rom&nd Han All Fix Mascara L02. Long Ash 7g - graphitfarbene, verlängernde Mascara

€ 12,99

€ 1.855,71 / 1kg

zzgl. € 7,99 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Mo. 05. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 30 Tage

Unsere bestenDeals
Mascaras & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Maybelline Lash Sensational Sky Tubes Verlängernde Mascara, 7,2ml, 721534
Maybelline Lash Sensational Sky Tubes Verlängernde Mascara, 7,2ml, 721534
€ 3.182,86/1l
€ 22,28
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kpictiah
Produktbild von Volume Disturbia Mascara &#40 Mascara&#41  8 g - Farbton: Schwarz
Volume Disturbia Mascara &#40 Mascara&#41 8 g - Farbton: Schwarz
€ 3.661,25/1kg
€ 30,10
-2%
€ 29,29
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Manhattan Volcano Precise Mascara Waterproof 1010N
Manhattan Volcano Precise Mascara Waterproof 1010N
€ 1.227,00/1l
€ 12,27
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von L'Oréal Paris Age Perfect Brow Augenbrauengel 4,9 ml, 02 Aschblond
L'Oréal Paris Age Perfect Brow Augenbrauengel 4,9 ml, 02 Aschblond
€ 1.453,06/1l
€ 7,12
Verkäufer: ALG-Outlet
Produktbild von Gosh  Länge & Volumen Mascara, 9ml, Schwarz
Gosh Länge & Volumen Mascara, 9ml, Schwarz
€ 1.515,56/1l
€ 13,64
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Paese The Wave Mascara - Lang anhaltende Wimperntusche, 10 ml
Paese The Wave Mascara - Lang anhaltende Wimperntusche, 10 ml
€ 4.775,00/1l
€ 47,75
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Paese Liloosh schwarze Volumen-Mascara, 10,5 ml
Paese Liloosh schwarze Volumen-Mascara, 10,5 ml
€ 1.760,00/1l
€ 18,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Wimperntusche 3D Mascara schwarz, 7 g
Wimperntusche 3D Mascara schwarz, 7 g
€ 757,14/1kg
€ 5,30
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von MANHATTAN Eyemazing Reloaded Wimperntusche schwarz 001
MANHATTAN Eyemazing Reloaded Wimperntusche schwarz 001
€ 296,00/1l
€ 4,62
-35%
€ 2,96
Verkäufer: ALG-Outlet
Produktbild von PUPA Milano Mascara Vamp! Lash Extender Wimperntusche, verlängernd, 14 ml
PUPA Milano Mascara Vamp! Lash Extender Wimperntusche, verlängernd, 14 ml
€ 1.189,29/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,65
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Wimperntusche 2000 Calorie Long Lash Era Schwarz
Wimperntusche 2000 Calorie Long Lash Era Schwarz
€ 755,50/1kg
€ 15,11
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Catrice Wydłużający tusz do rzęs 010 Truly Black, 10ml
Catrice Wydłużający tusz do rzęs 010 Truly Black, 10ml
€ 1.112,00/1kg
€ 11,12
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Dermacol Volumen-Mascara Schwarz, 13ml
Dermacol Volumen-Mascara Schwarz, 13ml
€ 985,00/1kg
€ 9,85
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Bourjois Brow Fiber Brauen Mascara 001 Blond
Bourjois Brow Fiber Brauen Mascara 001 Blond
€ 901,67/1l
€ 5,41
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Dermacol Dermacol Magnum Maximum Volume Mascara Black 9ml
Dermacol Dermacol Magnum Maximum Volume Mascara Black 9ml
€ 907,78/1l
€ 8,17
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von MAXIMUM VOLUME Wimperntusche 12ml
MAXIMUM VOLUME Wimperntusche 12ml
€ 1.000,00/1l
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Eveline Verlängernde 4D Volumen-Mascara 10ml
Eveline Verlängernde 4D Volumen-Mascara 10ml
€ 593,00/1l
€ 7,55
-21%
€ 5,93
Verkäufer: Eveline_Cosmetics
Produktbild von Heimish - Dailism Smudge Stop mascara Volume, 8g
Heimish - Dailism Smudge Stop mascara Volume, 8g
€ 1.498,75/1l
€ 11,99
Verkäufer: LaRoseCare
Produktbild von Ultravioletta Maxi-Volumen Mascara - Intensiv Schwarz, 12ml
Ultravioletta Maxi-Volumen Mascara - Intensiv Schwarz, 12ml
€ 1.440,83/1l
€ 17,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von COSART Mascara Maxi Volumen (91)
COSART Mascara Maxi Volumen (91)
€ 1.790,00/1l
€ 17,90
Verkäufer: Exclusiv-Handel

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Die Rom&Nd Han All Fix Mascara in der Farbe L02 Long Ash ist eine Wimperntusche mit 7 g Inhalt. Die Farbvariante Long Ash bezeichnet einen aschigen Ton und eignet sich für ein zurückhaltendes, natürlich wirkendes Wimpern-Make-up. Das Produkt gehört zur Han All Fix Reihe von Rom&Nd.

Die Mascara ist für das Tuschen und Definieren der Wimpern vorgesehen. Durch die Farbnuance L02 Long Ash ist sie eine Alternative zu klassischem Schwarz, wenn ein weicherer Look gewünscht ist. Geeignet für die tägliche Anwendung im Bereich Augen-Make-up.



Rom&nd Han All Fix Mascara L02 Long Ash ist eine verlängernde Mascara in einem einzigartigen Graphitton, die die Augen dezent betont und für natürlich lange und perfekt getrennte Wimpern sorgt. Dank ihrer leichten, langanhaltenden Formel verschmiert und bröckelt sie den ganzen Tag nicht – selbst bei hoher Luftfeuchtigkeit und fettigen Wimpern. Vorteile: Verlängert und definiert die Wimpern, ohne sie zu beschweren. Wasser-, schweiß- und tränenfest. Die Präzisionsbürste ermöglicht ein präzises Auftragen, auch bei kurzen Wimpern. Sorgt dank des Graphittons für einen sanften, aber dennoch sichtbaren Effekt – eine Alternative zu klassischem Schwarz. Anwendung: Tragen Sie die Mascara mit sanften Zickzackbewegungen vom Wimpernansatz bis zu den Spitzen auf. Für einen stärkeren Verlängerungseffekt können Sie mehrere Schichten auftragen. Für optimale Ergebnisse auf trockene, gereinigte Wimpern auftragen.

Rom&nd Han All Fix Mascara Tusz do rzęs L02 Long Ash, 7 g
Maße
7 g
Farbe
Grau
Gewicht
7 g
Inhalt
7 ml
Inhaltsstoffe
Isododecane, Trimethylsiloxysilicate, Talc, Ceresin, Microcrystalline Wax, Dextrin Palmitate, Disteardimonium Hectorite, Iron Oxides (CI 77499), Polypropylsilsesquioxane, Dextrin Palmitate/Ethylhexanoate, Propylene Carbonate, Polyisobutene, Iron Oxides (CI 77492), Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491), Silica, Polymethylsilsesquioxane, Triethoxycaprylylsilane, Glyceryl Caprylate, Nylon-66, Water
Hersteller
Romando
Lieferumfang
1 × rom&nd Han All Fix Mascara (L02 Long Ash)
EAN
8809625244088

Maße
7 g
Farbe
Grau
Gewicht
7 g
Inhalt
7 ml
Inhaltsstoffe
Isododecane, Trimethylsiloxysilicate, Talc, Ceresin, Microcrystalline Wax, Dextrin Palmitate, Disteardimonium Hectorite, Iron Oxides (CI 77499), Polypropylsilsesquioxane, Dextrin Palmitate/Ethylhexanoate, Propylene Carbonate, Polyisobutene, Iron Oxides (CI 77492), Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491), Silica, Polymethylsilsesquioxane, Triethoxycaprylylsilane, Glyceryl Caprylate, Nylon-66, Water
Hersteller
Romando
Lieferumfang
1 × rom&nd Han All Fix Mascara (L02 Long Ash)
EAN
8809625244088
Passt auch dazu
PRZEKĄSKA ROLL JABŁKO - BORÓWKA BEZ DODATKU CUKRÓW BEZGLUTENOWA 60 g - BOB SNAIL
SNACK-ROLL APFEL – HEIDELBEERE OHNE ZUCKERZUSATZ GLUTENFREI 60 g – BOB SNAIL
€ 37,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 4,99
-55%
€ 2,22
Verkäufer: Katomix
Produktbild von SNACK-ROLL APFEL – HIMBEERE OHNE ZUCKERZUSATZ GLUTENFREI 60 g – BOB SNAIL
SNACK-ROLL APFEL – HIMBEERE OHNE ZUCKERZUSATZ GLUTENFREI 60 g – BOB SNAIL
€ 44,83/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 2,69
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von rom&nd Han All Fix Wimperntusche L01. Long Black 7 g - schwarze, verlängernde Wimperntusche
rom&nd Han All Fix Wimperntusche L01. Long Black 7 g - schwarze, verlängernde Wimperntusche
€ 1.598,57/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,19
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von Rom&nd Han All Fix Mascara Tusz do rzęs V01 Volume Black, 7 g
Rom&nd Han All Fix Mascara Tusz do rzęs V01 Volume Black, 7 g
€ 927,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,55
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
€ 217,70/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1495
€ 21,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Zuckerfreier Mango-Fruchtsnack 60g BOB
Zuckerfreier Mango-Fruchtsnack 60g BOB
€ 44,83/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 2,69
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von Planetarium Sternenhimmel Projektor, Galaxy Projektor Lampe für Schlafzimmer Decke, LED Sternenhimmel Projektor für Kinder Erwachsene Geschenk
Planetarium Sternenhimmel Projektor, Galaxy Projektor Lampe für Schlafzimmer Decke, LED Sternenhimmel Projektor für Kinder Erwachsene Geschenk
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 204
€ 35,65
2% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von Bob Snail Apfel-Birne 30g zuckerfrei glutenfrei
Bob Snail Apfel-Birne 30g zuckerfrei glutenfrei
€ 53,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 1,59
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von Keune Tinta Farbe Metallisch Warm 60ml
Keune Tinta Farbe Metallisch Warm 60ml
€ 340,83/1l
€ 20,45
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Vivienne Sabo Mascara Cabaret Premiere 01 9ML
Vivienne Sabo Mascara Cabaret Premiere 01 9ML
€ 2.160,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 20,23
-3%
€ 19,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Apfel-Himbeer-Snack aus Bob Snail-Früchten, 30 g
Apfel-Himbeer-Snack aus Bob Snail-Früchten, 30 g
€ 56,33/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 1,69
Verkäufer: medpak_shop
Bestseller
Produktbild von SONGMICS Hantelset, Hanteln mit Verbindungsstahlrohr, 2-in-1-Kurzhantel, 2 x 15 kg, Workout, Fitnesstraining, Gewichtheben für Zuhause
SONGMICS Hantelset, Hanteln mit Verbindungsstahlrohr, 2-in-1-Kurzhantel, 2 x 15 kg, Workout, Fitnesstraining, Gewichtheben für Zuhause
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 698
UVP€ 50,99
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Dr. Althea 345 Relief Cream 50 ml
Dr. Althea 345 Relief Cream 50 ml
€ 379,20/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 200
€ 18,96
Verkäufer: KoCoKoreanCosmetics

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 16. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Einkauf auf dem Kauflan-Marktplatz
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Nutralash Eyelash Formula ADVANCED – Wimpernserum lange Wimpern in nur 4-6 Wochen I Lash Serum I Wimpernserum Wachstum I Serum f. Wimpernwachstum, 3ml
Nutralash Eyelash Formula ADVANCED – Wimpernserum lange Wimpern in nur 4-6 Wochen I Lash Serum I Wimpernserum Wachstum I Serum f. Wimpernwachstum, 3ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 79,95
Verkäufer: Nutralash
€ 26.650,00/1l
Produktbild von Nutralash Eyeliner black - flüssiger Eyeliner m. Wimpernbooster, schnell trocknend, präziser Lidstrich, m. Nutra-Peptidformel,  Germany, 1,5 ml
Nutralash Eyeliner black - flüssiger Eyeliner m. Wimpernbooster, schnell trocknend, präziser Lidstrich, m. Nutra-Peptidformel, Germany, 1,5 ml
€ 39,95
Verkäufer: Nutralash
€ 26.633,33/1l
Produktbild von Nuvega Mascara vegan – schmier- & wischfest, mit Hyaluronsäure für voluminöse, lange Wimpern, ohne tierische Produkte,  Germany, 5 ml
Nuvega Mascara vegan – schmier- & wischfest, mit Hyaluronsäure für voluminöse, lange Wimpern, ohne tierische Produkte, Germany, 5 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,95
Verkäufer: Nutralash
€ 3.990,00/1l
Produktbild von Nutralash Mascara – Tiefschwarze Wimperntusche für Maximales Volumen I Für voluminöse, lange Wimpern I Pflegende Wimperntusche mit Hyaluronsäure I 5ml
Nutralash Mascara – Tiefschwarze Wimperntusche für Maximales Volumen I Für voluminöse, lange Wimpern I Pflegende Wimperntusche mit Hyaluronsäure I 5ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,95
Verkäufer: Nutralash
€ 3.990,00/1l
Produktbild von NUTRABROW Eyebrow Enhancer 2.0 - 2 ml | Aktivierendes Augenbrauenserum für Dichte und Reparatur
NUTRABROW Eyebrow Enhancer 2.0 - 2 ml | Aktivierendes Augenbrauenserum für Dichte und Reparatur
€ 29,95
Verkäufer: Nutralash
€ 14.975,00/1l
Produktbild von Nutralash Waterproof Mascara 5ml I Mascara wasserfest schwarz I Wimperntusche mit Diamantstaub I Für voluminöse, lange Wimpern I Mit Hyaluronsäure
Nutralash Waterproof Mascara 5ml I Mascara wasserfest schwarz I Wimperntusche mit Diamantstaub I Für voluminöse, lange Wimpern I Mit Hyaluronsäure
€ 24,95
Verkäufer: Nutralash
€ 4.990,00/1l
Produktbild von NUTRABROW Eyebrow shape & fill - 4 ml - Augenbrauen-Gel Light/Helle Haartöne - Dark
NUTRABROW Eyebrow shape & fill - 4 ml - Augenbrauen-Gel Light/Helle Haartöne - Dark
€ 29,95
Verkäufer: Nutralash
€ 7.487,50/1l
Produktbild von NUTRABROW Eyebrow shape & fill - 4 ml - Augenbrauen-Gel Light/Helle Haartöne - Light
NUTRABROW Eyebrow shape & fill - 4 ml - Augenbrauen-Gel Light/Helle Haartöne - Light
€ 29,95
Verkäufer: Nutralash
€ 7.487,50/1l
Produktbild von Nutralash Waterproof Mascara I Mascara wasserfest schwarz I Wimperntusche mit Diamantstaub I Voluminöse, lange Wimpern I Mit Hyaluron, travelsize 3 ml
Nutralash Waterproof Mascara I Mascara wasserfest schwarz I Wimperntusche mit Diamantstaub I Voluminöse, lange Wimpern I Mit Hyaluron, travelsize 3 ml
€ 14,95
Verkäufer: Nutralash
€ 4.983,33/1l
Produktbild von Li Lash Eyelash Lengthening Serum 2ml
Li Lash Eyelash Lengthening Serum 2ml
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 211,76
Verkäufer: VogueVista
€ 105.879,99/1l
Produktbild von KBruShop Mascara Double Lash 12 ml Farmasi
KBruShop Mascara Double Lash 12 ml Farmasi
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: KBruSHOP
€ 2.499,17/1l
Produktbild von M2 BEAUTÉ Eyelash Activating Serum, Wimpernserum, Frauen, 1 Stück(e), Biotin, vitamin b7, hyaluronic acid, prodew 500, glycosaminoglycans, provitamin b5, arginine, 4 ml
M2 BEAUTÉ Eyelash Activating Serum, Wimpernserum, Frauen, 1 Stück(e), Biotin, vitamin b7, hyaluronic acid, prodew 500, glycosaminoglycans, provitamin b5, arginine, 4 ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 70,45
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 17.612,50/1l
Produktbild von Mary Kay Lash Intensity Mascara 9 g
Mary Kay Lash Intensity Mascara 9 g
€ 26,67
Verkäufer: lithuaniashop
€ 2.667,00/1l
Produktbild von Mary Kay Lash Love Fanorama Mascara schwarz
Mary Kay Lash Love Fanorama Mascara schwarz
€ 25,64
Verkäufer: lithuaniashop
€ 5.128,00/1l
Produktbild von Maybelline Lash Sensational Sky Tubes Verlängernde Mascara, 7,2ml, 721534
Maybelline Lash Sensational Sky Tubes Verlängernde Mascara, 7,2ml, 721534
€ 22,28
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Kpictiah
€ 3.182,86/1l
Produktbild von #02 Deep Brown Sisley Phyto Noir Mascara
#02 Deep Brown Sisley Phyto Noir Mascara
€ 69,69
Verkäufer: PerfumTraders
€ 9.955,71/1l
Produktbild von Helena Rubinstein Lash Queen Sexy Blacks Waterproof Mascara (01 Scandalous Black) 5,8 ml
Helena Rubinstein Lash Queen Sexy Blacks Waterproof Mascara (01 Scandalous Black) 5,8 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 42,81
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 7.135,00/1l
Produktbild von Yves Saint Laurent Mascara Volume Effet Faux Cils Radical, Schwarz, Black Over Black, Verlängerung, Volumengebend, Frauen, Arganöl, AQUA / WATER, PARAFFIN, STEARIC ACID, COPERNICIA CERIFERA CERA / CARNAUBA WAX, PALMITIC ACID,...
Yves Saint Laurent Mascara Volume Effet Faux Cils Radical, Schwarz, Black Over Black, Verlängerung, Volumengebend, Frauen, Arganöl, AQUA / WATER, PARAFFIN, STEARIC ACID, COPERNICIA CERIFERA CERA / CARNAUBA WAX, PALMITIC ACID,...
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 37,37
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 4.982,67/1l
Produktbild von Bobbi Brown EYE OPENING MASCARA, Schwarz, BLACK, Volumengebend, 12 ml, Frauen, Paraben
Bobbi Brown EYE OPENING MASCARA, Schwarz, BLACK, Volumengebend, 12 ml, Frauen, Paraben
€ 33,76
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.376,00/1l
Produktbild von Yves Saint Laurent Lash Clash, Schwarz, Black, Volumengebend, Frauen, 24 h, AQUA / WATER - CI 77499 / IRON OXIDES - BEHENYL BEHENATE - ETHYLENEDIAMINE/STEARYL DIMER...
Yves Saint Laurent Lash Clash, Schwarz, Black, Volumengebend, Frauen, 24 h, AQUA / WATER - CI 77499 / IRON OXIDES - BEHENYL BEHENATE - ETHYLENEDIAMINE/STEARYL DIMER...
€ 38,38
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 127,93/1kg