BIODANCE Hydro Cera-Nol Real Deep Maske 4 Stück a 34g Overnight Hydrogel Gesichtsmaske

€ 20,90

€ 95,00 / 1kg

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 08. – Fr. 09. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Gesichtsmasken & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von VT Cosmetics Cica Collagen Mask 30 St.
VT Cosmetics Cica Collagen Mask 30 St.
€ 42,84/1kg
€ 23,82
8% Gutschein
Verkäufer: LaRoseCare
Produktbild von Babor Skinovage Moisturizing Foam Mask
Babor Skinovage Moisturizing Foam Mask
€ 357,87/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,84
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Babor Skinovage Purifying Mask
Babor Skinovage Purifying Mask
€ 544,60/1l
€ 27,23
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von PaxMoly, Real Cucumber, Anti-Aging, Tuchmaske, f&#252 r Gesicht, 25 ml
PaxMoly, Real Cucumber, Anti-Aging, Tuchmaske, f&#252 r Gesicht, 25 ml
€ 79,60/1l
€ 1,99
Verkäufer: LaRoseCare
Bestseller
Produktbild von Biodance Bio Collagen Real Deep Maske 4 Stück je 34g Gesichtsmaske Minimiert Poren
Biodance Bio Collagen Real Deep Maske 4 Stück je 34g Gesichtsmaske Minimiert Poren
€ 64,14/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 14,11
Verkäufer: p-beauty
Produktbild von Biodance Bio Collagen-Real Deep Mask - 4 Stück
Biodance Bio Collagen-Real Deep Mask - 4 Stück
€ 139,63/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 18,99
Verkäufer: p-beauty
Produktbild von Biodance Refreshing Sea Kelp Real Deep Mask 4St.
Biodance Refreshing Sea Kelp Real Deep Mask 4St.
€ 30,07/1l
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,43
-36%
€ 4,09
Verkäufer: KoCoKoreanCosmetics
Produktbild von Biodance Radiant Vita Niacinamide Real Deep Mask 4er Pack
Biodance Radiant Vita Niacinamide Real Deep Mask 4er Pack
€ 168,31/1l
€ 22,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: BBCreamShopEU
Bestseller
Produktbild von Medicube Collagen Night Wrapping Mask 75 ml
Medicube Collagen Night Wrapping Mask 75 ml
€ 200,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 44
€ 15,00
Verkäufer: p-beauty
Produktbild von Medicube Salmon DNA PDRN Pink Collagen Jelly Gel Mask
Medicube Salmon DNA PDRN Pink Collagen Jelly Gel Mask
€ 85,70/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 17,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: Di-Life
Produktbild von Biodance Rejuvenating Caviar PDRN Real Deep Mask
Biodance Rejuvenating Caviar PDRN Real Deep Mask
€ 120,43/1kg
€ 27,82
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Beauty of Joseon 8809968130246, Beruhigende Maske, Frauen, Jeder Hauttyp, Aufhellend, Nährend, Beruhigend, Creme, 150 ml
Beauty of Joseon 8809968130246, Beruhigende Maske, Frauen, Jeder Hauttyp, Aufhellend, Nährend, Beruhigend, Creme, 150 ml
€ 109,33/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 16,40
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Dry, Reactive Skin Decleor Cica-Botanic Eucalyptus Mask
Dry, Reactive Skin Decleor Cica-Botanic Eucalyptus Mask
€ 395,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,77
Verkäufer: Sykz
Produktbild von Biodance Hydro Cera-nol Real Deep Mask 34 g
Biodance Hydro Cera-nol Real Deep Mask 34 g
€ 129,12/1kg
€ 4,39
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Biodance Hydro Cera-Nol Real Deep Mask 34g x 4 (Blue)
Biodance Hydro Cera-Nol Real Deep Mask 34g x 4 (Blue)
€ 81,41/1kg
€ 17,91
Verkäufer: VISO
Produktbild von Biodance Radiant Vita Niacinamide Real Deep Mask 34 g
Biodance Radiant Vita Niacinamide Real Deep Mask 34 g
€ 80,20/1kg
€ 4,90
-16%
€ 4,09
Verkäufer: KoCoKoreanCosmetics
Produktbild von Holika Holika The Real Collagen Gelmaske 35 g
Holika Holika The Real Collagen Gelmaske 35 g
€ 232,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,12
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Medicube Deep Peptide Radiance Maske 27 ml
Medicube Deep Peptide Radiance Maske 27 ml
€ 151,48/1l
€ 4,09
Verkäufer: KoCoKoreanCosmetics
Produktbild von Medicube Deep Peptide Radiance Mask 1 Sheet
Medicube Deep Peptide Radiance Mask 1 Sheet
€ 127,04/1l
€ 3,43
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Medicube Kojic Acid Turmeric Brightening Gel Mask 28 g - aufhellende Gelmaske
Medicube Kojic Acid Turmeric Brightening Gel Mask 28 g - aufhellende Gelmaske
€ 158,57/1kg
€ 6,66
Verkäufer: NutraBestBG

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

BIODANCE Hydro Cera-nol Real Deep Mask - Intensive Pflege fÃ1/4r strahlende Haut

Erlebe die revolutionäre Feuchtigkeitspflege mit der BIODANCE Hydro Cera-nol Real Deep Mask. Diese innovative Hydrogel-Maske ist speziell entwickelt, um deiner Haut eine tiefenwirksame Hydration und Beruhigung zu bieten. Perfekt fÃ1/4r alle Hauttypen, einschließlich empfindlicher, trockener und irritierter Haut.

Patentierte Hydro Cera-nol Technologie

Die exklusive Hydro Cera-nol Technologie von BIODANCE kombiniert D-Panthenol, Ceramide und Oligo-Hyaluronsäure, um Ihre Haut intensiv zu beruhigen, Feuchtigkeitsverlust zu verhindern und die Hautbarriere zu stärken. Diese einzigartige Mischung macht Ihre Haut widerstandsfähiger und geschmeidiger.

Hochreines Gletscherwasser fÃ1/4r maximale Feuchtigkeit

Mit 50.000 ppm hochreinem Gletscherwasser angereichert, sorgt diese Maske fÃ1/4r eine ultimative Feuchtigkeitsversorgung. Das Gletscherwasser fördert die Aufnahme der aktiven Inhaltsstoffe und bildet eine schÃ1/4tzende Feuchtigkeitsschicht auf Ihrer Haut.

Hypoallergene und sichere Formel

Unsere Maske ist hypoallergen und frei von PEG-100 Stearat sowie anderen potenziell schädlichen Inhaltsstoffen. Sie enthält natÃ1/4rliche Verdickungsmittel wie Algin und Agar, die Ihre Haut nicht reizen oder die Poren verstopfen. Ideal fÃ1/4r empfindliche Haut und fÃ1/4r den täglichen Gebrauch.

Einfache Anwendung fÃ1/4r optimale Ergebnisse

Tragen Sie die Maske am Ende Ihrer Hautpflegeroutine auf und lassen Sie sie1/4ber Nacht wirken. Alternativ können Sie die Maske tagsÃ1/4ber nach der Anwendung von Toner oder Serum auftragen und fÃ1/4r 3-4 Stunden einwirken lassen, bis sie transparent wird. Erleben Sie eine sichtbar hydratisierte und beruhigte Haut.

Lieferumfang

Jede Packung enthält 4 StÃ1/4ck 34g der BIODANCE Hydro Cera-nol Real Deep Mask, ausreichend fÃ1/4r eine monatliche Anwendung. Verwöhnen Sie Ihre Haut mit dieser n Pflege und erleben Sie die transformative Wirkung der Hydro Cera-nol Technologie.


Highlights:

  • Hydro Cera-nol Technologie: Patentierte Formel, die empfindliche Haut beruhigt und die Hautbarriere stärkt.
  • 50.000 ppm Gletscherwasser: Hochreines Wasser fÃ1/4r intensive Feuchtigkeitsversorgung und eine schÃ1/4tzende Feuchtigkeitsschicht.
  • Hypoallergene Formel: Frei von PEG-100 Stearat und anderen Reizstoffen. Sicher fÃ1/4r empfindliche Haut.
  • Einfache Anwendung:œber Nacht oder tagsÃ1/4ber fÃ1/4r 3-4 Stunden tragen, bis sie transparent wird. Erleben Sie intensiv gepflegte und strahlende Haut.

FAQs:

1. Warum sollte ich die Maske verwenden, bis sie transparent wird?Die BIODANCE Hydro Cera-nol Real Deep Mask wird beim Auftragen transparent, wodurch die aktiven Inhaltsstoffe effektiv in die Haut eindringen. Längere Anwendung verbessert die Aufnahme und Wirkung der Inhaltsstoffe.

2. Wie lange hält der feuchtigkeitsspendende Effekt an?Die Maske spendet langanhaltende Feuchtigkeit und sorgt fÃ1/4r eine weiche und geschmeidige Haut, die den ganzen Tag1/4ber hydratisiert bleibt.

3. Sind die Inhaltsstoffe sicher?Ja! Alle Inhaltsstoffe sind hypoallergen und frei von 25 allergieauslösenden Substanzen. Die Maske hat auch den hypoallergenen Test bestanden, was sie sicher fÃ1/4r die Anwendung1/4ber Nacht macht.



Die Biodance Hydro Cera-Nol Real Deep Mask ist eine Gesichtsmaske in Tuchmasken-Form für die Gesichtspflege. Das Set enthält 4 einzeln verpackte Masken mit je 34 g Inhalt und eignet sich für die wiederholte Anwendung innerhalb der Pflegeroutine.

Die Bezeichnung Hydro Cera-Nol steht für eine auf Feuchtigkeit ausgerichtete Produktlinie von Biodance. Durch die Einzelverpackung lassen sich die Masken hygienisch aufbewahren und bei Bedarf verwenden. Geeignet für Anwender, die eine feuchtigkeitsspendend ausgerichtete Gesichtsmaske im 4er-Set suchen.



Die Biodance Hydro Cera-Nol Deep Mask bietet intensive Feuchtigkeitspflege für strahlende Haut. Angereichert mit Ceramiden und Panthenol stärkt diese revitalisierende Maske die Hautbarriere und verbessert ihre Textur. Verwöhnen Sie Ihre Haut mit der perfekten Maske für ein gesundes und hydratisiertes Aussehen.

4 Pieces Biodance Hydro Cera-Nol Real Deep Mask

Biodance Hydro Cera-Nol Real Deep Mask 4 x 34 g. Originales Hautpflegeprodukt der koreanischen Marke Biodance. Anwendung gemäß den Hinweisen auf der Produktverpackung.
Maße
4 Stück à 34g
Gewicht
220 g
Inhalt
136 ml
Inhaltsstoffe
Water, Collagen Extract, Galactomyces Ferment Filtrate, Glycerine, Acrylates Copolymer, Niacinamide, Ceratonia Siliqua (Carob) Gum, Chondrus Crispus Extract, Betaine, Algin, Dipropylene Glycol, Agar, Hydroxyacetophenone, 1,2-Hexanediol, Potassium Chloride, Polyglyceryl-10 Laurate, Caprylyl Glycol, Sucrose, Butylene Glycol, Allantoin, Ethylhexylglycerin, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Adenosine, Disodium EDTA, Pyrus Communis (Pear) Fruit Extract, Rosa Damascena Flower Water, Iris Florentina Root Extract, Cucumis Melo (Melon) Fruit Extract, Hedera Helix (Ivy) Leaf/Stem Extract, Dipotassium Glycyrrhizate, Bifida Ferment Filtrate, Tocopherol, Lactobacillus Ferment, Lactobacillus Ferment Lysate
Hersteller
BIODANCE
Lieferumfang
Enthält 4 Hydrogel-Masken à 34 g im wiederverschließbaren Schutzbeutel für frische Anwendung
EAN
8809937360971
Herstellernummer
BIO-HRCL-Deep

Maße
4 Stück à 34g
Gewicht
220 g
Inhalt
136 ml
Inhaltsstoffe
Water, Collagen Extract, Galactomyces Ferment Filtrate, Glycerine, Acrylates Copolymer, Niacinamide, Ceratonia Siliqua (Carob) Gum, Chondrus Crispus Extract, Betaine, Algin, Dipropylene Glycol, Agar, Hydroxyacetophenone, 1,2-Hexanediol, Potassium Chloride, Polyglyceryl-10 Laurate, Caprylyl Glycol, Sucrose, Butylene Glycol, Allantoin, Ethylhexylglycerin, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Adenosine, Disodium EDTA, Pyrus Communis (Pear) Fruit Extract, Rosa Damascena Flower Water, Iris Florentina Root Extract, Cucumis Melo (Melon) Fruit Extract, Hedera Helix (Ivy) Leaf/Stem Extract, Dipotassium Glycyrrhizate, Bifida Ferment Filtrate, Tocopherol, Lactobacillus Ferment, Lactobacillus Ferment Lysate
Hersteller
BIODANCE
Lieferumfang
Enthält 4 Hydrogel-Masken à 34 g im wiederverschließbaren Schutzbeutel für frische Anwendung
EAN
8809937360971
Herstellernummer
BIO-HRCL-Deep
Passt auch dazu
Bestseller
Produktbild von Biodance Bio Collagen Real Deep Maske 4 Stück je 34g Gesichtsmaske Minimiert Poren
Biodance Bio Collagen Real Deep Maske 4 Stück je 34g Gesichtsmaske Minimiert Poren
€ 64,14/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 14,11
Verkäufer: p-beauty
Bestseller
Produktbild von Medicube Collagen Night Wrapping Mask 75 ml
Medicube Collagen Night Wrapping Mask 75 ml
€ 200,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 44
€ 15,00
Verkäufer: p-beauty
Produktbild von Biodance Cera-nol Gel Toner Pads 60 St.
Biodance Cera-nol Gel Toner Pads 60 St.
€ 25,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: BBCreamShopEU
Produktbild von Biodance Bio Collagen-Real Deep Mask - 4 Stück
Biodance Bio Collagen-Real Deep Mask - 4 Stück
€ 139,63/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 18,99
Verkäufer: p-beauty
Produktbild von Estee Lauder E.Lauder Advanced Night Repair
Estee Lauder E.Lauder Advanced Night Repair
€ 716,70/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 347
€ 71,67
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Celimax Retinal Shot Tightening Booster 15 ml
Celimax Retinal Shot Tightening Booster 15 ml
€ 1.137,33/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 185
€ 17,06
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von HELLMA 60114800 Mini Muffins, im Körbchen-Karton
HELLMA 60114800 Mini Muffins, im Körbchen-Karton
€ 23,29/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,56
Verkäufer: somnia24
Bestseller
Produktbild von Olaplex No. 3 Hair Perfector Jumbo, Mittel zur Stärkung der Haare, 250 ml, Frauen, Alle Haare, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Verstärkung, Flasche
Olaplex No. 3 Hair Perfector Jumbo, Mittel zur Stärkung der Haare, 250 ml, Frauen, Alle Haare, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Verstärkung, Flasche
€ 229,80/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 617
€ 57,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Biodance Rejuvenating Caviar PDRN Real Deep Mask
Biodance Rejuvenating Caviar PDRN Real Deep Mask
€ 120,43/1kg
€ 27,82
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von INF TYPE-C SD/TF Kartenleser: ABS, 18cm, Dual Slot für Windows/Mac
INF TYPE-C SD/TF Kartenleser: ABS, 18cm, Dual Slot für Windows/Mac
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 8,18
15% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: INFshop
Produktbild von TULIP Grillstelze  Grill-Haxe mit Schwarte 600 Gramm Tafelfertig Kross Gegart Vakuumverpackt
TULIP Grillstelze Grill-Haxe mit Schwarte 600 Gramm Tafelfertig Kross Gegart Vakuumverpackt
€ 11,65/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 6,99
Verkäufer: Favorio
Bestseller
Produktbild von Laneige Lip Sleeping Mask EX (Berry) 20 g
Laneige Lip Sleeping Mask EX (Berry) 20 g
€ 241,05/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 22,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: BBCreamShopEU
Produktbild von Biodance Bio Collagen Real Deep Mask 34 g
Biodance Bio Collagen Real Deep Mask 34 g
€ 113,61/1l
€ 4,73
-13%
€ 4,09
Verkäufer: KoCoKoreanCosmetics
Produktbild von Biodance Refreshing Sea Kelp Real Deep Mask 4St.
Biodance Refreshing Sea Kelp Real Deep Mask 4St.
€ 30,07/1l
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,43
-36%
€ 4,09
Verkäufer: KoCoKoreanCosmetics
Produktbild von Biodance Collagen Gel Toner 60 Pads
Biodance Collagen Gel Toner 60 Pads
€ 26,96
-14%
€ 23,09
Verkäufer: KoCoKoreanCosmetics
Produktbild von Dr. Althea 147 Barrier Cream 50ml
Dr. Althea 147 Barrier Cream 50ml
€ 466,40/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 55
€ 23,32
Kostenloser Versand
Verkäufer: BBCreamShopEU
Produktbild von Tazzio Damen Nachtwäsche-Set F909 (Weiß, XS)
Tazzio Damen Nachtwäsche-Set F909 (Weiß, XS)
€ 21,90
-9%
€ 19,90
Verkäufer: TAZZIO
Produktbild von Olaplex No.5 Bond Maintenance Conditioner 250 ml
Olaplex No.5 Bond Maintenance Conditioner 250 ml
€ 71,92/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 17,98
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von SMEG CMMJ01 Milchaufschäumkaennchen 450ml Edelstahl
SMEG CMMJ01 Milchaufschäumkaennchen 450ml Edelstahl
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: tradeinn
Produktbild von Olaplex No.4 Bond Maintenance Shampoo 250 ml
Olaplex No.4 Bond Maintenance Shampoo 250 ml
€ 82,60/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 20,65
Verkäufer: NetworkTechnologies
Bestseller
Produktbild von Hugo Boss Orange Woman EDT 75 ml W
Hugo Boss Orange Woman EDT 75 ml W
€ 424,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 358
€ 31,80
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Medicube Salmon DNA PDRN Pink Collagen Jelly Gel Mask
Medicube Salmon DNA PDRN Pink Collagen Jelly Gel Mask
€ 85,70/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 17,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: Di-Life
Produktbild von Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Special Blonde Professionelle permanente Haarfarbe 12/96 60 ml
Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Special Blonde Professionelle permanente Haarfarbe 12/96 60 ml
€ 131,33/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 19,40
-59%
€ 7,88
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Alfaparf Milano Semi Di Lino Moisture Nutritive Detangling Fluid 125 ml
Alfaparf Milano Semi Di Lino Moisture Nutritive Detangling Fluid 125 ml
€ 145,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,15
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Roborock originaler Flächenreiniger für dyad pro/s7 Max ultra/s8/Qrevo pro/Qrevo master/Flexi/Q7 max und andere Hartbodenreiniger (1L)
Roborock originaler Flächenreiniger für dyad pro/s7 Max ultra/s8/Qrevo pro/Qrevo master/Flexi/Q7 max und andere Hartbodenreiniger (1L)
€ 22,99/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 126
€ 25,99
-11%
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WohnWunder
Bestseller
Produktbild von Roborock QV 35A Staubsauger Roboter mit Wischfunktion&Hebarem Wischmopp 8.000pa (Upgrade von Qrevo/Qrevo Plus),Anti-Verfilzungsbürste, All-in-One Dock
Roborock QV 35A Staubsauger Roboter mit Wischfunktion&Hebarem Wischmopp 8.000pa (Upgrade von Qrevo/Qrevo Plus),Anti-Verfilzungsbürste, All-in-One Dock
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 359
€ 379,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WohnWunder
Produktbild von Dr. Althea 345 Relief Cream 50 ml
Dr. Althea 345 Relief Cream 50 ml
€ 379,20/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 205
€ 18,96
Verkäufer: KoCoKoreanCosmetics
Produktbild von Biodance Radiant Vita Niacinamide Real Deep Mask 4er Pack
Biodance Radiant Vita Niacinamide Real Deep Mask 4er Pack
€ 168,31/1l
€ 22,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: BBCreamShopEU
Produktbild von SKIN1004 Madagascar Centella Light Cleansing Oil 200 ml
SKIN1004 Madagascar Centella Light Cleansing Oil 200 ml
€ 60,40/1l
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 12,66
-4%
€ 12,08
Verkäufer: Visage
Produktbild von COSRX Advanced Snail 96 Mucin 100 ml
COSRX Advanced Snail 96 Mucin 100 ml
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 57
€ 19,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: BBCreamShopEU

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 23. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 22. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Feluna Gesichtsmaske mit Kühlgel - Kühlmaske für das Gesicht gegen geschwollene Augen, Migräne & Kopfschmerzen - Wiederverwendbare Gelmaske
Feluna Gesichtsmaske mit Kühlgel - Kühlmaske für das Gesicht gegen geschwollene Augen, Migräne & Kopfschmerzen - Wiederverwendbare Gelmaske
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,95
Verkäufer: Geheimshop-de
€ 69,50/1l
Produktbild von LED Lichttherapie Gesichtsmaske & Halsmaske – 8 Farben Rotlicht & Nahinfrarot – Anti-Aging, Porenverfeinerung, Akne & Hautaufhellung – Weiß
LED Lichttherapie Gesichtsmaske & Halsmaske – 8 Farben Rotlicht & Nahinfrarot – Anti-Aging, Porenverfeinerung, Akne & Hautaufhellung – Weiß
€ 199,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Baskany
€ 199.949,99/1l
Produktbild von Wasserdampf-Kamin, umweltfreundliches Design, stilvolle Atmosphäre, 500mm  1968in, Wasserversorgungsschutz
Wasserdampf-Kamin, umweltfreundliches Design, stilvolle Atmosphäre, 500mm 1968in, Wasserversorgungsschutz
€ 716,29
Verkäufer: BlissShopping
€ 716,29/1l
Produktbild von Limba Lipid Treatment Grundierung, Kaltwiederaufbau - 750Ml
Limba Lipid Treatment Grundierung, Kaltwiederaufbau - 750Ml
€ 70,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 94,65/1l
Produktbild von LIMBA PROTEIN TREATMENT MASKE Kaltregeneration, Grundierung - 750ml
LIMBA PROTEIN TREATMENT MASKE Kaltregeneration, Grundierung - 750ml
€ 70,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 94,65/1l
Produktbild von La Mer The Lifting And Firming Mask
La Mer The Lifting And Firming Mask
€ 227,95
Verkäufer: PerfumTraders
€ 4.559,00/1l
Produktbild von Felps Brazilian Nuts Keratin Nutritive Maske - 300Gr
Felps Brazilian Nuts Keratin Nutritive Maske - 300Gr
€ 56,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 189,97/1l
Produktbild von Vitamin C Orangenmaske
Vitamin C Orangenmaske
€ 14,90
Verkäufer: skinChemists_London
€ 298,00/1l
Produktbild von Haarpflegetonikum Auslöser für Haarwachstum & gegen Haarausfall, pflegend, mit Applikator 180ml
Haarpflegetonikum Auslöser für Haarwachstum & gegen Haarausfall, pflegend, mit Applikator 180ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 72,98
Verkäufer: LaRoseCare
€ 405,44/1l
Produktbild von Ybera GENOMA Pro-Geno Maske 500 g - Haarmaske
Ybera GENOMA Pro-Geno Maske 500 g - Haarmaske
€ 55,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 111,98/1l
Produktbild von Hyaluronsäure & Gluconolacton Maske 60ml. Eine Kombination aus Hyaluronsäure und Gluconolacton spendet intensive Feuchtigkeit und verfeinert das Hautbild auf sanfte Weise. Diese Maske pflegt die Haut intensiv und sorgt für ein geschmeidiges Gefühl sowie ein gesundes Strahlen. Hyaluronsäure, Gluconolacton.
Hyaluronsäure & Gluconolacton Maske 60ml. Eine Kombination aus Hyaluronsäure und Gluconolacton spendet intensive Feuchtigkeit und verfeinert das Hautbild auf sanfte Weise. Diese Maske pflegt die Haut intensiv und sorgt für ein geschmeidiges Gefühl sowie ein gesundes Strahlen. Hyaluronsäure, Gluconolacton.
€ 13,90
Verkäufer: skinChemists_London
€ 231,67/1l
Produktbild von Gesichtsmaske mit 1% Kollagen, reichhaltig, feuchtigkeitsspendend, festigend, 50ml
Gesichtsmaske mit 1% Kollagen, reichhaltig, feuchtigkeitsspendend, festigend, 50ml
€ 12,90
Verkäufer: skinChemists_London
€ 258,00/1l
Produktbild von SOS Haarmaske 10x50g für trockenes, geschädigtes, brüchiges Haar, regeneriert nach Botox, Keratin & Nanoplastie
SOS Haarmaske 10x50g für trockenes, geschädigtes, brüchiges Haar, regeneriert nach Botox, Keratin & Nanoplastie
€ 46,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 313,27/1l
Produktbild von Comformidable Bio Collagen Gesichtsmaske Calm Balance – 4 Stück – Kollagen Hydrogel Overnight Maske für empfindliche Haut
Comformidable Bio Collagen Gesichtsmaske Calm Balance – 4 Stück – Kollagen Hydrogel Overnight Maske für empfindliche Haut
€ 20,99
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: DR-Commerce
€ 154,34/1l
Produktbild von 7 Farben LED-Beauty Photonentherapie Maske, LED-Gesichtsmaske Rotlichttherapie, Faltenreduzierung und Hautverjüngung, Für die Hautpflege zu Hause
7 Farben LED-Beauty Photonentherapie Maske, LED-Gesichtsmaske Rotlichttherapie, Faltenreduzierung und Hautverjüngung, Für die Hautpflege zu Hause
€ 60,00
Verkäufer: FEROTRADE
Produktbild von Comformidable Bio Collagen Gesichtsmaske Hydra Lift – 4 Stück – Kollagen Hydrogel Overnight Maske für Feuchtigkeit & straffere Haut
Comformidable Bio Collagen Gesichtsmaske Hydra Lift – 4 Stück – Kollagen Hydrogel Overnight Maske für Feuchtigkeit & straffere Haut
€ 20,99
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: DR-Commerce
€ 154,34/1l
Produktbild von Comformidable Bio Collagen Gesichtsmaske Glow Boost – 4 Stück – Kollagen Hydrogel Overnight Maske für strahlende Haut
Comformidable Bio Collagen Gesichtsmaske Glow Boost – 4 Stück – Kollagen Hydrogel Overnight Maske für strahlende Haut
€ 20,99
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: DR-Commerce
€ 154,34/1l
Produktbild von Lumimask - The Haut renewing flash mask
Lumimask - The Haut renewing flash mask
€ 146,41
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.928,20/1l
Produktbild von Photon LED Gesichtsmaske Schwarz
Photon LED Gesichtsmaske Schwarz
€ 59,00
Verkäufer: FEROTRADE
€ 59,00/1l
Produktbild von ROCKBROS Halbe Sturmhaube für Outdoorsports Winddicht Gesichtsmaske Schwarz
ROCKBROS Halbe Sturmhaube für Outdoorsports Winddicht Gesichtsmaske Schwarz
€ 26,99
15% Gutschein
Verkäufer: RockBros_Europe
€ 539,80/1kg