Maybelline Lash Sensational Sky High Space Diamond Mascara (Silver) 7,5 ml

€ 15,26

€ 1.907,50 / 1l

zzgl. € 1,00 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Sa. 10. – Do. 15. Oktober
Unsere bestenDeals
Mascaras & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Mary Kay Lash Love Fanorama Mascara schwarz
Mary Kay Lash Love Fanorama Mascara schwarz
€ 5.128,00/1l
€ 25,64
Verkäufer: lithuaniashop
Produktbild von Helena Rubinstein Lash Queen Sexy Blacks Waterproof Mascara (01 Scandalous Black) 5,8 ml
Helena Rubinstein Lash Queen Sexy Blacks Waterproof Mascara (01 Scandalous Black) 5,8 ml
€ 7.135,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 42,81
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Maybelline Lash Sensational Sky Tubes Verlängernde Mascara, 7,2ml, 721534
Maybelline Lash Sensational Sky Tubes Verlängernde Mascara, 7,2ml, 721534
€ 3.182,86/1l
€ 22,28
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kpictiah
Produktbild von Bobbi Brown EYE OPENING MASCARA, Schwarz, BLACK, Volumengebend, 12 ml, Frauen, Paraben
Bobbi Brown EYE OPENING MASCARA, Schwarz, BLACK, Volumengebend, 12 ml, Frauen, Paraben
€ 3.376,00/1l
€ 33,76
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Maybelline Sky High, Schwarz, Nero, Verlängerung, Volumengebend, Frauen, Definiert, 7,2 ml
Maybelline Sky High, Schwarz, Nero, Verlängerung, Volumengebend, Frauen, Definiert, 7,2 ml
€ 1.227,78/1l
€ 8,84
Verkäufer: Visage
Produktbild von Maybelline MAY SKY HIGH WTP NU, Schwarz, Niet van toepassing, Very Black, Definition, Verlängerung, #191813
Maybelline MAY SKY HIGH WTP NU, Schwarz, Niet van toepassing, Very Black, Definition, Verlängerung, #191813
€ 2.661,67/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,97
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Maybelline Lash Sensational Sky High Mascara Wydłużający tusz do rzęs Burgundy Haze, 7.2 ml
Maybelline Lash Sensational Sky High Mascara Wydłużający tusz do rzęs Burgundy Haze, 7.2 ml
€ 710,50/1kg
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,21
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Maybelline Lash Sensational Sky High Mascara (Plum Twilight) 7,2 ml
Maybelline Lash Sensational Sky High Mascara (Plum Twilight) 7,2 ml
€ 1.660,00/1l
€ 11,62
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Maybelline Lash Sensational Sky High Mascara Verlängernd Blue Mist 7,2ml - Augen-Make-up für intensive Wimpernverlängerung
Maybelline Lash Sensational Sky High Mascara Verlängernd Blue Mist 7,2ml - Augen-Make-up für intensive Wimpernverlängerung
€ 2.312,50/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 16,65
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Byredo Mascara 14ml - Space Black
Byredo Mascara 14ml - Space Black
€ 2.837,14/1l
€ 39,72
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Maybelline Lash Sensational Firework (Black) 10 ml
Maybelline Lash Sensational Firework (Black) 10 ml
€ 1.585,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,85
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Lavera Mascara High Lash 5,5 ml
Lavera Mascara High Lash 5,5 ml
€ 2.478,18/1l
€ 13,63
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Bourjois 3614227182455, Schwarz, Black, Hervorheben, 8 ml, 8 g, Frauen
Bourjois 3614227182455, Schwarz, Black, Hervorheben, 8 ml, 8 g, Frauen
€ 1.741,25/1l
€ 13,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von #01 Black Clinique High Impact Mascara
#01 Black Clinique High Impact Mascara
€ 4.905,71/1l
€ 17,17
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Maybelline Lash Sensational - Black waterproof - Mascara, Schwarz, Waterproof, Very Black, Definition, Verlängerung, Volumengebend, Frauen, Definiert
Maybelline Lash Sensational - Black waterproof - Mascara, Schwarz, Waterproof, Very Black, Definition, Verlängerung, Volumengebend, Frauen, Definiert
€ 1.494,74/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,20
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von #01 Deep Black Sisley Phyto Noir Mascara
#01 Deep Black Sisley Phyto Noir Mascara
€ 9.955,71/1l
€ 69,69
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Mascara - Black 9ml
Mascara - Black 9ml
€ 2.331,11/1l
€ 20,98
Verkäufer: taleoo
Produktbild von L'Oréal Paris Lash Paradise Mascara (Intense Black) 6,4 ml
L'Oréal Paris Lash Paradise Mascara (Intense Black) 6,4 ml
€ 2.923,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,54
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Dior Diorshow, Schwarz, Black, Volumengebend, 0,34 g, 24 h, 1 Stück(e)
Dior Diorshow, Schwarz, Black, Volumengebend, 0,34 g, 24 h, 1 Stück(e)
€ 6.287,14/1l
€ 44,01
Verkäufer: BeautyShop
Produktbild von Colossal Bubble Mascara 10 ml - Farbton: Schwarz
Colossal Bubble Mascara 10 ml - Farbton: Schwarz
€ 1.636,00/1l
€ 16,36
Verkäufer: Zeitburg

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Řasenka




Wenn Sie auf der Suche nach trendigen Neuheiten auf dem Markt sind, präsentieren wir Ihnen Wimperntusche Maybelline LASH SENSATIONAL Durchsichtig 7,2 ml !

  • Farbe: Durchsichtig
  • Geschlecht: Unisex
  • Inhaltsstoffe:
    • Polyurethane-35
    • Potassium sorbate
    • Propylene glycol
    • Silica
    • Sodium laureth sulfate
    • Stearic acid
    • Synthetic fluorphlogopite
    • Tetrasodium edta
    • Tin oxide
    • Titanium dioxide
    • Water (Aqua)
    • Xanthan gum
    • Butylene glycol
    • Caprylyl glycol
    • Cera alba (beeswax)
    • Copernicia cerifera cera / carnauba wax
    • Disodium edta
    • Glyceryl stearate
    • Hydroxyethylcellulose
    • Kaolin
    • Methylpropanediol
    • Mica
    • Myristic acid
    • Palmitic acid
    • Paraffin
    • Pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate
    • Phenoxyethanol
    • Phenylpropanol
    • Glycerin
    • Cetyl alcohol
    • Alcohol denat (ethyl alcohol)
    • Aminomethyl Propanediol
    • Ethylene/Va Copolymer
    • Ethylenediamine / Stearyl Dimer Dilinoleate Copolymer
    • Peg-200 Glyceryl Stearate
    • Styrene/Acrylates/Ammonium Methacrylate Copolymer
    • Caprylic/capric triglyceride
    • CI 77491
  • Farbfamilie:
    • Granatrot
    • Silberfarben
  • Kapazität: 7,2 ml


Maybelline Lash Sensational Sky High Space Diamond Mascara (Silver) ist eine außergewöhnliche Wimperntusche, die den legendären Verlängerungseffekt der Sky High Reihe mit einem exklusiven Schimmereffekt kombiniert. Die limitierte Edition Space Diamond in Silber verleiht Ihren Wimpern einen futuristischen Glanz, indem sie kräftiges Schwarz mit funkelndem silbernen Glitter kombiniert. Diese glamouröse Verbindung sorgt für einen schillernden Look, der alle Blicke auf sich zieht und Ihre Augen zum Strahlen bringt. Die Atmosphäre, die diese Wimperntusche schafft, ist sowohl aufregend als auch elegant. Die flexible Silikonbürste ermöglicht eine präzise Anwendung, selbst auf den feinsten Wimpern, und sorgt dafür, dass jede Wimper von der Wurzel bis zur Spitze perfekt erfasst wird. Die leichte, nicht klebende Textur erlaubt es Ihnen, die Wimperntusche in Schichten aufzutragen, sodass Sie den gewünschten Look – von subtil bis dramatisch – ganz nach Ihrem persönlichen Stil kreieren können. Ideal für besondere Anlässe oder festliche Abende, wird diese Mascara Ihre Augen perfekt in Szene setzen. Die wichtigsten Vorteile dieser Wimperntusche sind die Verlängerung und das Schwunggeben der Wimpern, ohne sie zu beschweren. Sie bietet einen langanhaltenden, wischfesten Halt, sodass Ihr Look den ganzen Tag und Abend über hält. Darüber hinaus ist sie für empfindliche Augen und Kontaktlinsenträgerinnen geeignet, was sie zu einer vielseitigen Wahl für jeden macht. Um den besten Effekt zu erzielen, tragen Sie die Mascara in vertikalen Bewegungen vom Ansatz bis zur Spitze auf und kombinieren Sie sie mit neutralen oder schimmernden Lidschatten für ein harmonisches Gesamtbild. Denken Sie daran, einen Make-up-Entferner zu verwenden, der für Produkte mit Glitter geeignet ist, und schließen Sie die Mascara nach der Anwendung gründlich, um ein Austrocknen zu verhindern. Machen Sie die Maybelline Lash Sensational Sky High Space Diamond Mascara zu Ihrem neuen Must-Have für einen atemberaubenden Augenaufschlag!

Dekorative Kosmetik in unserem Angebot trägt Namen der bekanntesten Kosmetikmarken.

Maybelline Lash Sensational Sky High Space Diamond Brokatowy topper do rzęs, 8 ml

Maybelline Mayb Masc Lash Sensation Sky H Space Dia
Farbe
Transparent
Pink
Modell
Lash Sensational
Gewicht
20 g
Inhalt
8 ml
Inhaltsstoffe
in der Beschreibung
Hersteller
Lieferumfang
1 x Maybelline Lash Sensational Sky High Space Diamond Mascara (Silver) 7,5 ml
EAN
30189195
0000030189195

Farbe
Transparent
Pink
Modell
Lash Sensational
Gewicht
20 g
Inhalt
8 ml
Inhaltsstoffe
in der Beschreibung
Hersteller
Lieferumfang
1 x Maybelline Lash Sensational Sky High Space Diamond Mascara (Silver) 7,5 ml
EAN
30189195
0000030189195
Passt auch dazu
Produktbild von Maybelline Sky High, Schwarz, Nero, Verlängerung, Volumengebend, Frauen, Definiert, 7,2 ml
Maybelline Sky High, Schwarz, Nero, Verlängerung, Volumengebend, Frauen, Definiert, 7,2 ml
€ 1.227,78/1l
€ 8,84
Verkäufer: Visage
Produktbild von MODFU Luftreiniger, für große Räume und Schlafzimmer bis zu 11–15 m², Schlafmodus und Timer, HEPA Luftreiniger entfernt Staub, Rauch, Tierhaare, Gerüche und Pollen
MODFU Luftreiniger, für große Räume und Schlafzimmer bis zu 11–15 m², Schlafmodus und Timer, HEPA Luftreiniger entfernt Staub, Rauch, Tierhaare, Gerüche und Pollen
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 18,98
Verkäufer: MODFU
Produktbild von Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1957
€ 99,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: GrupaGSM
Produktbild von Maybelline MAY SKY HIGH WTP NU, Schwarz, Niet van toepassing, Very Black, Definition, Verlängerung, #191813
Maybelline MAY SKY HIGH WTP NU, Schwarz, Niet van toepassing, Very Black, Definition, Verlängerung, #191813
€ 2.661,67/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,97
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Maybelline Lash Sensational Sky High Mascara Wydłużający tusz do rzęs Burgundy Haze, 7.2 ml
Maybelline Lash Sensational Sky High Mascara Wydłużający tusz do rzęs Burgundy Haze, 7.2 ml
€ 710,50/1kg
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,21
Verkäufer: Zeitburg
Bestseller
Produktbild von Sephora Adventskalender 2025 - 24 Beauty Produkte
Sephora Adventskalender 2025 - 24 Beauty Produkte
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 234,58
Verkäufer: LarzTronics
Produktbild von Maybelline Lash Sensational Sky High Mascara Verlängernd Blue Mist 7,2ml - Augen-Make-up für intensive Wimpernverlängerung
Maybelline Lash Sensational Sky High Mascara Verlängernd Blue Mist 7,2ml - Augen-Make-up für intensive Wimpernverlängerung
€ 2.312,50/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 16,65
Verkäufer: NetworkTechnologies
Bestseller
Produktbild von Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 140 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 140 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 4596
€ 137,10
-€ 7,20
€ 129,90
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Produktbild von Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
€ 450,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2036
€ 45,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo
Produktbild von Apple iPhone 17 , 16 cm (6.3"), 2622 x 1206 Pixel, 256 GB, 48 MP, iOS 26, Schwarz
Apple iPhone 17 , 16 cm (6.3"), 2622 x 1206 Pixel, 256 GB, 48 MP, iOS 26, Schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 195
€ 989,00
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: Plusminus
Produktbild von Clinique Aromatics Elixir, Frauen, 100 ml, Alcohol denat., fragrance (parfum), water\aqua\eau, benzyl salicylate, geraniol, linalool,...
Clinique Aromatics Elixir, Frauen, 100 ml, Alcohol denat., fragrance (parfum), water\aqua\eau, benzyl salicylate, geraniol, linalool,...
€ 462,40/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 420
€ 46,24
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Max Factor Lipfinity Lip Colour, Nude, Glowing, 1 Farben, Färbung, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Flüssigkeit
Max Factor Lipfinity Lip Colour, Nude, Glowing, 1 Farben, Färbung, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Flüssigkeit
€ 9.478,26/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Clinique Moisture Surge Intense 72H Lipid-Replenishing Hydrator, Frauen, 50 ml, Creme, trockene Haut, Sehr trockene Haut, Feuchtigkeitsspendend, Beruhigend, Verstärkung, 72 h
Clinique Moisture Surge Intense 72H Lipid-Replenishing Hydrator, Frauen, 50 ml, Creme, trockene Haut, Sehr trockene Haut, Feuchtigkeitsspendend, Beruhigend, Verstärkung, 72 h
€ 654,80/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 32,74
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Mielle Rosemary Mint Strengthening Shampoo 355ml
Mielle Rosemary Mint Strengthening Shampoo 355ml
€ 33,77/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 11,99
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von Estée Lauder Youth-Dew, Frauen, 67 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Lavendel, Rose, Jasmin, Maiglöckchen, Gewürze, Laubmoose, Patschuli, Vetiver
Estée Lauder Youth-Dew, Frauen, 67 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Lavendel, Rose, Jasmin, Maiglöckchen, Gewürze, Laubmoose, Patschuli, Vetiver
€ 452,24/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 100
€ 30,30
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Real Techniques Everyday Essentials Set, Makeup-Bürstenset, Sortiert, Sortiert, Synthetisch, Schwarz, Orange, Rose, Weiß, Frauen
Real Techniques Everyday Essentials Set, Makeup-Bürstenset, Sortiert, Sortiert, Synthetisch, Schwarz, Orange, Rose, Weiß, Frauen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 23,07
Verkäufer: VISO
Produktbild von Clinique Even Better Makeup SPF15 #24, Flasche, Creme, Mischhaut, trockene Haut, ölige Haut, Linen, 30 ml, Frauen
Clinique Even Better Makeup SPF15 #24, Flasche, Creme, Mischhaut, trockene Haut, ölige Haut, Linen, 30 ml, Frauen
€ 1.077,33/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 32,32
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Clinique All About Eyes Rich, Augencreme, Unisex, Mischhaut, trockene Haut, normale Haut, ölige Haut, Empflindliche Haut, Nasse Haut, Antiaugenringe, Anti-Schwellungen, Topf, - Use twice a day, morning and night. - Prep skin for optimal results with your 3-Step Skin Care...
Clinique All About Eyes Rich, Augencreme, Unisex, Mischhaut, trockene Haut, normale Haut, ölige Haut, Empflindliche Haut, Nasse Haut, Antiaugenringe, Anti-Schwellungen, Topf, - Use twice a day, morning and night. - Prep skin for optimal results with your 3-Step Skin Care...
€ 2.176,67/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 32,65
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Crema Facial Daywear Estee Lauder 50 ml SPF 15
Crema Facial Daywear Estee Lauder 50 ml SPF 15
€ 888,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 44,44
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Ardell Individuelles Duralash Knot-Free Naturals Lang Schwarz
Ardell Individuelles Duralash Knot-Free Naturals Lang Schwarz
€ 5,85
-5%
€ 5,55
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Clinique Happy, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Alcohol denat., fragrance (parfum), water\aqua\eau, hydroxycitronellal, limonene, citronellol,...
Clinique Happy, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Alcohol denat., fragrance (parfum), water\aqua\eau, hydroxycitronellal, limonene, citronellol,...
€ 257,10/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 121
€ 25,71
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Dermacol Vampire Mega Long Lashes Mascara Wimperntusche für verlängerte Wimpern und Volumen Black 8 ml
Dermacol Vampire Mega Long Lashes Mascara Wimperntusche für verlängerte Wimpern und Volumen Black 8 ml
€ 1.401,25/1l
€ 11,21
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Clinique Take The Day Off, Makeup Reinigungslotion, Frauen, Jeder Hauttyp, Feuchtigkeitsspendend, Weichmachend, Beruhigend, 200 ml, Flasche
Clinique Take The Day Off, Makeup Reinigungslotion, Frauen, Jeder Hauttyp, Feuchtigkeitsspendend, Weichmachend, Beruhigend, 200 ml, Flasche
€ 192,50/1l
€ 38,50
Verkäufer: somnia24
Produktbild von ogx Thick & Full + biotin & collagen Conditioner
ogx Thick & Full + biotin & collagen Conditioner
€ 35,45/1l
€ 13,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Dr. Brown's Options+ Anti-Kolik Breiter Flaschenhals Glas 270 ml
Dr. Brown's Options+ Anti-Kolik Breiter Flaschenhals Glas 270 ml
€ 28,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Borotalco Deo Roll-on - Invisible 50 ml
Borotalco Deo Roll-on - Invisible 50 ml
€ 115,20/1l
€ 5,76
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Clinique Moisture Surge Fluid Make-up Basis 40 ml Nº 04
Clinique Moisture Surge Fluid Make-up Basis 40 ml Nº 04
€ 748,75/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,95
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Donna Karan Nectar Love, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
Donna Karan Nectar Love, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
€ 313,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 31,35
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Clinique Beyond Perfecting Foundation + Concealer, Flasche, Flüssigkeit, Mischhaut, trockene Haut, ölige Haut, Messe, Beige, CN 28
Clinique Beyond Perfecting Foundation + Concealer, Flasche, Flüssigkeit, Mischhaut, trockene Haut, ölige Haut, Messe, Beige, CN 28
€ 1.325,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 39,75
Verkäufer: NetworkTechnologies

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 31. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Maybelline mein Favorit
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Nutralash Eyelash Formula ADVANCED – Wimpernserum lange Wimpern in nur 4-6 Wochen I Lash Serum I Wimpernserum Wachstum I Serum f. Wimpernwachstum, 3ml
Nutralash Eyelash Formula ADVANCED – Wimpernserum lange Wimpern in nur 4-6 Wochen I Lash Serum I Wimpernserum Wachstum I Serum f. Wimpernwachstum, 3ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 79,95
Verkäufer: Nutralash
€ 26.650,00/1l
Produktbild von Nutralash Eyeliner black - flüssiger Eyeliner m. Wimpernbooster, schnell trocknend, präziser Lidstrich, m. Nutra-Peptidformel,  Germany, 1,5 ml
Nutralash Eyeliner black - flüssiger Eyeliner m. Wimpernbooster, schnell trocknend, präziser Lidstrich, m. Nutra-Peptidformel, Germany, 1,5 ml
€ 39,95
Verkäufer: Nutralash
€ 26.633,33/1l
Produktbild von Nuvega Mascara vegan – schmier- & wischfest, mit Hyaluronsäure für voluminöse, lange Wimpern, ohne tierische Produkte,  Germany, 5 ml
Nuvega Mascara vegan – schmier- & wischfest, mit Hyaluronsäure für voluminöse, lange Wimpern, ohne tierische Produkte, Germany, 5 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,95
Verkäufer: Nutralash
€ 3.990,00/1l
Produktbild von Nutralash Mascara – Tiefschwarze Wimperntusche für Maximales Volumen I Für voluminöse, lange Wimpern I Pflegende Wimperntusche mit Hyaluronsäure I 5ml
Nutralash Mascara – Tiefschwarze Wimperntusche für Maximales Volumen I Für voluminöse, lange Wimpern I Pflegende Wimperntusche mit Hyaluronsäure I 5ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,95
Verkäufer: Nutralash
€ 3.990,00/1l
Produktbild von NUTRABROW Eyebrow Enhancer 2.0 - 2 ml | Aktivierendes Augenbrauenserum für Dichte und Reparatur
NUTRABROW Eyebrow Enhancer 2.0 - 2 ml | Aktivierendes Augenbrauenserum für Dichte und Reparatur
€ 29,95
Verkäufer: Nutralash
€ 14.975,00/1l
Produktbild von Nutralash Waterproof Mascara 5ml I Mascara wasserfest schwarz I Wimperntusche mit Diamantstaub I Für voluminöse, lange Wimpern I Mit Hyaluronsäure
Nutralash Waterproof Mascara 5ml I Mascara wasserfest schwarz I Wimperntusche mit Diamantstaub I Für voluminöse, lange Wimpern I Mit Hyaluronsäure
€ 24,95
Verkäufer: Nutralash
€ 4.990,00/1l
Produktbild von NUTRABROW Eyebrow shape & fill - 4 ml - Augenbrauen-Gel Light/Helle Haartöne - Dark
NUTRABROW Eyebrow shape & fill - 4 ml - Augenbrauen-Gel Light/Helle Haartöne - Dark
€ 29,95
Verkäufer: Nutralash
€ 7.487,50/1l
Produktbild von NUTRABROW Eyebrow shape & fill - 4 ml - Augenbrauen-Gel Light/Helle Haartöne - Light
NUTRABROW Eyebrow shape & fill - 4 ml - Augenbrauen-Gel Light/Helle Haartöne - Light
€ 29,95
Verkäufer: Nutralash
€ 7.487,50/1l
Produktbild von Nutralash Waterproof Mascara I Mascara wasserfest schwarz I Wimperntusche mit Diamantstaub I Voluminöse, lange Wimpern I Mit Hyaluron, travelsize 3 ml
Nutralash Waterproof Mascara I Mascara wasserfest schwarz I Wimperntusche mit Diamantstaub I Voluminöse, lange Wimpern I Mit Hyaluron, travelsize 3 ml
€ 14,95
Verkäufer: Nutralash
€ 4.983,33/1l
Produktbild von Li Lash Eyelash Lengthening Serum 2ml
Li Lash Eyelash Lengthening Serum 2ml
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 211,76
Verkäufer: VogueVista
€ 105.879,99/1l
Produktbild von KBruShop Mascara Double Lash 12 ml Farmasi
KBruShop Mascara Double Lash 12 ml Farmasi
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: KBruSHOP
€ 2.499,17/1l
Produktbild von M2 BEAUTÉ Eyelash Activating Serum, Wimpernserum, Frauen, 1 Stück(e), Biotin, vitamin b7, hyaluronic acid, prodew 500, glycosaminoglycans, provitamin b5, arginine, 4 ml
M2 BEAUTÉ Eyelash Activating Serum, Wimpernserum, Frauen, 1 Stück(e), Biotin, vitamin b7, hyaluronic acid, prodew 500, glycosaminoglycans, provitamin b5, arginine, 4 ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 70,45
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 17.612,50/1l
Produktbild von Mary Kay Lash Intensity Mascara 9 g
Mary Kay Lash Intensity Mascara 9 g
€ 26,67
Verkäufer: lithuaniashop
€ 2.667,00/1l
Produktbild von Mary Kay Lash Love Fanorama Mascara schwarz
Mary Kay Lash Love Fanorama Mascara schwarz
€ 25,64
Verkäufer: lithuaniashop
€ 5.128,00/1l
Produktbild von Maybelline Lash Sensational Sky Tubes Verlängernde Mascara, 7,2ml, 721534
Maybelline Lash Sensational Sky Tubes Verlängernde Mascara, 7,2ml, 721534
€ 22,28
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Kpictiah
€ 3.182,86/1l
Produktbild von #02 Deep Brown Sisley Phyto Noir Mascara
#02 Deep Brown Sisley Phyto Noir Mascara
€ 69,69
Verkäufer: PerfumTraders
€ 9.955,71/1l
Produktbild von Helena Rubinstein Lash Queen Sexy Blacks Waterproof Mascara (01 Scandalous Black) 5,8 ml
Helena Rubinstein Lash Queen Sexy Blacks Waterproof Mascara (01 Scandalous Black) 5,8 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 42,81
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 7.135,00/1l
Produktbild von Yves Saint Laurent Mascara Volume Effet Faux Cils Radical, Schwarz, Black Over Black, Verlängerung, Volumengebend, Frauen, Arganöl, AQUA / WATER, PARAFFIN, STEARIC ACID, COPERNICIA CERIFERA CERA / CARNAUBA WAX, PALMITIC ACID,...
Yves Saint Laurent Mascara Volume Effet Faux Cils Radical, Schwarz, Black Over Black, Verlängerung, Volumengebend, Frauen, Arganöl, AQUA / WATER, PARAFFIN, STEARIC ACID, COPERNICIA CERIFERA CERA / CARNAUBA WAX, PALMITIC ACID,...
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 37,37
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 4.982,67/1l
Produktbild von Bobbi Brown EYE OPENING MASCARA, Schwarz, BLACK, Volumengebend, 12 ml, Frauen, Paraben
Bobbi Brown EYE OPENING MASCARA, Schwarz, BLACK, Volumengebend, 12 ml, Frauen, Paraben
€ 33,76
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.376,00/1l
Produktbild von Yves Saint Laurent Lash Clash, Schwarz, Black, Volumengebend, Frauen, 24 h, AQUA / WATER - CI 77499 / IRON OXIDES - BEHENYL BEHENATE - ETHYLENEDIAMINE/STEARYL DIMER...
Yves Saint Laurent Lash Clash, Schwarz, Black, Volumengebend, Frauen, 24 h, AQUA / WATER - CI 77499 / IRON OXIDES - BEHENYL BEHENATE - ETHYLENEDIAMINE/STEARYL DIMER...
€ 38,38
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 127,93/1kg