Versace Yellow Diamond EDT 50 ml + SG 50 ml + BL 50 ml (woman)

€ 53,53

zzgl. € 2,99 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
8h 51m 31s

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Mengen-Rabatt verfügbar:

Unsere bestenDeals
Parfüm-Geschenksets & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Versace Pour Femme Dylan Turquoise EDT 100 ml + SG 100 ml + BG 100 ml + Kosmetiktasche (woman)
Versace Pour Femme Dylan Turquoise EDT 100 ml + SG 100 ml + BG 100 ml + Kosmetiktasche (woman)
€ 694,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 69,40
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Versace Bright Crystal EDT 90 ml + SG 100 ml + BG 100 ml + Kosmetiktasche (woman)
Versace Bright Crystal EDT 90 ml + SG 100 ml + BG 100 ml + Kosmetiktasche (woman)
€ 1.443,22/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 129,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
Produktbild von Gucci Guilty Pour Femme EDP 50 ml + BL 50 ml (woman)
Gucci Guilty Pour Femme EDP 50 ml + BL 50 ml (woman)
€ 1.074,00/1l
€ 107,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
Produktbild von Edt Spray 30ml/Body Lotion 50ml Versace Bright Crystal Giftset
Edt Spray 30ml/Body Lotion 50ml Versace Bright Crystal Giftset
€ 75,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
Produktbild von Edt Spray 50ml/Shower Gel 50ml/Body Lotion 50ml Versace Yellow Diamond Giftset
Edt Spray 50ml/Shower Gel 50ml/Body Lotion 50ml Versace Yellow Diamond Giftset
€ 1.125,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 56,27
Verkäufer: VISO
Produktbild von Versace Yellow Diamond EDT 90 ml + SG 100 ml + BL 100 ml + Kosmetiktasche (woman)
Versace Yellow Diamond EDT 90 ml + SG 100 ml + BL 100 ml + Kosmetiktasche (woman)
€ 971,78/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 87,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dragondo_Europe
Produktbild von Versace Dylan Blue EDT Herrenparfüm-Set, 3-teilig, Marke: Versace - EAN: 8011003
Versace Dylan Blue EDT Herrenparfüm-Set, 3-teilig, Marke: Versace - EAN: 8011003
€ 794,10/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 79,41
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von EROS CASE 3 Stück
EROS CASE 3 Stück
€ 1.003,70/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 100,37
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBuyPerfumes
Produktbild von Versace Pour Femme Dylan Purple Small Beauty Case
Versace Pour Femme Dylan Purple Small Beauty Case
€ 1.568,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 156,80
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Versace Bright Crystal Eau De Toilette Spray 90ml Set 4 Teili
Versace Bright Crystal Eau De Toilette Spray 90ml Set 4 Teili
€ 389,69/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 113,01
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dragondo_Europe
Produktbild von Versace Gelber Diamant Edt Spray 90 Ml Sets
Versace Gelber Diamant Edt Spray 90 Ml Sets
€ 1.160,44/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 104,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dragondo_Europe
Produktbild von Versace Bright Crystal EDT 50 ml + SG 50 ml + BL 50 ml (woman)
Versace Bright Crystal EDT 50 ml + SG 50 ml + BL 50 ml (woman)
€ 481,33/1l
€ 72,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
A gift set containing a perfume bottle and a body lotion tube, presented alongside its packaging.
Boss ALIVE EDP 30ML + BL 50ML
€ 1.780,67/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 53,42
Verkäufer: Denpoli-Venda
Produktbild von Versace Pour Femme Dylan Blue EDP 50 ml + SG 50 ml + BL 50 ml (woman)
Versace Pour Femme Dylan Blue EDP 50 ml + SG 50 ml + BL 50 ml (woman)
€ 1.980,00/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 99,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Versace Pour Femme Dylan Blue EDP 50 ml + SG 50 ml + BL 50 ml (woman)
Versace Pour Femme Dylan Blue EDP 50 ml + SG 50 ml + BL 50 ml (woman)
€ 477,47/1l
€ 71,62
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dragondo_Europe
Produktbild von Moschino Toy 2 EDP 50 ml + SG 50 ml + BL 50 ml (woman)
Moschino Toy 2 EDP 50 ml + SG 50 ml + BL 50 ml (woman)
€ 347,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 52,17
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Versace Pour Femme Dylan Purple EDP 30 ml + BL 50 ml (woman)
Versace Pour Femme Dylan Purple EDP 30 ml + BL 50 ml (woman)
€ 914,13/1l
€ 73,13
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Versace Eros EDT 50 ml + ASB 50 ml + SG 50 ml (man)
Versace Eros EDT 50 ml + ASB 50 ml + SG 50 ml (man)
€ 1.232,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 61,61
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Versace Eros EDT 30 ml + SG 50 ml (man)
Versace Eros EDT 30 ml + SG 50 ml (man)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 60,91
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Versace Man Eau Fraîche EDT 50 ml + ASB 50 ml + SG 50 ml (man)
Versace Man Eau Fraîche EDT 50 ml + ASB 50 ml + SG 50 ml (man)
€ 303,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 45,50
Verkäufer: VISO

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Das Set enthält ein 50ml Eau de Toilette, eine 50ml Körperlotion und ein 50ml Duschgel

Yellow Diamond ist ein Damenduft aus dem Jahr 2011, eine Komposition, in der raffinierte blumige Noten mit einem fruchtigen Aroma harmonieren. Am Ende trifft die Mischung auf subtilen Moschus und das zarte Aroma von Guajakholz. Für Frauen, die so besonders und einzigartig wie ein Diamant sind.


Duftnoten:

Kopfnote: Bergamotte, Amalfi-Zitrone, Birne, Neroli
Herznote: Freesie, afrikanische Orangenblüte, Seerose, Mimose
Basisnote: Amber, Guajakholz, Moschus



EDT-Geschenkset für Frauen
Neroli,Bergamotte,Zitrone,Birne
Orangenblüte,Wasserlilie,Freesie,Mimose
Moschus,Guajakholz,Amber



Das Damenparfüm Versace Yellow Diamond ist ein reines und kostbares Juwel in Form eines frischen Duftes voller Vitalität. Dieser funkelnde, blumig-fruchtige Duft ist für elegante Frauen kreiert und verkörpert eine sinnliche Komposition, die wahre weibliche Schönheit und Anmut ausstrahlt. Yellow Diamond ist ein Zauber selbstbewussten Charmes und einzigartiger Harmonie, der den unnachahmlichen Versace-Charme perfekt einfängt. Der fruchtige Auftakt verbindet saftige und süße Birnen mit Neroli und Bergamotte, ergänzt durch das erfrischende Aroma intensiver Zitrone. Diese lebendige Eröffnung sorgt sofort für gute Laune und weckt die Sinne, während sie den Weg für das florale Herz des Duftes bereitet. In der Herznote erblühen langsam Orangenblüten, kostbare Mimosen und anregend charmante Seerosen, die der Komposition eine raffinierte und verführerische Tiefe verleihen. Der sinnliche Ausklang von Yellow Diamond wird von Guajakholz, Moschus und Amber dominiert, die dem Duft einen warmen und n Charakter verleihen. Dieses goldene Juwel von Versace ist speziell für Frauen konzipiert, die gerne feiern und ausgehen. Versace Yellow Diamond strahlt die Kraft des Sexappeals aus und funkelt wie ein echter Diamant, perfekt für jede Gelegenheit, bei der Sie Ihre Präsenz und Eleganz unterstreichen möchten. Lassen Sie sich von der strahlenden Essenz von Yellow Diamond verzaubern und genießen Sie das Gefühl von und Glamour.

Das Versace Yellow Diamond Giftset bietet dir ein perfektes Verwöhnerlebnis für Haut und Sinne. Der frische, elegante Duft des Eau de Toilette Sprays in 50 ml sorgt den ganzen Tag für eine leuchtende Ausstrahlung und hinterlässt einen bleibenden Eindruck. Das dazugehörige Shower Gel reinigt deine Haut sanft und umhüllt dich mit dem gleichen strahlenden Duft, während die Body Lotion deine Haut intensiv pflegt, mit Feuchtigkeit versorgt und ihr ein geschmeidiges Gefühl verleiht. Mit diesem Set kannst du deinen Alltag mit einer n Duftkomposition bereichern und dich rundum gepflegt fühlen. Ideal auch als Geschenk für besondere Anlässe, bringt das Versace Yellow Diamond Giftset pure Eleganz und Frische in deinen Alltag.

Ein blumig-fruchtiger Duft, der zu einer unwiderstehlichen Versuchung für Ihre Sinne wird. Versace Yellow Diamond Eau de Toilette ist so funkelnd und intensiv wie Gelb und bleibt dennoch so und feminin wie Diamanten.

Versace Yellow Diamond Set 2x Pflege wurde für die Marke Versace im Jahr 2011 auf den Markt gebracht und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 16 Produkten der Kategorie Sets für Damen. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Zitrone, Neroli, Bergamotte, Birnensorbet, geht mit Orangenblüte, Wasserlilie, Freesie, Mimose in die Herznote über um mit Amber, Moschus, Palo Santo in der Basisnote anzudauern.
Gewicht
0.802 kg
Duftrichtung
Kopfnote: Bergamotte, Amalfi-Zitrone, Birne, Neroli; Herznote: Freesie, afrikanische Orangenblüte, Seerose, Mimose; Basisnote: Amber, Guajakholz, Moschus
Inhaltsstoffe
EDT: ALCOHOL DENAT, PARFUM (DUFT), AQUA (WASSER), LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, HYDROXYCITRONELLAL, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, BENZYL SALICYLATE, CITRONELLOL, HEXYL CINNAMAL, GERANIOL, CITRAL, CI 19140 (YELLOW 5), CI 17200 (RED 33).BALM:AQUA (WASSER), OCTYLDODECANOL, GLYCERIN, PARFUM (DUFT), GLYCERYL STEARATE, OLEYL ERUCATE, DICAPRYLYL ETHER, SODIUM POLYACRYLATE, PHENOXYETHANOL, CETEARETH-20, HYDRIERTES POLYDECEN, BETAIN, CETEARETH-12, XANTHAN GUM, CETYL PALMITATE,CETEARYLALKOHOL, LIMONEN, ALLANTOIN, TOCOPHERYLACETAT, DINATRIUMEDTA, ETHYLHEXYLGLYCERIN, ALPHA-ISOMETHYLIONON, PPG-5-LAURETH-5, CITRONELLOL, LINALOOL, HEXYLCINNAMAL, BENZYLSALICYLAT, HYDROXYCITRONELLAL, GERANIOL, CITRALGEL:AQUA (WASSER), SODIUM LAURETH SULFATE, PARFUM (DUFT), COCO-BETAINE, PEG-7 GLYCERYL COCOATE, GLYCERIN, PEG-120 METHYL GLUCOSE DIOLEATE, PEG-200 HYDROGENATED GLYCERYL PALMATE, PHENOXYETHANOL, BETAINE, LIMONENE, ALLANTOIN, DISODIUM EDTA, ETHYLHEXYLGLYCERIN, ALPHA-ISOMETHYLIONON, CITRONELLOL, LINALOOL, HEXYLCINNAMAL, ZITRONENSÄURE, BENZYLSALICYLAT, HYDROXYCITRONELLAL, GERANIOL, ETHYLHEXYLMETHOXYCINNAMAT, BUTYLMETHOXYDIBENZOYLMETHAN, ETHYLHEXYLSALICYLAT, CI 19140 (YELLOW 5).
Hersteller
Lieferumfang
1 × 50 ml Eau de Toilette, 1 × 50 ml Körperlotion, 1 × 50 ml Duschgel
Zielgruppen
Damen
EAN
8011003893270

Gewicht
0.802 kg
Duftrichtung
Kopfnote: Bergamotte, Amalfi-Zitrone, Birne, Neroli; Herznote: Freesie, afrikanische Orangenblüte, Seerose, Mimose; Basisnote: Amber, Guajakholz, Moschus
Inhaltsstoffe
EDT: ALCOHOL DENAT, PARFUM (DUFT), AQUA (WASSER), LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, HYDROXYCITRONELLAL, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, BENZYL SALICYLATE, CITRONELLOL, HEXYL CINNAMAL, GERANIOL, CITRAL, CI 19140 (YELLOW 5), CI 17200 (RED 33).BALM:AQUA (WASSER), OCTYLDODECANOL, GLYCERIN, PARFUM (DUFT), GLYCERYL STEARATE, OLEYL ERUCATE, DICAPRYLYL ETHER, SODIUM POLYACRYLATE, PHENOXYETHANOL, CETEARETH-20, HYDRIERTES POLYDECEN, BETAIN, CETEARETH-12, XANTHAN GUM, CETYL PALMITATE,CETEARYLALKOHOL, LIMONEN, ALLANTOIN, TOCOPHERYLACETAT, DINATRIUMEDTA, ETHYLHEXYLGLYCERIN, ALPHA-ISOMETHYLIONON, PPG-5-LAURETH-5, CITRONELLOL, LINALOOL, HEXYLCINNAMAL, BENZYLSALICYLAT, HYDROXYCITRONELLAL, GERANIOL, CITRALGEL:AQUA (WASSER), SODIUM LAURETH SULFATE, PARFUM (DUFT), COCO-BETAINE, PEG-7 GLYCERYL COCOATE, GLYCERIN, PEG-120 METHYL GLUCOSE DIOLEATE, PEG-200 HYDROGENATED GLYCERYL PALMATE, PHENOXYETHANOL, BETAINE, LIMONENE, ALLANTOIN, DISODIUM EDTA, ETHYLHEXYLGLYCERIN, ALPHA-ISOMETHYLIONON, CITRONELLOL, LINALOOL, HEXYLCINNAMAL, ZITRONENSÄURE, BENZYLSALICYLAT, HYDROXYCITRONELLAL, GERANIOL, ETHYLHEXYLMETHOXYCINNAMAT, BUTYLMETHOXYDIBENZOYLMETHAN, ETHYLHEXYLSALICYLAT, CI 19140 (YELLOW 5).
Hersteller
Lieferumfang
1 × 50 ml Eau de Toilette, 1 × 50 ml Körperlotion, 1 × 50 ml Duschgel
Zielgruppen
Damen
EAN
8011003893270
Passt auch dazu
Produktbild von Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
€ 587,70/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 1167
€ 58,77
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Versace Yellow Diamond, Frauen, 200 ml, Spray, 1 Stück(e)
Versace Yellow Diamond, Frauen, 200 ml, Spray, 1 Stück(e)
€ 403,60/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 46
€ 80,72
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Versace Yellow Diamond Intense, Frauen, 50 ml, Spray
Versace Yellow Diamond Intense, Frauen, 50 ml, Spray
€ 1.061,20/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 53,06
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Versace Pour Femme Dylan Turquoise EDT 100 ml + SG 100 ml + BG 100 ml + Kosmetiktasche (woman)
Versace Pour Femme Dylan Turquoise EDT 100 ml + SG 100 ml + BG 100 ml + Kosmetiktasche (woman)
€ 694,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 69,40
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Laura Biagiotti Roma, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Minze, Nelke, Jasmin, Rose, Tuberose, Bernstein, Myrrhe, Patschuli, Vanille
Laura Biagiotti Roma, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Minze, Nelke, Jasmin, Rose, Tuberose, Bernstein, Myrrhe, Patschuli, Vanille
€ 533,60/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 135
€ 26,68
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Chopard Happy Lemon Dulci Eau De Parfum 40 ml (woman)
Chopard Happy Lemon Dulci Eau De Parfum 40 ml (woman)
€ 526,75/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 21,07
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Maison Alhambra Coral Blush Edp Spray For Woman
Maison Alhambra Coral Blush Edp Spray For Woman
€ 219,75/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 130
€ 27,80
-36%
€ 17,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Marina de Bourbon Classique Eau De Parfum 100 ml (woman)
Marina de Bourbon Classique Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 463,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 46,35
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Estée Lauder Beautiful Magnolia, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
Estée Lauder Beautiful Magnolia, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
€ 2.063,33/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 61,90
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von TRUSSARDI 1911 donna Eau de Parfum 50 ml
TRUSSARDI 1911 donna Eau de Parfum 50 ml
€ 765,40/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 38,27
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Versace Gift Set 30ml Bright Crystal EDT + 30ml Bright Crystal Absolu EDP
Versace Gift Set 30ml Bright Crystal EDT + 30ml Bright Crystal Absolu EDP
€ 1.404,33/1l
€ 84,26
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Edt Spray 50ml/Shower Gel 50ml/Body Lotion 50ml Versace Yellow Diamond Giftset
Edt Spray 50ml/Shower Gel 50ml/Body Lotion 50ml Versace Yellow Diamond Giftset
€ 1.125,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 56,27
Verkäufer: VISO
Produktbild von Maison Alhambra Pink Velvet (Rose Petals) Edp Spray For Women
Maison Alhambra Pink Velvet (Rose Petals) Edp Spray For Women
€ 373,13/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 29,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
€ 279,30/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1003
€ 27,93
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2414
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Versace Yellow Diamond, Frauen, 90 ml, Spray, 1 Stück(e)
Versace Yellow Diamond, Frauen, 90 ml, Spray, 1 Stück(e)
€ 572,78/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 51,55
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Versace Yellow Diamond woman 90mlEau de Toilette Natural Spray
Versace Yellow Diamond woman 90mlEau de Toilette Natural Spray
€ 686,78/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 61,81
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Versace Yellow Diamond Intense, Frauen, 30 ml, Spray
Versace Yellow Diamond Intense, Frauen, 30 ml, Spray
€ 1.435,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 43,05
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
€ 450,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2036
€ 45,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo
Produktbild von Paco Rabanne Miniatur Geschenkset: Lady Million 5 ml & Olympea 6 ml & Fame 4 ml Parfum-Set
Paco Rabanne Miniatur Geschenkset: Lady Million 5 ml & Olympea 6 ml & Fame 4 ml Parfum-Set
€ 3.683,68/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 69,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dragondo_Europe
Produktbild von Versace Pour Femme Dylan Turquoise EDT 100 ml + EDT MINI 5 ml + SG 100 ml + BL 100 ml (woman)
Versace Pour Femme Dylan Turquoise EDT 100 ml + EDT MINI 5 ml + SG 100 ml + BL 100 ml (woman)
€ 17.024,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 85,12
Verkäufer: FragrancesBg
Produktbild von Versace Bright Crystal EDT 90 ml + SG 100 ml + BG 100 ml + Kosmetiktasche (woman)
Versace Bright Crystal EDT 90 ml + SG 100 ml + BG 100 ml + Kosmetiktasche (woman)
€ 1.443,22/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 129,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
Produktbild von Versace Bright Crystal Eau De Toilette Spray 90ml Set 4 Teili
Versace Bright Crystal Eau De Toilette Spray 90ml Set 4 Teili
€ 389,69/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 113,01
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dragondo_Europe
Produktbild von Versace Pour Femme Dylan Purple Small Beauty Case
Versace Pour Femme Dylan Purple Small Beauty Case
€ 1.568,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 156,80
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Versace Eros, Männer, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
Versace Eros, Männer, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
€ 507,20/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 516
€ 52,64
-3%
€ 50,72
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
€ 217,70/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1495
€ 21,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
€ 995,33/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 820
€ 89,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOGNOW
Produktbild von Versace Dylan Blue EDT Herrenparfüm-Set, 3-teilig, Marke: Versace - EAN: 8011003
Versace Dylan Blue EDT Herrenparfüm-Set, 3-teilig, Marke: Versace - EAN: 8011003
€ 794,10/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 79,41
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Versace Eros, Männer, 200 ml, Spray
Versace Eros, Männer, 200 ml, Spray
€ 494,35/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 516
€ 98,87
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Versace Versense, Frauen, 100 ml, Spray
Versace Versense, Frauen, 100 ml, Spray
€ 564,10/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 239
€ 56,41
Verkäufer: ParfumGroup

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 9. August 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Solo Loewe Ella Ep 100 Vap 20ml Geschenkset
Solo Loewe Ella Ep 100 Vap 20ml Geschenkset
€ 111,22
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.112,20/1l
Produktbild von Edt Spray 75ml/Body Cream Donna 50ml Dolce & Gabbana Light Blue Pour Homme Giftset
Edt Spray 75ml/Body Cream Donna 50ml Dolce & Gabbana Light Blue Pour Homme Giftset
€ 52,53
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 700,40/1l
Produktbild von Chloé Nomade EDP 75 ml + EDP MINI 5 ml + BL 100 ml (woman)
Chloé Nomade EDP 75 ml + EDP MINI 5 ml + BL 100 ml (woman)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 76,87
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.024,93/1l
Produktbild von Armani Privé Thé Yulong, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kardamom, Limette, Mandarine, Petitgrain, Grüner Tee, Jasmin, Mate, Orangenblüte, Tee, Ambrette, Guajak-Holz, Orris, Vetiver
Armani Privé Thé Yulong, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kardamom, Limette, Mandarine, Petitgrain, Grüner Tee, Jasmin, Mate, Orangenblüte, Tee, Ambrette, Guajak-Holz, Orris, Vetiver
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 225,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
€ 2.258,50/1l
Produktbild von Versace Pour Femme Dylan Turquoise EDT 100 ml + SG 100 ml + BG 100 ml + Kosmetiktasche (woman)
Versace Pour Femme Dylan Turquoise EDT 100 ml + SG 100 ml + BG 100 ml + Kosmetiktasche (woman)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 69,40
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 694,00/1l
Produktbild von Jean Paul Gaultier Scandal Pour Homme Giftset 260ml
Jean Paul Gaultier Scandal Pour Homme Giftset 260ml
€ 152,52
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
€ 586,62/1l
Produktbild von ALIEN GODDESS LOT 3 Stück
ALIEN GODDESS LOT 3 Stück
€ 125,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
€ 41.966,67/1l
Produktbild von Edp Spray 100ml/Edp Spray 10ml/Shower Gel 100ml Hugo Boss Bottled Giftset
Edp Spray 100ml/Edp Spray 10ml/Shower Gel 100ml Hugo Boss Bottled Giftset
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 121,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
€ 1.219,00/1l
Produktbild von Edp Spray 50ml/Body lotion 75ml Burberry Goddess Giftset
Edp Spray 50ml/Body lotion 75ml Burberry Goddess Giftset
€ 132,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
Produktbild von Dior Sauvage, Männer, 300 ml, Nachfüllflasche, Flüssiges Parfüm, Flasche, 1 Stück(e)
Dior Sauvage, Männer, 300 ml, Nachfüllflasche, Flüssiges Parfüm, Flasche, 1 Stück(e)
€ 300,19
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.000,63/1l
Produktbild von Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDP 100 ml + EDP MINI 10 ml + EDP MINI 5 ml (woman)
Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDP 100 ml + EDP MINI 10 ml + EDP MINI 5 ml (woman)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 149,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
Produktbild von Dolce&Gabbana The Only One Set für Frauen Eau de Parfum 100 ml + Eau de Parfum Miniatur 10 ml + Eau
Dolce&Gabbana The Only One Set für Frauen Eau de Parfum 100 ml + Eau de Parfum Miniatur 10 ml + Eau
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 99,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
€ 907,82/1l
Produktbild von Yves Saint Laurent La Nuit De L'Homme Zestaw Woda toaletowa 100 ml + żel pod prysznic 50 ml
Yves Saint Laurent La Nuit De L'Homme Zestaw Woda toaletowa 100 ml + żel pod prysznic 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 101,33
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
€ 675,53/1l
Produktbild von Hugo Boss Boss The Scent For Man Zestaw Woda toaletowa, 50 ml + Żel pod prysznic, 100 ml
Hugo Boss Boss The Scent For Man Zestaw Woda toaletowa, 50 ml + Żel pod prysznic, 100 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 87,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
€ 1.757,80/1l
Produktbild von Hermès Set Terre Hermes Pp 75ml Mini 15ml Hbsg 40ml@
Hermès Set Terre Hermes Pp 75ml Mini 15ml Hbsg 40ml@
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 132,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
Produktbild von Versace Bright Crystal EDT 90 ml + SG 100 ml + BG 100 ml + Kosmetiktasche (woman)
Versace Bright Crystal EDT 90 ml + SG 100 ml + BG 100 ml + Kosmetiktasche (woman)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 129,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
€ 1.443,22/1l
Produktbild von Moschino Toy 2 woda perfumowana 100 ml + balsam do ciała 100 ml + woda perfumowana 10 ml
Moschino Toy 2 woda perfumowana 100 ml + balsam do ciała 100 ml + woda perfumowana 10 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 91,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
€ 437,57/1l
Produktbild von Kilian Love Don't Be Shy Eau de Parfum Refilll 100 ml
Kilian Love Don't Be Shy Eau de Parfum Refilll 100 ml
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 243,41
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.434,10/1l
Produktbild von Edp Spray 50ml/Body Lotion 75ml Burberry Her Giftset
Edp Spray 50ml/Body Lotion 75ml Burberry Her Giftset
€ 103,25
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
€ 2.065,00/1l
Produktbild von SET Paco Rabanne 1 Million EDT 100 ml + SG 100 ml
SET Paco Rabanne 1 Million EDT 100 ml + SG 100 ml
€ 119,87
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
€ 1.198,70/1l