Gewicht:

250 g
  • 250 g
  • 177 g
    Verfügbare Optionen anzeigen

Inhalt:

75 ml
  • 50 ml
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 75 ml

Wichtige Infos auf einen Blick

  • Erlebe die umfassende Anti-Aging-Wirkung, die Falten mindert und deine Haut aufpolstert.
  • Ideal für jeden Hauttyp und sowohl für Frauen als auch Männer geeignet.
  • Profitiere von der einzigartigen Doppelformel mit 22 leistungsstarken Pflanzenextrakten.
  • Deine Haut wird in ihren 5 Vitalfunktionen (Regeneration, Feuchtigkeit, Schutz u.a.) stimuliert.
  • Genieße die leichte Textur, die schnell einzieht und kein fettiges Gefühl hinterlässt.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Clarins Double Serum, Frauen, Jeder Hauttyp, 75 ml

€ 91,15

€ 1.215,33 / 1l

Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Fr. 02. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Anti-Aging-Cremes & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Clarins Double Serum Complete Age Defying Concentrate 100 ml
Clarins Double Serum Complete Age Defying Concentrate 100 ml
€ 989,00/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 98,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von NUTRASKIN Vitamin C Serum – Anti-Aging Serum für Gesicht, Hals & Dekolleté I Vitamin C Serum hochdosiert I Natürliche Feuchtigskeitspflege - 10ml
NUTRASKIN Vitamin C Serum – Anti-Aging Serum für Gesicht, Hals & Dekolleté I Vitamin C Serum hochdosiert I Natürliche Feuchtigskeitspflege - 10ml
€ 1.495,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,95
Verkäufer: Nutralash
Produktbild von Guerlain Orchidée Impériale THE LONGEVITY CREAM, Frauen, 50 ml, Creme, Hautalterung, Anti-Aging, Behälter
Guerlain Orchidée Impériale THE LONGEVITY CREAM, Frauen, 50 ml, Creme, Hautalterung, Anti-Aging, Behälter
€ 5.528,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 276,40
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von POND'S | Rejuveness - Anti-Falten-Creme - Gesichtscreme - mit AHA-Säuren und Kollagen - 200 g
POND'S | Rejuveness - Anti-Falten-Creme - Gesichtscreme - mit AHA-Säuren und Kollagen - 200 g
€ 94,95/1l
€ 18,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Clarins Double Serum, Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml
Clarins Double Serum, Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml
€ 4.148,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 124,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Estée Lauder Advanced Night Repair Synchronized Multi-Recovery Complex, Frauen, Jeder Hauttyp, 50 ml
Estée Lauder Advanced Night Repair Synchronized Multi-Recovery Complex, Frauen, Jeder Hauttyp, 50 ml
€ 881,80/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 71
€ 44,09
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Estée Lauder Revitalizing Supreme+ Revitilizing Supreme+ Plus Creme, Tagescreme, Frauen, Hautalterung, Gesicht, Anti-Aging, 75 ml
Estée Lauder Revitalizing Supreme+ Revitilizing Supreme+ Plus Creme, Tagescreme, Frauen, Hautalterung, Gesicht, Anti-Aging, 75 ml
€ 999,87/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 55
€ 74,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOGNOW
Produktbild von Babor Doc Life Collag-Pept Boost Cr. 500ml
Babor Doc Life Collag-Pept Boost Cr. 500ml
€ 1.356,80/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 157
€ 67,84
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Clarins Set Clarins: Double, Anti-Aging, Serum, für das Gesicht, 50 ml + Extra-Firming Energy, Anti-Falten, Tagescreme, für das Gesicht, 15 ml + Double, Anti-Aging
Clarins Set Clarins: Double, Anti-Aging, Serum, für das Gesicht, 50 ml + Extra-Firming Energy, Anti-Falten, Tagescreme, für das Gesicht, 15 ml + Double, Anti-Aging
€ 131,92
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von Estée Lauder Revitalizing Supreme+ Youth Power Soft Creme, Frauen, 75 ml, Creme, Jeder Hauttyp, Anti-Aging, Gegen Eintönigkeit, Anti-Falten, Anheben, Feuchtigkeitsspendend, Weichmachend,..., Topf
Estée Lauder Revitalizing Supreme+ Youth Power Soft Creme, Frauen, 75 ml, Creme, Jeder Hauttyp, Anti-Aging, Gegen Eintönigkeit, Anti-Falten, Anheben, Feuchtigkeitsspendend, Weichmachend,..., Topf
€ 1.246,53/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 93,49
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Estée Lauder Advanced Night Repair, Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml
Estée Lauder Advanced Night Repair, Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml
€ 1.429,67/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 42,89
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Clarins Extra-Firming Phyto, Frauen, Jeder Hauttyp, 50 ml
Clarins Extra-Firming Phyto, Frauen, Jeder Hauttyp, 50 ml
€ 1.880,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 94,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
Produktbild von Clarins Extra-Firming Day Cream - Dry Skin, Tagescreme, Frauen, trockene Haut, Gesicht, Aufhellend, Kräftigend, Anheben, Nährend, Glättend, 50 ml
Clarins Extra-Firming Day Cream - Dry Skin, Tagescreme, Frauen, trockene Haut, Gesicht, Aufhellend, Kräftigend, Anheben, Nährend, Glättend, 50 ml
€ 1.414,00/1l
€ 70,70
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von La Roche-Posay Hyalu B5 Booster
La Roche-Posay Hyalu B5 Booster
€ 36.910,00/1l
€ 36,91
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Xpel Argan Oil Night Repair Serum 30 ml
Xpel Argan Oil Night Repair Serum 30 ml
€ 142,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 4,28
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Genius IM Cosmetics BeautyMed Needle Free DT Gesichtsserum 50 ml - entwickelt mit Dr. Michaela Fuchs
Genius IM Cosmetics BeautyMed Needle Free DT Gesichtsserum 50 ml - entwickelt mit Dr. Michaela Fuchs
€ 998,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 49,94
Verkäufer: Genius_GmbH
Produktbild von NUXE Merveillance Lift Firming Powdery, Tagescreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Anti-Aging, Kräftigend, Glättend, Anti-Falten, Verstärkung, Anheben, 50 ml
NUXE Merveillance Lift Firming Powdery, Tagescreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Anti-Aging, Kräftigend, Glättend, Anti-Falten, Verstärkung, Anheben, 50 ml
€ 594,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 29,72
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Biostile Massage-Set – Gua Sha Stein und Jade-Roller für strahlende Haut
Biostile Massage-Set – Gua Sha Stein und Jade-Roller für strahlende Haut
€ 5.598,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VitaDora
Produktbild von Clarins Hydra-Essentiel, Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml
Clarins Hydra-Essentiel, Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml
€ 1.411,00/1l
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 42,33
Verkäufer: VISO
Produktbild von Hyaluron-Filler+Elasticity Tagescreme LSF15 50 ml
Hyaluron-Filler+Elasticity Tagescreme LSF15 50 ml
€ 40.420,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 40,42
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Produkttyp:
Gesichtsserum
Volumen (ml):
75 ml
Geeignet für:
Frauen
Hautpflegende Wirkung:
Anti-Aging, Anti-Falten, Aufhellend, Kräftigend, Aufpolsterung, Glättend
Geeignet für Hauttypen:
Jeder Hauttyp
Spendertyp:
Pumpenflasche
getestet:
Ja
Inhaltsstoffe:
AQUA/WATER/EAU. SQUALANE. HEXYL LAURATE. GLYCERIN. PENTYLENE GLYCOL. PROPANEDIOL. SILYBUM MARIANUM SEED OIL. BUTYLENE GLYCOL. ETHYLENE/PROPYLENE/STYRENE COPOLYMER. PARFUM/FRAGRANCE. FRUCTOSE. TROMETHAMINE. CARBOMER. HYDROXYACETOPHENONE. AVENA SATIVA (OAT) KERNEL EXTRACT. ESCIN. TOCOPHERYL ACETATE. ETHYLHEXYLGLYCERIN. ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE POWDER. SODIUM ACETYLATED HYALURONATE. THEOBROMA CACAO (COCOA) EXTRACT. CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE. AESCULUS HIPPOCASTANUM (HORSE CHESTNUT) EXTRACT. LEONTOPODIUM ALPINUM FLOWER/LEAF EXTRACT. DISODIUM EDTA. MALTODEXTRIN. XANTHAN GUM. BUTYLENE/ETHYLENE/STYRENE COPOLYMER. CURCUMA LONGA (TURMERIC) ROOT EXTRACT. PERSEA SIMA (AVOCADO) OIL UNSAPONIFIABLES. MELISSA OFFICINALIS LEAF EXTRACT. CARAMEL. HIPPOPHAE RHAMNOIDES KERNEL EXTRACT. SODIUM LACTATE. MUSA SAPIENTUM (BANANA) FRUIT EXTRACT. OENOTHERA BIENNIS (EVENING PRIMROSE) FLOWER/LEAF/STEM EXTRACT. HARUNGANA MADAGASCARIENSIS EXTRACT. KALANCHOE PINNATA LEAF EXTRACT. MANGIFERA INDICA (MANGO) LEAF EXTRACT. SODIUM BENZOATE. CITRIC ACID. CENTAUREA CYANUS FLOWER EXTRACT. TOCOPHEROL. HEDYCHIUM CORONARIUM ROOT EXTRACT. COCO-GLUCOSIDE. PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE. DIPSACUS SYLVESTRIS EXTRACT. GLYCINE SOJA (SOYBEAN) OIL. ARUNDO DONAX STEM EXTRACT. JANIA RUBENS EXTRACT. POTASSIUM SORBATE. SODIUM CITRATE. MALPIGHIA EMARGINATA (ACEROLA) SEED EXTRACT. ARBUTUS UNEDO FRUIT EXTRACT. PALMITOYL TRIPEPTIDE-1. CI 14700/RED 4. PALMITOYL TETRAPEPTIDE-7. [V4234A]


Clarins Double Serum 75ml

Clarins Double Serum ist ein innovatives Anti-Aging-Serum, das mit einer einzigartigen Zweiphasenformel entwickelt wurde, um die sichtbaren Zeichen der Hautalterung zu bekämpfen. Es kombiniert 22 pflanzliche Extrakte, darunter das ikonische Kurkuma, mit fünf reinen aktiven Molekülen, um die fünf vitalen Funktionen der Haut zu stimulieren.

Dieses Serum zielt auf die Zeichen der Hautalterung ab, die sowohl mit dem natürlichen Alterungsprozess als auch mit Faktoren wie Lebensstil und Umwelt in Verbindung stehen. Es ist für alle Hauttypen geeignet und verspricht sichtbare Ergebnisse wie eine glattere, straffere und strahlendere Haut.

Produktdetails

  • Produkt: Clarins Double Serum 75ml
  • EAN: 3666057202506


Clarins Double Serum 75ml



Entdecken Sie das Clarins Double Serum 9 in einer praktischen 75 ml Flasche, das speziell für alle Hauttypen entwickelt wurde und sowohl für Männer als auch für Frauen geeignet ist. Dieses innovative Gesichtsserum kombiniert die Kraft von Pflanzenextrakten und modernster Technologie, um das Erscheinungsbild der Haut zu verbessern und ihr ein strahlendes, jugendliches Aussehen zu verleihen. Das Clarins Double Serum 9 unterstützt die Haut dabei, ihre natürliche Hydratation zu bewahren, während es gleichzeitig die sichtbaren Zeichen der Hautalterung, wie feine Linien und Falten, mindert. Die leichte Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl, ohne einen fettigen Film zu hinterlassen. Die Serumformel ist auf die Bedürfnisse der modernen Hautpflege abgestimmt und bietet eine kraftvolle Kombination von Anti-Aging-Wirkstoffen, die in Synergie wirken, um die Haut zu revitalisieren und ihr ein frisches, gesundes Aussehen zu verleihen. Ideal für alle, die auf der Suche nach einer zuverlässigen Lösung für ihre Hautpflegebedürfnisse sind. Sie jetzt und profitieren Sie von einem schnellen innerhalb von 72 Stunden. Gönnen Sie sich das Beste aus der Natur und erleben Sie die transformative Kraft des Clarins Double Serum 9.

Clarins - Double Serum Complete Age Defying Concentrate 75ml Cosmetics. For women.

An exquisite, luxurious
Gewicht
250 g
Inhalt
75 ml
Inhaltsstoffe
NICHT ANWENDBAR
Hersteller
Lieferumfang
1 x Clarins Double Serum 75 ml
Zielgruppen
Unisex
EAN
3666057202506
Herstellernummer
80103087

Gewicht
250 g
Inhalt
75 ml
Inhaltsstoffe
NICHT ANWENDBAR
Hersteller
Lieferumfang
1 x Clarins Double Serum 75 ml
Zielgruppen
Unisex
EAN
3666057202506
Herstellernummer
80103087
Passt auch dazu
Produktbild von Clarins Double Serum, Frauen, Jeder Hauttyp, 50 ml
Clarins Double Serum, Frauen, Jeder Hauttyp, 50 ml
€ 2.087,20/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 236
€ 104,36
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Clarins Double Serum Eye, Augenserum, 20 ml, Frauen, Anti-Aging, Antiaugenringe, Anti-Falten, Klärend, Glättend, Verstärkung, Jeder Hauttyp
Clarins Double Serum Eye, Augenserum, 20 ml, Frauen, Anti-Aging, Antiaugenringe, Anti-Falten, Klärend, Glättend, Verstärkung, Jeder Hauttyp
€ 4.157,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 83,15
Kostenloser Versand
Verkäufer: Profumeriaideale
Produktbild von E.Lauder Advanced Night Repair
E.Lauder Advanced Night Repair
€ 701,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 332
€ 70,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von 2 Stück Kniestütze Sport Kniebandage Knee Support Knieschutz Fitness Knieschoner Grau L
2 Stück Kniestütze Sport Kniebandage Knee Support Knieschutz Fitness Knieschoner Grau L
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 119
€ 14,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Produktbild von Celimax The Vita-A Retinal Shot Tightening Booster 15ml
Celimax The Vita-A Retinal Shot Tightening Booster 15ml
€ 1.137,33/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 180
€ 17,06
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Estée Lauder Advanced Night Repair Synchronized Multi-Recovery Complex, Frauen, Jeder Hauttyp, 50 ml
Estée Lauder Advanced Night Repair Synchronized Multi-Recovery Complex, Frauen, Jeder Hauttyp, 50 ml
€ 881,80/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 71
€ 44,09
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Clarins Double Serum Light Texture, Frauen, Jeder Hauttyp, 50 ml
Clarins Double Serum Light Texture, Frauen, Jeder Hauttyp, 50 ml
€ 1.475,80/1l
€ 73,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 890,00/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 279
€ 89,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxera
Produktbild von Babor Doc Life Collag-Pept Boost Cr. 500ml
Babor Doc Life Collag-Pept Boost Cr. 500ml
€ 1.356,80/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 157
€ 67,84
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Clarins Super Restorative SPF 15, Tagescreme, Frauen, Reife Haut, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Aging, Anti-Falten, Anheben, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Glättend, 50+ Jahr(e)
Clarins Super Restorative SPF 15, Tagescreme, Frauen, Reife Haut, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Aging, Anti-Falten, Anheben, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Glättend, 50+ Jahr(e)
€ 1.738,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 86,90
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
€ 587,70/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 1167
€ 58,77
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Swiffer Boden Starterset (Bodenstab + 8 Trockentücher + 3 Wet Wischtücher) (Hängevorrichtung)
Swiffer Boden Starterset (Bodenstab + 8 Trockentücher + 3 Wet Wischtücher) (Hängevorrichtung)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 150
€ 29,95
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kpictiah
Produktbild von Clarins Extra-Firming Night Cream - Dry Skin Refill, Nachtcreme, Frauen, trockene Haut, Gesicht, Aufhellend, Kräftigend, Anheben, Nährend, Glättend, 50 ml
Clarins Extra-Firming Night Cream - Dry Skin Refill, Nachtcreme, Frauen, trockene Haut, Gesicht, Aufhellend, Kräftigend, Anheben, Nährend, Glättend, 50 ml
€ 1.302,60/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 65,13
Verkäufer: VISO
Produktbild von Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
€ 550,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2036
€ 55,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo
Produktbild von K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 50 ml
K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 50 ml
€ 899,80/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 150
€ 44,99
Verkäufer: p-beauty
Produktbild von Hyaluron-Filler+Elasticity Tagescreme LSF15 50 ml
Hyaluron-Filler+Elasticity Tagescreme LSF15 50 ml
€ 40.420,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 40,42
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Olaplex No. 3 Hair Perfector Jumbo, Mittel zur Stärkung der Haare, 250 ml, Frauen, Alle Haare, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Verstärkung, Flasche
Olaplex No. 3 Hair Perfector Jumbo, Mittel zur Stärkung der Haare, 250 ml, Frauen, Alle Haare, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Verstärkung, Flasche
€ 320,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 613
€ 80,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Matratzenschoner wasserdicht 160 x 200 - sicherer Schutz für Matratzen
Matratzenschoner wasserdicht 160 x 200 - sicherer Schutz für Matratzen
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 959
€ 24,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von Olaplex No.4 Bond Maintenance Shampoo 1000 ml
Olaplex No.4 Bond Maintenance Shampoo 1000 ml
€ 43,11/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 613
€ 43,11
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Philips AquaClean CA6903/22 Kalk- und Wasserfilter, 800 series, 1200 series, 2200 series, 3200 series, 4300 series, 4400 series, 5400 series, 5500..., Kunststoff, Kunststoff, 2 Stück(e), 70%, 130 mm
Philips AquaClean CA6903/22 Kalk- und Wasserfilter, 800 series, 1200 series, 2200 series, 3200 series, 4300 series, 4400 series, 5400 series, 5500..., Kunststoff, Kunststoff, 2 Stück(e), 70%, 130 mm
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 261
€ 30,83
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Streufutter
25 kg Lyra Pet® Streufutter
€ 1,20/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 517
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Clinique Aromatics Elixir, Frauen, 100 ml, Alcohol denat., fragrance (parfum), water\aqua\eau, benzyl salicylate, geraniol, linalool,...
Clinique Aromatics Elixir, Frauen, 100 ml, Alcohol denat., fragrance (parfum), water\aqua\eau, benzyl salicylate, geraniol, linalool,...
€ 462,40/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 420
€ 46,24
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Clarins Extra-Firming Night Cream - Dry Skin, Nachtcreme, Frauen, trockene Haut, Gesicht, Aufhellend, Kräftigend, Anheben, Nährend, Glättend, 50 ml
Clarins Extra-Firming Night Cream - Dry Skin, Nachtcreme, Frauen, trockene Haut, Gesicht, Aufhellend, Kräftigend, Anheben, Nährend, Glättend, 50 ml
€ 1.513,00/1l
€ 75,65
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Apple MM2R3ZM/A, Cover, Apple, iPhone 13 Pro Max, 17 cm (6.7"), Pink
Apple MM2R3ZM/A, Cover, Apple, iPhone 13 Pro Max, 17 cm (6.7"), Pink
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 58,99
-10%
€ 53,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ploonk
Produktbild von Clarins Multi-Active Anti-Aging Set, Frauen, Jeder Hauttyp, Anti-Aging, Anti-Falten, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Aufpolsterung, Regenerierend, Glättend, Tagescreme, Nachtcreme, 50 ml, 15 ml
Clarins Multi-Active Anti-Aging Set, Frauen, Jeder Hauttyp, Anti-Aging, Anti-Falten, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Aufpolsterung, Regenerierend, Glättend, Tagescreme, Nachtcreme, 50 ml, 15 ml
€ 16.688,00/1kg
€ 83,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dragondo_Europe
Produktbild von Aphro Celina Eyelashserum 3 ml Wimpernwachstumsmittel
Aphro Celina Eyelashserum 3 ml Wimpernwachstumsmittel
€ 11.900,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 341
€ 35,70
Verkäufer: Hairline
Produktbild von Clarins Double Serum, Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml
Clarins Double Serum, Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml
€ 4.148,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 124,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
€ 1.619,40/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 318
€ 161,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums
Produktbild von Dolce&Gabbana Light Blue, Frauen, Sommer, 100 ml, Apfel, Zitrone, Bambus, Jasmin, Rose, Bernstein, Zedernholz, Laubmoose
Dolce&Gabbana Light Blue, Frauen, Sommer, 100 ml, Apfel, Zitrone, Bambus, Jasmin, Rose, Bernstein, Zedernholz, Laubmoose
€ 556,10/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 188
€ 55,61
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Versace Versense, Frauen, 100 ml, Spray
Versace Versense, Frauen, 100 ml, Spray
€ 564,10/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 239
€ 56,41
Verkäufer: ParfumGroup

Kundenbewertungen

Basierend auf 236 Bewertungen

Bilder von Kunden

Bewertet am 2. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super
Inhalt 0,05 l
Bewertet am 19. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schnelle Lieferung - einwandfreies Produkt
Inhalt 0,075 l
Bewertet am 8. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
ReNutrive
Inhalt 0,075 l
Bewertet am 21. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
tolles Produkt zum super Preis
Inhalt 0,075 l
Bewertet am 24. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super Pflege
Inhalt 0,075 l
Bewertet am 17. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super
Inhalt 0,075 l
Bewertet am 7. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Angewandt unter der Tagespflege ein Mega Produkt
Inhalt 0,075 l
Bewertet am 16. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Tolles Produkt
Inhalt 0,05 l
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von NUTRASKIN Vitamin C Serum – Anti-Aging Serum für Gesicht, Hals & Dekolleté I Vitamin C Serum hochdosiert I Natürliche Feuchtigskeitspflege - 30 ml
NUTRASKIN Vitamin C Serum – Anti-Aging Serum für Gesicht, Hals & Dekolleté I Vitamin C Serum hochdosiert I Natürliche Feuchtigskeitspflege - 30 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 39,95
Verkäufer: Nutralash
€ 1.331,67/1l
Produktbild von Clarins Double Serum Complete Age Defying Concentrate 100 ml
Clarins Double Serum Complete Age Defying Concentrate 100 ml
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 98,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 989,00/1l
Produktbild von Clarins Double Serum, Frauen, Jeder Hauttyp, 75 ml
Clarins Double Serum, Frauen, Jeder Hauttyp, 75 ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 236
€ 91,15
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 1.215,33/1l
Produktbild von Sisley Supremÿa At Night, Nachtcreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Anti-Aging, Anti-Falten, Illuminating, Regenerierend, Glättend, 50 ml
Sisley Supremÿa At Night, Nachtcreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Anti-Aging, Anti-Falten, Illuminating, Regenerierend, Glättend, 50 ml
€ 461,70
-€ 15,28
€ 446,42
Verkäufer: PerfumTraders
€ 8.928,40/1l
Produktbild von MARY KAY Anti-Falten-Serum TimeWise Replenishing C + E  44 ml
MARY KAY Anti-Falten-Serum TimeWise Replenishing C + E 44 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 75,08
Verkäufer: lithuaniashop
€ 1.706,36/1l
Produktbild von MARY KAY Anti-Falten-Serum Volu-Firm repair Advanced Lifting Serum liftendes Serum 29 ml
MARY KAY Anti-Falten-Serum Volu-Firm repair Advanced Lifting Serum liftendes Serum 29 ml
€ 78,17
Verkäufer: lithuaniashop
€ 2.695,52/1l
Produktbild von Guerlain Orchidée Impériale THE LONGEVITY CREAM, Frauen, 50 ml, Creme, Hautalterung, Anti-Aging, Behälter
Guerlain Orchidée Impériale THE LONGEVITY CREAM, Frauen, 50 ml, Creme, Hautalterung, Anti-Aging, Behälter
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 276,40
Verkäufer: PerfumTraders
€ 5.528,00/1l
Produktbild von TimeWise Repair ® Volu-Fill ® Deep Wrinkle Filler 14g
TimeWise Repair ® Volu-Fill ® Deep Wrinkle Filler 14g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 58,71
Verkäufer: lithuaniashop
€ 5.871,00/1l
Produktbild von POND'S | Rejuveness - Anti-Falten-Creme - Gesichtscreme - mit AHA-Säuren und Kollagen - 200 g
POND'S | Rejuveness - Anti-Falten-Creme - Gesichtscreme - mit AHA-Säuren und Kollagen - 200 g
€ 18,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 94,95/1l
Produktbild von Oriflame Serum Novage+ Lift + Firm 30 ml
Oriflame Serum Novage+ Lift + Firm 30 ml
€ 69,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 2.333,00/1l
Produktbild von L'Occitane Immortelle Divine, Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml
L'Occitane Immortelle Divine, Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 81,81
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.727,00/1l
Produktbild von Sesderma AZELAC RU, Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml
Sesderma AZELAC RU, Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 37,60
Verkäufer: Serica
€ 1.253,33/1l
Produktbild von Sesderma FACTOR G, Frauen, Mischhaut, trockene Haut, ölige Haut, Empflindliche Haut, 30 ml
Sesderma FACTOR G, Frauen, Mischhaut, trockene Haut, ölige Haut, Empflindliche Haut, 30 ml
€ 39,11
Verkäufer: Serica
€ 1.303,67/1l
Produktbild von JUVENA Master Cream, Tages- & Nachtcreme, Frauen, Universal, Decollete, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Aging, 75 ml
JUVENA Master Cream, Tages- & Nachtcreme, Frauen, Universal, Decollete, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Aging, 75 ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 99,96
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.332,80/1l
Produktbild von Guerlain Creme Skincare Abeille Royale Intense Repair Oil-in-Balm
Guerlain Creme Skincare Abeille Royale Intense Repair Oil-in-Balm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 129,60
Verkäufer: PerfumTraders
€ 490,91/1kg
Produktbild von THERAMID - C-TETRA E.F. Gesichtsserum mit Vitamin C, 30 ml
THERAMID - C-TETRA E.F. Gesichtsserum mit Vitamin C, 30 ml
€ 43,06
Verkäufer: LaRoseCare
€ 1.435,33/1l
Produktbild von Mary Kay Clinical Solutions® Ferulic + Niacinamide Brightener 15 ml
Mary Kay Clinical Solutions® Ferulic + Niacinamide Brightener 15 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 39,03
Verkäufer: lithuaniashop
€ 2.602,00/1l
Produktbild von Guam Cellulite Creme mit starker Wärmewirkung 200ml
Guam Cellulite Creme mit starker Wärmewirkung 200ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 36,25
-27%
€ 26,19
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
€ 130,95/1l
Produktbild von Guerlain Abeille Royale Double R Renew & Repair, Frauen, Jeder Hauttyp, 50 ml
Guerlain Abeille Royale Double R Renew & Repair, Frauen, Jeder Hauttyp, 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 111,35
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.227,00/1l