FemMas Blondierpulver Blau mit Arganöl 500g

€ 55,58

€ 111,16 / 1l

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 08. – Fr. 09. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

SCHNELL ZUGREIFEN!
Sonstige Haarpflege & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Bestseller
Produktbild von Olaplex No.3 Hair Perfector 100 ml, KI-generiertes Bild
Olaplex No.3 Hair Perfector 100 ml
€ 299,90/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 216
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop
Produktbild von Leganza Farbbalsam Aschblond 94, 150 ml
Leganza Farbbalsam Aschblond 94, 150 ml
€ 71,60/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 10,74
Verkäufer: Inaris_International
Produktbild von Leganza Farbbalsam Honey Tician 40, 150 ml
Leganza Farbbalsam Honey Tician 40, 150 ml
€ 73,53/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,03
Verkäufer: Inaris_International
Produktbild von Toppik Spray Applicator
Toppik Spray Applicator
€ 52,52/1l
€ 26,26
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Wella Blondor Plex 9, Pulver, 800 g, Behälter
Wella Blondor Plex 9, Pulver, 800 g, Behälter
€ 104,49/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 95,40
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Haarpflege Wurzelpuder - Manjistha 100g
Haarpflege Wurzelpuder - Manjistha 100g
€ 73,30/1kg
€ 7,33
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Kvitok Konditionierungshaarspray zum Entwirren der Haare 30 ml
Kvitok Konditionierungshaarspray zum Entwirren der Haare 30 ml
€ 288,67/1l
€ 8,66
Verkäufer: Prirodnizdravi
Produktbild von COLOSREGEN Haarwuchsserum GENACTIV 100 ml
COLOSREGEN Haarwuchsserum GENACTIV 100 ml
€ 504,50/1l
€ 87,00
-42%
€ 50,45
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Feuchtigkeitsspendende Haarcreme mit Arganöl
Feuchtigkeitsspendende Haarcreme mit Arganöl
€ 34,37/1l
€ 27,48
-49%
€ 13,75
Verkäufer: ADONIS
Produktbild von Haarpflegeset
Haarpflegeset
€ 11,30
-12%
€ 9,93
Verkäufer: MATFEL
Produktbild von DERMOFUTURE Haarwuchs-Maske300ml
DERMOFUTURE Haarwuchs-Maske300ml
€ 20,70/1l
€ 7,72
-19%
€ 6,21
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Pilopeptan Loção Queda 100ml
Pilopeptan Loção Queda 100ml
€ 340,50/1l
€ 34,05
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dragondo_Europe
Produktbild von Cadu-Crex HSSC Shampoo gegen Haarausfall für Männer
Cadu-Crex HSSC Shampoo gegen Haarausfall für Männer
€ 119,75/1kg
€ 27,35
-12%
€ 23,95
Verkäufer: VISO
Produktbild von BIOPLEX N 4 Haarschutzmaske 275 ml
BIOPLEX N 4 Haarschutzmaske 275 ml
€ 80,15/1l
€ 22,04
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Vatika Multivitamin Haarmaske Schwarzkümmel 500 g
Vatika Multivitamin Haarmaske Schwarzkümmel 500 g
€ 21,00/1kg
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 13,09
-19%
€ 10,50
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Bingospa Bierhefeextrakt 30 % 100 ml
Bingospa Bierhefeextrakt 30 % 100 ml
€ 97,80/1l
€ 9,78
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Saint-Algue Pelzhäcksler 1200 W
Saint-Algue Pelzhäcksler 1200 W
€ 84,59/1kg
€ 82,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Bingospa Seidenhaarmilch 280 g
Bingospa Seidenhaarmilch 280 g
€ 10,83/1l
€ 3,25
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Toppik Haarverdichtungsfasern
Toppik Haarverdichtungsfasern
€ 47,32/1l
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,66
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

FemMas Blondierpulver Blau mit Arganöl 500g

Femmas Blondierpulver: Effiziente und Schonende Aufhellung
Erleben Sie mit Femmas Blondierpulver eine blitzschnelle und gründliche Aufhellung Ihrer Haare, während die Haarstruktur geschont wird. Dieses staubfreie Produkt ist einfach in der Anwendung und klumpt, tropft oder quillt nicht. Es ist für alle Anwendungstechniken geeignet und bietet eine langanhaltende Aufhellung. Angereichert mit wertvollem Arganöl, verleiht es dem Haar Glanz, Elastizität und Feuchtigkeit.

Mischung und Anwendung
Femmas Blondierpulver kann in verschiedenen Mischungsverhältnissen zubereitet werden. Verwenden Sie hierfür stets einen nicht-metallischen Behälter. Abhängig vom gewünschten Aufhellungsgrad mischen Sie das Blondierpulver mit Femmas Oxycreme 6 Vol. (1,9%), 10 Vol. (3%), 20 Vol. (6%), 30 Vol. (9%) oder 40 Vol. (12%) im Verhältnis von 1:1 bis 1:2 und rühren es zu einer cremigen Konsistenz. Tragen Sie die Mischung sofort gleichmäßig auf das trockene, ungewaschene Haar auf. Für beste Ergebnisse sollte die Anwendung bei Raumtemperatur erfolgen. Halten Sie die empfohlene Einwirkzeit von 20-50 Minuten, je nach Haarstruktur und gewünschtem Aufhellungsgrad, ein und kontrollieren Sie regelmäßig die Entwicklung. Spülen Sie das Haar nach der Einwirkzeit gründlich aus. Verschließen Sie die Packung nach Gebrauch luftdicht. Nur für den professionellen Gebrauch.

Wichtige Hinweise
Tragen Sie stets geeignete Schutzhandschuhe. Dieses Produkt ist nicht für Haut, Wimpern, Augenbrauen oder Bart geeignet. Vermeiden Sie den Kontakt mit Haut und Augen. Das Produkt kann allergische Reaktionen hervorrufen. Bei Kontakt mit Wasser ausspülen und ggf. einen Arzt aufsuchen. Die Mischung nicht direkt auf die Haut auftragen. Nicht auf empfindlicher, gereizter oder beschädigter Kopfhaut anwenden. Nicht unmittelbar vor oder nach einer Dauerwellenbehandlung verwenden. Kühl und trocken lagern. Für Kinder unzugänglich aufbewahren. Von Hitze, Funken, offenen Flammen und anderen Zündquellen fernhalten. Nicht einatmen. Nur vollständig entleerte Behälter entsorgen.

 

Inhaltsstoffe: Potassium Persulfate, Ammonium Persulfate, Sodium Metasilicate, Magnesium Stearate, Magnesium Carbonate, Silica, Tetrasodium EDTA, Cellulose Gum, Sodium Hexametaphosphate Carbomer, Paraffinum Liquidum, Xanthan Gum, Sodium Stearate, Argania spinosa kernel oil, Parfume 1, Parfume 2,01 42090

Gewicht
0.5 kg
Inhalt
0.5 l
Inhaltsstoffe
Potassium Persulfate, Ammonium Persulfate, Sodium Metasilicate, Magnesium Stearate, Magnesium Carbonate, Silica, Tetrasodium EDTA, Cellulose Gum, Sodium Hexametaphosphate Carbomer, Paraffinum Liquidum, Xanthan Gum, Sodium Stearate, Argania spinosa kernel oil, Parfume 1, Parfume 2,01 42090
Hersteller
Femmas Professional
EAN
4260450261727

Gewicht
0.5 kg
Inhalt
0.5 l
Inhaltsstoffe
Potassium Persulfate, Ammonium Persulfate, Sodium Metasilicate, Magnesium Stearate, Magnesium Carbonate, Silica, Tetrasodium EDTA, Cellulose Gum, Sodium Hexametaphosphate Carbomer, Paraffinum Liquidum, Xanthan Gum, Sodium Stearate, Argania spinosa kernel oil, Parfume 1, Parfume 2,01 42090
Hersteller
Femmas Professional
EAN
4260450261727
Passt auch dazu
Produktbild von Exquisit Elektro-Einbaubackofen, Ober- / Unterhitze, Grill, Heißluft, Timer, Multifunktion, Teleskopauszug nachrüstbar, 1010164
Exquisit Elektro-Einbaubackofen, Ober- / Unterhitze, Grill, Heißluft, Timer, Multifunktion, Teleskopauszug nachrüstbar, 1010164
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 87
€ 523,11
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Spektrum A+++ bis D
Verkäufer: 0815
Produktbild von Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Special Blonde Professionelle permanente Haarfarbe 12/96 60 ml
Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Special Blonde Professionelle permanente Haarfarbe 12/96 60 ml
€ 131,33/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 19,40
-59%
€ 7,88
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Rich Naturals Professionelle permanente Haarfarbe 10/16 60 ml
Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Rich Naturals Professionelle permanente Haarfarbe 10/16 60 ml
€ 131,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 9,85
-20%
€ 7,88
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Goldwell - Light Dimensions Oxycur Platin 9+ Powder 500.0g
Goldwell - Light Dimensions Oxycur Platin 9+ Powder 500.0g
€ 23,18/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 25,74
-9%
€ 23,18
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Malbücher Wasser Doodle Matte 100x80cm mit Stifte Magic Wasser Drawing Painting Grosse Matte Kinder Baby Malset fleckenfreien Malspaß Ab 3 Jahre Retoo
Malbücher Wasser Doodle Matte 100x80cm mit Stifte Magic Wasser Drawing Painting Grosse Matte Kinder Baby Malset fleckenfreien Malspaß Ab 3 Jahre Retoo
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 18,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Ergonomische 7-Zonen Kaltschaummatratze | 120 x 200 cm | 11cm | H2 & H3 | DREAMSTAR Easy Flex
Ergonomische 7-Zonen Kaltschaummatratze | 120 x 200 cm | 11cm | H2 & H3 | DREAMSTAR Easy Flex
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2788
€ 71,90
-€ 2,00
€ 69,90
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Produktbild von Wella Blondor Haaraufheller Pulver, 800g, bis zu 7 Töne Aufhellung
Wella Blondor Haaraufheller Pulver, 800g, bis zu 7 Töne Aufhellung
€ 45,12/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 36,10
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 180 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 180 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 4605
€ 189,90
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Produktbild von Bigzzia Bürostuhl Ergonomisch, Schreibtischstuhl, Drehstuhl, Gaming Sessel, Gamingstuhl, mit Kopfstützen, bis zu 110 kg, Weiß
Bigzzia Bürostuhl Ergonomisch, Schreibtischstuhl, Drehstuhl, Gaming Sessel, Gamingstuhl, mit Kopfstützen, bis zu 110 kg, Weiß
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 255
€ 89,99
2% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Urbanico-Stav
Produktbild von Planetarium Sternenhimmel Projektor, Galaxy Projektor Lampe für Schlafzimmer Decke, LED Sternenhimmel Projektor für Kinder Erwachsene Geschenk
Planetarium Sternenhimmel Projektor, Galaxy Projektor Lampe für Schlafzimmer Decke, LED Sternenhimmel Projektor für Kinder Erwachsene Geschenk
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 205
€ 35,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von DEULINE Esszimmerstühle Essstühle Samtbezug Polsterstuhl Stühle Esszimmer Stuhl Milano 4er-Set GRAU 521252
DEULINE Esszimmerstühle Essstühle Samtbezug Polsterstuhl Stühle Esszimmer Stuhl Milano 4er-Set GRAU 521252
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 515
€ 89,73
Verkäufer: Deuline_GmbH
Bestseller
Produktbild von Samsung Series 7 UE55CU7170U, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
Samsung Series 7 UE55CU7170U, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 945
€ 399,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Gamingoase_GmbH
Produktbild von 7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3090
€ 89,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von Wella Blondor Plex 9, Pulver, 800 g, Behälter
Wella Blondor Plex 9, Pulver, 800 g, Behälter
€ 104,49/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 95,40
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Mobiler Luftkühler mit Wasser Refresh | Verdunstungskühler | Ventilator
Mobiler Luftkühler mit Wasser Refresh | Verdunstungskühler | Ventilator
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 56
€ 94,99
Verkäufer: Crownseller
Produktbild von Masseno Ecksofa LORIVO L-S mit Schlaffunktion U-Form, Sofa mit Bettkasten, Wohnzimmersofa, Couch, Soffa, Bettsofa, Couchgarnitur- Schwarz, KRONOS 07
Masseno Ecksofa LORIVO L-S mit Schlaffunktion U-Form, Sofa mit Bettkasten, Wohnzimmersofa, Couch, Soffa, Bettsofa, Couchgarnitur- Schwarz, KRONOS 07
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 224
€ 769,00
Verkäufer: masseno
Produktbild von Fanola No Yellow, 1000 ml, Shampoo, Unisex, Blondiertes Haar, Blond, Graues Haar, Blond, Schutz vor Vergilbung, Glanz
Fanola No Yellow, 1000 ml, Shampoo, Unisex, Blondiertes Haar, Blond, Graues Haar, Blond, Schutz vor Vergilbung, Glanz
€ 19,98/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 19,98
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von PKM SBS444EIXWD Side by Side Kühl-Gefrierkombination, 439 L, 2-türig mit Wasserspender, NoFrost, Display mit Touch Control, Inox Design
PKM SBS444EIXWD Side by Side Kühl-Gefrierkombination, 439 L, 2-türig mit Wasserspender, NoFrost, Display mit Touch Control, Inox Design
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 261
€ 524,85
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: LED-TV-SHOP
Produktbild von Haartrockner Ionen Fön 900W mit Stylingdüsen und Diffusorr Föhn für Familie Windgeschwindigkeiten Haarstyling Temperaturstufen Kaltluft Modus Retoo
Haartrockner Ionen Fön 900W mit Stylingdüsen und Diffusorr Föhn für Familie Windgeschwindigkeiten Haarstyling Temperaturstufen Kaltluft Modus Retoo
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 215
UVP€ 21,59
€ 16,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Joanna Pro Blondierung 250ml, Professioneller Aufheller bis zu 9 Töne
Joanna Pro Blondierung 250ml, Professioneller Aufheller bis zu 9 Töne
€ 13,99/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,80
-5%
€ 13,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Hiazurm Akku Staubsauger,HEPAx4,Staubsauger kabellos,40 Min,Haushalte mit Haustieren ,kabelloser Staubsauger,Anti-Tangle-Staubsauger
Hiazurm Akku Staubsauger,HEPAx4,Staubsauger kabellos,40 Min,Haushalte mit Haustieren ,kabelloser Staubsauger,Anti-Tangle-Staubsauger
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 185
UVP€ 299,99
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Portreen
Produktbild von Samsung UE43DU7170U, 109,2 cm (43"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
Samsung UE43DU7170U, 109,2 cm (43"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 179
€ 306,50
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Smart7
Produktbild von Flieks Polsterbett 90x200cm mit USB, Jugendbett Einzelbett mit Lattenrost und Stauraum, Stauraumbett mit LED, Leinen, Grau
Flieks Polsterbett 90x200cm mit USB, Jugendbett Einzelbett mit Lattenrost und Stauraum, Stauraumbett mit LED, Leinen, Grau
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 282
€ 339,99
-€ 60,70
€ 279,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fliekshop
Produktbild von Topfset 12-teilig Edelstahl Kochtopfset Kochtöpfe Töpfe mit Glasdeckel Silber Kochgeschirr Durchmesser 16 18 20 21.8 24cm Retoo
Topfset 12-teilig Edelstahl Kochtopfset Kochtöpfe Töpfe mit Glasdeckel Silber Kochgeschirr Durchmesser 16 18 20 21.8 24cm Retoo
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 525
UVP€ 43,99
€ 32,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von LEADZM Elektroauto Kinderauto Mercedes-Benz CLS 350, Kinder-Elektroauto mit Fernbedienung ,12V,90*60*40cm,Schwarz, KI-generiertes Bild
LEADZM Elektroauto Kinderauto Mercedes-Benz CLS 350, Kinder-Elektroauto mit Fernbedienung ,12V,90*60*40cm,Schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 77
€ 117,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dtboom
Produktbild von LEBENLANG Föhn Ionen 2100W - Anti-Spliss mit Kaltluft Modus | Reisefön klappbar klein | Ionen Haartrockner Hair Dryer Fön Klein Haarfön Haarföhn
LEBENLANG Föhn Ionen 2100W - Anti-Spliss mit Kaltluft Modus | Reisefön klappbar klein | Ionen Haartrockner Hair Dryer Fön Klein Haarfön Haarföhn
€ 131,12/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 68,00
-3%
€ 65,56
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Lattafa Yara EDP Spray 100ml
Lattafa Yara EDP Spray 100ml
€ 258,60/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1497
€ 25,86
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Moebelfest Credo Ecksofa U-Form, mit Schlaffunktion und Bettkasten, U-Form Couch Beige, CORD-Stoff
Moebelfest Credo Ecksofa U-Form, mit Schlaffunktion und Bettkasten, U-Form Couch Beige, CORD-Stoff
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 52
€ 1.069,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Moebelfest

Kundenbewertungen

Basierend auf 3 Bewertungen
Bewertet am 14. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
FemMas
Bewertet am 23. Jänner 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Bestes Blondierpulver für dunkle Haare
Bewertet am 13. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von Olaplex No.3 Hair Perfector 100 ml, KI-generiertes Bild
Olaplex No.3 Hair Perfector 100 ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 216
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop
€ 299,90/1l
Produktbild von V-LIGHT HAARVERLÄNGERUNG Zestaw
V-LIGHT HAARVERLÄNGERUNG Zestaw
€ 339,00
-€ 40,00
€ 299,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: FEROTRADE
€ 14.950,00/1l
Produktbild von Toppik Dunkelbraun Streuhaar f. volleres Haar Haarpuder Schütthaar 55g
Toppik Dunkelbraun Streuhaar f. volleres Haar Haarpuder Schütthaar 55g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 52,54
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 955,27/1l
Produktbild von PURE CHEMICAL | Sheabutter | Unraffiniert | Natürlich | Rein | 25 kg
PURE CHEMICAL | Sheabutter | Unraffiniert | Natürlich | Rein | 25 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 236,42
Kostenloser Versand
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
€ 9,46/1l
Produktbild von Toppik Hairline Optimizer 1pc
Toppik Hairline Optimizer 1pc
€ 12,12
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.020,00/1kg
Produktbild von Tresemme Thermal Protective Hair Spray mit Keratin und Marulaöl 236 ml
Tresemme Thermal Protective Hair Spray mit Keratin und Marulaöl 236 ml
€ 12,29
Verkäufer: Lemonbite
€ 52,08/1l
Produktbild von Kaminomoto - Hair Growth Accelerator II upgrade, 180ml
Kaminomoto - Hair Growth Accelerator II upgrade, 180ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 47,99
Verkäufer: LaRoseCare
€ 266,61/1l
Produktbild von Brettspiel aus Marmor Original size:39*33*1.5cm Spiele Modellbau
Brettspiel aus Marmor Original size:39*33*1.5cm Spiele Modellbau
€ 41,99
Kostenloser Versand6% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
€ 59,64/1kg
Produktbild von V-Light Kleber KLAR
V-Light Kleber KLAR
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 28,99
Verkäufer: FEROTRADE
€ 1.932,67/1l
Produktbild von Kaminomoto - Hair Growth Tonic II upgrade, 180 ml
Kaminomoto - Hair Growth Tonic II upgrade, 180 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 29,99
Verkäufer: LaRoseCare
€ 166,61/1l
Produktbild von V-Light Glue Black Haarverlängerungskleber Schwarz Natürlich Stark 20G
V-Light Glue Black Haarverlängerungskleber Schwarz Natürlich Stark 20G
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 29,99
Verkäufer: FEROTRADE
€ 1.499,50/1kg
Produktbild von Panasonic eneloop Standard 7.2 Volt AkkuPack F2x3 6/BK-3MCCE mit Lötfahne
Panasonic eneloop Standard 7.2 Volt AkkuPack F2x3 6/BK-3MCCE mit Lötfahne
€ 31,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: AkkuShop
Produktbild von Guam Haartönung Kastanienbraun, natürliche Leuchtkraft und Glanz, 215 ml
Guam Haartönung Kastanienbraun, natürliche Leuchtkraft und Glanz, 215 ml
€ 16,58
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
€ 77,12/1l
Produktbild von Kunsthaar Für Blonde Zöpfe 120 Cm
Kunsthaar Für Blonde Zöpfe 120 Cm
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,99
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: HomeMarkt24
Produktbild von Vichy 3337875522786, Frauen, 6 ml, 3 Woche(n), Flüssigkeit, Tropfflasche
Vichy 3337875522786, Frauen, 6 ml, 3 Woche(n), Flüssigkeit, Tropfflasche
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 57,59
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 9.598,33/1l
Produktbild von Fructis Grow Strong Haarausfall Serum 125ml
Fructis Grow Strong Haarausfall Serum 125ml
€ 5,50
Verkäufer: ALG-Outlet
€ 44,00/1l
Produktbild von 150 ml Haarfärbeflasche, Farbmischer-Applikator mit schwarzer schräger Spitze
150 ml Haarfärbeflasche, Farbmischer-Applikator mit schwarzer schräger Spitze
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza
€ 499,75/1kg
Sparfuchs-Deals
Produktbild von INF Augenbrauensticker Fake Tattoo Schwarz 11 Paar
INF Augenbrauensticker Fake Tattoo Schwarz 11 Paar
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,59
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: INFshop
Produktbild von Tape Extensions Echthaar Blond 40 Stück 40 cm Remy Human Hair Lichtblond 100g
Tape Extensions Echthaar Blond 40 Stück 40 cm Remy Human Hair Lichtblond 100g
€ 186,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Sparfuchs-Deals
Produktbild von INF Haarnetz für Perücken Beige
INF Haarnetz für Perücken Beige
€ 4,89
-2%
€ 4,79
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: INFshop
€ 532,22/1kg