Wichtige Infos auf einen Blick

  • Dein Haar wird dank der regenerierenden Formel mit Gold-Quinoa und Protein intensiv repariert und gestärkt.
  • Erlebe, wie dein Haar sichtbar gesünder, glänzender und geschmeidiger wird, ohne beschwert zu werden.
  • Die umweltfreundliche Refill-Größe schont nicht nur dein Haar, sondern auch die Umwelt durch weniger Plastik.
  • Genieße professionelle Salon-Qualität direkt bei dir zu Hause für optimale Pflegeergebnisse.
  • Die Anwendung ist denkbar einfach und sorgt für schnelle, langanhaltende Verbesserungen.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

L'Oréal Professionnel - Absolut Repair Shampoo Nachfüllpackung für trockenes und strapaziertes Haar - 500 ml

€ 21,50

€ 19,91-7%

€ 39,82 / 1l

zzgl. € 2,99 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Shampoos & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Bioxcin Keratin & Argan Repairing Shampoo
Bioxcin Keratin & Argan Repairing Shampoo
€ 28,17/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 8,45
Verkäufer: mk-tronic
Produktbild von Lakme Teknia Argan Oil Shampoo 1000 ml
Lakme Teknia Argan Oil Shampoo 1000 ml
€ 29,65/1l
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 29,65
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Oil 10-in-1 Professional Oil 90 ml
L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Oil 10-in-1 Professional Oil 90 ml
€ 262,56/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 23,63
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Vichy Dercos Anti-Schuppen Nachfüllpackung für fettiges Haar 390 ml
Vichy Dercos Anti-Schuppen Nachfüllpackung für fettiges Haar 390 ml
€ 69,46/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 27,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von L’Oréal Paris ABSOLUT REPAIR, Professionell, Shampoo, Dünnes Haar, Dickes Haar, 1500 ml, Reparatur, Glanz, Glättend, Pumpenflasche
L’Oréal Paris ABSOLUT REPAIR, Professionell, Shampoo, Dünnes Haar, Dickes Haar, 1500 ml, Reparatur, Glanz, Glättend, Pumpenflasche
€ 29,80/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 44,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von L’Oréal Paris Serie Expert Absolut Repair, Frauen, Professionell, Shampoo, beschädigtes Haar, Stumpfes Haar, Alle Farben, 500 ml
L’Oréal Paris Serie Expert Absolut Repair, Frauen, Professionell, Shampoo, beschädigtes Haar, Stumpfes Haar, Alle Farben, 500 ml
€ 68,78/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 34,39
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Molecular Shampoo Refill 500 ml
L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Molecular Shampoo Refill 500 ml
€ 51,58/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 25,79
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von L'Oréal Professionnel Serie Expert Pro longer Shampoo 500 ml
L'Oréal Professionnel Serie Expert Pro longer Shampoo 500 ml
€ 44,46/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 23,79
-6%
€ 22,23
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von L’Oréal Paris Serie Expert Vitamino Color, Frauen, Professionell, Shampoo, Gefärbtes Haar, Alle Farben, 1500 ml
L’Oréal Paris Serie Expert Vitamino Color, Frauen, Professionell, Shampoo, Gefärbtes Haar, Alle Farben, 1500 ml
€ 27,74/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 41,61
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von L´Oréal Professionnel Série Expert Absolut Repair Professional Shampoo Pflegeshampoo für stark geschädigtes Haar Refill 1000 ml
L´Oréal Professionnel Série Expert Absolut Repair Professional Shampoo Pflegeshampoo für stark geschädigtes Haar Refill 1000 ml
€ 26,44/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,44
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Set - Shampoo 1000 ml + Conditioner 1000 ml
Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Set - Shampoo 1000 ml + Conditioner 1000 ml
€ 57,07/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 125,56
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Molecular Shampoo 300 ml
L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Molecular Shampoo 300 ml
€ 84,90/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 25,47
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von L'Oreal Professionnel, Serie Expert Absolut Repair Molecular, Hair Shampoo, Repairing, 1500 ml
L'Oreal Professionnel, Serie Expert Absolut Repair Molecular, Hair Shampoo, Repairing, 1500 ml
€ 130,80/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 65,40
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Champú Reparador L'Oreal Professionnel Paris Absolut Repair Molecular 1,5 L
Champú Reparador L'Oreal Professionnel Paris Absolut Repair Molecular 1,5 L
€ 31,88/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 52,22
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von LOREAL PROFESSIONNEL Shampoo für widerspenstiges Haar, 300 ml
LOREAL PROFESSIONNEL Shampoo für widerspenstiges Haar, 300 ml
€ 57,07/1l
€ 17,12
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Pflegeshampoo für geschädigtes Haar Elseve (Total Repair 5) - Volumen: 400 ml
Pflegeshampoo für geschädigtes Haar Elseve (Total Repair 5) - Volumen: 400 ml
€ 24,80/1kg
€ 9,92
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Schwarzkopf Professional Kräftigendes Shampoo für strapaziertes Haar, 200ml
Schwarzkopf Professional Kräftigendes Shampoo für strapaziertes Haar, 200ml
€ 46,77/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,03
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Tresemmé | Shampoo - Keratin Repair - 828 ml - Regenerierend - Ohne Parabene - Kräftigende Haarpflege
Tresemmé | Shampoo - Keratin Repair - 828 ml - Regenerierend - Ohne Parabene - Kräftigende Haarpflege
€ 13,27/1l
€ 10,99
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Kerasilk Reparierendes Shampoo 75 ml
Kerasilk Reparierendes Shampoo 75 ml
€ 132,67/1l
€ 9,95
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Wella Ultimate Repair Shampoo Refill 1000 ml
Wella Ultimate Repair Shampoo Refill 1000 ml
€ 48,48/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 48,48
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

L'oréal Professionnel | Shampoo Refill Absolut Repair - 500 ml - Regenerierend - Umweltfreundlich


Entdecken Sie die Kraft der Regeneration für Ihr Haar mit dem L'Oréal Professionnel Absolut Repair Shampoo Refill!
Intensive Haarpflege für geschädigtes Haar
  • Das L'Oréal Professionnel Absolut Repair Shampoo wurde speziell für geschädigtes und strapaziertes Haar entwickelt. Die innovative Formel enthält wertvolle Proteine, die die Haarstruktur stärken und reparieren. Das Shampoo versorgt Ihr Haar intensiv mit Feuchtigkeit, sorgt für eine spürbare Weichheit und bringt den natürlichen Glanz zurück. Ideal für alle, die unter trockenem, brüchigem oder coloriertem Haar leiden.

Umweltfreundliche Verpackung für nachhaltigen Genuss
  • Das umweltfreundliche Refill-System ist nicht nur gut für Ihr Haar, sondern auch für unseren Planeten. Nutzen Sie die 500 ml des regenerierenden Shampoos in einer nachfüllbaren Verpackung und tragen Sie aktiv zum Umweltschutz bei.

Anwendung und Ergebnisse für strahlendes Haar
  • Die Anwendung des Shampoos ist denkbar einfach. Massieren Sie eine kleine Menge in das nasse Haar ein, lassen Sie es kurz einwirken und spülen Sie es gründlich aus. Die regelmäßige Anwendung sorgt nicht nur für eine sofortige Verbesserung der Haarstruktur, sondern auch für langanhaltende Ergebnisse. Ihr Haar wird sichtbar gesünder, glänzender und leichter kämmbar.

Produktvorteile:
  • Regenerierende Formel: Stärkt und repariert geschädigtes Haar von innen heraus.
  • Intensive Feuchtigkeitsversorgung: Sorgt für weiches, geschmeidiges Haar und verleiht Glanz.
    • Einfach in der Anwendung: Leicht zu benutzen und effektiv für schnelle Ergebnisse.
    • Für alle Haartypen geeignet: Optimal für trockenes, brüchiges und coloriertes Haar.

    Die besten Vorteile der Anwendung des Produkts
    • Mit dem L'Oréal Professionnel Absolut Repair Shampoo Refill profitieren Sie von einer intensiven Haarpflege, die nicht nur Ihr Haar regeneriert, sondern auch umweltbewusste Entscheidungen unterstützt. Erleben Sie, wie Ihr Haar wieder zu neuem Leben erweckt wird, während Sie gleichzeitig aktiv zur Reduzierung von Plastikmüll beitragen. Gönnen Sie sich und der Umwelt etwas Gutes!


    L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Shampoo Refill 500 ml

    Aufbauendes Shampoo für geschädigtes Haar – in nachhaltiger Refill-Größe.

    Das L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Shampoo reinigt geschädigtes und strapaziertes Haar sanft, während es die Haarfaser repariert und stärkt. Angereichert mit Gold-Quinoa- und Protein-Formel wird das Haar von innen heraus aufgebaut, gewinnt an Widerstandskraft und erstrahlt in neuem Glanz. Die nachhaltige 500-ml-Refill-Größe ist besonders ergiebig und ressourcenschonend.


    Eigenschaften:
    - Aufbau-Shampoo für geschädigtes und strapaziertes Haar
    - Mit Gold-Quinoa + Protein für intensive Reparatur und Stärkung
    - Reinigt sanft, ohne das Haar zu beschweren
    - Verleiht Glanz, Geschmeidigkeit und bessere Kämmbarkeit
    - Unterstützt die Haarstruktur für mehr Widerstandskraft
    - 500 ml Refill – ergiebig und nachhaltiger


    Anwendung:
    - Ins nasse Haar einmassieren und aufschäumen
    - Gründlich ausspülen
    - Bei Bedarf wiederholen
    - Für optimale Ergebnisse mit dem Absolut Repair Conditioner oder der Maske kombinieren


    Vorteile auf einen Blick:

    VorteilBeschreibung
    Intensive ReparaturGold-Quinoa + Protein stärken geschädigte Haarfasern
    Sanfte ReinigungEntfernt Rückstände, ohne die Haarstruktur zu belasten
    Geschmeidigkeit & GlanzFür gesund aussehendes, gepflegtes Haar
    Nachhaltige Größe500-ml-Refill – umweltfreundlich und ergiebig
    Salon-QualitätProfessionelle Pflege für Zuhause

    Starke Reparatur und nachhaltige Pflege in einem – mit dem L'Oréal Absolut Repair Shampoo in der 500-ml-Refill-Größe.

    AQUA / WATER / EAU, SODIUM LAURETH SULFATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, DIMETHICONE, SODIUM CHLORIDE, CITRIC ACID, HEXYLENE GLYCOL, SODIUM BENZOATE, SODIUM HYDROXIDE, AMODIMETHICONE, CARBOMER, GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, TRIDECETH-10, GLYCERIN, SALICYLIC ACID, GLYCOL DISTEARATE, LINALOOL, MICA, PEG-100 STEARATE, HEXYL CINNAMAL, PHENOXYETHANOL, STEARETH-6, COCO-BETAINE, TRIDECETH-3, CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE, LIMONENE, CHENOPODIUM QUINOA SEED EXTRACT, ACETIC ACID, FUMARIC ACID, HYDROLYZED WHEAT PROTEIN, CI 19140 / YELLOW 5, HYDROLYZED CORN PROTEIN, HYDROLYZED SOY PROTEIN, CI 17200 / RED 33, PARFUM / FRAGRANCE



    [Shampoo im Nachfüllformat, zum Nachfüllen der Flasche]
    Professionelles Shampoo für geschädigtes Haar, schnelle Umwandlung und ein Gefühl von Leichtigkeit. Professionelle Formel, angereichert mit goldenem Quinoa-Kleie-Extrakt und Weizenprotein. Die Formel kombiniert intensive Erneuerung mit einem Gefühl der Leichtigkeit. Das Haar wirkt sofort widerstandsfähiger, weicher und glänzender.

    Anwendungshinweise:Gleichmäßig auf das nasse Haar auftragen.

    Mit einer sanften Kopfhautmassage gründlich auf dem ganzen Kopf verteilen. Gründlich ausspülen. Nach der Haarwäsche Conditioner oder Maske auftragen.

    .

    Professionelles Shampoo für strapaziertes und trockenes Haar. Das Absolut Repair Shampoo von L'Oréal Professionnel Paris wurde speziell für strapaziertes und trockenes Haar entwickelt. Angereichert mit Goldenem Quinoa und Protein hilft die professionelle Formel das Haar zu restrukturieren und zu reparieren ohne zu beschweren. In Verbindung mit dem Absolut Repair Conditioner ist das Haar glänzender, geschmeidiger und die Haaroberfläche weniger geschädigt.

    Dieser Nachfüllbeutel enthält 73% weniger Plastik als das Flaschenformat. Anwendungshinweis: 1. Beutel durch Drehen der Verschlusskappe öffnen. 2. In die leere Originalflasche einfüllen, ohne sie vorher auszuwaschen. Die Pumpe nicht abwaschen und vor Verschmutzung schützen. 3. Nachfülldatum und Chargennummer auf der Flasche vermerken (zu finden auf der Rückseite des Beutels).
     

    Anwendung
    Gleichmäßig im nassen Haar verteilen, aufschäumen und anschließend gründlich ausspülen.

     

     



    L'Oréal Professionnel | Absolut Repair Shampoo | Regenerierendes Shampoo | Für geschädigtes Haar | Pflegend und stärkend | Goldene Quinoa und Protein | SERIE EXPERT | 500 ml

    Das Absolut Repair Shampoo bietet das ultimative professionelle Reparaturerlebnis für geschädigtes und überstrapaziertes Haar. Bewährte Ergebnisse: Das reparierende Shampoo repariert geschädigtes Haar sichtbar mit einem sehr leichten und sanften Griff, wodurch die Faseroberfläche um 77%* weniger beschädigt wird.



    jetzt L'Oréal Shampoo L'Oréal Série Expert Absolut Repair Shampoo Refill 500ml bei Beauty Plaza.

    Loreal SE Abs. Rep. Shampoo 500ml Refill Serie Expert Absolut Rep

    Die Serie Expert Absolut Repair der Marke L'Oréal Professionnel für Damen im Markt eingeführt. L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Professional Shampoo Protein + Omega 9 Refill (500 ml) ist seit dem häufig unter den Top 540 Produkten der Kategorie Hair für Damen.
    Maße
    500 ml (L × B × H)
    Gewicht
    10 g
    Inhalt
    500 ml
    Inhaltsstoffe
    AQUA / WATER / EAU • SODIUM LAURETH SULFATE • SODIUM CHLORIDE • COCAMIDOPROPYL BETAINE • DIMETHICONE • CITRIC ACID • HEXYLENE GLYCOL • SODIUM BENZOATE • SODIUM HYDROXIDE • AMODIMETHICONE • CARBOMER • GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE • TRIDECETH-10 • GLYCERIN • SALICYLIC ACID • GLYCOL DISTEARATE • LINALOOL • MICA • PEG-100 STEARATE • HEXYL CINNAMAL • PHENOXYETHANOL • STEARETH-6 • COCO-BETAINE • TRIDECETH-3 • CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE • LIMONENE • CHENOPODIUM QUINOA SEED EXTRACT • ACETIC ACID • FUMARIC ACID • HYDROLYZED WHEAT PROTEIN • CI 19140 / YELLOW 5 • HYDROLYZED CORN PROTEIN • HYDROLYZED SOY PROTEIN • CI 17200 / RED 33 • PARFUM / FRAGRANCE
    Hersteller
    L'Oréal
    Lieferumfang
    paket
    EAN
    3474637242206
    Herstellernummer
    57727

    Maße
    500 ml (L × B × H)
    Gewicht
    10 g
    Inhalt
    500 ml
    Inhaltsstoffe
    AQUA / WATER / EAU • SODIUM LAURETH SULFATE • SODIUM CHLORIDE • COCAMIDOPROPYL BETAINE • DIMETHICONE • CITRIC ACID • HEXYLENE GLYCOL • SODIUM BENZOATE • SODIUM HYDROXIDE • AMODIMETHICONE • CARBOMER • GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE • TRIDECETH-10 • GLYCERIN • SALICYLIC ACID • GLYCOL DISTEARATE • LINALOOL • MICA • PEG-100 STEARATE • HEXYL CINNAMAL • PHENOXYETHANOL • STEARETH-6 • COCO-BETAINE • TRIDECETH-3 • CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE • LIMONENE • CHENOPODIUM QUINOA SEED EXTRACT • ACETIC ACID • FUMARIC ACID • HYDROLYZED WHEAT PROTEIN • CI 19140 / YELLOW 5 • HYDROLYZED CORN PROTEIN • HYDROLYZED SOY PROTEIN • CI 17200 / RED 33 • PARFUM / FRAGRANCE
    Hersteller
    L'Oréal
    Lieferumfang
    paket
    EAN
    3474637242206
    Herstellernummer
    57727
    Passt auch dazu
    Produktbild von L’Oréal Paris ABSOLUT REPAIR, Professionell, Shampoo, Dünnes Haar, Dickes Haar, 1500 ml, Reparatur, Glanz, Glättend, Pumpenflasche
    L’Oréal Paris ABSOLUT REPAIR, Professionell, Shampoo, Dünnes Haar, Dickes Haar, 1500 ml, Reparatur, Glanz, Glättend, Pumpenflasche
    € 29,80/1l
    4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 50
    € 44,70
    Kostenloser Versand
    Verkäufer: Haibu
    Produktbild von L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Protein + Gold Quinqa Professional Shampoo 500 ml
    L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Protein + Gold Quinqa Professional Shampoo 500 ml
    € 44,12/1l
    4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 50
    € 22,06
    Verkäufer: hairgalleryeurope
    Produktbild von L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Protein + Gold Quinoa Shampoo 300 ml
    L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Protein + Gold Quinoa Shampoo 300 ml
    € 53,80/1l
    4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 50
    € 16,14
    Verkäufer: Beautycon
    Produktbild von L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Molecular Shampoo Refill 500 ml
    L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Molecular Shampoo Refill 500 ml
    € 51,58/1l
    5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
    € 25,79
    Verkäufer: hairgalleryeurope
    Produktbild von Kunststoff Christbaumschmuck 45 Teile Set - kupfer / silber - Shatterproof Weihnachtskugeln bruchsicher - Tannenbaum Weihnachtsbaum Christbaum Zierschmuck
    Kunststoff Christbaumschmuck 45 Teile Set - kupfer / silber - Shatterproof Weihnachtskugeln bruchsicher - Tannenbaum Weihnachtsbaum Christbaum Zierschmuck
    4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 39
    € 15,69
    Verkäufer: Special-trends
    Produktbild von KM-Fit TPE Yogamatte | Rutschfest & gepolstert | mit Tasche & Gurt, Schwarz
    KM-Fit TPE Yogamatte | Rutschfest & gepolstert | mit Tasche & Gurt, Schwarz
    4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 27
    € 24,90
    Kostenloser Versand
    Verkäufer: AREBOS
    Produktbild von Mascarilla Capilar L'Oreal Professionnel Paris ABSOLUT REPAIR MOLECULAR 250 ml
    Mascarilla Capilar L'Oreal Professionnel Paris ABSOLUT REPAIR MOLECULAR 250 ml
    € 96,48/1l
    5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
    € 24,12
    Verkäufer: hairgalleryeurope
    Produktbild von L’Oréal Paris ABSOLUT REPAIR, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Schutz, Reparatur, Glanz, Weichmachend, Behälter, 1 Stück(e)
    L’Oréal Paris ABSOLUT REPAIR, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Schutz, Reparatur, Glanz, Weichmachend, Behälter, 1 Stück(e)
    € 70,64/1l
    4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 57
    € 35,32
    Verkäufer: Beautycon
    Produktbild von L'Oréal Professionnel Serie Expert Curl Expression Professional Mask 250 ml
    L'Oréal Professionnel Serie Expert Curl Expression Professional Mask 250 ml
    € 46,28/1kg
    5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
    € 27,19
    -14%
    € 23,14
    Verkäufer: Avanti_Shop
    Produktbild von L’Oréal Paris Serie Expert Absolut Repair, Frauen, Professionell, Shampoo, beschädigtes Haar, Stumpfes Haar, Alle Farben, 500 ml
    L’Oréal Paris Serie Expert Absolut Repair, Frauen, Professionell, Shampoo, beschädigtes Haar, Stumpfes Haar, Alle Farben, 500 ml
    € 68,78/1l
    5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
    € 34,39
    Verkäufer: NutraBestBG
    Produktbild von L’Oréal Paris Serie Expert Vitamino Color, Frauen, Professionell, Shampoo, Gefärbtes Haar, Alle Farben, 500 ml
    L’Oréal Paris Serie Expert Vitamino Color, Frauen, Professionell, Shampoo, Gefärbtes Haar, Alle Farben, 500 ml
    € 57,74/1l
    5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
    € 28,87
    Verkäufer: NutraBestBG
    Produktbild von L’Oréal Paris PRO LONGER, Professionell, Shampoo, 1500 ml, Reparatur, Glanz, Pumpenflasche, 1 Stück(e)
    L’Oréal Paris PRO LONGER, Professionell, Shampoo, 1500 ml, Reparatur, Glanz, Pumpenflasche, 1 Stück(e)
    € 31,69/1l
    5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
    € 47,54
    Kostenloser Versand
    Verkäufer: Haibu
    Produktbild von DEULINE Esszimmerstühle Essstühle Samtbezug Polsterstuhl Stühle Esszimmer Stuhl Milano 4er-Set GRAU 521252
    DEULINE Esszimmerstühle Essstühle Samtbezug Polsterstuhl Stühle Esszimmer Stuhl Milano 4er-Set GRAU 521252
    4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 514
    € 89,73
    Verkäufer: Deuline_GmbH
    Produktbild von Ultenic UP18 Kabelloser Staubsauger, 76000Pa/600W/bis zu 80 Min Akkustaubsauger mit 6-Schicht HEPA Filter, Haustierfreundlich für Teppich & Hartboden
    Ultenic UP18 Kabelloser Staubsauger, 76000Pa/600W/bis zu 80 Min Akkustaubsauger mit 6-Schicht HEPA Filter, Haustierfreundlich für Teppich & Hartboden
    4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 368
    € 130,99
    -€ 11,00
    € 119,99
    Kostenloser Versand
    Verkäufer: VactidyDE
    Produktbild von L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Professional Conditioner 750 ml
    L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Professional Conditioner 750 ml
    € 41,89/1l
    4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
    € 31,42
    Verkäufer: Beautycon
    Produktbild von L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Professional Conditioner 500 ml
    L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Professional Conditioner 500 ml
    € 78,30/1l
    5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
    € 39,15
    Verkäufer: NetworkTechnologies
    Produktbild von L’Oréal Paris Serie Expert Vitamino Color, Frauen, Professionell, Shampoo, Gefärbtes Haar, Alle Farben, 1500 ml
    L’Oréal Paris Serie Expert Vitamino Color, Frauen, Professionell, Shampoo, Gefärbtes Haar, Alle Farben, 1500 ml
    € 27,74/1l
    4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 45
    € 41,61
    Kostenloser Versand
    Verkäufer: Haibu
    Produktbild von L’Oréal Paris ABSOLUT REPAIR, beschädigtes Haar, 500 ml, Reparatur, Glanz, Weichmachend, Behälter, 1 Stück(e)
    L’Oréal Paris ABSOLUT REPAIR, beschädigtes Haar, 500 ml, Reparatur, Glanz, Weichmachend, Behälter, 1 Stück(e)
    € 68,42/1l
    4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
    € 34,21
    Kostenloser Versand
    Verkäufer: Haibu
    Produktbild von L’Oréal Paris Serie Expert Absolut Repair, Frauen, Professionell, Shampoo, beschädigtes Haar, Stumpfes Haar, Alle Farben, 300 ml
    L’Oréal Paris Serie Expert Absolut Repair, Frauen, Professionell, Shampoo, beschädigtes Haar, Stumpfes Haar, Alle Farben, 300 ml
    € 62,40/1l
    5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
    € 18,72
    Verkäufer: NutraBestBG
    Produktbild von L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Oil 10-in-1 Professional Oil 90 ml
    L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Oil 10-in-1 Professional Oil 90 ml
    € 262,56/1l
    5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
    € 23,63
    Verkäufer: PerfumTraders
    Produktbild von Champú Reparador L'Oreal Professionnel Paris Absolute Repair Molekular 500 ml
    Champú Reparador L'Oreal Professionnel Paris Absolute Repair Molekular 500 ml
    € 67,74/1l
    5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
    € 33,87
    Verkäufer: hairgalleryeurope
    Produktbild von L'Oreal Professionnel, Serie Expert Absolut Repair Molecular, Hair Shampoo, Repairing, 1500 ml
    L'Oreal Professionnel, Serie Expert Absolut Repair Molecular, Hair Shampoo, Repairing, 1500 ml
    € 130,80/1kg
    4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
    € 65,40
    Verkäufer: NetworkTechnologies
    Produktbild von Champú Reparador L'Oreal Professionnel Paris Absolut Repair Molecular 1,5 L
    Champú Reparador L'Oreal Professionnel Paris Absolut Repair Molecular 1,5 L
    € 31,88/1l
    5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
    € 52,22
    Kostenloser Versand
    Verkäufer: Haibu
    Produktbild von L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Molecular Shampoo 300 ml
    L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Molecular Shampoo 300 ml
    € 84,90/1l
    4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
    € 25,47
    Verkäufer: NutraBestBG
    Produktbild von L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Molecular Shampoo 300 ml
    L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Molecular Shampoo 300 ml
    € 68,27/1l
    5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
    € 20,48
    Verkäufer: Beautycon
    Produktbild von L'Oréal Maske L'Oréal Série Expert Absolut Repair Moleculair Mask 500ml
    L'Oréal Maske L'Oréal Série Expert Absolut Repair Moleculair Mask 500ml
    € 94,20/1l
    4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
    € 47,10
    Verkäufer: NetworkTechnologies
    Produktbild von L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Protein + Gold Quinoa Conditioner 200 ml
    L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Protein + Gold Quinoa Conditioner 200 ml
    € 79,00/1l
    5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
    € 15,80
    Verkäufer: Avanti_Shop
    Produktbild von Olaplex No. 3 Hair Perfector Jumbo, Mittel zur Stärkung der Haare, 250 ml, Frauen, Alle Haare, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Verstärkung, Flasche
    Olaplex No. 3 Hair Perfector Jumbo, Mittel zur Stärkung der Haare, 250 ml, Frauen, Alle Haare, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Verstärkung, Flasche
    € 320,00/1l
    4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 613
    € 80,00
    Kostenloser Versand
    Verkäufer: Trading-Shop25
    Produktbild von L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Golden Protein + Gold Quinoa Mask 250 ml
    L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Golden Protein + Gold Quinoa Mask 250 ml
    € 88,36/1l
    4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
    € 22,96
    -3%
    € 22,09
    Verkäufer: hairgalleryeurope
    Produktbild von L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Protein + Gold Quinoa Mask 500 ml
    L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Protein + Gold Quinoa Mask 500 ml
    € 83,62/1l
    4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 57
    € 41,81
    Verkäufer: Denpoli-Venda

    Kundenbewertungen

    Basierend auf 2 Bewertungen
    Bewertet am 23. Oktober 2025 auf
    Verifizierter Kauf
    Bewertet am 6. März 2026 auf
    Verifizierter Kauf
    Unsere Empfehlungen für dich
    Produktbild von Softto+Plus Brown Hair Shampoo, Abdeckung weißer&grauer Haare
    Softto+Plus Brown Hair Shampoo, Abdeckung weißer&grauer Haare
    4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
    € 24,90
    Verkäufer: mk-tronic
    € 71,14/1l
    Produktbild von K18 Peptide Prep Detox Shampoo
    K18 Peptide Prep Detox Shampoo
    5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
    € 36,36
    4% ab 2 Stück
    Verkäufer: PerfumTraders
    € 36,36/1kg
    Bestseller
    Produktbild von Softto+ Plus Black Hair Shampoo – Abdeckung weißer & grauer Haare | 350 ml
    Softto+ Plus Black Hair Shampoo – Abdeckung weißer & grauer Haare | 350 ml
    4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 37
    € 24,90
    Verkäufer: mk-tronic
    € 71,14/1l
    Produktbild von Kevin.Murphy Hydrate-Me Wash (1000 ml)
    Kevin.Murphy Hydrate-Me Wash (1000 ml)
    5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
    € 64,64
    3% ab 2 Stück
    Verkäufer: PerfumTraders
    € 64,64/1l
    Produktbild von 3x Knoblauch Shampoo 500 ml Bioblas, Geruchlos, Anti Haarausfall Frauen Männer
    3x Knoblauch Shampoo 500 ml Bioblas, Geruchlos, Anti Haarausfall Frauen Männer
    4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 195
    € 18,30
    Verkäufer: mk-tronic
    € 12,20/1l
    Produktbild von Ducray Kelual DS Intensive Anti-Dandruff Treatment Shampoo
    Ducray Kelual DS Intensive Anti-Dandruff Treatment Shampoo
    4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
    € 22,88
    Kostenloser Versand
    Verkäufer: apohealth
    € 228,80/1l
    Bestseller
    Produktbild von Vichy - Dercos Anti-Schuppen-Shampoo für trockenes Haar - 390 ml
    Vichy - Dercos Anti-Schuppen-Shampoo für trockenes Haar - 390 ml
    4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 33
    € 25,85
    Kostenloser Versand
    Verkäufer: apohealth
    € 66,28/1l
    Produktbild von Wella Invigo Senso Calm Sensitive Scalp Shampoo 1 L
    Wella Invigo Senso Calm Sensitive Scalp Shampoo 1 L
    5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
    € 26,47
    5% ab 2 Stück
    Verkäufer: PerfumTraders
    € 26,47/1l
    Produktbild von Olaplex Salon Kit No. 1 Bond Multiplier 525 ml + No. 2 Bond Perfector 2 x 525 ml + dávkovač
    Olaplex Salon Kit No. 1 Bond Multiplier 525 ml + No. 2 Bond Perfector 2 x 525 ml + dávkovač
    4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 613
    € 240,02
    Verkäufer: PerfumTraders
    € 68,09/1l
    Produktbild von Set Natureza Cosmeticos Biotin - Shampoo und Spülung 2 x 500 ml
    Set Natureza Cosmeticos Biotin - Shampoo und Spülung 2 x 500 ml
    € 42,99
    Verkäufer: Keratinshop
    € 42,99/1l
    Produktbild von Dr. C. Tuna Reviving Shampoo 225 ml – Shampoo mit Knoblauch, Capixyl & Trichogen für kräftiges Haar
    Dr. C. Tuna Reviving Shampoo 225 ml – Shampoo mit Knoblauch, Capixyl & Trichogen für kräftiges Haar
    € 29,99
    Kostenloser Versand
    Verkäufer: KBruSHOP
    € 133,29/1l
    Produktbild von TRESemme Moisture Rich Shampoo, 828 ml, Shampoo, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Vitamin E, - Coat hair with a liberal amount of shampoo - Gently massage the scalp and roots with fingertips...
    TRESemme Moisture Rich Shampoo, 828 ml, Shampoo, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Vitamin E, - Coat hair with a liberal amount of shampoo - Gently massage the scalp and roots with fingertips...
    5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
    € 11,99
    Verkäufer: Lemonbite
    € 14,48/1l
    Produktbild von ORJENA MORINGA SCALP PERFECT Shampoo 500 ml
    ORJENA MORINGA SCALP PERFECT Shampoo 500 ml
    € 37,99
    Kostenloser Versand
    Verkäufer: SuperMerchant
    € 61,27/1kg
    Produktbild von Flawless Curls TRESemmé Kokosöl-Shampoo für lockiges Haar 828 ml
    Flawless Curls TRESemmé Kokosöl-Shampoo für lockiges Haar 828 ml
    5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
    € 10,99
    Verkäufer: Lemonbite
    € 13,27/1l
    Produktbild von Set Love Potion - Shampoo und Spülung Repair Potion 2 x 500 ml
    Set Love Potion - Shampoo und Spülung Repair Potion 2 x 500 ml
    € 28,99
    Verkäufer: Keratinshop
    € 28,99/1l
    Produktbild von Softto+Plus Schlangenöl Bundle - Shampoo + Serum
    Softto+Plus Schlangenöl Bundle - Shampoo + Serum
    4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
    € 22,90
    Verkäufer: mk-tronic
    € 50,89/1l
    Produktbild von Kevin Murphy Stimulate-Me Wash Stimulating Shampoo 1000 ml
    Kevin Murphy Stimulate-Me Wash Stimulating Shampoo 1000 ml
    4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
    € 70,96
    Verkäufer: PerfumTraders
    € 70,96/1l
    Produktbild von Health&Beauty Behandlungsshampoo mit Oliven und Honigextrakt 780 ml
    Health&Beauty Behandlungsshampoo mit Oliven und Honigextrakt 780 ml
    5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
    € 25,28
    -5%
    € 23,99
    Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
    Verkäufer: SuperMerchant
    Produktbild von St&#228 rkendes Shampoo mit Rosmarin-Minze   Volumen: 355 ml
    St&#228 rkendes Shampoo mit Rosmarin-Minze Volumen: 355 ml
    5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
    € 19,99
    Kostenloser Versand
    Verkäufer: sympathischerladen
    € 56,31/1l