4,9



Basierend auf 7 Bewertungen
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Yves Saint Laurent MYYSL Eau de Parfum, 100 ml€ 750,40/1l
€ 75,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Weitere Informationen zur Anzeige
Hugo Boss Femme Eau De Parfum 75 ml (woman)€ 464,13/1l
€ 37,13
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Givenchy L'Interdit Absolu Eau De Parfum Intense 80 ml (woman)€ 1.156,75/1l
€ 92,54
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart

Weitere Informationen zur Anzeige
Marc Jacobs Perfect Absolute Edp Spray€ 1.818,00/1l
€ 90,90
Verkäufer: PerfumTraders

Perfect Elixir - EDP - Inhalt: 30 ml
€ 1.940,67/1l
€ 58,22
Verkäufer: somnia24

Marc Jacobs Perfect, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
€ 1.282,00/1l
€ 64,10
Verkäufer: somnia24

Marc Jacobs Perfect Eau De Parfum Spray 30ml
€ 1.848,33/1l
€ 55,45
Verkäufer: PerfumTraders

Mercedes-Benz Woman Eau De Parfum 60 ml (woman)
€ 671,50/1l
€ 40,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Yves Saint Laurent Black Opium EDP 50 ml W
€ 1.072,00/1l
€ 53,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Marc Jacobs Honey Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 359,50/1l
€ 35,95
Verkäufer: NetworkTechnologies

Marc Jacobs Lola Eau de Parfum Spray 50ml
€ 4.380,00/1l
€ 219,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: firmowo

Marc Jacobs Daisy Wild Eau de Parfum 150 ml
€ 839,30/1l
€ 83,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart

Yves Saint Laurent Cinéma 2024 Eau De Parfum 80 ml (woman)
€ 1.105,13/1l
€ 88,41
Verkäufer: ParfumGroup

Boss Femme Eau De Parfum 75 ml (woman)
€ 351,87/1l
€ 28,07
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 26,39
Verkäufer: ParfumGroup

Saphir Perfect Man Eau de Parfum für Männer 30 ml
€ 435,00/1l
€ 13,05
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline

Burberry Goddess Eau De Parfum Intense - nachfüllbar 100 ml (woman)
€ 800,00/1l
€ 88,78
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 80,00
Verkäufer: Novada-Shop

J.FENZI Perfect Women Eau de Parfum 100 ml
€ 179,90/1l
€ 18,67
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Marc Jacobs Perfect Geschenkset 50ml EDP + 10ml EDP
€ 1.996,67/1l
€ 119,80
Verkäufer: somnia24

Marc Jacobs Dot Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 273,80/1l
€ 27,38
Verkäufer: ParfumGroup

Ferragamo Signorina Eau De Parfum 50 ml (woman)
€ 633,20/1l
€ 31,66
Verkäufer: ParfumGroup
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Marc Jacobs hat Perfect Elixir als Duft für Frauen kreiert, der auf einer amerikanischen Philosophie basiert und hochwertige Inhaltsstoffe verwendet. Er ist in einer 50 ml Flasche erhältlich, damit Sie ihn genießen können.
Anwendung:
Tragen Sie das Marc Jacobs Perfect Elixir Eau de Parfum direkt nach dem Duschen auf die trockene Haut auf. Die Dusche reinigt Ihren Körper von anderen Gerüchen und öffnet die Poren, was die Aufnahme des Duftes unterstützt. Trocknen Sie Ihre Haut vollständig ab und sprühen Sie dann den Duft auf. Halten Sie die Sprühflasche 10-15 cm von Ihrem Körper entfernt. Tragen Sie den Duft auf erwärmte Körperstellen auf, wie zum Beispiel Hals, Brust, Pulsstellen, Unterarme oder Innenseiten der Ellenbogen. Beginnen Sie mit einer leichten Anwendung und tragen Sie bei Bedarf nochmals Marc Jacobs Perfect Elixir Eau de Parfum auf.
Eau de Parfum Perfect Elixir 50 ml der Marke Marc Jacobs präsentiert einen n femininen Duft mit warmen Amber- und Vanillenoten. Der 2024 lancierte Duft begeistert mit einem gourmandigen Auftakt aus Honig, saftiger Pflaume und säuerlichem Rhabarber, der eine warme und faszinierende Duftsignatur schafft.
Eau de Parfum Perfect Elixir 50 ml der Marke Marc Jacobs entfaltet anschließend eine leuchtende Herznote aus goldenem Amber und Orangenblüte. Diese elegante Kombination verleiht dem Duft Wärme, Sanftheit und eine moderne Note – ideal für alle, die ein raffiniertes Damenparfum mit ausdrucksstarkem Charakter suchen.
Eau de Parfum Perfect Elixir 50 ml der Marke Marc Jacobs klingt mit sinnlichen Noten von Patchouli und cremiger Vanille aus. Seine umhüllende und lang anhaltende Duftspur begleitet besondere Anlässe ebenso wie den Alltag und hinterlässt einen eleganten, gourmandigen Eindruck.
Wenn Sie auf der Suche nach trendigen Neuheiten auf dem Markt sind, präsentieren wir Ihnen Unisex-Parfüm Marc Jacobs PERFECT Perfect Elixir 50 ml !
- Merkmale: Vegan
- Geschlecht: Unisex
- Name des Parfüms: Perfect Elixir
- Inhaltsstoffe:
- Water (Aqua)
- Alpha-isomethyl ionone
- Butyl methoxydibenzoylmethane
- Citronellol
- Coumarin
- Ethylhexyl salicylate
- Fragance (parfum)
- Hydroxycitronellal
- Limonene
- Linalool
- Benzyl benzoate
- Alcohol denat (ethyl alcohol)
- Alkohol
- Tris(tetramethylhydroxypiperidinol) citrate
- red 33 (ci 17200)
- yellow 5 (ci 19140)
- Kapazität: 50 ml
Wichtige informationen: Die Produktverpackungen können je nach Werbeaktionen des Herstellers oder der Jahreszeit unterschiedlich gestaltet sein. Die verschiedenen Pakete sind erhältlich, solange der Vorrat reicht..
Dámská parfémová voda
švestka,med,rebarbora
jantar,květy pomerančovníku
vanilka,pryskyřice,pačuli
Perfect Elixir von Marc Jacobs ist ein Eau de Parfum aus dem Jahr 2024, das eine intensivere und sinnlichere Variante des ikonischen Duftes Perfect darstellt. Dieser orientalisch-vanillige Damenduft aus der Hand der Parfümeurin Domitille Michalon-Bertier ist reichhaltig, lebendig und selbstbewusst - perfekt für Frauen, die ihre Weiblichkeit auf eine ausdrucksvollere und tiefere Art und Weise betonen möchten. Perfect Elixir ist ein Parfüm, das sich wie eine warme Umarmung anfühlt - süß, elegant und bezaubernd. Im Kopf entfaltet sich eine kontrastreiche und verlockende Kombination aus saftiger Pflaume, goldenem Honig und frisch herbem Rhabarber. Dieser Auftakt ist süß und doch leicht würzig und schafft einen modernen und neuartigen ersten Eindruck, der sofort die Aufmerksamkeit auf sich zieht. Das Herzstück des Duftes ist eine feminine und warme Kombination aus eleganter Orangenblüte und tiefem, goldenem Amber, die zusammen ein sinnliches, blumig orientiertes Herz voller weiblicher Energie bilden. Diese Phase fühlt sich samtig und strahlend an, eine Parfüminterpretation von innerem Frieden und Stärke. Die Basis ist geprägt von süßer, cremiger Vanille, ergänzt durch harzige Noten und erdiges Patchouli, die für eine lang anhaltende Tiefe und verschleierte Eleganz sorgen. Perfect Elixir ist die perfekte Wahl für die Abendgarderobe oder die kühleren Monate - ein Duft, der Sie mit seiner süßen Intensität umhüllt und eine unvergessliche, feminine Signatur hinterlässt.
Entdecke den Weg zur totalen Selbstliebe mit Marc Jacobs Perfect Elixir, einem warmen und authentischen Parfum für alle. Entdecke eine Welt, in der alles möglich ist: ein Ort, an dem du positive Gedanken und Energie nutzen kannst, um deine Wünsche zu verwirklichen. Saftiger, lila Rhabarber, kraftvolle, goldene, amberartige Holzakkorde und üppiges Vanillebohnenextrakt treffen in einem reichen Blumenduft aufeinander, der deutlich macht, dass du weißt, wer du bist, und dich wirklich selbst liebst. Diese Interpretation von Marc Jacobs Perfect fängt eine Fülle und Intensität ein, die ausstrahlt, dass du sowohl vertraust als auch an dich glaubst.
Marc Jacobs Eau de Parfum wurde exklusiv für Frauen kreiert. Diese Packung enthält 50 ml des Duftes Ihrer Wahl.
Marc Jacobs Perfect Elixir Eau de Parfum Spray (50 ml) wurde für die Marke Marc Jacobs im Jahr 2020 im Markt eingeführt und ist seit dem häufig unter den Top 4385 verkauften Parfum-Produkten für Damen. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Rhabarber, Narzisse, wogegen die Herznote durch Mandelmilch besticht und der Basisnote mit Zedernholz, Cashmeran auflöst.
- Modell
- Perfect Elixir
- Gewicht
- 0.27 kg
- Duftrichtung
- Orientalisch, Vanille
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- in der Beschreibung
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Marc Jacobs Perfect Elixir Eau De Parfum 50 ml
- Zielgruppen
- EAN
- 3616305187314
- Herstellernummer
- 99350237374
- Modell
- Perfect Elixir
- Gewicht
- 0.27 kg
- Duftrichtung
- Orientalisch, Vanille
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- in der Beschreibung
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Marc Jacobs Perfect Elixir Eau De Parfum 50 ml
- Zielgruppen
- EAN
- 3616305187314
- Herstellernummer
- 99350237374
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

TOM FORD Black Orchid, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Gardenia, Jasmin, Zitrone, Mandarine, Canangabaum, Gardenia, Jasmin, Lotus, Orchidee, Gewürze, Canangabaum, Ambra, Kakao, Weihrauch, Patschuli, Sandelholz, Vanille, Vetiver, Weißer Moschus
€ 949,90/1l
€ 94,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumoir

Perfect Elixir - EDP - Inhalt: 30 ml
€ 1.940,67/1l
€ 58,22
Verkäufer: somnia24

Marc Jacobs Perfect Elixir Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 1.064,60/1l
€ 106,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Marc Jacobs Perfect, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
€ 1.282,00/1l
€ 64,10
Verkäufer: somnia24

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
€ 995,33/1l
€ 89,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOGNOW

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
€ 217,70/1l
€ 21,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
€ 279,30/1l
€ 27,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
€ 1.244,60/1l
€ 65,50
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 62,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 323,30/1l
€ 32,33
Verkäufer: Corestrap

Marc Jacobs Perfect, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
€ 753,10/1l
€ 75,31
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Yves Saint Laurent Libre Intense, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavendel, Orange, Jasmin, Orangenblüte, Orchidee, Bernstein, Tonka-Bohne, Vanille, Vetiver
€ 1.088,89/1l
€ 98,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo

Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme EDP 75 ml W
€ 578,13/1l
€ 43,36
Verkäufer: Glamperfeu

Yves Saint Laurent Black Opium EDP 50 ml W
€ 1.072,00/1l
€ 53,60
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: ePubIsland

Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
€ 1.619,40/1l
€ 161,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
€ 2.480,00/1l
€ 248,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Marc Jacobs Perfect Eau De Parfum Spray 30ml
€ 1.848,33/1l
€ 55,45
Verkäufer: PerfumTraders

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 890,00/1l
€ 89,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxera

Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
€ 202,60/1l
€ 20,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Marc Jacobs Daisy Wild Eau de Parfum 50 ml
€ 1.595,80/1l
€ 79,79
Verkäufer: PerfumTraders

Marc Jacobs - Perfect Charm - Collector Edition - Eau de Parfum EdP - 50ml
€ 1.554,00/1l
€ 77,70
Verkäufer: NetworkTechnologies

Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka Eau De Parfum 75 ml (unisex)
€ 333,20/1l
€ 32,19
-22%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAPAMO

Lattafa Khamrah Qahwa, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Kardamom, Zimt, Ingwer, 1 Stück(e)
€ 271,80/1l
€ 27,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Moschino Toy 2, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Apfel, Magnolien, Mandarine, Jasmin, Pfingstrose, Bernstein, Moschus, Sandelholz
€ 442,80/1l
€ 44,28
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Ana Abiyedh EDP 60 ml UNISEX
€ 225,50/1l
€ 13,53
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
€ 214,60/1l
€ 21,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 431,30/1l
€ 43,13
Verkäufer: PerfumTraders

French Avenue Vulcan Feu Eau de Parfum 100 ml
€ 399,90/1l
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS

Marc Jacobs Daisy Dream Eau De Toilette 100 ml (woman)
€ 436,80/1l
€ 43,68
Verkäufer: PerfumTraders

Marc Jacobs Perfect Intense Eau De Parfum 30 ml (woman)
€ 1.558,00/1l
€ 46,74
Verkäufer: somnia24
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden


































Kundenbewertungen
86% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
86%14% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
14%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 6. Februar 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
superschnelle Lieferung
Inhalt 0,1 l
Der Verkäufer hat blitzschnell versandt. Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. Die Ware wurde noch nicht getestet, da es ein Geschenk ist. Würde hier wieder kaufen!
Bewertet am 13. Februar 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Tolles Parfum
Inhalt 0,05 l
Parfum aus 2024. Besonders, aber nicht aufdringlich und darum auch für jeden Tag sehr gut geeignet. Hält viele Stunden.
Bewertet am 2. Juli 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Einfach toll
Inhalt 0,1 l
Ein toller Duft und mit der Lieferung hat alles bestens geklappt
Bewertet am 5. September 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Der schönste Duft den es auf den Markt gibt
Inhalt 0,05 l
Ein sehr schöner Duft von dem man nicht genug bekommt
Bewertet am 13. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Duft
Inhalt 0,05 l
Sehr angenehmer Duft
Bewertet am 15. Dezember 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Wunderhübsches Geschenk
Inhalt 0,05 l
Schöner Duft und tolle Verpackung
Bewertet am 11. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Marc Jacobs
Inhalt 0,05 l
Perfekt
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(221)Anzahl Bewertungen: 221
€ 189,92
Verkäufer: Parfumart
€ 1.899,20/1l

Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l

BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,98
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,80/1l

TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 252,97
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.529,70/1l

Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(100)Anzahl Bewertungen: 100
€ 85,90
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.718,00/1l

Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
€ 131,30
Verkäufer: PerfumTraders
€ 4.376,67/1l

Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml



3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(243)Anzahl Bewertungen: 243
€ 248,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 2.480,00/1l

Yodeyma Lis Eau de Parfum für Frauen 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
€ 29,09
Verkäufer: SuperMerchant
€ 581,80/1l

Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 176,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.348,80/1l

Yves Saint Laurent MYYSL Eau de Parfum, 100 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(77)Anzahl Bewertungen: 77
€ 75,04
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 750,40/1l

Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l

Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
€ 247,45
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.299,33/1l

Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(166)Anzahl Bewertungen: 166
€ 91,48
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 1.016,44/1l

VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(168)Anzahl Bewertungen: 168
€ 99,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l

Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l

Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l

Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(70)Anzahl Bewertungen: 70
€ 32,30
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l

Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l

Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(663)Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l