Inhalt:

30 ml

Wichtige Infos auf einen Blick

  • Tauche ein in ein blumiges Eau de Parfum, das dich mit seiner goldenen Sinnlichkeit verzaubert.
  • Erlebe eine facettenreiche Komposition aus prickelnder Rose, weißen Blüten und mineralischem Moschus.
  • Dieser Duft verleiht dir ein Gefühl von Erfolg und strahlender Ekstase.
  • Perfekt für selbstbewusste Frauen, die ihre Ausstrahlung mit Glamour unterstreichen möchten.
  • Genieße die langanhaltende Duftkomposition in einem eleganten 30ml Flakon.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Rabanne Million Gold For Her, Frauen, 30 ml, Nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Rose, Weiße Blume

€ 43,88

€ 1.462,67 / 1l

zzgl. € 7,99 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
3h 20m 25s

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
€ 995,33/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 822
€ 89,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOGNOW
Produktbild von Dior Sauvage, Männer, 200 ml, Bergamotte, Lavendel, Vanille, Spray
Dior Sauvage, Männer, 200 ml, Bergamotte, Lavendel, Vanille, Spray
€ 958,50/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 494
€ 191,70
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Paco Rabanne 1 Million Elixir EDP Intense 200 ml M
Paco Rabanne 1 Million Elixir EDP Intense 200 ml M
€ 628,15/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 125,63
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Sisley Izia, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Aldehyd, Bergamotte, Rosa Pfeffer, Engelwurz, Rose, Bernstein, Zedernholz, Moschus
Sisley Izia, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Aldehyd, Bergamotte, Rosa Pfeffer, Engelwurz, Rose, Bernstein, Zedernholz, Moschus
€ 1.367,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 136,79
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Rabanne Million Gold For Her, Frauen, 50 ml, Nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Rose, Weiße Blume
Rabanne Million Gold For Her, Frauen, 50 ml, Nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Rose, Weiße Blume
€ 1.317,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 65,88
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Paco Rabanne Lady Million Eau De Parfum 50ml
Paco Rabanne Lady Million Eau De Parfum 50ml
€ 1.272,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 63,60
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Rabanne Million Gold, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Mandarine, Zedernholz
Rabanne Million Gold, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Mandarine, Zedernholz
€ 564,50/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 56,45
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Rabanne Million Gold For Her, Frauen, 30 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, Canangabaum, Jasmin
Rabanne Million Gold For Her, Frauen, 30 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, Canangabaum, Jasmin
€ 2.023,00/1l
€ 60,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
€ 587,70/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 1167
€ 58,77
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
€ 729,30/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2037
€ 72,93
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Paco Rabanne Lady Million Eau De Parfum 30ml
Paco Rabanne Lady Million Eau De Parfum 30ml
€ 1.711,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 51,34
Verkäufer: Seuren-de
Produktbild von Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2414
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Rabanne Lady Million Royal, Frauen, 30 ml, Mandarine, Granatapfel, Jasmin, Orange, Tuberose, Kaschmir, Laubmoose, Patschuli, Spray
Rabanne Lady Million Royal, Frauen, 30 ml, Mandarine, Granatapfel, Jasmin, Orange, Tuberose, Kaschmir, Laubmoose, Patschuli, Spray
€ 1.544,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 46,34
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Rabanne Lady Million Gold 5ml Eau de Parfum Luxus Miniatur 2024
Rabanne Lady Million Gold 5ml Eau de Parfum Luxus Miniatur 2024
€ 5.800,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 29,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: IdoBuy
Produktbild von MERCEDES BENZ Mercedes-Benz EDP für Frauen, 30 ml
MERCEDES BENZ Mercedes-Benz EDP für Frauen, 30 ml
€ 1.261,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 37,85
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Givenchy Irresistible Nectar, Frauen, 35 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Neroli, Rose
Givenchy Irresistible Nectar, Frauen, 35 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Neroli, Rose
€ 1.611,14/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 56,39
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Paco Rabanne 1 Million Golden Oud Parfum 100 ml (man)
Paco Rabanne 1 Million Golden Oud Parfum 100 ml (man)
€ 643,90/1l
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 64,39
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von BVLGARI Splendida Patchouli, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
BVLGARI Splendida Patchouli, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
€ 1.022,40/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 51,12
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Weiße Blumen Eau de Parfum Spray 75ml
Weiße Blumen Eau de Parfum Spray 75ml
€ 360.729,98/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 360,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von KENZO Flower, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
KENZO Flower, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
€ 815,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 112
€ 40,75
Verkäufer: NetworkTechnologies

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

  • verführerisches Eau de Parfum
  • goldene Ekstase auf Knopfdruck
  • facettenreiche & sinnliche Komposition
  • überdurchschnittliche Sillage
    • 30ml
  • KopfnoteRose
  • HerznoteBlumen
  • BasisnoteMoschus
  • Ich bin nachfüllbarNein
  • Ich bin eine NachfüllungNein
  • ProdukttypSpray
Rabanne Million Gold For Her Eau de Parfum: Goldene Ekstase

Das Million Gold For Her Eau de Parfum von Rabanne ist strahlend und extravagant wie die Königin des Goldes! Es verführt mit einer facettenreichen Komposition aus weißen Blüten, sinnlicher Rose und einem Hauch von mineralischem Moschus. Die spritzige Kopfnote aus Rose und einem Lavendel- und Birnenakkord eröffnet ein opulentes Spiel der Verführung, das im Herzen mit zartem Jasmin und Ylang-Ylang weiterflammt und in eine Basis aus Moschus, Moos und Vanille übergeht, die dem Duft eine berauschende Tiefe verleiht. Million Gold For Her ist ein Eau de Parfum für Frauen, die die Ekstase lieben!

Herstellerkontakt

Puig France S.A.S (PUIG FRANCE)

65/67 Avenue des Champs Élysées

75008 Paris

France



Geeignet für:
Frauen
Volumen (ml):
30 ml
Flaschentyp:
Nachfüllbare Flasche
Typ:
Flüssiges Parfüm
Hauptkopfnoten des Dufts:
Rose
Hauptherznoten des Dufts:
Weiße Blume
Hauptbasisnoten des Dufts:
Moschus
Spendertyp:
Spray
Inhaltsstoffe:
ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LIMONENE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, CITRONELLOL, HYDROXYCITRONELLAL, COUMARIN, ALCOHOL, CITRAL, BENZYL BENZOATE, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, GERANIOL, METHYL 2-OCTYNOATE, BENZYL ALCOHOL, CI 19140 (YELLOW 5), CI 14700 (RED 4).


Produktbeschreibung

Es würde eine Milliarde kosten, so gut auszusehen. MILLION GOLD FOR HER ist das erste blumige Eau de Parfum von Rabanne, das eine goldene Sinnlichkeit ausstrahlt. Erleben Sie das Gefühl des Erfolgs, das Sie sofort in seinen Bann zieht. Die strahlende Ekstase wird Sie in einen regelrechten Goldrausch versetzen. Hüllen Sie sich in den n Duft, der ultra-feminine weiße Blüten, einen süchtig machenden mineralischen Moschus und prickelnde Rose vereint – und das mit einer einfachen Handbewegung. Werden Sie zur Königin des Goldes mit MILLION GOLD FOR HER von Rabanne.

Sicherheitshinweise

Nur zur äußerlichen Anwendung. Vermeiden Sie den Kontakt mit den Augen. Halten Sie das Produkt von offenen Flammen oder direkten Wärmequellen fern.



Spüren Sie die Aufregung und den Glamour des goldenen Erfolges im Handumdrehen. Million Gold For Her ist ein Duft, der eine funkelnde Energie ausstrahlt, die Ihnen das Gefühl gibt, in eine goldene Euphorie eingetaucht zu sein.


Duftnoten:

Kopfnote: Birne, Rose, Lavendel
Herznote: Ylang-Ylang, Jasmin
Basisnote: Moschus, Vanille, Moos



Paco Rabanne kreierte Million Gold als Duft für Frauen, inspiriert von der spanischen Lebensart und unter Verwendung hochwertiger Inhaltsstoffe. Er ist in einer 30 ml Flasche erhältlich, damit Sie ihn genießen können.

Anwendung
Tragen Sie Paco Rabanne Million Gold Eau de Parfum direkt nach dem Duschen auf die trockene Haut auf. Die Dusche reinigt Ihren Körper von anderen Gerüchen und öffnet die Poren, was die Aufnahme des Duftes unterstützt. Trocknen Sie Ihre Haut vollständig ab und sprühen Sie dann den Duft auf. Halten Sie die Sprühflasche 10-15 cm von Ihrem Körper entfernt. Tragen Sie den Duft auf erwärmte Körperstellen auf, wie zum Beispiel Hals, Brust, Pulsstellen, Unterarme oder Innenseiten der Ellenbogen. Beginnen Sie mit einer leichten Anwendung und tragen Sie Paco Rabanne Million Gold Eau de Parfum bei Bedarf erneut auf.



Tauchen Sie ein in eine aufregende Welt mit Million Gold For Her, dem ersten Duft der visionären neuen Serie Million Gold, die darauf abzielt, die Kraft und Einzigartigkeit in jedem Menschen zu wecken. Die komplexe Struktur dieses Duftes dreht sich um das originelle Duo aus funkelnder Rose und weißen Blüten, die durch einen mineralischen, salzigen Moschusakkord ausgeglichen werden. Ein Meisterwerk, in dem sich raffiniertes Design mit Opulenz vereint. Lassen Sie sich von der Essenz des verzaubern.

ist ein bezauberndes und prickelndes Parfüm voller Energie. Dieser überwältigende Duft vereint weiße Blumen, Rosen und Moschus zu einem atemberaubenden Parfüm. Mit Kopfnoten aus Rose, Lavendel, Birne und Mandarine ist dieses Parfüm sowohl süß als auch wunderbar frisch. Dieser sinnliche Duft ist „eine Million Gold wert“, was diesem schönen Flakon seinen Namen gibt. Kopfnote: Rose, Lavendel, Birne, Mandarine. Herznote: Blumen, Jasmin, Ylang-Ylang, Rose. Basisnote: Moschus, Vanille, Moos, mineralische Noten

Dieser Duft ist perfekt für selbstbewusste Frauen, die ihre Ausstrahlung mit einem Hauch von Glamour unterstreichen möchten. Paco Rabanne Million Gold For Her verbindet verführerische Noten mit einer strahlenden Frische, die dich den ganzen Tag begleitet. Das Eau de Parfum Spray bietet eine langanhaltende Duftkomposition, die sowohl für besondere Anlässe als auch im Alltag ideal ist. Mit seiner hochwertigen Qualität und dem eleganten Flakon ist dieses Parfum ein echtes Highlight in deiner Duftkollektion. Lass dich von Paco Rabanne Million Gold For Her verführen und genieße das Gefühl von und Weiblichkeit bei jedem Sprühstoß.

Paco Rabanne Million Gold For Her Edp Spray

Produktbeschreibung: Paco Rabanne Million Gold for Her Eau de Parfum 30ml Spray. Die angebotene Ausführung und der Lieferumfang entsprechen ausschließlich den Angaben in der vorhandenen Produktbezeichnung.

Paco Rabanne Eau de Parfum wurde exklusiv für Frauen kreiert. Diese Packung enthält 30 ml des Duftes Ihrer Wahl.

Die Million Gold For Her der Marke Paco Rabanne für Damen im Jahr 2024 gelaunched. Paco Rabanne Million Gold For Her Eau de Parfum Spray (30 ml) ist seit dem häufig unter den Top 1551 Produkten der Kategorie Parfum für Damen. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Mandarine, Tonkalactone, Lavendel, Pearadise, wogegen die Herznote durch Madagaskar-Ylang-Ylang, Rosenoxid, Jasmin besticht und der Basisnote mit Bourbon-Vanille-Absolue, Ecomusk, moosige Noten auflöst.
Gewicht
0.125 kg
Duftrichtung
Blumig, fruchtig, holzig, moschusartig, vanillig, moosig, mineralisch
Inhalt
30 ml
Inhaltsstoffe
NICHT ANWENDBAR
Hersteller
Zielgruppen
Unisex
EAN
3349668630240
Herstellernummer
65200301

Gewicht
0.125 kg
Duftrichtung
Blumig, fruchtig, holzig, moschusartig, vanillig, moosig, mineralisch
Inhalt
30 ml
Inhaltsstoffe
NICHT ANWENDBAR
Hersteller
Zielgruppen
Unisex
EAN
3349668630240
Herstellernummer
65200301
Passt auch dazu
Produktbild von Hugo Boss Boss Alive Intense Eau De Parfum 30 ml (woman)
Hugo Boss Boss Alive Intense Eau De Parfum 30 ml (woman)
€ 1.078,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 32,34
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Versace Blue Jeans, Männer, 75 ml, Spray, 1 Stück(e)
Versace Blue Jeans, Männer, 75 ml, Spray, 1 Stück(e)
€ 240,63/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 19,25
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Versace Crystal Noir, Frauen, 30 ml, Spray
Versace Crystal Noir, Frauen, 30 ml, Spray
€ 1.654,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 49,62
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Schwebetürenschrank Alba 250 cm Weiß/Weiß, ohne Spiegel und LED.
Schwebetürenschrank Alba 250 cm Weiß/Weiß, ohne Spiegel und LED.
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 502,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hitmoebel24
Produktbild von Michael Kors Pour Femme Eau de Parfum 30 ml
Michael Kors Pour Femme Eau de Parfum 30 ml
€ 1.166,67/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 35,00
Verkäufer: FragrancesBg
Produktbild von Kenzo Jungle L Elephant Eau De Parfum 30 ml (woman)
Kenzo Jungle L Elephant Eau De Parfum 30 ml (woman)
€ 1.266,67/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 155
€ 38,00
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Gucci Rush Eau De Toilette 75 ml (woman)
Gucci Rush Eau De Toilette 75 ml (woman)
€ 789,73/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 105
€ 59,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dragondo_Europe
Produktbild von Dolce&Gabbana Devotion, Frauen, 30 ml, Zitrus, Orangenblüte, Vanille, Spray
Dolce&Gabbana Devotion, Frauen, 30 ml, Zitrus, Orangenblüte, Vanille, Spray
€ 1.195,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 177
€ 35,85
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Bergsteiger Montreal 24 Zoll Kinderfahrrad, geeignet für 8, 9, 10, 11 Jahre, Shimano 18 Gang-Schaltung, Mountainbike mit Vollfederung, Jungen-Fahrrad, Mädchen-Fahrrad
Bergsteiger Montreal 24 Zoll Kinderfahrrad, geeignet für 8, 9, 10, 11 Jahre, Shimano 18 Gang-Schaltung, Mountainbike mit Vollfederung, Jungen-Fahrrad, Mädchen-Fahrrad
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 124
€ 329,90
Verkäufer: Bergsteiger-Produkte
Produktbild von Hugo Boss Boss Woman EDP 90 ml W
Hugo Boss Boss Woman EDP 90 ml W
€ 301,89/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 376
€ 27,17
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Versace Pour Femme Dylan Purple Eau De Parfum 30 ml (woman)
Versace Pour Femme Dylan Purple Eau De Parfum 30 ml (woman)
€ 1.396,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 41,88
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Ariana Grande Sweet Like Candy EDP 100 ml W
Ariana Grande Sweet Like Candy EDP 100 ml W
€ 478,90/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 69
€ 47,89
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
€ 1.004,33/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 166
€ 90,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von KENZO Jungle, Frauen, 100 ml, Kardamom, Mandarine, Mango, Gewürznelke, Heliotrop, Lakritze, Patschuli, Vanille, Ylang-Ylang, Spray
KENZO Jungle, Frauen, 100 ml, Kardamom, Mandarine, Mango, Gewürznelke, Heliotrop, Lakritze, Patschuli, Vanille, Ylang-Ylang, Spray
€ 554,30/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 155
€ 61,62
-10%
€ 55,43
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
€ 587,70/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 1167
€ 58,77
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Starbucks Creamy Vanilla by NESPRESSO, Kaffeekapsel, Cafe crema, Box, 5 Stück(e)
Starbucks Creamy Vanilla by NESPRESSO, Kaffeekapsel, Cafe crema, Box, 5 Stück(e)
€ 80,18/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 4,49
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Kleiderschrank Schrank Kinderkleiderschrank Drehtürenschrank 105 cm Weiß/Weiß Figo 06
Kleiderschrank Schrank Kinderkleiderschrank Drehtürenschrank 105 cm Weiß/Weiß Figo 06
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 230,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hitmoebel24
Produktbild von Escada Sorbetto Rosso EDT 100 ml W
Escada Sorbetto Rosso EDT 100 ml W
€ 353,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 35,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Parfüm Mujer Chopard Wish EDP 75 ml
Parfüm Mujer Chopard Wish EDP 75 ml
€ 418,67/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 114
€ 31,40
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Lacoste Touch of Pink Eau De Toilette 90 ml (woman)
Lacoste Touch of Pink Eau De Toilette 90 ml (woman)
€ 438,33/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 38
€ 39,45
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Ariana Grande Sweet Like Candy Eau De Parfum 30 ml (woman)
Ariana Grande Sweet Like Candy Eau De Parfum 30 ml (woman)
€ 1.131,67/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 33,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von GU-43CU7199, LED-Fernseher
GU-43CU7199, LED-Fernseher
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 115
€ 337,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Smart7
Produktbild von Hiazurm Akku Staubsauger,HEPAx4,Staubsauger kabellos,40 Min,Haushalte mit Haustieren ,kabelloser Staubsauger,Anti-Tangle-Staubsauger
Hiazurm Akku Staubsauger,HEPAx4,Staubsauger kabellos,40 Min,Haushalte mit Haustieren ,kabelloser Staubsauger,Anti-Tangle-Staubsauger
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 185
UVP€ 299,99
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Portreen
Produktbild von Yves Saint Laurent Black Opium EDP 50 ml W
Yves Saint Laurent Black Opium EDP 50 ml W
€ 1.024,40/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 214
€ 51,22
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland
Produktbild von Hugo Boss Orange Woman EDT 75 ml W
Hugo Boss Orange Woman EDT 75 ml W
€ 424,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 355
€ 31,80
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von VASAGLE Schreibtisch L-förmiger Computertisch Eckschreibtisch mit 2 Ablagen LWD72X
VASAGLE Schreibtisch L-förmiger Computertisch Eckschreibtisch mit 2 Ablagen LWD72X
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 136
UVP€ 103,99
€ 79,99
12% Gutschein
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
€ 285,71/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 884
€ 30,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Produktbild von Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
€ 729,30/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2037
€ 72,93
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 890,00/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 279
€ 89,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxera
Produktbild von Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
€ 258,60/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1496
€ 25,86
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 24. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,03 l
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Kilian Her Majesty  Eau de Parfum 50 ml, KI-generiertes Bild
Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l
Produktbild von Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz
Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 221
€ 189,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
€ 1.899,20/1l
Produktbild von Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 100
€ 127,26
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.545,20/1l
Produktbild von Simone Andreoli - Malibu Party In The Bay Eau de Parfum
Simone Andreoli - Malibu Party In The Bay Eau de Parfum
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 129,90
Verkäufer: Corestrap
€ 1.299,00/1l
Produktbild von BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,40/1l
Produktbild von Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l
Produktbild von Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml
Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 119,00
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.966,67/1l
Produktbild von TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 230,72
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.307,20/1l
Produktbild von Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml
Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 176,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.348,80/1l
Produktbild von Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)
Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 247,45
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.299,33/1l
Produktbild von Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l
Produktbild von Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l
Produktbild von Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l
Produktbild von Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l
Produktbild von Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)
Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 32,30
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l
Bestseller
Produktbild von Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 64,52
Verkäufer: PerfumTraders
€ 645,20/1l
Produktbild von Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l
Produktbild von Gucci Bloom, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Geißblatt, Tuberose, Jasmin
Gucci Bloom, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Geißblatt, Tuberose, Jasmin
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 93
€ 62,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 620,00/1l