Inhalt:

100 ml

Chloé Chloé L'Eau De Parfum Intense Eau de Parfum für Frauen 100 ml

€ 91,05

€ 66,18-27%

€ 661,80 / 1l

zzgl. € 10,00 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Mo. 05. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
€ 746,70/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml
Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml
€ 679,50/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 55
€ 67,95
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Prada Paradoxe Intense Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
Prada Paradoxe Intense Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
€ 1.428,33/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 129
€ 128,55
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Penhaligon's Empressa Eau De Parfum 100 ml (woman)
Penhaligon's Empressa Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 2.198,40/1l
€ 219,84
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Chloé L'Eau Eau de Parfum Intense Refill 150 ml
Chloé L'Eau Eau de Parfum Intense Refill 150 ml
€ 714,60/1l
€ 107,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
Produktbild von Chloé Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Litchi, Rose, Ambra
Chloé Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Litchi, Rose, Ambra
€ 982,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 98,20
Verkäufer: EasoMagno
Produktbild von Chloé Le Parfum, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Orangenblüte, Rose
Chloé Le Parfum, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Orangenblüte, Rose
€ 942,60/1l
€ 97,48
-€ 3,22
€ 94,26
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Chloé Eau De Parfum, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Pfingstrose, Magnolien, Rose, Ambra, Zedernholz
Chloé Eau De Parfum, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Pfingstrose, Magnolien, Rose, Ambra, Zedernholz
€ 1.233,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 61,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
Produktbild von Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 890,00/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 279
€ 89,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxera
Produktbild von Chloé Chloé EDP 75 ml + EDP 20 ml (woman)
Chloé Chloé EDP 75 ml + EDP 20 ml (woman)
€ 952,42/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 90,48
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
€ 550,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2037
€ 55,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo
Produktbild von Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
€ 587,70/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 1167
€ 58,77
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
€ 995,33/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 820
€ 89,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOGNOW
Produktbild von Chloe Signature Eau de Parfum edp 50ml + Body Lotion 100ml
Chloe Signature Eau de Parfum edp 50ml + Body Lotion 100ml
€ 33.835,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 67,67
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Chloé Rose Naturelle Intense, Frauen, 150 ml, Nachfüllflasche, Bergamotte, Neroli, Rose, Holz, Zedernholz, Sandelholz
Chloé Rose Naturelle Intense, Frauen, 150 ml, Nachfüllflasche, Bergamotte, Neroli, Rose, Holz, Zedernholz, Sandelholz
€ 505,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 75,75
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Chloé Rose Naturelle Intense, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Neroli, Bergamotte, Holz, Rose, Zedernholz, Sandelholz
Chloé Rose Naturelle Intense, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Neroli, Bergamotte, Holz, Rose, Zedernholz, Sandelholz
€ 912,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 91,28
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von Chloé Chloé Eau De Parfum Intense Miniatur 10 ml (woman)
Chloé Chloé Eau De Parfum Intense Miniatur 10 ml (woman)
€ 3.081,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 30,81
Verkäufer: somnia24
Produktbild von French Avenue - Liquid Brun Eau de Parfum
French Avenue - Liquid Brun Eau de Parfum
€ 323,30/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 973
€ 32,33
Verkäufer: Corestrap
Produktbild von Chloé Chloé EDP 50 ml + EDP MINI 10 ml (woman)
Chloé Chloé EDP 50 ml + EDP MINI 10 ml (woman)
€ 1.589,83/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 95,39
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Lattafa Her Confession Eau de Parfum 100 ml (Damen)
Lattafa Her Confession Eau de Parfum 100 ml (Damen)
€ 323,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 623
€ 32,30
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Eau de Parfum Intense Chloé Signature Rechargeable 100 ml verkörpert eine freie, starke und strahlende Weiblichkeit. Dieser süchtig machende florale Duft der Marke Chloé eröffnet mit lebendigen, saftigen Himbeernoten und verleiht eine fein fruchtige und elegante Frische.

Im Herzen von Eau de Parfum Intense Chloé Signature Rechargeable 100 ml entfaltet die Rose ihre ganze Sinnlichkeit. Morgens frisch, grün und leicht knackig, mittags intensiv und abends dezent honigsüß, kreiert sie eine raffinierte olfaktorische Signatur. Die Marke Chloé zelebriert damit eine von Energie und Freiheit geprägte Weiblichkeit.

In der Basis offenbart Eau de Parfum Intense Chloé Signature Rechargeable 100 ml einen Akkord aus warmen, ambrierten Hölzern. Ambrox, Kaschmirholz und Zedernholz verlängern die sinnliche und elegante Duftspur. Mit einer Füllmenge von 100 ml begleitet diese Kreation der Marke Chloé jeden Anlass stilvoll.



Lassen Sie das 100 % Original-Unisex-Parfüm Chloe CHLOÉ SIGNATURE Chloe Signature Intense 100 ml EDP Sie überraschen! Dieses exklusive Unisex-Parfum eignet sich ideal für Männer und Frauen. Entdecken Sie Produkte von Chloe !



  • Art:
    • EDP (Eau de Parfum)
    • EDP
  • Art des Duftes: EDP
  • Merkmale: Nachhaltige Verpackung
  • Geschlecht:
    • Damen
    • Unisex
  • Name des Parfüms: Chloe Signature Intense
  • Kapazität: 100 ml


Wichtige informationen: Die Produktverpackungen können je nach Werbeaktionen des Herstellers oder der Jahreszeit unterschiedlich gestaltet sein. Die verschiedenen Pakete sind erhältlich, solange der Vorrat reicht..

Sinnlich, lässig und subtil feminin verführt der Duft Chloe L'Eau de Parfum Intense mit saftigen Himbeernoten, die wunderbar mit dem klassischen Aroma von Rose und warmem Kaschmirholz harmonieren. 


Duftnoten:

Kopfnote: Himbeere
Herznote: Rose
Basisnote: Zeder, Kaschmirholz

Basisnote.



Dámská parfémová voda Intense - plnitelný
maliny
růže
kašmeran,cedr



Chloé L'Eau de Parfum Intense (2024) von Chloé präsentiert sich als Neuinterpretation aus dem Jahr 2024, die die klassische Eleganz der Marke noch ausdrucksstärker erscheinen lässt. Dieses blumig-fruchtige Parfüm richtet sich an Frauen und Männer, die einen Duft suchen, der zarte Romantik mit moderner Raffinesse vereint. Der Duft eröffnet mit süßer, saftiger Himbeere , die unmittelbar verspielt und verführerisch wirkt. Diese Note schenkt dem Parfüm Lebendigkeit sowie jugendliche Energie und schafft eine schöne Bühne für das Herz der Komposition. Im Herzen entfaltet sich die sinnliche Rose , ein charakteristisches Symbol der Chloé-Kollektion. In dieser Komposition zeigt sie sich intensiv, reichhaltig und romantisch und setzt einen eleganten Kontrast zum fruchtigen Auftakt, wodurch der zeitlose Charakter des Duftes unterstrichen wird. Die Basis verbindet sanft wärmendes Kaschmir mit trockenen, eleganten Zedernholznoten , die dem Parfüm Tiefe und einen lang anhaltenden Nachklang geben. Chloé L'Eau de Parfum Intense (2024) ist eine passende Wahl für Liebhaber moderner blumig-fruchtiger Düfte , die sich ein vielseitiges Parfüm wünschen, das romantisch und sinnlich zugleich wirkt und sowohl tagsüber als auch am Abend getragen werden kann.

Chloé l’Eau de Parfum Intense. Geeignet für: Frauen, Volumen (ml): 100 ml, Flaschentyp: Nachfüllbare Flasche. Menge pro Packung: 1 Stück(e)

Chloé Eau de Parfum wurde exklusiv für Frauen kreiert. Diese Packung enthält 100 ml des Duftes Ihrer Wahl.

Chloé Chloé L'Eau de Parfum Intense Spray Refillable (100 ml) wurde für die Marke Chloé im Jahr 2007 gelaunched und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 821 verkauften Parfum-Produkten für Damen. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Freesie, Litschi, Pfingstrose, wogegen die Herznote durch weiße Rose, Gardenie, Rosenknospe besticht und der Basisnote mit Zeder, Amber auflöst.
Gewicht
0.318 kg
Duftrichtung
blumig, fruchtig, holzig, Himbeere, Rose, Kaschmirholz, Zeder, Freesie, Litschi, Pfingstrose, weiße Rose, Gardenie, Rosenknospe, Amber
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
in der Beschreibung
Hersteller
Zielgruppen
Unisex
EAN
3616303445584
Herstellernummer
350153177

Gewicht
0.318 kg
Duftrichtung
blumig, fruchtig, holzig, Himbeere, Rose, Kaschmirholz, Zeder, Freesie, Litschi, Pfingstrose, weiße Rose, Gardenie, Rosenknospe, Amber
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
in der Beschreibung
Hersteller
Zielgruppen
Unisex
EAN
3616303445584
Herstellernummer
350153177
Passt auch dazu
Produktbild von Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
€ 587,70/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 1167
€ 58,77
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Apple USB-C auf USB-C Ladekabel 1 Meter
Apple USB-C auf USB-C Ladekabel 1 Meter
€ 18,63/1m
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 18,63
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Chloé Chloé L'Eau de Parfum Intense EDP Intense 50 ml + BL 100 ml (woman)
Chloé Chloé L'Eau de Parfum Intense EDP Intense 50 ml + BL 100 ml (woman)
€ 435,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 65,34
Verkäufer: VISO
Produktbild von Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 890,00/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 279
€ 89,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxera
Produktbild von Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
€ 260,00/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1003
€ 26,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland
Produktbild von Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 2192
€ 13,17
Verkäufer: NamdarStore
Produktbild von Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
€ 995,33/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 820
€ 89,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOGNOW
Produktbild von Chloé Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Litchi, Rose, Ambra
Chloé Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Litchi, Rose, Ambra
€ 982,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 98,20
Verkäufer: EasoMagno
Produktbild von Chloé L'Eau Eau de Parfum Intense Refill 150 ml
Chloé L'Eau Eau de Parfum Intense Refill 150 ml
€ 714,60/1l
€ 107,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
Produktbild von Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml
Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml
€ 679,50/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 55
€ 67,95
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Dolce & Gabbana Dolce Blue Jasmine Edp Spray
Dolce & Gabbana Dolce Blue Jasmine Edp Spray
€ 892,13/1l
€ 66,91
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Bestseller
Produktbild von Ray-Ban Aviator Classic, Erwachsener, Uni, Pilot, Pilot, Vollrand, Glas
Ray-Ban Aviator Classic, Erwachsener, Uni, Pilot, Pilot, Vollrand, Glas
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 79,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fashionstore
Produktbild von Dr. Althea 147 Barrier Cream 50ml
Dr. Althea 147 Barrier Cream 50ml
€ 466,40/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 53
€ 23,32
Kostenloser Versand
Verkäufer: BBCreamShopEU
Produktbild von Dior Hypnotic Poison, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Jasmin, Tonka-Bohne, Vanille
Dior Hypnotic Poison, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Jasmin, Tonka-Bohne, Vanille
€ 963,10/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 89
€ 96,31
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Chloé Chloé EDP 75 ml + EDP 20 ml (woman)
Chloé Chloé EDP 75 ml + EDP 20 ml (woman)
€ 952,42/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 90,48
Verkäufer: somnia24
Produktbild von NUXE Prodigieux Le Parfum 50ml, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Orange Flowers, Magnolia, Vanilla, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER, BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, LIMONENE, CITRONELLOL,...
NUXE Prodigieux Le Parfum 50ml, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Orange Flowers, Magnolia, Vanilla, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER, BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, LIMONENE, CITRONELLOL,...
€ 782,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 39,10
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Porenreiniger Electric Mitesserentferner Vakuum Cleaner Pore Cleaner Gesicht Reinigung mit LED-Bildschirm und 4 Sonden und 3 Modi (Weiß)
Porenreiniger Electric Mitesserentferner Vakuum Cleaner Pore Cleaner Gesicht Reinigung mit LED-Bildschirm und 4 Sonden und 3 Modi (Weiß)
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 77
€ 23,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Miamia
Produktbild von Paris Corner Marshmallow Blush Unisex Eau de Parfum 100 ml
Paris Corner Marshmallow Blush Unisex Eau de Parfum 100 ml
€ 247,30/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 178
€ 24,73
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Dior Miss, Frauen, 100 ml, Maiglöckchen, Pfingstrose, Rose, Benzoe, Moschus, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
Dior Miss, Frauen, 100 ml, Maiglöckchen, Pfingstrose, Rose, Benzoe, Moschus, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
€ 1.358,50/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 88
€ 135,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka Eau De Parfum 75 ml (unisex)
Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka Eau De Parfum 75 ml (unisex)
€ 333,20/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 338
€ 32,19
-22%
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAPAMO
Bestseller
Produktbild von Matiere Premiere Vanilla Powder Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Matiere Premiere Vanilla Powder Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 2.011,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 201,15
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von Mielle Rosemary Mint Stärkende Haarmaske
Mielle Rosemary Mint Stärkende Haarmaske
€ 45,79/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,57
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Beauty of Joseon Rice + Probiotics : Relief Sun Cream SPF50+ 50 ml
Beauty of Joseon Rice + Probiotics : Relief Sun Cream SPF50+ 50 ml
€ 326,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 94
€ 16,30
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Dolce&Gabbana Devotion, Frauen, 100 ml, Zitrus, Orangenblüte, Vanille, Spray
Dolce&Gabbana Devotion, Frauen, 100 ml, Zitrus, Orangenblüte, Vanille, Spray
€ 503,90/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 177
€ 50,39
Verkäufer: ParfumGroup
Bestseller
Produktbild von Dabur Amla Haaröl 100 ml - Pflege für gesundes Haar
Dabur Amla Haaröl 100 ml - Pflege für gesundes Haar
€ 59,90/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 5,99
Verkäufer: Operator-One
Produktbild von Armaf Club de Nuit Intense Woman EDP 105 ml W
Armaf Club de Nuit Intense Woman EDP 105 ml W
€ 215,33/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 55
€ 22,61
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Celimax The Vita-A Retinal Shot Tightening Booster 15ml
Celimax The Vita-A Retinal Shot Tightening Booster 15ml
€ 1.137,33/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 180
€ 17,06
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
€ 1.619,40/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 318
€ 161,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums
Produktbild von Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2414
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Chloé Chloe L'Eau De Parfum Intense
Chloé Chloe L'Eau De Parfum Intense
€ 1.696,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 50,88
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders

Kundenbewertungen

Basierend auf 8 Bewertungen
Bewertet am 23. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Positiv
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 14. November 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Chloe Parfüm
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 14. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 3. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 1. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 4. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 5. November 2025 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 31. Oktober 2025 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,03 l
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Kilian Her Majesty  Eau de Parfum 50 ml, KI-generiertes Bild
Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l
Produktbild von Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz
Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 221
€ 189,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
€ 1.899,20/1l
Produktbild von Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 100
€ 127,26
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.545,20/1l
Produktbild von Simone Andreoli - Malibu Party In The Bay Eau de Parfum
Simone Andreoli - Malibu Party In The Bay Eau de Parfum
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 129,90
Verkäufer: Corestrap
€ 1.299,00/1l
Produktbild von Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 243
€ 248,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 2.480,00/1l
Produktbild von BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,40/1l
Produktbild von Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l
Produktbild von Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml
Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 119,09
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.969,67/1l
Produktbild von TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 234,14
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.341,40/1l
Produktbild von Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml
Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 176,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.348,80/1l
Produktbild von Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)
Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 247,45
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.299,33/1l
Produktbild von Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l
Produktbild von VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 168
€ 99,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l
Produktbild von Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l
Produktbild von Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l
Produktbild von Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l
Produktbild von Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)
Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 32,30
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l
Bestseller
Produktbild von Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 64,52
Verkäufer: PerfumTraders
€ 645,20/1l
Produktbild von Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l
Produktbild von Gucci Bloom, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Geißblatt, Tuberose, Jasmin
Gucci Bloom, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Geißblatt, Tuberose, Jasmin
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 93
€ 62,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 620,00/1l