Korres Santorini Trauben Duschgel 1000ml

€ 22,95

€ 22,95 / 1kg

Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich

zzgl. € 6,10 Versand

Unsere bestenDeals
Duschgele & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Uriage Reinigungsöl Duschöl 500 ml
Uriage Reinigungsöl Duschöl 500 ml
€ 20.990,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von KORRES Citrus Duschgel 2×250 ml
KORRES Citrus Duschgel 2×250 ml
€ 24,08/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,93
Verkäufer: Pharmacygreek
Produktbild von Q+A Salicylsäure-Duschgel Wassermelone-Agave (250 ml)
Q+A Salicylsäure-Duschgel Wassermelone-Agave (250 ml)
€ 48,64/1l
€ 12,16
10% Gutschein
Verkäufer: LaRoseCare
Produktbild von Inecto Argan Duschgel, 500 ml
Inecto Argan Duschgel, 500 ml
€ 11,00/1l
€ 5,50
Verkäufer: ALG-Outlet
Produktbild von Korres Duschgel mit Zitrusfrüchten 1000ml
Korres Duschgel mit Zitrusfrüchten 1000ml
€ 32,25/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 32,25
Verkäufer: Glam_Your_Skin
Produktbild von KORRES Minze Tee Duschgel 1000 ml
KORRES Minze Tee Duschgel 1000 ml
€ 36,75/1kg
€ 36,75
Verkäufer: Glam_Your_Skin
Produktbild von Duschgel Korres, Basilikum-Zitrone Erernd, 1000 ml
Duschgel Korres, Basilikum-Zitrone Erernd, 1000 ml
€ 33,07/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 33,07
Verkäufer: Glam_Your_Skin
Produktbild von Olivenöl Duschöl, 300 ml, 300 ml Duschgel
Olivenöl Duschöl, 300 ml, 300 ml Duschgel
€ 56,02/1kg
€ 18,32
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von DICORA Duschgel Joghurtproteinen und Pistazienextrakten 750ml
DICORA Duschgel Joghurtproteinen und Pistazienextrakten 750ml
€ 16,00/1l
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Herbolive Duschgel Olivenöl mit Avocado 200ml
Herbolive Duschgel Olivenöl mit Avocado 200ml
€ 49,95/1l
€ 9,99
Verkäufer: DutchBeautyHouse
Produktbild von Tahiti Duschgel – 250 ml – Granatapfel & Kokosöl
Tahiti Duschgel – 250 ml – Granatapfel & Kokosöl
€ 519,00/1l
€ 25,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von duschdas Duschgel Pfirsich 225 ml Flasche
duschdas Duschgel Pfirsich 225 ml Flasche
€ 34,17/1l
€ 7,86
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Duschdas Zitrone Rosmarin Duschgel
Duschdas Zitrone Rosmarin Duschgel
€ 1,48/1l
€ 2,00
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von KORRES Duschgel Gurke & Bambus 250 ml
KORRES Duschgel Gurke & Bambus 250 ml
€ 35,96/1l
€ 8,99
Verkäufer: Glam_Your_Skin
Produktbild von Tahiti Douchegel - 250ml - ananas water
Tahiti Douchegel - 250ml - ananas water
€ 66,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,33
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET
Produktbild von HerbOlive Duschgel Olivenöl mit kretischer Dittany 200ml
HerbOlive Duschgel Olivenöl mit kretischer Dittany 200ml
€ 49,95/1l
€ 9,99
Verkäufer: DutchBeautyHouse
Produktbild von Palmolive Douchegel 250 ml Revitalising
Palmolive Douchegel 250 ml Revitalising
€ 519,00/1l
€ 30,95
-16%
€ 25,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Palmolive, Blumenfeld, Duschgel, 250ml
Palmolive, Blumenfeld, Duschgel, 250ml
€ 10.074,07/1kg
€ 2,72
Verkäufer: 0815
Produktbild von Frosch Duschgel 300 ml Granatapfel
Frosch Duschgel 300 ml Granatapfel
€ 38,30/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Ingwer-Zitrone-Duschgel, 500 ml | BENECOS
Ingwer-Zitrone-Duschgel, 500 ml | BENECOS
€ 15,32/1l
€ 7,66
Verkäufer: taleoo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Korres Renewing Body Cleanser

Santorini Vineyard Duschgel

Frischer, fruchtiger Duft von Trauben, Beeren und Veilchen mit erfrischenden Limettennoten.

Das Duschgel ist mit Weizenproteinen und Extrakten aus Aloe und Althaea angereichert und hilft, den Feuchtigkeitsgehalt der Haut zu erhalten. Ideal für die tägliche Anwendung.

getestet. Sorgt für eine sofortige samtige Haut mit einem gesundenAussehen.

9 von 10 Personen mit trockener Haut, die das Duschgel getestet haben, bestätigten eine weichere Textur und ein starkes Gefühl von erfrischter Haut unmittelbar nach der Anwendung*.

*In-vivo-Selbstbewertungstest, Panel mit 32 Probanden im Alter von 18-55 Jahren.

Inhalt 88,7% natürlichen Ursprungs.

ANWENDUNG

  • Verwenden Sie das Duschgel täglich in der Dusche oder im Bad.

  • Eine ausreichende Menge in sanften, kreisenden Bewegungen auf die nasse Haut auftragen, um einen Schaum zu erzeugen.

  • Mit reichlich Wasser abspülen.

  • Vermeiden Sie den Kontakt mit den Augen.

INHALTSSTOFFE

Aqua/Water/Eau, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Cocoyl Isethionate, Parfum/Fragrance, Coco_Glucoside, Glyceryl Oleate, Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder, Althaea Officinalis Root Extract, Arginine, Castoryl Maleate, Citric Acid, Glycerin, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Hydrogenated Palm Glycerides Citrate, Hydrolyzed Wheat Gluten, Lactic Acid, Polyquaternium_7, Sodium Gluconate, Tocopherol, Vitis Vinifera Grape Fruit Extract, Benzyl Alcohol, Imidazolidinyl Urea, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Sodium Dehydroacetate, Anis Alcohol, Limonene, Linalool.

Gewicht
1000 g
Inhalt
1000 ml
Inhaltsstoffe
Aqua/Water/Eau, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Cocoyl Isethionate, Parfum/Fragrance, Coco_Glucoside, Glyceryl Oleate, Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder, Althaea Officinalis Root Extract, Arginine, Castoryl Maleate, Citric Acid, Glycerin, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Hydrogenated Palm Glycerides Citrate, Hydrolyzed Wheat Gluten, Lactic Acid, Polyquaternium_7, Sodium Gluconate, Tocopherol, Vitis Vinifera _Grape_ Fruit Extract, Benzyl Alcohol, Imidazolidinyl Urea, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Sodium Dehydroacetate, Anise Alcohol, Limonene, Linalool.
Hersteller
Lieferumfang
1 x Korres Santorini Trauben Duschgel
EAN
5203069128066

Gewicht
1000 g
Inhalt
1000 ml
Inhaltsstoffe
Aqua/Water/Eau, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Cocoyl Isethionate, Parfum/Fragrance, Coco_Glucoside, Glyceryl Oleate, Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder, Althaea Officinalis Root Extract, Arginine, Castoryl Maleate, Citric Acid, Glycerin, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Hydrogenated Palm Glycerides Citrate, Hydrolyzed Wheat Gluten, Lactic Acid, Polyquaternium_7, Sodium Gluconate, Tocopherol, Vitis Vinifera _Grape_ Fruit Extract, Benzyl Alcohol, Imidazolidinyl Urea, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Sodium Dehydroacetate, Anise Alcohol, Limonene, Linalool.
Hersteller
Lieferumfang
1 x Korres Santorini Trauben Duschgel
EAN
5203069128066
Passt auch dazu
Produktbild von Duschgel Korres, Basilikum-Zitrone Erernd, 1000 ml
Duschgel Korres, Basilikum-Zitrone Erernd, 1000 ml
€ 33,07/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 33,07
Verkäufer: Glam_Your_Skin
Produktbild von KORRES Mandel & Leinsamen-Shampoo für trockenes und geschädigtes Haar 2x250 ml
KORRES Mandel & Leinsamen-Shampoo für trockenes und geschädigtes Haar 2x250 ml
€ 22,38/1kg
€ 14,77
Verkäufer: Pharmacygreek
Produktbild von KORRES Aegean Bronze Eau de Parfum für Damen, warmer Amber- und Sommerduft, mit
KORRES Aegean Bronze Eau de Parfum für Damen, warmer Amber- und Sommerduft, mit
€ 629,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 34,94
-9%
€ 31,45
Verkäufer: Pharmacygreek
Produktbild von Korres Duschgel mit Zitrusfrüchten 1000ml
Korres Duschgel mit Zitrusfrüchten 1000ml
€ 32,25/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 32,25
Verkäufer: Glam_Your_Skin
Produktbild von Korres Eau de Parfum für Damen Aegean Bronze 10 ml
Korres Eau de Parfum für Damen Aegean Bronze 10 ml
€ 1.826,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,26
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Korres Lips Wild Rose Lip Balm Tinted Red, Lippenbalsam, Rot, Frauen, trockene Haut, Sheabutter, Feuchtigkeitsspendend, Nährend
Korres Lips Wild Rose Lip Balm Tinted Red, Lippenbalsam, Rot, Frauen, trockene Haut, Sheabutter, Feuchtigkeitsspendend, Nährend
€ 2.724,44/1kg
€ 12,26
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Korres Aegean Escape Pure Greek Olive Sea Salt Duschgel 250 ml+Körpercreme 200ml
Korres Aegean Escape Pure Greek Olive Sea Salt Duschgel 250 ml+Körpercreme 200ml
€ 28,77/1kg
€ 17,26
Verkäufer: Pharmacygreek
Produktbild von Korres White Blossom Duschgel 1000 ml
Korres White Blossom Duschgel 1000 ml
€ 27,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 27,00
Verkäufer: Pharmacygreek
Produktbild von Klorane Blond Highlights Shampoo With Cham.
Klorane Blond Highlights Shampoo With Cham.
€ 12.250,00/1l
€ 12,25
Verkäufer: Pharmacygreek
Produktbild von Korres Pomegranate Grove Set mit Renewing Body Cleanser 2x250ml
Korres Pomegranate Grove Set mit Renewing Body Cleanser 2x250ml
€ 29,03/1kg
€ 18,00
Verkäufer: Pharmacygreek

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Acca Kappa Gel Green Mandarin Shower Gel
Acca Kappa Gel Green Mandarin Shower Gel
€ 27,97
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 55,94/1l
Produktbild von L'Occitane Verveine, Duschgel, 500 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, Jeder Hauttyp
L'Occitane Verveine, Duschgel, 500 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, Jeder Hauttyp
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 57,24
Verkäufer: VogueVista
€ 114,48/1l
Produktbild von Felce Azzurra 24650, Duschgel, 650 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, Kokosnuss
Felce Azzurra 24650, Duschgel, 650 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, Kokosnuss
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,71
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 7,25/1l
Produktbild von Felce Azzurra Bodywash Pure, Duschgel, 650 ml, Frauen, Körper, Empflindliche Haut, Mandel, Bambus, Sandelholz, Weißer Moschus
Felce Azzurra Bodywash Pure, Duschgel, 650 ml, Frauen, Körper, Empflindliche Haut, Mandel, Bambus, Sandelholz, Weißer Moschus
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,92
-4%
€ 4,71
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 7,25/1l
Bestseller
Produktbild von Felce Azzurra Amber & Argan, Duschgel, 650 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, Universal
Felce Azzurra Amber & Argan, Duschgel, 650 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, Universal
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 3,74
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5,75/1l
Produktbild von Felce Azzurra Bodywash Bergamot & Jasmine, Duschgel, 650 ml, Frauen, Körper, Bernstein, Bergamotte, Zimt, Kokosnuss, Jasmin, Maiglöckchen, Moschus, Orchidee, Pfirsich, Feuchtigkeitsspendend
Felce Azzurra Bodywash Bergamot & Jasmine, Duschgel, 650 ml, Frauen, Körper, Bernstein, Bergamotte, Zimt, Kokosnuss, Jasmin, Maiglöckchen, Moschus, Orchidee, Pfirsich, Feuchtigkeitsspendend
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 4,42
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 6,80/1l
Produktbild von Felce Azzurra Cool Blue, Duschgel, 250 ml, Männer, Körper & Haar, Bernstein, Zitrus, 1 Stück(e)
Felce Azzurra Cool Blue, Duschgel, 250 ml, Männer, Körper & Haar, Bernstein, Zitrus, 1 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,76
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 11,04/1l
Produktbild von Felce Azzurra Sali Marini, Duschgel, 650 ml, Erwachsene, Körper, Zedernholz, Moschus, Patschuli, Tee, Flasche
Felce Azzurra Sali Marini, Duschgel, 650 ml, Erwachsene, Körper, Zedernholz, Moschus, Patschuli, Tee, Flasche
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,31
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 6,63/1l
Produktbild von Argan Duschgel 5L, cremig, für effektive Hautreinigung und intensive Feuchtigkeit
Argan Duschgel 5L, cremig, für effektive Hautreinigung und intensive Feuchtigkeit
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,33
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 3,47/1l
Produktbild von Duschgel mit Iris Duft, sanfte Formel, reinigt und spendet Feuchtigkeit, 5L
Duschgel mit Iris Duft, sanfte Formel, reinigt und spendet Feuchtigkeit, 5L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,33
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 3,47/1l
Produktbild von Żel pod prysznic do wanny o zapachu czarna jeżyna blackberry 5L DEN
Żel pod prysznic do wanny o zapachu czarna jeżyna blackberry 5L DEN
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 0,00/1kg
Produktbild von Uriage Reinigungsöl Duschöl 500 ml
Uriage Reinigungsöl Duschöl 500 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 20.990,00/1l
Produktbild von Bioderma Atoderm, Duschgel, 1000 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, trockene Haut, Empflindliche Haut
Bioderma Atoderm, Duschgel, 1000 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, trockene Haut, Empflindliche Haut
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,09
Verkäufer: Serica
€ 20,09/1kg
Produktbild von Burberry Goddess, Duschgel, 200 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Lavendel, Vanille
Burberry Goddess, Duschgel, 200 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Lavendel, Vanille
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 40,87
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 204,35/1l
Produktbild von L'Occitane Néroli Orchidée (Neroli Orchid), Duschgel, 250 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Jeder Hauttyp
L'Occitane Néroli Orchidée (Neroli Orchid), Duschgel, 250 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Jeder Hauttyp
€ 18,70
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 74,80/1l
Produktbild von KORRES Citrus Duschgel 2×250 ml
KORRES Citrus Duschgel 2×250 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,93
Verkäufer: Pharmacygreek
€ 24,08/1kg
Produktbild von La Roche-Posay – LIPIKAR Surgras Duschcreme (trockene Haut) – Feuchtigkeitsspendendes Duschgel 400 ml
La Roche-Posay – LIPIKAR Surgras Duschcreme (trockene Haut) – Feuchtigkeitsspendendes Duschgel 400 ml
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 23,17
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 23.170,00/1l
Produktbild von La Roche-Posay LIPIKAR SYNDET AP+, Unisex, Empflindliche Haut, 400 ml, Aqua/​Water, Glycerin, Sodium Laureth Sulfate, PEG-200, Hydrogenated Glyceryl Palmate,..., 1 Stück(e)
La Roche-Posay LIPIKAR SYNDET AP+, Unisex, Empflindliche Haut, 400 ml, Aqua/​Water, Glycerin, Sodium Laureth Sulfate, PEG-200, Hydrogenated Glyceryl Palmate,..., 1 Stück(e)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 23,53
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 58,82/1l
Produktbild von 3 x  Balea MED - Duschgel Ultra Sensitive (3 x 250 ml)
3 x Balea MED - Duschgel Ultra Sensitive (3 x 250 ml)
€ 24,95
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Kpictiah
€ 33,27/1l