Lakme K.Styling Shape Brushing Lotion Medium Hold 300 ml

€ 12,91

€ 9,53-26%

€ 31,77 / 1l

zzgl. € 7,45 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 15. – Mo. 19. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Tagescremes & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Oribe Supershine Light Moisturizing Cream 150 ml
Oribe Supershine Light Moisturizing Cream 150 ml
€ 383,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 57,57
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Oribe Styling Supershine Moisturizing Cream 150ml - Feuchtigkeitscreme
Oribe Styling Supershine Moisturizing Cream 150ml - Feuchtigkeitscreme
€ 351,53/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 52,73
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Dermalogica Intensive Moisture Balance 50 ml
Dermalogica Intensive Moisture Balance 50 ml
€ 1.034,00/1l
€ 51,70
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Sparfuchs-Deals
Produktbild von NIAPET – Straffende & pflegende Gesichtscreme – 50 ml
NIAPET – Straffende & pflegende Gesichtscreme – 50 ml
€ 699,20/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 38,00
-7%
€ 34,96
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: AltaShop
Produktbild von Inebrya Style-In Volumizing Powder 30 ml
Inebrya Style-In Volumizing Powder 30 ml
€ 276,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,85
-15%
€ 8,28
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Syoss Max Hold Gel
Syoss Max Hold Gel
€ 55,44/1l
€ 13,86
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Davines My Strong Hold Cremegel 125 ml.
Davines My Strong Hold Cremegel 125 ml.
€ 235,28/1l
€ 29,41
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von BALMAIN feuchtigkeitsspendende Stylingcreme 150 ml
BALMAIN feuchtigkeitsspendende Stylingcreme 150 ml
€ 249,80/1l
€ 37,47
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von BEAUTYLASH STYLE & PROTECT Augenbrauenschutzgel 6 ml
BEAUTYLASH STYLE & PROTECT Augenbrauenschutzgel 6 ml
€ 3.521,67/1l
€ 21,13
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Lakme K.Finish Faser-Formpaste
Lakme K.Finish Faser-Formpaste
€ 131,87/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,89
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Volumizer - Fluid Hair 150ml
Volumizer - Fluid Hair 150ml
€ 92,20/1l
€ 13,83
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Moroccanoil Smooth Smoothing Lotion Glättungslotion für widerspenstiges Haar 75 ml
Moroccanoil Smooth Smoothing Lotion Glättungslotion für widerspenstiges Haar 75 ml
€ 385,47/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 47,21
-38%
€ 28,91
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von RevitaLash Advanced Sensitive Conditioner 2 ml
RevitaLash Advanced Sensitive Conditioner 2 ml
€ 39.995,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 79,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: THE-SMART-VALUE-SHOP
Produktbild von L'Oréal Professionnel Hydra Feuchtigkeitsspray, 150ml
L'Oréal Professionnel Hydra Feuchtigkeitsspray, 150ml
€ 73,33/1l
€ 11,00
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von ( Energizing Moisturizing Cream) 50ml
( Energizing Moisturizing Cream) 50ml
€ 707,80/1l
€ 35,39
Verkäufer: VISO
Produktbild von Oribe Unsichtbarer Schutz Spray 175 ml
Oribe Unsichtbarer Schutz Spray 175 ml
€ 248,17/1l
€ 43,43
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Hair Repair - Haarmaske 200ml
Hair Repair - Haarmaske 200ml
€ 69,15/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,83
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Wella Nutricurls Styling Creme 150 ml
Wella Nutricurls Styling Creme 150 ml
€ 178,00/1l
€ 26,70
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von I.C.O.N. Body Volumizing Foam 177ml
I.C.O.N. Body Volumizing Foam 177ml
€ 168,08/1l
€ 29,75
Verkäufer: mk-tronic
Produktbild von EUCERIN AntiRötungen Neutralisierende Tagescreme 50 ml
EUCERIN AntiRötungen Neutralisierende Tagescreme 50 ml
€ 1.117,00/1l
€ 55,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Die Lakmé K.Styling Shape Brushing Lotion ist eine Styling-Lotion für das Föhnen und Formen der Haare. Sie eignet sich für alle Haartypen und ist besonders für feines Haar geeignet, wenn beim Styling mehr Volumen, Kontrolle und ein natürliches Ergebnis gewünscht sind. Der mittlere Halt unterstützt die Form der Frisur, ohne das Haar unnötig zu beschweren.

Die Lotion sorgt für geschmeidiges Haar und hilft dabei, Stand und Struktur beim Brushing aufzubauen. Zusätzlich bietet sie Schutz vor übermäßiger Wärme durch heiße Styling-Geräte. Anwendung: auf das handtuchtrockene Haar sprühen und anschließend mit Brushing-Technik trocken föhnen. Inhalt: 300 ml.



Lakmé Styling-Spray ist für feines Haar und für Damen geeignet. Inhalt 300 ml.
Inhalt
300 ml
Inhaltsstoffe
Ingredients: Aqua / Water, Sodium Laureth Sulfate, Glycerin, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, PPG-5-Ceteth-20, Trideceth-6, Salicylic Acid, Polyquaternium-7, Limonene, Xylose, Butylphenyl Methylpropional, Linalool, Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol, Dipropylene Glycol, Aloe Barbadensis / Aloe Barbadensis Leaf Juice, Sodium Hydroxide, Citric Acid, Cetrimonium Chloride, Hexyl Cinnamal, Parfum / Fragrance“Houd er rekening mee dat de ingrediëntenlijsten voor producten van ons merk regelmatig worden bijgewerkt. Raadpleeg de ingrediëntenlijst op de productverpakking voor de meest actuele lijst met ingrediënten om er zeker van te zijn dat deze geschikt is voor uw persoonlijk gebruik. " (Voor producten die in de winkel worden bijgevuld, moet de meest actuele ingrediëntenlijst worden verkregen op het verkooppunt nadat het product opnieuw is gevuld).''
Hersteller
Lakmé
Zielgruppen
Damen
EAN
8429421469432

Inhalt
300 ml
Inhaltsstoffe
Ingredients: Aqua / Water, Sodium Laureth Sulfate, Glycerin, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, PPG-5-Ceteth-20, Trideceth-6, Salicylic Acid, Polyquaternium-7, Limonene, Xylose, Butylphenyl Methylpropional, Linalool, Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol, Dipropylene Glycol, Aloe Barbadensis / Aloe Barbadensis Leaf Juice, Sodium Hydroxide, Citric Acid, Cetrimonium Chloride, Hexyl Cinnamal, Parfum / Fragrance“Houd er rekening mee dat de ingrediëntenlijsten voor producten van ons merk regelmatig worden bijgewerkt. Raadpleeg de ingrediëntenlijst op de productverpakking voor de meest actuele lijst met ingrediënten om er zeker van te zijn dat deze geschikt is voor uw persoonlijk gebruik. " (Voor producten die in de winkel worden bijgevuld, moet de meest actuele ingrediëntenlijst worden verkregen op het verkooppunt nadat het product opnieuw is gevuld).''
Hersteller
Lakmé
Zielgruppen
Damen
EAN
8429421469432
Passt auch dazu
Produktbild von Lakme L2 Zweiphasen-Pflegespray mit doppelter Wirkung, 100 ml
Lakme L2 Zweiphasen-Pflegespray mit doppelter Wirkung, 100 ml
€ 35,13/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 6,51
-19%
€ 5,27
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von LAKME K.Finish Glanzspray 200 ml
LAKME K.Finish Glanzspray 200 ml
€ 48,80/1l
€ 12,21
-20%
€ 9,76
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Lakmé Teknia Frizz Control Shampoo, 300 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Lockiges Haar, Glattes Haar, Alle Farben
Lakmé Teknia Frizz Control Shampoo, 300 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Lockiges Haar, Glattes Haar, Alle Farben
€ 48,83/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 14,65
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lakme Teknia Deep Care Shampoo 1000 ml
Lakme Teknia Deep Care Shampoo 1000 ml
€ 19,70/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 21,45
-8%
€ 19,70
Verkäufer: Avanti_Shop
Bestseller
Produktbild von Armaf Club De Nuit Intense Man Eau De Toilette Spray 105ml
Armaf Club De Nuit Intense Man Eau De Toilette Spray 105ml
€ 285,71/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 884
€ 30,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Produktbild von Lakmé Öl K.Therapy Bio Argan Oil
Lakmé Öl K.Therapy Bio Argan Oil
€ 176,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 22,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lakme K.Finish Power Strong Hold Mousse High Hold 300 ml
Lakme K.Finish Power Strong Hold Mousse High Hold 300 ml
€ 38,60/1l
€ 13,12
-11%
€ 11,58
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Enthaarungsstreifen aus strapazierfähigem Vlies, weiß, 100 Stück, 20x7 cm
Enthaarungsstreifen aus strapazierfähigem Vlies, weiß, 100 Stück, 20x7 cm
€ 40,62/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 3,90
Verkäufer: Velizo
Produktbild von Lattafa Philos Centro Eau De Parfum 100ml Spray
Lattafa Philos Centro Eau De Parfum 100ml Spray
€ 177,00/1l
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 53
€ 24,98
-29%
€ 17,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lakme Teknia Deep Care Conditioner 300 ml
Lakme Teknia Deep Care Conditioner 300 ml
€ 40,73/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 13,47
-9%
€ 12,22
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Lakmé Teknia White Silver Shampoo, 300 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Alle Haare, Blond, Grau, Silber, Weiß
Lakmé Teknia White Silver Shampoo, 300 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Alle Haare, Blond, Grau, Silber, Weiß
€ 45,17/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,55
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lakmé Öl Teknia Organic Balance Shampoo Hydra-Oil
Lakmé Öl Teknia Organic Balance Shampoo Hydra-Oil
€ 60,67/1kg
€ 18,20
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lakme Teknia Scalp Care Vital Shampoo 1000 ml
Lakme Teknia Scalp Care Vital Shampoo 1000 ml
€ 25,49/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 25,49
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Lakmé Farbshampoo Teknia Color Refresh Red Shampoo Refresh Mahagoni-Rotes Haar Mahagoni-Rotes Haar
Lakmé Farbshampoo Teknia Color Refresh Red Shampoo Refresh Mahagoni-Rotes Haar Mahagoni-Rotes Haar
€ 33,07/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 9,92
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Lakm K. Finish Curls Locken-Aktivator-Gel 150 ml
Lakm K. Finish Curls Locken-Aktivator-Gel 150 ml
€ 63,53/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 10,85
-12%
€ 9,53
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von MEDION Tischgeschirrspüler DWT 60 (6 Gedecke Fassungsvermögen, 7 Reinigungsprogramme, LED Anzeige, 47 dB, MD37496) weiß
MEDION Tischgeschirrspüler DWT 60 (6 Gedecke Fassungsvermögen, 7 Reinigungsprogramme, LED Anzeige, 47 dB, MD37496) weiß
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 239,95
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist D.
Verkäufer: MEDION-Deutschland
Produktbild von Lakmé Teknia Color Stay Shampoo, 300 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Gefärbtes Haar, beschädigtes Haar, Alle Farben
Lakmé Teknia Color Stay Shampoo, 300 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Gefärbtes Haar, beschädigtes Haar, Alle Farben
€ 48,83/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 14,65
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lakmé Shampoo Teknia Color Stay Shampoo
Lakmé Shampoo Teknia Color Stay Shampoo
€ 23,83/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 26,25
-9%
€ 23,83
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Lakmé Maske K.Therapy Repair Nourishing Mask
Lakmé Maske K.Therapy Repair Nourishing Mask
€ 66,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,50
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lattafa Yara EDP Spray 100ml
Lattafa Yara EDP Spray 100ml
€ 258,60/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1497
€ 25,86
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Ejaazi Eau De Parfum Spray 100ml
Lattafa Ejaazi Eau De Parfum Spray 100ml
€ 101,70/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 69
€ 10,90
-6%
€ 10,17
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lakme Teknia Full Defense Shampoo 1000 ml
Lakme Teknia Full Defense Shampoo 1000 ml
€ 23,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,50
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lattafa Badee Al Oud Amethyst EDP Spray 100ml
Lattafa Badee Al Oud Amethyst EDP Spray 100ml
€ 262,00/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 421
€ 26,20
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Milk_Shake Shampoo Integrity Nourishing Shampoo
Milk_Shake Shampoo Integrity Nourishing Shampoo
€ 39,67/1l
€ 11,90
Verkäufer: CoPactum
Produktbild von Lakmé - Teknia Deep Care Drops - Vlasové tonikum 100ml
Lakmé - Teknia Deep Care Drops - Vlasové tonikum 100ml
€ 9,83/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 12,42
-20%
€ 9,83
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Maison Alhambra Coral Blush Edp Spray For Woman
Maison Alhambra Coral Blush Edp Spray For Woman
€ 219,75/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 131
€ 27,80
-36%
€ 17,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Oud Mood EDP 100 ml UNISEX
Lattafa Oud Mood EDP 100 ml UNISEX
€ 218,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 98
€ 21,85
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Badee Al Oud For Glory EDP Spray 100ml
Lattafa Badee Al Oud For Glory EDP Spray 100ml
€ 249,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2419
€ 24,90
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Olaplex No. 4 Bond Maintenance Shampoo, 250 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Alle Haare, beschädigtes Haar, Alle Farben
Olaplex No. 4 Bond Maintenance Shampoo, 250 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Alle Haare, beschädigtes Haar, Alle Farben
€ 91,36/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 22,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Haartrockner Ionen Fön 900W mit Stylingdüsen und Diffusorr Föhn für Familie Windgeschwindigkeiten Haarstyling Temperaturstufen Kaltluft Modus Retoo
Haartrockner Ionen Fön 900W mit Stylingdüsen und Diffusorr Föhn für Familie Windgeschwindigkeiten Haarstyling Temperaturstufen Kaltluft Modus Retoo
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 215
UVP€ 21,59
€ 16,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 13. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 29. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Estée Lauder Revitalizing Supreme Night Intensive Restorative Cream 50
Estée Lauder Revitalizing Supreme Night Intensive Restorative Cream 50
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 76,58
-10%
€ 68,32
Kostenloser Versand
Verkäufer: Uniqstone
€ 1.366,40/1l
Produktbild von Estee Lauder E.Lauder Advanced Night Repair
Estee Lauder E.Lauder Advanced Night Repair
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 335
€ 71,67
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 716,70/1l
Bestseller
Produktbild von Babor Skinovage Moisturizing & Lipid Rich Cream
Babor Skinovage Moisturizing & Lipid Rich Cream
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 52
€ 53,59
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.071,80/1l
Produktbild von Dr. Grandel Hydro Lipid Supermoist Day Cream
Dr. Grandel Hydro Lipid Supermoist Day Cream
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,16
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 703,20/1l
Produktbild von La Mer The Concentrate, Frauen, 50 ml
La Mer The Concentrate, Frauen, 50 ml
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 418,91
Verkäufer: PerfumTraders
€ 8.378,20/1l
Produktbild von Avene Cold Cream konzentrierte Gesichtscreme 100
Avene Cold Cream konzentrierte Gesichtscreme 100
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,06
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 220,60/1l
Produktbild von La Mer The Regenerating Serum 30ml
La Mer The Regenerating Serum 30ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 307,79
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.309,74/1kg
Produktbild von Estée Lauder Perfectionist Pro, Frauen, Jeder Hauttyp, 50 ml
Estée Lauder Perfectionist Pro, Frauen, Jeder Hauttyp, 50 ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 95,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 1.900,00/1l
Produktbild von Maria Galland Mille 1000 La Crème (50 ml)
Maria Galland Mille 1000 La Crème (50 ml)
€ 177,43
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.548,60/1l
Produktbild von Sesderma Reti Age, 50 ml, Frauen, Jeder Hauttyp, Anti-Aging, Feuchtigkeitsspendend, Pumpenflasche, Aqua, Cyclopentasiloxane, Paraffinum Liquidum, Propanediol, Glycerin, Arachidyl Alcohol,...
Sesderma Reti Age, 50 ml, Frauen, Jeder Hauttyp, Anti-Aging, Feuchtigkeitsspendend, Pumpenflasche, Aqua, Cyclopentasiloxane, Paraffinum Liquidum, Propanediol, Glycerin, Arachidyl Alcohol,...
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 38,53
Verkäufer: Serica
€ 770,60/1l
Produktbild von Pond’s Cold Cream, Reinigungscreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Reinigend, Feuchtigkeitsspendend, Weichmachend, Topf, 99 g
Pond’s Cold Cream, Reinigungscreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Reinigend, Feuchtigkeitsspendend, Weichmachend, Topf, 99 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,99
-8%
€ 10,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 111,01/1l
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Veniselle – Täglicher Beinkomfort & kühlendes Pflegegel – 50 ml, KI-generiertes Bild
Veniselle – Täglicher Beinkomfort & kühlendes Pflegegel – 50 ml
€ 38,00
-7%
€ 34,96
Kostenloser Versand
Verkäufer: AltaShop
€ 699,20/1l
Produktbild von Estée Lauder Resilience Multi-Effect Tri-Peptide Face And Neck Cream Normal And Mixted Skin 50ml
Estée Lauder Resilience Multi-Effect Tri-Peptide Face And Neck Cream Normal And Mixted Skin 50ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 86,60
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.732,00/1l
Produktbild von Elizabeth Arden Prevage Anti-Aging Moisture Cream Spf30 50ml
Elizabeth Arden Prevage Anti-Aging Moisture Cream Spf30 50ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 93,84
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.876,80/1l
Produktbild von Guerlain Abeille Royale Honey Treatment, Tagescreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Kräftigend, Glättend, Weichmachend, 50 ml
Guerlain Abeille Royale Honey Treatment, Tagescreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Kräftigend, Glättend, Weichmachend, 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 84,02
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.680,40/1l
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Vorifex – Creme für die tägliche Fußpflege – 50 ml
Vorifex – Creme für die tägliche Fußpflege – 50 ml
€ 35,00
-7%
€ 32,20
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 644,00/1l
Produktbild von Estée Lauder Revitalizing Supreme-Youth Power Cream 50ml
Estée Lauder Revitalizing Supreme-Youth Power Cream 50ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 76,02
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.520,40/1l
Produktbild von Tiger Balm Muscle rub cream, 30 g, Tube, Unisex, Jeder Hauttyp, Wärmend
Tiger Balm Muscle rub cream, 30 g, Tube, Unisex, Jeder Hauttyp, Wärmend
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,37
Verkäufer: SIAM_MARKETPLACE
€ 545,67/1kg
Produktbild von Estée Lauder Estee Lauder Revitalizing Supreme Youth Power Creme Refill
Estée Lauder Estee Lauder Revitalizing Supreme Youth Power Creme Refill
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 66,66
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.333,20/1l
Produktbild von Vichy Neovadiol Longevity Revolumizing Cream Refill
Vichy Neovadiol Longevity Revolumizing Cream Refill
€ 63,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 63.040,00/1l