Inhalt:

30 ml
  • 10 ml
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 30 ml

Gewicht:

130 g
  • 15 g
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 130 g

WELEDA Contouring Face Serum mit Enzian und Edelweiß

€ 24,19

€ 806,33 / 1l

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Anti-Aging-Cremes & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Helena Rubinstein Powercell Skinmunity Serum 50 ml
Helena Rubinstein Powercell Skinmunity Serum 50 ml
€ 3.110,80/1l
€ 155,54
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Murad 80963, Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml
Murad 80963, Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml
€ 2.985,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 89,57
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Age-R Glutathion Glow &#40 Kapselcreme&#41  50 ml
Age-R Glutathion Glow &#40 Kapselcreme&#41 50 ml
€ 426,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 23,50
-9%
€ 21,32
Verkäufer: Azjasklep
Produktbild von Gesichtsserum Hyaluron, Kollagen & Rose Dr. Rose 30ml
Gesichtsserum Hyaluron, Kollagen & Rose Dr. Rose 30ml
€ 433,00/1l
€ 12,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Moderni
Produktbild von WELEDA Regenerierende Nachtpflege mit Wildrose (7 Ampullen)
WELEDA Regenerierende Nachtpflege mit Wildrose (7 Ampullen)
€ 2.996,43/1l
€ 16,78
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von LAVERA Straffendes Serum mit Hyaluronsäure und Bakuchiol
LAVERA Straffendes Serum mit Hyaluronsäure und Bakuchiol
€ 575,33/1l
€ 17,26
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Caudalie VinoHydra Hyaluronic Serum 30 ml
Caudalie VinoHydra Hyaluronic Serum 30 ml
€ 1.248,33/1l
€ 37,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Lifting-Augencreme mit Rosenöl
Lifting-Augencreme mit Rosenöl
€ 346,67/1l
€ 10,40
Verkäufer: Inaris_International
Produktbild von Sérum Gesichtspflege Vichy (30 ml)
Sérum Gesichtspflege Vichy (30 ml)
€ 1.077,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 32,32
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Straffendes Kollagen - Gesichtsserum
Straffendes Kollagen - Gesichtsserum
€ 622,50/1l
€ 24,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: TotesMeerProdukte
Produktbild von Cosrx The Niacinamide 15 Serum
Cosrx The Niacinamide 15 Serum
€ 1.120,50/1l
€ 22,41
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von The Ordinary Retinol 0.2% In Squalane
The Ordinary Retinol 0.2% In Squalane
€ 665,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,95
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kpictiah
Produktbild von Kräutermax Retinol Serum 30 ml
Kräutermax Retinol Serum 30 ml
€ 1.496,00/1l
€ 44,88
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Académie Serum Hydraderm
Académie Serum Hydraderm
€ 1.741,00/1l
€ 52,23
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von ISDIN ISDINCEUTICS Hyaluronic Concentrate, 30 ml XPK
ISDIN ISDINCEUTICS Hyaluronic Concentrate, 30 ml XPK
€ 1.031,67/1l
€ 30,95
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Payot MY PAYOT Tagescreme 30 ml
Payot MY PAYOT Tagescreme 30 ml
€ 54,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 27,30
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Kollagen Augenserum 15ml
Kollagen Augenserum 15ml
€ 1.060,00/1l
€ 15,90
Verkäufer: skinChemists_London
Produktbild von Porenverfeinerndes Serum &#40 Serumtropfen&#41  30 ml
Porenverfeinerndes Serum &#40 Serumtropfen&#41 30 ml
€ 445,33/1l
€ 13,36
Verkäufer: Prirodnizdravi
Produktbild von Vichy Liftactiv Nachtcreme 50 ml
Vichy Liftactiv Nachtcreme 50 ml
€ 840,60/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 42,03
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Ziaja Serum für Gesicht und Hals 90 ml
Ziaja Serum für Gesicht und Hals 90 ml
€ 125,67/1l
€ 11,31
Verkäufer: VISO

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Kurzbeschreibung

Eigenschaften

  • Mit pflanzlichem „Collagen+ Active Complex“ aus blauem Enzian, Edelweiß und Centella Asiatica

  • Strafft und verbessert die Elastizität der Haut

  • Leichte, schnell einziehende Textur

  • Ideal für reifere oder erste Fältchen zeigende Haut

Anwendung
Morgens und abends nach der Reinigung 1–2 Pumpstöße auf Gesicht, Hals und Dekolleté auftragen und sanft einarbeiten. Anschließend eine Tages- oder Nachtpflege verwenden.

Keywords (nach Anwendung)
Anti-Falten Serum, straffendes Serum, Enzian Edelweiß, Naturkosmetik Anti-Aging, Faltenminderung, feuchtigkeitsspendend, reife Haut, Anti-Aging Pflege, glattere Haut

Inhalt
30 ml

Hersteller
WELEDA AG, Schwäbisch Gmünd

Inhaltsstoffe (INCI)
Water (Aqua), Glycerin, Alcohol Denat., Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Lysolecithin, Plukenetia Volubilis Seed Oil, Glyceryl Stearate SE, Silica, Gentiana Septemfida Flower/Leaf/Stem Extract, Gentiana Acaulis Flower/Leaf Extract, Leontopodium Alpinum Extract, Ricinus Communis Seed Oil, Olea Europaea Leaf Extract, Althaea Officinalis Root Extract, Centella Asiatica Extract, Betaine, Xanthan Gum, Tocopherol, Citric Acid, Parfum, Alpha-Terpinene, Benzyl Benzoate, Beta-Caryophyllene, Cananga Odorata Oil/Extract, Carvone, Citral, Citronellol, Citrus Aurantium Peel Oil, Citrus Limon Peel Oil, Geraniol, Geranyl Acetate, Lavandula Oil/Extract, Limonene, Linalool, Linalyl Acetate, Pinene, Santalol, Santalum Album Oil, Terpineol, Terpinolene, Vanillin.



Produktbeschreibung

Das Weleda Anti-Falten Serum Blauer Enzian & Edelweiss wurde speziell entwickelt, um erste Anzeichen der Hautalterung sichtbar zu reduzieren. Die hochwirksame Naturkosmetik-Formel stärkt die Hautstruktur, spendet intensive Feuchtigkeit und sorgt für ein glatteres, frischeres Hautbild.

Die Kombination aus Bio-Blauem Enzian und Bio-Edelweiss unterstützt die natürliche Regeneration der Haut und schützt sie vor oxidativem Stress. Das leichte Serum zieht schnell ein und eignet sich ideal als tägliche Pflege unter der Tages- oder Nachtcreme.


Eigenschaften & Vorteile

  • Strafft und festigt die Hautstruktur

  • Spendet intensive, langanhaltende Feuchtigkeit

  • Mit Bio-Blauem Enzian & Bio-Edelweiss

  • Zieht schnell ein – kein Kleben

  • Für alle Hauttypen geeignet


Anwendung

Morgens und abends nach der Reinigung 1–2 Pumpstöße auf Gesicht, Hals und Dekolleté auftragen. Anschließend Pflegecreme verwenden.


Produktdetails

  • Inhalt: 30 ml

  • Produktart: Anti-Falten Serum / Gesichtsserum

  • Hauttyp: Alle Hauttypen

  • Besonderheiten: Naturkosmetik, getestet


Rechtlicher Hinweis

Nur zur äußerlichen Anwendung. Kontakt mit den Augen vermeiden. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.



Das Weleda Anti-Falten Serum hat ein hochwirksame zellerneuernde Rezeptur, die tiefe Falten mindert. Sofort spürbare Wirkung auf die Festigkeit und den Feuchtigkeitsgehalt der Haut. Der Collagen+ Active Complex1 erhöht den Kollagengehalt der Haut. Für eine gestärkte Hautbarriere. Hautverträglichkeit bestätigt.

Anwendung des Weleda Anti-Falten Serum

Das Serum nach der Reinigung und vor der Gesichtscreme auf die Haut auftragen.


Menge30 ml
MarkeWeleda
ProdukttypAnti-Aging Serum
WirkungAnti-Aging, Elastizität, Feuchtigkeitsspendend, Geschmeidigkeit, Glättet Falten, Pflegend, Regenerierend, Stärkend
Hauttypfaltige Haut
EAN7611916163241


- hochwertige medizinische Hautpflege
- zur Pflege der Haut
- Lösung zum Auftragen auf die Haut
- Dermokosmetik aus der Apotheke
- Hersteller: Hersteller: Weleda AG, Deutschland (Originalprodukt aus Deutschland)
- PZN: 18446802



Mit dem innovativen Collagen+-Komplex fördert es die Zellerneuerung und sorgt für straffere, elastischere Haut. Das Serum mindert Pigmentflecken und stärkt die Hautbarriere. Inhalt: 30 ml. Geeignet für empfindliche Haut, jedoch können Duftstoffe allergisch wirken.

WELEDA Anti-Falten Serum Blauer Enzian & Edelweiss 30 ml - Themenbereich: Haut-, Körperpflege

Weleda Blauer Enzian & Edelweiß Anti-Falten Serum (30 ml) wurde für die Marke Weleda im Markt eingeführt und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 37 verkauften Careproducts-Produkten für Damen.
Gewicht
130 g
Inhalt
30 ml
Inhaltsstoffe
Wasser (Aqua), Glycerin, denaturierter Alkohol, Olivenöl*, Aloe Vera (Blattsaft)*, Sonnenblumenöl*, Lysolecithin, Sonnenblumenöl*, Glycerylstearat SE, Kieselsäure, Gentiana Septemfida Blüten-/Blatt-/Stängelextrakt*, Gentiana Acaulis Blüten-/Blattextrakt*, Leontopodium Alpinum Blüten-/Blattextrakt*, Ricinus Communis (Rizinus) Samenöl*, Olivenöl*, Althaea Officinalis Wurzelextrakt*, Centella Asiatica Blüten-/Blatt-/Stängelextrakt, Betain, Xanthangummi, Tocopherol, Zitronensäure, Duftstoff (Parfum)**, Limonen**, Linalool**, Citronellol**, Benzylbenzoat**, Benzylsalicylat**, Geraniol**, Citral**, Farnesol**
Hersteller
Lieferumfang
1 × Serum
Zielgruppen
Damen
EAN
7611916163241
07611916163241
Herstellernummer
6823CH

Gewicht
130 g
Inhalt
30 ml
Inhaltsstoffe
Wasser (Aqua), Glycerin, denaturierter Alkohol, Olivenöl*, Aloe Vera (Blattsaft)*, Sonnenblumenöl*, Lysolecithin, Sonnenblumenöl*, Glycerylstearat SE, Kieselsäure, Gentiana Septemfida Blüten-/Blatt-/Stängelextrakt*, Gentiana Acaulis Blüten-/Blattextrakt*, Leontopodium Alpinum Blüten-/Blattextrakt*, Ricinus Communis (Rizinus) Samenöl*, Olivenöl*, Althaea Officinalis Wurzelextrakt*, Centella Asiatica Blüten-/Blatt-/Stängelextrakt, Betain, Xanthangummi, Tocopherol, Zitronensäure, Duftstoff (Parfum)**, Limonen**, Linalool**, Citronellol**, Benzylbenzoat**, Benzylsalicylat**, Geraniol**, Citral**, Farnesol**
Hersteller
Lieferumfang
1 × Serum
Zielgruppen
Damen
EAN
7611916163241
07611916163241
Herstellernummer
6823CH
Passt auch dazu
Produktbild von Weleda Blauer Enzian und Alpen-Edelweiß Lifting Nachtcreme 40 ml
Weleda Blauer Enzian und Alpen-Edelweiß Lifting Nachtcreme 40 ml
€ 623,75/1l
€ 24,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Weleda 005446DC, Frauen, 30 ml
Weleda 005446DC, Frauen, 30 ml
€ 871,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von WELEDA Augen- und Lippenkontur-Stärkungscreme mit Enzian und Edelweiß
WELEDA Augen- und Lippenkontur-Stärkungscreme mit Enzian und Edelweiß
€ 2.139,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Weleda Blauer Enzian & Edelwei&#223  Konturierende Tagescreme
Weleda Blauer Enzian & Edelwei&#223 Konturierende Tagescreme
€ 569,75/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Clarins Double Serum, Frauen, Jeder Hauttyp, 75 ml
Clarins Double Serum, Frauen, Jeder Hauttyp, 75 ml
€ 1.031,20/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 236
€ 77,34
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Dr. Althea 345 Relief Cream 50 ml
Dr. Althea 345 Relief Cream 50 ml
€ 379,20/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 200
€ 18,96
Verkäufer: KoCoKoreanCosmetics
Produktbild von Celimax The Vita-A Retinal Shot Tightening Booster 15ml
Celimax The Vita-A Retinal Shot Tightening Booster 15ml
€ 1.137,33/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 180
€ 17,06
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von E.Lauder Advanced Night Repair
E.Lauder Advanced Night Repair
€ 701,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 332
€ 70,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Bosch Serie 2 BBHF214R, 2-in-1-Stabstaubsauger, Beutellos, Rot, Trocken, Zyklonal, Glatter Boden, Teppich, Harter Boden
Bosch Serie 2 BBHF214R, 2-in-1-Stabstaubsauger, Beutellos, Rot, Trocken, Zyklonal, Glatter Boden, Teppich, Harter Boden
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 233
€ 114,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Markprice
Produktbild von Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme EDP 75 ml W
Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme EDP 75 ml W
€ 578,13/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 244
€ 43,36
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Revlon RVDR5222E, Schwarz, Pink, 285 mm, 100 mm, 250 mm, 1 kg
Revlon RVDR5222E, Schwarz, Pink, 285 mm, 100 mm, 250 mm, 1 kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 123
€ 29,95
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von alpina Geschirrset 8 Personen 40-teiliges Steingut Geschirr - Teller Set mit Speiseteller, Schalen und Kaffeebecher - Camping Geschirr - Mikrowelle- und Spülmaschinengeeignet - Weiß
alpina Geschirrset 8 Personen 40-teiliges Steingut Geschirr - Teller Set mit Speiseteller, Schalen und Kaffeebecher - Camping Geschirr - Mikrowelle- und Spülmaschinengeeignet - Weiß
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 62,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: MaxiMondo
Produktbild von Sideboard Highboard Anrichte Kommode Standschrank Beistellschrank "Lissy I"
Sideboard Highboard Anrichte Kommode Standschrank Beistellschrank "Lissy I"
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 129,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: moebelando
Produktbild von Sérum Gesichtsbehandlung CeraVe Resurfacing Retinol (30 ml)
Sérum Gesichtsbehandlung CeraVe Resurfacing Retinol (30 ml)
€ 766,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Estée Lauder Advanced Night Repair Synchronized Multi-Recovery Complex, Frauen, Jeder Hauttyp, 50 ml
Estée Lauder Advanced Night Repair Synchronized Multi-Recovery Complex, Frauen, Jeder Hauttyp, 50 ml
€ 881,80/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 71
€ 44,09
Verkäufer: ParfumGroup
Bestseller
Produktbild von Beauty of Joseon wiederbeleben Augenserum: Ginseng + Retinal, 30 ml, 1fl.oz
Beauty of Joseon wiederbeleben Augenserum: Ginseng + Retinal, 30 ml, 1fl.oz
€ 574,33/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 17,23
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von SONGMICS Kleiderständer 2 Kleiderstangen 2 Ablagen bis 70 kg belastbar
SONGMICS Kleiderständer 2 Kleiderstangen 2 Ablagen bis 70 kg belastbar
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 648
UVP€ 31,99
€ 25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 890,00/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 279
€ 89,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxera
Produktbild von Ultenic UP18 Kabelloser Staubsauger, 76000Pa/600W/bis zu 80 Min Akkustaubsauger mit 6-Schicht HEPA Filter, Haustierfreundlich für Teppich & Hartboden
Ultenic UP18 Kabelloser Staubsauger, 76000Pa/600W/bis zu 80 Min Akkustaubsauger mit 6-Schicht HEPA Filter, Haustierfreundlich für Teppich & Hartboden
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 368
€ 130,99
-€ 11,00
€ 119,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VactidyDE
Bestseller
Produktbild von Xiaomi C203 Vacuum Cleaner G20 Lite - Staubsauger - Stange kurz/Handgerät (2-in-1)
Xiaomi C203 Vacuum Cleaner G20 Lite - Staubsauger - Stange kurz/Handgerät (2-in-1)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 162
€ 91,06
Kostenloser Versand
Verkäufer: x-kom
Produktbild von Poly Rattan Sitzgruppe Esstisch Lounge Gartenmöbel Sitzgarnitur Garten-Garnitur Set 1x Tisch + 2x Stühle + 1x Sitzbank + 2x Hocker - grau
Poly Rattan Sitzgruppe Esstisch Lounge Gartenmöbel Sitzgarnitur Garten-Garnitur Set 1x Tisch + 2x Stühle + 1x Sitzbank + 2x Hocker - grau
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 188
€ 379,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: EveMotionGmbH
Produktbild von Mariendistelöl 500 ml - OLVITA
Mariendistelöl 500 ml - OLVITA
€ 33,98/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 69
€ 16,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Raumteiler Bücherregal Raumtrenner Regal Standregal Holzregal "Portia V"
Raumteiler Bücherregal Raumtrenner Regal Standregal Holzregal "Portia V"
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 129,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: moebelando
Produktbild von Birkenstock Arizona Super Grip Black Größe EU 39 Normal
Birkenstock Arizona Super Grip Black Größe EU 39 Normal
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 74,90
Verkäufer: Eliware
Vogeltränke-Beton
Esschert Design Vogeltränke Beton; FB297
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: homerci
Produktbild von BISSELL CrossWave C3 Select 3551N - Staubsauger
BISSELL CrossWave C3 Select 3551N - Staubsauger
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 187,76
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Preptique
Produktbild von Kaminofen mit Backfach Victoria Deluxe F schwarz– 11kW
Kaminofen mit Backfach Victoria Deluxe F schwarz– 11kW
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 899,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Spektrum A++ bis G
Verkäufer: VKGLOBAL
Produktbild von Clatronic® Dampfreiniger | gegen Fett, Schmutz und Verunreinigungen | Polstermöbel | ohne Chemikalien | für Auto, Küche, Bad | 5m Kabel | DR 3653
Clatronic® Dampfreiniger | gegen Fett, Schmutz und Verunreinigungen | Polstermöbel | ohne Chemikalien | für Auto, Küche, Bad | 5m Kabel | DR 3653
€ 127,84/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 117
€ 31,96
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Braun Face FS1000, 1 Kopf/Köpfe, Weiß, Akku, AA, 97 g, 200 mm
Braun Face FS1000, 1 Kopf/Köpfe, Weiß, Akku, AA, 97 g, 200 mm
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 42,91
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Weleda 4001638089654, Tagescreme, Frauen, trockene Haut, Gesicht, Anti-Aging, Anti-Falten, Elastizität, Revitalisierend, Glättend, 30 ml
Weleda 4001638089654, Tagescreme, Frauen, trockene Haut, Gesicht, Anti-Aging, Anti-Falten, Elastizität, Revitalisierend, Glättend, 30 ml
€ 1.428,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 51,43
-16%
€ 42,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 14. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,01 lGewicht 0,015 kg
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von NUTRASKIN Vitamin C Serum – Anti-Aging Serum für Gesicht, Hals & Dekolleté I Vitamin C Serum hochdosiert I Natürliche Feuchtigskeitspflege - 30 ml
NUTRASKIN Vitamin C Serum – Anti-Aging Serum für Gesicht, Hals & Dekolleté I Vitamin C Serum hochdosiert I Natürliche Feuchtigskeitspflege - 30 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 39,95
Verkäufer: Nutralash
€ 1.331,67/1l
Produktbild von Clarins Double Serum Complete Age Defying Concentrate 100 ml
Clarins Double Serum Complete Age Defying Concentrate 100 ml
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 98,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 989,00/1l
Produktbild von Clarins Double Serum, Frauen, Jeder Hauttyp, 75 ml
Clarins Double Serum, Frauen, Jeder Hauttyp, 75 ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 236
€ 77,34
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 1.031,20/1l
Produktbild von Sisley Supremÿa At Night, Nachtcreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Anti-Aging, Anti-Falten, Illuminating, Regenerierend, Glättend, 50 ml
Sisley Supremÿa At Night, Nachtcreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Anti-Aging, Anti-Falten, Illuminating, Regenerierend, Glättend, 50 ml
€ 461,70
-€ 15,28
€ 446,42
Verkäufer: PerfumTraders
€ 8.928,40/1l
Produktbild von MARY KAY Anti-Falten-Serum TimeWise Replenishing C + E  44 ml
MARY KAY Anti-Falten-Serum TimeWise Replenishing C + E 44 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 75,08
Verkäufer: lithuaniashop
€ 1.706,36/1l
Produktbild von MARY KAY Anti-Falten-Serum Volu-Firm repair Advanced Lifting Serum liftendes Serum 29 ml
MARY KAY Anti-Falten-Serum Volu-Firm repair Advanced Lifting Serum liftendes Serum 29 ml
€ 78,17
Verkäufer: lithuaniashop
€ 2.695,52/1l
Produktbild von Guerlain Orchidée Impériale THE LONGEVITY CREAM, Frauen, 50 ml, Creme, Hautalterung, Anti-Aging, Behälter
Guerlain Orchidée Impériale THE LONGEVITY CREAM, Frauen, 50 ml, Creme, Hautalterung, Anti-Aging, Behälter
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 276,40
Verkäufer: PerfumTraders
€ 5.528,00/1l
Produktbild von TimeWise Repair ® Volu-Fill ® Deep Wrinkle Filler 14g
TimeWise Repair ® Volu-Fill ® Deep Wrinkle Filler 14g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 58,71
Verkäufer: lithuaniashop
€ 5.871,00/1l
Produktbild von POND'S | Rejuveness - Anti-Falten-Creme - Gesichtscreme - mit AHA-Säuren und Kollagen - 200 g
POND'S | Rejuveness - Anti-Falten-Creme - Gesichtscreme - mit AHA-Säuren und Kollagen - 200 g
€ 18,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 94,95/1l
Produktbild von Oriflame Serum Novage+ Lift + Firm 30 ml
Oriflame Serum Novage+ Lift + Firm 30 ml
€ 69,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 2.333,00/1l
Produktbild von L'Occitane Immortelle Divine, Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml
L'Occitane Immortelle Divine, Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 81,81
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.727,00/1l
Produktbild von Sesderma AZELAC RU, Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml
Sesderma AZELAC RU, Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 37,60
Verkäufer: Serica
€ 1.253,33/1l
Produktbild von Sesderma FACTOR G, Frauen, Mischhaut, trockene Haut, ölige Haut, Empflindliche Haut, 30 ml
Sesderma FACTOR G, Frauen, Mischhaut, trockene Haut, ölige Haut, Empflindliche Haut, 30 ml
€ 39,11
Verkäufer: Serica
€ 1.303,67/1l
Produktbild von JUVENA Master Cream, Tages- & Nachtcreme, Frauen, Universal, Decollete, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Aging, 75 ml
JUVENA Master Cream, Tages- & Nachtcreme, Frauen, Universal, Decollete, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Aging, 75 ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 99,96
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.332,80/1l
Produktbild von Guerlain Creme Skincare Abeille Royale Intense Repair Oil-in-Balm
Guerlain Creme Skincare Abeille Royale Intense Repair Oil-in-Balm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 129,60
Verkäufer: PerfumTraders
€ 490,91/1kg
Produktbild von THERAMID - C-TETRA E.F. Gesichtsserum mit Vitamin C, 30 ml
THERAMID - C-TETRA E.F. Gesichtsserum mit Vitamin C, 30 ml
€ 43,06
Verkäufer: LaRoseCare
€ 1.435,33/1l
Produktbild von Mary Kay Clinical Solutions® Ferulic + Niacinamide Brightener 15 ml
Mary Kay Clinical Solutions® Ferulic + Niacinamide Brightener 15 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 39,03
Verkäufer: lithuaniashop
€ 2.602,00/1l
Produktbild von Guam Cellulite Creme mit starker Wärmewirkung 200ml
Guam Cellulite Creme mit starker Wärmewirkung 200ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 36,25
-27%
€ 26,19
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
€ 130,95/1l
Produktbild von Guerlain Abeille Royale Double R Renew & Repair, Frauen, Jeder Hauttyp, 50 ml
Guerlain Abeille Royale Double R Renew & Repair, Frauen, Jeder Hauttyp, 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 111,35
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.227,00/1l