Salon Pro Hair Bonding Glue Black 118ml

€ 5,95

€ 50,42 / 1l

zzgl. € 14,95 Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 03. – Mi. 07. Oktober
Unsere bestenDeals
Sonstige Haarpflege & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Olaplex No.3 Hair Perfector 100 ml, KI-generiertes Bild
Olaplex No.3 Hair Perfector 100 ml
€ 299,90/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 216
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop
Produktbild von V-LIGHT HAARVERLÄNGERUNG Zestaw
V-LIGHT HAARVERLÄNGERUNG Zestaw
€ 14.950,00/1l
€ 339,00
-€ 40,00
€ 299,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: FEROTRADE
Produktbild von V-Light Kleber KLAR
V-Light Kleber KLAR
€ 1.932,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 28,99
Verkäufer: FEROTRADE
Produktbild von Tresemme Thermal Protective Hair Spray mit Keratin und Marulaöl 236 ml
Tresemme Thermal Protective Hair Spray mit Keratin und Marulaöl 236 ml
€ 52,08/1l
€ 12,29
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Liquid Gold Tressenkleber für Extension Echthaar Haarverlängerungen 29.94ml
Liquid Gold Tressenkleber für Extension Echthaar Haarverlängerungen 29.94ml
€ 446,55/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,95
Verkäufer: hair2heart
Produktbild von Toppik Spray Applicator
Toppik Spray Applicator
€ 52,52/1l
€ 26,26
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Sibel Epil'Hair Pro Wegwerpspatels 50st 113x10x2mm
Sibel Epil'Hair Pro Wegwerpspatels 50st 113x10x2mm
€ 2,95
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Aschblondes Haarneutralisationsgel gegen Gelbstich, 150ml
Aschblondes Haarneutralisationsgel gegen Gelbstich, 150ml
€ 85,27/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 12,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Novex Brazilian Keratin Conditioner 300 ml
Novex Brazilian Keratin Conditioner 300 ml
€ 14,97/1l
€ 5,21
-13%
€ 4,49
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von X-Pression Ultra Braid # 2
X-Pression Ultra Braid # 2
€ 30,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,95
Verkäufer: HairCosmetics
Produktbild von Hair Pro Dunkelblond
Hair Pro Dunkelblond
€ 348,00/1kg
€ 34,80
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Indola Volumenpulver 10 g
Indola Volumenpulver 10 g
€ 766,00/1l
€ 8,45
-9%
€ 7,66
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von Haarverdichter Aliver - für Frauen - 27,5 g Mittelbraun
Haarverdichter Aliver - für Frauen - 27,5 g Mittelbraun
€ 544,44/1l
€ 14,70
Verkäufer: Aliver
Produktbild von Keratin Haarserum 50 ml – Nährend, Feuchtigkeitsspendend & Schutz für gestyltes Haar
Keratin Haarserum 50 ml – Nährend, Feuchtigkeitsspendend & Schutz für gestyltes Haar
€ 1.039,80/1l
€ 51,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Hair - Haarschaum 150ml | ECO COSMETICS
Hair - Haarschaum 150ml | ECO COSMETICS
€ 55,40/1l
€ 8,31
Verkäufer: MyParfumerie
Produktbild von Natucain MKMS24 Hair Activator 100 ml
Natucain MKMS24 Hair Activator 100 ml
€ 529,70/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 59,95
-11%
€ 52,97
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von DERMOFUTURE Haarwuchs-Maske300ml
DERMOFUTURE Haarwuchs-Maske300ml
€ 20,70/1l
€ 7,72
-19%
€ 6,21
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Beautifly LaserBoost Pro For Hair Growth Rosegold
Beautifly LaserBoost Pro For Hair Growth Rosegold
€ 2.384,20/1kg
€ 226,01
-€ 106,80
€ 119,21
Kostenloser Versand
Verkäufer: 0815
Produktbild von Babyliss PRO 4Artists FoilFX02
Babyliss PRO 4Artists FoilFX02
€ 90,27/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 90,27
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Toppik - Haarfaser-Fixierspray - 118 ml
Toppik - Haarfaser-Fixierspray - 118 ml
€ 148,22/1l
€ 17,49
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Produktname: Hair Bonding Glue Black

Größe: 4 oz (113 g)

Farbe: Schwarz

Verwendung:

  • Speziell entwickelt für das Anbringen von Haarverlängerungen (Extensions) und Haarteilen.

  • Geeignet für das Befestigen von Extensions am natürlichen Haar oder an einer Perückenkappe.

Anwendung:

  • Der Kleber wird direkt auf die Haarverlängerungen oder die Haarbasis aufgetragen und dann am natürlichen Haar befestigt.

  • Häufig in der Installation von Webarten und Haarteilen verwendet.

  • Sorgt für einen sicheren und festen Halt der Haarverlängerungen.

Eigenschaften:

  • Starker Halt: Der Kleber bietet eine starke Haftung und sorgt dafür, dass die Haarverlängerungen fest an ihrem Platz bleiben.

  • Schwarze Farbe: Die schwarze Farbe des Klebers sorgt dafür, dass er in dunklem Haar unauffällig bleibt.

  • Entfernung: Kann mit speziellen Bond Remover-Produkten entfernt werden, um das natürliche Haar nicht zu beschädigen.

Sicherheitshinweise:

  • Nur zur äußeren Anwendung bestimmt.

  • Kontakt mit den Augen vermeiden.

  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

  • Vor der Anwendung auf Allergien oder Hautirritationen testen.

Anwendungstipps:

  1. Vorbereitung: Stellen Sie sicher, dass das natürliche Haar sauber und trocken ist.

  2. Auftragen: Tragen Sie eine kleine Menge Kleber auf die Basis der Haarverlängerung oder auf die gewünschte Stelle am Haar auf.

  3. Anbringen: Drücken Sie die Haarverlängerung fest an das natürliche Haar und halten Sie sie für einige Sekunden, um sicherzustellen, dass der Kleber haftet.

  4. Trocknen lassen: Lassen Sie den Kleber vollständig trocknen, bevor Sie das Haar stylen oder manipulieren.

Hinweise:

  • Verwenden Sie zum Entfernen des Klebers einen speziellen Bond Remover, um das Risiko von Haarschäden zu minimieren.

  • Achten Sie darauf, den Kleber nicht direkt auf die Kopfhaut aufzutragen, um Hautirritationen zu vermeiden.

Der Salon Pro Hair Bonding Glue Black ist ein unverzichtbares Produkt für alle, die eine zuverlässige und langanhaltende Methode zur Befestigung von Haarverlängerungen suchen.

Farbe
Schwarz
Modell
Hair Bonding Glue Black
Gewicht
0.118 kg
Inhalt
0.118 l
Inhaltsstoffe
Naturlatex, Wasser (Aqua), Acrylharz, Ammoniumhydroxid, Kohlenschwarz (Carbon Black), Ethylen-Vinylacetat-Copolymer, Zinkoxid, Quaternium-15, Parfüm (Fragrance).
Hersteller
Salon Pro
Lieferumfang
1 x Hair Bonding Glue Black 118ml
Stückzahl
1
EAN
5060020238062

Farbe
Schwarz
Modell
Hair Bonding Glue Black
Gewicht
0.118 kg
Inhalt
0.118 l
Inhaltsstoffe
Naturlatex, Wasser (Aqua), Acrylharz, Ammoniumhydroxid, Kohlenschwarz (Carbon Black), Ethylen-Vinylacetat-Copolymer, Zinkoxid, Quaternium-15, Parfüm (Fragrance).
Hersteller
Salon Pro
Lieferumfang
1 x Hair Bonding Glue Black 118ml
Stückzahl
1
EAN
5060020238062
Passt auch dazu
Produktbild von Babyliss PRO 4Artists FoilFX02
Babyliss PRO 4Artists FoilFX02
€ 90,27/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 90,27
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Olaplex No.3 Hair Perfector 100 ml, KI-generiertes Bild
Olaplex No.3 Hair Perfector 100 ml
€ 299,90/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 216
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop
Produktbild von Artègo Touch Beauty Primer Restoring Equaliser Fluid Revitalisierungs Creme für Haarvolumen 200 ml
Artègo Touch Beauty Primer Restoring Equaliser Fluid Revitalisierungs Creme für Haarvolumen 200 ml
€ 59,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,92
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von V-LIGHT HAARVERLÄNGERUNG Zestaw
V-LIGHT HAARVERLÄNGERUNG Zestaw
€ 14.950,00/1l
€ 339,00
-€ 40,00
€ 299,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: FEROTRADE
Produktbild von Reuzel Pomade Blue 95G (3.38Oz.)
Reuzel Pomade Blue 95G (3.38Oz.)
€ 10,44/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 14,82
-33%
€ 9,92
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Friseur Übungskopf Ela Echthaar 60 cm mit Stativ – Trainingskopf für Styling & Hochsteckfrisuren
Friseur Übungskopf Ela Echthaar 60 cm mit Stativ – Trainingskopf für Styling & Hochsteckfrisuren
€ 49,99
Verkäufer: ENZO
Produktbild von Wella Blondor Plex 9, Pulver, 800 g, Behälter
Wella Blondor Plex 9, Pulver, 800 g, Behälter
€ 103,18/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 94,20
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Vichy 3337875522786, Frauen, 6 ml, 3 Woche(n), Flüssigkeit, Tropfflasche
Vichy 3337875522786, Frauen, 6 ml, 3 Woche(n), Flüssigkeit, Tropfflasche
€ 9.598,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 57,59
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von FRUTTI Tücher zum Entfernen von Farbe von Leder - 100 Stück
FRUTTI Tücher zum Entfernen von Farbe von Leder - 100 Stück
€ 15,67
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Hairdreams Stop & Grow pht Tonic
Hairdreams Stop & Grow pht Tonic
€ 194,75/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 38,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: matuschka-shop
Produktbild von Shea Moisture Jamaican Black Castor Oil Strengthen & Restore Leave-In Conditioner 340ml
Shea Moisture Jamaican Black Castor Oil Strengthen & Restore Leave-In Conditioner 340ml
€ 35,15/1l
€ 11,95
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Redken Extreme Play Safe 230°C Treatment 250 ml
Redken Extreme Play Safe 230°C Treatment 250 ml
€ 95,88/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,97
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Toppik Dunkelbraun Streuhaar f. volleres Haar Haarpuder Schütthaar 55g
Toppik Dunkelbraun Streuhaar f. volleres Haar Haarpuder Schütthaar 55g
€ 955,27/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 52,54
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von GARD Frisiercreme mit hochwertigem Kokosnussöl und Carnaubawachs 100ml
GARD Frisiercreme mit hochwertigem Kokosnussöl und Carnaubawachs 100ml
€ 45,50/1l
€ 4,55
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von INF Gesichtshaarentferner elektrisch für schmerzlose Haarentfernung
INF Gesichtshaarentferner elektrisch für schmerzlose Haarentfernung
€ 168,70/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 12,99
15% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: INFshop
Produktbild von Vip's Prestige Color Off Permanenter Haarfarbenentferner 245 ml
Vip's Prestige Color Off Permanenter Haarfarbenentferner 245 ml
€ 156,48/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 39,12
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Montibello Smart Touch Haarbehandlung Reset 12in1 Sprühconditioner 150 ml
Montibello Smart Touch Haarbehandlung Reset 12in1 Sprühconditioner 150 ml
€ 59,13/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 15,71
-43%
€ 8,87
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Efalock Trolley eNOBILE schwarz
Efalock Trolley eNOBILE schwarz
€ 389,95
-€ 64,81
€ 325,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von Selective Professional Now Texture Flexy Touch 100ml - Modelliergelwachs
Selective Professional Now Texture Flexy Touch 100ml - Modelliergelwachs
€ 79,40/1l
€ 22,70
-65%
€ 7,94
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Herbal Time Natürliches Henna Naturalny  Brąz 75 ml
Herbal Time Natürliches Henna Naturalny Brąz 75 ml
€ 140,67/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 10,55
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von L'Oréal Professionnel Serie Expert Curl Expression 10-in-1 Professional Creme-in-Mousse 250 ml
L'Oréal Professionnel Serie Expert Curl Expression 10-in-1 Professional Creme-in-Mousse 250 ml
€ 87,48/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 21,87
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von Hair Studio Styling Puder – Natural Look, Volumizing & Matte Effect, 20 g
Hair Studio Styling Puder – Natural Look, Volumizing & Matte Effect, 20 g
€ 79,33/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,90
Verkäufer: mk-tronic
Produktbild von Kaminomoto - Hair Growth Accelerator II upgrade, 180ml
Kaminomoto - Hair Growth Accelerator II upgrade, 180ml
€ 266,61/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 47,99
10% Gutschein
Verkäufer: LaRoseCare
Produktbild von Liquid Gold Tressenkleber für Extension Echthaar Haarverlängerungen 29.94ml
Liquid Gold Tressenkleber für Extension Echthaar Haarverlängerungen 29.94ml
€ 446,55/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,95
Verkäufer: hair2heart
Produktbild von American Crew Matte Clay 85g, Haarcreme, 85 g, Alle Haare, Topf, Aqua/Water/Eau, Kaolin, Petrolatum, Cera Alba/Beeswax/Cire D’abeille, PEG-7 Glyceryl Cocoate,..., 1 Stück(e)
American Crew Matte Clay 85g, Haarcreme, 85 g, Alle Haare, Topf, Aqua/Water/Eau, Kaolin, Petrolatum, Cera Alba/Beeswax/Cire D’abeille, PEG-7 Glyceryl Cocoate,..., 1 Stück(e)
€ 146,47/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,45
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Aeno Ahs0001 Haartrockner    One Size
Aeno Ahs0001 Haartrockner One Size
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 159,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von IMPERIO Ansatzpuder - Haar Concealer zur Haarverdichtung für Frauen und Männer, wasserfestes Haar Make-up zum Ansatz kaschieren - 4g (mittelbraun)
IMPERIO Ansatzpuder - Haar Concealer zur Haarverdichtung für Frauen und Männer, wasserfestes Haar Make-up zum Ansatz kaschieren - 4g (mittelbraun)
€ 1.758.000,04/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 43,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Duschset Rea Luis  Brush Copper
Duschset Rea Luis Brush Copper
€ 35,20/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 176,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rea
Produktbild von Sibel Hair Sculptor Hair Building Fibers Light Brown 25gr - verdickende Fasern
Sibel Hair Sculptor Hair Building Fibers Light Brown 25gr - verdickende Fasern
€ 776,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,40
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von African Pride Moisture Miracle Aloe & Coconut Water Pre - Shampoo 340g
African Pride Moisture Miracle Aloe & Coconut Water Pre - Shampoo 340g
€ 9,95/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,95
Verkäufer: HairCosmetics

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Olaplex No.3 Hair Perfector 100 ml, KI-generiertes Bild
Olaplex No.3 Hair Perfector 100 ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 216
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop
€ 299,90/1l
Produktbild von Vichy 3337875522786, Frauen, 6 ml, 3 Woche(n), Flüssigkeit, Tropfflasche
Vichy 3337875522786, Frauen, 6 ml, 3 Woche(n), Flüssigkeit, Tropfflasche
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 57,59
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 9.598,33/1l
Produktbild von V-LIGHT HAARVERLÄNGERUNG Zestaw
V-LIGHT HAARVERLÄNGERUNG Zestaw
€ 339,00
-€ 40,00
€ 299,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: FEROTRADE
€ 14.950,00/1l
Produktbild von Toppik Dunkelbraun Streuhaar f. volleres Haar Haarpuder Schütthaar 55g
Toppik Dunkelbraun Streuhaar f. volleres Haar Haarpuder Schütthaar 55g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 52,54
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 955,27/1l
Produktbild von Dercos Aminexil Clinical 5 - 21 Monodosen für Haarpflege
Dercos Aminexil Clinical 5 - 21 Monodosen für Haarpflege
€ 121,95
Verkäufer: FLBcommerce
Produktbild von Toppik Hairline Optimizer 1pc
Toppik Hairline Optimizer 1pc
€ 12,12
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.020,00/1kg
Produktbild von Kaminomoto - Hair Growth Accelerator II upgrade, 180ml
Kaminomoto - Hair Growth Accelerator II upgrade, 180ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 47,99
10% Gutschein
Verkäufer: LaRoseCare
€ 266,61/1l
Produktbild von Tresemme Thermal Protective Hair Spray mit Keratin und Marulaöl 236 ml
Tresemme Thermal Protective Hair Spray mit Keratin und Marulaöl 236 ml
€ 12,29
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 52,08/1l
Produktbild von Brettspiel aus Marmor Original size:39*33*1.5cm Spiele Modellbau
Brettspiel aus Marmor Original size:39*33*1.5cm Spiele Modellbau
€ 41,99
Kostenloser Versand6% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
€ 59,64/1kg
Produktbild von V-Light Glue Black Haarverlängerungskleber Schwarz Natürlich Stark 20G
V-Light Glue Black Haarverlängerungskleber Schwarz Natürlich Stark 20G
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 29,99
Verkäufer: FEROTRADE
€ 1.499,50/1kg
Produktbild von Kaminomoto - Hair Growth Tonic II upgrade, 180 ml
Kaminomoto - Hair Growth Tonic II upgrade, 180 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 29,99
10% Gutschein
Verkäufer: LaRoseCare
€ 166,61/1l
Produktbild von V-Light Kleber KLAR
V-Light Kleber KLAR
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 28,99
Verkäufer: FEROTRADE
€ 1.932,67/1l
Produktbild von Guam Haartönung Kastanienbraun, natürliche Leuchtkraft und Glanz, 215 ml
Guam Haartönung Kastanienbraun, natürliche Leuchtkraft und Glanz, 215 ml
€ 16,58
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
€ 77,12/1l
Produktbild von Fructis Grow Strong Haarausfall Serum 125ml
Fructis Grow Strong Haarausfall Serum 125ml
€ 5,50
Verkäufer: ALG-Outlet
€ 44,00/1l
Produktbild von Panasonic eneloop Standard 7.2 Volt AkkuPack F2x3 6/BK-3MCCE mit Lötfahne
Panasonic eneloop Standard 7.2 Volt AkkuPack F2x3 6/BK-3MCCE mit Lötfahne
€ 31,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: AkkuShop
Produktbild von Kunsthaar Für Blonde Zöpfe 120 Cm
Kunsthaar Für Blonde Zöpfe 120 Cm
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,99
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: HomeMarkt24
Produktbild von Transparent Lab - Hair Density Scalp Treatment, 50 ml
Transparent Lab - Hair Density Scalp Treatment, 50 ml
€ 24,25
Verkäufer: LaRoseCare
€ 485,00/1l
Produktbild von Pferdeschwanz Haarteil mit Klammer Echthaar 55cm Mittelbraun/Dunkelblond 120g
Pferdeschwanz Haarteil mit Klammer Echthaar 55cm Mittelbraun/Dunkelblond 120g
€ 368,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 3.074,92/1kg
Produktbild von Clip in Extensions Echthaar Blond Highlight Mittelblond 7PCS 135g 50cm #P16/22
Clip in Extensions Echthaar Blond Highlight Mittelblond 7PCS 135g 50cm #P16/22
€ 355,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 2.373,27/1kg
Produktbild von 150 ml Haarfärbeflasche, Farbmischer-Applikator mit schwarzer schräger Spitze
150 ml Haarfärbeflasche, Farbmischer-Applikator mit schwarzer schräger Spitze
€ 19,99
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
€ 499,75/1kg