3,7



Basierend auf 15 Bewertungen
Dicke künstliche Wimpern am Streifen, 3D-Effekt, KISS Push-Up-BH, 1 Paar
€ 9,99
zzgl. € 7,49 Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
15h 11m 17s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Unsere bestenDeals
Falsche Wimpern & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt.
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
KISS My Lash But Better „So Real“ – Künstliche Wimpern mit natürlichem Effekt –€ 7,99
Verkäufer: Lemonbite

Weitere Informationen zur Anzeige
Sister Nature Dawn Kiss Streifenwimpern€ 9,99
Verkäufer: Lemonbite

Weitere Informationen zur Anzeige
Ardell - Künstliche Wimpern 1 Paar - Soft Touch 150 - Wimpernband Schwarz€ 5,49
Verkäufer: Lemonbite

Weitere Informationen zur Anzeige
KISS Couture Künstliche Wimpern Set 42 Stück€ 16,99
Verkäufer: Lemonbite

KISS Lash Couture Triple Push Up Collection Lashes - Teddy
€ 9,99
Verkäufer: Lemonbite

KISS Lash Couture Matte Black "Matte Velvet" Collection Wimpern
€ 25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

KISS Push-Up Bustier Lange Künstliche Wimpern 1 Paar
€ 9,99
Verkäufer: Lemonbite

Push-Up-Camisole Kiss Künstliche Wimpern
€ 9,99
Verkäufer: Lemonbite

Dicke falsche Wimpern am Streifen 3D Volume Garters KISS 1 Paar
€ 11,88
Verkäufer: Lemonbite

Kiss | Magnetische Wimpern an einem Streifen, , 1 Paar
€ 40,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS

KISS falsche Wimpern SO WISPY 02
€ 7,99
Verkäufer: Lemonbite

Falsche Unterwimpern Streifen Natürliche Unterwimpern 7 Paare R-2
€ 45,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion

KISS falsche Wimpern SO WISPY 01
€ 8,99
-11%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 7,99
Verkäufer: Lemonbite

KISS Well Blended Falsche Wimpern am Streifen, 4 Paar
€ 18,99
Verkäufer: Lemonbite

FALSCHE NERZWIMPERN auf einem STREIFEN 5D 112 SEIDE
€ 21,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

10 Paar 3D falsche Wimpern Set,Wiederverwendbare False Eyelashes,3D Künstliche Wimpern Natürlich Look,10 Paar
€ 8,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trendy-Shop

Ardell Naked Shapewear falsche Wimpern 444
€ 6,20
Verkäufer: NutraBestBG

Lash Me Up! künstliche Wimpern auf dem Hug Me! Streifen, 1 Paar
€ 29,29
-18%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 23,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Lash Me Up! Falsche Wimpern falsche Wimpern auf einem Streifen All Eyes On Me 1 Paar
€ 18,55
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 17,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Catrice Dramatischer Schwung Falsche Wimpern Set
€ 11,94
Verkäufer: somnia24
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Büstenhalter Falsche Wimpern
SPEZIFIKATION:
- Falsche Wimpern
- Typ: Am Riemen
- Modell: Büstenhalter
- Marke: KISS
- Enthält: 1 Paar Wimpern
- Verpackungsetikett auf Englisch.
ANWENDUNG:
Sitz der Wimpern prüfen, Wimpernband bei Bedarf kürzen.
Kleber auf das Wimpernband auftragen und 30 Sekunden warten
Wimpern entlang Ihres natürlichen Wimpernkranzes auftragen.
Push-Up-BH
VORTEILE:
- Leicht, natürlich aussehend mit starkem Finish.
- Dick und geschwungen.
- Offener Augeneffekt.
- 3 Wimpernlängen auf einem Band erzeugen 3D-Effekt .
- Konische Wimpernspitzen.
- Unverzichtbar!
KISS ist ein weltweit führender Anbieter von Kosmetikprodukten in professioneller Qualität, die in über 100 Ländern verkauft werden.
Die Marke wurde 1989 in den USA gegründet und ist heute eine der am häufigsten gekauften Marken in Polen und auf der ganzen Welt.
- Inhaltsstoffe
- Synthetische Fasern
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 Paar Wimpern
- Stückzahl
- 1
- EAN
- 731509719987
- Inhaltsstoffe
- Synthetische Fasern
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 Paar Wimpern
- Stückzahl
- 1
- EAN
- 731509719987
Passt auch dazu

841Kiss Splendor Wimpern
€ 10,99
Verkäufer: Lemonbite

Künstliche Nerz-Wimpern, matt, Seide, Kuss
€ 10,99
Verkäufer: Lemonbite

KISS Lash Couture Triple Push Up Collection Lashes - Teddy
€ 9,99
Verkäufer: Lemonbite

KISS Lash Couture Matte Black "Matte Velvet" Collection Wimpern
€ 25,99
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Kiss | Künstliche Wimpern, Wimpernstreifen, Bombshell Multi, lang, dick, 4 Paar
€ 18,99
Verkäufer: Lemonbite

Kiss | Künstliche Wimpern, Lash Gala, Wimpern auf einem Streifen, lang, dicht, stark geschwungen
€ 7,99
Verkäufer: Lemonbite

KISS My Lash But Better „So Real“ – Künstliche Wimpern mit natürlichem Effekt –
€ 7,99
Verkäufer: Lemonbite

KISS | Wimpern auf Band VELVET - Schwarz - Lange, dichte und stark gewellte Wimpern - Kleber inklusive
€ 9,99
Verkäufer: Lemonbite

KISS Looks So Natural "Iconic" Natürliche Künstliche Wimpern Schwarz
€ 9,18
Verkäufer: NutraBestBG

KISS falsche Wimpern SO WISPY 02
€ 7,99
Verkäufer: Lemonbite

KISS Lash Couture LuXtensions Collection 3D DIY Wimpern Extensions Set
€ 16,94
Verkäufer: Lemonbite

Ruby Kisses RBZ01BR, 9 g, Licht, Mittel, Bronze, Puder, Gesicht, Hülle
€ 17,17
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Bare Collection KAR04C Kiss superdünne Streifen falsche Wimpern 1 Paar
€ 13,25
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Duo Quick Set Triplash Kleber Dunkler Ton 5g
€ 14,90
Verkäufer: Zeitburg

Totsy Baby OTU005_SOWKI_90X90, Polen, 1 Stück(e)
€ 21,79
Verkäufer: Amazinggirl

Ardell e mittelgroße Wimpernbüschel
€ 5,49
Verkäufer: Lemonbite

Pompadour Multi x4 Kiss falsche Wimpern auf einem Streifen
€ 14,49
Verkäufer: Lemonbite

Kiss Wimpernkleber Liner schwarz
€ 11,59
Verkäufer: Lemonbite

Ardell DUO Quick-Set farbloser Wimpernkleber, schnelltrocknend, 5 g
€ 6,99
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 6,49
Verkäufer: Lemonbite

Palmer's Cocoa Butter Massage Cream for Stretch Marks, Creme, Frauen, Anti-Dehnungsstreifen, Elastizität, Jeder Hauttyp, 125 g, Tube
€ 51,92/1l
€ 6,79
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 6,49
Verkäufer: Lemonbite

Wild Freesia Power Lady Speed Stick Damen Antitranspirant 39,6 g
€ 102,31/1l
€ 4,49
-11%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 3,99
Verkäufer: Lemonbite

Hawaiian Tropic Sonnencreme SPF 50, 236ml, wasserfest, vegan, UVA/UVB Schutz
€ 71,99/1l
€ 16,99
Verkäufer: Lemonbite

Ardell Wispies Lashes 810 Black
€ 13,88
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth

Push-Up-Camisole Kiss Künstliche Wimpern
€ 9,99
Verkäufer: Lemonbite

OLD SPICE Pure Sport 48h Deodorant für Männer 63g
€ 87,14/1l
€ 6,99
-21%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 5,49
Verkäufer: Lemonbite

KISS Lash Couture Naked Drama Collection Lashes - Chiffon
€ 16,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Ruffle Multi x4 Kiss Strip Wimpern
€ 19,99
Verkäufer: Lemonbite

Arm & Hammer Zahnpasta, Peroxid, für Zahnaufhellung, Minzgeschmack, mit Fluorid, 170gr
€ 69,90/1l
€ 6,99
Verkäufer: Lemonbite

Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
€ 279,30/1l
€ 27,93
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: DUBAISTORE

Kiss My Face - Strip Lash Adhesive with Aloe Black - Black Lash Adhesive 7.0g
€ 8,29/1kg
€ 8,29
Verkäufer: VISO
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
40% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
40%27% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
27%13% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
13%7% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
7%13% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
13%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 11. September 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr gut
Ich finde dieses Set für Änfanger recht einfach und mit guter Anleitung auf der Rückseite bestückt. Am Anfang ist es echt kompliziert aber beim zweiten Auge gings dann auch schneller, kleiner Tipp: den Kleber auf beide Seiten des Lifting pads machen dann hält das besser (steht nicht auf der Anleitung) und nach dem Wimper befästigen eine Minute trocknen lassen weil die Perm den Kleber lösen kann. Sonst ist alles perfekt verlaufen.
Bewertet am 17. Februar 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Hat super funktioniert
Ich würde Menschen mit sehr langen Wimpern empfehlen, nicht s oder m zu nehmen, dann wird das Ergebnis zu extrem, ich weiß das klingt vlt gut, aber es ist wirklich zu viel meine Wimpern haben bei m extrem meine Augenbrauen berührt, und das nervt
Bewertet am 16. Oktober 2021 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Günstig und effektiv
Mit dem Set kann man sich selber die Wimpern liften uns es hält genauso lang, als würde man es professionell machen. Tolles Ergebnis und alle wichtigen Utensilien sind mit dabei.
Bewertet am 1. November 2021 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Alles wie beschrieben
Alles ok
Bewertet am 2. Jänner 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Es geht
Es geht
Bewertet am 28. Juli 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
50/50
Die Wimpernzange an sich ist gut. Allerdings haben Wimpernroller eine anatomisch unregelmäßige Form, weshalb auf das Augenlid verzichtet wird. Der Kleber klebt die Wimpern nicht an der Walze fest
Bewertet am 17. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 23. Jänner 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Hersteller Kiss
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Nuvega Lash Veganes Wimpernserum ohne tierische Produkte für lange Wimpern in 4-6 Wochen, Germany, Lash Serum, Serum für Wimpernwachstum, 3ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 89,95
Verkäufer: Nutralash

NUVEGA lash - Veganes Wimpernserum für Länge und Dichte



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 89,95
Verkäufer: Nutralash

Ardell Wimpern 6er-Pack Naturborstenstreifen 110



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 18,59
Verkäufer: Lemonbite

Ardell Double Up Demi Wispies - Künstliche Wimpern mit doppeltem Volumen, 1 Paar



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 7,55
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 6,89
Verkäufer: Lemonbite

Ardell - Künstliche Wimpern 1 Paar - Soft Touch 150 - Wimpernband Schwarz
€ 5,49
Verkäufer: Lemonbite

Ardell 160 Soft Touch Full Strip Lashes
€ 6,99
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 6,59
Verkäufer: Lemonbite

Wimpernkleber für Wimpernverlängerung Einzelwimpern von Lovely, Power 5ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 28,99
Verkäufer: p-beauty

Wimpernkleber für Wimpernverlängerung Einzelwimpern von Lovely, Cleopatra 5ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 31,99
Verkäufer: p-beauty
€ 6.398,00/1kg

Wimpernkleber für Wimpernverlängerung Einzelwimpernvon Lovely, Neo 5ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 28,99
Verkäufer: p-beauty
€ 5.798,00/1l

Wimpernkleber für Wimpernverlängerung von Lovely 'Neo' Schwarz 5 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 27,99
Verkäufer: p-beauty

Wimpernkleber für Wimpernverlängerung Einzelwimpern von Lovely, Ausführung, Victoria 5ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
€ 31,99
Verkäufer: p-beauty
€ 6.398,00/1l

Ardell 74764649249, Flüssigkeit, Flasche, Schwarz, Frauen, 1 Stück(e)
€ 16,28
Verkäufer: Lemonbite

Wimpernkleber für Wimpernverlängerung Einzelwimpern von Lovely, Marvel 5ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,99
Verkäufer: p-beauty
€ 5.998,00/1l

Accent Ardell 305 Falsche Wimpern
€ 5,99
Verkäufer: Lemonbite

Ardell Glamour Black 142 Vollstreifen-Falsche Wimpern
€ 0,60
Verkäufer: Lemonbite

Ardell Einzelwimpern Short Black, Set mit 56 Wimpern
€ 4,99
Verkäufer: Lemonbite

Ardell Wispies Deluxe Pack künstliche Wimpern + DUO-Kleber 2,5 g + Applikator 1 Stk.
€ 17,53
-48%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 8,99
Verkäufer: Lemonbite

Ardell DUO Brush On Clear Wimpernkleber für künstliche Wimpern mit Vitamin A, E und C, 5 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,99
Verkäufer: Lemonbite

Kiss Wimpernkleber Liner schwarz



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,59
Verkäufer: Lemonbite

Kiss | Künstliche Wimpern, Wimpernstreifen, Bombshell Multi, lang, dick, 4 Paar



3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
€ 18,99
Verkäufer: Lemonbite