SENI Super Plus Inkontinenzslip XXL

€ 27,89

Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Sa. 03. – Mi. 07. Oktober
Unsere bestenDeals
Inkontinenz-Windeln & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Seni Super Plus XXL Windelhosen, 10 Stück - Diskreter Schutz & Komfort -  - Inkontinenzhosen für Erwachsene.
Seni Super Plus XXL Windelhosen, 10 Stück - Diskreter Schutz & Komfort - - Inkontinenzhosen für Erwachsene.
€ 104,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 20,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Dailee Slip Maxi Plus - 30x Windeln für Erwachsene - Inkontinenz für Frauen und Männer - 8,5 Tropfen, Größe XXL
Dailee Slip Maxi Plus - 30x Windeln für Erwachsene - Inkontinenz für Frauen und Männer - 8,5 Tropfen, Größe XXL
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 49,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Clikeaze
Produktbild von Seni - Seni Classic Basic medium Windelhose - 30 Stück
Seni - Seni Classic Basic medium Windelhose - 30 Stück
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 27,52
-12%
€ 24,01
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von SENI Super Plus Inkontinenzslip XL
SENI Super Plus Inkontinenzslip XL
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von SENI Super Plus Inkontinenzslip M
SENI Super Plus Inkontinenzslip M
€ 40,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Seni Super Erwachsenenwindeln XL, 30 Stück
Seni Super Erwachsenenwindeln XL, 30 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 40,21
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von SENI Super Quatro Inkontinenzslip XL
SENI Super Quatro Inkontinenzslip XL
€ 19,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Super Seni Plus L 30 Stk.
Super Seni Plus L 30 Stk.
€ 42,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Seni Super Plus Erwachsenenwindeln, Größe M, 10 Stück
Seni Super Plus Erwachsenenwindeln, Größe M, 10 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 21,47
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Super Seni Plus - XL 3x30 Stück
Super Seni Plus - XL 3x30 Stück
€ 103,74
Verkäufer: Fire-Rescue-Shop24
Produktbild von 6x Super Seni Plus Inkontinenzhosen, Größe XS-XL - 30 Stück - L / 10 Stück | Packung (10 Stück)
6x Super Seni Plus Inkontinenzhosen, Größe XS-XL - 30 Stück - L / 10 Stück | Packung (10 Stück)
€ 72,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Super Seni Plus S 10 Stk.
Super Seni Plus S 10 Stk.
€ 18,01
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Seni Active Plus, Schutzunterwäsche XXL, 10 Stück
Seni Active Plus, Schutzunterwäsche XXL, 10 Stück
€ 26,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Seni Super Erwachsenenwindeln L, 10 Stück
Seni Super Erwachsenenwindeln L, 10 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 20,42
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Seni Super Plus Inkontinenzhosen M - 10 Stück
Seni Super Plus Inkontinenzhosen M - 10 Stück
€ 16,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Super Seni Plus - M 3x30 Stück
Super Seni Plus - M 3x30 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 82,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von TENA - Pants Super L - 4x12Stk.
TENA - Pants Super L - 4x12Stk.
€ 80,07
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von TENA Slip Super - Inkontinenzslip - XL - 28 Stk.
TENA Slip Super - Inkontinenzslip - XL - 28 Stk.
€ 50,87
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von SENI Optima Plus Inkontinenzvorlage m.Hüftbund L
SENI Optima Plus Inkontinenzvorlage m.Hüftbund L
€ 13,82/1kg
€ 16,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von TENA - Pants Plus M - 4x14Stk.
TENA - Pants Plus M - 4x14Stk.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 75,27
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Kurzbeschreibung
SENI Super Plus Inkontinenzslips bieten hohe Saugkraft und zuverlässigen Auslaufschutz bei mittlerer bis schwerer Harn- und Stuhlinkontinenz. Die Größe XXL ist speziell für größere Konfektionsgrößen konzipiert und sorgt für sicheren Sitz und hohen Tragekomfort.
- Hohe Saugfähigkeit
- Für mittlere bis schwere Inkontinenz
- Atmungsaktiv & hautfreundlich
- Sicherer Sitz durch Klebeverschlüsse
- Größe XXL für Erwachsene

Eigenschaften
Die SENI Super Plus Slips verfügen über einen leistungsstarken Saugkern, der Flüssigkeit schnell aufnimmt und sicher einschließt. Seitliche Auslaufbarrieren bieten zusätzlichen Schutz vor Leckagen. Atmungsaktive Materialien unterstützen ein gesundes Hautklima und helfen, Hautirritationen zu vermeiden. Die mehrfach wiederverschließbaren Klebeverschlüsse ermöglichen ein einfaches Anlegen im Liegen oder Stehen sowie eine individuelle Anpassung an den Körper. Ein integrierter Nässeindikator zeigt zuverlässig an, wann ein Wechsel erforderlich ist.

Anwendung
Den Inkontinenzslip im Liegen oder Stehen anlegen und mithilfe der Klebeverschlüsse optimal anpassen. Nach Gebrauch entsprechend entsorgen. Der Wechsel richtet sich nach Bedarf und Saugvermögen.

Keywords
Seni Super Plus XXL, Inkontinenzslip XXL, Inkontinenzversorgung Erwachsene, saugstarker Inkontinenzslip, Seni Slip Größe XXL

Inhalt
10 Inkontinenzslips Größe XXL.

Hersteller
TZMO Deutschland GmbH (SENI).

Material / Inhaltsstoffe
Saugkern aus Zellstoff und Superabsorber, atmungsaktive Vliesstoffe, hautfreundliche Materialien.



Seni Super Plus XXL Inkontinenzhose f. Erwachsene, 10 St
PZN: 13835321



  • Schutzart: Komplettschutz.
  • Erhältliche Größen: XS, Small, Medium, Large, XL und XXL.
  • Für Damen und Herren.
  • Für starke Harn- und Stuhlinkontinenz.
  • Anzahl der Saugkerne: 7.


Die Super Seni Plus Inkontinenzhosen sind die ideale Lösung für Menschen mit schwerer Blasenschwäche. Sie bieten eine hervorragende Anpassung an den Körper dank elastischer Vorder- und Rückenseite sowie Klebeklettverschlüssen. Die schnelle Flüssigkeitsaufnahme und der seitliche Auslaufschutz sorgen für Sicherheit, während die atmungsaktive Außenschicht die Hautgesundheit unterstützt. Erhältlich in den Größen XS bis XL, in Packungen zu 30 Stück. Bitte beachten Sie, dass es sich um einen handelt und der Nachfolger mit neuem Packungsdesign verfügbar ist.

Seni Super Plus Inkontinenzslip Xxl 10 St
Modell
Change complet
Gewicht
1.75 kg
Hersteller
Seni-TZMO Deutschland
Lieferumfang
10 Inkontinenzslips Größe XXL
Windelgröße
Einheitsgröße
Stückzahl
10
EAN
5900516803636
05900516803636
Windeltyp
Einwegwindeln
Herstellernummer
SE-094-2X10-G02

Modell
Change complet
Gewicht
1.75 kg
Hersteller
Seni-TZMO Deutschland
Lieferumfang
10 Inkontinenzslips Größe XXL
Windelgröße
Einheitsgröße
Stückzahl
10
EAN
5900516803636
05900516803636
Windeltyp
Einwegwindeln
Herstellernummer
SE-094-2X10-G02
Passt auch dazu
Produktbild von Seni - Seni Classic Basic medium Windelhose - 30 Stück
Seni - Seni Classic Basic medium Windelhose - 30 Stück
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 27,52
-12%
€ 24,01
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Medisana Inhalator IN 500 Compact Inhalationsgerät
Medisana Inhalator IN 500 Compact Inhalationsgerät
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 44,99
Verkäufer: medisana
Produktbild von Attends for Men Shield geformte Einlagen speziell für den Mann, bei sehr leichter Blasenschwäche, 25 St. Einlagen
Attends for Men Shield geformte Einlagen speziell für den Mann, bei sehr leichter Blasenschwäche, 25 St. Einlagen
€ 99,50/1kg
€ 19,90
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Sensalou Windel Pants Maxi- Größe M - 22 Stück
Sensalou Windel Pants Maxi- Größe M - 22 Stück
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 38
€ 29,99
Verkäufer: Tadima-GmbH
Produktbild von Seni Super Plus XXL Windelhosen, 10 Stück - Diskreter Schutz & Komfort -  - Inkontinenzhosen für Erwachsene.
Seni Super Plus XXL Windelhosen, 10 Stück - Diskreter Schutz & Komfort - - Inkontinenzhosen für Erwachsene.
€ 104,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 20,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von TENA - Discreet Mini - 30Stk.
TENA - Discreet Mini - 30Stk.
€ 53,25/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von TENA Slip Active Fit Maxi - Inkontinenzslip - M - 24 Stk.
TENA Slip Active Fit Maxi - Inkontinenzslip - M - 24 Stk.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 47,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Vichy Dercos PSOlution Shampoo für gereizte Kopfhaut 200 ml
Vichy Dercos PSOlution Shampoo für gereizte Kopfhaut 200 ml
€ 94,05/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 18,81
Verkäufer: Serica
Produktbild von IEA Medical Kochsalzlösung zum Inhalieren 0,9% NaCl (20×5 ml), sterile Inhalationslösung für Vernebler, isotonisch, konservierungsfrei
IEA Medical Kochsalzlösung zum Inhalieren 0,9% NaCl (20×5 ml), sterile Inhalationslösung für Vernebler, isotonisch, konservierungsfrei
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,62
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Braun LF40
Braun LF40
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 64
€ 9,83
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Brita Classic Kartuschen Pack 3
Brita Classic Kartuschen Pack 3
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 54
€ 11,60
Verkäufer: Xenudo
Produktbild von ES-KOMPRESSEN unsteril 10x10 cm 12fach
ES-KOMPRESSEN unsteril 10x10 cm 12fach
€ 159,00/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Dailee Slip Maxi  - 112x Windeln für Erwachsene - Inkontinenz für Frauen und Männer - 7,5 Tropfen, Größe L/XL
Dailee Slip Maxi - 112x Windeln für Erwachsene - Inkontinenz für Frauen und Männer - 7,5 Tropfen, Größe L/XL
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 115,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Clikeaze
Produktbild von NOBATOP® 8 10 x 10 cm steril Kompressen PZN: 15205914
NOBATOP® 8 10 x 10 cm steril Kompressen PZN: 15205914
€ 19,53/1m
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 2,93
Verkäufer: Fire-Rescue-Shop24
Produktbild von TENA Men - Active Fit Level 1 - 24 Stk.
TENA Men - Active Fit Level 1 - 24 Stk.
€ 46,28/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 15,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: ARFA7
Produktbild von Durex Classic Kondome 20 Einheiten Rot  Rot One Size
Durex Classic Kondome 20 Einheiten Rot Rot One Size
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 25,57
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Vichy 3337871322571, Männer, Creme, Mischhaut, trockene Haut, Empflindliche Haut, Antiaugenringe, Anti-Müdigkeit, Anti-Schwellungen, Feuchtigkeitsspendend, Beruhigend, Pumpenflasche, AQUA / WATER - GLYCERIN - ALCOHOL DENAT. - PROPANEDIOL - DIMETHICONE - PHENYL TRIMETHICONE -...
Vichy 3337871322571, Männer, Creme, Mischhaut, trockene Haut, Empflindliche Haut, Antiaugenringe, Anti-Müdigkeit, Anti-Schwellungen, Feuchtigkeitsspendend, Beruhigend, Pumpenflasche, AQUA / WATER - GLYCERIN - ALCOHOL DENAT. - PROPANEDIOL - DIMETHICONE - PHENYL TRIMETHICONE -...
€ 538,80/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 26,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Vichy Mineral 89 Night Recovery Moisturizing Cream
Vichy Mineral 89 Night Recovery Moisturizing Cream
€ 27.820,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 27,82
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Espara Phosphatidylserin Kapseln, 60 Stück
Espara Phosphatidylserin Kapseln, 60 Stück
€ 279,80/1kg
€ 27,98
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
Produktbild von Vichy LiftActiv B3 Anti-Dark Spots Serum 30 ml
Vichy LiftActiv B3 Anti-Dark Spots Serum 30 ml
€ 1.454,33/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 43,63
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Manuka Health MGO 400+, Manuka-Honig, 500 g, Neuseeland, 400 mg/kg, Behälter
Manuka Health MGO 400+, Manuka-Honig, 500 g, Neuseeland, 400 mg/kg, Behälter
€ 180,66/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 53
€ 98,31
-8%
€ 90,33
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Vichy Stick Vichy Idéal Soleil Stick Empfindliche Bereiche SPF50+
Vichy Stick Vichy Idéal Soleil Stick Empfindliche Bereiche SPF50+
€ 2.286,67/1l
€ 20,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Vichy Liftactiv Supreme Vitamin C Gesichtsserum (20 ml)
Vichy Liftactiv Supreme Vitamin C Gesichtsserum (20 ml)
€ 1.987,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 39,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von LEUKOPLAST wasserfest 2,5 cmx5 m
LEUKOPLAST wasserfest 2,5 cmx5 m
€ 1,99/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 9,97
Verkäufer: Seuren-de
Produktbild von VICHY DERCOS Anti-Schuppen-Shampoo 390ml
VICHY DERCOS Anti-Schuppen-Shampoo 390ml
€ 54,34/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 23,91
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Ducray Elution Kopfhautausgleichendes Shampoo 200 ml
Ducray Elution Kopfhautausgleichendes Shampoo 200 ml
€ 100,70/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 20,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von HERBAMEDICUS Calendula Balsam-Salbe 250ml (Schmees)
HERBAMEDICUS Calendula Balsam-Salbe 250ml (Schmees)
€ 32,88/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,22
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Dailee Slip Maxi Plus - 30x Windeln für Erwachsene - Inkontinenz für Frauen und Männer - 8,5 Tropfen, Größe XXL
Dailee Slip Maxi Plus - 30x Windeln für Erwachsene - Inkontinenz für Frauen und Männer - 8,5 Tropfen, Größe XXL
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 49,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Clikeaze
Produktbild von Avene Essentiel Revitalisierende, Body-BB-Creme, 50 ml, Weiß, Feuchtigkeitsspendend, trockene Haut, Tube
Avene Essentiel Revitalisierende, Body-BB-Creme, 50 ml, Weiß, Feuchtigkeitsspendend, trockene Haut, Tube
€ 584,80/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 29,24
Verkäufer: VISO
Produktbild von La Roche-Posay Cicaplast Baume B5+ 100 ml
La Roche-Posay Cicaplast Baume B5+ 100 ml
€ 190,50/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 19,05
Verkäufer: somnia24

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von Magics Pyjama Pants - 72x Nachthöschen Für Jungen 8-15 Jahre - Größe L (27-57 kg) - 72 Saugfähige Nachtwindeln Teen bei Bettnässen
Magics Pyjama Pants - 72x Nachthöschen Für Jungen 8-15 Jahre - Größe L (27-57 kg) - 72 Saugfähige Nachtwindeln Teen bei Bettnässen
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 49,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Clikeaze
Produktbild von Dailee Pants Super XL - 90x Windeln für Erwachsene - Inkontinenz Pant Männer und Damen - 7 Tropfen, Größe X-Large
Dailee Pants Super XL - 90x Windeln für Erwachsene - Inkontinenz Pant Männer und Damen - 7 Tropfen, Größe X-Large
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 80,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Clikeaze
Produktbild von Dailee Pants Super - 90x Windeln für Erwachsene - Inkontinenz Pant Männer und Damen - 7 Tropfen, Größe XL
Dailee Pants Super - 90x Windeln für Erwachsene - Inkontinenz Pant Männer und Damen - 7 Tropfen, Größe XL
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 79,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Clikeaze
Produktbild von Dailee Pants Super - 90x Windeln für Erwachsene - Inkontinenz Pant Männer und Damen - 7 Tropfen, Größe M
Dailee Pants Super - 90x Windeln für Erwachsene - Inkontinenz Pant Männer und Damen - 7 Tropfen, Größe M
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 78,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Clikeaze
Produktbild von Soffisof Pants Extra - 84x Windeln für Erwachsene - Inkontinenz Pants Unisex - 7 Tropfen, Größe S
Soffisof Pants Extra - 84x Windeln für Erwachsene - Inkontinenz Pants Unisex - 7 Tropfen, Größe S
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 79,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Clikeaze
Produktbild von Dailee Pants Plus - 90x Windeln für Erwachsene - Inkontinenz Pant Männer und Damen - 6 Tropfen, Größe XL
Dailee Pants Plus - 90x Windeln für Erwachsene - Inkontinenz Pant Männer und Damen - 6 Tropfen, Größe XL
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 77,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Clikeaze
Produktbild von Dailee Pants Plus - 90x Windeln für Erwachsene - Inkontinenz Pant Männer und Damen - 6 Tropfen, Größe M
Dailee Pants Plus - 90x Windeln für Erwachsene - Inkontinenz Pant Männer und Damen - 6 Tropfen, Größe M
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 75,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Clikeaze
Produktbild von Soffisof Pants Extra - 84x Windeln für Erwachsene - Inkontinenz Pants Unisex - 7 Tropfen, Größe M
Soffisof Pants Extra - 84x Windeln für Erwachsene - Inkontinenz Pants Unisex - 7 Tropfen, Größe M
€ 74,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Clikeaze
Produktbild von Dailee Pants Plus - 90x Windeln für Erwachsene - Inkontinenz Pant Männer und Damen - 6 Tropfen, Größe L
Dailee Pants Plus - 90x Windeln für Erwachsene - Inkontinenz Pant Männer und Damen - 6 Tropfen, Größe L
€ 76,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Clikeaze
Produktbild von Soffisof Pants Extra - 84x Windeln für Erwachsene - Inkontinenz Pants Unisex - 7 Tropfen, Größe L
Soffisof Pants Extra - 84x Windeln für Erwachsene - Inkontinenz Pants Unisex - 7 Tropfen, Größe L
€ 75,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Clikeaze
Produktbild von Soffisof Pants Extra - 72x Windeln für Erwachsene - Inkontinenz Pants Unisex - 7 Tropfen, Größe XL
Soffisof Pants Extra - 72x Windeln für Erwachsene - Inkontinenz Pants Unisex - 7 Tropfen, Größe XL
€ 74,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Clikeaze
Produktbild von Soffisof Pants Plus - 84x Windeln für Erwachsene - Inkontinenz Pants Unisex - 6 Tropfen, Größe L
Soffisof Pants Plus - 84x Windeln für Erwachsene - Inkontinenz Pants Unisex - 6 Tropfen, Größe L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 67,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Clikeaze
Produktbild von Dailee Pants Plus - 40x Windeln für Erwachsene - Inkontinenz Pant Männer und Damen - 8 Tropfen, Größe XXL
Dailee Pants Plus - 40x Windeln für Erwachsene - Inkontinenz Pant Männer und Damen - 8 Tropfen, Größe XXL
€ 69,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Clikeaze
Produktbild von Dailee Pants Plus - 40x Windeln für Erwachsene - Inkontinenz Pant Männer und Damen - 8 Tropfen, Größe XL
Dailee Pants Plus - 40x Windeln für Erwachsene - Inkontinenz Pant Männer und Damen - 8 Tropfen, Größe XL
€ 64,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Clikeaze
Produktbild von Dailee Pants Plus - 40x Windeln für Erwachsene - Inkontinenz Pant Männer und Damen - 8 Tropfen, Größe L
Dailee Pants Plus - 40x Windeln für Erwachsene - Inkontinenz Pant Männer und Damen - 8 Tropfen, Größe L
€ 62,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Clikeaze
Produktbild von Soffisof Pants Maxi - 32x Windeln für Erwachsene - Inkontinenz Pants Unisex - 9 Tropfen, Größe L
Soffisof Pants Maxi - 32x Windeln für Erwachsene - Inkontinenz Pants Unisex - 9 Tropfen, Größe L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 57,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Clikeaze
Produktbild von Soffisof Pants Super - 36x Windeln für Erwachsene - Inkontinenz Pants Unisex - 8 Tropfen, Größe M
Soffisof Pants Super - 36x Windeln für Erwachsene - Inkontinenz Pants Unisex - 8 Tropfen, Größe M
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 58,90
-3%
€ 56,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Clikeaze
Produktbild von Soffisof Pants Super - 32x Windeln für Erwachsene - Inkontinenz Pants Unisex - 8 Tropfen, Größe XL
Soffisof Pants Super - 32x Windeln für Erwachsene - Inkontinenz Pants Unisex - 8 Tropfen, Größe XL
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 58,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Clikeaze
Produktbild von Soffisof Pants Maxi - 32x Windeln für Erwachsene - Inkontinenz Pants Unisex - 9 Tropfen, Größe M
Soffisof Pants Maxi - 32x Windeln für Erwachsene - Inkontinenz Pants Unisex - 9 Tropfen, Größe M
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 56,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Clikeaze
Produktbild von Magics Pyjama Pants - 60x Nachthöschen Für Jungen 4-7 Jahre - Größe M (17-30 kg) - 60 Saugfähige Nachtwindeln Teen bei Bettnässen
Magics Pyjama Pants - 60x Nachthöschen Für Jungen 4-7 Jahre - Größe M (17-30 kg) - 60 Saugfähige Nachtwindeln Teen bei Bettnässen
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 44,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Clikeaze