5,0



Basierend auf 8 Bewertungen
Nur noch 5 zu diesem Preis
Gritti White Gossip Night Eau de Parfum 100 ml
€ 87,54
€ 875,40 / 1l
zzgl. € 7,99 Versand
Zu dir nach Hause
Bei Bestellung innerhalb von
1h 15m 23s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt.
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Creed Aventus Eau de Parfum 100ml€ 2.480,00/1l
€ 248,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Weitere Informationen zur Anzeige
Penhaligon's Empressa Eau De Parfum 100 ml (woman)€ 2.413,90/1l
€ 241,39
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Kilian Musk Oud Eau de Parfum 50 ml€ 5.296,60/1l
€ 264,83
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Givenchy L'Interdit Absolu Eau De Parfum Intense 80 ml (woman)€ 1.156,75/1l
€ 92,54
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart

Gritti Venetia Tutù Blanc, Frauen, 100 ml, Apfel, Schwarze Johannisbeere, Kokosnuss, Grapefruit, Heliotrop, Jasmin, Rose, Moschus, Spray
€ 850,20/1l
€ 85,02
Verkäufer: ParfumGroup

Gritti Venetia Chantilly, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Melone, Erdbeere, Apfel, Schwarze Johannisbeere, Kokosnuss, Moschus, Vanille, Spray
€ 1.006,20/1l
€ 100,62
Verkäufer: ParfumGroup

Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
€ 1.619,40/1l
€ 161,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums

Gritti, Tutu Blanc, Eau de Parfum, Für Frauen, 15 ml
€ 2.928,00/1l
€ 43,92
Verkäufer: somnia24

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 890,00/1l
€ 89,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxera

Marc-Antoine Barrois Tilia Eau de Parfum 100 ml Unisex
€ 2.390,00/1l
€ 239,00
Verkäufer: Rareparfum

Gritti Venetia Duchessa, Unisex, 100 ml, Kirsche (Frucht), Orange, Safran, Kakao, Gewürznelke, Jasmin, Mandel, Brauner Zucker, Iris
€ 1.730,50/1l
€ 173,05
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
€ 260,00/1l
€ 26,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Gritti Venetia Hysterica, Frauen, 100 ml, Honig, Pfeffer, Pflaume, Gardenia, Tuberose, Kaugummi, Lakritze, Rosenholz, Vanille, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), BENZYL BENZOATE, BENZYL SALICYLATE, CINNAMAL, CITRAL,...
€ 1.434,80/1l
€ 143,48
Verkäufer: ParfumGroup

Gritti Venetia Siracusa, Männer, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
€ 968,10/1l
€ 96,81
Verkäufer: ParfumGroup

Gritti White Gossip Night Eau de Parfum 15 ml
€ 2.116,00/1l
€ 31,74
Verkäufer: ParfumGroup

The House of Oud Bonbon Pop Eau De Parfum 75 ml (unisex)
€ 1.746,27/1l
€ 130,97
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Gritti Kill The Lights Extrait de Parfum 100 ml
€ 940,00/1l
€ 94,00
Verkäufer: FragTrade

Gritti Venetia Arancia Ambrata, Unisex, 100 ml, Bergamotte, Blood orange, Gewürz, Jasmin, Rose, Vetiver, Bernstein, Sandelholz, Vanille, Spray
€ 872,30/1l
€ 87,23
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Victoria, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Neroli, Vanille
€ 254,50/1l
€ 25,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Maison Asrar Vanilla Voyage Eau de Parfum 100 ml
€ 449,90/1l
€ 44,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Lassen Sie 100 % Original-Damenparfüm Gritti GOSSIP NIGHT EDP 100 ml Sie überraschen und feieren Ihre Weiblichkeit mit dem exklusiven Frauenparfum mit einzigartigem, persönlichen Duft. Entdecken Sie die Produkte von Gritti !
- Art des Duftes: EDP
- Art: EDP (Eau de Parfum)
- Geschlecht: Damen
- Name des Parfüms: Gossip Night
- Inhaltsstoffe:
- Limonene
- Geraniol
- Kapazität: 100 ml
Wichtige informationen: Die Produktverpackungen können je nach Werbeaktionen des Herstellers oder der Jahreszeit unterschiedlich gestaltet sein. Die verschiedenen Pakete sind erhältlich, solange der Vorrat reicht..
Erleben Sie den n, fesselnden Charme des Parfums Gossip Night für Damen. Dieser Duft ist ein Beweis für Luca Grittis Kunstfertigkeit, Essenzen zu kreieren, die sowohl komplex als auch verführerisch sind. Das Parfüm zieht gleichzeitig die Aufmerksamkeit auf sich und hinterlässt ein unaufdringliches Geheimnis.
Noten des Parfums:
Kopfnote: Mangoblüte, Heliotrop, Lychee
Herznote: weißer Pfirsich, Schlagsahne, Karamell
Basisnote: Madagaskar-Vanille, Kaschmirholz, weißer Moschus
Verpassen Sie nie wieder die Gelegenheit, die Königin des Abends zu werden. Das Eau de Parfum für Damen Gritti White Gossip Night wird Sie in wenigen Sekunden zu einer erhabenen Frau machen, dessen Charme jeder erliegen muss. fruchtiger Duft Gourmand-Duft geeignet für die freisinnig denkende Frau Duft, der sich für das tägliche Tragen eignet
- Maße
- 100 ml (Volumen)
- Duftrichtung
- Kopfnote: Mangoblüte, Heliotrop, Lychee; Herznote: weißer Pfirsich, Schlagsahne, Karamell; Basisnote: Madagaskar-Vanille, Kaschmirholz, weißer Moschus
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- Gritti Klatsch Nacht EDP 100 ml
- Hersteller
- Gritti Venetia
- Lieferumfang
- 1 x Gritti GOSSIP NIGHT EDP 100 ml
- Zielgruppen
- EAN
- 8052204136285
- Herstellernummer
- DGB00628
- Maße
- 100 ml (Volumen)
- Duftrichtung
- Kopfnote: Mangoblüte, Heliotrop, Lychee; Herznote: weißer Pfirsich, Schlagsahne, Karamell; Basisnote: Madagaskar-Vanille, Kaschmirholz, weißer Moschus
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- Gritti Klatsch Nacht EDP 100 ml
- Hersteller
- Gritti Venetia
- Lieferumfang
- 1 x Gritti GOSSIP NIGHT EDP 100 ml
- Zielgruppen
- EAN
- 8052204136285
- Herstellernummer
- DGB00628
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
€ 260,00/1l
€ 26,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
€ 1.619,40/1l
€ 161,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums

Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
€ 214,60/1l
€ 21,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Her Confession Eau de Parfum 100 ml (Damen)
€ 323,00/1l
€ 32,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

French Avenue Vulcan Feu Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 399,90/1l
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS

Lattafa Petra, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Pflaume, Rumänisch, Kokosnuss, Tuberose
€ 273,40/1l
€ 27,34
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka Eau De Parfum 75 ml (unisex)
€ 333,20/1l
€ 32,19
-22%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAPAMO

Parfüm Mujer Lattafa Yara Tous EDP 100 ml
€ 202,60/1l
€ 20,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Paris Corner Marshmallow Blush Unisex Eau de Parfum 100 ml
€ 247,30/1l
€ 24,73
Verkäufer: NutraBestBG

Amouage Love Delight Woman Edp Spray
€ 3.290,00/1l
€ 329,00
Verkäufer: FragrancesBg

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 890,00/1l
€ 89,00
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Luxera

Lattafa Teriaq Intense, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Safran, Bernstein, Benzoe, Tonka-Bohne
€ 408,50/1l
€ 40,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Lattafa Victoria, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Neroli, Vanille
€ 254,50/1l
€ 25,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Maison Alhambra Jean Lowe Azure Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 271,80/1l
€ 27,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Vintage Radio Eau De Parfum Unisex 100 ml Aromatischer Duft
€ 224,60/1l
€ 22,46
Verkäufer: ParfumGroup

Volare Vanilla Pods Eau de Parfum 100 m
€ 300,00/1l
€ 30,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Lattafa Ana Abiyedh EDP 60 ml UNISEX
€ 225,50/1l
€ 13,53
Verkäufer: ParfumGroup

Giardini di Toscana Bianco Latte, Frauen, 100 ml, Karamell, Cumarin, Honig, Vanille, Weißer Moschus, 1 Stück(e)
€ 1.396,70/1l
€ 139,67
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Lattafa Yara Candy, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Schwarze Johannisbeere, Orange, Gardenia
€ 214,40/1l
€ 21,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Honor & Glory EDP 100ml
€ 224,00/1l
€ 22,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Parfüm Unisex Lattafa EDP Ajwad 60 ml
€ 267,50/1l
€ 16,05
Verkäufer: ParfumGroup

Maison Alhambra Reyna Damenparfüm EDP 100 ml
€ 247,00/1l
€ 24,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Paris Corner Bayn Al Asrar Eau De Parfum 80 ml (woman)
€ 351,13/1l
€ 28,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Lattafa Peace & Love, Frauen, 100 ml
€ 339,40/1l
€ 33,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Raghba EDP 100 ml + DEO Spray Sheikh Al Shuyukh 50 ml (unisex)
€ 124,80/1l
€ 12,48
Verkäufer: ParfumGroup

Al Haramain Junoon Noir Eau De Parfum 75 ml (woman)
€ 524,67/1l
€ 39,35
Verkäufer: ParfumGroup

M.Micallef Ylang in Gold Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 1.213,40/1l
€ 121,34
Verkäufer: PerfumTraders

French Avenue - Liquid Brun Eau de Parfum
€ 323,30/1l
€ 32,33
Verkäufer: Corestrap

Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
€ 202,60/1l
€ 20,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
€ 217,70/1l
€ 21,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden









Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 11. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
riecht super
riecht süß mit rauchiger note
Bewertet am 19. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(221)Anzahl Bewertungen: 221
€ 189,92
Verkäufer: Parfumart
€ 1.899,20/1l

Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l

BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,40/1l

TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 252,97
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.529,70/1l

Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(100)Anzahl Bewertungen: 100
€ 127,26
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.545,20/1l

Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
€ 131,30
Verkäufer: PerfumTraders
€ 4.376,67/1l

Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml



3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(243)Anzahl Bewertungen: 243
€ 248,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 2.480,00/1l

Yodeyma Lis Eau de Parfum für Frauen 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
€ 29,09
Verkäufer: SuperMerchant
€ 581,80/1l

Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 176,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.348,80/1l

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(77)Anzahl Bewertungen: 77
€ 75,04
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 750,40/1l

Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l

Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
€ 247,45
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.299,33/1l

Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(166)Anzahl Bewertungen: 166
€ 90,75
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 1.008,33/1l

VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(168)Anzahl Bewertungen: 168
€ 99,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l

Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l

Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l

Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(70)Anzahl Bewertungen: 70
€ 32,30
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l

Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l

Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(663)Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l