4,5



Basierend auf 131 Bewertungen
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Eau de parfum Tarteel Gold 75 ml - Arabian Oud€ 1.710,00/1l
€ 171,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Weitere Informationen zur Anzeige
Parfüm Unisex Xerjoff Laylati EDP 100 ml€ 1.937,90/1l
€ 193,79
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Ajmal Oudesire Eau De Parfum 100 ml (unisex)€ 1.686,40/1l
€ 168,64
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart

Weitere Informationen zur Anzeige
Mermazing Secret von Volare 100 ml€ 435,70/1l
€ 43,57
Verkäufer: Neovogen

Maison Alhambra Jean Lowe Azure Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 271,80/1l
€ 27,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Mexican Bronco Eau de Parfum 100 ml
€ 308,00/1l
€ 30,80
Verkäufer: KrasyOrientu

Volare Asgardian II 100ML Unisex Parfüm
€ 308,00/1l
€ 30,80
Verkäufer: KrasyOrientu

Esto Pura Eau de Parfum 100 ml
€ 360,00/1l
€ 36,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Maison Alhambra/Jean Lowe Vibe Eau de Parfum 100ml
€ 389,00/1l
€ 38,90
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie

Esta Oro Eau de Parfum 100 ml r:Volare
€ 308,00/1l
€ 30,80
Verkäufer: KrasyOrientu

French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 323,30/1l
€ 32,33
Verkäufer: Corestrap

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Pride Art of Arabia I Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 380,00/1l
€ 38,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Maison Alhambra Forbidden Love Eau De Parfum 80 ml (unisex)
€ 388,63/1l
Gebraucht
€ 31,09
Verkäufer: Mizulab

French Avenue Vulcan Feu Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 399,90/1l
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS

Maison Alhambra Parfum Jean Lowe Fraiche (Nouveau) Eau de Parfum 100ml
€ 260,00/1l
€ 26,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Afnan Turathi Homme Blue EDP 90 ml M
€ 556,89/1l
€ 50,12
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Afnan 9 pm Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 320,00/1l
€ 32,00
Verkäufer: LuxusAroma

Maison Alhambra Coral Blush Edp Spray For Woman
€ 219,75/1l
€ 27,80
-36%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 17,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Maison Alhambra Jean Lowe Matiere Eau De Parfum 100ml Spray
€ 260,00/1l
€ 26,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
✦ Volare Golden Hour Eau de Parfum 100 ml Unisex – Original & versiegelt ✦
Volare Golden Hour – Eau de Parfum Unisex 100 ml – ein authentischer Eau de Parfum Unisex in der Originalgröße 100 ml.
━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ 📦 PRODUKTDETAILS ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
Marke: Volare
Produktname: Volare Golden Hour – Eau de Parfum Unisex 100 ml
Produkttyp: Eau de Parfum
Zielgruppe: Unisex
Inhalt: 100 ml
Duftfamilie: Orientalisch / Würzig
Formulierung: Spray
EAN: 6294019023769
(OVP)
━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ 🌸 DUFTCHARAKTER ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
Volare Golden Hour Eau de Parfum 100 ml Unisex vereint einen unverwechselbaren Duftcharakter aus der Familie Orientalisch / Würzig.
Der Duft ist langanhaltend, elegant und vielseitig – ideal für den Alltag, das Büro und besondere Anlässe.
━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ 🧪 INHALTSSTOFFE (INCI) ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
Nicht verfügbar. Bitte Angaben auf der Verpackung prüfen. Hinweis: Die Zusammensetzung liegt in der Verantwortung des Herstellers. Bitte Angaben auf der prüfen, da Änderungen möglich sind.
━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ 📬 LIEFERUMFANG ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
✔ 1x Volare Golden Hour – Eau de Parfum Unisex 100 ml ✔ (OVP), ungeöffnet & versiegelt
⚠ Hinweis: Verpackungsdesign kann je nach Produktionscharge leicht abweichen.
Lassen Sie sich von Golden Hour Eau de Parfum Volaré 100 ml entführen – ein Duft, der den magischen Moment einfängt, wenn die Stadt im goldenen Licht erstrahlt. Mehr als nur ein Parfum ist es ein sinnliches Eintauchen in die kostbarsten Augenblicke des Lebens. Bereits in der Kopfnote begeistert Golden Hour Eau de Parfum Volaré 100 ml mit einer Explosion frischer Zitrusfrüchte – Blutorange, Zitrone, rote Mandarine, Bergamotte und Limette – und spiegelt die Energie der goldenen Stunde wider.
Im Herzen von Golden Hour Eau de Parfum Volaré 100 ml entfaltet sich ein raffiniertes Blütenbouquet rund um die samtige Tiaré-Blüte. Diese exotische Wärme verleiht dem Duft eine sinnliche Tiefe und natürliche Eleganz. Das Zusammenspiel von fruchtiger Frische und floraler Weichheit erzeugt eine strahlende und fesselnde Aura – ideal für alle, die ein modernes und emotionales Dufterlebnis suchen.
Die Basisnote besteht aus edlem Sandelholz und pudrigem Moschus, was Golden Hour Eau de Parfum Volaré 100 ml einen langanhaltenden, verführerischen Duftverlauf verleiht. Perfekt für elegante Abende in der Stadt – dieser Duft verbindet zeitlose Raffinesse mit spontaner Leichtigkeit.
Golden Hour 100 ml - Volaré ist eine Kreation von Volare. Dieses Produkt wurde entwickelt, um die Liebhaber des Parfums dubai > volare zu begeistern. Es ist ein Premium-Duft, der Eleganz und Authentizität vereint. Seine lange Haltbarkeit und seine zarte Sillage machen ihn zu einem Muss für alle, die einen Duft suchen, der gleichzeitig anspruchsvoll und warmherzig ist. Eine ideale Wahl, um Ihren Alltag zu verschönern oder ein außergewöhnliches Geschenk zu machen.
- Marke: Volaré
- Inhalt: 100ml
- Empfehlung: Herren
- Flakon mit Sprühdüse
- Herstellungsland: Vereinigten Arabischen Emirat
- Maße
- 500
- Modell
- Golden Hour
- Gewicht
- 0.546 kg
- Duftrichtung
- EAU DE PARFUM
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT, AQUA, PARFUM (FRAGRANCE). (+/_(MAY CONTAIN) AMYL CINNAMAL, BENZYL ALCOHOL, CINNAMYL ALCOHOL, CITRAL, EUGENOL, HYDROXYCITRONELLAL, ISOEUGENOL, AMYL CINNAMYL ALCOHOL, BENZYL SALICYLATE, CINNAMAL, COUMARIN, GERANIOL, ANISE ALCOHOL, BENZYL CINNAMATE, FARNESOL, LINALOOL, BENZYL BENZOATE, CITRONELLOL, HEXYL CINNAMAL, LIMONENE, METHYL 2-OCTYNOATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, EVERNIA PRUNASTRI EXTRACT, EVERNIA FURFUACEA EXTRACT. EAU DE PARFUM-80% VOL.-
- Hersteller
- Lieferumfang
- kosmetika
- Zielgruppen
- EAN
- 6294019023769
- Herstellernummer
- GOLDEN HOUR
- Maße
- 500
- Modell
- Golden Hour
- Gewicht
- 0.546 kg
- Duftrichtung
- EAU DE PARFUM
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT, AQUA, PARFUM (FRAGRANCE). (+/_(MAY CONTAIN) AMYL CINNAMAL, BENZYL ALCOHOL, CINNAMYL ALCOHOL, CITRAL, EUGENOL, HYDROXYCITRONELLAL, ISOEUGENOL, AMYL CINNAMYL ALCOHOL, BENZYL SALICYLATE, CINNAMAL, COUMARIN, GERANIOL, ANISE ALCOHOL, BENZYL CINNAMATE, FARNESOL, LINALOOL, BENZYL BENZOATE, CITRONELLOL, HEXYL CINNAMAL, LIMONENE, METHYL 2-OCTYNOATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, EVERNIA PRUNASTRI EXTRACT, EVERNIA FURFUACEA EXTRACT. EAU DE PARFUM-80% VOL.-
- Hersteller
- Lieferumfang
- kosmetika
- Zielgruppen
- EAN
- 6294019023769
- Herstellernummer
- GOLDEN HOUR
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Maison Alhambra Jean Lowe Azure Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 271,80/1l
€ 27,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Volare Moroccan Dream Eau de Parfum, Vaporisateur Natural Spray, 100 ml
€ 240,00/1l
€ 24,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Mexican Bronco Eau de Parfum 100 ml
€ 308,00/1l
€ 30,80
Verkäufer: KrasyOrientu

Rise and Shine Eau de Parfum 100 ml
€ 240,00/1l
€ 24,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Volare Luminous Waves Eau de Parfum 100 ml Unisex
€ 240,00/1l
€ 24,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 323,30/1l
€ 32,33
Verkäufer: Corestrap

Lattafa Badee Al Oud – Oud for glory, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfefferkorn, Karamell, Oud, Pfingstrose
€ 210,00/1l
€ 21,00
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie

Lattafa Maahir Legacy EDP 100,5 ml
€ 272,80/1l
€ 27,28
Kostenloser Versand
Verkäufer: Selis_Markenoutlet

Volare Asgardian II 100ML Unisex Parfüm
€ 308,00/1l
€ 30,80
Verkäufer: KrasyOrientu

French Avenue Vulcan Feu Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 399,90/1l
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS

Esta Oro Eau de Parfum 100 ml r:Volare
€ 308,00/1l
€ 30,80
Verkäufer: KrasyOrientu

Esto Pura Eau de Parfum 100 ml
€ 360,00/1l
€ 36,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Lattafa Pride Art of Arabia I Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 380,00/1l
€ 38,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Arabiyat Prestige - Marwa Eau de Parfum: 100ml Füllmenge: 100ml
€ 384,80/1l
€ 38,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: ClickShop

Maison Alhambra Coral Blush Edp Spray For Woman
€ 219,75/1l
€ 27,80
-36%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 17,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka Eau De Parfum 75 ml (unisex)
€ 333,20/1l
€ 32,19
-22%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAPAMO

Maison Alhambra Kismet Angel 100ml Eau de Parfum EdP Unisex
€ 270,00/1l
€ 27,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Afnan 9 pm Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 320,00/1l
€ 32,00
Verkäufer: LuxusAroma

Lattafa Ana Abiyedh EDP 60 ml UNISEX
€ 225,50/1l
€ 13,53
Verkäufer: ParfumGroup

Afnan Supremacy Collector's Edition Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 672,00/1l
€ 67,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Collection Prestige Sultan 9 Eau de Parfum 50 ml – Unisex
€ 598,00/1l
€ 29,90
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie

Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
€ 202,60/1l
€ 20,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Khamrah Qahwa, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Kardamom, Zimt, Ingwer, 1 Stück(e)
€ 271,80/1l
€ 27,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Afnan Turathi Homme Blue EDP 90 ml M
€ 556,89/1l
€ 50,12
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

French Avenue Amber Empire Parfüm für Herren 100 ml
€ 319,00/1l
€ 31,90
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
€ 285,71/1l
€ 30,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Maison Alhambra Philos Centro Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 188,00/1l
€ 24,98
-24%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 18,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Teriaq Intense, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Safran, Bernstein, Benzoe, Tonka-Bohne
€ 408,50/1l
€ 40,85
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: DUBAISTORE

Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
€ 1.619,40/1l
€ 161,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
76% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
76%13% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
13%4% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
4%2% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
2%5% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
5%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 28. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Einfach super
Viel Strand gibt's nicht auf Santorini, aber dafür wunderschön. So ist esmit diesem hervorragenden Parfüm mit dem köstlichen Duft... wie ein Sommerhauch. Herrlich frisch und zitronig mit ganz leichter Süsse mit unglaublich guter Haltbarkeit, die man noch am nächsten Tag auf der Kleidung spürt. Gut investiertes Geld in einen Somnerduft. L. V. lässt grüssen!
Bewertet am 11. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Top Duft!!!
Das Parfüm riecht hammermäßig. Für den Preis ist es echt unschlagbar. Vor allem, wenn man das mit den teuren Parfüms vergleicht wo 100 ml 100 oder bis zu 160 € kosten und der Duft schon nach 1-2 Stunden verflogen ist, hält dieses Parfüm mindestens 4 Stunden ohne Probleme. Also wirklich weiter zu empfehlen. Da macht man nichts kaputt bei dem Preis.
Bewertet am 21. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Erfrischender Sommerduft
Schnelle Lieferung. Bin mit dem Parfüm sehr zufrieden. Es hat einen frischen, würzigen Duft, der sich wunderbar entwickelt. Die frische Minze tritt dezent hervor. Man fühlt sich mit dem Parfüm für die kommende Sommersaison gut vorbereitet. Ich bin sehr zufrieden und der Kaufpreis ist natürlich Spitze.
Bewertet am 24. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.at geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.at geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Top Ware!
Gesehen, bestellt…geliefert = Alles Gut
Preis-Leistung BESTE.
Sehr geiles Parfüm, kommt dem Torino 21 VERDAMMT nahe (90%). Performance auch TOP! Ungefähr 6.std gute Ausstrahlung danach hautnah. Auf Kleidung nehme ich den noch am nächsten Tag war. Für 20€ ein MEGA Juwel.
Klare Empfehlung
Bewertet am 9. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.it geschrieben und automatisch übersetzt. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.it geschrieben und automatisch übersetzt.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Ausgezeichnet
Ich habe es gekauft, weil mir diese Produktlinie gefällt. Ich hatte absolut keine Vorstellung vom Duft, und obwohl ich es blind gekauft habe, hat es meine Erwartungen bei weitem übertroffen. Es kam innerhalb weniger Tage an. Tolle Website und ein toller Kauf
Bewertet am 19. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Whow im Flakon
Volare rasiert mal wieder mit einem Masterpiece aus Minze, Thymian, Zitrone und Basilikum.
Moschus und Lavendel machen ihn zu einem absoluten No-Brainer für alle Fälle.
Sauberer, edler Duft fürs ganze Jahr. Top BlindBuy Empfehlung!
Bewertet am 9. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.it geschrieben und automatisch übersetzt. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.it geschrieben und automatisch übersetzt.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Hervorragend
Das ist bereits die zweite Flasche, die ich kaufe. Er schmeckt hervorragend, ist aber vor allem sehr lang anhaltend. Der Versand erfolgte innerhalb weniger Tage. Und nach einer Recherche ist dies die Website, auf der er am günstigsten angeboten wird – und das versandkostenfrei! Ein toller Kauf. Ich kann ihn nur empfehlen.
Bewertet am 8. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Traumduft!
Habe bereits ein Backup, da dieser Duft trotz meiner umfangreichen Auswahl ständig in Gebrauch ist. Man muss eine würzige Vanille mögen, aber dann.... auf meiner Haut ein Meisterwerk! Angenehme Sillage und hält bei mir mindestens 7-8 Stunden.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(221)Anzahl Bewertungen: 221
€ 189,92
Verkäufer: Parfumart
€ 1.899,20/1l

Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l

BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,98
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,80/1l

TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 252,97
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.529,70/1l

Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(100)Anzahl Bewertungen: 100
€ 85,90
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.718,00/1l

Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
€ 131,30
Verkäufer: PerfumTraders
€ 4.376,67/1l

Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml



3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(243)Anzahl Bewertungen: 243
€ 248,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 2.480,00/1l

Yodeyma Lis Eau de Parfum für Frauen 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
€ 29,09
Verkäufer: SuperMerchant
€ 581,80/1l

Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 176,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.348,80/1l

Yves Saint Laurent MYYSL Eau de Parfum, 100 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(77)Anzahl Bewertungen: 77
€ 75,04
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 750,40/1l

Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l

Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
€ 247,45
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.299,33/1l

Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(166)Anzahl Bewertungen: 166
€ 91,11
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 1.012,33/1l

VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(168)Anzahl Bewertungen: 168
€ 99,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l

Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l

Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l

Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(70)Anzahl Bewertungen: 70
€ 32,30
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l

Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l

Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(663)Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l