Set of make-up remover balms Take The Day Off Duo

€ 62,35

€ 56,69-9%

zzgl. € 2,45 Versand

Zu dir nach Hause

Di. 06. – Fr. 09. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

SCHNELL ZUGREIFEN!
Cocktailmixer & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Bar Up 3-teiliger Barshaker 1030864PRZEM
Bar Up 3-teiliger Barshaker 1030864PRZEM
€ 21,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Shaker - Pink/White
Shaker - Pink/White
€ 17,83
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Bartender's Stahlshaker 520 ml
Bartender's Stahlshaker 520 ml
€ 17,70
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Barkeeper-Mixologie-Set – Gentlemen's Hardware
Barkeeper-Mixologie-Set – Gentlemen's Hardware
€ 36,00
Verkäufer: FLA
Produktbild von cocktail-Set 5-teilig Edelstahl
cocktail-Set 5-teilig Edelstahl
€ 14,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: shoppingbuy
Produktbild von Barkeeper's Cocktail Mixing Set (22teiliges Set 750ml)
Barkeeper's Cocktail Mixing Set (22teiliges Set 750ml)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,80
Verkäufer: CABshop
Produktbild von Bartender-Set zum Mixen von Cocktails (17-teilig, 750 ml)
Bartender-Set zum Mixen von Cocktails (17-teilig, 750 ml)
€ 34,20
Verkäufer: CABshop
Produktbild von Cocktail-Set COCKTAIL, 4 Elemente
Cocktail-Set COCKTAIL, 4 Elemente
€ 40,52
Kostenloser Versand
Verkäufer: EDAXO_pl
Produktbild von Tupperware Shaker Mix-Fix 600 ml
Tupperware Shaker Mix-Fix 600 ml
€ 25,64
Verkäufer: lithuaniashop
Produktbild von Schönheitsset mit Handtasche – ADAR
Schönheitsset mit Handtasche – ADAR
€ 24,39
-69%
€ 7,38
Verkäufer: POPventure
Produktbild von Cocktail-Shaker-Set
Cocktail-Shaker-Set
€ 125,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KLKCommerce
Produktbild von Nisy Shaker mit Drehverschluss und Sieb 700 ml 1 St
Nisy Shaker mit Drehverschluss und Sieb 700 ml 1 St
€ 10,85
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Lexenic Cocktail-Set mit Shaker – 3-teilig, Edelstahl, für Drinks
Lexenic Cocktail-Set mit Shaker – 3-teilig, Edelstahl, für Drinks
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von Snacksticks "Knot" 10 cm 100 Stück.
Snacksticks "Knot" 10 cm 100 Stück.
€ 2,25
Verkäufer: vikpap
Produktbild von Cocktail Set- Boston Shaker
Cocktail Set- Boston Shaker
€ 28,99
Verkäufer: ichzapfe
Produktbild von Barset 5-teilig
Barset 5-teilig
€ 30,15
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von Cocktail Set 4-teilig  Cocktailset Cocktailshaker Mixer Shaker
Cocktail Set 4-teilig Cocktailset Cocktailshaker Mixer Shaker
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,10
Verkäufer: PERLACASA
Produktbild von das 16-teilige Cocktail-Set mit Ständer
das 16-teilige Cocktail-Set mit Ständer
€ 59,99
Verkäufer: Netsilla
Produktbild von Mixbecher für Drink Mixer 135105
Mixbecher für Drink Mixer 135105
€ 25,90
Verkäufer: Gastrojoker
Produktbild von Paderno 41480-07, 0,7 l, Edelstahl, Edelstahl
Paderno 41480-07, 0,7 l, Edelstahl, Edelstahl
€ 30,31
Verkäufer: NeuertsShop

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Das Set beinhaltet:

Abschmink-Balsam Take The Day Off (Reinigungsbalsam) 2 x 125 ml



Das Clinique Take The Day Off Balm 2 x 125ml Set ist ideal zum effektiven und sanften Abschminken und Reinigen der Haut. Die balsamartige Formel verwandelt sich bei Kontakt mit der Haut in ein Öl und entfernt effektiv alle Unreinheiten, Make-up-Reste und auch überschüssigen Talg. Clinique Take The Day Off Balm ist ein Produkt, das nicht nur reinigt, sondern auch die Haut pflegt und sie mit Feuchtigkeit versorgt und weich hält. Dank seiner hypoallergenen Formel ist er auch für empfindliche und zarte Haut, einschließlich der Augenpartie, geeignet. Das Set enthält zwei 125-ml-Kapazitäten und ist damit eine wirtschaftliche Option für die langfristige Anwendung. Das Produkt enthält keine Duftstoffe oder Substanzen, die die Haut reizen könnten, und hinterlässt sie sauber, frisch und angenehm. Take The Day Off Balm ist ein Muss für jede Hautpflegeroutine und verbindet Wirksamkeit mit Sanftheit. Ideal für die tägliche Gesichtsreinigung, auch wenn Sie wasserfestes Make-up tragen.
Hersteller
Lieferumfang
2 x 125 ml Abschmink-Balsam Take The Day Off (Reinigungsbalsam)
Stückzahl
1
EAN
0192333127070
192333127070

Hersteller
Lieferumfang
2 x 125 ml Abschmink-Balsam Take The Day Off (Reinigungsbalsam)
Stückzahl
1
EAN
0192333127070
192333127070
Passt auch dazu
Produktbild von Hugo Boss Bottled No 6 EDT 50 ml M
Hugo Boss Bottled No 6 EDT 50 ml M
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 118
€ 33,54
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
€ 2.480,00/1l
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 243
€ 248,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Spray Christian Dior Fahrenheit Eau de Toilette 100 ml
Spray Christian Dior Fahrenheit Eau de Toilette 100 ml
€ 681,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 579
€ 68,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland
Produktbild von Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme EDP 75 ml W
Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme EDP 75 ml W
€ 658,93/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 244
€ 49,42
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
€ 285,71/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 884
€ 30,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Produktbild von Lacoste Touch of Pink Eau De Toilette 50 ml (woman)
Lacoste Touch of Pink Eau De Toilette 50 ml (woman)
€ 417,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 38
€ 20,88
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Michael Kors Sexy Amber EDP 100 ml W
Michael Kors Sexy Amber EDP 100 ml W
€ 363,60/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 147
€ 36,36
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Hugo Boss Hugo Energise EDT 75 ml M
Hugo Boss Hugo Energise EDT 75 ml M
€ 396,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 29,70
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Lattafa Sein Geständnis Edp 100Ml Woda Perfumowana
Lattafa Sein Geständnis Edp 100Ml Woda Perfumowana
€ 270,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 623
€ 27,00
Verkäufer: Fortaza
Produktbild von Hugo Boss Boss The Scent For Her Eau De Parfum - nachfüllbar 100 ml (woman)
Hugo Boss Boss The Scent For Her Eau De Parfum - nachfüllbar 100 ml (woman)
€ 590,90/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 59,09
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Viktor&Rolf Bonbon, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandarine, Orange, Pfirsich, Jasmin, Orangenblüte, Bernstein, Zedernholz, Sandelholz
Viktor&Rolf Bonbon, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandarine, Orange, Pfirsich, Jasmin, Orangenblüte, Bernstein, Zedernholz, Sandelholz
€ 813,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 40,67
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (man)
French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 323,30/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 971
€ 32,33
Verkäufer: Corestrap
Produktbild von JOOP! Jump, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Zitrus und Grapefruit kitzeln in der Kopfnote, Spray, 1 Stück(e)
JOOP! Jump, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Zitrus und Grapefruit kitzeln in der Kopfnote, Spray, 1 Stück(e)
€ 230,90/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 120
€ 23,09
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Gisada Ambassador Men Eau De Parfum 100 ml (man)
Gisada Ambassador Men Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 927,60/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 186
€ 92,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Bestseller
Produktbild von Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
€ 1.619,40/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 318
€ 161,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums
Produktbild von Lacoste Pour Femme Eau De Parfum 90 ml (woman)
Lacoste Pour Femme Eau De Parfum 90 ml (woman)
€ 453,33/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 365
€ 40,80
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
€ 279,30/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1003
€ 27,93
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Afnan 9 pm Herrenparfüm EDP 100 ml
Afnan 9 pm Herrenparfüm EDP 100 ml
€ 294,50/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 388
€ 29,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Xerjoff Erba Pura EDP Unisex-Parfüm 100 ml
Xerjoff Erba Pura EDP Unisex-Parfüm 100 ml
€ 1.399,90/1l
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 77
€ 139,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bimaro
Produktbild von Tommy Hilfiger Tommy Eau De Toilette 200 ml (man)
Tommy Hilfiger Tommy Eau De Toilette 200 ml (man)
€ 219,75/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 43,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Montblanc Explorer, Männer, 60 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Muskatellersalbei, Rosa Pfeffer, Leder, Vetiver, Akigala-Holz, Ambrox, Kakao, Patschuli
Montblanc Explorer, Männer, 60 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Muskatellersalbei, Rosa Pfeffer, Leder, Vetiver, Akigala-Holz, Ambrox, Kakao, Patschuli
€ 694,83/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 86
€ 41,69
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
€ 739,90/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2034
€ 73,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sigma-Markt
Produktbild von Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 899,90/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 279
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Scentiva
Produktbild von Joop! Jump Eau de Toilette Spray 30 ml
Joop! Jump Eau de Toilette Spray 30 ml
€ 548,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 16,44
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Simone Andreoli Sunplosion 100ml Eau de Parfum
Simone Andreoli Sunplosion 100ml Eau de Parfum
€ 1.500,60/1l
€ 150,06
Kostenloser Versand
Verkäufer: Profumeriaideale
Produktbild von Jean Louis Scherrer Scherrer Eau De Parfum 50 ml (woman)
Jean Louis Scherrer Scherrer Eau De Parfum 50 ml (woman)
€ 650,80/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 63
€ 32,54
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von ZarkoPerfume PURPLE MOLéCULE 070 · 07 Eau De Parfum 100 ml (unisex)
ZarkoPerfume PURPLE MOLéCULE 070 · 07 Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 758,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 75,80
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Jean Paul Gaultier Miniature Zestaw miniaturek perfum dla mężczyzn, 4 x 7 ml
Jean Paul Gaultier Miniature Zestaw miniaturek perfum dla mężczyzn, 4 x 7 ml
€ 1.712,14/1l
€ 47,94
Verkäufer: VISO
Produktbild von CLEAN Reserve Warm Baumwolle Eau de Parfum 100 ml
CLEAN Reserve Warm Baumwolle Eau de Parfum 100 ml
€ 1.042,00/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 52,10
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Viktor & Rolf Good Fortune Elixir Intense Eau De Parfum Intense 90 ml (woman)
Viktor & Rolf Good Fortune Elixir Intense Eau De Parfum Intense 90 ml (woman)
€ 899,78/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 80,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Bar Dedicated - Cocktail Shaker Set - 16-teilig - Schwarzes Cocktail-Set - Mit englischem Rezeptbuch
Bar Dedicated - Cocktail Shaker Set - 16-teilig - Schwarzes Cocktail-Set - Mit englischem Rezeptbuch
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 49,95
5% Gutschein
Verkäufer: Destaca
Produktbild von Bar Dedicated - 16-teiliges Cocktail-Set - Cocktailshaker mit Bambusständer - Mit englischem Rezeptbuch (750 ml)
Bar Dedicated - 16-teiliges Cocktail-Set - Cocktailshaker mit Bambusständer - Mit englischem Rezeptbuch (750 ml)
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 49,95
5% Gutschein
Verkäufer: Destaca
Produktbild von Bar Dedicated - 16-teiliges Cocktail-Set - Cocktailshaker mit Bambusständer - Mit englischem Rezeptbuch  (750 ml)
Bar Dedicated - 16-teiliges Cocktail-Set - Cocktailshaker mit Bambusständer - Mit englischem Rezeptbuch (750 ml)
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 44,95
5% Gutschein
Verkäufer: Destaca
Produktbild von Bar Dedicated - Cocktail-Shaker-Set, 23-teilig - Cocktail-Shaker (750 ml) - Inklusive niederländischem Cocktailbuch - Stampfer - Messbecher
Bar Dedicated - Cocktail-Shaker-Set, 23-teilig - Cocktail-Shaker (750 ml) - Inklusive niederländischem Cocktailbuch - Stampfer - Messbecher
€ 49,95
5% Gutschein
Verkäufer: Destaca
Produktbild von OKWISH Cocktailmixer, 8-teiliges Barwerkzeug-Set, Professionelle Barwerkzeuge, Barzubehör Edelstahl, Schwarz
OKWISH Cocktailmixer, 8-teiliges Barwerkzeug-Set, Professionelle Barwerkzeuge, Barzubehör Edelstahl, Schwarz
€ 33,99
Verkäufer: OKWISH
Produktbild von MODFU Cocktailmixer, Shaker Set Edelstahl, Cocktail Equipment, Cocktail Set für Party, Cocktail Set für Zuhause
MODFU Cocktailmixer, Shaker Set Edelstahl, Cocktail Equipment, Cocktail Set für Party, Cocktail Set für Zuhause
€ 31,99
Verkäufer: MODFU
Produktbild von Relaxdays Cocktail Set, 16-tlg. Barset mit Ständer, Shaker, Barmaß, Barlöffel, Zange, Edelstahl & Bambus, silber/natur
Relaxdays Cocktail Set, 16-tlg. Barset mit Ständer, Shaker, Barmaß, Barlöffel, Zange, Edelstahl & Bambus, silber/natur
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Bar-Set Barkeeper-Set Cocktail-Set mit Shaker Edelstahl schwarz
Bar-Set Barkeeper-Set Cocktail-Set mit Shaker Edelstahl schwarz
€ 25,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Barkeeper-Set mit Shaker Cocktail-Shaker-Set Bar-Werkzeug-Set aus schwarzem Edelstahl 5-tlg.
Barkeeper-Set mit Shaker Cocktail-Shaker-Set Bar-Werkzeug-Set aus schwarzem Edelstahl 5-tlg.
€ 22,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Relaxdays Cocktail Set, 11-teiliges Profi Bar Set, Ständer, Shaker, Barmaß, Ausgießer, Eiszange, Edelstahl, silber/natur
Relaxdays Cocktail Set, 11-teiliges Profi Bar Set, Ständer, Shaker, Barmaß, Ausgießer, Eiszange, Edelstahl, silber/natur
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 32,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Cocktailshaker Set 750ml Edelstahl Bar Zubehör mit Cocktailrezepte Ebook
Cocktailshaker Set 750ml Edelstahl Bar Zubehör mit Cocktailrezepte Ebook
€ 47,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Robuster, langlebiger Cocktailbecher aus Edelstahl, Shaker-Bar, Küchenwerkzeug für Zuhause (Silber)
Robuster, langlebiger Cocktailbecher aus Edelstahl, Shaker-Bar, Küchenwerkzeug für Zuhause (Silber)
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von Canvas-Cocktail-Set, Tragetasche, tragbar, faltbar, Rollgurt, professioneller Mixologie-Barkeeper für Camping, Outdoor, Schwarz
Canvas-Cocktail-Set, Tragetasche, tragbar, faltbar, Rollgurt, professioneller Mixologie-Barkeeper für Camping, Outdoor, Schwarz
€ 28,99
-6%
€ 26,99
Kostenloser Versand6% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von Hochwertiges Cocktail Shaker Set mit Tasche 17-Teiliges Kupfer Bar Werkzeug Tragbare Bar Tasche Schultergurt für Cocktailherstellung Geschenkbox
Hochwertiges Cocktail Shaker Set mit Tasche 17-Teiliges Kupfer Bar Werkzeug Tragbare Bar Tasche Schultergurt für Cocktailherstellung Geschenkbox
€ 153,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Cocktail Shaker Set Edelstahl Professional Boston 800ML 600ML
Cocktail Shaker Set Edelstahl Professional Boston 800ML 600ML
€ 61,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Cocktail Shaker Set Edelstahl 750ML Barkeeper Mixer Zubehör Weihnachten Party Whisky Martini Drink
Cocktail Shaker Set Edelstahl 750ML Barkeeper Mixer Zubehör Weihnachten Party Whisky Martini Drink
€ 55,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Cocktail Shaker Edelstahl 5-teiliges Set 750ml Profi Barkeeper Zubehör
Cocktail Shaker Edelstahl 5-teiliges Set 750ml Profi Barkeeper Zubehör
€ 59,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Cocktail Shaker STNTUS 750ml Edelstahl Bar Zubehör Mixer Jigger 2 Stück
Cocktail Shaker STNTUS 750ml Edelstahl Bar Zubehör Mixer Jigger 2 Stück
€ 51,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Cocktail Shaker Set Silber 550ML/750ML 12 Teiliges Edelstahl Barkeeper Kit Inkl Stilvoller Bambusständer Rezeptheft
Cocktail Shaker Set Silber 550ML/750ML 12 Teiliges Edelstahl Barkeeper Kit Inkl Stilvoller Bambusständer Rezeptheft
€ 72,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von 750ML Cocktailshaker Set Edelstahl Professionelles 10-Teiliges Bar Zubehör Set inkl. Shaker Jigger Sieb Eiszange für Zuhause Bar Cocktailmixer Kit
750ML Cocktailshaker Set Edelstahl Professionelles 10-Teiliges Bar Zubehör Set inkl. Shaker Jigger Sieb Eiszange für Zuhause Bar Cocktailmixer Kit
€ 59,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion