Nur noch 1 zu diesem Preis
Diptyque L'Ombre Dans L'Eau Eau De Parfum 75 ml (unisex)
€ 164,32
€ 2.190,93 / 1l
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt.
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Tiziana Terenzi Gumìn Extrait de Parfum 100 ml UNISEX€ 1.983,50/1l
€ 198,35
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Nishane B-612 Extrait de Parfum 50ml€ 2.216,80/1l
€ 110,84
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Tiziana Terenzi Delox Extrait de Parfum 100 ml UNISEX€ 1.066,20/1l
€ 106,62
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Tiziana Terenzi Ilba Extrait de Parfum 100 ml (unisex)€ 1.539,00/1l
€ 153,90
Verkäufer: PerfumTraders

Diptyque L'Ombre Dans L'Eau woda perfumowana, 75 ml
€ 2.717,73/1l
€ 203,83
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Rasasi Sar Lamaan Oud Ombre Eau de Parfum unisex 100 ml
€ 1.255,40/1l
€ 125,54
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Armaf Ombre d'Or Eau De Parfum 75 ml (unisex)
€ 417,87/1l
€ 31,34
Verkäufer: ParfumGroup

Diptyque Vetyverio Eau De Parfum 75 ml (unisex)
€ 2.778,27/1l
€ 208,37
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Tiziana Terenzi Borelli Extrait de parfum 100 ml
€ 2.456,70/1l
€ 245,67
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Hermès L'Ombre des Merveilles Eau De Parfum - nachfüllbar 30 ml (unisex)
€ 1.607,00/1l
€ 48,21
Verkäufer: NutraBestBG

Tiziana Terenzi Abbrivio Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 2.479,10/1l
€ 247,91
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Adyan Hyba Eau de Parfum unisex 100 ml
€ 297,10/1l
€ 29,71
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Tiziana Terenzi Burdel Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
€ 1.792,10/1l
€ 179,21
Verkäufer: ParfumGroup

M.Micallef RedColorado Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 1.193,00/1l
€ 119,30
Verkäufer: NetworkTechnologies

Diptyque Vetyverio Eau De Parfum 75 ml (unisex)
€ 2.255,33/1l
€ 169,15
Verkäufer: NetworkTechnologies

Hamidi Dahab Eau de Parfum unisex 100 ml
€ 155,20/1l
€ 15,52
Verkäufer: NutraBestBG

Diptyque Eau de Minthé Eau De Parfum 75 ml (unisex)
€ 2.292,00/1l
€ 171,90
Verkäufer: NetworkTechnologies

Tiziana Terenzi Sirrah Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
€ 2.684,40/1l
€ 268,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Tiziana Terenzi Hyakutake Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 1.463,00/1l
€ 146,30
Verkäufer: NetworkTechnologies

Tiziana Terenzi Talitha Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 1.334,90/1l
€ 133,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Parfémová voda UNISEX
L'Ombre Dans L'Eau Eau de Parfum von Diptyque ist ein eleganter blumiger Duft, der die Frische fruchtiger Noten mit reichhaltigen blumigen Akzenten verbindet. Dieser Duft, der sowohl für Frauen als auch für Männer geeignet ist, vermittelt den Eindruck eines Spaziergangs im Garten nach dem Regen, bei dem sich der Duft von frischen Blättern und blühenden Blumen vermischt. Seine Komplexität und Tiefe sorgen für ein sinnliches und anspruchsvolles Erlebnis. Die Komposition des Duftes beginnt mit saftigen und grünen Noten von schwarzen Johannisbeerblättern, die ihm eine intensive Frische verleihen. Die Herznote des Duftes besteht aus opulenten Noten von Rosen und schwarzen Johannisbeerblüten, die ihm eine subtile florale Süße und Fülle verleihen. Abgerundet wird der Duft durch Petitgrain, das eine leichte Zitrusnote hinzufügt und die Gesamtkomposition weicher macht. L'Ombre Dans L'Eau ist ideal für diejenigen, die einen Duft mit einer ausgewogenen Kombination aus blumigen und grünen Noten suchen. Sein raffinierter und zugleich erfrischender Charakter macht ihn zur perfekten Wahl für den Alltag und besondere Anlässe.
Der sinnliche Duft L'Ombre Dans L'Eau wurde von Meisterparfümeuren in Frankreich fachmännisch entwickelt und kombiniert die blumige Intensität von Rosen mit pflanzlichen, sauren Akzenten von Blättern und Knospen schwarzer Johannisbeeren. Eine Geschichte über Träume, einen ruhigen Fluss und eine Siesta unter einem weinenden Baum...
Die L'Ombre dans L'Eau der Marke Diptyque für Damen und Herren im Jahr 1983 im Markt eingeführt. Diptyque L'Ombre dans L'Eau Eau de Parfum Spray (75 ml) ist seit dem häufig unter den Top 2324 Produkten der Kategorie Parfum für Damen und Herren.
- Modell
- L'Ombre Dans L'Eau Eau de Parfum
- Gewicht
- 0.364 kg
- Duftrichtung
- Blumig
- Inhalt
- 75 ml
- Inhaltsstoffe
- in der Beschreibung
- Hersteller
- DIPTYQUE SAS
- Lieferumfang
- 1 × Diptyque L'Ombre Dans L'Eau Eau De Parfum 75 ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 3700431486097
- Herstellernummer
- OMBREP75C
- Modell
- L'Ombre Dans L'Eau Eau de Parfum
- Gewicht
- 0.364 kg
- Duftrichtung
- Blumig
- Inhalt
- 75 ml
- Inhaltsstoffe
- in der Beschreibung
- Hersteller
- DIPTYQUE SAS
- Lieferumfang
- 1 × Diptyque L'Ombre Dans L'Eau Eau De Parfum 75 ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 3700431486097
- Herstellernummer
- OMBREP75C
Passt auch dazu

Diptyque L'Ombre Dans L'Eau Eau De Toilette 100 ml (woman)
€ 1.372,90/1l
€ 137,29
Verkäufer: PerfumTraders

French Avenue - Liquid Brun Eau de Parfum
€ 323,30/1l
€ 32,33
Verkäufer: Corestrap

Diptyque Fléur de Peau EDP 75 ml UNISEX
€ 2.744,93/1l
€ 205,87
Kostenloser Versand
Verkäufer: Profumeriaideale

Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
€ 1.619,40/1l
€ 161,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums

Unique'e Luxury Chocolate Makes Me Happy Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 1.641,00/1l
€ 164,10
Verkäufer: NetworkTechnologies

Diptyque L'Eau Papier Woda toaletowa, 100 ml
€ 1.801,70/1l
€ 180,17
Kostenloser Versand
Verkäufer: Profumeriaideale

Jaguar Jaguar Executive Diver Herrenuhr Herrenuhr Quarz, Schweizer Modell Jaguar-J861-4
€ 390,69
Verkäufer: Fit4Style-IMPPAC-DE

Van Cleef & Arpels Oud Blanc, Unisex, 75 ml, Dattel (Frucht), Weihrauch, Oud, Rose, Vanille, Weißer Moschus, Spray
€ 2.467,20/1l
€ 185,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: Profumeriaideale

Parfums de Marly Carlisle Eau De Parfum 125 ml (unisex)
€ 2.045,92/1l
€ 255,74
Verkäufer: PerfumTraders

Lattafa Badee Al Oud – Oud for glory, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfefferkorn, Karamell, Oud, Pfingstrose
€ 210,00/1l
€ 21,00
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie

Xerjoff Torino21 Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 1.981,90/1l
€ 198,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Creed Absolu Aventus Eau De Parfum 75 ml (man)
€ 4.120,00/1l
€ 309,00
Verkäufer: Fragranzia

Byredo Blanche Woda perfumowana, 50 ml
€ 4.541,00/1l
€ 227,05
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Olaplex No. 3 Hair Perfector Jumbo, Mittel zur Stärkung der Haare, 250 ml, Frauen, Alle Haare, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Verstärkung, Flasche
€ 320,00/1l
€ 80,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

BDK Parfums Crème de Cuir Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 2.057,50/1l
€ 205,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: Profumeriaideale

Diptyque L'Ombre Dans L'Eau Eau De Toilette 50 ml (woman)
€ 2.672,80/1l
€ 133,64
Verkäufer: somnia24

Xerjoff " V " Erba Pura Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 1.450,00/1l
€ 145,00
Verkäufer: BSParfums

Diptyque Do Son Eau De Parfum 75 ml (unisex)
€ 2.266,00/1l
€ 169,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Xerjoff Casamorati Mefisto EDP 100 ml M
€ 1.726,50/1l
€ 172,65
Verkäufer: NetworkTechnologies

French Avenue Vulcan Feu Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 399,90/1l
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS

French Avenue Royal Blend Sequoia Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 373,00/1l
€ 37,30
Verkäufer: NetworkTechnologies

Seiko SSB383P1 Herren-Armbanduhr, Edelstahl-Gehäuse, Leder-Armband
€ 198,00
Verkäufer: SolarCosa

Creed Erolfa Eau de Parfum für Herren 100 ml
€ 2.228,60/1l
€ 222,86
Verkäufer: PerfumTraders

Xerjoff Casamorati 1888 Fiore d'Ulivo EDP 30 ml W
€ 2.634,00/1l
€ 79,02
Verkäufer: PerfumTraders

Gritti Venetia Pomelo Sorrento, Unisex, Sommer, 100 ml, Grapefruit, Minze, Blumig, Grüner Tee, Rose, Bernstein, Iris, Vetiver
€ 934,60/1l
€ 98,19
-€ 4,73Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 93,46
Verkäufer: ParfumGroup

Olaplex Nº.8 Bond Intense Moisture Mask, 100 ml, Frauen, Alle Haare, beschädigtes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Glättend, Pumpenflasche, Water (Aqua/Eau) , Dimethicone, Cetyl Alcohol, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Glycerin, Stearyl...
€ 400,00/1l
€ 40,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
€ 995,33/1l
€ 89,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOGNOW

Matratze 160x200 25 cm Integrierter Topper Matratze 7 zonen Taschenfederkernmatratze H3/H4
€ 209,99
Verkäufer: hatservice

Van Cleef & Arpels California Rêverie, Unisex, Sommer, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandarine, Neroli, Frangipani, Jasmin
€ 1.673,33/1l
€ 125,50
Verkäufer: PerfumTraders

Dolce&Gabbana Intenso, Männer, 75 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, LINALOOL, COUMARIN, ETHYLHEXYL..., 1 Stück(e)
€ 496,53/1l
€ 37,24
Verkäufer: ParfumGroup
Noch keine Kundenbewertungen
Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(221)Anzahl Bewertungen: 221
€ 189,92
Verkäufer: Parfumart
€ 1.899,20/1l

Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l

BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,40/1l

TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 252,97
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.529,70/1l

Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(100)Anzahl Bewertungen: 100
€ 127,26
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.545,20/1l

Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
€ 119,09
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.969,67/1l

Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml



3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(243)Anzahl Bewertungen: 243
€ 248,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 2.480,00/1l

Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 176,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.348,80/1l

Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l

Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
€ 247,45
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.299,33/1l

Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(166)Anzahl Bewertungen: 166
€ 90,75
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 1.008,33/1l

VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(168)Anzahl Bewertungen: 168
€ 99,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l

Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l

Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l

Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(70)Anzahl Bewertungen: 70
€ 32,30
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l

Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l

Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(663)Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l