Edp Spray 50ml/Edp Spray 10ml/Lotion 50ml Thierry Mugler Angel Giftset

€ 118,04

€ 2.360,80 / 1l

Kostenloser Versand

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Parfüm-Geschenksets & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Edp Spray 50ml/Body lotion 75ml Burberry Goddess Giftset
Edp Spray 50ml/Body lotion 75ml Burberry Goddess Giftset
€ 132,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
Produktbild von Moschino Toy 2 woda perfumowana 100 ml + balsam do ciała 100 ml + woda perfumowana 10 ml
Moschino Toy 2 woda perfumowana 100 ml + balsam do ciała 100 ml + woda perfumowana 10 ml
€ 437,57/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 91,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
Produktbild von Hugo Boss Man Edt 75Ml + Deodorant Spray 150Ml
Hugo Boss Man Edt 75Ml + Deodorant Spray 150Ml
€ 1.039,73/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 77,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
Produktbild von Edt Spray 100ml/Edt Spray 30ml Cacharel Amor Amor Giftset
Edt Spray 100ml/Edt Spray 30ml Cacharel Amor Amor Giftset
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 142,41
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Mugler Angel Elixir EDP nachfüllbar 50 ml + EDP MINI nachfüllbar 10 ml (woman)
Mugler Angel Elixir EDP nachfüllbar 50 ml + EDP MINI nachfüllbar 10 ml (woman)
€ 86.110,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 86,11
Verkäufer: Denpoli-Venda
Produktbild von Paco Rabanne Miniatur Geschenkset: Lady Million 5 ml & Olympea 6 ml & Fame 4 ml Parfum-Set
Paco Rabanne Miniatur Geschenkset: Lady Million 5 ml & Olympea 6 ml & Fame 4 ml Parfum-Set
€ 3.671,58/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 69,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dragondo_Europe
Produktbild von Mugler Angel Geschenkset EDP 25ml + Lotion + Gel
Mugler Angel Geschenkset EDP 25ml + Lotion + Gel
€ 843,60/1l
€ 105,45
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Thierry Mugler Alien Set Eau de Parfum, 30ml + Körperlotion 2x50ml
Thierry Mugler Alien Set Eau de Parfum, 30ml + Körperlotion 2x50ml
€ 2.753,00/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 82,59
Verkäufer: sparfuem24
Produktbild von Dolce & Gabbana The One EDP 75 ml + EDP MINI 10 ml + BL 50 ml (woman)
Dolce & Gabbana The One EDP 75 ml + EDP MINI 10 ml + BL 50 ml (woman)
€ 20.996,67/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 62,99
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Mugler Alien Set Eau de Parfum 30ml + Duschlotion 50ml + Körperlotion 50ml
Mugler Alien Set Eau de Parfum 30ml + Duschlotion 50ml + Körperlotion 50ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 88,21
Kostenloser Versand
Verkäufer: Profumeriaideale
Produktbild von Edp Spray 100ml/Edp Spray 10ml YSL Myslf Giftset
Edp Spray 100ml/Edp Spray 10ml YSL Myslf Giftset
€ 1.126,36/1l
€ 123,90
Verkäufer: VISO
Produktbild von Rochas Eau Rochas EDT Spray, 100 ml-Sets
Rochas Eau Rochas EDT Spray, 100 ml-Sets
€ 548,20/1l
€ 54,82
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dragondo_Europe
Produktbild von Jeroboam Oriento Ekstrakt perfum, 30 ml
Jeroboam Oriento Ekstrakt perfum, 30 ml
€ 3.027,00/1l
€ 90,81
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Edp Spray 100ml/Edp Spray 10ml YSL Myslf Giftset
Edp Spray 100ml/Edp Spray 10ml YSL Myslf Giftset
€ 123,90
Verkäufer: VISO
Produktbild von Edp Spray 50ml/Body Lotion 75ml Burberry Her Giftset
Edp Spray 50ml/Body Lotion 75ml Burberry Her Giftset
€ 2.065,00/1l
€ 103,25
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
Produktbild von Edp Spray 100ml/Edp Spray 12,5ml Givenchy Gentleman Boisee Giftset
Edp Spray 100ml/Edp Spray 12,5ml Givenchy Gentleman Boisee Giftset
€ 959,50/1l
€ 95,95
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Flowerbomb - EDP 100 ml + tÄlový krém 200 ml + EDP 10 ml
Flowerbomb - EDP 100 ml + tÄlový krém 200 ml + EDP 10 ml
€ 405,26/1l
€ 125,63
Verkäufer: VISO
Produktbild von Skandalset Duftspray 80ml + Körperlotion 75ml + Duftspray 10ml
Skandalset Duftspray 80ml + Körperlotion 75ml + Duftspray 10ml
€ 1.186,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 94,88
Verkäufer: VISO
Produktbild von Rochas Rochas Man EDT 100 ml + EDT 50 ml (man)
Rochas Rochas Man EDT 100 ml + EDT 50 ml (man)
€ 265,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 39,85
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Bvlgari Eau de Toilett 75ml
Bvlgari Eau de Toilett 75ml
€ 3.320,00/1l
€ 249,00
Verkäufer: Rareparfum

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Treten Sie ein in die Galaxie der Amber-Gourmand-Akkorde mit dem Mugler Angel Geschenkset. Dieses Geschenkset enthält das kultige 50ml und 10ml Eau de Parfum und eine passende Körperlotion, um die Langlebigkeit der ätherischen Akkorde zu verlängern.

Angel ist ein orientalisch-vanilliger Damenduft, der von Olivier Cresp und Yves de Chirin kreiert und 1992 vom Modehaus Thiery Mugler auf den Markt gebracht wurde.

Ein klassischer und zeitloser Duft. Eines der beliebtesten Parfums der 1990er Jahre. Der Name soll die Zweideutigkeit und Komplexität der Komposition vermitteln. Das Wort "Engel" wird mit Reinheit und Heiligkeit, aber auch mit Macht und Tod assoziiert. Ein extrem femininer, ausdrucksstarker Duft mit einer starken, unkontrollierbaren Persönlichkeit, die ihm entweder fanatische Verehrer oder Todfeinde beschert. Vom Hersteller als üppig und gefräßig, himmlisch, köstlich und sinnlich, kraftvoll, appetitlich und einzigartig beschrieben. Angel hat einen neuen Trend in der Parfümerie eingeleitet, den man als "psychoanalytisch" bezeichnen kann. Wichtige Inhaltsstoffe sind Noten, die das menschliche Unterbewusstsein ansprechen und an Kindheitserinnerungen und angenehme Geschmackserlebnisse erinnern, nämlich die Düfte von Schokolade, Karamell und Honig.


Duftnoten:

Kopfnote: Ananas, Bergamotte, Jasmin, Kokosnuss, schwarzes Johannisbeerblatt, Mandarine, Melone, Zuckerwatte
Herznote: Pfirsich, rote Beeren, Muskatnuss, Jasmin, Brombeere, Kümmel, Maiglöckchen, Honig, Aprikose, Orchidee, Rose, Pflaume
Basisnote: Schokolade, Sandelholz, Tonkabohne, Karamell, Patchouli, Moschus, Vanille, Amber
.

Das Geschenkset Thierry Mugler Angel enthält ein Eau de Parfum in 50 ml, eine Körperlotion in 50 ml sowie ein zusätzliches Eau de Parfum in 10 ml. Es eignet sich für die Anwendung zu Hause und unterwegs.

Die Zusammenstellung kombiniert den Duft Angel als Spray mit einer passenden Körperpflege und einer kompakten Reisegröße. Damit ist das Set eine praktische Wahl für alle, die den Duft in verschiedenen Formaten nutzen möchten.



Edp Spray 50ml/Edp Spray 10ml/Lotion 50ml Thierry Mugler Angel Giftset

An exquisite, luxurious
Duftrichtung
Kopfnote: Ananas, Bergamotte, Jasmin, Kokosnuss, schwarzes Johannisbeerblatt, Mandarine, Melone, Zuckerwatte; Herznote: Pfirsich, rote Beeren, Muskatnuss, Jasmin, Brombeere, Kümmel, Maiglöckchen, Honig, Aprikose, Orchidee, Rose, Pflaume; Basisnote: Schokol
Inhalt
50 ml
Inhaltsstoffe
ALCOHOL PARFUM/FRAGRANCE, AQUA /WATER / EAU, COUMARIN, LIMONENE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LINALOOL, HEXYL CINNAMAL, GERANIOL, AMYL CINNAMAL, CITRONELLOL, BENZYL SALICYLATE, BENZYL ALCOHOL, FARNESOL, CITRAL, EUGENOL, TRISTETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, ISOEUGENOL, ANISE ALCOHOL, CI 60730 / EXT VIOLET 2, CI 42090 / BLUE 1 CI 17200/ RED 3.(F.I.L N2878281)
Hersteller
Lieferumfang
1 × Eau de Parfum 50 ml, 1 × Eau de Parfum 10 ml, 1 × Körperlotion 50 ml
Zielgruppen
Damen
EAN
3614274330199

Duftrichtung
Kopfnote: Ananas, Bergamotte, Jasmin, Kokosnuss, schwarzes Johannisbeerblatt, Mandarine, Melone, Zuckerwatte; Herznote: Pfirsich, rote Beeren, Muskatnuss, Jasmin, Brombeere, Kümmel, Maiglöckchen, Honig, Aprikose, Orchidee, Rose, Pflaume; Basisnote: Schokol
Inhalt
50 ml
Inhaltsstoffe
ALCOHOL PARFUM/FRAGRANCE, AQUA /WATER / EAU, COUMARIN, LIMONENE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LINALOOL, HEXYL CINNAMAL, GERANIOL, AMYL CINNAMAL, CITRONELLOL, BENZYL SALICYLATE, BENZYL ALCOHOL, FARNESOL, CITRAL, EUGENOL, TRISTETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, ISOEUGENOL, ANISE ALCOHOL, CI 60730 / EXT VIOLET 2, CI 42090 / BLUE 1 CI 17200/ RED 3.(F.I.L N2878281)
Hersteller
Lieferumfang
1 × Eau de Parfum 50 ml, 1 × Eau de Parfum 10 ml, 1 × Körperlotion 50 ml
Zielgruppen
Damen
EAN
3614274330199
Passt auch dazu
Produktbild von Paco Rabanne Miniatur Geschenkset: Lady Million 5 ml & Olympea 6 ml & Fame 4 ml Parfum-Set
Paco Rabanne Miniatur Geschenkset: Lady Million 5 ml & Olympea 6 ml & Fame 4 ml Parfum-Set
€ 3.671,58/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 69,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dragondo_Europe
Produktbild von Mugler Angel Eau de Toilette 2019 EDT 100 ml W
Mugler Angel Eau de Toilette 2019 EDT 100 ml W
€ 656,90/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 65,69
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Dior Sauvage, Männer, 60 ml, Bergamotte, Lavendel, Vanille, Spray
Dior Sauvage, Männer, 60 ml, Bergamotte, Lavendel, Vanille, Spray
€ 1.586,67/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 283
€ 95,20
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
€ 1.004,33/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 166
€ 90,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Philips Travel Steamer 3000 Series, tragbarer Dampfglätter, 20 g/min konstanter Dampf, 1000W, Blau (STH3000/20)
Philips Travel Steamer 3000 Series, tragbarer Dampfglätter, 20 g/min konstanter Dampf, 1000W, Blau (STH3000/20)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 380
€ 39,79
Verkäufer: Warehouse
Produktbild von Dolce & Gabbana The One EDP 75 ml + EDP MINI 10 ml + BL 50 ml (woman)
Dolce & Gabbana The One EDP 75 ml + EDP MINI 10 ml + BL 50 ml (woman)
€ 20.996,67/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 62,99
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
€ 995,33/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 822
€ 89,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOGNOW
Bestseller
Produktbild von Medicube Age-R Booster Pro Pink 8800256114481
Medicube Age-R Booster Pro Pink 8800256114481
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 174,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Cybertec24
Produktbild von Swiss Arabian - Shaghaf Oud Eau de Parfum
Swiss Arabian - Shaghaf Oud Eau de Parfum
€ 199,87/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 339
€ 17,67
-15%
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAPAMO
Bestseller
Produktbild von Paco Rabanne Lady Million Eau Parfum 50ml Leche Corporal 75ml Eau Parfum 10ml
Paco Rabanne Lady Million Eau Parfum 50ml Leche Corporal 75ml Eau Parfum 10ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 84,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dragondo_Europe
Produktbild von Dior Sauvage Elixir, Männer, 60 ml, Kardamom, Zimt, Grapefruit, Muskatnuss, Lavander, Tonka-Bohne, Vanille, Patschuli, Vetiver, Spray
Dior Sauvage Elixir, Männer, 60 ml, Kardamom, Zimt, Grapefruit, Muskatnuss, Lavander, Tonka-Bohne, Vanille, Patschuli, Vetiver, Spray
€ 1.176,83/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 586
€ 70,61
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Giorgio Group Pink EDP 100 ml W
Giorgio Group Pink EDP 100 ml W
€ 141,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 14,10
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von 20 Staubsaugerbeutel für Philips FC 8021/…
20 Staubsaugerbeutel für Philips FC 8021/…
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 19,51
Kostenloser Versand
Verkäufer: Reinica
Produktbild von Thierry Mugler Angel 50 ml, Frauen, 50 ml, Nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Exotische Früchte, Patschuli, Vanille
Thierry Mugler Angel 50 ml, Frauen, 50 ml, Nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Exotische Früchte, Patschuli, Vanille
€ 1.587,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 109,08
-€ 29,73
€ 79,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
Produktbild von Dior Hypnotic Poison, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandel, Jasmin, Vanille
Dior Hypnotic Poison, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandel, Jasmin, Vanille
€ 2.075,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 62,25
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Yves Saint Laurent Black Opium EDP 50 ml W
Yves Saint Laurent Black Opium EDP 50 ml W
€ 1.377,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 214
€ 68,85
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Honor & Glory EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Honor & Glory EDP 100ml
€ 224,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 248
€ 22,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Bestseller
Produktbild von Lattafa Fakhar Lattafa Rose EDP 100 ml W
Lattafa Fakhar Lattafa Rose EDP 100 ml W
€ 254,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 663
€ 25,45
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von HP Notebook 255 G10 | 15,6" Full-HD IPS | AMD Ryzen 5 7530U | 6 x 4.50 GHz | 8 GB RAM | 256 GB SSD | Windows 11 | Silber
HP Notebook 255 G10 | 15,6" Full-HD IPS | AMD Ryzen 5 7530U | 6 x 4.50 GHz | 8 GB RAM | 256 GB SSD | Windows 11 | Silber
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 53
€ 509,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: cybernerds-de
Produktbild von Thierry Mugler Angel, Frauen, 50 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL. PARFUM/FRAGRANCE. AQUA/WATER/EAU. ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE. BENZYL SALICYLATE...., 1 Stück(e)
Thierry Mugler Angel, Frauen, 50 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL. PARFUM/FRAGRANCE. AQUA/WATER/EAU. ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE. BENZYL SALICYLATE...., 1 Stück(e)
€ 873,20/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 43,66
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Mandarine, Pflaume, Sandelholz, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Mandarine, Pflaume, Sandelholz, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
€ 600,00/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 494
€ 60,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo
Produktbild von Tassimo Milka Kakaospezialität | 8 T Discs, Kaffeekapseln
Tassimo Milka Kakaospezialität | 8 T Discs, Kaffeekapseln
€ 85,83/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 20,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von CreaTable, 14742, Acacia Weiss, Kombiservice 30-tlg, Porzellan
CreaTable, 14742, Acacia Weiss, Kombiservice 30-tlg, Porzellan
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 148,90
-€ 17,85
€ 131,05
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland
Produktbild von 250W Universalzerkleinerer Küchengerät, Gemüseschneider mit 1,5 l Edelstahlschüssel - MULTIMINCER PRO
250W Universalzerkleinerer Küchengerät, Gemüseschneider mit 1,5 l Edelstahlschüssel - MULTIMINCER PRO
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 453
€ 19,50
-7%
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von Lehmann Dampfbügeleisen kabellos mit Basisstation | Temperatur und Dampfmenge einstellbar | Vertikal bügeln, Tropfstop, Antikalk | mit Wassertank
Lehmann Dampfbügeleisen kabellos mit Basisstation | Temperatur und Dampfmenge einstellbar | Vertikal bügeln, Tropfstop, Antikalk | mit Wassertank
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 310
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von Sonnenschirm N19, Gartenschirm, Ø 3m neigbar Polyester/Alu 5kg - creme
Sonnenschirm N19, Gartenschirm, Ø 3m neigbar Polyester/Alu 5kg - creme
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 64
€ 96,98
4% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: heute-wohnen
Produktbild von Mövenpick DER HIMMLISCHE, 500g Bohnen
Mövenpick DER HIMMLISCHE, 500g Bohnen
€ 17,98/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 9,49
-5%
€ 8,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Thierry Mugler Angel Elixir Edp 50Ml Eau De Parfum
Thierry Mugler Angel Elixir Edp 50Ml Eau De Parfum
€ 883,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 44,18
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Gesichtspflege EMS Mikrostrom Gerät Gesicht, Anti-Aging Gesichtsmassagegerät Faltenbehandlung Model MT, GESS
Gesichtspflege EMS Mikrostrom Gerät Gesicht, Anti-Aging Gesichtsmassagegerät Faltenbehandlung Model MT, GESS
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 43,88
15% Gutschein
Verkäufer: GESS
Produktbild von Gorenje DHNE72 Wärmepumpentrockner, 7 kg, 15 Programme
Gorenje DHNE72 Wärmepumpentrockner, 7 kg, 15 Programme
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 92
€ 579,10
-€ 135,05
€ 444,05
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist D.
Verkäufer: Guenstige-Elektrogeraete

Kundenbewertungen

Basierend auf 6 Bewertungen
Bewertet am 23. Oktober 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Perfekt
Bewertet am 9. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Top Preis und Originalduft
Bewertet am 13. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 12. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 6. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 12. November 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Solo Loewe Ella Ep 100 Vap 20ml Geschenkset
Solo Loewe Ella Ep 100 Vap 20ml Geschenkset
€ 111,22
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.112,20/1l
Produktbild von Edt Spray 75ml/Body Cream Donna 50ml Dolce & Gabbana Light Blue Pour Homme Giftset
Edt Spray 75ml/Body Cream Donna 50ml Dolce & Gabbana Light Blue Pour Homme Giftset
€ 52,53
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 700,40/1l
Produktbild von Chloé Nomade EDP 75 ml + EDP MINI 5 ml + BL 100 ml (woman)
Chloé Nomade EDP 75 ml + EDP MINI 5 ml + BL 100 ml (woman)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 76,87
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.024,93/1l
Produktbild von Versace Pour Femme Dylan Turquoise EDT 100 ml + SG 100 ml + BG 100 ml + Kosmetiktasche (woman)
Versace Pour Femme Dylan Turquoise EDT 100 ml + SG 100 ml + BG 100 ml + Kosmetiktasche (woman)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 69,40
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 694,00/1l
Produktbild von Armani Privé Thé Yulong, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kardamom, Limette, Mandarine, Petitgrain, Grüner Tee, Jasmin, Mate, Orangenblüte, Tee, Ambrette, Guajak-Holz, Orris, Vetiver
Armani Privé Thé Yulong, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kardamom, Limette, Mandarine, Petitgrain, Grüner Tee, Jasmin, Mate, Orangenblüte, Tee, Ambrette, Guajak-Holz, Orris, Vetiver
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 225,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
€ 2.258,50/1l
Produktbild von Edp Spray 80ml/Body Lotion 100ml Paco Rabanne Lady Million Giftset
Edp Spray 80ml/Body Lotion 100ml Paco Rabanne Lady Million Giftset
€ 142,02
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
€ 789,00/1l
Produktbild von ALIEN GODDESS LOT 3 Stück
ALIEN GODDESS LOT 3 Stück
€ 125,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
€ 41.966,67/1l
Produktbild von Jean Paul Gaultier Scandal Pour Homme Giftset 260ml
Jean Paul Gaultier Scandal Pour Homme Giftset 260ml
€ 152,52
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
€ 586,62/1l
Produktbild von SET Paco Rabanne 1 Million EDT 100 ml + SG 100 ml
SET Paco Rabanne 1 Million EDT 100 ml + SG 100 ml
€ 119,87
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
€ 1.198,70/1l
Produktbild von Edp Spray 50ml/Body lotion 75ml Burberry Goddess Giftset
Edp Spray 50ml/Body lotion 75ml Burberry Goddess Giftset
€ 132,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
Produktbild von Edp Spray 50ml/Body Lotion 75ml Paco Rabanne Lady Million Giftset
Edp Spray 50ml/Body Lotion 75ml Paco Rabanne Lady Million Giftset
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 109,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
€ 879,84/1l
Produktbild von Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDP 100 ml + EDP MINI 10 ml + EDP MINI 5 ml (woman)
Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDP 100 ml + EDP MINI 10 ml + EDP MINI 5 ml (woman)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 149,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
Produktbild von Edp Spray 100ml/Edp Spray 10ml/Shower Gel 100ml Hugo Boss Bottled Giftset
Edp Spray 100ml/Edp Spray 10ml/Shower Gel 100ml Hugo Boss Bottled Giftset
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 121,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
€ 1.219,00/1l
Produktbild von Hermès Set Terre Hermes Pp 75ml Mini 15ml Hbsg 40ml@
Hermès Set Terre Hermes Pp 75ml Mini 15ml Hbsg 40ml@
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 132,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
Produktbild von Dolce&Gabbana The Only One Set für Frauen Eau de Parfum 100 ml + Eau de Parfum Miniatur 10 ml + Eau
Dolce&Gabbana The Only One Set für Frauen Eau de Parfum 100 ml + Eau de Parfum Miniatur 10 ml + Eau
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 99,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
€ 907,82/1l
Produktbild von Versace Bright Crystal EDT 90 ml + SG 100 ml + BG 100 ml + Kosmetiktasche (woman)
Versace Bright Crystal EDT 90 ml + SG 100 ml + BG 100 ml + Kosmetiktasche (woman)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 129,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
€ 1.443,22/1l
Produktbild von Edp Spray 80ml/Bodylotion 100ml Carolina Herrera 212 Women Heroes Forever Young Giftset
Edp Spray 80ml/Bodylotion 100ml Carolina Herrera 212 Women Heroes Forever Young Giftset
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 133,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
€ 1.664,88/1l
Produktbild von Kilian Love Don't Be Shy Eau de Parfum Refilll 100 ml
Kilian Love Don't Be Shy Eau de Parfum Refilll 100 ml
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 243,41
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.434,10/1l
Produktbild von Edp Spray 50ml/Body Lotion 75ml Burberry Her Giftset
Edp Spray 50ml/Body Lotion 75ml Burberry Her Giftset
€ 103,25
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
€ 2.065,00/1l
Produktbild von Moschino Toy 2 woda perfumowana 100 ml + balsam do ciała 100 ml + woda perfumowana 10 ml
Moschino Toy 2 woda perfumowana 100 ml + balsam do ciała 100 ml + woda perfumowana 10 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 91,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
€ 437,57/1l