ReNu Advanced Pflegemittel 100 ml

€ 6,59

€ 65,90 / 1l

zzgl. € 3,69 Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 03. – Mi. 07. Oktober
Unsere bestenDeals
Kontaktlinsenflüssigkeit & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von OPTI-FREE RepleniSH 2 x 300 ml
OPTI-FREE RepleniSH 2 x 300 ml
€ 44,83/1l
€ 26,90
Verkäufer: Alensa_AT
Produktbild von AQ Pure 360 ml
AQ Pure 360 ml
€ 23,81/1l
€ 8,57
Verkäufer: Alensa_AT
Produktbild von Omni-Sorb Augentropfen zur Entquellung von Hornhautödemen  und zur Wiederherstellung des osmotischen Hornhautgleichgewichts, 10 ml Lösung
Omni-Sorb Augentropfen zur Entquellung von Hornhautödemen und zur Wiederherstellung des osmotischen Hornhautgleichgewichts, 10 ml Lösung
€ 1.947,00/1l
€ 19,47
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von EasySept Peroxid-Lösung 360 ml
EasySept Peroxid-Lösung 360 ml
€ 46,47/1l
€ 17,24
-2%
€ 16,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von ReNu Advanced Pflegemittel 100 ml
ReNu Advanced Pflegemittel 100 ml
€ 81,00/1l
€ 8,10
Verkäufer: eOptika
Płyn do soczewek ReNu Advanced 360 ml
ReNu Advanced 360 ml
€ 79,47/1l
€ 28,61
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Königinnensalzlösung 500 ml
Königinnensalzlösung 500 ml
€ 13,60/1l
€ 6,80
Verkäufer: eOptika
Produktbild von Gelon 50 ml
Gelon 50 ml
€ 70,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,51
Verkäufer: Alensa_AT
Produktbild von Bepanthen Augentropfen, 10 ml Lösung
Bepanthen Augentropfen, 10 ml Lösung
€ 1.863,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 18,63
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Lenscare Hartlinsenreiniger, 60 ml Lösung
Lenscare Hartlinsenreiniger, 60 ml Lösung
€ 161,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 9,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Xailin Hydrate, 10 ml Lösung
Xailin Hydrate, 10 ml Lösung
€ 1.563,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,63
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von COQUN Augenlösung, 10 ml Lösung
COQUN Augenlösung, 10 ml Lösung
€ 2.487,00/1l
€ 24,87
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Esteve Ozonest Augenlösung 8 ml
Esteve Ozonest Augenlösung 8 ml
€ 34,72
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dragondo_Europe
Produktbild von Beruhigende Augentropfen f&#252 r gereizte Augen, 10 ml
Beruhigende Augentropfen f&#252 r gereizte Augen, 10 ml
€ 1.264,00/1l
€ 12,64
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Unicare Saline zoutoplossing 360 ml
Unicare Saline zoutoplossing 360 ml
€ 31,64/1l
€ 11,39
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Vizik Alergia Augentropfen, 10 ml - Linderung bei Allergiebeschwerden
Vizik Alergia Augentropfen, 10 ml - Linderung bei Allergiebeschwerden
€ 2.221,00/1l
€ 22,21
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Acuvue RevitaLens 360 ml
Acuvue RevitaLens 360 ml
€ 45,19/1l
€ 16,27
Verkäufer: Alensa_AT
Produktbild von Quixx Nasentropfen für Neugeborene, 10 ml
Quixx Nasentropfen für Neugeborene, 10 ml
€ 1.414,00/1l
€ 14,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Laim-Pflege 150 ml
Laim-Pflege 150 ml
€ 52,73/1l
€ 7,91
Verkäufer: Alensa_AT

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Ein Mehrzweckpflegemittel mit einem dreifachen Desinfektionssystem für die Pflege aller Arten von weichen Kontaktlinsen.
Gewicht
0.1 kg
Inhalt
0.1 l
Inhaltsstoffe
100 ml
Hersteller
Bausch & Lomb
Lieferumfang
1 × ReNu Advanced Pflegemittel 100 ml
EAN
7391899858258
Herstellernummer
Renu ADVANCED

Gewicht
0.1 kg
Inhalt
0.1 l
Inhaltsstoffe
100 ml
Hersteller
Bausch & Lomb
Lieferumfang
1 × ReNu Advanced Pflegemittel 100 ml
EAN
7391899858258
Herstellernummer
Renu ADVANCED
Passt auch dazu
Produktbild von Bausch & Lomb ReNu MultiPlus Mehrzweckpflegemittel für Kontaktlinsen 500 ml
Bausch & Lomb ReNu MultiPlus Mehrzweckpflegemittel für Kontaktlinsen 500 ml
€ 32,76/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,38
Verkäufer: Alensa_AT
Produktbild von OPTI-FREE RepleniSH 2 x 300 ml
OPTI-FREE RepleniSH 2 x 300 ml
€ 44,83/1l
€ 26,90
Verkäufer: Alensa_AT
Produktbild von Opti-Free Replenish Multifunktionsdesinfektionsmittel für Kontaktlinsen, 120 ml
Opti-Free Replenish Multifunktionsdesinfektionsmittel für Kontaktlinsen, 120 ml
€ 74,92/1l
€ 9,87
-8%
€ 8,99
Verkäufer: Alensa_AT
Produktbild von Lenscare Kombi-Lösung für weiche Kontaktlinsen, 380 ml Lösung
Lenscare Kombi-Lösung für weiche Kontaktlinsen, 380 ml Lösung
€ 27,92/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 10,61
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von ReNu MPS Empfindliche Augen 360 ml
ReNu MPS Empfindliche Augen 360 ml
€ 36,64/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,19
Verkäufer: Alensa_AT
Produktbild von OPTI-FREE RepleniSH 300 ml
OPTI-FREE RepleniSH 300 ml
€ 54,27/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 16,28
Verkäufer: Alensa_AT
Produktbild von AO SEPT PLUS HydraGlyde 4 x 360 ml
AO SEPT PLUS HydraGlyde 4 x 360 ml
€ 60,21/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 86,70
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2414
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 19. Juni 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Augentropfen, Bausch+Lomb, Lumify, mit Brimonidintartrat 0, 025%, reduzieren Augenrötungen, 2.5ml
Augentropfen, Bausch+Lomb, Lumify, mit Brimonidintartrat 0, 025%, reduzieren Augenrötungen, 2.5ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 61,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 619,90/1l
Produktbild von ReNu MPS Empfindliche Augen 360 ml
ReNu MPS Empfindliche Augen 360 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,19
Verkäufer: Alensa_AT
€ 36,64/1l
Produktbild von AO SEPT PLUS HydraGlyde 360 ml
AO SEPT PLUS HydraGlyde 360 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,63
Verkäufer: Alensa_AT
€ 40,64/1l
Produktbild von Gelone 360 ml
Gelone 360 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,88
Verkäufer: Alensa_AT
€ 30,22/1l
Produktbild von Zeiss All In One Advance 360 ml
Zeiss All In One Advance 360 ml
€ 14,14
Verkäufer: Alensa_AT
€ 39,28/1l
Produktbild von AQ Pure 360 ml
AQ Pure 360 ml
€ 8,57
Verkäufer: Alensa_AT
€ 23,81/1l
Produktbild von OPTI-FREE RepleniSH 2 x 300 ml
OPTI-FREE RepleniSH 2 x 300 ml
€ 26,90
Verkäufer: Alensa_AT
€ 44,83/1l
Produktbild von Johnson & Johnson AMO Blink Contacts, 10 ml, Tropfflasche, Flüssigkeitstropfen, Feuchtigkeitsspendend, Hyaluronsäure
Johnson & Johnson AMO Blink Contacts, 10 ml, Tropfflasche, Flüssigkeitstropfen, Feuchtigkeitsspendend, Hyaluronsäure
€ 10,99
Verkäufer: Alensa_AT
€ 1.099,00/1l
Produktbild von ReNu Advanced Pflegemittel 100 ml
ReNu Advanced Pflegemittel 100 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,59
Verkäufer: Alensa_AT
€ 65,90/1l
Produktbild von Remogen Omega, Benetzungslösung, 20 St. Lösung
Remogen Omega, Benetzungslösung, 20 St. Lösung
€ 21,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 21.590,00/1l
Produktbild von Omni-Sorb Augentropfen zur Entquellung von Hornhautödemen  und zur Wiederherstellung des osmotischen Hornhautgleichgewichts, 10 ml Lösung
Omni-Sorb Augentropfen zur Entquellung von Hornhautödemen und zur Wiederherstellung des osmotischen Hornhautgleichgewichts, 10 ml Lösung
€ 19,47
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 1.947,00/1l
Produktbild von WELEDA Visiodoron Malva Intense befeuchtende Augentropfen bei trockenen Augen, 10 ml Lösung
WELEDA Visiodoron Malva Intense befeuchtende Augentropfen bei trockenen Augen, 10 ml Lösung
€ 18,88
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 1.888,00/1l
Produktbild von EasySept Peroxid-Lösung 360 ml
EasySept Peroxid-Lösung 360 ml
€ 17,24
-2%
€ 16,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 46,47/1l
Produktbild von HYLO-VISION HD Augentropfen 15ml PZN 03114069
HYLO-VISION HD Augentropfen 15ml PZN 03114069
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 812,00/1l
Produktbild von AO SEPT PLUS HydraGlyde 90 ml
AO SEPT PLUS HydraGlyde 90 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,45
Verkäufer: Alensa_AT
€ 105,00/1l
Produktbild von Lenscare Kochsalzlösung zur Reinigung und Pflege von Kontaktlinsen, 100 ml Lösung
Lenscare Kochsalzlösung zur Reinigung und Pflege von Kontaktlinsen, 100 ml Lösung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 7,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 77,30/1l
Produktbild von Gelon 50 ml
Gelon 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,51
Verkäufer: Alensa_AT
€ 70,20/1l
Produktbild von Lenscare Hartlinsenreiniger, 60 ml Lösung
Lenscare Hartlinsenreiniger, 60 ml Lösung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 9,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 161,33/1l
Produktbild von Acuvue RevitaLens 360 ml
Acuvue RevitaLens 360 ml
€ 16,27
Verkäufer: Alensa_AT
€ 45,19/1l
Produktbild von Systane Complete 5ml
Systane Complete 5ml
€ 13,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 2.652,00/1l