mit 1% Kollagen, reichhaltig, feuchtigkeitsspendend, festigend, 50ml
€ 12,90
Verkäufer: skinChemists_London
€ 258,00/1l
Produktbild von SOS Haarmaske 10x50g für trockenes, geschädigtes, brüchiges Haar, regeneriert nach Botox, Keratin & Nanoplastie
SOS Haarmaske 10x50g für trockenes, geschädigtes, brüchiges Haar, regeneriert nach Botox, Keratin & Nanoplastie
€ 46,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 313,27/1l
Produktbild von 7 Farben LED-Beauty Photonentherapie Maske, LED-Gesichtsmaske Rotlichttherapie, Faltenreduzierung und Hautverjüngung, Für die Hautpflege zu Hause
7 Farben LED-Beauty Photonentherapie Maske, LED-Gesichtsmaske Rotlichttherapie, Faltenreduzierung und Hautverjüngung, Für die Hautpflege zu Hause
€ 60,00
Verkäufer: FEROTRADE
Produktbild von Comformidable Bio Collagen Gesichtsmaske Calm Balance – 4 Stück – Kollagen Hydrogel Overnight Maske für empfindliche Haut
Comformidable Bio Collagen Gesichtsmaske Calm Balance – 4 Stück – Kollagen Hydrogel Overnight Maske für empfindliche Haut
€ 20,99
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: DR-Commerce
€ 154,34/1l
Produktbild von Comformidable Bio Collagen Gesichtsmaske Hydra Lift – 4 Stück – Kollagen Hydrogel Overnight Maske für Feuchtigkeit & straffere Haut
Comformidable Bio Collagen Gesichtsmaske Hydra Lift – 4 Stück – Kollagen Hydrogel Overnight Maske für Feuchtigkeit & straffere Haut
€ 20,99
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: DR-Commerce
€ 154,34/1l
Produktbild von Comformidable Bio Collagen Gesichtsmaske Glow Boost – 4 Stück – Kollagen Hydrogel Overnight Maske für strahlende Haut
Comformidable Bio Collagen Gesichtsmaske Glow Boost – 4 Stück – Kollagen Hydrogel Overnight Maske für strahlende Haut
€ 20,99
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: DR-Commerce
€ 154,34/1l
Produktbild von Photon LED Gesichtsmaske Schwarz
Photon LED Gesichtsmaske Schwarz
€ 59,00
Verkäufer: FEROTRADE
€ 59,00/1l
Produktbild von Feluna Gesichtsmaske mit Kühlgel - Kühlmaske für das Gesicht gegen geschwollene Augen, Migräne & Kopfschmerzen - Wiederverwendbare Gelmaske
Feluna Gesichtsmaske mit Kühlgel - Kühlmaske für das Gesicht gegen geschwollene Augen, Migräne & Kopfschmerzen - Wiederverwendbare Gelmaske
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,95
Verkäufer: Geheimshop-de
€ 69,50/1l
Produktbild von ROCKBROS Halbe Sturmhaube für Outdoorsports Winddicht Gesichtsmaske Schwarz
ROCKBROS Halbe Sturmhaube für Outdoorsports Winddicht Gesichtsmaske Schwarz
€ 26,99
Verkäufer: RockBros_Europe
€ 539,80/1kg