Matrix So Silver Neutralisierender Conditioner gegen Gelbstich, 300 ml

€ 20,79

€ 59,40 / 1kg

zzgl. € 2,45 Versand

Zu dir nach Hause

Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Unsere bestenDeals
Haarspülungen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Redken ACIDIC BONDING CONCENTRATE Repairing Conditioner 500 ml Geschädigtes Haar
Redken ACIDIC BONDING CONCENTRATE Repairing Conditioner 500 ml Geschädigtes Haar
€ 73,60/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 36,80
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Redken Redken Acidic Color Gloss Conditioner 500 ml
Redken Redken Acidic Color Gloss Conditioner 500 ml
€ 78,78/1l
€ 39,39
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Wella Invigo Sun Care Conditioner 200 ml
Wella Invigo Sun Care Conditioner 200 ml
€ 95,95/1l
€ 19,19
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Moroccanoil - Color Depositing Mask - Platinum - 200 ml
Moroccanoil - Color Depositing Mask - Platinum - 200 ml
€ 161,60/1l
€ 32,32
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Matrix Conditioner Matrix Total Results Insta Cure Repair Conditioner
Matrix Conditioner Matrix Total Results Insta Cure Repair Conditioner
€ 41,73/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 41,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Matrix High Amplify, Frauen, 1000 ml, Professionelle Haarspülung, Dünnes Haar, Schwarz, Blond, Braun, Kastanie, Rot, Lautstärke
Matrix High Amplify, Frauen, 1000 ml, Professionelle Haarspülung, Dünnes Haar, Schwarz, Blond, Braun, Kastanie, Rot, Lautstärke
€ 26,97/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 26,97
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Matrix KEEP ME VIVID, Gefärbtes Haar, Nährend, Schutz, Glanz, 1000 ml, Flasche, 1 Stück(e)
Matrix KEEP ME VIVID, Gefärbtes Haar, Nährend, Schutz, Glanz, 1000 ml, Flasche, 1 Stück(e)
€ 31,55/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 67,27
-53%
€ 31,55
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Revlon Spray Equave Hydro Nutritive Detangling Conditioner
Revlon Spray Equave Hydro Nutritive Detangling Conditioner
€ 39,52/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 19,76
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von Tr Food For Soft Conditioner 1L
Tr Food For Soft Conditioner 1L
€ 32,85/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 32,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Matrix So Silver Purple Conditioner 300 ml
Matrix So Silver Purple Conditioner 300 ml
€ 59,83/1l
€ 19,45
-7%
€ 17,95
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Sachajuan Sachajuan Silver Conditioner 220 ml
Sachajuan Sachajuan Silver Conditioner 220 ml
€ 108,86/1l
€ 23,95
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Sachajuan Silver Conditioner 1000 ml
Sachajuan Silver Conditioner 1000 ml
€ 56,82/1l
€ 56,82
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Goldwell Dualsenses Silver Conditioner 200 ml
Goldwell Dualsenses Silver Conditioner 200 ml
€ 75,75/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 15,15
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Matrix Instacure Anti-Breakage Conditioner 300 ml
Matrix Instacure Anti-Breakage Conditioner 300 ml
€ 48,10/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,43
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Sachajuan Moisturizing Conditioner 50 ml
Sachajuan Moisturizing Conditioner 50 ml
€ 180,20/1l
€ 9,01
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Joico InnerJoi Hydrate Conditioner 50 ml
Joico InnerJoi Hydrate Conditioner 50 ml
€ 52,20/1l
€ 9,74
-73%
€ 2,61
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Indola Color Conditioner für coloriertes Haar 300 ml
Indola Color Conditioner für coloriertes Haar 300 ml
€ 30,63/1l
€ 10,95
-16%
€ 9,19
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von Sachajuan Clarifying Conditioner 50 ml
Sachajuan Clarifying Conditioner 50 ml
€ 240,00/1l
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Kerasilk Bändigender Conditioner 75 ml
Kerasilk Bändigender Conditioner 75 ml
€ 116,25/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 13,95
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von REF Cool Silver Conditioner 100 ml
REF Cool Silver Conditioner 100 ml
€ 120,00/1l
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Die MATRIX Total Results So Silver Haarspülung ist für blondes, graues und aufgehelltes Haar geeignet. Die Pflegeformel mit violetten Farbpigmenten hilft dabei, gelbliche und warme Farbtöne optisch zu neutralisieren und kühle, silbrige Nuancen zu unterstützen. Sie spendet Feuchtigkeit, kann trockenes und sprödes Haar geschmeidiger wirken lassen und verleiht ihm Glanz.



Nach der Haarwäsche eine ausreichende Menge in das nasse Haar einmassieren und anschließend gründlich ausspülen. Die Haarspülung ist für die regelmäßige Pflege geeignet und kann zur Ergänzung der Pflege von blondiertem, grauem oder coloriertem Haar verwendet werden.



Entdecken Sie den Matrix So Silver Neutralisierenden Conditioner, speziell entwickelt, um unerwünschte Gelbstiche effektiv zu neutralisieren. Diese Pflegeformel ist ideal für blonde, silberne oder graue Haarfarben und sorgt dafür, dass Ihre Haarfarbe strahlend und frisch bleibt. / / Mit einer Füllmenge von 300 ml bietet dieser Conditioner eine optimale Anwendung für mehrfarbige Anwendungen oder bei regelmäßigem Gebrauch. Angereichert mit hochwertigen Inhaltsstoffen, pflegt er Ihr Haar tiefenwirksam und hinterlässt es geschmeidig und glänzend. Der Matrix So Silver Conditioner hilft, Ihre gewünschten kühlen oder aschigen Töne zu bewahren, ohne das Haar zu beschweren oder zu beschweren. / / Perfektionieren Sie Ihre Haarpflegeroutine mit diesem unverzichtbaren Produkt, das entwickelt wurde, um Ihr Haar in seiner besten Form zu zeigen. Eine einfache Anwendung und die spürbaren Ergebnisse machen diesen Conditioner zu einem unverzichtbaren Bestandteil Ihrer Haarpflegesammlung.
Maße
300 ml
Modell
So Silver Neutralisierender Conditioner
Gewicht
350 g
Inhalt
300 ml
Inhaltsstoffe
Der Matrix So Silver Neutralisierende Conditioner gegen Gelbstich ist speziell entwickelt, um unerwünschte Gelbstiche in blondiertem, gebleichtem oder grauem Haar zu neutralisieren und das Haar in einen kühlen, klaren Ton zu verwandeln. Diese revitalisierende Formel bietet intensive Pflege und verleiht dem Haar gleichzeitig einen strahlenden, silbernen Glanz. Der Conditioner enthält eine ausgewogene Mischung aus nährenden Inhaltsstoffen, die das Haar geschmeidig machen und gleichzeitig seinen natürlichen Feuchtigkeitsgehalt wiederherstellen. Geeignet für den täglichen Gebrauch, verbessert das Produkt die Leuchtkraft von aufgehelltem Haar, während es für ein gesundes und gepflegtes Aussehen sorgt. Erleben Sie den Unterschied mit jeder Anwendung und lassen Sie Ihr Haar in einem makellosen, kühlen Silberton erstrahlen. / / Mögliche Inhaltsstoffe: Wasser, Cetearylalkohol, Behentrimoniumchlorid, Parfüm, Milchsäure, Amodimethicon, Isopropylalkohol, Phenoxyethanol, Polyquaternium-37, Benzylalkohol, Glycerin, Hydrolysiertes Weizenprotein, Zitronensäure, Methylparaben, Cetylalkohol, Trideceth-6, Tocopherylacetat, Hexyl Cinnamal, Linalool, Butylphenyl Methylpropional, Alpha-Isomethyl Ionone.
Hersteller
Lieferumfang
1 × Matrix So Silver Neutralisierender Conditioner
EAN
3474637219703
Herstellernummer
So Silver Neutralisierender Conditioner

Maße
300 ml
Modell
So Silver Neutralisierender Conditioner
Gewicht
350 g
Inhalt
300 ml
Inhaltsstoffe
Der Matrix So Silver Neutralisierende Conditioner gegen Gelbstich ist speziell entwickelt, um unerwünschte Gelbstiche in blondiertem, gebleichtem oder grauem Haar zu neutralisieren und das Haar in einen kühlen, klaren Ton zu verwandeln. Diese revitalisierende Formel bietet intensive Pflege und verleiht dem Haar gleichzeitig einen strahlenden, silbernen Glanz. Der Conditioner enthält eine ausgewogene Mischung aus nährenden Inhaltsstoffen, die das Haar geschmeidig machen und gleichzeitig seinen natürlichen Feuchtigkeitsgehalt wiederherstellen. Geeignet für den täglichen Gebrauch, verbessert das Produkt die Leuchtkraft von aufgehelltem Haar, während es für ein gesundes und gepflegtes Aussehen sorgt. Erleben Sie den Unterschied mit jeder Anwendung und lassen Sie Ihr Haar in einem makellosen, kühlen Silberton erstrahlen. / / Mögliche Inhaltsstoffe: Wasser, Cetearylalkohol, Behentrimoniumchlorid, Parfüm, Milchsäure, Amodimethicon, Isopropylalkohol, Phenoxyethanol, Polyquaternium-37, Benzylalkohol, Glycerin, Hydrolysiertes Weizenprotein, Zitronensäure, Methylparaben, Cetylalkohol, Trideceth-6, Tocopherylacetat, Hexyl Cinnamal, Linalool, Butylphenyl Methylpropional, Alpha-Isomethyl Ionone.
Hersteller
Lieferumfang
1 × Matrix So Silver Neutralisierender Conditioner
EAN
3474637219703
Herstellernummer
So Silver Neutralisierender Conditioner
Passt auch dazu
Produktbild von Matrix Total Results So Silver, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Blond, Gefärbtes Haar, Gefärbtes Haar, Blond, Grau
Matrix Total Results So Silver, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Blond, Gefärbtes Haar, Gefärbtes Haar, Blond, Grau
€ 33,20/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 33,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Matrix Conditioner Matrix Total Results Insta Cure Repair Conditioner
Matrix Conditioner Matrix Total Results Insta Cure Repair Conditioner
€ 41,73/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 41,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Matrix Total Results So Silver, 300 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Blond, Gefärbtes Haar, Gefärbtes Haar, Blond, Grau
Matrix Total Results So Silver, 300 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Blond, Gefärbtes Haar, Gefärbtes Haar, Blond, Grau
€ 59,33/1l
€ 17,80
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Matrix KEEP ME VIVID, Gefärbtes Haar, Nährend, Schutz, Glanz, 1000 ml, Flasche, 1 Stück(e)
Matrix KEEP ME VIVID, Gefärbtes Haar, Nährend, Schutz, Glanz, 1000 ml, Flasche, 1 Stück(e)
€ 31,55/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 67,27
-53%
€ 31,55
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Matrix High Amplify, Frauen, 1000 ml, Professionelle Haarspülung, Dünnes Haar, Schwarz, Blond, Braun, Kastanie, Rot, Lautstärke
Matrix High Amplify, Frauen, 1000 ml, Professionelle Haarspülung, Dünnes Haar, Schwarz, Blond, Braun, Kastanie, Rot, Lautstärke
€ 26,97/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 26,97
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Revlon Spray Equave Hydro Nutritive Detangling Conditioner
Revlon Spray Equave Hydro Nutritive Detangling Conditioner
€ 39,52/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 19,76
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von Matrix TOTAL RESULTS, 1000 ml, Shampoo, Gefärbtes Haar, Schutz, Flasche, Sulfat
Matrix TOTAL RESULTS, 1000 ml, Shampoo, Gefärbtes Haar, Schutz, Flasche, Sulfat
€ 31,61/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 31,61
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Matrix Total Results Color Obsessed, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Gefärbtes Haar, Gefärbtes Haar, Farbschutz, Klärend, Glanz
Matrix Total Results Color Obsessed, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Gefärbtes Haar, Gefärbtes Haar, Farbschutz, Klärend, Glanz
€ 32,93/1l
€ 32,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Matrix Shampoo Matrix Total Results Insta Cure Repair Shampoo
Matrix Shampoo Matrix Total Results Insta Cure Repair Shampoo
€ 37,55/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 37,55
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Matrix Shampoo Matrix Food For Soft Shampoo 1000ml
Matrix Shampoo Matrix Food For Soft Shampoo 1000ml
€ 37,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 37,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Matrix Total Results Brass Off, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Blond, Gefärbtes Haar, Blond
Matrix Total Results Brass Off, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Blond, Gefärbtes Haar, Blond
€ 31,55/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 31,55
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Tr Food For Soft Conditioner 1L
Tr Food For Soft Conditioner 1L
€ 32,85/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 32,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Matrix Total Results Brass Off, 300 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Gefärbtes Haar, Blond
Matrix Total Results Brass Off, 300 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Gefärbtes Haar, Blond
€ 63,67/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 19,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Teppich Wohnzimmer Schlafzimer Kurzflor Geometrisches Muster Retro Modern 3D
Teppich Wohnzimmer Schlafzimer Kurzflor Geometrisches Muster Retro Modern 3D
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 443
€ 104,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: eRocket
Produktbild von Matrix Shampoo Total Results Insta Cure Repair Shampoo
Matrix Shampoo Total Results Insta Cure Repair Shampoo
€ 48,10/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 14,43
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Matrix Total Results High Amplify, 300 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Dünnes Haar, Dünnes Haar, Alle Farben
Matrix Total Results High Amplify, 300 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Dünnes Haar, Dünnes Haar, Alle Farben
€ 48,67/1l
€ 14,60
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Matrix Total Results Mega Sleek, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Widerspenstiges Haar, Alle Farben
Matrix Total Results Mega Sleek, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Widerspenstiges Haar, Alle Farben
€ 26,38/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 26,38
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Matrix Shampoo Total Results Keep Me Vivid Pearl Infusion Shampoo
Matrix Shampoo Total Results Keep Me Vivid Pearl Infusion Shampoo
€ 58,90/1l
€ 17,67
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Mucola Strandstuhl klappbar Strandliege Holz Liegestuhl Gartenliege Sonnenliege Faltliege - Anthrazit
Mucola Strandstuhl klappbar Strandliege Holz Liegestuhl Gartenliege Sonnenliege Faltliege - Anthrazit
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 41,80
-7%
€ 38,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mucola
Produktbild von Darsonval Hochfrequenz Gesichtsgerät für Gesichtspflege, Akne Remover Massager mit Elektrode, Kosmetisches Hautpflege Spa Ultraschallgerät Retoo
Darsonval Hochfrequenz Gesichtsgerät für Gesichtspflege, Akne Remover Massager mit Elektrode, Kosmetisches Hautpflege Spa Ultraschallgerät Retoo
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 413
UVP€ 21,44
€ 19,50
Verkäufer: TanningParadise
Produktbild von Matrix Total Results Color Obsessed, 300 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Gefärbtes Haar, Gefärbtes Haar, Schwarz, Blond, Braun, Rot
Matrix Total Results Color Obsessed, 300 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Gefärbtes Haar, Gefärbtes Haar, Schwarz, Blond, Braun, Rot
€ 99,43/1l
€ 29,83
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Matrix Total Results High Amplify, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Dünnes Haar, Dünnes Haar, Alle Farben
Matrix Total Results High Amplify, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Dünnes Haar, Dünnes Haar, Alle Farben
€ 32,46/1l
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 32,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von VILEDA Komplett-Set UltraMax 2in1 Set
VILEDA Komplett-Set UltraMax 2in1 Set
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 556
UVP€ 47,29
€ 39,61
Verkäufer: technik-guenstiger_de
Bestseller
Produktbild von Roborock QV 35A Staubsauger Roboter mit Wischfunktion&Hebarem Wischmopp 8.000pa (Upgrade von Qrevo/Qrevo Plus),Anti-Verfilzungsbürste, All-in-One Dock
Roborock QV 35A Staubsauger Roboter mit Wischfunktion&Hebarem Wischmopp 8.000pa (Upgrade von Qrevo/Qrevo Plus),Anti-Verfilzungsbürste, All-in-One Dock
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 358
€ 379,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WohnWunder
Produktbild von Mercator Nitrylhandschuhe Schwarz M 100 Stück
Mercator Nitrylhandschuhe Schwarz M 100 Stück
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 111
€ 15,58
-68%
€ 4,89
Verkäufer: Octoplus
Produktbild von Matrix Total Results Mega Sleek, 300 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Widerspenstiges Haar, Alle Farben
Matrix Total Results Mega Sleek, 300 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Widerspenstiges Haar, Alle Farben
€ 94,13/1l
€ 28,24
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Matrix Total Results Mega Sleek, Professionelle Haarspülung, Krauses Haar, Widerspenstiges Haar, Alle Farben, Anti-Frizz, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Glättend, Weichmachend, 300 ml, Flasche
Matrix Total Results Mega Sleek, Professionelle Haarspülung, Krauses Haar, Widerspenstiges Haar, Alle Farben, Anti-Frizz, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Glättend, Weichmachend, 300 ml, Flasche
€ 49,33/1l
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,80
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Fanola No Yellow, 350 ml, Frauen, Gefärbtes Haar, Blond, Schutz vor Vergilbung, Farbkorrektur, Nährend, Glanz, Flasche
Fanola No Yellow, 350 ml, Frauen, Gefärbtes Haar, Blond, Schutz vor Vergilbung, Farbkorrektur, Nährend, Glanz, Flasche
€ 46,17/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 16,16
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von AgfaPhoto Realishot DC5200, 21 MP, 5616 x 3744 Pixel, CMOS, HD, 89 g, Schwarz
AgfaPhoto Realishot DC5200, 21 MP, 5616 x 3744 Pixel, CMOS, HD, 89 g, Schwarz
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 57
€ 55,06
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von LEADZM Drehhocker Mit Rückenlehne Rollhocker höhenverstellbar Arbeitshocker Drehstuhl , Weiß
LEADZM Drehhocker Mit Rückenlehne Rollhocker höhenverstellbar Arbeitshocker Drehstuhl , Weiß
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 571
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dtboom

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Aveda 18084014479, Frauen, trockenes Haar, Alle Farben, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Glättend, Weichmachend, Nährend, 250 ml, Tube
Aveda 18084014479, Frauen, trockenes Haar, Alle Farben, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Glättend, Weichmachend, Nährend, 250 ml, Tube
€ 37,53
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 150,12/1kg
Produktbild von Haarspülung Haar Conditioner Haarpflege 3-in-1 mit Biotin Rosmarin Rizinus Batana Öl, 3x 300ml
Haarspülung Haar Conditioner Haarpflege 3-in-1 mit Biotin Rosmarin Rizinus Batana Öl, 3x 300ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,99
Verkäufer: p-beauty
€ 33,32/1l
Produktbild von Conditioner 3-in-1 Rosmarin Minze Kürbis Öl Haarspülung Haarpflege mit Biotin, 3x 300ml
Conditioner 3-in-1 Rosmarin Minze Kürbis Öl Haarspülung Haarpflege mit Biotin, 3x 300ml
€ 29,99
Verkäufer: p-beauty
€ 33,32/1l
Produktbild von Haarspülung Haar Conditioner Haarpflege 3-in-1 mit Biotin Rosmarin Rizinus Batana Öl, 2x 300ml
Haarspülung Haar Conditioner Haarpflege 3-in-1 mit Biotin Rosmarin Rizinus Batana Öl, 2x 300ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,99
Verkäufer: p-beauty
€ 38,32/1l
Produktbild von Haarpflege Set 3-in-1 Rizinus Amla Schwarzkümmel Öl mit Biotin: Shampoo+ Conditioner
Haarpflege Set 3-in-1 Rizinus Amla Schwarzkümmel Öl mit Biotin: Shampoo+ Conditioner
€ 22,99
Verkäufer: p-beauty
€ 38,32/1l
Produktbild von Conditioner 3-in-1 Rosmarin Minze Kürbis Öl Haarspülung Haarpflege mit Biotin, 2x 300ml
Conditioner 3-in-1 Rosmarin Minze Kürbis Öl Haarspülung Haarpflege mit Biotin, 2x 300ml
€ 23,99
Verkäufer: p-beauty
€ 39,98/1l
Produktbild von Haarspülung Haar Conditioner Haarpflege 3-in-1 mit Biotin Rosmarin Rizinus Batana Öl, 1x 300ml
Haarspülung Haar Conditioner Haarpflege 3-in-1 mit Biotin Rosmarin Rizinus Batana Öl, 1x 300ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,99
Verkäufer: p-beauty
€ 49,97/1l
Produktbild von Conditioner 3-in-1 Rosmarin Minze Kürbis Öl Haarspülung Haarpflege mit Biotin, 1x 300ml
Conditioner 3-in-1 Rosmarin Minze Kürbis Öl Haarspülung Haarpflege mit Biotin, 1x 300ml
€ 14,99
Verkäufer: p-beauty
€ 49,97/1l
Produktbild von Collagen-Peptid & Hyaluronsäure Conditioner mit ArganölVerleihen Sie Ihrem Haar mit diesem pflegenden Conditioner neue Kraft und Geschmeidigkeit. Die Formel mit Kollagen-Peptiden und Hyaluronsäure spendet intensiv Feuchtigkeit und verbessert die Haarstruktur, ohne zu beschweren. Arganöl sorgt für natürlichen Glanz und leichte Kämmbarkeit. Tragen Sie den Conditioner nach der Haarwäsche auf die Längen und Spitzen auf und spülen Sie ihn nach kurzer Einwirkzeit gründlich aus.Hauptinhaltsstoffe: Kollagen-Peptid,
Collagen-Peptid & Hyaluronsäure Conditioner mit ArganölVerleihen Sie Ihrem Haar mit diesem pflegenden Conditioner neue Kraft und Geschmeidigkeit. Die Formel mit Kollagen-Peptiden und Hyaluronsäure spendet intensiv Feuchtigkeit und verbessert die Haarstruktur, ohne zu beschweren. Arganöl sorgt für natürlichen Glanz und leichte Kämmbarkeit. Tragen Sie den Conditioner nach der Haarwäsche auf die Längen und Spitzen auf und spülen Sie ihn nach kurzer Einwirkzeit gründlich aus.Hauptinhaltsstoffe: Kollagen-Peptid,
€ 16,90
Verkäufer: skinChemists_London
€ 67,60/1kg
Produktbild von Rich Moisture TRESemmé Feuchtigkeitsspendender Conditioner mit Hitzeschutz 1,15 l
Rich Moisture TRESemmé Feuchtigkeitsspendender Conditioner mit Hitzeschutz 1,15 l
€ 15,19
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 13,21/1l
Produktbild von (Balea, Feuchtigkeitsspendende Haarmilch, 200ml
(Balea, Feuchtigkeitsspendende Haarmilch, 200ml
€ 37,38
-60%
€ 14,95
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Kpictiah
€ 74,75/1l
Produktbild von Macadamia Nourishing Leave-In 300ml, Haarcreme, Frauen, Widerspenstiges Haar, 300 ml, Anti-Frizz, Nährend, Glanz, Weichmachend, Pumpenflasche
Macadamia Nourishing Leave-In 300ml, Haarcreme, Frauen, Widerspenstiges Haar, 300 ml, Anti-Frizz, Nährend, Glanz, Weichmachend, Pumpenflasche
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 43,42
Verkäufer: VogueVista
€ 144,73/1l
Produktbild von OLORCHEE Deep Repair Tiefenregenerationskur für die Haarpflege 1000 ml
OLORCHEE Deep Repair Tiefenregenerationskur für die Haarpflege 1000 ml
€ 57,99
-15%
€ 48,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 48,99/1l
Produktbild von OLORCHEE Nährstoffreicher Kollagen-Haarconditioner 800 ml
OLORCHEE Nährstoffreicher Kollagen-Haarconditioner 800 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 46,99
-19%
€ 37,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 47,49/1l
Produktbild von TRESemme  Feuchtigkeit mit Vitamin E Conditioner 828ml
TRESemme Feuchtigkeit mit Vitamin E Conditioner 828ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 13,99
-21%
€ 10,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 13,27/1l
Produktbild von Revitalisierter TRESemmé Farbschutz-Conditioner für coloriertes Haar, 828 ml
Revitalisierter TRESemmé Farbschutz-Conditioner für coloriertes Haar, 828 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 10,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 13,27/1l
Produktbild von Volume TRESemmé 24h Volumen-Conditioner für feines Haar 828 ml
Volume TRESemmé 24h Volumen-Conditioner für feines Haar 828 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 12,99
-15%
€ 10,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 13,27/1l
Produktbild von Adema Natural® Feel Basil Haarwachstum Serum – bei Haarausfall – dünnem Haar und brüchigen Haar – für Männer und Frauen - natürlich
Adema Natural® Feel Basil Haarwachstum Serum – bei Haarausfall – dünnem Haar und brüchigen Haar – für Männer und Frauen - natürlich
€ 26,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smart7
€ 269,00/1l
Produktbild von Moroccanoil Extra Volume Conditioner, Frauen, Nicht-professionelle Haarspülung, Alle Haare, Alle Farben, Glanz, Lautstärke, 1000 ml
Moroccanoil Extra Volume Conditioner, Frauen, Nicht-professionelle Haarspülung, Alle Haare, Alle Farben, Glanz, Lautstärke, 1000 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 52,52
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 52,52/1l
Produktbild von Moroccanoil 7290016494365, Frauen, Nicht-professionelle Haarspülung, Lockiges Haar, Alle Farben, Glanz, Glättend, 1000 ml
Moroccanoil 7290016494365, Frauen, Nicht-professionelle Haarspülung, Lockiges Haar, Alle Farben, Glanz, Glättend, 1000 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 57,63
-7%
€ 53,58
Verkäufer: PerfumTraders
€ 53,58/1l