Kryolan Fresh Scratch Dark 30 ml

€ 16,15

€ 538,33 / 1l

zzgl. € 13,00 Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 03. – Do. 08. Oktober
Unsere bestenDeals
Schminksets & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Mary Kay Tinted Lip Oil 3 ml Blush (Strahlend)
Mary Kay Tinted Lip Oil 3 ml Blush (Strahlend)
€ 8.890,00/1l
€ 26,67
Verkäufer: lithuaniashop
Produktbild von Kryolan Fresh Scratch Light 30 ml
Kryolan Fresh Scratch Light 30 ml
€ 16,15
Verkäufer: Facepaintshop
Produktbild von Mehron Theaterblut dunkel venös 133 ml.
Mehron Theaterblut dunkel venös 133 ml.
€ 93,98/1l
€ 12,50
Verkäufer: Facepaintshop
Produktbild von Kryolan Trockenblut dunkel 200 ml
Kryolan Trockenblut dunkel 200 ml
€ 23,40
Verkäufer: Facepaintshop
Produktbild von Mehron 3-D Gel Hautfarbe 60 ml
Mehron 3-D Gel Hautfarbe 60 ml
€ 199,17/1l
€ 11,95
Verkäufer: Facepaintshop
Produktbild von Mehron Mischflüssigkeit 133 ml
Mehron Mischflüssigkeit 133 ml
€ 19,95
Verkäufer: Facepaintshop
Produktbild von Kryolan All Pur 75 ml
Kryolan All Pur 75 ml
€ 9,95
Verkäufer: Facepaintshop
Produktbild von Mehron Narbenwachs dunkel
Mehron Narbenwachs dunkel
€ 10,95
Verkäufer: Facepaintshop
Produktbild von Kryolan Wundfüller dunkel
Kryolan Wundfüller dunkel
€ 14,15
Verkäufer: Facepaintshop
Produktbild von Mehron Blutspritzer-Spray 30 ml
Mehron Blutspritzer-Spray 30 ml
€ 265,00/1l
€ 7,95
Verkäufer: Facepaintshop
Produktbild von Grimas Brandwundenpaste 60 ml
Grimas Brandwundenpaste 60 ml
€ 11,50
Verkäufer: Facepaintshop
Produktbild von Mehron Haarspray 130 ml
Mehron Haarspray 130 ml
€ 13,95
Verkäufer: Facepaintshop
Produktbild von Kryolan Fixierspray & Dermashield
Kryolan Fixierspray & Dermashield
€ 25,60
Verkäufer: Facepaintshop
Produktbild von Mehron Fixativ, 30 ml.
Mehron Fixativ, 30 ml.
€ 12,95
Verkäufer: Facepaintshop
Produktbild von Kryolan Collodium Narbentinktur 11ml
Kryolan Collodium Narbentinktur 11ml
€ 681,82/1l
€ 7,50
Verkäufer: Facepaintshop
Produktbild von Kryolan Gelafix Hautgrün
Kryolan Gelafix Hautgrün
€ 11,55
Verkäufer: Facepaintshop
Produktbild von Grimas Derma Wachs 25 ml
Grimas Derma Wachs 25 ml
€ 6,20
Verkäufer: Facepaintshop
Produktbild von Mehron Aschepulver 21 g
Mehron Aschepulver 21 g
€ 13,50
Verkäufer: Facepaintshop
Produktbild von Kryolan Supracolor Palette Traumatologie
Kryolan Supracolor Palette Traumatologie
€ 48,30
Verkäufer: Facepaintshop
Produktbild von Kryolan Unterwimpern
Kryolan Unterwimpern
€ 6,60
Verkäufer: Facepaintshop

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Dunkler Blutschorf / Fresh Scratch für Latex & Unfall Wunden an Halloween

Verkrusteter Blutschorf zum Schminken von Wunden und realistischer Unfalldarstellung

Unser dunkler Blutschorf / Fresh Scratch ist professionelle Theaterschminke und darf bei keinem realistischen Unfall & Zombie Make-up fehlen. Das verkrustete Blut ist unentbehrlich für alle Latex-Wunden, Zombie 3D-Effekte & Schnitte an Horror-Events.

Der eklig glibbrige dunkle Blutschorf / Fresh Scretch Masse sieht nach dem Antrocknen wie gestocktes, getrocknetes Blut aus und darf in keiner professionellen Halloween Make-up Requisite fehlen. Der blutige, dunkle Blutschorf ist ein krönender Abschluss für jedes Wunden-Make Up. Der Blutschorf wirkt superrealistisch und ist ohne Probleme abwaschbar. Mit diesem dicken, pastösen Blutschorf gibst du jeder Halloween Zombie Wunde den letzten Schliff.



Lieferumfang: 1x Dunkler Blutschorf / Fresh Scratch für Latex & Unfall Wunden an Halloween

  • Inhalt: 30ml
  • Farbe: Dunkelrot
  • genialer Abschluss für alle Halloween Unfall Wunden
  • ideal für alle Zombie Fleisch Verletzungen
  • professionelle Theater Schminke


Kryolan Fresh Scratch Dark Kryolan Fresh Scratch ist ein schnell trocknendes Kunstblut. Es enthält keine Lösungsmittel. Die dunkle Version eignet sich hervorragend zur Simulation von Krusten auf einer Wunde, da das getrocknete Fresh Scratch-Präparat seinen Glanz behält, wodurch die simulierte Wunde noch frisch aussieht. Die dritte verfügbare Farbversion simuliert tatsächlich ein unnatürliches Aussehen: „Old-Oil-Effekt”. Old-Oil-Effekt" eine perfekt mit Öl verschmierte Haut simuliert. Anwendung: Fresh Scratch wird am besten mit einem Make-up-Schwamm oder einem Stoppelbartschwamm aufgetragen und kann mit einem Kryolan-Spatel modelliert werden. Während der Trocknungsphase darf das Präparat nicht berührt werden, da dies zu matten Stellen führt. Nach dem Trocknen hinterlässt Fresh Scratch keine Flecken bei Kontakt. Es kann mit reichlich Seife und warmem Wasser vollständig von der Haut entfernt werden.
Farbe
Rot
Weiß
Gelb
Gewicht
30 g
Inhalt
30 ml
Inhaltsstoffe
Aqua, Calciumcarbonat, Glycerin, Stearinsäure, Natriumbenzoat, Kaliumsorbat, CI 77491, CI 77492, CI 77499
Hersteller
Facepaintshop
EAN
4041762878519
Herstellernummer
4085/01

Farbe
Rot
Weiß
Gelb
Gewicht
30 g
Inhalt
30 ml
Inhaltsstoffe
Aqua, Calciumcarbonat, Glycerin, Stearinsäure, Natriumbenzoat, Kaliumsorbat, CI 77491, CI 77492, CI 77499
Hersteller
Facepaintshop
EAN
4041762878519
Herstellernummer
4085/01
Passt auch dazu
Produktbild von Zmile Cosmetics Everybody's Darling Case
Zmile Cosmetics Everybody's Darling Case
€ 291,47/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 55
€ 22,21
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Color wow extra strenght dream coat spray
Color wow extra strenght dream coat spray
€ 168,45/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 33,69
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von BriConti Schminkkoffer "Darling" - Vegan
BriConti Schminkkoffer "Darling" - Vegan
€ 29,94/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 26,95
Verkäufer: mein-Lieblingsduft
Produktbild von All-in-One Geschenkset für Frauen, Schminkset mit 33 Beauty-Werkzeugen und Haarpflege Zubehör, Rosa - WOMGIFTHAIR
All-in-One Geschenkset für Frauen, Schminkset mit 33 Beauty-Werkzeugen und Haarpflege Zubehör, Rosa - WOMGIFTHAIR
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von Pros-Aide Original Hautkleber 50 ml für Schaumstoffapplikationen und 3D-Teile
Pros-Aide Original Hautkleber 50 ml für Schaumstoffapplikationen und 3D-Teile
€ 405,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,25
Verkäufer: Facepaintshop
Produktbild von SILCARE Japanisches Maniküre-Set
SILCARE Japanisches Maniküre-Set
€ 61,98/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 30,99
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Zmile Cosmetics - Acryl-Kosmetiketui für Lippenstifte, voll - 4038432014469
Zmile Cosmetics - Acryl-Kosmetiketui für Lippenstifte, voll - 4038432014469
€ 383,96/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 22,50
Verkäufer: Exclusiv-Handel
Produktbild von Kryolan Fixing Spray, Makeup-Fixierspray, 75 ml, Frauen, Butane, Isopropyl Alcohol, Propane, Acrylates/t-Butylacrylamide Copolymer, Isobutane, Isopropyl..., 1 Stück(e)
Kryolan Fixing Spray, Makeup-Fixierspray, 75 ml, Frauen, Butane, Isopropyl Alcohol, Propane, Acrylates/t-Butylacrylamide Copolymer, Isobutane, Isopropyl..., 1 Stück(e)
€ 242,00/1l
€ 12,10
Verkäufer: Facepaintshop
Produktbild von INF Lidschattenschutz - Verhindert Make-up-Rückstände, 100er-Pack S
INF Lidschattenschutz - Verhindert Make-up-Rückstände, 100er-Pack S
€ 183,95/1kg
€ 6,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: INFshop
Produktbild von Harry PoVERZAUBERTES HARRY POTTER MAKE-UP PINSELSET MIT STILVOLLEM ETUI – MAGISCHES GESCHENK!tter Make-Up-Pinselset Mit Etui – Perfekt Als Geschenk
Harry PoVERZAUBERTES HARRY POTTER MAKE-UP PINSELSET MIT STILVOLLEM ETUI – MAGISCHES GESCHENK!tter Make-Up-Pinselset Mit Etui – Perfekt Als Geschenk
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 7,76
Verkäufer: Happymall
Produktbild von Markwins Die Eiskönigin – Völlig Unverfroren Metallische Schminkkoffer 14x8x19 Cm Durchsichtig  Durchsichtig One Size
Markwins Die Eiskönigin – Völlig Unverfroren Metallische Schminkkoffer 14x8x19 Cm Durchsichtig Durchsichtig One Size
€ 270,90/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 27,09
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Miss Young Make-up-Set – Aluminiumkoffer – GM14007
Miss Young Make-up-Set – Aluminiumkoffer – GM14007
€ 16,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FashionGirl
Produktbild von ANLAN Straffendes Gesichtsgerät mit Mikrostromfunktion
ANLAN Straffendes Gesichtsgerät mit Mikrostromfunktion
€ 158,03/1kg
€ 48,99
Verkäufer: iKable
Produktbild von Zmile Cosmetics My Treasure Case
Zmile Cosmetics My Treasure Case
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 80,10
-25%
€ 59,66
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE
Produktbild von Cosmetic Case Eye-Catcher ZMILE COSMETICS 61,2 g
Cosmetic Case Eye-Catcher ZMILE COSMETICS 61,2 g
€ 680,39/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 41,64
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE
Produktbild von Zmile Cosmetics Diamonds Beauty Case
Zmile Cosmetics Diamonds Beauty Case
€ 32,88/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,22
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Kryolan Collodium Narbentinktur 11ml
Kryolan Collodium Narbentinktur 11ml
€ 681,82/1l
€ 7,50
Verkäufer: Facepaintshop
Produktbild von Schminkkoffer Beauty Case Velvety (Dark Berry)
Schminkkoffer Beauty Case Velvety (Dark Berry)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 45,80
Verkäufer: Bambule
Produktbild von Derma Shield Hautschutzschaum 50 ml
Derma Shield Hautschutzschaum 50 ml
€ 13,50
Verkäufer: Facepaintshop
Produktbild von Zmile Cosmetics Beauty Case Velvety
Zmile Cosmetics Beauty Case Velvety
€ 40,52/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 32,42
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Beauty Case ZMILE COSMETICS 110 g
Beauty Case ZMILE COSMETICS 110 g
€ 38,94/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 52,96
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE
Produktbild von Kryolan Supracolor Palette Traumatologie
Kryolan Supracolor Palette Traumatologie
€ 48,30
Verkäufer: Facepaintshop

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Schminkkoffer Beauty Case Velvety (Dark Berry)
Schminkkoffer Beauty Case Velvety (Dark Berry)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 45,80
Verkäufer: Bambule
Produktbild von Magic Studio Gold Highlighter Palette Make-up-Set 3-teilig
Magic Studio Gold Highlighter Palette Make-up-Set 3-teilig
€ 11,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 239,80/1kg
Produktbild von Mary Kay Tinted Lip Oil 3 ml Blush (Strahlend)
Mary Kay Tinted Lip Oil 3 ml Blush (Strahlend)
€ 26,67
Verkäufer: lithuaniashop
€ 8.890,00/1l
Produktbild von BOBISUKA Körperfarben Schwarz und Weiß, Kinderschminke Set 140g, Bodypainting Farben - Ungiftig, Wasserfest, Langanhaltend
BOBISUKA Körperfarben Schwarz und Weiß, Kinderschminke Set 140g, Bodypainting Farben - Ungiftig, Wasserfest, Langanhaltend
€ 42,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 307,07/1l
Produktbild von Pop Art Circles Kosmetikset
Pop Art Circles Kosmetikset
€ 8,63
Verkäufer: Bambule
€ 154,11/1kg
Produktbild von INF Dreieckige Puderquaste Weiß
INF Dreieckige Puderquaste Weiß
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: INFshop
€ 1.596,67/1kg
Produktbild von INF Finger Puff Make-up-Schwämme im 5er-Pack Schwarz
INF Finger Puff Make-up-Schwämme im 5er-Pack Schwarz
€ 4,79
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: INFshop
€ 368,46/1kg
Produktbild von INF Finger Puff Make-up-Schwämme, 10er-Pack Rosa
INF Finger Puff Make-up-Schwämme, 10er-Pack Rosa
€ 9,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: INFshop
€ 488,95/1kg
Produktbild von Harry PoVERZAUBERTES HARRY POTTER MAKE-UP PINSELSET MIT STILVOLLEM ETUI – MAGISCHES GESCHENK!tter Make-Up-Pinselset Mit Etui – Perfekt Als Geschenk
Harry PoVERZAUBERTES HARRY POTTER MAKE-UP PINSELSET MIT STILVOLLEM ETUI – MAGISCHES GESCHENK!tter Make-Up-Pinselset Mit Etui – Perfekt Als Geschenk
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 7,76
Verkäufer: Happymall
Produktbild von Lipgloss Selber Machen Bastelset DIY für Erwachsene & Mädchen | Kosmetik Make-up Geschenk Set
Lipgloss Selber Machen Bastelset DIY für Erwachsene & Mädchen | Kosmetik Make-up Geschenk Set
€ 79,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 79,99/1kg
Produktbild von Lipgloss-Herstellungsset für Damen, DIY Lippenöl Bastelset mit 50 Teilen, Pflegendes Lipoil Zubehör
Lipgloss-Herstellungsset für Damen, DIY Lippenöl Bastelset mit 50 Teilen, Pflegendes Lipoil Zubehör
€ 83,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 123,51/1kg
Produktbild von Peel-Off Lip Liner & Lippenöl Set - Hydratisierend, nicht klebend, hochpigmentiert, langanhaltend
Peel-Off Lip Liner & Lippenöl Set - Hydratisierend, nicht klebend, hochpigmentiert, langanhaltend
€ 42,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 2.149,50/1kg
Produktbild von 18-teiliges Make-up-Set für Gesicht, Lippen und Augen
18-teiliges Make-up-Set für Gesicht, Lippen und Augen
€ 79,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 163,24/1kg
Produktbild von Cluster Lashes Kit mit Kleber & Entferner, 560 Stück, 8-16mm, D Curl
Cluster Lashes Kit mit Kleber & Entferner, 560 Stück, 8-16mm, D Curl
€ 57,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 483,25/1kg
Produktbild von Face & Body Painting Set 8 Farben Wasserbasiert mit Pinsel für Kinder Erwachsene Halloween Party Cosplay
Face & Body Painting Set 8 Farben Wasserbasiert mit Pinsel für Kinder Erwachsene Halloween Party Cosplay
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 799,80/1kg
Produktbild von Make-up Geschenkset für Gesicht, Augen und Lippen mit Lidschatten, Lippenstift, Rouge, Mascara, Pinsel MC1149-sliver
Make-up Geschenkset für Gesicht, Augen und Lippen mit Lidschatten, Lippenstift, Rouge, Mascara, Pinsel MC1149-sliver
€ 207,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 78,78/1kg
Produktbild von Make-up-Set für Teenager mit Kosmetiktasche | 28 Lidschatten, 20 Lippenbalsam, Rouge, Glitzer, Pinsel
Make-up-Set für Teenager mit Kosmetiktasche | 28 Lidschatten, 20 Lippenbalsam, Rouge, Glitzer, Pinsel
€ 105,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 132,49/1kg
Produktbild von Schminkset 33 Teile mit Kosmetiktasche Lidschatten Lipgloss Geschenkset Mehrfarbig
Schminkset 33 Teile mit Kosmetiktasche Lidschatten Lipgloss Geschenkset Mehrfarbig
€ 92,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 105,67/1kg
Produktbild von All in One Make Up Set für Frauen und Mädchen | Kosmetik Geschenkset mit Lidschatten, Foundation, Lippenstift & mehr
All in One Make Up Set für Frauen und Mädchen | Kosmetik Geschenkset mit Lidschatten, Foundation, Lippenstift & mehr
€ 98,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 72,26/1kg
Produktbild von Make-up Set 34 Teile mit Schminktasche Lidschatten Lipgloss Kosmetik Geschenkset
Make-up Set 34 Teile mit Schminktasche Lidschatten Lipgloss Kosmetik Geschenkset
€ 121,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 104,26/1kg