Alfaparf Milano Semi di Lino Reconstruction Reparative Anti-Breakage Daily Fluid

€ 30,65

€ 122,60 / 1l

zzgl. € 3,99 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 14. Oktober
Unsere bestenDeals
Haaröle & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Wella 81643113
Wella 81643113
€ 157,42/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 29,91
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von CHANTAL PROSALON Flüssigseide für das Haar FLÜSSIGE SEIDE - 275 g
CHANTAL PROSALON Flüssigseide für das Haar FLÜSSIGE SEIDE - 275 g
€ 101,78/1kg
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Alfaparf Milano Semi Di Lino Sublime Cristalli Liquidi 30 ml
Alfaparf Milano Semi Di Lino Sublime Cristalli Liquidi 30 ml
€ 556,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 16,70
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Kérastase Discipline Oléo-Relax Haaröl 75 ml
Kérastase Discipline Oléo-Relax Haaröl 75 ml
€ 788,27/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 59,12
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von Wella SP Luxe Oil Reconstructive Elixir 100 ml
Wella SP Luxe Oil Reconstructive Elixir 100 ml
€ 161,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 16,10
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von KATIVA KERATIN N&#228 hrendes Haar&#246 l 100 ml
KATIVA KERATIN N&#228 hrendes Haar&#246 l 100 ml
€ 173,00/1l
€ 17,30
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Ricinus Repair Hair Oil 100 ml - reparierendes Haaröl
Ricinus Repair Hair Oil 100 ml - reparierendes Haaröl
€ 179,80/1l
€ 17,98
10% Gutschein
Verkäufer: LaRoseCare
OLEJEK DO WŁOSÓW WZMACNIAJĄCY Z AMLĄ ECO 50 ml - KHADI
HAARSTÄRKENDES ÖL MIT AMLA ECO 50 ml – KHADI
€ 1.106,60/1l
€ 55,33
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Hask Argan Oil Reparaturöl 117ml
Hask Argan Oil Reparaturöl 117ml
€ 85,82/1l
€ 15,19
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Garnier Fructis, Haaröl, 150 ml
Garnier Fructis, Haaröl, 150 ml
€ 64,71/1kg
€ 11,00
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Lakme Teknia Argan Oil Treatment 1000 ml
Lakme Teknia Argan Oil Treatment 1000 ml
€ 42,87/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 42,87
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Yari Rizinus & Kokosnussöl Sapote
Yari Rizinus & Kokosnussöl Sapote
€ 37,40/1l
€ 9,35
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Cadiveu Acai Oil 60ml - pflegende Anti-Frizz-Behandlung
Cadiveu Acai Oil 60ml - pflegende Anti-Frizz-Behandlung
€ 418,83/1l
€ 27,83
-9%
€ 25,13
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von KERASILK 4021609851301, Haaröl, 50 ml, Frauen, Alle Haare, Schutz, Anti-Frizz, Pumpenflasche
KERASILK 4021609851301, Haaröl, 50 ml, Frauen, Alle Haare, Schutz, Anti-Frizz, Pumpenflasche
€ 506,60/1l
€ 25,33
Verkäufer: VISO
Produktbild von Davines Öl Essential Haircare OI Absolute Beautifying Potion
Davines Öl Essential Haircare OI Absolute Beautifying Potion
€ 1.215,83/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 72,95
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Reparierendes Haaröl mit Weizenkeimöl und Squalan
Reparierendes Haaröl mit Weizenkeimöl und Squalan
€ 389,90/1l
€ 38,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Herbolive Haaröl mit Arganöl 150 ml
Herbolive Haaröl mit Arganöl 150 ml
€ 105,82/1kg
€ 17,99
Verkäufer: DutchBeautyHouse
Produktbild von Farmavita Argán Sublime Elixir 100ml
Farmavita Argán Sublime Elixir 100ml
€ 219,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,92
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Olaplex No.7 Bonding Oil 30 ml
Olaplex No.7 Bonding Oil 30 ml
€ 535,33/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 16,06
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Milk_Shake Glistening Argan Oil 10ml
Milk_Shake Glistening Argan Oil 10ml
€ 16,16/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,08
Verkäufer: NutraBestBG

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Alfaparf Milano Semi di Lino Reconstruction Reparative Anti-Breakage Daily Fluid 125ml - tägliches Anti-Bruch-Fluid

Das Anti-Breakage Daily Fluid schließt den Rekonstruktionsprozess von geschädigtem feinem Haar ab, indem es die Schuppenschicht versiegelt und eine wirksame Schutzbarriere um die Haarfaser bildet, die sie vor Hitze schützt.
Das Haar ist repariert, kräftiger, glänzend und sieht gesund aus.

 

 

 


Anwendung

Das Produkt auf das feuchte oder trockene Haar sprühen und dann das gewünschte Styling durchführen.


Vorteile

Schließt die Rekonstruktionsbehandlung von geschädigtem feinem Haar ab
Verhindert Haarbruch durch Versiegelung der Nagelhaut
Es verleiht außergewöhnliche Kämmbarkeit und Glanz
Wärmeschutz bis 230°


Inhaltsstoffe (INCI)

AQUA (WATER), AMODIMETHICONE, CETEARYL ALCOHOL, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, PHENOXYETHANOL, CETYL ESTERS, BEHENTRIMONIUM METHOSULFATE, PARFUM (FRAGRANCE), CETRIMONIUM CHLORIDE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, ISOPROPYL ALCOHOL, TRIDECETH-10, HEXAMETHYLINDANOPYRAN, TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES, SODIUM DILAURAMIDOGLUTAMIDE LYSINE, BUTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, LACTIC ACID, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, CARNOSINE, POTASSIUM AZELOYL DIGLYCINATE, ACETYL CEDRENE, LINUM USITATISSIMUM (LINSEED) SEED EXTRACT, BIOSACCHARIDE GUM-4, CAESALPINIA SPINOSA GUM, BAMBUSA VULGARIS EXTRACT, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE


Tipps

Empfohlene Schönheitsroutine für geschädigtes feines Haar: Reparative Low Shampoo, Reparative Light Mask, Anti-Breakage Daily Fluid.
Die Haarfaser erhält Wohlbefinden, Kraft und Struktur zurück.


technische Eigenschaften

Mit Shine Fix Complex: 24 Stunden Leuchtkraft vom Ansatz bis in die Spitzen.
Mit Color Fix Complex: UV-Filter und Antioxidans, um die Schönheit der Farbe zu verlängern.
Mit A-Z Bond Complex: Bonding-Technologie, die hilft, beschädigte Bindungen von innen wieder aufzubauen und die Haarfaser von außen zu stärken.
Vegane Formulierung
Verpackung aus recyceltem und recycelbarem Kunststoff
Zitrus-, blumiger, holziger, moschusartiger Duft



Alfaparf Milano Semi di Lino Reconstruct Anti-Breakage Daily Fluid – Schutz & Stärkung für geschädigtes Haar

Das Semi di Lino Reconstruct Anti-Breakage Daily Fluid ist eine intensiv pflegende Leave-in-Behandlung, die geschädigtes Haar stärkt und Haarbruch vorbeugt. Die innovative Formel versiegelt die Schuppenschicht, schützt das Haar vor äußeren Einflüssen und sorgt für mehr Widerstandskraft – ohne die Geschmeidigkeit und Weichheit zu beeinträchtigen.

Mit einer Kombination aus restrukturierenden und schützenden Wirkstoffen wird das Haar Tag für Tag aufgebaut und erhält ein gesünderes, kräftigeres Aussehen. Ideal für strapaziertes, brüchiges oder chemisch behandeltes Haar.

Warum du dieses Fluid lieben wirst:

  • Stärkt das Haar & schützt vor Haarbruch – Perfekt für geschwächtes & strapaziertes Haar
  • Versiegelt die Schuppenschicht – Glättet & schützt die Haarstruktur
  • Leichte, nicht fettende Textur – Kein Beschweren oder Verkleben
  • Langanhaltender Glanz – Sorgt für strahlend gesundes Haar
  • Schutz vor Umweltbelastungen & UV-Strahlen – Bewahrt die Haarfarbe & Elastizität

Leistungsstarke Pflegeformel:

  • Bambusmark + Cortex Repair – Reich an Silicium, stärkt die Haarfaser & hilft beim Wiederaufbau
  • Urban Defence Pro – Schützt das Haar vor schädlichen Umwelteinflüssen & Schadstoffen
  • Shine Fix Complex – Verleiht bis zu 24 Stunden langanhaltenden Glanz
  • Color Fix Complex – Enthält UV-Filter & Antioxidantien zum Schutz der Haarfarbe

Anwendung:

  • Eine kleine Menge auf feuchtem oder trockenem Haar gleichmäßig in Längen & Spitzen verteilen.
  • Nicht ausspülen! Anschließend wie gewohnt stylen.

Stärke dein Haar & schütze es vor Haarbruch – mit dem Semi di Lino Reconstruct Anti-Breakage Daily Fluid von Alfaparf Milano!



Der Semi di Lino Anti-Breakage Daily Fluid vervollständigt den Wiederaufbauprozess, indem er die Cuticula versiegelt und eine schützende Barriere um die Haarfaser bildet, die sie effektiv vor Hitze schützt. Der innovative A-Z Bond Complex stärkt das Haar von innen heraus und sorgt für zusätzlichen Schutz von außen. - Flüssige Textur - Ideal für feines Haar - Kutikula wirksam versiegelt - Das Haar lässt sich leichter frisieren - Innerer und äußerer Schutz der Haarfaser - Entwirrt das Haar sofort - Ideal für abschließende Pflegebehandlungen - Hitzeschutz bis zu 230°C - Geeignet für häufige Anwendung - Beschwert das Haar nicht - Duft: zitrisch, blumig, holzig, Moschus - pH-Wert: 3,5/4,3 - Vegane Formel [Anwendung] Das Produkt auf das feuchte oder trockene Haar auftragen, dann föhnen.
Gewicht
150 g
Inhalt
250 ml
Inhaltsstoffe
AQUA (WATER), AMODIMETHICONE, CETEARYL ALCOHOL, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, PHENOXYETHANOL, CETYL ESTERS, BEHENTRIMONIUM METHOSULFATE, PARFUM (FRAGRANCE), CETRIMONIUM CHLORIDE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, ISOPROPYL ALCOHOL, TRIDECETH-10, HEXAMETHYLINDANOPYRAN, TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES, SODIUM DILAURAMIDOGLUTAMIDE LYSINE, BUTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, LACTIC ACID, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, CARNOSINE, POTASSIUM AZELOYL DIGLYCINATE, ACETYL CEDRENE, LINUM USITATISSIMUM (LINSEED) SEED EXTRACT, BIOSACCHARIDE GUM-4, CAESALPINIA SPINOSA GUM, BAMBUSA VULGARIS EXTRACT, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE
Hersteller
AlfaParf Milano
Lieferumfang
1 x Alfaparf Milano Semi di Lino Reconstruction Reparative Anti-Breakage Daily Fluid 125ml
Stückzahl
1
Zielgruppen
Unisex
EAN
8022297175379
Herstellernummer
PF027572

Gewicht
150 g
Inhalt
250 ml
Inhaltsstoffe
AQUA (WATER), AMODIMETHICONE, CETEARYL ALCOHOL, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, PHENOXYETHANOL, CETYL ESTERS, BEHENTRIMONIUM METHOSULFATE, PARFUM (FRAGRANCE), CETRIMONIUM CHLORIDE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, ISOPROPYL ALCOHOL, TRIDECETH-10, HEXAMETHYLINDANOPYRAN, TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES, SODIUM DILAURAMIDOGLUTAMIDE LYSINE, BUTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, LACTIC ACID, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, CARNOSINE, POTASSIUM AZELOYL DIGLYCINATE, ACETYL CEDRENE, LINUM USITATISSIMUM (LINSEED) SEED EXTRACT, BIOSACCHARIDE GUM-4, CAESALPINIA SPINOSA GUM, BAMBUSA VULGARIS EXTRACT, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE
Hersteller
AlfaParf Milano
Lieferumfang
1 x Alfaparf Milano Semi di Lino Reconstruction Reparative Anti-Breakage Daily Fluid 125ml
Stückzahl
1
Zielgruppen
Unisex
EAN
8022297175379
Herstellernummer
PF027572
Passt auch dazu
Produktbild von Moroccanoil Treatment, Haaröl, 100 ml, Unisex, Alle Haare, Glanz, Weichmachend, Verstärkung, Arganöl
Moroccanoil Treatment, Haaröl, 100 ml, Unisex, Alle Haare, Glanz, Weichmachend, Verstärkung, Arganöl
€ 458,80/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 128
€ 45,88
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von Olaplex No.7 Bonding Oil 30 ml
Olaplex No.7 Bonding Oil 30 ml
€ 535,33/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 16,06
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Karseell Maca Essenz Haarpflege Reparatur Set Haarmaske Kollagen Haar Arganöl 500ml + 50ml
Karseell Maca Essenz Haarpflege Reparatur Set Haarmaske Kollagen Haar Arganöl 500ml + 50ml
€ 78,16/1l
€ 42,99
Verkäufer: p-beauty
Produktbild von Amla Haaröl, 300 ml
Amla Haaröl, 300 ml
€ 33,30/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 9,99
Verkäufer: Operator-One
Produktbild von Revlon Orofluido Original Elixir, Haaröl, 30 ml, Frauen, Alle Haare, Ernährung, Glanz, Glättend, Weichmachend, Flasche
Revlon Orofluido Original Elixir, Haaröl, 30 ml, Frauen, Alle Haare, Ernährung, Glanz, Glättend, Weichmachend, Flasche
€ 196,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 10,10
-41%
€ 5,90
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von Mielle Rosemary Mint 2 oz 59 ml
Mielle Rosemary Mint 2 oz 59 ml
€ 220,17/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 12,99
Verkäufer: sympathischerladen
Produktbild von Batana Öl für Haare Haarwachstum Haarpflege Gesicht Haut Nägel Bio Vegan, 1x 60ml
Batana Öl für Haare Haarwachstum Haarpflege Gesicht Haut Nägel Bio Vegan, 1x 60ml
€ 216,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 12,99
Verkäufer: p-beauty
Produktbild von Wella Ultimate Smooth Miracle Oil Serum 100 ml
Wella Ultimate Smooth Miracle Oil Serum 100 ml
€ 349,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 34,90
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Kallos Lab 35 Indulging Nourishing Oil 50 ml
Kallos Lab 35 Indulging Nourishing Oil 50 ml
€ 76,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,35
-28%
€ 3,84
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Lakmé Öl K.Therapy Bio Argan Oil
Lakmé Öl K.Therapy Bio Argan Oil
€ 192,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 24,05
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Goldwell Dualsenses Color Brilliance, Haarserum, 150 ml, Unisex, Glanz, 1 Stück(e)
Goldwell Dualsenses Color Brilliance, Haarserum, 150 ml, Unisex, Glanz, 1 Stück(e)
€ 115,73/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 17,36
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Bioxcin Keratin & Arganöl - Repair Haarpflegeöl (Gelb)
Bioxcin Keratin & Arganöl - Repair Haarpflegeöl (Gelb)
€ 100,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 15,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Aloe Trockenöl für Haar und Körper mit Aloe Vera 100 ml, KI-generiertes Bild
Aloe Trockenöl für Haar und Körper mit Aloe Vera 100 ml
€ 220,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 22,00
Verkäufer: Olive-Spa
Produktbild von Tala Schlange Öl Haarpflege 20 ml – Natürliches Snake Oil für Haarwuchs, kräftigeres Haar, intensive Feuchtigkeit, Schutz & Glanz – Haar Pflege
Tala Schlange Öl Haarpflege 20 ml – Natürliches Snake Oil für Haarwuchs, kräftigeres Haar, intensive Feuchtigkeit, Schutz & Glanz – Haar Pflege
€ 849,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,99
Verkäufer: SV-TRADE
Produktbild von Londa Professional Velvet Oil Lightweight Oil 100 ml
Londa Professional Velvet Oil Lightweight Oil 100 ml
€ 137,30/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 13,73
Verkäufer: Serica
Produktbild von ALFAPARF Milano Smoothing Oil, Haaröl, 100 ml, Frauen, Widerspenstiges Haar, Glättend, DIMETHICONE, ISODODECANE, DIMETHICONOL, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, AMODIMETHICONE,...
ALFAPARF Milano Smoothing Oil, Haaröl, 100 ml, Frauen, Widerspenstiges Haar, Glättend, DIMETHICONE, ISODODECANE, DIMETHICONOL, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, AMODIMETHICONE,...
€ 154,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 15,40
Verkäufer: VISO
Produktbild von Phyto Öl Phyto Absolute Nutrition Treatment Oil 100ml
Phyto Öl Phyto Absolute Nutrition Treatment Oil 100ml
€ 323,20/1l
€ 32,32
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Redken - All Soft Argan-6 Öl, eine Haarpflege für trockenes und strapaziertes Haar, als Leave-in-Produkt – 100 ml
Redken - All Soft Argan-6 Öl, eine Haarpflege für trockenes und strapaziertes Haar, als Leave-in-Produkt – 100 ml
€ 249,90/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,99
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Difeel Rosemary & Mint Hot Oil 8oz.
Difeel Rosemary & Mint Hot Oil 8oz.
€ 53,96/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,95
Verkäufer: HairCosmetics
Produktbild von Rosmarinöl Batana Öl Rizinusöl Castor Öl 3-in-1 Haarwachstum Vegan kaltgepresst, 1x 120g
Rosmarinöl Batana Öl Rizinusöl Castor Öl 3-in-1 Haarwachstum Vegan kaltgepresst, 1x 120g
€ 116,58/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 13,99
Verkäufer: p-beauty
Produktbild von CHI Argan plus, Haaröl, 15 ml, beschädigtes Haar, Stumpfes Haar, Glättend
CHI Argan plus, Haaröl, 15 ml, beschädigtes Haar, Stumpfes Haar, Glättend
€ 208,67/1l
€ 3,13
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Softto+Plus Snake Oil - Hair Oil Haarpflege Öl,Vitamin-E,Schlangenöl 50ml
Softto+Plus Snake Oil - Hair Oil Haarpflege Öl,Vitamin-E,Schlangenöl 50ml
€ 258,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,90
Verkäufer: mk-tronic
Produktbild von IMPERIO Haaröl Rosmarin+ gegen Haarausfall - 60ml - Premium Rosmarinöl & weitere hochwertige Öle für Haare & Kopfhaut zur Anregung des Haarwachstums - 100% natürlich - ohne Zusätze
IMPERIO Haaröl Rosmarin+ gegen Haarausfall - 60ml - Premium Rosmarinöl & weitere hochwertige Öle für Haare & Kopfhaut zur Anregung des Haarwachstums - 100% natürlich - ohne Zusätze
€ 1.016,67/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 61,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Matrix Öl Matrix A Curl Can Dream Lightweight Oil 150ml
Matrix Öl Matrix A Curl Can Dream Lightweight Oil 150ml
€ 294,87/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 44,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Matrix Essence Haaröl - Intensive Feuchtigkeit, 50ml
Matrix Essence Haaröl - Intensive Feuchtigkeit, 50ml
€ 583,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 29,16
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Reparaturöl Aussie Miracle Oil Reconstructor Weichspüler 100 ml
Reparaturöl Aussie Miracle Oil Reconstructor Weichspüler 100 ml
€ 201,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 20,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE
Produktbild von Davines Öl Essential Haircare OI Absolute Beautifying Potion
Davines Öl Essential Haircare OI Absolute Beautifying Potion
€ 1.215,83/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 72,95
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von CHI Öl Luxury Black Seed Oil Dry Oil
CHI Öl Luxury Black Seed Oil Dry Oil
€ 181,35/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 16,14
Verkäufer: NutraBestBG

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Rosmarinöl Ätherisches Öl Haarwachstum Kopfhaut Haarpflege Hautpflege Bio Vegan 3x 60ml
Rosmarinöl Ätherisches Öl Haarwachstum Kopfhaut Haarpflege Hautpflege Bio Vegan 3x 60ml
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 28,99
-3%
€ 27,99
Verkäufer: p-beauty
€ 155,50/1l
Produktbild von EQUILIBRA Rozmarino Rosmarinöl für Kopfhaut und Haar 100 ml
EQUILIBRA Rozmarino Rosmarinöl für Kopfhaut und Haar 100 ml
€ 20,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 279,87/1l
Produktbild von LIMBA cosmetics Haaröl RECHARGING ELIXIR 50ml
LIMBA cosmetics Haaröl RECHARGING ELIXIR 50ml
€ 18,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 379,80/1l
Produktbild von Londa Professional Velvet Oil Lightweight Oil 100 ml
Londa Professional Velvet Oil Lightweight Oil 100 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 13,73
Verkäufer: Serica
€ 137,30/1l
Produktbild von Softto+Plus Snake Oil - Hair Oil Haarpflege Öl,Vitamin-E,Schlangenöl 50ml
Softto+Plus Snake Oil - Hair Oil Haarpflege Öl,Vitamin-E,Schlangenöl 50ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,90
Verkäufer: mk-tronic
€ 258,00/1l
Produktbild von Pranarom Aromalgic Bio Gel Gelenkcreme 200 ml
Pranarom Aromalgic Bio Gel Gelenkcreme 200 ml
€ 14,63
Verkäufer: ALG-Outlet
€ 73,15/1l
Produktbild von Haaröl - Oil Repair Intensiv - Haarpflege - Hitzeschutz - Pflege - Haare - Balea Professional
Haaröl - Oil Repair Intensiv - Haarpflege - Hitzeschutz - Pflege - Haare - Balea Professional
€ 9,95
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Kpictiah
€ 99,50/1l
Produktbild von Wella 81643113
Wella 81643113
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 29,91
Verkäufer: PerfumTraders
€ 157,42/1kg
Produktbild von Wella Professionals Oil Reflections, Haaröl, 100 ml, Unisex, Alle Haare, Nährend, Schutz, Glanz, Spray
Wella Professionals Oil Reflections, Haaröl, 100 ml, Unisex, Alle Haare, Nährend, Schutz, Glanz, Spray
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 21,21
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 212,10/1l
Produktbild von Sebastian Professional Seb Man The Groom Hair & Beard Oil 30 ml
Sebastian Professional Seb Man The Groom Hair & Beard Oil 30 ml
€ 24,24
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 808,00/1l
Produktbild von CHANTAL PROSALON Flüssigseide für das Haar FLÜSSIGE SEIDE - 275 g
CHANTAL PROSALON Flüssigseide für das Haar FLÜSSIGE SEIDE - 275 g
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
€ 101,78/1kg
Produktbild von MARC ANTHONY ARGAN OIL HYDRATING Trocken Haarconditioner mit Arganöl, 250 ml
MARC ANTHONY ARGAN OIL HYDRATING Trocken Haarconditioner mit Arganöl, 250 ml
€ 42,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
€ 171,96/1l
Produktbild von Felps Arganöl Leave-in, Hitzeschutz, befeuchtet nach der Behandlung 7 ml x1
Felps Arganöl Leave-in, Hitzeschutz, befeuchtet nach der Behandlung 7 ml x1
€ 4,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 712,86/1l