Inhalt:

100 ml

Lacoste L.12.12 Blanc Eau Fraîche Eau De Toilette 100 ml (man)

€ 29,95

€ 299,50 / 1l

zzgl. € 2,99 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Mo. 05. Oktober

Mengen-Rabatt verfügbar:

Unsere bestenDeals
Eau de Toilette & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Giorgio Armani Emporio He Eau De Toilette 100 ml (man)
Giorgio Armani Emporio He Eau De Toilette 100 ml (man)
€ 433,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 58
€ 43,30
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Prada L'Homme Eau De Toilette 150 ml (man)
Prada L'Homme Eau De Toilette 150 ml (man)
€ 810,40/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 121,56
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Bvlgari Aqva Pour Homme Eau De Toilette 100 ml (man)
Bvlgari Aqva Pour Homme Eau De Toilette 100 ml (man)
€ 839,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 83,95
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Lacoste L.12.12 Blanc Eau De Toilette 175 ml (man)
Lacoste L.12.12 Blanc Eau De Toilette 175 ml (man)
€ 286,97/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 50,22
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Lacoste L.12.12 Blanc Eau Intense Eau De Toilette 100 ml (man)
Lacoste L.12.12 Blanc Eau Intense Eau De Toilette 100 ml (man)
€ 259,50/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 25,95
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lacoste L.12.12 Blanc Eau Fraîche Eau De Toilette 100 ml (man)
Lacoste L.12.12 Blanc Eau Fraîche Eau De Toilette 100 ml (man)
€ 316,80/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 38
€ 32,50
-2%
€ 31,68
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Lacoste L.12.12 Blanc Eau De Toilette 50 ml (man)
Lacoste L.12.12 Blanc Eau De Toilette 50 ml (man)
€ 596,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 29,84
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lacoste Live Herrenparfüm EDT 75 ml
Lacoste Live Herrenparfüm EDT 75 ml
€ 613,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 45,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dragondo_Europe
Produktbild von Lacoste L.12.12 Noir Eau De Toilette 50 ml (man)
Lacoste L.12.12 Noir Eau De Toilette 50 ml (man)
€ 723,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 36,18
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lacoste L.12.12 Pour Elle Natural, Frauen, 90 ml, Spray
Lacoste L.12.12 Pour Elle Natural, Frauen, 90 ml, Spray
€ 1.343,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 120,87
Verkäufer: mein-Lieblingsduft
Produktbild von Lacoste L.12.12 Blanc Eau Intense Eau De Toilette 100 ml (man)
Lacoste L.12.12 Blanc Eau Intense Eau De Toilette 100 ml (man)
€ 486,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 48,60
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lacoste Booster Eau De Toilette 125 ml (man)
Lacoste Booster Eau De Toilette 125 ml (man)
€ 275,68/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 34,46
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Lacoste L'Homme Lacoste Eau De Toilette 100 ml (man)
Lacoste L'Homme Lacoste Eau De Toilette 100 ml (man)
€ 335,50/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 33,55
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lacoste L.12.12 Rose Sparkling Eau De Toilette 50 ml (woman)
Lacoste L.12.12 Rose Sparkling Eau De Toilette 50 ml (woman)
€ 707,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 35,39
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Lacoste Essential Eau De Toilette 75 ml (man)
Lacoste Essential Eau De Toilette 75 ml (man)
€ 332,67/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 24,95
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lacoste Match Point Cologne Eau De Toilette 100 ml (man)
Lacoste Match Point Cologne Eau De Toilette 100 ml (man)
€ 359,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 35,94
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Lacoste L.12.12 Eau Fraiche Pour Lui, Männer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
Lacoste L.12.12 Eau Fraiche Pour Lui, Männer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
€ 2.180,00/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 109,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Lacoste Red Eau De Toilette 125 ml (man)
Lacoste Red Eau De Toilette 125 ml (man)
€ 333,44/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 41,68
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Lacoste L.12.12 Rose, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Blood orange, Grapefruit, Ozonic accord, Rosa Pfeffer, Schwarze Johannisbeere, Zedernholz
Lacoste L.12.12 Rose, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Blood orange, Grapefruit, Ozonic accord, Rosa Pfeffer, Schwarze Johannisbeere, Zedernholz
€ 586,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,30
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Giorgio Armani Acqua di Giò Pour Homme Eau De Toilette - nachfüllbar 100 ml (man)
Giorgio Armani Acqua di Giò Pour Homme Eau De Toilette - nachfüllbar 100 ml (man)
€ 479,90/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 47,99
Verkäufer: Novada-Shop

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Lacoste L12,12 Blanc Eau Fraiche Edt 100ml Spray – 100 ml

Lacoste L.12.12 Blanc Eau Fraîche ist ein erfrischender Herrenduft, der die Energie des ikonischen Lacoste-Polos verkörpert. Mit seiner leichten, holzig-aromatischen Komposition bietet er ein belebendes Dufterlebnis.

Die Kopfnote vereint spritzige Zitrusfrüchte mit würzigem Ingwer, während die Herznote von Apfel, Wacholder und Lavendel geprägt ist. In der Basisnote verbinden sich Vetiver, Zedernholz und Ambrofix zu einem harmonischen Abschluss.

Der Duft richtet sich an Männer und eignet sich ideal für den täglichen Gebrauch.

Produktdetails

  • Marke: Lacoste
  • Produkt: Lacoste L12,12 Blanc Eau Fraiche Edt 100ml Spray
  • Inhalt: 100 ml
  • EAN: 3386460149136


L.12.12 Blanc Eau Fraiche ist ein belebender Duft, in dem sich Zitronenschalen mit kräftigen Noten von Ingwer, Lavendel und Zedernholz vermischen. Eine unglaubliche Explosion von Vitalität, die ein fesselndes Gefühl von Komfort vermittelt.



Duftnoten:

Kopfnote: Zitrus, Ingwer, Grapefruit
Herznote: Lavendel, Wacholder, Apfel
Basisnote: Vetiver, Zedernholz, Ambroxan

.

Lacoste L12,12 Blanc Eau Fraiche Edt 100ml Spray



L.12.12 Blanc Eau Fraîche Eau de Toilette For Him von Lacoste Fragrances präsentiert sich als frischer, energiegeladener Herrenduft, der moderne Leichtigkeit mit einem eleganten Akzent verbindet. Die 2022 lancierte Duftneuheit überzeugte rasch durch ihre unkomplizierte Frische und Vielseitigkeit. Sie passt ideal zu Männern, die einen belebenden Duft mit spritzigen Nuancen bevorzugen. Zum Auftakt begrüßt die Komposition mit klaren Zitrusakkorden aus Grapefruit , Ingwer und Zitrone , die unmittelbar Frische und Vitalität ausstrahlen. Im Herzen verbinden sich saftiger Apfel , aromatischer Wacholder und sanfter Lavendel zu einem harmonischen, zugleich dynamischen Eindruck. Die Basis aus erdigem Vetiver , trockenem Zedernholz und modernem Ambroxan schenkt dem Duft Tiefe und eine lang anhaltende Wirkung. L.12.12 Blanc Eau Fraîche Eau de Toilette ist eine ausgezeichnete Wahl für Männer, die sich den ganzen Tag ein frisches Duftgefühl bewahren möchten. Besonders an Sommertagen begleitet dieser Duft mit leichter und dennoch raffinierter Ausstrahlung und unterstreicht natürliche Eleganz sowie Frische.

Lacoste L.12.12 Blanc Eau Fraiche Woda toaletowa, 100 ml

Die Eau de Lacoste L.12.12. Blanc der Marke Lacoste für Herren im Jahr 2011 gelaunched. Lacoste Eau de Lacoste L.12.12. Blanc Eau Fraîche Eau de Toilette Spray (100 ml) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 729 Produkten der Kategorie Parfum für Herren. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Rosmarin, Kardamom, Grapefruit, wogegen die Herznote durch Ylang-Ylang, Tuberose, Weihrauch besticht und der Basisnote mit Zedernholz, Leder, Wildleder auflöst.
Maße
100 ml (Volumen)
Modell
L.12.12 Blanc Eau Fraîche
Gewicht
0.294 kg
Duftrichtung
Holzig, Zitrus
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
ALCOHOL DENAT., AQUA/WATER/EAU, PARFUM/FRAGRANCE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, LIMONENE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LINALOOL, HYDROXYCITRONELLAL, COUMARIN, CITRAL, CITRONELLOL, GERANIOL, ALCOHOL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, ISOEUGENOL, METHYL 2-OCTYNOATE, D&C GREEN NO. 5 (CI 61570), FD&C YELLOW NO. 5 (CI 19140), FD&C YELLOW NO. 6 (CI 15985), FD&C RED NO. 4 (CI 14700).
Hersteller
Lieferumfang
1 × Lacoste L.12.12 Blanc Eau Fraîche Eau De Toilette 100 ml
Zielgruppen
EAN
3386460149136
Herstellernummer
LC003A01

Maße
100 ml (Volumen)
Modell
L.12.12 Blanc Eau Fraîche
Gewicht
0.294 kg
Duftrichtung
Holzig, Zitrus
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
ALCOHOL DENAT., AQUA/WATER/EAU, PARFUM/FRAGRANCE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, LIMONENE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LINALOOL, HYDROXYCITRONELLAL, COUMARIN, CITRAL, CITRONELLOL, GERANIOL, ALCOHOL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, ISOEUGENOL, METHYL 2-OCTYNOATE, D&C GREEN NO. 5 (CI 61570), FD&C YELLOW NO. 5 (CI 19140), FD&C YELLOW NO. 6 (CI 15985), FD&C RED NO. 4 (CI 14700).
Hersteller
Lieferumfang
1 × Lacoste L.12.12 Blanc Eau Fraîche Eau De Toilette 100 ml
Zielgruppen
EAN
3386460149136
Herstellernummer
LC003A01
Passt auch dazu
Produktbild von Spray Christian Dior Fahrenheit Eau de Toilette 100 ml
Spray Christian Dior Fahrenheit Eau de Toilette 100 ml
€ 681,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 583
€ 68,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland
Produktbild von Lacoste L.12.12 Blanc Eau De Toilette 175 ml (man)
Lacoste L.12.12 Blanc Eau De Toilette 175 ml (man)
€ 286,97/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 50,22
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Lacoste L.12.12 Blanc Eau Fraîche Eau De Toilette 100 ml (man)
Lacoste L.12.12 Blanc Eau Fraîche Eau De Toilette 100 ml (man)
€ 316,80/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 38
€ 32,50
-2%
€ 31,68
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Lacoste L.12.12 Blanc Eau Intense Eau De Toilette 100 ml (man)
Lacoste L.12.12 Blanc Eau Intense Eau De Toilette 100 ml (man)
€ 259,50/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 25,95
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lacoste Booster Eau De Toilette 125 ml (man)
Lacoste Booster Eau De Toilette 125 ml (man)
€ 275,68/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 34,46
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Lacoste L.12.12 Blanc Eau De Toilette 100 ml (man)
Lacoste L.12.12 Blanc Eau De Toilette 100 ml (man)
€ 350,80/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 35,08
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lacoste L.12.12 Blanc Eau Fraîche Eau De Toilette 50 ml (man)
Lacoste L.12.12 Blanc Eau Fraîche Eau De Toilette 50 ml (man)
€ 468,80/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 23,44
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Hugo Boss Bottled No 6 EDT 50 ml M
Hugo Boss Bottled No 6 EDT 50 ml M
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 118
€ 33,54
Verkäufer: ParfumGroup
Bestseller
Produktbild von Hugo Boss Number One EDT 100 ml M
Hugo Boss Number One EDT 100 ml M
€ 298,20/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 247
€ 29,82
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Hugo Boss Hugo Man EDT 75 ml M
Hugo Boss Hugo Man EDT 75 ml M
€ 439,60/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 309
€ 32,97
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Hugo Boss Boss Selection EDT 100 ml M
Hugo Boss Boss Selection EDT 100 ml M
€ 310,30/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 31,03
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
€ 247,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Bestseller
Produktbild von Versace Eros Energy Eau De Parfum 100 ml (man)
Versace Eros Energy Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 591,70/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 117
€ 59,17
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Matratze 90x200 25 cm Integrierter Topper  Matratze 7 zonen Taschenfederkernmatratze H3/H4
Matratze 90x200 25 cm Integrierter Topper Matratze 7 zonen Taschenfederkernmatratze H3/H4
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 1468
€ 109,99
Verkäufer: hatservice
Produktbild von Lacoste Live Eau De Toilette 60 ml (man)
Lacoste Live Eau De Toilette 60 ml (man)
€ 476,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 28,60
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lacoste L'Homme Lacoste Eau De Toilette 100 ml (man)
Lacoste L'Homme Lacoste Eau De Toilette 100 ml (man)
€ 335,50/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 33,55
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lacoste Live Herrenparfüm EDT 75 ml
Lacoste Live Herrenparfüm EDT 75 ml
€ 613,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 45,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dragondo_Europe
A white bottle of Lacoste L.12.12 Blanc Pure Eau de Toilette for men is shown next to its white packaging.
Lacoste - Eau de Lacoste L.12.12. Blanc EDT 50ml
€ 814,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 40,70
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Armaf Odyssey Homme White Edition EDP 100 ml M
Armaf Odyssey Homme White Edition EDP 100 ml M
€ 295,30/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 55
€ 29,53
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Riiffs Freeze Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
Riiffs Freeze Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 270,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 118
€ 27,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Lacoste L.12.12 Silver Grey Eau de Parfum für Herren 100 ml
Lacoste L.12.12 Silver Grey Eau de Parfum für Herren 100 ml
€ 450,70/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 45,07
Verkäufer: Parfumtoi
Produktbild von Zimaya Mazaaj Infused Eau De Parfum 100 ml (man)
Zimaya Mazaaj Infused Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 317,50/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 31,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
€ 285,71/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 884
€ 30,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Produktbild von Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
€ 260,00/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1003
€ 26,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland
Produktbild von Ergonomische 7-Zonen Kaltschaummatratze | 90 x 200 cm | 11cm | H2 & H3 | DREAMSTAR Easy Flex
Ergonomische 7-Zonen Kaltschaummatratze | 90 x 200 cm | 11cm | H2 & H3 | DREAMSTAR Easy Flex
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2786
€ 49,90
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Produktbild von Lacoste L.12.12 Blanc Eau De Toilette 50 ml (man)
Lacoste L.12.12 Blanc Eau De Toilette 50 ml (man)
€ 596,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 29,84
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
€ 729,30/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2037
€ 72,93
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Lacoste L.12.12 Blanc Eau Intense Eau De Toilette 50 ml (man)
Lacoste L.12.12 Blanc Eau Intense Eau De Toilette 50 ml (man)
€ 448,60/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 22,43
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lacoste L.12.12 Blanc Eau De Parfum 50 ml (man)
Lacoste L.12.12 Blanc Eau De Parfum 50 ml (man)
€ 538,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 26,90
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lacoste Essential EDT Herrenparfüm 125 ml
Lacoste Essential EDT Herrenparfüm 125 ml
€ 272,08/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 34,01
Verkäufer: ParfumGroup

Kundenbewertungen

Basierend auf 10 Bewertungen
Bewertet am 23. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Parfüm
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 12. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Beste Parfum
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 27. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super Schnäppchen
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 12. August 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Original! Super!
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 18. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schöner Frischer Duft
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 23. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr gutes Produkt
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 31. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 14. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von L'Occitane Homme L'Occitan Edt
L'Occitane Homme L'Occitan Edt
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 199,00
-€ 88,10
€ 110,90
Verkäufer: VogueVista
€ 1.478,67/1l
Produktbild von Hermes Voyage d'Hermès
Hermes Voyage d'Hermès
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 114,97
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 574,85/1l
Produktbild von Dior Poison, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Koriander, Tuberose, Opoponax
Dior Poison, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Koriander, Tuberose, Opoponax
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 122,28
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.222,80/1l
Produktbild von Sisley L'eau Rêvée D'hubert, Frauen, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL..., 1 Stück(e)
Sisley L'eau Rêvée D'hubert, Frauen, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL..., 1 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 80,74
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 807,40/1l
Produktbild von Creed Love In White, Frauen, 75 ml, Orange, Iris, Magnolien, Mysore, Ambra, Sandelholz, Vanille, Spray
Creed Love In White, Frauen, 75 ml, Orange, Iris, Magnolien, Mysore, Ambra, Sandelholz, Vanille, Spray
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 198,53
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.647,07/1l
Produktbild von Missoni Eau De Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Zitrone, Zitrone, Birne, Blumig, Jasmin, Pfingstrose, Rose, Ambrox, Sandelholz, Tonka-Bohne
Missoni Eau De Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Zitrone, Zitrone, Birne, Blumig, Jasmin, Pfingstrose, Rose, Ambrox, Sandelholz, Tonka-Bohne
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 47,18
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 471,80/1l
Produktbild von Givenchy Pour Homme Blue Label EDT 100 ml M
Givenchy Pour Homme Blue Label EDT 100 ml M
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 48,41
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 484,10/1l
Produktbild von Tom Ford Eau d'Ombré Leather Eau De Toilette 50 ml (man)
Tom Ford Eau d'Ombré Leather Eau De Toilette 50 ml (man)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 86,98
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.739,60/1l
Produktbild von Burberry Brit For Him, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ingwer, Zedernholz, Tonka-Bohne
Burberry Brit For Him, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ingwer, Zedernholz, Tonka-Bohne
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 35,86
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 358,60/1l
Produktbild von Maison Margiela Replica Jazz Club Eau De Toilette 30 ml (man)
Maison Margiela Replica Jazz Club Eau De Toilette 30 ml (man)
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 58,58
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.952,67/1l
Produktbild von Diesel Bad Eau De Toilette 100 ml (man)
Diesel Bad Eau De Toilette 100 ml (man)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 36,17
Verkäufer: PerfumTraders
€ 361,70/1l
Produktbild von Paco Rabanne Ultraviolet Man EDT 100 ml M
Paco Rabanne Ultraviolet Man EDT 100 ml M
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 81
€ 44,30
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 443,00/1l
Produktbild von Hermes Un Jardin à Cythère, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Gras, Holz, Pistazie
Hermes Un Jardin à Cythère, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Gras, Holz, Pistazie
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 64,63
Verkäufer: PerfumTraders
€ 646,30/1l
Produktbild von Karl Lagerfeld Karl Vienna Opera Eau De Toilette 100 ml (man)
Karl Lagerfeld Karl Vienna Opera Eau De Toilette 100 ml (man)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 23,14
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 231,40/1l
Produktbild von Karl Lagerfeld Bois de Cyprès Eau De Toilette 100 ml (man)
Karl Lagerfeld Bois de Cyprès Eau De Toilette 100 ml (man)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 22,22
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 222,20/1l
Produktbild von Jean Patou Damenparfüm EDT Joy 30 ml
Jean Patou Damenparfüm EDT Joy 30 ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 34,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.164,67/1l
Produktbild von Gucci Rush Eau De Toilette 75 ml (woman)
Gucci Rush Eau De Toilette 75 ml (woman)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 42,85
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 571,33/1l
Produktbild von Lancaster Eau de Lancaster Eau De Toilette 75 ml (woman)
Lancaster Eau de Lancaster Eau De Toilette 75 ml (woman)
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 23,36
-15%
€ 19,67
Verkäufer: PerfumTraders
€ 262,27/1l
Produktbild von Hugo Boss Hugo Woman Extreme EDP 75 ml W
Hugo Boss Hugo Woman Extreme EDP 75 ml W
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 29,62
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 394,93/1l
Produktbild von Hugo Boss Orange Woman EDT 75 ml W
Hugo Boss Orange Woman EDT 75 ml W
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 355
€ 31,80
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 424,00/1l